У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Двадцать пятый номер.
YaEmDeTeY
сообщение Апрель 5 2013, 20:21
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 12
Сообщений: 692

Забанен до: 17 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


Изображение

© Луна

Добрый вечер, уважаемые читатели. Представляем вашему вниманию апрельский - двадцать пятый номер прогрессивного журнала "ЭльфЪ".

Содержание:


1. ТВ и Осады 30-31е марта 2013 года на х10.
2. НОВОСТИ X3000.
3. Превосходство или воля богов.
4. From Interlude to High Five.
5. Город Хейн.
6. Вдохновлено ROMEO.
7. Творчество Игроков.



ТВ и Осады 30-31го марта 2013 года на х10.
После длительного перерыва, который длился почти месяц, мы снова вернулись на поле боя.

ТВ
Из-за того, что на сервер и, следовательно, на ТВ смогли зайти только очень везучие, рассказывать особо не о чем.
В списке самых везучих оказалось больше всего игроков из клана Sinisters, поэтому они и забрали себе все флаги.

Изображение

Изображение

Изображение


Осады


Во время первой осады ситуация не сильно отличалась от субботнего вечера, поэтому кланы GanjuBass и Sinisters спокойно караулили свои замки.
Только в конце осады клан Sinisters зевнул и потерял свой замок за 10 минут до конца.


Изображение


Но даже этого времени хватило, чтобы вернуть его назад, но уже на свой другой твинкоклан.


Изображение


Перед вечерними осадами ситуация с серверами улучшилась и большая часть игроков смогла залогиниться, и кто-то сразу побежал на олимп спасать свое геройство, а кто-то готовиться к осаде.

Осада началась с нападения клана Sinisters на клан WordClass.

Изображение


В это же время несколько полупустых замков сменили своих владельцев.


Изображение


Но твинкоклана на перекаст Хейны у клана Sinisters не оказалось, и было решено пойти и забрать максимально возможное количество других замков.

Таким первым замком оказался Аден, который перед началом осады принадлежал клану TheHome. Но с первого захода захватить замок не удалось, т.к. перед самым носом клана Sinisters он был перекастован.
Второй забег клана Sinisters был более удачен и замок перешел в их владение.


Изображение


После чего клан разделился и пошел атаковать замки Орен и Гиран, и через некоторое время сопротивление защищающихся было сломлено.
Клан Pycu4u потерял Орен, а клан Ogres Гиран.

Изображение

Изображение


Быстро регруппнувшись, клан Ogres при поддержке своих соаллийцев AnXiety и нескольких игроков клана allstars, а так же удачно подвернувшемся нападении пати клана WooDooPeople на пати Sinisters, смог вернуть себе Гиран.


Изображение


В это время несколько замков еще было не тронуто.


Изображение


Но уже через несколько минут оба замка сменили своих владельцев.

Годдард захватил клан DoomKnights, отняв его у твинкоклана TheHome, а часть клана Sinisters отняли Руну у клана Wolves


Изображение


Но клан Sinisters захотел слишком много, и те кланы, которые собрались более менее на 2ю часть осады, смогли помешать удержать все замки.

На помощь кланам AnXieTy&Ogres на Гиране пришел клан WordClass, решивший насолить клану Sinisters и отомстить за унижение на Хейне.

Изображение


Так же продолжали атаковать Гиран клан WooDooPeople, которым очень хотелось захватить себе замок.

Изображение


Клан TheHome атаковал по очереди несколько замков, и в итоге преуспел на Адене, захватив его.

И в самом завершении осад клан Sinisters все-таки потерял еще один замок.
Им стал Орен, который с помощью соаллийцев WooDooPeople и союзников TheHome смог вернуть себе клан Pycu4u.

Изображение


Полная итоговая картина перед вами:

Изображение

©Skyline

Изображение




НОВОСТИ x3000.



Территориальные войны.



Так как все замки принадлежали клану RatStyle и их союзникам, все набивали бейджи и копили фейм.

Изображение


Владельцем флагов по-прежнему остаётся клан RatStyle.

Изображение


Осады.


Первые осады проводились на семи замках. Клану RatStyle приходилось бегать по замкам и отбивать набеги атакующих.

Изображение


Изображение


Ситуация после первых осад нисколько не изменилась.

Изображение

Вторые осады не отличались особой динамичностью. Основные конкурентоспособные кланы были заняты олимпиадой, поэтому замок Rune остался при своих владельцах.
Основное внимание было уделено замкам Schuttgart и Goddard.
На замок Schuttgart совершались небольшие набеги, которые без труда удавалось отразить. Клан RiseOfAbyss2 предпринимал несколько попыток закастовать замок, но безрезультатно.

