У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс: "Письмо Дедушке Морозу"
-=Типичный Аполлон=- [46]
сообщение Январь 20 2016, 22:26
Сообщение #121


Member



Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


Многоуважаемый мужчина преклонного возраста, любимый Дед Мороз.
В течении года я менял доллары на рубли и тратил на блекджек и [cencored] ботву.
Я тебе, дед, предлагаю выгодную сделку. Ты мне подарочки, а я на верхах договорюсь о неповышение пенсионного возраста, а это значит, что отправишься на покой скоро.

Но перед этим, ты просто обязан посетить офис администраторов проекта и напомнить им, что аватар сервер ждёт жаждущих нововведений, пускай не повторяют ошибки предыдущих серверов и все у нас получится spiteful.gif


Я, дед, если честно хочу в новом году приобрести автомобиль себе, поэтому прошу от тебя только ботвинских подарков, а с остальным я сам разберусь))
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_WWII_ [100]
сообщение Январь 20 2016, 22:28
Сообщение #122


Member



Регистрация: Декабрь 27 11
Сообщений: 369


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка Мороз!
Меня зовут WWII, я свинтусенышь. Мне 3 годика и 4 месяца. Живу я с папой, правда не понимаю почему у меня такое странное имя. Хотя если говорить про имена, то в нашей стране много разнообразных, весёлых и непонятных имен. Мне папа говорит, что просто он историк и ему нравилось читать про Вторую мировую войну, но как это связано с моим именем не понимаю...
Мне очень нравится моя деревня, в которой я живу с друзьями. Они её называют Высший Пилотаж. Тоже довольно странное название для деревни, но они старше меня, так что им виднее. Мы вместе отмечаем различные праздники, которые организует правительство Ботвинии, правда не всегда зелень на огороде успевает созревать к этому времени. Приходится идти на всякие ухищрения - яйца попуганов продавать на рынке вместо куриных, китуш и кашалош продавать в суши-бары, червяков всяких - в азиатские ресторанчики как деликатес. Хорошо что в наших лесах живности много и много тех у кого куча прожорливых животных дома, как в зоопарке. Вот иногда приведешь к кому-нибудь мамонта, а его целиком проглатывают, даже не жуют. Ну а когда продать нечего приходится идти и у папы просить на карманные расходы. Но он у меня добрый, если учусь и много опыта набираю, то он меня хвалит и денег дает, говорит что заработал. Он даже для меня депозит в банке открыл в разных ресурсах.
Но что-то я отвлекся) Больше всего я люблю майские праздники, День рождения нашей страны и Новый год. Мне папа рассказывал, что если весь год вести себя хорошо, то Дедушка Мороз может сделать подарок. Я так подумал - вроде бы я вел себя очень хорошо, не хулиганил, почти, маленьких с маской зорро почти не обижал, в песочнице помогал друзьям лепить куличики и создавать произведения искусства. Два мальчика 2DeadFish, Teddy Bear и девочка Curiosity меня даже похвалили за картинку Летапланета и наградили почетным орденом.
Поэтому, мне кажется, я заслужил какой-нибудь подарок. Я коллекционирую различные артефакты и необычных животных и рад был бы получить в свою коллекцию какой-нибудь необыкновенный предмет или новую неведому зверушку.

Отправляю письмо Почтой России, так что оно может придти немного запоздалым.
Спасибо что прочитал моё письмо. Подарок желательно выслать EMS отправлением, а не Почтой России.

С Новым Годом, Дедушка Мороз!
21.12.2015
WWII



2) http://g2.botva.ru/m.php#player.php?id=822854

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Makarka [100]
сообщение Январь 20 2016, 22:30
Сообщение #123


Member



Регистрация: Май 2 09
Сообщений: 507


Предупреждения: 0


Дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе суровый Челябинский отрок . Каждый год пишу тебе письмо, и видимо ни одного письма ещё тебе не дошло. Из года в год мы только и делаем , что просим у тебя всякого рода подарки, приятности, материальные блага. И редко когда задумываемся - какой же это тяжелый труд быть тобой! Приносить радость всем, даже тем кто это не заслужил, приносить подарки в самые отдалённые уголки нашего мира . Угодить каждому индивидуально, всего лишь за одно СПАСИБО! Хотелось бы подарить тебе, хотя бы раз то, что ты хочешь, ведь никто не знает что тебе нужно. В новом году, желаю тебе здоровья - будет здоровье, остальное всё приложится. А попросить у тебя хочу очень малого : есть замечательная игра , которой я посветил уже 7 лет . Эта игра стала частью моей жизни. Появилась куча друзей. Пускай иногда мы ругаем создателей игры, но играть мы не бросаем. В новом году , хочу чтобы игра обрела новую жизнь! Дедушка Мороз, сделай так, чтобы Ботва ожила! Чтобы барашки и свинки в игре были более дружелюбными, чтобы завязывалось общение, и появился интерес к игре у покинувших нас людей.
И ещё чуть чуть сумасбродства , все желают немыслимо чего , порой даже невыполнимого. Воспользуюсь положением Вожака клана на дыдве и попрошу у тебя для каждого члена своего клана по 1 маленькому подарочку , можно даже не "Новогоднюю неожиданность" , а просто некий эксклюзивный простой подарок всем членам своего клана. Потому как они этого заслужили . Дружба, общение и отзывчивость людей в
Приватная информация
заставляют позавидовать . Каждый из клана готов прийти на помощь и помочь чем только сможет, разве не это смысл игры? Спасибо, Дедушка!
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_-Dgeremi-_ [70]
сообщение Январь 20 2016, 22:38
Сообщение #124


