У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пиратский Грот, Сервер "Возмездие" 16.11.2015
Guides
сообщение Ноябрь 17 2015, 13:09
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Пиратский Грот


Изображение



Ахой! Ты бесславный пират или же славный головорез из нашей бухты? Добро пожаловать в мой Грот! Я рад всем в моей скромной обители хорошей выпивки и не менее хороших историй и новостей. Все слухи о проходящих кораблях набитых золотом, о лёгкой добыче, наводка на богатеньких сухопутных крыс – всё это ты найдешь у нас. Ты только спроси.


Ну чтож, пираты, много событий произошло за прошедшее время, и сам Чёрная Борода назначил меня глашатаем. Так что все новости вы сможете узнать тут и сейчас.

Вот и пролетели очередные две недели грабежей, эльфоубиства и прочего веселья. Это были не самые "лёгкие" недели на помине (да, да, наглые эльфы любят дэфать города). Но всё же давайте подведём итоги.

На первой неделе пиратский консилиум во главе с Чёрной Бородой избрал MaTaR(a) Изображение нашим предводителем (опытный лидер с хорошей командой). В помощники он взял себе всем известного Drago , одного из лучших РЛов на моей памяти (опыт есть опыт). Вторым, по личной инициативе, вызвался Oops , было очень интересно, как он поведёт себя в роли Архонта (я считаю, что со своими обязанностями он справился). На второй неделе корона досталась Oops(у) Изображение. Что он сказал о своем сроке и о том, как он смог получить титул «Лидера расы» читайте в моем интервью далее. В помощники он взял себе ZloyMan Ce (Да-да... это эльф Архонт... хотя со своими обязанностями справился отлично) и lSpyCat (его первая фраза в роли Архонта была "не привычно", что немного смутило меня, но всё же он не подвёл).

Мне удалось взять интервью у Oops(а) Изображение :

Скрытый блок
Pufon: как так случилось, что вы стали во главе Пиратов?
Oops:  все началось с того, что я стал Архонтом, в то время, как руководил MaTaR. На следующий срок было 2 кандидата Drago и WindSpeed. Не останавливаясь на достигнутом, я решил выставить свою кандидатуру. Отрыв в голосах был не большим, всего лишь 2 голоса дали мне титул "Лидер расы".

Pufon: как думаешь, ты справился с ролью Лидера Расы?
Oops:  зная себя и свои силы, мог бы выложиться и лучше. Сказать, что справился на все 100, не могу, но и не провалил.

Pufon: какие моменты были самыми трудными, и чем они были вызваны?
Oops:  трудность состоит в том, что по количеству игроков в расе мы уступаем многим расам. Также стоит отметить двухдневный союз с Орками и Людьми, т.к. были осады крепостей и соответственно меньше городов для грабежа.

Pufon:  выходит основной проблемой в расе на данный момент, ты считаешь нехватку пиратов?
Oops:  в связи с последними событиями, а именно переход клана из расы Людей, это проблема уже частично решена.

Pufon:  ну и последний вопрос, малость провокационный и охватывает всё выше сказанное, средний доход дублонов в день был ниже, чем у ваших предшественников, с чем вы это связываете?
Oops:  средний доход дублонов в день сильно не отличался, т.к. мы старались успевать на грабеж всех городов, а не ограбленные города во время союза с другими расами компенсировать осадой постов и артефактов. В среднем за день полученное количество Дублонов составляло от 8к до 12к.

Pufon: спасибо за интервью, хочешь передать привет?
Oops:  да, пожалуй, передам привет всем пиратам, которые встали на тропу грабежей и разбоев !!!


Каждый день начиная с 17:00(мск) и до 23:00(мск) шли грабежи городов, а иногда аванпостов и артефактов. Новички! Не забывайте прокачивать свое обмундирование и вносить долю дублонов в залог очередному пойманному бандиту. У нас принято щедро благодарить за взаимовыручку, этот бандит может научить вас парочке грязных приёмчиков Изображение.

В целом, грабежи за эти 2 срока прошли хорошо. Все уже привыкли к попыткам дэфа со стороны светлых ушастых, но обманным приёмом всё же удавалось разграбить города "до нитки". Все пираты крутят сундуки, а кто не крутит - отправляется домой (да-да, традиции elQ не забыты). Средний доход дублонов за эти 2 недели составил примерно 9500 дублонов в день Изображение. В связи с осадами крепостей, грабежами аванпостов и артефактов, мы временами объявляли перемирие с Хумо-Орками. Потерянные города с лихвой компенсировались дублонами, которые мы получали с уничтоженных постов.


