У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Для тех, кто играл на старом клиенте и не смог на новом.
И.О. Администратор
сообщение Апрель 25 2023, 14:03
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Отпишите пожалуйста сюда свою причину, по которой вас устраивал старый клиент и не подошел новый.
Суть в том, что мы можем в новый добавить то, чего в нем не хватает от старого. Если сочтём это актуальным.

Если можно кратко по делу, чтобы ребята с тех-части не читали экспертную аналитику, а видели список пожеланий.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Delete1989
сообщение Апрель 25 2023, 15:08
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 25 23
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Мой ноутбук не тянет клиент, дикие лаги, даже убрав все визуальные эфекты не помогло.
Покупать новый компьютер я не буду. ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warning_
сообщение Апрель 25 2023, 17:29
Сообщение #3


UO Seer
*

Регистрация: Январь 30 21
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Delete1989 @ Апрель 25 2023, 15:08) *

Мой ноутбук не тянет клиент, дикие лаги, даже убрав все визуальные эфекты не помогло.
Покупать новый компьютер я не буду. ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif

Напишите пожалуйста мне в дискорд Warning#3270 или телеграм Warning_uo, я постараюсь вам помочь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daviddos
сообщение Апрель 25 2023, 22:17
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 27 18
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Решил вернуться, зашел на новый клиент и понял что это надо потратить недели, а то и месяци чтобы к нему привыкнуть, за это время уйдёт куча нервов.
Во вторых пилот не работает, не возможно выполнять все нужные функции отловить виспа, перетащить предметы с конкретных мест, накрафтить то что нужно, продать товар нпц, да и куча всего остального. Без пилота как без второй руки!
Я бы ещё попробовал привыкнуть играть к новому клиенту если был пилот, а так увы лучше забить полностью на сервер и распродать всё что есть. C такими ограничениями уже проще на других серверах играть, где не урезан тот же орион.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy Bil
сообщение Апрель 26 2023, 01:17
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 26 23
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


1 Вернуть старый клиент.
2 Прикрутить пилот к новому.
3. Я сам прикручу пилот к новому клиенту, и дам тем кому посчитаю нужным, только потом такие как хейхунтер зальют всю лк. там и так уже сколько на меня жалоб за 4 года? под 5 сотень?

И.О, я всё же тебе советую пересмотреть мой тикет, это лучший вариант, что ты можешь сделать. А не идти на поводу у дурачков как выше, и те кто тебе советует в группе т.к потеряешь десяток + онлайна.

P.S голова лезерная, сколько жалоб накатала на меня?

Сообщение было отредактировано Dikiy Bil: Апрель 26 2023, 04:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Delete1989
сообщение Апрель 26 2023, 11:05
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 25 23
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


И.О я вот никогда не играл не с какими лишними прогами , а юзал только пилот , я уже знаю кто мне его может продать к новому клиенту, но платить за не хочу и не буду,потому что ноут не тянет ваш новый клиент от слова совсем, я уже грубо говоря забил на ваш сервак, но если вернут все как было , я и еще 3 моих Кента сразу вернутся …

Warning:

Да все я уже сам отлично пробовал и тестировал, без сопливых как говорится гололед, работай 10 лет в айти. Но увы выдает шумы и фризы. Я даже не хочу заморачиваться больше . Если купить хороший комп , то лучше и в игры по симпатичнее поиграть , чем в УО

Сообщение было отредактировано Delete1989: Апрель 26 2023, 11:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrollxXx [100]
сообщение Апрель 26 2023, 12:47
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 08
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Играл всегда на старом клиенте с пилотом. Никаких авторесов, просто удобно. Использовал пилот пожалуй на 5-10% от его возможностей, но меня это устраивало. Это собственно то что и удерживает игроков здесь. Игре 25 лет, нет графы, онлайны не те что 20 лет назад, НО ЭТО ВСЕХ УСТРАИВАЕТ. Ноют потихонечку, что Абис уже не тот, и обвиняют всех в читерстве, но это всех устраивает.