Member



Регистрация: Январь 10 13
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Дорогой наш Дедуля, ох и насыщенными выдались последние месяца, рассказывать-неперерасскажешь, хотя места в письме много, ладно так уж и быть расскажу что да как. Садись да слушай.

Сложная жизнь удалась у меня, началось все в 2014. Точнее будет сказать закончилось, хотя и не полностью, я то ведь тут сейчас, но не суть дело... Так что-то понесло меня, наверное на радостях от акций да подарков, а может и сладостей объелся... Да что же такое несет и несет.

Ладно буду лаконичен! 2014 год, конец весны, на носу сессия, а я не готовлюсь, Майские праздники все такое (ну сам знаешь подарки, скидки, бонусы,.. стоп, а то опять занесет). Ну думаю будет продолжатся так же - не сдам сессию. В отпуск ушел. Но все в порядке сессию сдал да так загулял что ого-го, так что аж ...
Да ну в общем вернулся в мир наш месяцев 3 или 4 назад, под Хелоуин где-то. Радость в целом, праздники идут, подарки и из клана не выгнали, дождались, они у меня молодцы ребята, там такие ... (да что же это такое, уносит от темы письма и все)

Да не все так гладко как казалось, посмотрел я сколько пропустил, даже грустно стало. "Один я остался без балалайки, мимиков, амулетов, свиноложки, отвертки звуковой, а я Доктора очень люблю, особенно 10, очень он мне по душе, особенно когда он ... (так опять, держи себя в руках), печаль в целом" - так себе и говорил. Даже подумывал забросить все... ....

Да не перевелись на Руси богатыри, не опустили руки хоть без сапогов дозорного, да без символа доблести, да пешком а не на боевой машине, да без кулона двуликого, да без помощника глиняного, да без ....(ой как стыдно то , я сейчас успокоюсь потом продолжим, ща я уже... все теперь можно продолжать) Кратко говоря босой и без крепости решил я дальше играть ( а то как баба чесн слово). Хорошо что монстроград помог сильно, да и КЯС продал, ботвопедию почитал - вроде разобрался я с тем что есть, оглянутся не успел как уже дело к Новому году идет.

Да и тут не время радоваться, у всех праздники, а у студентов сессия, хотя тут уже ничего серьезного не было пришлось немного поубавить темп игры, но не переживай все тут хорошо, сессия закрыта на стипендию, так что зелень будет (не много, но будет).

Посмотрел я вверх сколько я тебе "лаконично" написал и не завидую тебе с чтением новогодним.
Если точно быть то вот сейчас уже 2353 символов набралось до следующей точки.

Ладно а коли не заснул до этого момента, та теперь по сути. Попрошу не за себя а за новое поколение свинок и барашек, коли будет время почаще обновляй Ботвапедию, очень полезная вещь для новых игроков, по себе знаю, да и форум они меньше засорять будут, одним словом польза.

Вроде все, да да закончились твои мучения. Счастливого Нового года!!!

ох да чуть не забыл, коли понравилось http://g2.botva.ru/m.php#player.php?id=853138

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BloodLordDragon
сообщение Январь 20 2016, 22:45
Сообщение #125


Member



Регистрация: Январь 20 16
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Дорогой, Дед Мороз! Я конечно перестал в тебя верить еще с того момента,как перестал видеть подарки под елкой. Сегодня, я прошу тебя в своем запоздалом письме всего чего хочу. Статов по 10 миллионов, ну или хотя бы как у "Великого и Ужасного".Сделай так чтобы при нападение на меня у меня всегда срабатывал невидимыч. Бессмертных рабов-людишек. Я прошу не много, но как говорится "мало просишь, больше получишь". Удачи тебе и все твоим оленям, Снегурочке и жене. Будь счастлив в этом прискорбном мире тлена и разочарования. Аминь!
Персонаж: http://avatar.botva.ru/m.php#player.php?id=627203