Изображение


В итоге все замки остались при своих хозяевах.

Изображение


Олимпиада.


Был последний день олимпиады. Велось неустанное соперничество между кланами Victory и RatStyle. Каждый старался залить как можно больше персонажей.
Так выглядят итоги олимпиады этого месяца.

Изображение

Изображение

Изображение

©YCOC x3000

Изображение



Превосходство или воля богов.




Март месяц принес  

нам всем много «НОВОГО».

            После объявления   15.03.2013 Администратором  Yello-Ant «Сервера на обслуживании», началась новая эра в мире  LineageII на сервере THE ABYSS. Сначала мы ждали несколько дней окончания «ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ» и включения серверов. Потом все игроки «БОРОЛИСЬ» за право зайти в игру. Все это сопровождалось постоянными лагами и падениями логина.
            Это привело к необратимым последствиям, а именно: на некоторых серверах к РБ были
допущены кланы, которые раньше только на мувиках видели этот фарм, на всех
серверах  появилась проблема с геройством (думаю все понимают о чём я), много конст-пати  распалось, был перенесен турнир, осады и территориальные войны, многие бесследно потеряли аккаунты, на которых сменились пароли и прочее…
            Но с другой стороны, Администрация постоянно просила прощения у игроков, взывала к пониманию и терпению. Все мы так или иначе догадались по множеству тем на форуме, что было с THE ABYSS на тот момент, и должны понимать, что не только Администрация виновата в случившейся ситуации.
            Да, мы те, кто остались должны перешагнуть эту ситуацию и пойти дальше, как раньше, за руку с Администрацией, поскольку только вместе мы сможем  все вернуть!!!


А что же у нас на х3?

Все мы стали свидетелями непонятного превосходства клана  Anotherway. Именно этот клан сумел победить в нелегкой борьбе с «ЛОГИНОМ». В то время, как большинство игроков других кланов нервно сидели на форуме, именно они доказывали свое превосходство в нелегких боях
(заливе окон) на олимпиаде, фармили эпических РБ – одним словом показывали свои возможности.
            Таким образом, клан  Anotherway сумел  сделать 20 героем, клан Opium 5, клан WMD ни одного. 


            Ходили слухи, что будут давать утешительные подарки за «ПОТЕРЯНОЕ ГЕРОЙСТВО», но насколько мне говорили, ничего такого не было осуществлено.
           Осады в свою очередь, так же показали превосходство клана  Anotherway, они легко захватили 5 замков и оставили
далеко позади своих оппонентов.


Изображение

И хочется задать вопрос

Что же это было

Либо наглая воля богов

Либо ........... 

©ROMEO х3

Изображение




From Interlude to High Five.



from Interlude to High Five

Первого октября Lineage II будет отмечать своё десятилетие! Почти каждый год разработчики балуют игроков красочными обновлениями с новыми локациями, умениями и экиперовкой. И прогресс игры виден невооруженным взглядом. Я хочу представить вам историю развития Lineage II с самых популярных хроник до нынешних хроник, реализованных на Абиссе. Несмотря на разнообразие обновлений игры, далеко не все были установлены на фришарды. Итак, что же приносили обновления в мир Lineage II?
C5 & Interlude

Interlude является седьмой частью игры, вышедшей 11 апреля 2007 года, и именованной окончанием «хроник хаоса». С ней в игре появилось 60 различных скилов (в т.ч. хиро и фьюжен скиллы),  «проклятое оружие» (Демонический меч Зарича и Кровавые дуалы Акаманаха), новая локация — Primeval Isle, которая стала местом фарма топ КП, добавление системы аргументации оружия, которая позволила игрокам модифицировать своё оружие не только при помощи свитков заточки, и дуэли, в которых у проигравшего оставалось 1 ХП. Из новой экипировки хочу выделить только «теневое» оружие, которое помогало новичкам не разоряться на дорогостоящие D и С оружие. Так же достижением Интерлюда является улучшение всех файтер классов. И хотя по официальным данным обновление в большей степени коснулось мили ДД, многие перешли на лучиков.
Изображение

The Kamael, Hellbound & Gracia (Part 1,2)

