У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Рерол но в кого?, немного нытья
KoRnoR
сообщение Сентябрь 14 2016, 15:52
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 06
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Такая ситуация, я друид, 81 лвл. Мне надоело тупо фармить. Одет в сет ветра (+2 стата). Мидл когти (ел). Падаю от всех кроме магов ( которых почти нет). Лучников не догоняю, от дагеров ловлю урон по 6к, при моих 17к ХП ( то есть на 4 плюшки). Про ХДД молчу. По итогу падаю почти от всех, догнать не могу, убежать тоже. На осадах бесполезен, катапульты не в счет. Есть умеренный донат, шапка, собирашка, сумка, са. Есть деньги около 500к. Нужен простой совет от орды. Что делать дальше. Думаю про рерол в наездника, но поможет ли мне это? Или качаться до 85, а потом через квест идти в кого захочу? Или же с таким онлайном в 3 часа в день (в выходные побольше) в этой игре ловить нечего?

П.С. Играю почти всегда соло, хочется знать за кого я смогу себя чувствовать более уверенно в ПВП, чем за друида, с его осадными скилами и телепортом к пету....


Сообщение было отредактировано KoRnoR: Сентябрь 14 2016, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sweko
сообщение Сентябрь 14 2016, 16:24
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 13
Сообщений: 147


Предупреждения: 0


Нагибать не будешь.....тупо донат или 24/7 фарма. Игра на пару месяцев, потом сам увидишь как онлаин упадет.


--------------------
Играю в форум....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 14 2016, 17:01
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(KoRnoR @ Сентябрь 14 2016, 15:52) *

Такая ситуация, я друид, 81 лвл. Мне надоело тупо фармить. Одет в сет ветра (+2 стата). Мидл когти (ел). Падаю от всех кроме магов ( которых почти нет). Лучников не догоняю, от дагеров ловлю урон по 6к, при моих 17к ХП ( то есть на 4 плюшки). Про ХДД молчу. По итогу падаю почти от всех, догнать не могу, убежать тоже. На осадах бесполезен, катапульты не в счет. Есть умеренный донат, шапка, собирашка, сумка, са. Есть деньги около 500к. Нужен простой совет от орды. Что делать дальше. Думаю про рерол в наездника, но поможет ли мне это? Или качаться до 85, а потом через квест идти в кого захочу? Или же с таким онлайном в 3 часа в день (в выходные побольше) в этой игре ловить нечего?

П.С. Играю почти всегда соло, хочется знать за кого я смогу себя чувствовать более уверенно в ПВП, чем за друида, с его осадными скилами и телепортом к пету....



как ты так ? может ты что-то делаешь не так ?

лично мое мнение друид сейчас единственная играбельная лДД профа в орде, я 75й лвл, хонора 1030, убил/умер: 93/40.

из равного лвла убиваю почти всех, иногда и нубокиллов выше лвлом удается зафармить ph34r.gif ,
кстати сегодня на болотах стокато хлопнул стерву "решала" (он явно 80+), как-то так.

да забыл, пока есть огромные проблемы с луками, но это решиться после тату и полезными скиллами 80+

еще хотел добавить только мое мнение: что у орды вообще все плохо с профами, если ты хотел нагибать то надо было идти к СЕ или курам ну или к хумам, у орков все профы кроме ножа хуже аналогов др. рас.
но вот после последнего буста всада и нытья на него, его обратно порежут в какашку какой он был, поэтому всад тоже как бы не вариант.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Сентябрь 14 2016, 17:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex6po
сообщение Сентябрь 14 2016, 20:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 16
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(DRAG_on @ Сентябрь 14 2016, 17:01) *

как ты так ? может ты что-то делаешь не так ?

лично мое мнение друид сейчас единственная играбельная лДД профа в орде, я 75й лвл, хонора 1030, убил/умер: 93/40.

из равного лвла убиваю почти всех, иногда и нубокиллов выше лвлом удается зафармить ph34r.gif ,
кстати сегодня на болотах стокато хлопнул стерву "решала" (он явно 80+), как-то так.

да забыл, пока есть огромные проблемы с луками, но это решиться после тату и полезными скиллами 80+

еще хотел добавить только мое мнение: что у орды вообще все плохо с профами, если ты хотел нагибать то надо было идти к СЕ или курам ну или к хумам, у орков все профы кроме ножа хуже аналогов др. рас.
но вот после последнего буста всада и нытья на него, его обратно порежут в какашку какой он был, поэтому всад тоже как бы не вариант.

