У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] Паладин е5, Обновление гайда
xxPOENIXxx
сообщение Декабрь 29 2012, 18:52
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


Паладин Е5


Изображение

Видеообзор профессии "Паладин"
В связи с изменившимся паладином с конца эпизода 4 я решил добавить свою лепту в развитие проекта и написать свой собственный гайд. Надеюсь после него достаточно много людей решит присоединиться к расе людей и начать свое путешествие с этого удивительного класса.

Экипировка паладина:
1.тяжелая броня, щит, одноручный меч.
2. тяжелая броня. двуручный меч.

Скилы паладина:

Описывать основные пассивки и нубоскилы описывать не буду - они практически одинаковые для всех профессий ХДД. Остановлюсь на тех, которые относятся к профе "Паладин".
1. профессия "Тамплиер"

1. Прикосновение бога - (активное умение) лечит союзника или атакует противника. Паладин после использования умения получает микробаф на защиту на несколько секунд.
2. Оружие паладина - (пассивка) увеличивает урон при ношении мечей, а также магическую защиту и шанс блока щитом при использовании щита.
3. Святая кара - (активное умение) при использовании двуручного меча наносит сильные повреждения противникам впереди. При использовании щита отбрасывает противника и оглушает его на несколько секунд.
4. Святая жертва - (активное умение) восстанавливает жизненные силы членам пати (масс хилка) жертвуя своими. Дает микробаф на силу атаки и скорость бега. Сила бафа зависит от количества союзников в пати.
5. Арест инквизиции - (активное умение) Запрещает противникам в указанной области использовать магию, умения и перемещаться.
2. профессия "Паладин"

1. Воскрешение - (активное умение, дается на 60 лвле) воскрешает мертвого союзника. Если союзник встанет в течение 3 секунд после того как его воскресили - он получит сильную прибавку к физ и маг защите.
2. Удар инквизиции - (активное умение, дается на 65 лвле) Наносит сильный удар по протинику и уменьшает скорость его перемещения. Если во время действия дебафа на бег противник будет вылечен - он получит кровоточащую рану и уменьшение эффекта лечения.
3. Святая вода - (активное умение, дается на 70 лвле) В описании написано замудренно, расскажу своими словами. Это вита, которую привязали паладину. Паладин должен по пояс зайти в воду, юзнуть на себя этот скил 3 раза, после этого он получит баф на час, в течение которого он может убрать эффекты контроля, дебафы и доты, а также дать союзнику прибавку к защите на несколько секунд. Минус этого умения в том, что после того. как паладин получит баф, он сможет одарить союзника витой всего три раза, после этого он получит запрет на испольозвание этого скила на несколько минут. По сути никчемный скил, который вообще не стоит изучать. Не тратьте время и деньги на книгу на этот скил.
4. Мана небесная - (пассивка, дается на 75 лвле) Дает прибавку к силе атаки паладина в зависимости от текущей накопленной маны. То есть чем больше маны - тем больнее бьет паладин. Думаю очень хорошая пассивка. Раскрывается если таланты кидать в духовность.
5. Божественный щит - (активное умение, дается на 80 лвле) Паладин делает рывок вперед и накладывает щит ближним союзникам, который увеличивает количество жизненных сил.
6. Бессмертие души - (пассивка, дается на 84 лвле) после смерти паладина его дух еще некоторое время остается возле тела и продолжает лечить ближних союзников.
7. Во имя бога - (активное умение, дается на 87 лвле) В течение нескольких секунд атаки паладина будут отбирать жизненные силы и боевой дух противника независимо от его защиты. А ближние союзники будут восполнять себе жизненные силы. На деле этот скилл не отбирает у противника ни боевой дух ни жизненные силы. Слава богу что он хиляет паладина и союзников, даже тех, кто не находится в пати. На самом деле этот скил работает как аура лечения из е4, но с гораздо долгим откатом и не отхиливает боевой дух, а только ХП.

Характеристика персонажа и его роль в битве.