В этой главе я охватываю сразу 4 части игры, потому что Абисс, как и большинство серверов, сразу после Интерлюда перешёл на Gracia Part 2. Многие игроки долго и трудно уживались с добавлением сразу 4 обновлений.
На The Kamael была переработана графика, что сделало игру ещё более приятной для глаз. Основным нововведением The Kamael стало появление новой расы, в честь которой и были названы хроники. Для неё разработчики создали остров, на котором и расположились деревня Камаэлей с различными местами кача, и отдельное оружие, отличающееся от остального. Также был увеличен максимальный уровень персонажей до 85, что повлекло за собой появление Dynasty (S80) экипировки. Была введена система атрибута и появились крепости (форты) для кланов, которые не готовы тягаться за замки. Спустя 4 месяца для облегчения игры выходит Hellbound. Эти хроники также названы в честь нововведения — локации, в которой расположились монстры 80-85 уровней. С появлением Хэллбоунда в игре появилось новое оружие Icarus (S80), Подземный Колизей, инстантовые зоны в фортах и замках, новый эпик босс Beleth, а система атрибута и крафт S80 стали легче.
Обновление «Gracia Part 1» вышло 12 августа 2008 года и вскоре его дополнило обновление «Gracia Part 2», вышедшее 27 октября того же года. Gracia до сих пор привлекает внимание многих игроков, несмотря на многочисленные возмущения по поводу «урезанного» обновления. На Грации новичкам стало играть проще благодаря введению системы помощи до 63 уровня (бафф и различная экипировка), да и само развитие новичков стало намного быстрее из-за массы новых квестов, упрощения прохождения 2 профессии и в главной роли выступила новая система Vitality. Игроки получили новые инстанс-зоны (rim Kamaloka, rim Pailaka, Kratei Cube).
Graicia Final & Epilogue

Gracia Final была установлена на все сервера 28 апреля 2009 года, а в дополнение к ней 3 ноября того же года вышла Gracia Epilogue. С этими обновлениями мир Lineage II стал ещё больше из-за введения нового континента Gracia, на котором появились летающие корабли. Появилась и новая экипировка: плащи, пояса и Vesper (S84). Максимальный уровень клана был увеличен до 11. Для большей динамики игры разработчики придумали «Битвы за земли» (Territory wars), за которые, помимо флагов, дающих разные характеристики, можно было получить особую бижутерию. Была введена возможность попадания магической атаки в щит, что существенно поднимало класс танков. Zaken стал инстансовым эпиком, что позволяло игрокам развиваться намного быстрее. Также была добавлена почта.
Изображение

Freya

Freya вышла 6 июля 2010 года и, как многие другие обновления, была названа в честь нововведения — эпик босса. И хотя Freya считается эпик боссом, никаких особых характеристик некля, выпадающая с неё, не даёт. Заметно прибавилась экипировка: Moirai (S80), Vorpal и Elegia (S84), high и top оружие. Из-за нового вида оружия были введены SA 17 и 18 уровней. Изменилась система атрибута: теперь в шмот можно было вставлять по 3 атрибута сразу, что делало игроков ещё более неуязвимыми и заставило многих пересмотреть заточку умений. Одно из самых ярких новшеств в Lineage II Freya – Seed of Destruction, локация, которая населена сильными монстрами, но и награда за их убийство очень заманчива. Старые локации, такие как Plains of Lizardman, Monastery of Silence и Skyshadow Meadow были изменены под охотничьи угодья. У магов было увеличено количество максимального CP.
High Five

High Five вышел 27 декабря 2010 года и делился на 4 части. Очень сильно поменялись скилы: добавлены новые и пересмотрены старые. Значительно увеличилась скорость прокачки, а прокачка в группе давала больше преимуществ. Появилось много разных и новых квестов. В большей степени обновление коснулось системы олимпиады: привычные открытые арены заменены на 4 типа новых, 3 из которых были с препятствиями, после боя показывалось колличество очков обоих игроков. Изменились и локации: Dragon Valley и Antharas Lair стали местом фарма высокоуровневых персонажей с новыми рейд боссами.
© Mello x3000

Изображение



Город Хейн.




Всем привет!
Сегодня мы поговорим о всем известном городе Хейн, я думаю все в нем бывают, но я расскажу про него то, что многие игроки и незнали!
Изображение

Это вторая часть города, к которой нас сопроводят два красивых моста. Собственно говоря, про вторую сторону я и хотел бы поговорить. Но сначала, кто не знает про этот город, я думаю что все бывали на ХБ (в моё время это так называлось). 
Изображение

Это, собственно говоря, и есть вход на ХБ, где обитают химеры, скорпионы и другие сущности. Многие игроки знают, что именно там можно покупать рецепты и куски для крафта на дино эквип.
Но вернемся к городу, в середине города расположен большой фонтан. Вы думаете он 1 в этом городе? Ответ - нет.
Изображение

Это фото фонтана на второй половине города, и он не менее красив.
Так же на этой площади находятся две беседки по краям, сама площадь там немаленькая, так что, кланы, можете там собираться перед разными походами или просто использовать это место для пикника).
Согласитесь, вы не обращали внимание на церковь, которая находится в городе? Я вам покажу её в полном виде:
Изображение