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Хранитель~ [100]
сообщение Январь 20 2016, 23:09
Сообщение #126


Member



Регистрация: Май 5 11
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Дорогой Дедушка Мороз,здравствуй!
Пишу тебе письмо с запозданием,потому что у меня плохая память,так что дорогой Дедушка Мороз,здравствуй!
Хочу рассказать тебе свой сон:
"Дела давно минувших дней преданье старины глубокой! В Ботвинском царстве жил был Шанни-превеликий государь, был он стар, но меч держал, всех он в царстве том достал! Заставлял он всех зверей бить в бодалке и чертей и друг-друга, и малых с маской Zorro,вот он псих)). И людей гонять в подзем, там же очень страшно всем! На рыбалке тяжело, сеть сорвали и сломали весло! Богатырь там был один,с виду вроде не ахти, у кузнеча качал шмот, за кристаллы с тех пород, что Геннадий предлагал, у него я их капал. А зовут его ~Хранитель~, всех драконов победитель! Вот достиг он наконец, царство Шанни - Хранитель молодец! И сказал он речь такую, опрокинув зелья жбан: "Ну-ка, Шанни, выходи, на меня ты погляди, по Шелкопрядным лесам мотаюсь, уж поди недели три! Я готов с тобой сразиться, за Ботвинию побиться, ты оставь в покое нас, а не то - получишь в глаз! Сразу тут раздался гром, аж затрясся Шанин дом, налетели летуны, капитан и пол братвы, как давай его пинать, да уму-разуму учать. То копытом, то под дых, не увернуться ему от них. А потом проснулся я весь побитый как "свинья"! А ведь был ли это сон тот на яву дело, тебе дедушка решать, ведь с памятью проблема!" Так что прошу тебя Дед Мороз, дай новую алхимию, чтобы сварить зелье, и вспомнить все! Ну и еще что-нибудь приятное, на твоё усмотрение!!!
Персонаж по привязке

http://g3.botva.ru/player.php?id=413985

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1x3d [100]
сообщение Январь 20 2016, 23:21
Сообщение #127


Member



Регистрация: Июль 10 10
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Хай Дед! Я в тебя уже 2 года не верю . Юрий,45 лет. P.S. На всякий случай: не знаю,кто у вас там главный в отделе доставок,но уволь его и принеси мне подарок сам!!! Знаю,как у вас эта служба медальки и ордена доставляют. Перс по привязке.

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:37


--------------------
Мой череп проломлен. Убегает мой мозг. Но дух мой не сломлен Ужасом гроз. Мой череп проломлен. Но душа все ж не спит. Не ушла вдаль в подполье. Она дальше горит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arsen [100]
сообщение Январь 20 2016, 23:48
Сообщение #128


Member



Регистрация: Июнь 27 09
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз,
борода из ваты.
Ты подарки нам принёс?
...
Упс не из той оперы =)
Заново.

Здравствуй Дедушка Мороз! Долгий год ждал твоего прихода на поля Ботвы. Потому что ты всегда приносишь праздник, когда наказывают невиновных и награждают непричастных. В этом году к безобразиям был непричастен и жду от тебя награды. Даруй мне арты сотого уровня и договорись с Великим Рэндомом, чтобы он был более милосерден.
Всегда твой Arsen (персонаж по привязке).

2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svunka [100]
сообщение Январь 21 2016, 00:53
Сообщение #129


Member



Регистрация: Март 24 11
Сообщений: 215


Предупреждения: 0


Здравствуй , Дедка бородатый
Здравствуй , здравствуй ,СантаХряк
В том Году прям в эту дату
Мы пинали твой пятак
Ты подарки нагло стырил
Баг из голдом нам послал
Катаклизмов в нашем мире ,
Много , много повидал .
Но не дождешься - не заплачу
Не отдам тебе Китушу
От меня получишь здачу
Откручу тебе я уши !
Деда , знай - я все прощаю !
И подарков не прошу
Дай ка рюмку - угощаю
Рядом сяду , закушу
Мы споем и поболтаем
А для сна , готов салат
Все обиды - затираем
Чистый ты - не виноват )

Всех с Праздничками )) Извините за возможные ошибки в словах . Русский не мой родной ))
Вот ссылка на персонажа сервер Тытра

http://g3.botva.ru/player.php?id=103335

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Dorian~ [100]
сообщение Январь 21 2016, 01:29
Сообщение #130


Member



Регистрация: Июнь 6 09
Сообщений: 8 186


Предупреждения: 0


Письмо Деду Морозу
_________________
Добрый день...
Все последнее время почему то очень много шепчутся, все ждут Нового Года, говорят о каком то старце Морозе, который тем Кто хорошо себя вел вручит подарки и мооооре конфет.
а я не верю, Дед Мороза не существуют. close_tema.gif

...но если все таки есть шанс, самый малепюсенький, пожалуйста, не забудь про мою любимую подружку.
Да, характер у нее ого го parting.gif. я даже в чем то согласна, некоторых конфет, она не заслуживает secret.gif. Но это все не правда. она не Zlo, вы не подумайте, она претворяется.