Паладин -самодостаточный класс персонажа. Он комфортно себя чувствует в пвп и в битве раса против расы. Несмотря на то, что в этом эпизоде паладина сделали ХДД, когда он одевает щит, он имеет на 10 000 м дефа больше чем любой другой ХДД, что делает его более защищенным против магов. Кроме того он имеет стойку КК, в которой урон от противников издалека уменьшается в разы. Набор скилов у паладина достаточно интересный. Контрольная стойка позволяет держать противника в контроле на протяжение почти 10 секунд нон стоп, при этом повесить дебаф на скорость бега когда противник освободится от его контроля. Кроме того паладин имеет скил, который позволяет добить убегающего противника, также имеет подскок, который имеет доп эффект (увеличивает количество ХП себе и окружающим союзникам на 3 000 и хиляет себя и союзников на эти же 3 000 хп). В пвп этот скил очень хорошо помогает догнать противника и нанести ему дополнительный уронконтроль.

Он имеет две стойки и очень интересный набор скилов. В защитной стойке он одевает щит и одноручный меч. При этом его скилы модифицируются в более контрольные. В атакующей стойке он берет в руки двуручный меч - при этом его скилы модифицируются в наносящие урон.

Роль в группе: дополнительный хил, воскрешение умершихдобивание ослабленных целей, масс контроль.
Сильные стороны: высокая атака по одной цели, неплохие возможности контроля, 4 селф хилки, 2 масс хилки, воскрешение умерших персонажей.
Слабые стороны: медленная скорость передвижения, маленькая скорость атаки, большой откат скилов.

Тактика ведения боев.


Пвп.
Сделаю небольшую пометку. Так как у меня паладин далеко не топовый с нубским обвесом (топ ма шмот, уничтожитель +4 солярная бижа, пара МА таликов), мой гайд по пвп будет сугубо для новичков. Профессионалы, которые могут себе позволить нормальные билды с трехстатками наверняка будут иметь совершенно другую тактику в пвп и осадах.

В пвп паладин будет в основном деф билде (в зависимости от противника маг или физик будет зависить какой деф билд будет на паладине). Это связано с внушительными откатами скилов. Так как у паладина фактически нет Дотов (кровоток, отрава либо горение) пвп с хеви профами будут затяжными с очень часто с ничьей. Из хеви проф паладин не боится никого (даже всадника. Лично я стоял на осаде города Полон против двух всадников и это без ветки на п деф). Лайты страшны только своими дотами преимущественно, собстенно дамага со скилов лайтов паладин не боится. Роба страшна только физ сапорт се (у которого нон стоп контроль и жуткие доты), класс сапортов, которые высасывают ману (цп заливки) и непеределанный монах, который за 8 секунд съедает всю ману и не дает ее регенить ничем. Остальная роба безвредна. О луках говорить не стоит так как луки - еда паладинов, луки беззащитны против паладинов. Пвп против луков в большинстве случаев заканчивается их гибелью или они просто убегают.

Смысл пвп паладина сводится к тому, чтобы заюзать свои 3 боевых скила, а потом в деф билде переждать большой откат этих скилов. Благо у паладина есть достаточно скилов, чтобы не дать противнику убежать. От паладина практически не убежит лайты у которых нет билда на скорость бега, так как паладин просто не даст сбежать - масс рут/сало, прыжок к противнику, священное благословение.

Осада, масс замес.
В масс замесах в основном бегаю в билде на хил (он же билд на м деф). При этом дамаг на паладина равномерно распределяется. Плюс он может нормально похилять себя, группу и расу. Роль паладина в масс пвп преимущественно сапорт и лишь в отдельные моменты, когда рядом с ним оказывается полудобитая роба или лайт, он может одеть билд на атаку и добить противника.

Билды паладина.

Прошу не принимать мои статы как эталон, так как мой паладин еще не имееть кучу топовых плюшек. Кроме того он еще не ГМ. Но таланты вкинуты на 172 на атаку.
1. атака.
Скрытый блок
Изображение


Солярная бижа фул 12 ранг, талисман на атаку, адреналин 7 лвл, пассивки клана на атаку 5 лвл, майка МА на атаку, без ав и артифактов

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


2. М деф.
Скрытый блок
Изображение

К примеру до репрофа когда я был фениксом м дефа была ровно на 10 к меньше. Играет роль пассивка паладина на м деф со щитом.
Фул солярка на м деф 12 ранга, м деф талик, м деф ЕХ браслет, топ МА щит +4, шапка. Без АВ и артифактов.
Этот же солярный билд еще увеличивает силу лечения, так например если к солярке на м деф добавить са в пушку обычное на силу лечения, майку на силу лечения сила ауры лечения увеличивается с 915 за один тик (как в атакующем билде) до 2300 за тик. Это существенный прирост и это не предел. Умелые паладины увеличивают этот тик только билдами в два раза. А если еще вторую ветку талантов сделать на духовность, то за один тик эта аура будет возращать почти 10к хп.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3. п деф
Скрытый блок
Изображение

Фул солярка на п деф 12 ранга, талик на п деф, топ ма щит на +4, шапка +6% са в бошку +10%.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Таланты паладина.