Согласитесь, вы даже и не думали, что она такая большая.
Итак, далее о том месте, про которое я рассказывал. Как вы видели уже на скрине выше, тут находится большое здание, зайдя в него, вы увидите красивый памятник повелительнице моря:
Изображение

На другом выходе из этого здания, так же есть площадь, причал я бы даже сказал, где так же можно собираться кланами, или просто кланом для сбора на эпики или осады).
Мне многие говорят, что замок Иннадрил из города увидеть не реально, так вот, я вам покажу вид на замок Иннадрила из города:
Изображение

Если чуть-чуть выйти и глянуть налево, то мы увидим мост, по которому можно добраться до этого замка).
Ну, вот и подошла к концу моя темка про город. Мир lineage2 очень огромен и красив, обращайте внимание на мелочи и не пропускайте красивые места).
Город Heine, он непредсказуем).
©SheIsMyDay x3000

Изображение



Вдохновлено ROMEO.



Творец не опускает очи,
Он тоже борется со мной.
Логин безжалостен, нет мочи
Давать ему без пауз бой.

Творец не опускает свои руки,
Ведь кто, если не мы
Так не желаем жить в разлуке
С миром, где реальны сны!

Но зло не дремлет, так что снова
Любимый наш провайдер сломан,
И слышен крик общего зова,
Который в шуме - просто гомон...

©Orcov x3000

Изображение




Творчество Игроков.


Доброго времени суток, дорогие читатели. Свою работу возобновляет рубрика "Творчество Игроков". Присылайте рисунки на почту elf-creation@yandex.ru (с указанием игрового ника и сервера). Лучшие из них будут опубликованы в нашем журнале.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
© Луна


Сообщение было отредактировано YaEmDeTeY: Апрель 5 2013, 20:46


--------------------
YaEmDeTeY - Hero Grand Khavatari__x3000/x300__33__count
Aivashka - Hero Hierophant_________x3000/x50__18/3_count
DETOED - Hero Eva's Templar_______x3000/x50__11/2_count
KOTEHbKO - Hero Dominator________x3000______6___count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
antonion
сообщение Апрель 5 2013, 20:45
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 31 11
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


по поводу геройства х3 кто там не мог войти у вмд они же все заливные !!!
P.S. Фарм эпик РБ контролят AW ,не ?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 5 2013, 21:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Все мы стали свидетелями непонятного превосходства клана Anotherway. Именно этот клан сумел победить в нелегкой борьбе с «ЛОГИНОМ».


Да-да. На форуме было выложено как минимум ТРИ рабочих способа обойти эти проблемы с логином. Думаю, игроки, которые умеют бороться с банами по АйПи / железу могут подкинуть еще с пол десятка. ^^

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 5 2013, 21:12


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
muxacuk
сообщение Апрель 5 2013, 21:34
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 220


Предупреждения: 0


Глупый сарказм насчет АВ(не являюсь их поклонником smile3.gif ).Есть там пару френдов и знаю что многие не могли заходить,как и весь сервер(из них 1 хиро, который не мог зайти пока не починили).Насчет вмд ходят слухи ушли(по другому не могу объяснить их феил на оли).Опиум вроде фармил без особых конкурентов(там де был конкурент вышел феил поладинье вроде),а да с свмом там какой то конкурент был,победил опиум!Опиум вроде тоже развалился!Отсюда большинство хиро оставшегося 1 живого клана!МОЁ видение такое,может ошибаюсь где -то!А насчет эпика ваще смех!Зафармленный баюм,который при нормальной работе сервера,фармит АВ.Вроде по эпику щас нет кокурентов(да и на баюма нужен то чтоб зафармить 1-2 человека,с нужными окнами).Убогий отчет по х3,хотя и писать не про что.Лучше не писали бы вообще!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zDomovoy
сообщение Апрель 5 2013, 21:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


а в каком клане человек, который писал про х3? как таких берут в журнал то?
ересь написал, да еще и завуалированно оскорбил весь клан AW...это сильно, и от обиды, наверное


--------------------
ТЫ МОЯ ЦЕЛЬ...
я вернулся :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demonger
сообщение Апрель 5 2013, 22:11
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 08
Сообщений: 369

Забанен до: 3 Март 2041
Предупреждения: 0


QUOTE
P.S. Фарм эпик РБ контролят AW ,не ?))))

АW)))))) ав за полгода не смогли зафапмить ни одного белефа и даже 20 заливных хир и 5 замков им в этом не помогают, вмд их всех убивает в одну пачку.