У меня никогда не было такого друга. Никогда! Вот, сами послушайте.
мы как то с соседскими мальчиками играли в снежки и чисто случайно (честно, честно) я ему попала в ушко. а этот самый что ни есть НАСТОЯЩИЙ баран, начал ругаться, говорит "ты специально в лицо целилась". и вот он потом взял и толкнул меня в сугроб.
я плакала girl_cray.gif sad.gif мне не было больно, мне было обидно, ведь я честно, ничайно попала в ушко.
а они потом давай надо мной смеяться. - тоже мне мужчины!!! НО тут выходит самая моя лучшая подружка, и БАЦ. она ему в рыльцо. БАЦ БАЦ! двум другим
Они еще долго будут помнить, что лучше с моей Самой, Самой любимой и лучшей подружкой не связываться. как они орали "Мама! Мама!" убегая прочь smile3.gif и поделом cool.gif

а еще мы вместе ходили в Дельфинарий, смотреть на представление Пузырьков, вы не поверите!! она прям со своего копытца, ниразу shok.gif не испугавшись, кормила Китуш пирашкой. у меня пяяяятки в душу ушли. а она вон какой гирой bb.gif

Дедушка... Лучшего Друга у меня вправду никогда не было smile3.gif, если вдруг ты посчитаешь, что она не заслуживает подарков, то прошу, отдай ей тогда мои подарки, уж лучше так. чем смотреть, как твой самый лучший, самый добрый друг расстраивается.
А я в свою очередь, обещаю тебе писать Каждый Год и рассказывать веселые истории.
Спасибо.
.
p.s. чуть не забыла. Пишу с ошибками, но я стараюсь исправиться blush2.gif
.
если вдруг Дедушка забыл, вот где живет моя подружка http://g1.botva.ru/m.php#player.php?id=1084911
_________________

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:37


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Абебос [70]
сообщение Январь 21 2016, 02:08
Сообщение #131


Member



Регистрация: Декабрь 15 06
Сообщений: 331


Предупреждения: 0


Привет, Диду !
Говорят, письмишко тут тебе можно отправить, и если не напутают, да не закосячат олени заморские (ну как в стране одной сказочной, где почта казённая, всё равно, что ругательство неслыханное), то непременно дойдёт оно до адресата !
Я точно знаю, что ты есть, спасибо богам наимудрейшим , был у нас день рождения, в стране нашей Ботвинии и угостили они меня грибами расчудесными. Не стоило их, конечно, есть в чаще лесной в одну рожицу, но зато, снизошло на меня озарение великое, узрел я эльфов диковинных, маленькие такие, с большими ушками, да в кафтанах ярко изумрудных, очень они торопились, а один всё повторял: "Не простит нам Мороз такой дерзости неслыханной", видать, к тебе торопились, после эльфов были ещё гвардейцы наполеоновские и какой то лохматый дядька на трёхглазом единороге, я от переизбытка эмоций, чуть всю шерсть с себя не скинул разом, но вроде обошлось !
Братва тут всё жалуется, поговаривают, что в этом году прислал ты нам елок каких то там кЕтайских, типа, пахнет она как-то не так и радости праздничной всё не приносит...Врут, наверное, вроде ёлка, как ёлка !
Не знаю даже, что мне пожелать у тебя о борода позитив приносящая, вроде есть всё, ни на что не жалую и хижина обжитая и одёжа рукодельная и самодвижущийся экипаж "дозорный 100500". Хотя, есть у меня просьба к тебе, верни в Ботвинию свинок, да баражек некоторых, а то уехали они в страну заморскую, да никак не возвратятся, дорогу, чтоль подзабыли... ребят из Черного Пламени, Ромпика, Ежа и прочих героев историю Ботвинии творивших, а в замен можешь забрать троллей форумных, что-то развелось их в последнее время неслыханно, заодно будет кому на рудниках урановых рукодельничать !
Да и ещё, пришли мне одного поросёнка мохнорылыго, его все Чубайсусом кличат, заждались его уже поля мыльные !