Ремарочка: ребят, у меня паладин с талантами в атаку поэтому скрины с разным набором талантов показывать я не смогу. Смогу лишь привести определенные данные выведеные лишь путем вычисления и прикидок.

Так как паладин сейчас является персонажем класса ХДД определенно следует сделать ему ветку талантов в атаку. Далее вторую ветку уже вкинуть по желанию.
Скажем вторая ветка по фулу даст еще прирост в 170 тлантов, это почти фул основная.
Так например без таалнтов в п деф максимальный п деф который я сумел добиться от своего паладина это около 30 000 в деф билде. Разумеется мой билд не полный, еще можно было бы добавить скажем МА браслетом на п деф, МА тонким брасом на п деф, ма майкой на п деф, эпик са в пушку на п деф итого получилось бы около 32-35 тысяч п дефа без талантов в п деф. Это внушительно. При этом у паладина было бы около 30 000 м дефа В таком билде паладин вполне может жить в толпе некоторое время, но засчет низкого регена ХП и наверняка кучи дотов, которая будет висеть на паладине в этот момент, он конечно упадет.

Я встречал паладина, который вкачал по 140 талантов в п деф и духовность. В итоге у него получилось раскачать м дефа до 79 тысяч, а п дефа при этом было около 40-42 тысяч. Атака при топ ма уничтожителе на +7 была около 135 к. Он вполне мог жить против нескольких противников.

Я всерьез задумываюсь о том, чтобы вторую ветку паладину сделать в духовность. Объясню почему - во-первых увеличится сила лечения, во вторых увеличится м деф, в третьих увеличится количество маны а вместе с ней и увеличится атака, так как у паладина есть пассивка - чем больше маны тем больше атака. Ветка на духовность увеличит паладину ману почти в два раза. Можно предположить насколько увеличится атака паладина при этом.
Я использовал баф на количество и регенерацию маны своему паладину и моя атака увеличилась с 162 тысяч до 163,5 (при банке адреналина 4 лвл) Количество маны при этом увеличилось на 300. Следовательно каждые 300 маны добавит около 1000-1500 атаки. Из расчета того, что полная ветка в духовность сделает прирост маны на 4-5 тысяч, прирост атаки составит около 15-20 % Это сущетсвенно! весьма существенно!, если при этом еще будет фул ветка на атаку, то атака с банкой адреналина 4 лвл составит около 180 тысяч, а с 7 адреналином будет уже около 200-210 тысяч. И это при том, что у меня еще не фул обвес.
Кроме того ветка на духовность увеличит силу хила паладина. Как я уже расписывал ранее он сможет своей аурой хилять по 8-10 тысяч ХП, а при наличии полного билда на хил его сила хила составит около 10-15 тысяч аурой за один тик. Это очень большая помощь расе при дефе. И группе также в купе с единственной на сервере нормальной масс групп хилкой. Также и в пвп себе + прирост к атаке. Но есть и минус - при этом его п деф будет около 20-25 тысяч, а это не очень много.

Ветка в п деф паладина сделает более устойчивым. Паладин в п деф билде будет иметь п дефа не меньше чем хороший танк. При этом его ХП реген легко можно догнать до 2000 хп за тик. Это внушительно. Это сделает паладина практически неуязвимым в пвп 1 на 1. В масс пвп, осадах, дефах паладин будет более устойчив. Так скажем если без ветки на п деф его ХП реген в солярке на п деф составляет 700-800 хп за тик, то при ветке на п деф его реген возрастет до 1500-2000 за тик. Плюс ветка на п деф увеличит количество ХП паладина, а это в купе с его возможностями отхила будет составлять весьма недурной потенциал. Кроме того паладин сможет фармить сложных прочных белых мобов в ТИ. Я лично пока их фармить не могу. Мне не хватает ни п дефа, ни регена, ни силы хила. Можно стоять под мобом, но ты не сможешь ударить его, так как будешь находиться в деф билде постоянно. Ветка на п деф даст возможность хорошо стоять против таких мобов.
Большинство людей вторую ветку кидают на стойкость и это приносит свои плоды.