--------------------
Когда будет все как на офе? Не в этой жизни))) © CoFFeeN
Что курите когда обновление ставите? ахаха)) ну я ничего, а технический отдел - я не знаю :D © CoFFeeN
Главное правило ГМа - сначала бань, потом разбирайся © NewLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InsaideR-PWNZ
сообщение Апрель 6 2013, 00:47
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 14 13
Сообщений: 86


Предупреждения: 0


Порадовал номер laugh3.gif
По поводу х3к там все контролит RS т.к. уже почти ни кто не играет.... Так что описывать новости на х3к не вижу смысла имхо все так и будет...
Можно было уже и сменить рубрики а то все одно да потому....
Тем более за последний месяц описывать осады и тв... вообще глупо... имхо первые тв и осады пролетели мимо вторые прошли но зайти могло на них от силы 20% игроков
P.S. из всего номера понравилось только рассказ "развитие л2 интерлюд-хайфайв"
Рассказ про хейн вобще бред laugh3.gif

Сообщение было отредактировано InsaideR-PWNZ: Апрель 6 2013, 00:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Апрель 6 2013, 01:06
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 07
Сообщений: 2 222


Предупреждения: 0


QUOTE
а в каком клане человек, который писал про х3? как таких берут в журнал то?
ересь написал, да еще и завуалированно оскорбил весь клан AW...это сильно, и от обиды, наверное

кузечка, сколько раз говорили, не нравится - двери редакции открыты для всех, независимо от клана!


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 6 2013, 04:28 Нарушение 7.2, Апрель 6 2013, 06:54
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


АВ боты заливные и все этим сказано,вот почему у них 20 хиро,пока конкуренты пытались зайти, эти педики заливались,а потому что знают что в честном бою они никто и звать их никак. И это так всегда как только кокурент приближается к очкам они активно начинают переливаться 3 на 3 вижу такое постоянно,так что ав лучше бы ебла свои прикрыли гнилые и не пиздели тут. C флагами та же ситуация,хорошо их отбирать когда соперников нет хахаха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
happyhouse
сообщение Апрель 6 2013, 08:50
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 06
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 6 2013, 05:28) *

АВ боты заливные и все этим сказано,вот почему у них 20 хиро,пока конкуренты пытались зайти, эти заливались,а потому что знают что в честном бою они никто и звать их никак. И это так всегда как только кокурент приближается к очкам они активно начинают переливаться 3 на 3 вижу такое постоянно,так что... C флагами та же ситуация,хорошо их отбирать когда соперников нет хахаха.



и это говорит петух,который при виде вара бсое?))) поржал))))


--------------------
1000 способов умереть-найди свой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Апрель 6 2013, 10:06
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 07
Сообщений: 2 222


Предупреждения: 0


QUOTE
и это говорит петух,который при виде вара бсое?))) поржал))))

это он типа "толстый тролль"=)


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YPAL
сообщение Апрель 6 2013, 11:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 31 11
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(zDomovoy @ Апрель 5 2013, 21:57) *

а в каком клане человек, который писал про х3? как таких берут в журнал то?
ересь написал, да еще и завуалированно оскорбил весь клан AW...это сильно, и от обиды, наверное

Обиженный на х3 только ты тут, Петушек бывший-обида.е....я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 6 2013, 11:14
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(YPAL @ Апрель 6 2013, 12:04) *

Обиженный на х3 только ты тут, Петушек бывший-обида.е....я


да, очко у него походу еще долго болеть будет biggrin.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Апрель 6 2013, 11:37
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


На удивление жирненький обзор х3 ;)


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YPAL
сообщение Апрель 6 2013, 12:00
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 31 11
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Толстожопый Обзор Согласен, П.С Якубович
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zDomovoy
сообщение Апрель 6 2013, 20:11
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 307


Предупреждения: 0


QUOTE
Обиженный на х3 только ты тут, Петушек бывший-обида.е....я

сказал человек, регулярно пишущий мне в Пм всЯкую чушь, особенно после каждого пригрыша
тот самый ТОП балабол, он же какой то ФС


--------------------
ТЫ МОЯ ЦЕЛЬ...
я вернулся :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AppleJuice
сообщение Апрель 7 2013, 02:10
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 11
Сообщений: 216

Забанен до: 24 Декабрь 2034
Предупреждения: 0


омг, кроме росказа про хроники, читать вообще нечего, абисс сдох давно


--------------------
Hero:
AppleJuice - Cardinal
Vunsh - Eva`s Saint
lKOMAP - Archmage
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 7 2013, 04:41
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(happyhouse @ Апрель 6 2013, 09:50) *

и это говорит петух,который при виде вара бсое?))) поржал))))

Слышь,лошара я бсое никогда не исплользую у меня его просто в инвентаре нет,я таких как ты опущенцев раком гну,говори свой ник и я тебе приду ***** дам по самое неболуйся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
happyhouse
сообщение Апрель 7 2013, 12:02
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 06
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 7 2013, 05:41) *

Слышь,лошара я бсое никогда не исплользую у меня его просто в инвентаре нет,я таких как ты опущенцев раком гну,говори свой ник и я тебе приду ***** дам по самое неболуйся.