С уважение, Дядюшка Абебос !

http://g1.botva.ru/l.php?id=30906

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:38


--------------------
~Armalio inside~ LA II abyss x3 SH 79/Titan 78 - off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
waltazar [35]
сообщение Январь 21 2016, 04:08
Сообщение #132


Member



Регистрация: Ноябрь 30 12
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Здравствуй дедушка мороз, я конечно перерос, для для подобной писанины.
Взрослый стал, уж возмужал, 6 годов весной справлял.
Говорят, что тебя нет, но надежды другой нет.
Пропустил полно событий, за прошедшие года, заплутал в лесу дремучем, ослабел, но не беда.
Дорогой Мороз, подари мне чудо штуку,что бы всем утёр я нос. И сделай так что моя хата, приносила больше злата.
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mejiomoru
сообщение Январь 21 2016, 09:25
Сообщение #133


Member



Регистрация: Январь 21 16
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Все пишут письма дед морозу
Все ждут подарков в новый год
А я тащу тела к обозу:
Я бью свинину круглый год

В копыте скапаловник верный
В зубах застрял свиной бекон.
И он за эту ночь не первый -
Давно забыла я про сон

Сижу в засаде, возле дуба
Златая цепь на дубе том
Дуб - знаменитость в шубидуба
Стих, в общем, вовсе не о нем

В минуту редкой передышки
Беру перо я из котомки
И на полях потертой книжки
Пишу для вас, мои потомки.

Но в этот раз напишем Деду
И сунем Кряпечке в суму
И может завтра, до обеда
Дойдет послание ему

Конвертик вскроет, прочитает
Утрет носком с щеки слезу
И сердце мерзлое оттает
В ответ напишет: "Привезу!

Подарки, елки и игрушки
Оленей, зелень, сани, снег
А красноглазикам - подушки
(Без сна не может человек)

Но ваши письма опоздали
Олени в спячке - на беду
И все что в письмах пожелали
Прибудет в следующем году.

А в этом - все здоровы будьте
Сражайтесь яростно, но честно
Но заклинаю - не забудьте
В игре для каждого есть место..."

И Кряпечка, морозя пятки
(А также крылья, хвост и попу)
Обратно мчится без оглядки
Мимо Москвы через Европу

В провинциальную Ботвинью
Доставить письма адресатам,
Баранам, людям, монстрам, свиньям,
Кровососущим и пернатым.

Пусть в этом мире знает каждый
Что Dead Мороз нас не забыл,
Что он не злой, что он не жадный
Что на ботву он не забил

Что в новый год грядут подарки
Кристаллы, рыба - все рекой
И вновь придуманные арты
Все будет следующей зимой...

Ну вот и все, вернемся к прозе
Мой скаполовник жаждет крови
На год забудем о Морозе
Нас ждет свершений новых море.

С Новым Годом! =)

Перс: http://g1.botva.ru/l.php?id=270129

5 баллов.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХрЮхрЮнчег [26]
сообщение Январь 21 2016, 10:53
Сообщение #134


Member



Регистрация: Март 11 10
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


1. Запоздалое письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз!
Весельчак Ботвинский!
Привези подарков воз!
И больших, и низких;-)

Я себя прилежно вёл=)
Заявляю честно!
Бил врагов, и сам был бит
Ещё ноет место (ага, то самое%-)))

В шахте я махал киркой
Не щадя мозоли!
Добывались кри с горой –
Вот цена той боли %-)))

Пыль попутно я молол,
Жернова скрипучи.
Стёр копыта от трудов,
Но зато три кучи =)!

На плантации пахал!
Рыло всё в навозе=)
Фермы суть сполна познал
Побывав в колхозе=)

По дозорам погулял!
Службу нёс исправно=)
Сладко дрых, стрекоз гонял
В кости играл складноcrazy.gif

Подземелье посещал,
Развлекал страшилок!
Огребочек огребал
Ну, и я от Зырок.

На Арену выходил
Не моя стихия.
Не публичный я чудил
И не зычно имя =)

Зато в школе посещал
Храм Парящих Истин!
Истин, правда, не познал о_О
Собсно, ну и фиг с ним%-)

В общем, много где бывал,
Всё не перескажешь=)
Много сделал, повидал!
Может быть уважишь;-D???