Не забудьте прочитать гайд по прокачке персонажа, расчитаный на молодых паладинов wink.gif

Приятной игры вам, будущее расы хумов - паладины!.

ДОПОЛНЕНИЕ К ГАЙДУ!!!
Ввиду нововведений хочу добавить инфу о печати ведьм. Многие ее называют тату. Так вот, играя за паладина понял, что наболее смертоносными противниками для него сейчас являются (и являлись) ЛДД, особенно те ЛДД, которые обладают сильными дотами. Следовательно тату стоит ставить от ЛДД. Проверено - снижает дамаг от ЛДД на 20-30%

Сообщение было отредактировано xxPOENIXxx: Июнь 9 2013, 12:52


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkveil
сообщение Декабрь 30 2012, 17:57
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 28 10
Сообщений: 458


Предупреждения: 0


афигеть! это сколько времени ты сидел? молодец конечно, но текст трудно читаемый. даже не стал читай целиком но по моему гайд надо было назвать по раскачке персонажа а не по паладину. нет скринов, тактики в пвп, расписанных билдов. но за старание молодей конеш, его бы покрасивше сделать и добавить уже конкртеику про паладина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-cveto4ek-
сообщение Декабрь 30 2012, 19:00
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 30 12
Сообщений: 427

Забанен до: 18 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


по тексту много ошибок, перечитай внимательно, по исправляй
сам гайд просто отличный, пожалуй самый лучший который я когда-либо видел.
п.с. я бы советовал разделить гайд на 2: гайд новичкам и гайд по профе.


это как бы 2 неполных гайда - 1 по профе, 1 для нубов)


--------------------
Архонт империи, ноябрь 2012. http://s019.radikal.ru/i604/1310/08/7dec3ef35dbd.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
solhat
сообщение Декабрь 30 2012, 19:07
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 27 10
Сообщений: 1 798


Предупреждения: 0


много ошибок + через- чур много читать. И, тут больше гайд, как вкачать 87 левл и заработать денег. Тактики игры палом нету + описания скилов.

Сообщение было отредактировано solhat: Декабрь 30 2012, 19:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Декабрь 30 2012, 19:33
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


учту, спасибо за поправки, дополню)
з.ы. гайд делал 4 часа

ну я как бы и хотел сделать гайд для тех кто только пришел, одной прокачки не хватит, играть на 80 лвл в ЕХ шмоте не интересно, нужен нормальный обвес, вот и добавил о том как заработать.

по поводу билдов рассказать могу, но у меня паладин пока что нубский) вот сделаю ГМ, доделаю все бинды, тогда и добавлю сюда скрины биндов)

Скринов тоже докину


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkveil
сообщение Декабрь 30 2012, 20:08
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Май 28 10
Сообщений: 458


Предупреждения: 0


QUOTE(-cveto4ek- @ Декабрь 30 2012, 19:00) *

п.с. я бы советовал разделить гайд на 2: гайд новичкам и гайд по профе.
это как бы 2 неполных гайда - 1 по профе, 1 для нубов)

плюсую лучше разделить на 2 отличных гайда, тому кто уже имеет средства и захочет допустим на ГМ взять паладина придется читать много инфы для новичков по раскачке, а новечкам было бы интересно узнать как раскачивать и не сортировать инфу по раскачке от инфы по паладину.
глянь сравнительно недавний мой гайд по палачу

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=489064

вроде всем понравился, сиарался дать как можно конкретней и без лирики инфы по профе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
y6ivaetGORDOSTb
сообщение Январь 4 2013, 15:20
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 10
Сообщений: 139


Предупреждения: 0


Я так и не понял, палладин играбельная щас профа или нет?как он в фарме на зк и под гц?Это хеви сапорт или хдд??Вы пишите что его роль второстепенная быть хилом, скоко он хилит?какие билды ему нужны?ниче не понял...как много изменений в е5. Запилите кто нибудь статы палладина пжл, расскажите о действии его скилов. Я хочу поиграть за него, но боюсь получить кота в мешке.