конечно-конечно,видел я в дв как у тебя их нету) бабушке своей расскажи,петушок)


--------------------
1000 способов умереть-найди свой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 7 2013, 15:10
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(happyhouse @ Апрель 7 2013, 13:02) *

конечно-конечно,видел я в дв как у тебя их нету) бабушке своей расскажи,петушок)

Вот ты щас балабол,скрин суда выложи курица где я хоть раз использовал бсое? И зачем мне бсое когда у меня хайд есть ты вообще соображаешь что несешь? Вот пиздишь и не краснеешь балабол ты ссаный.Говори свой ник в игре я приду и унижу тебя,и если ты не ссышь ты мне его щас тут при всех скажешь,если же не скажешь а сьедешь это сразу скажет какой ты ссыкун и боишся получить пизды со смачным фотоотчетом как ты стоишь раком перодомной и фотовыкладыванием суда.
p.s Такие как ты и все кто тут на форуме только и можете что выебываться на форуме а в игре вас не найти ибо шкеритесь от меня по углам.

Сообщение было отредактировано Dont: Апрель 7 2013, 15:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Апрель 7 2013, 16:13
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


Изображение


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noxn1
сообщение Апрель 7 2013, 16:49
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 28 09
Сообщений: 1 039


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 7 2013, 16:10) *

Вот ты щас балабол
p.s Такие как ты и все кто тут на форуме только и можете что выебываться на форуме а в игре вас не найти ибо шкеритесь от меня по углам.

загляни в темку видео турнира и подумай. если есть чем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
happyhouse
сообщение Апрель 7 2013, 20:49
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 06
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 7 2013, 16:10) *

Вот ты щас балабол,скрин суда выложи курица где я хоть раз использовал бсое? И зачем мне бсое когда у меня хайд есть ты вообще соображаешь что несешь? Вот пиздишь и не краснеешь балабол ты ссаный.Говори свой ник в игре я приду и унижу тебя,и если ты не ссышь ты мне его щас тут при всех скажешь,если же не скажешь а сьедешь это сразу скажет какой ты ссыкун и боишся получить пизды со смачным фотоотчетом как ты стоишь раком перодомной и фотовыкладыванием суда.
p.s Такие как ты и все кто тут на форуме только и можете что выебываться на форуме а в игре вас не найти ибо шкеритесь от меня по углам.


ты есть никто и звать тебя никак,чтоб я тебе ещё что-то тут доказывал. мамочке своей доказывать будешь,что синяк у тебя под глазом не от девочки из пятого класса. и вообще-ставить пиксели раком,это уже болезнь.сходи проверься на досуге.


--------------------
1000 способов умереть-найди свой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incendium [98]
сообщение Апрель 7 2013, 22:58
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


На газету всем чхать. Имхо, можно эту часть вообще удалить. Назвали топик "Очередной номер наешго Эльфа" и всё ок, движуха пошла... Срачики, тёрки, пАцАнские разборки и т. д

Не в первый уже раз рекомендую: газету - в один топ. Обсуждение - в другой.

Сообщение было отредактировано Incendium: Апрель 7 2013, 23:00


--------------------
Всё, что было, хоть и время било, - это было пра-виль-но!
KsyuNYA MonAmour - Game Over
LineageII, x10a, DoomKnights - Game Over
BadPets, Атомные белки - Game Over
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dkelf
сообщение Апрель 10 2013, 11:29
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


нах*й


--------------------
DkElf - Ghost Hunter
Erast - Shillen Saint
х10а
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Time will tell
сообщение Апрель 11 2013, 13:54
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Февраль 21 13
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


Dont то и тут выпендривается =) что он тру тх =) и что при виде него все должны сразу падать =)


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walkir
сообщение Апрель 11 2013, 14:52
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 9 10
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Изображение


--------------------
Иногда ты должен быть плохим, чтобы стать хорошим...