Теперь отрубают пилот и перестают играть те игроки, которые и позволяли (имхо) держаться шарду на плаву. Тот же Смок, который каждый день заводил БГ, тот же дикий Бил, который сформировал устойчивый рынок ингов.
Вижу что происходит уже больше недели. На БГ одни виспы.

Мне не понятно одно, почему в игре, которой 25 лет, идет спор о том что лучше, если все сложилось так как есть. И не вчера сложилось. И речь идет не о привлечении аудитории, в связи с открытием новых проектов, а о сохранении того, что удерживает интерес к игре взрослых дядь.

Тут рекламируют каких то воображаемых друзей, которые вот-вот толпой ринутся на шард с других серверов=))))) сколько времени нужно для того чтоб зарегать акк? где они?

Моя просьба к стаффу, проанализировать ЦА и стабильный онлайн до отключения старого клиента. Понять что в 2023г в эту игру играют только те, кто играл в нее 20 лет назад. Сделайте рассылку по адресам на которых акки зареганы=) просто те кто играл в нее тогда и не играет сейчас уже страдают потерей памяти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Апрель 26 2023, 13:21
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Пилот к своим последним версиям, стал серьезной макро-читерской прогой, по возможностям сопоставимый с остальным запрещенным ПО, которую обязательно стоит отрубить и запретить ей пользоваться. Если подходить с другой стороны - то разрешить все и сразу пусть народ делает авто всё вообще. Может люди этого хотят, большинство. Давайте такой тест тоже проведем. Может взлетит онлайн и донат) Почему-то руками играть никто не хочет, с другой стороны странно, мне например, это же игра) А им хоть текстовый редактор, лишь бы выхлоп был по ГПхе) Хотя откуда тут взяться чувству победы или превосходства над остальными игроками, если тебе отрубили пилот и ты стал как без одной руки и вообще играть перестал))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 26 2023, 14:28
Сообщение #9


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(TrollxXx @ Апрель 26 2023, 13:47) *

в эту игру играют только те, кто играл в нее 20 лет назад. Сделайте рассылку по адресам на которых акки зареганы=) просто те кто играл в нее тогда и не играет сейчас уже страдают потерей памяти.


Рассылку делали год назад.
Про "играют только те кто играл 20 лет назад". Ничего подобного. Мы в лк очень много и очень часто встречаем янготу, которая вообще не знакома с уо и пришла по рекламе. Другой вопрос, что их сложно удержать по ряду причин (и с нашей и с вашей стороны).
Вообще если вычесть чувака, у которого ноут не тянет, то весь спор ушел в наличие пилота.
Тут у нас два лагеря. С одной стороны спортивное скиловое пвп руками без макросов, с другой стороны - какой век на дворе? Я в пример могу привести ла2: раньше за любую автоматизацию и скрипты там нещадно банили, теперь же, на официальном сервере от создателей одна из главных фишек: авто-фарминг (прямо кнопка такая). Бот сам фармит, сам складывает в банк, игрок раз в сутки заходит закинуть в Пак ресов. Ну а гонки асфальт последние уже сами ездят, а игрок лишь красивые сальтухи делает. ))
Так вот наша задача определить что более массово хотят: хардкор из скилового пвп либо идти в ногу со временем. Но факт: одна из причин что янги уходят спустя месяц-два: слишком сложная игра. Не те времена, чтобы истратить годы на обучение пвп. (

P.S. Лично я бы включил старый клиент. )) Потому что потеря онлайна имеется. С другой стороны я вполне могу ошибаться и правы окажутся те варщики, которые утверждают, что без инжектов и автоматики к нам будет наплыв варщиков. Черт его знает, кто тут прав и как поступить.
Мы можем в новый клиент добавить практически все, что захотим. Но если туда тащить весь старый пилот - то смысл столько париться, когда включить старый клиент - 1 кнопку нажать...
А ещё нам мешают мониторить онлайн два странных игрока, которые могут запустить по 15 окон каждый. Нашли, конечно, время... Но это законно.
А что бы вы из старого пилота притащили в новый? Из самого необходимого для поклонников пилота. Сможете кратко перечислить функционал? Так как нам казалось, мы туда и так перетащили все необходимое и учитывали все просьбы.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 26 2023, 19:23
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(Warning_ @ Апрель 25 2023, 17:29) *

Напишите пожалуйста мне в дискорд Warning#3270 или телеграм Warning_uo, я постараюсь вам помочь.