--------------------
Если нет повода чтобы выпить - это не повод чтобы не пить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 4 2013, 21:59
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE(y6ivaetGORDOSTb @ Январь 4 2013, 16:20) *

Я так и не понял, палладин играбельная щас профа или нет?как он в фарме на зк и под гц?Это хеви сапорт или хдд??Вы пишите что его роль второстепенная быть хилом, скоко он хилит?какие билды ему нужны?ниче не понял...как много изменений в е5. Запилите кто нибудь статы палладина пжл, расскажите о действии его скилов. Я хочу поиграть за него, но боюсь получить кота в мешке.

Я извиняюсь за неточности моего гайда. Сейчас нахожусь на новогоднем отдыхе) обещаю в ближайшие дни обновить гайд)

А пока скажу - паладин хорош всем кроме фарма. В качестве второго игрока в пати скажем в ГЦ просто идеален - и подхилит, и реснет в случае чего.
В пвп его роль исключительно НАГИБ. нагибает паладин практически все и всех (кроме сапортов конечно (особенно если этот сапорт сешный smile3.gif. Их сейчас ни один физик не зальет) Еще проблему составляет гномский берсерк с его очень сильным безоткатным кровотоком.

В пвп один на один против луков, магов в большинстве случаев заканчивается гибелью противника. Рендж профы против паладинов бессильны. Мало того, что у него есть 4 селф хилки, есть в добавок дальний сильный удар, подскок к противнику, плюс рендж масс сало/рут. Так что паладин в пвп практически непобедим.

В каче он неплох засчет своей сильной ма ссухи.
Но для фарма белых мобов определенно вторую ветку талантов нужно кидать в п деф... Без нее он ватноватый.

Статы выложу чуть позже, когда вернусь с отдыха smile3.gif Могу лишь добавить что в хорошем обвесе паладин в принципе непобедим.

Билды которые обязательно нужно собрать:
1. атака
2 п деф
3. м деф/хил
4. Откат умений
5. скорость бега (не обязательно, так как есть подскок и рендж скил с масс контролем.)

Сейчас паладин - полноценный ХДД. Для сравнения поставлю паладина против всадника - всадник НЕ убьет паладина своего обвеса. А вот если паладин сделает нормальный обвес на откат.

На осадах паладин очень полезен так как имеет ауру (которая хиляет окружающих) и Рес.

Бери и играй - не пожалеешь!


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
y6ivaetGORDOSTb
сообщение Январь 4 2013, 23:37
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 10
Сообщений: 139


Предупреждения: 0


Поспрашивал палов в обелиске, все говорят что за него остались играть тока самые преданные и нервостойкие))) ( несмотря на то что палы на 3м месте по кол-ву людей, играющих за хумов) и лишь 1 сказал, что профа играбельная тока в хорошом обвесе, еще мне сказали что про билд на откат умений стоит забыть, так как скилы у него фиксированы...так или нет? Все таки я склонен поиграть им, судя по описанию скилов я нахожу его довольно интересным. Еще интересно какие ветки ему стоит развивать =))


--------------------
Если нет повода чтобы выпить - это не повод чтобы не пить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 5 2013, 19:33
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
Поспрашивал палов в обелиске, все говорят что за него остались играть тока самые преданные и нервостойкие))) ( несмотря на то что палы на 3м месте по кол-ву людей, играющих за хумов) и лишь 1 сказал, что профа играбельная тока в хорошом обвесе, еще мне сказали что про билд на откат умений стоит забыть, так как скилы у него фиксированы...так или нет? Все таки я склонен поиграть им, судя по описанию скилов я нахожу его довольно интересным. Еще интересно какие ветки ему стоит развивать =))

Вобщем откаты конечно фиксированы, но билд все таки стоит собрать. Насколько у них стоит фикс умений точно сказать не могу, так как этот билд к сожалению еще пока не добрал.
Но Отката в 10 секунд священного благословения я добился (при атаке противника). Говорят фиксированный откат у этого умения - 9 секунд.
Это неплохо если учесть что дамаг с этого скила больше чем дамаг с крита автоатаки.