А жареных гвоздей не хочешь, нет? (с) ZanziPanzi @ Август 16 2012, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 11 2013, 19:00
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(happyhouse @ Апрель 7 2013, 21:49) *

ты есть никто и звать тебя никак,чтоб я тебе ещё что-то тут доказывал. мамочке своей доказывать будешь,что синяк у тебя под глазом не от девочки из пятого класса. и вообще-ставить пиксели раком,это уже болезнь.сходи проверься на досуге.

Болезнь это прогибаться под тех кто тебя гнет, а если тебя гнут то самое время покинуть игру с позором и не играть больше=)

QUOTE(Time will tell @ Апрель 11 2013, 14:54) *

Dont то и тут выпендривается =) что он тру тх =) и что при виде него все должны сразу падать =)

Я не считаю что при виде меня должны все падать,но вы должны сражаться в игре а не на форуме,форумные рембо,только и вижу вижу высеры на форуме бесполезные, а в игре вас днем с огнем не сышешь=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Апрель 11 2013, 19:02
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


Болезнь - это когда ты кашляешь и сопли из носа.


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noxn1
сообщение Апрель 11 2013, 23:06
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Февраль 28 09
Сообщений: 1 039


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 11 2013, 20:00) *

Болезнь это прогибаться под тех кто тебя гнет, а если тебя гнут то самое время покинуть игру с позором и не играть больше=)
Я не считаю что при виде меня должны все падать,но вы должны сражаться в игре а не на форуме,форумные рембо,только и вижу вижу высеры на форуме бесполезные, а в игре вас днем с огнем не сышешь=)

привет терпила. еще раз тебе предлагаю гвг на тестовом с твоим НАГИБТОПТРУМЕГА дагерпаком в котором ты один полмоеикпубьешь.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slooowpoke
сообщение Апрель 11 2013, 23:09
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 18 13
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(Noxn1 @ Апрель 12 2013, 00:06) *

привет терпила. еще раз тебе предлагаю гвг на тестовом с твоим НАГИБТОПТРУМЕГА дагерпаком в котором ты один полмоеикпубьешь.

пацан снова хайд заюзал laugh3.gif


--------------------
x10 betta - JluJloO Fortune Seeker , гнум пурум пум пум !
x10 alpha - DontCare Trickster , недощипанная куринца .
x10 alpha - nakocTb , Мистическая Муся ! :D
x10 alpha - Slooowpoke Dominator , PoKeMoN ATeK!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Time will tell
сообщение Апрель 12 2013, 12:11
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Февраль 21 13
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 11 2013, 19:00) *

Я не считаю что при виде меня должны все падать,но вы должны сражаться в игре а не на форуме,форумные рембо,только и вижу вижу высеры на форуме бесполезные, а в игре вас днем с огнем не сышешь=)


QUOTE(Slooowpoke @ Апрель 11 2013, 23:09) *

пацан снова хайд заюзал laugh3.gif




ты что? он не такой biggrin.gif


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 14 2013, 19:57
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Noxn1 @ Апрель 12 2013, 00:06) *

привет терпила. еще раз тебе предлагаю гвг на тестовом с твоим НАГИБТОПТРУМЕГА дагерпаком в котором ты один полмоеикпубьешь.

Хахаха терпила то это ты=) Играй на своем задрипанном тестовом, а я буду унижать на х3,ты там назадротил прокачал чаров,ты думаешь мне делать нехрен качать чара чтобы тебя унизить там? Ты и так унижен по самое не балуйся.Приходи своим паком на х3 качайтесь, а после дай знать, я приду и ваш весь пак поставлю раком,и тогда вы вспомните бога и начнете его боятся.Аминь жертвы=)

Сообщение было отредактировано Dont: Апрель 14 2013, 19:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Апрель 14 2013, 20:02
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 07
Сообщений: 2 222


Предупреждения: 0


QUOTE
Регистрация: Октябрь 16 10

ты хочешь, чтобы он 2,5 года качался ради пвп с тобой?)
QUOTE
ты думаешь мне делать нехрен качать чара чтобы тебя унизить там?

учи матчасть, копию твоего чара можно сделать на тестовом за полчаса максимум


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slooowpoke
сообщение Апрель 15 2013, 09:38
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Январь 18 13
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 14 2013, 20:57) *

Хахаха терпила то это ты=) Играй на своем задрипанном тестовом, а я буду унижать на х3,ты там назадротил прокачал чаров,ты думаешь мне делать нехрен качать чара чтобы тебя унизить там? Ты и так унижен по самое не балуйся.Приходи своим паком на х3 качайтесь, а после дай знать, я приду и ваш весь пак поставлю раком,и тогда вы вспомните бога и начнете его боятся.Аминь жертвы=)

заюзай снова хайд плиз, скажи сразу что ты говно и терпила и ссыш на нейтральной территории (тест сервере) устроить гвг с твоим убер супер пупер дагер паком, в котором ты половина нашей пачки сам вырежишь , о великий и не победимый терпила х3 .