Как вы поможете ему ? . Купите новый ноутбук ? . У меня тоже есть ноутбук и там встроенная видяшка в процессор . И новый клиент не тянет . Ноут чисто для работы .

В новый клиент можете добавить над башкой время каста кто не может привыкнуть к клиенту =) . Ещё можете им не закрывающие таргеты оставить и отключить полностью автоюз

Сообщение было отредактировано Mironov999: Апрель 26 2023, 19:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Апрель 27 2023, 11:09
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Любителям пилота задали вопрос, какой функционал вам нужен в новом клиенте. Но кроме "включите, верните" - никакой дополнительной информации. Не трудно догадаться почему, да, скриптодрочеры?

Сделайте в новом клиенте более удобный фарминг сиг, некоторые из-за этого страдают.
Сделайте автолут мобов для проф пака, ну реально, горки гп и кожу с регами перетаскивать в 23 году- такое себе.
Сделайте перетаскивание предметов как в пилоте.
Добавьте в строке автоиспользование хотя бы один из своих макросов.

Дауны которые пишут об отключении атоюзов - ну, давайте, покажите как вы в варке 5х5 абис/ванка/найтмар будете ручками прожимать клоки, клоуны. Представьте китайцев с их пингом, прожимающих пальцами гх клоки в варке))) Тут на сервере человека 3 наберется, кто сможет это делать и то не всегда, как показывали варки. А так, пару раз упадут за 3 секунды и все оденутся на титан или еще хуже лесик.

Сообщение было отредактировано yami yami: Апрель 27 2023, 12:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbISHIbATELb DHA
сообщение Апрель 27 2023, 13:55
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 10 17
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Вернуть старый клиент ! А на новом пусть снимут ограничения! Сделайте полноценный Орион , народу точно прибавиться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2023, 00:42
Сообщение #13


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Мы вернули старый клиент минимум до осени. Те, кто могут конструктивно и по делу писать, могут добавлять комменты: чего именно не хватает в новом клиенте от старого.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 28 2023, 06:14
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2023, 00:42) *

Мы вернули старый клиент минимум до осени. Те, кто могут конструктивно и по делу писать, могут добавлять комменты: чего именно не хватает в новом клиенте от старого.

Уж если вернули старый то на новом при смерти автоматически включить Автовар . Далее - авторесс добавить на новый , по добыче ресурсов . Добавить в макрос автотрек. При виде в треке чтобы делал рекол тоже сам . В основном все .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2023, 06:21
Сообщение #15


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Апрель 28 2023, 07:14) *

Уж если вернули старый то на новом при смерти автоматически включить Автовар . Далее - авторесс добавить на новый , по добыче ресурсов . Добавить в макрос автотрек. При виде в треке чтобы делал рекол тоже сам . В основном все .


У нас задача максимум онлайн, а не "правильная" игра в субъективном представлении. Так что я ни в коем случае не осуждаю, а просто задумался... А у нас ещё кто-то сам играет? Чар сам пошел в атаку, автоматом потрекал, сам же безопасно домой улетел. ) Можно от дискорда не отвлекаться, сплошное удовольствие и минимум реакции.

Извините за оффтоп. Скриптер все-равно мои сообщения читать не будет, как не несущие смысловой нагрузки. Нагрузку дают как раз посты игроков, которые высказываются по делу.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Апрель 28 2023, 10:58
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2023, 00:42) *

Мы вернули старый клиент минимум до осени. Те, кто могут конструктивно и по делу писать, могут добавлять комменты: чего именно не хватает в новом клиенте от старого.