2. С глубоким уважением, искренней любовью, отчаянной надеждой, вечной верой в чудеса, твой ХрЮхрЮнчег!
http://g1.botva.ru/player.php?id=710752

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:39


--------------------
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=525197&hl=%D5%F0%DE%F5%F0%DE%ED%F7%E5%E3
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=433822&hl=%D5%F0%DE%F5%F0%DE%ED%F7%E5%E3
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&showtopic=403501&view=findpost&p=6275005
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602986&st=80&p=8393794&#entry8393794
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rita Alex [100]
сообщение Январь 21 2016, 11:04
Сообщение #135


Member



Регистрация: Август 14 13
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Dear Дедушка Мороз новую волну привез
Из заморских, дальних стран прямо в руки ботвичан.
2 волны прошли, как миг, с разными призами в них
То ли плётка, то ли мим, то ли чудо-исполним.
Также были печенюшки – разные там приколюшки,
Для баранов, для свиней,
Удивляй нас всех скорей!
Мы теперь все в ожидании «книги не очень тайных знаний».
Я желаю всем удачи, всем подарочков в придачу.
А вокруг всех нас снежок, холодок, опять снежок
И подарки, и конфеты, и баранки, и приветы.
Что желать, увы, не знаю -
Мне сейчас всего хватает.
Я за все благодарю, и спасибо говорю
Вот письмо я написала и по почте отослала..
Буду ждать теперь ответа.. и ответа, и привета
До свиданья, Дед Мороз, я писала все всерьез.

С уважением Rita Alex (сервер Turbo)
(Персонаж http://turbo.botva.ru/m.php#player.php?id=308615)

4 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZiRGo [100]
сообщение Январь 21 2016, 11:43
Сообщение #136


Member



Регистрация: Июль 7 14
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Здравтсвуй дорогой мой Дедушка Морозус!

Вот и наступил момент когда я опять пишу тебе письмо!

Для начала я хочу пожелать тебе, чтобы чтобы твои эльфы выращивали побольше капусты ну и здоровья конечно.

А еще написал тебе стишок (Пусть он и корявый, зато от души :-) )

Здравствуй Дедушка Мороз, бородатый лапка!
Был ты здесь аж год назад
И наверное не знаешь,
Что случилось здесь, Мороз
Расскажу я в кратце.
Долго ль коротко, но вот год закончился однако.
И принес нам много слез, радости конечно!
Нам ввели экипировку,
Чтобы дрались мы без синяков.
Тут всплывала Атлантида,
Плавали мы там.
И летали на Сыр-тавру,
Хоть уж это нам не по годам.
Было много разных дней,
Трудных, скучных и веселых.
А желание одно,
Пусть вся эта сказка не кончается!

Спасибо дорогой Дедус Морозус!
Искренне твой, свинтус ZiRGo.

Персонаж по привязке.

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SHendRIFF [100]
сообщение Январь 21 2016, 11:55
Сообщение #137


Member



Регистрация: Февраль 11 13
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


Здравстввуй, Дедушка Морроз!

Извини что не писал в прошлый год письмо, но ты не думай, что я про тебя забыл. Просто было очень много дел, много счастья хотелось принести друзьям из племени ~Высший пилотаж~, что даже про себя забыл и письмо написать тоже.
Ну так вот, живу я хорошо, наношу добро людям, причиняю радость. Дядьки в городе Ботва меня радуют новыми развлечениями (локациями, как они называют), пусть и не очень удобными и не до конца понятными, но увлекательными. Меня только одно беспокоит, что капуста растет плохо в наше время, говорят кризис, санкции, тучи, непогода... Пусть так, но дядьки просят капусту (кушать тоже хотят), а как быть если ее нет?! Ну да ладно, что я о плохом, я же пишу тебе письмо для того, чтобы сказать чего я хочу от тебя. А я хочу чтобы дядьки грамотными были, чтобы свои развлечения не делали шаткими и сырыми, хочу чтобы моим соплеменникам жилось хорошо, чтоб не обижал никто, а сам я хочу чтобы у всех были равные шансы на безделушки акционные... ну а если честно, чтобы все были равны и соревновались чтобы только своим умом, своей командой и чтобы не было такой огромной кучи артефактов - а то в хижине уже развернуться негде, а я люблю свободу!

Спасибо что выслушал меня! Ты хороший, Дедушка!

Персонаж по привязке

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
....... [100]
сообщение Январь 21 2016, 12:51
Сообщение #138


Member



Регистрация: Июнь 9 10
Сообщений: 1 095


Предупреждения: 0


Дедушка Мороз!

Пишет тебе самый добрый поросенок сервер "Адын". Весь год я вел себя хорошо, участвовал во всевозможных акциях, конкурсах и распродажах. Защищал наш хрупкий мир от набегов злых страшилок, неоднократно похищал планы порабощения Ботвы в храме парящих истин, отражал пиратские набеги капитана Клюва. Ну и также участвовал в воспитании подрастающего поколения барашков.
В наступившем году хочу выдрессировать своих летунов, чтоб они всегда-всегда побеждали злых Баламутов. Планирую также вырастить, воспитать и отпустить на волю несколько бегемотиков, чтоб они несли добро в наш мир.
Дедушка Мороз! Обещаю вести себя хорошо, я обязательно стану еще больше и сильнее и смогу нести в наш мир еще больше добра!
С уважением, http://g1.botva.ru/player.php?id=940807