--------------------
x10 betta - JluJloO Fortune Seeker , гнум пурум пум пум !
x10 alpha - DontCare Trickster , недощипанная куринца .
x10 alpha - nakocTb , Мистическая Муся ! :D
x10 alpha - Slooowpoke Dominator , PoKeMoN ATeK!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 15 2013, 12:03
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Slooowpoke @ Апрель 15 2013, 10:38) *

заюзай снова хайд плиз, скажи сразу что ты говно и терпила и ссыш на нейтральной территории (тест сервере) устроить гвг с твоим убер супер пупер дагер паком, в котором ты половина нашей пачки сам вырежишь , о великий и не победимый терпила х3 .

Дитетка ты о чем? Какой даггер пак? Весь мой даггер пак это я 1 и мои окна хахах)
Теште себя дальше,унылые и думайте что вы не повержены,но пока вы на х3 не придете не узнаете горесть поражения.

QUOTE(ShurickFeon @ Апрель 14 2013, 21:02) *

ты хочешь, чтобы он 2,5 года качался ради пвп с тобой?)

учи матчасть, копию твоего чара можно сделать на тестовом за полчаса максимум

Зачем ее делать? Я что идиот под дебилов с завышенной самооценкой подстраиваться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noxn1
сообщение Апрель 15 2013, 17:33
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Февраль 28 09
Сообщений: 1 039


Предупреждения: 0


QUOTE(Dont @ Апрель 14 2013, 20:57) *

Хахаха терпила то это ты=) Играй на своем задрипанном тестовом, а я буду унижать на х3,ты там назадротил прокачал чаров,ты думаешь мне делать нехрен качать чара чтобы тебя унизить там? Ты и так унижен по самое не балуйся.Приходи своим паком на х3 качайтесь, а после дай знать, я приду и ваш весь пак поставлю раком,и тогда вы вспомните бога и начнете его боятся.Аминь жертвы=)

все ясно. слился никчемный. закрой своё ебло и сиди в своем болоте х3 ссаныи форумвариор который неможет ничего на деле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Апрель 15 2013, 19:54
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 07
Сообщений: 2 222


Предупреждения: 0


QUOTE
Зачем ее делать? Я что идиот под дебилов с завышенной самооценкой подстраиваться?

в старые времена это называлось селфовн=)


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dont
сообщение Апрель 16 2013, 12:56
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 10
Сообщений: 1 347

Забанен до: 8 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(ShurickFeon @ Апрель 15 2013, 20:54) *

в старые времена это называлось селфовн=)

Ты внатуре недалекий=) Короче тут можно говорить бесконечно,докажите на деле что вы не убогие,тогда можно будет дальше с вами поговорить .А так идите мобов убивайте,не доросли салаги со мной тягатся=))

QUOTE(Noxn1 @ Апрель 15 2013, 18:33) *

все ясно. слился никчемный. закрой своё ебло и сиди в своем болоте х3 ссаныи форумвариор который неможет ничего на деле.

Ты это наверно про себя убогий? Шлюха среди серверов,приходи на х3 и я тебя вздерну,играть на высоких рейтах себя не уважать, таким макаром я могу тебя и в кс нагнуть,там даже качаться не надо убогий. Я на деле тебе предлагал придти на х3,попроси у кого нить чара если сам не умеешь играть на низких рейтах и я тебя вздерну пацан.
А дальше с гавном вести диалог не вижу смысла...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Апрель 16 2013, 13:07
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


QUOTE
играть на высоких рейтах себя не уважать

Скажи это пацанам с х1.
И всё таки ты не блещешь интеллектом. Тебе говорили, чтобы ты со своей пачкой шёл на тест сервер, он тоже пойдет со своей пачкой на тест сервер. Там вы сделаете за час нужных вам персонажей, подеретесь, увидите результат, послушаете отмазки и вернетесь назад, каждый на свой сервер.
Но нет. Ты, как эталон тупизма, гнешь свою линию про "ПРИХАДИ КА МНЕ НА ИКС ТРИ Я ТЯ ПАРВУ".
Кто там ещё с клана этого клоуна бывает на форуме? Объясните пожалуйста ему на понятном для него языке что от него хотят.

QUOTE
А дальше с гавном вести диалог не вижу смысла

Если ты общаешься с не воодушевленными предметами, особенно с фекалиями, а они тебе отвечают, это как минимум настораживает и заставляет сделать определенные выводы.


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 12 2024 - 07:10