Тогда добавляйте в новый клиент автовар, авторес, автоиспользование всего что захочешь, поиск по таргетайди, добычу ресурсов и т.д. как на пилоте.
Почему из-за кучки скриптофилов игроки находятся в разных условиях?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 28 2023, 20:17
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


ИО и в правду чего удаляете комментарии ? ) Мой удалили например .

Сделайте импорт настроек с нового клиента на старый .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2023, 20:59
Сообщение #18


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Апрель 28 2023, 21:17) *

ИО и в правду чего удаляете комментарии ? ) Мой удалили например .
Сделайте импорт настроек с нового клиента на старый .


Скриптер не факт что догадается, если вы не укажете каких именно настроек.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 28 2023, 21:10
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Настойки абиста чтобы можно было перекидывать на старый клиент . Как вы сделали на новом. Удобно же .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
po4emupo4emu
сообщение Май 2 2023, 07:05
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 1 12
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


Новый клиент в целом меня устраивает почти полностью. Но задело то, что теперь полноценно (безопасно) добывать ресы (дерево/руду) нереально. Я пилот использую исключительно для этого и возможность инвиз+рекол. В новом клиенте такого нет. Единственное что он делает это издает сигнал. Но добывать древесину нереально. т.к. сигналка реагирует на каждое животное.

Добавьте в новый клиент как в пилоте возможность инвиз+рекол и возможность отключать сигналку

Сообщение было отредактировано po4emupo4emu: Май 4 2023, 06:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
No Mercy555
сообщение Май 2 2023, 12:47
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 19 15
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


ИО, сейчас не актуально что то решать, так как близится лето и большинства адекватных варщиков просто нету временно, а отписались тут пока только нытики, которые не варятся, либо которые рубят или копают в основном! И сейчас не стоит относиться к их мнению серьезно. Мнение старых прохаванных варщиков всем известно, наоборот уйти от автовара, автореса, вообще от автоматизации... А нытики которые привыкли играть на скриптах, целыми днями торча в шахтах естественно не будут довольны таким раскладом! Поэтому правильно что не окончательно решили оставить старый клиент, а оставили до осени! Мое мнение то что нужно убирать! Были серьезные варки после того как убрали старый клиент, и будут! А народу сейчас нет, только потому что время года такое...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 2 2023, 13:36
Сообщение #22


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(No Mercy555 @ Май 2 2023, 13:47) *

ИО, сейчас не актуально что то решать, так как близится лето и большинства адекватных варщиков просто нету временно, а отписались тут пока только нытики


Варщики бывают разные и на сервере не только варщики. Мы в этом топе собираем кейс о том, что хотят новому клиенту из старого.
Пожалуйста обратите внимание на пост в шапке, а то половина пишет вообще не читая о чем топ и пытаясь его увести в другое русло. Как следствие большинство топов вообще остаётся не читанными и технари тоже намекнули, что не хотят читать 9/10 воды и выискивать кто написал по делу. Спасибо.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Май 8 2023, 13:59
Сообщение #23


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Этот богомерзкий пилот научился вытаскивать серийные номера игроков. И потом никак не скрыться. Еще был один кент, который серийники администрации забил. Но кое-кто запретил вбивать этому игроку болт в череп для профилактики. Кто же знал, что вытаскивание серийников отдельных ГМов чревато вайпом банка и шмота на базе? Ох уж эти неизведанные фичи пилота...


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Boss
сообщение Январь 5 2024, 22:56
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 18 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Добрый день подскажите можно поставить уо на mac ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 6 2024, 07:08
Сообщение #25


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(The Boss @ Январь 5 2024, 23:56) *

Добрый день подскажите можно поставить уо на mac ?


Доброе утро. Там сейчас вроде внедряют всякие механики, типа game porting tool и т.п., но я лично не юзал. Может там и комфортно уо запускается. )
Лично мой опыт только через parallels - там спокойно идет.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
negodye
сообщение Январь 6 2024, 22:06
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 26 2023, 15:28) *

Но факт: одна из причин что янги уходят спустя месяц-два: слишком сложная игра. Не те времена, чтобы истратить годы на обучение пвп. (




Сам играю всего пару месяцев с нуля. Действительно первый месяц переломный момент янгов, когда ты уже не янг и нужно адаптироваться под суровый фулл-пвп мир игры, ведь опасность поджидает новых игроков абсолютно везде, после лакшери Бали, очень тяжело влиться.