+ + + Призыватели как и в фарме так и в пвп убивают всех, даже хевиков, у них очень большой дамаг со скилов, лично моего дагера, призыватели, а именно друид убивает с 3 плюх, я хз почему вы на них ноете, мб у вас руки из жопы ? или что то другое ? у призывателей и защиты много и бега, так что не ной мне тут, тот который создал ету тему про друида......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amperandus_2015
сообщение Сентябрь 14 2016, 21:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 27 15
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


в орде нет интересных проф. от слова совсем. единственно можешь во всадника репрофнуться, пока ма не будет как минимум - будешь нагибать.

будет ма - возможно в кого то еще можно будет репрофнуться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mongol4eg
сообщение Сентябрь 14 2016, 22:57
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 17 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


QUOTE(KoRnoR @ Сентябрь 14 2016, 15:52) *

Или качаться до 85, а потом через квест идти в кого захочу?

это как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoRnoR
сообщение Сентябрь 15 2016, 00:49
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 06
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Alex6po @ Сентябрь 14 2016, 21:32) *

+ + + Призыватели как и в фарме так и в пвп убивают всех, даже хевиков, у них очень большой дамаг со скилов, лично моего дагера, призыватели, а именно друид убивает с 3 плюх, я хз почему вы на них ноете, мб у вас руки из жопы ? или что то другое ? у призывателей и защиты много и бега, так что не ной мне тут, тот который создал ету тему про друида......


lда вроде руки не совсем из жопы, на полном заряде бегу к Куриному дагеру, даю ему 5 плюшек, он в ответ мне свои абилки, я умал, у него еще % 30, и так почти со всеми, гомункул не помогает, просто отбегают ребята и все.

А по поводу наездника, почему только до МА? А дальше что.

QUOTE(Mongol4eg @ Сентябрь 14 2016, 23:57) *

это как?


ну типо квест на перерождение, может он и с 87, не знаю точно

QUOTE(DRAG_on @ Сентябрь 14 2016, 18:01) *


да забыл, пока есть огромные проблемы с луками, но это решиться после тату и полезными скиллами 80+



нет таких скиллов biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 15 2016, 05:59
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(KoRnoR @ Сентябрь 15 2016, 00:49) *

lда вроде руки не совсем из жопы, на полном заряде бегу к Куриному дагеру, даю ему 5 плюшек, он в ответ мне свои абилки, я умал, у него еще % 30, и так почти со всеми, гомункул не помогает, просто отбегают ребята и все.

А по поводу наездника, почему только до МА? А дальше что.
ну типо квест на перерождение, может он и с 87, не знаю точно
нет таких скиллов biggrin.gif


квест на ГМ берется на 87 к тому-же надо денег 2КК + и после прохождения ты станешь 60 лвлом, придется качатся заново, а банки дворянина будут стоить очень дорого. ( сразу тебе на будущее рассказал)

по поводу всадника: сейчас очень много нытья на всада потому-что он бегает быстро и раздает норм дамаги в ЕЛ, ЕХ грейды.
после апа всадника я им не играл, но думаю с появлением МА шмота и выше, всад померкнет на фоне других хДД.

по поводу друида: есть очень полезный скилл когда ты перемещаешься к существу замедляя противников вокруг.
этим скиллом + тату от луков буду и ловить, не забывай про рейнж стан и подкат.

а по поводу пвп, напиши мне в орде ник "самбист" может подскажу что.

Сообщение было отредактировано DRAG_on: Сентябрь 15 2016, 06:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amperandus_2015
сообщение Сентябрь 15 2016, 07:13
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 27 15
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


Про всадника любые профы завязанные на использование каких то петов, будь то всадник, охотник, или любой саммонер тащут изначально, т.к. их статы условно заточены на свой грейд, а 99% народ бегает со статами на грейд или два ниже, но остальные профы начинают одеваться, а профам с животинками это не доступно толком.

особняком вроде только мститель у него пантерка как доп идет, а навалять он и сам может.