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:40


--------------------
http://s019.radikal.ru/i611/1207/40/7cf8b9d51fd0.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seva88
сообщение Январь 21 2016, 13:00
Сообщение #139


Member



Регистрация: Январь 21 16
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка Мороз. Я очень хочу чтобы ты прислал всем игрокам ботвы любви, счастья, радости, удачи, теплых приветов, здоровья и всего-всего самого наилучшего. Но не забудь про других – отправь им счастья на весь 2016 год.А больше всего я хочу чтобы ты устроил счастливый Новый год для детей из Луганска и Донецка и пусть желания, которые они загадали непременно сбудутся. Спасибо и всего самого наилучшего!


P.S. Принеси побольше снега. Очень люблю зиму).


Приватная информация


Вопреки правилам конкурса, письмо не связано с игрой. 1 балл за доброту.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядька Черномор [100]
сообщение Январь 21 2016, 13:48
Сообщение #140


Member



Регистрация: Январь 25 09
Сообщений: 765


Предупреждения: 0


Здравствуй, Дедушка.
Я, хоть уже и взрослый, но тоже верю в чудеса, как и большинство других взрослых и детей. В этом году я старался вести себя хорошо, в надежде, что добрый дедушка принесет долгожданные подарки в мир Ботвинии ровно в 12 ночи под бой курантов. Я даже не подглядывал, а честно лег спать, правда правда.
Но к моему огорчению, утром я не обнаружил того, о чем мечтал.
Так получилось, что в мире Ботвинии я практически с самого его основания и видел большинство событий как радостных, так и печальных. И как мне кажется, движется все в одном и том же направлении, увеличении доходов, скидки, усиления и все в том же духе.
Хочу, чтобы мир Ботвинии начал развиваться в разных направлениях, стал более социальным: новые гильдии, законы, взаимодействия.
Хочу, чтобы различные акции были больше направлены на игру, а не на толстосумов (не гильдия), чтобы обычные игроки и даже новички могли получать в эти моменты призы наравне с самыми знатными и достойными барашками и свинками.
Хочу, чтобы все существующие в игре артефакты и реликты могли быть доступны к приобретению тем или иным способом, чтобы начинающие игроки тоже могли со временем их приобрести, иначе они никогда не смогут стать в один ряд с теми, кто начинал на заре проекта.
Хочу, чтобы патчи выпускались и устанавливались вовремя и никто не жал судорожно кнопку F5, чтобы первым зайти и попробовать очередные вкусности после обновления.
Хочу, чтобы игра никогда не лагала и все команды выполнялись вовремя и точно.
Хочу, чтобы барашки и свинки прекратили друг друга бить постоянно, и уже захватили какой-то другой мир, а лучше два или больше spiteful.gif
Хочу, чтобы у команды зеленьких всегда все получалось и было отличное настроение, чтобы они быстро обрабатывали все просьбы и жалобы, а самих запросов к ним чтобы было как можно меньше.

И еще очень хочу, чтобы в будущем все свинки и барашки поверили в тебя и отправляли тебе свои письма со своими веселыми рассказми, которые будут красить твои вечера.

С наилучшими пожеланиями и верой в чудеса, верящий в тебя Дядька Черномор.
http://g1.botva.ru/player.php?id=160080

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:43


--------------------
В сказках добро всегда побеждает зло. Вывод: кто сильнее, тот и добрее.
С некоторых пор ежедневно можно услышать:"У меня есть печенька, но не покажу. Есть, честно." ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lord_SvInTuS [100]
сообщение Январь 21 2016, 13:55
Сообщение #141


Member



Регистрация: Октябрь 31 10
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Здравствуй Дедушка Мороз.
Я нарисовал тебе письмо, но злые админы не дают разместить его на форуме.
Поэтому выкладываю ссылку на него ссылка

http://g2.botva.ru/player.php?id=181608

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liona1234567
сообщение Январь 21 2016, 14:04
Сообщение #142


Member



Регистрация: Ноябрь 10 12
Сообщений: 76


Предупреждения: 0


Эй ты злобный Сантахрякус
Где мои подарки спрятал?
Я ведь плётку собрала
Космолет построила.
И на быстрый перелет,
Зелень приготовила.
Быстро мы на полюс северный,
Прилетим с Йетусом,
Эх не повезло тебе,
Хрякус бессердечный ты.
Ладно, дам я шанс один
Откупись подарками,
Можно несколько больших,
И с десяток маленьких))))


http://g1.botva.ru/player.php?id=2047009 вот я))))

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пэмми-87 [100]
сообщение Январь 21 2016, 14:10
Сообщение #143


Member



Регистрация: Сентябрь 11 10
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