Лично мне помогла арена LittleFoot, где я смог на практике изучать дефолтные варпаки, делать себе бинды, макросы для ПВП. Ведь без этих биндов играть дальше в УО не получится все эти месячные янги будут разваливаться от атакласта в крестах и рано или поздно скипнут игру толком не разобравшись и даже не попробовав разобраться в этих ПВП настройках игры, так как тупо не знают или нет финансовой возможности собрать свой первый "варпак" и попробовать постоять в крестах "Без потерь" для себя. На этой арене я научился разжигаться и хилиться, стоять до тех пор, пока хорошие игроки не начнуть использовать 100% своей мощи, сейчас мне эти знания помогают дальше играть и осваивать эту игру.

Действительно для втягивания в УО, нужны ПВП-тьюторы - люди которые могут объяснить и рассказать в войсе ДС про базу ПВП-УО и лучше если это будет на какой-нибудь "Арене для новичков".

Да туда смогут врываться альты и раскатывать нубасов, но это будет видно сразу как минимум по IP. Сделать у такой арены мотивационную часть типа "За шлак" и каждую неделю впускать туда только новичков (до 50к ГТ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Январь 7 2024, 00:18
Сообщение #27


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(negodye @ Январь 6 2024, 23:06) *

Сам играю всего пару месяцев с нуля. Действительно первый месяц переломный момент янгов, когда ты уже не янг и нужно адаптироваться под суровый фулл-пвп мир игры, ведь опасность поджидает новых игроков абсолютно везде, после лакшери Бали, очень тяжело влиться.

Лично мне помогла арена LittleFoot,


Да, Янгов регается много, а удерживаются единицы. У нас им не дают адаптироваться, сразу изничтожают. Литл тут нам большая помощь, как удержание и развитие новичков. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Январь 9 2024, 21:35
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Январь 7 2024, 01:18) *

Да, Янгов регается много, а удерживаются единицы. У нас им не дают адаптироваться, сразу изничтожают. Литл тут нам большая помощь, как удержание и развитие новичков. )


Мы как можем заманиваем и удерживаем янгов но они они быстро разочаровываются во многих вещах и сваливают

из личных наблюдений и опыта общения с янгами я вам отмечу несколько позиций по которым не мешало бы доработать:

1. Молодые романтики не могут заработать денег потому что логи инги никому не нужны а гмы устраивают повальные облавы на лесорубов и минеров. Подумайте над возвращением старой ньюби кейв но с разумными лимитами и столбом для скупки ресов например 10 ингов за 2гп как столб на обмена очков на минер стратегисте

2. У янгов нет ни денег ни вещей чтоб хоть как то где то что то делать. Зачастую нам приходится в ручном режиме отлавливать янгов у банков в брите в муне в миноке и вручать им стартовй капитал и нехитрый скарб для мобинга.
Кстати ощутимая часть янгов это всё такие не янги а игроки которые ЦЦать лет назад ирали либо на абисе либо на других серверах из двух букв и решили снова зайти

3. Удивительно НО большая часть янгов толком не знает что такое Бали и какие оно дает преимущества а некоторые часто жалуютя что их оттуда выбивает и им приходится голыми стоять качаться и умирать в городах. Некоторых прям за руку в телепорт отвожу. Инфу про Бали нужно как то обновить и систематизировать

4. Также янги плачутся на то что потеряли коня и не хотят бегать пешком и поетому забивают. Кому можем выдаем ездовую живку но они её опять быстро теряют. Подумайте над созданием напольной таблетки которая янгам саммонит сразу под жопу коня который диспелится если с него слезть

Скрытый блок
не притягивайте здесь ситуацию с "янгом" на остарде на крыше муна)) там совсем другая ситуация была))


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 22:27