К сожалению за все время игры я не увидел ни одного крита со скила.
Думаю палы на 3 месте только потому что это единственная нормальная профа в хеви после танков в расе. Остальные ( я имею ввиду ХДД Хк и феникса) играют только в надежде на то, что их переделают и сделают что-то играбельное. Ну плюс ко всему Рес на осаде нужен.


в качестве фарма конечно лучше феникс, он и по выживаемости постойчее будет, но против магов и рендж он ничего не сможет сделать, плюс ко всему единственный контроль - 3 секундный стан слишком мал для того, чтобы забить кого-то кто подойдет к нему, поэтому в пвп он бесполезен. Поэтому феникс хоть и неплохая профа - но в пвп бесполезная. (на мой взгляд)

На данный момент паладин - это единственный ХДД хумов, который сможет реально замочить противника.

По поводу билда на откат - есть резон собирать билд на скорость атаки


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 5 2013, 21:15
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


Чтоб этот гайд был более менее красивым прошу играющих паладинов в комментах выложить свои статы дабы придать к этой профе хоть немного интереса.


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Январь 5 2013, 21:33
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Слишком много текста, даже читать не стал ибо уснуть можна smile3.gif (без обид)
Это было первое.
Второе - где описание скилов? Я например проиграв палом около месяца (переработаным) только в конце узнал как работает скилл "Святая вода" - скил канешно бредовый и нафиг не нужен но всеже.
А так то по сути гайд неплохой но о5 же таки уж очень большой. Укоротить его раза в три и добавить описание скилов - тада будет нормально.
Как бывший пал могу добавить что пал играбелен только в фул обвесе. Тупо соль бижи на него не хватает ибо сливается очень быстро что физам что магам ( щас выбить из кк очень просто ибо много проф есть таковых). Единственную имбу которую я сумел таки в нем найти это его арест, всетаки рут+физ/маг сало это очень хорошо. Хил из него стал никакой из-за больших откатов да и сила хила в е5 упала очень изза всем известных причин.


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BLACKxMETAL
сообщение Январь 6 2013, 11:07
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 12
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


ХУМЫ ГОВНО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 6 2013, 14:00
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


прошу не флудить в этой теме пожалуйста


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
B7ork
сообщение Январь 7 2013, 20:42
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 12
Сообщений: 303


Предупреждения: 0


Пдефа кот наплакал, у моего не точенного дно всада с 30 талами в стойкость поболее будет.
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано B7ork: Январь 7 2013, 20:42


--------------------
Бустить ДЕ!
Резать форум абуса!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 8 2013, 17:28
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE
Пдефа кот наплакал, у моего не точенного дно всада с 30 талами в стойкость поболее будет. Скрытый блок

п дефа действительно немного у меня.
Талантов в п деф нет вообще.
Кроме того из доната практически ничего нет. Только пред топ шапка и са на п деф 10% и все.
Если смотришь атак билд. там топ ма сет +4+3+3, брас ЕХ на п деф 8%, шапка 6% са в бошку 10%, баф дома 5 лвл на п деф и помоему все.
Мне не следовало бы показывать тут скрины нубского паладина, но уж какой есть smile3.gif Прошу играющих паладинов выложить сюда скрины своих обвесов для публики) будет полезно) да и мне интересно)

Если у тебя примерно такой же обвес, то значит просто профа паладина изначально имеет намного меньше п дефа чем профа всадника. Видимо всадник должен быть более живучим чем паладин.

Сообщение было отредактировано xxPOENIXxx: Январь 8 2013, 17:29


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zZMac9IH9IZz
сообщение Январь 10 2013, 03:35
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 29 11
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


ап,закрепите !


--------------------
ССК - СвященикЬ ёпть 87гм (on)
DevidDuchovnu-репроф 87(off)
Mapyc9I - 87 алхимик,было дело-тупил смело
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 25 2013, 20:44
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


обновил и разбил на несколько гайдов


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 29 2013, 18:08
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


народ не оценил?