гм с 87, но в этой главе не доступен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZerKot
сообщение Сентябрь 15 2016, 09:37
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 10 13
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


Палач на твоих лвлах уже должен становится нормулик, а ма появится воопше красавчег будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoRnoR
сообщение Сентябрь 15 2016, 12:04
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 06
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(ZerKot @ Сентябрь 15 2016, 10:37) *

Палач на твоих лвлах уже должен становится нормулик, а ма появится воопше красавчег будет.


так все таки наездник или палач? или еще кто-то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 15 2016, 15:44
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(KoRnoR @ Сентябрь 15 2016, 12:04) *

так все таки наездник или палач? или еще кто-то?


если ты для себя твердо решил репрофатся тогда бери уже всада, ты хоть убегать сможешь ну или догонять.

палач убивает только зазевавшихся/ залагавших противников или в тесных местах/ на осаде, зато его кайтят все.

а так ты зря про друида, так-же можешь разочароваться во всаде, что тогда ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DieForMetal
сообщение Сентябрь 16 2016, 01:58
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 11 11
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


хм странно...почему не рассматривают росомаху....?имба жи


--------------------
Нет глагола "победю", есть "натяну вас всех,крысята, ибо аз есмь э мазафакин гад, битчез" ©4eJIoBek3araDka
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DRAG_on
сообщение Сентябрь 16 2016, 09:11
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 14 16
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(DieForMetal @ Сентябрь 16 2016, 01:58) *

хм странно...почему не рассматривают росомаху....?имба жи


ты забыл поставить biggrin.gif и слово "имба" в кавычки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZerKot
сообщение Сентябрь 16 2016, 09:23
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 10 13
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


QUOTE(ZerKot @ Сентябрь 15 2016, 10:37) *

Палач на твоих лвлах уже должен становится нормулик, а ма появится воопше красавчег будет.

Я все таки Кузя и терплю боль и унижения на этом сервере. А на возмездии играл всадом, мне нравился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 16 2016, 20:52
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Рерол в:
1) Лук норм фарм, норм пвп. Но падать будешь от папок дальше.
2) Дагер норм пвп, убежать можно, фарм кошельков. ГЦ и топ локи с мобами не фармит.
3) Росомаха, фармит хуже чем выше указанные нужен обвесик. Норм пвп, от папок будешь также падать.
4) Всад для соло ганка самое оно, имеет ряд преимуществ и столько же минусов. На топ обвесах не раскрывается, а напротив начинает отставать от всех во всём.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoRnoR
сообщение Сентябрь 17 2016, 03:13
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 06
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(SiegfriD @ Сентябрь 16 2016, 21:52) *

Рерол в:
1) Лук норм фарм, норм пвп. Но падать будешь от папок дальше.
2) Дагер норм пвп, убежать можно, фарм кошельков. ГЦ и топ локи с мобами не фармит.
3) Росомаха, фармит хуже чем выше указанные нужен обвесик. Норм пвп, от папок будешь также падать.
4) Всад для соло ганка самое оно, имеет ряд преимуществ и столько же минусов. На топ обвесах не раскрывается, а напротив начинает отставать от всех во всём.


1) Лук фармит топовые локи?
2) Тут все понятно.
3) Рассомаха мобильный или нет? Фармит топ локи?
4) Как у всада с фармом на тех же топ локах.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 27 2016, 19:07
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE
1) Лук фармит топовые локи?

1) Топ локи этой главы или вообще?
2) -
3) Мобильней чем деспот, но устпает мясу, луку. тот же ращрушитель одетый лучше. Касательно фарма след пункт или ервый пункт.
4) Всё тот же вопрос топ локи этой главы?

Предрекая не скорый ответ:
В главе 1:
1) Лук фармит слабы-средних. не пробовал гц, беляков не стоит фармить.
2) -
3) Аналочгино луку, фармит средних и слабых. ГЦ не видел м.б. и фармит. Беляков очень врятли.
4) Всад аналогично всем слабых и средних, ГЦ должен фармить танкуя страйдером. Беляки не знаю на врятли...
По опыту других серверов, обвес топ ма с билдом топ охоты.
1) Лук фармит всё, затар топ ма лук +4 и более, 2-3 этаж орбиса не пробовал.
2) -
3) Росомаха фармит все локи, кроме 2-3 этажа - убивать убьет мобов, но это нефарм.
4) Я фармил все что двигалось (в крафт ма, рел эл топоры и билд на охоту) кроме сквадов и питов разумеется.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 23 2024 - 15:37