У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание

Перед созданием темы обязательно прочтите данную тему.

Темы без ссылок на персонажей, кланы, и т. п. (в зависимости от того что нужно) - будут рассматриваться в последнюю очередь.

Closed TopicStart new topic
> Ошибки
BlackMore [100]
сообщение Январь 20 2022, 09:59
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

https://g3.botva.ru/player.php?id=748206 очень много ошибок. В распродажу не давало крутить рулетку, в сбытнице не могу ничего купить/продать, в крепости построить так же ничего не могу, заморские Пандоры так же имеются в данный момент воспользоваться так же не представляется возможным.а так же в данный момент акции на счету имеется зелень не могу приобрести себе подарки за зелень, а за леденцы не представляется возможным купить кучей и открывать всё, приходится по одному. Такая же ситуации и на аватаре с ошибками.да и ещё куча всего.устраните пожалуйста эти проблемы.

Сообщение было отредактировано BlackMore: Январь 20 2022, 10:04

--------------------
Недосягаем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
userBotva
сообщение Январь 20 2022, 11:43
Сообщение #2

Member

Впечатление, что блокируют (читай как создают ошибки) специально, если игрок не заходит в игру какое то время.
Делается это с целью защиты аккаунта, а именно ресурсов на нем в случае взлома.

Мелькала информация о переливщиках зелени (Например привет игроку ХаМяК2013) откуда они ее берут, поэтому им можно передать "спасибо".
+Quote Post
4itatel
сообщение Январь 21 2022, 19:37
Сообщение #3

Тестировщик Ботвы

BlackMore
при проверке персонажа Администрацией проекта было обнаружено нарушение Вами Правил Игры, Вам нужно прийти в тему Апелляции по игровым наказаниям https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=564784 (не забудьте ознакомиться с правилами подачи заявок).
Здесь Закрываю.
+Quote Post

Closed TopicStart new topic