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Январь 29 2013, 18:24
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Январь 31 12
Сообщений: 5 181

Забанен до: 17 Август 2034
Предупреждения: 0


скрины в хайд [hide] закинь ато нечитабельно sad.gif


--------------------
Предупреждаю, с Ксаной лучше не спорить, она слегка упорота на всю кабину (c) sum1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Январь 31 2013, 21:45
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


спрятал


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MARIOTTY
сообщение Январь 31 2013, 22:52
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 20 13
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


резать палов к чертям свинячим, имба, а это поеникс еще ноет на ораклю!,!! biggrin.gif


--------------------
АаАще п0х XD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Февраль 1 2013, 08:41
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE(MARIOTTY @ Январь 31 2013, 23:52) *

резать палов к чертям свинячим, имба, а это поеникс еще ноет на ораклю!,!! biggrin.gif

пожалуйста не флуди тут, если хочешь поныть - создай отдельную тему и там делай что хочешь

это гайд, тут не место подобным действиям


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
heir
сообщение Февраль 2 2013, 18:57
Сообщение #24


ex moderator
*

Регистрация: Сентябрь 24 08
Сообщений: 4 676


Предупреждения: 0


так как пока единственный гайд по палу в е5, то закреплю. Автор молодец.


--------------------
© LastLegend ©
Нагнули в игре? Нагни их на форуме!
и тестер и модер и арх и человек с большой буквы (с) H.I.M
Дмитрий, 15 лет, Киев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lBuTaMuH4uKl
сообщение Февраль 17 2013, 02:21
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 1 473


Предупреждения: 0


решил глянуть на пала в среднем обвесе, потом даже подумал о репрофе если честн) откаты догнал почти до минималки с 2-ручем, думаю если ставить еще майку на откат, перекачать 3 ветку в ГМ биже в откат будет как раз, ну и вместо кольца Змея над кольцо ГМ, а для отката неклю Виолета лучше

Таланты: 174 ас, 50 сила

Баф: атака 3 лвл, защита 3 лвл, ас 4 лвл, с пушки скорость 2 лвл, + висит селф на защиту (около 10%)

Обвес: Ульта, Талик Бог, Топ ма сет 4 3 3 (2с 2у), Майка на макс МП, 4 ГМ бижи (защита, атака, макс мп) + кольцо Змея, Брас Гигантов и Воина, Топ ма меч +7

Скрытый блок
Изображение

п.с. так если подумать можно рабочий бег сделать около 200, + есть селф на 6 сек с откатом 15 сек, который дает п-атаку и бег, хз сколько от фулки но от 3 человек накинуло 10к атаки и 20 бега, тот селф что на скрине на себе можно держать всегда если бить им (мин откат 5 сек если бить врага, и 9 сек если хилить им) откаты ударов около 9 сек, 1 из них вешает замедление на 5 сек и потом коровоток и дебаф на хил еще на 5 сек если цель хильнется\ее хильнут, 2-ой можно юзать как стан на 4 сек (но тогда он без демага идет) или бить им как масовкой на 6 целей

Сообщение было отредактировано lBuTaMuH4uKl: Февраль 17 2013, 02:22


--------------------
Берсеркер 70+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Февраль 17 2013, 12:45
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


Спасибо за коммент Витамин.
Очень ценно, особенно для меня (делаю ГМ), но я вкачиваю ветки в силу и стойкость. Конечно до твоего обвеса мне далековато, но я еще до ГМ разгонял атаку у паладина до 216к с уничтожителем +4 и ультой (без бафа на силу и это еще не предел).
Да и тебе думаю тоже можно нормально увеличить атаку.


Откаты скилов конечно ободряют. Я такого не добивался даже близко.
Вобщем с твоими статами паладин будет нагибать всех и вся.

p.s. ГМ бижа рулит!

Очень жду новых комментов со скринами!

Сообщение было отредактировано xxPOENIXxx: Февраль 17 2013, 12:45


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Февраль 17 2013, 13:59
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


Витамин. Попробуй собрать билд на атаку


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lBuTaMuH4uKl
сообщение Февраль 17 2013, 16:09
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 1 473


Предупреждения: 0


п-атаку разумнее всего талантом гнать, а перекачать его на том чаре я не могу)

седня провел еще час на арене с крафтами\гладами\пиками, глада\пику убил, и чуть крафту не дал)) при том что палом 2 раз за игру зашел)

http://img267.imageshack.us/img267/5147/shot00116w.jpg

надо 2 кольца лича еще, правильные таланты, и банки 7-ые)

Сообщение было отредактировано lBuTaMuH4uKl: Февраль 17 2013, 16:11


--------------------
Берсеркер 70+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Февраль 17 2013, 16:48
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