1.Здравствуй Дедушка Мороз! Пишут тебе мама Таня и Дочка Алёнушка!
Мама очень любит эту игру,а дочка любит маму и все что нравится маме. Но иногда мама очень расстраивается,потому что иногда,когда мама играет с планшета или телефона дочка случайно тыкает на экран и что-нибудь покупает за зелень маме, а мама после этого расстраивается( Дорогой Дедушка, мы знаем,что ты все можешь,сделай пожалуйста так,чтобы любая покупка за зелень была хотя бы в два клика,потому что на сенсорных устройствах постоянно производятся не нужные покупки,особенно в акции,когда хочется просто посмотреть,что дает тот или иной подарок\раздел,сектор...
Больше просить тебя ни о чем не будем,ты и так все для нас делаешь,отдельное спасибо тебе за аватар,и черное золото,ведь теперь появилась возможность докачать не собранные артефакты. Очень тебя любим и верим в то,что когда дочка Алёнушка подрастет,она тоже будет играть в эту чудесную игру.
p.s. но мы как и все женщины очень любим подарки,потому будем всегда им рады в любом количестве! Целуем тебя в твои морозные щеки!
2.
Приватная информация


3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanvoll [96]
сообщение Январь 21 2016, 14:14
Сообщение #144


Member



Регистрация: Май 17 12
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Здравствуй дедушка Мороз!
повидал ты много слез, много акций ты наделал
но Ботву ты переделал!
ты добавил кучу зела, мы все рады до предела
правда кончились походы, к капитану Злои Морды :с
ну давай ка ближе к делу, разберемся с безпределом,
задолбали меня свиньи, добивают каждый раз
помоги мне дед ты милый,поскорей "качать Какдамс"

ну а так, пока спокойно, иногда и в шахту захожу
иногда с чужой поляны, я людишек увожу.
я играю 5 год, и почти собрал я "Рог",
скоро буду нагибать, только артов бы собрать.

а разрабам всем спасибо, Фишу, Шанни и тебе.
тут народ веселый очень, каждый день и даже ночью
много новых обновлений, постоянно ,раз в неделю
много артов и приколов, даже сервер сделав новый
молодцы все до предела, и по больше всем бы зела.

http://g1.botva.ru/player.php?id=1209141

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Королева Марго [100]
сообщение Январь 21 2016, 14:38
Сообщение #145


Member



Регистрация: Июнь 29 13
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Дедушка Мороз!

Пишу я тебе из далекой страны Ботвинии. Зовут меня Королева Марго, и вот уже как 5 лет я родилась и живу в этой славной стране. На жизнь не жалуюсь, есть свой дом, своя крепость, даже питомцы свои есть, которых я люблю и за которыми ухаживаю. У меня всё есть, кроме одного. Хочу себе волшебную палочку, благодаря которой я буду увеличивать свои шансы(чуть-чуть, обещаю!) на победу и удачную добычу артефактов.
Знаю, я прошу многого, но у нас ведь новый год, а это значит, что настало время исполнения заветных мечт. Но даже если я не получу палочку на новый год, я не очень расстроюсь, ведь в моей стране есть жители, которые больше меня нуждаются в чем-либо. У некоторых нет своих зверушек, некоторые даже живут в жилище, не окруженном крепостью! И всё-таки я написала тебе письмо надеясь, что у тебя останется время, и ты выполнишь мою просьбу. Оставлю тебе свой адрес, в надежде на то, что ты напишешь мне и просто меня поздравишь.
Счастливого Нового года!
Барашка Королева Марго thank_you.gif

http://g1.botva.ru/player.php?id=499347

3 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rokybe
сообщение Январь 21 2016, 14:46
Сообщение #146


Member



Регистрация: Октябрь 28 13
Сообщений: 46


Предупреждения: 0


1. дорой дедушка морозоус!
В этом году я вёл себя хорошо: спасал день рождения, побеждал гнусных страшилок и монстриков кар-кар, побеждал барантусов и даже великого перламутрового дракона!

Надеюсь в этом году в нашем прекрасном мире будет много нового и интересного, надеюсь ботва не будет глючить и всё будет стабильно.

Желаю тебе дедушка здоровья и благополучия.

С уважением Рокуби


2.
Приватная информация


2 балла.

Сообщение было отредактировано 4itatel: Январь 26 2016, 22:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curiosity
сообщение Январь 21 2016, 15:01
Сообщение #147


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Конкурс завершен. Редактирование постов запрещено, за исключением удаления.
В ближайшее время все приватные теги (кроме ссылок на персонажей) будут раскрыты.

Сообщение было отредактировано Curiosity: Январь 21 2016, 15:02


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 8 2024 - 05:15