попробуй баночки 7 лвл заюзать)) оч интересно посмотреть на статы))
и еще можешь написать какие статы дают кольца?
чета п дефа у тебя без талантов в п деф многовато


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lBuTaMuH4uKl
сообщение Февраль 17 2013, 19:24
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Март 28 11
Сообщений: 1 473


Предупреждения: 0


добавь 5% до калькуляторе)

кольца такие же как некля на скрине - п-атака, ас и откат

с ними будут мин откаты скилов с 2-учем (5, 9, 11) и почти такая же п-атака как с гм бижей, защиты ток меньше будет чуть, хотя если добавить таланты, гм сет +7 и банки 7-ые то думаю стока же как на скрине выше останется


--------------------
Берсеркер 70+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
banner40
сообщение Февраль 18 2013, 14:49
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Август 22 11
Сообщений: 276

Забанен до: 22 Сентябрь 2034
Предупреждения: 0


Это ГМ бижа за соль? Она делается из обычной солярной бижи, или как-то по особому достается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Февраль 18 2013, 15:39
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


ГМ бижа на скрине делается не из солярной)))
либо крафтится на 87 ГМ на землях арканы, либо покупается в среднем за 40кк за одну бижу

солярка ГМ дает точно такие же статы как и не ГМ солярка, только М дефа чуть побольше и все


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Февраль 19 2013, 01:41
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


Паладины, не стесняемся, выкладываем тут свои результаты


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DAGA1987
сообщение Март 14 2013, 19:34
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 4 11
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Ветка в духовность это конечно хорошо,но представь какой у тебя станет конченный ас...скилы станут одноразовыми,на осадах еще куда не шло,а вот в поле с шустрым лдд че делать?Был бы это феникс можно было стоять в деф билде и дрочить дотами,а тут надо просто хиляться и ждать пока ему надоест бить тебя...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maahir
сообщение Май 13 2013, 20:00
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Март 15 13
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


QUOTE
Так скажем если без ветки на п деф его ХП реген в солярке на п деф составляет 700-800 хп за тик, то при ветке на п деф его реген возрастет до 1500-2000 за тик.

Разве таланты на пдеф увеличивают реген хп в 2 раза?
И еще вопрос.Одиночная и групп хилка восстанавливают столько же сколько и у физ.сапа при аналогичных обвесах?

Сообщение было отредактировано Maahir: Май 13 2013, 22:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Май 28 2013, 15:42
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


QUOTE(Maahir @ Май 13 2013, 21:00) *

Разве таланты на пдеф увеличивают реген хп в 2 раза?
И еще вопрос.Одиночная и групп хилка восстанавливают столько же сколько и у физ.сапа при аналогичных обвесах?

до 2 к хп регена разогнать паладина можно (ну по крайней мере до 1.5к точно) \
Что касается хилок - нет, физ сапорт однозначно хиляет больше и откат хилок гораздо меньше. Все-таки паладин не полностью сапорт. В пачке из танков и двух паладинов, паладин конечно не заменим. такая пачка будет жить и достаточно долго. Кроме того, у него осталась прежняя анимация групп хилки - не нужно наводить кружочки как у нынешних сапортов, что я лично считаю очень полезным


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asm
сообщение Июнь 4 2013, 21:16
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 094


Предупреждения: 0


Поздравляю всех паладинчиков с откатом реса в 60 секунд

Сообщение было отредактировано Asm: Июнь 4 2013, 21:19


--------------------
qva
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPOENIXxx
сообщение Июнь 9 2013, 12:47
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


спасибо, наконец-то одна проблема решена

p.s. с учетом порезки м дефа паладина, думаю будет целесообразнее вкачивать вторую ветку талантов в духовность

а также делать тату от ЛДД
Так как наряду с магами для паладинов так и остаются наболее опасными соперниками - ЛДД


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
siriousblack
сообщение Июль 5 2013, 04:26
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


еще забыл написать что палом вплоть до 60+ будеш отхватывать абсолютно от любого класса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ToMu
сообщение Июль 5 2013, 07:57
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Март 6 08
Сообщений: 738


Предупреждения: 0


QUOTE
еще забыл написать что палом вплоть до 60+ будеш отхватывать абсолютно от любого класса


Делай, что то с руками или эквипом. Палад нереально живуч и опасен.


--------------------
IIeP4uK
ToMCoH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 04:52