За время правления МaTaR(а) Изображение и Oops(а) Изображение произошла масса событий, которые позитивно повлияли на общее состояние нашей жизни. В наши ряды вступают новые пираты разных мастей. Птичка донесла, что хумский клан Изенгард начал ограбление банкира (хумы, деньги, две лошади), так что в скором времени мы увидим их в наших рядах (некоторые уже с нами). Также с юго-востока происходит массовая миграция пернатых друзей в наш штаб. Отдельно хотелось бы выделить одного пернатого - "OnTheSideOfEvil". Бытует мнение, что он предал весь свой клан и ушёл к нам, кстати, он был в Курином руководстве 6 сроков. Посмотрим, что он будет представлять из себя в пиратах, ведь хитреньких мышей никто не любит. Ну и как же не вспомнить об уже перешедшем FonExx(е), у которого на данный момент уже 9328 убийств (пусть его птичий облик вас не смущает, в бывшем он был хумом). Славный головорез будет в наших рядах. Развиваются старые кланы и появляются новые, в их числе клан M1. Клан Exile покидает нас, но не переживайте, насколько мне стало известно, активные игроки сольются с Error404. Была идея передать клан Аузериусу, но на этот момент он уже создал свой клан.

Мы очень рады всем новичкам и желаем им удачных грабежей богатеньких эльфов.

Плохих новостей в этом выпуске не будет. Разве что скажу, что один всеми известный клан (начинается на "I") водится с эльфами. А это ох как не по-пиратски... Выбирайте себе союзников тщательнее.

Ну что же, пора отшвартовываться. На этом я заканчиваю свою статью. Всем удачных грабежей Изображение .

Изображение



Бонус



У кого-то осады, у кого-то питы, а у нас танцы! dance4.gif




Сообщение было отредактировано Guides: Ноябрь 17 2015, 13:51


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StitchQT
сообщение Ноябрь 17 2015, 13:22
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 13
Сообщений: 255


Предупреждения: 0


QUOTE
Выбирайте себе союзников тщательнее.

И это говорят пираты. biggrin.gif
Хорошие новости, краткость - сестра таланта (это комплимент, а не укор). Спасибо репортеру и редактору. thank_you.gif


--------------------
Порядок - Khina 87 gm (эксперт->доктор) - QuasarTeam
Хаос - Stitch 87 gm (оракул->рыцарь света), чайка 87 gm (храмовник) - QuasarTeam
Возмездие - StratocasteR 87 (ментальный кузнец) - off. *nickname* - оракул 87гм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeGun_Horde
сообщение Ноябрь 17 2015, 16:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 15
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


почти с начала игры за пиратов я не помню откровенно дерьмовых новостей.
Так что...убивай, грабь, фанься smile3.gif

Сообщение было отредактировано SeGun_Horde: Ноябрь 17 2015, 16:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Ноябрь 17 2015, 16:14
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


Было любопытно узнать, почему РЛом у вас стал Oops, а не Drago. До сих пор гадаю, как он умудрился выйти вперед по голосам. Хотелось бы прочитать и об участии бандитов в осадах городов, о помощи хумооркам на этих же городах, крепостях ph34r.gif . А вообще классно написано, четко и по теме wink.gif Приживутся ли Изенгарды в бандитах? Жду продолжения friends.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeGun_Horde
сообщение Ноябрь 17 2015, 16:25
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 17 15
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(Bri @ Ноябрь 17 2015, 16:14) *

Было любопытно узнать, почему РЛом у вас стал Oops, а не Drago. До сих пор гадаю, как он умудрился выйти вперед по голосам. Хотелось бы прочитать и об участии бандитов в осадах городов, о помощи хумооркам на этих же городах, крепостях ph34r.gif . А вообще классно написано, четко и по теме wink.gif Приживутся ли Изенгарды в бандитах? Жду продолжения friends.gif




Оопс старый добрый знакомый, тем более у человека было огромное желание, народ в клане поддержал его (так как все знают о его возможностях как лидера расы), это не умоляет заслуг Дрыги, не забывайте Драго не робот и ему надо отдыхать!
будут еще Эксперименты в плане архонтства, ждите wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrPhant0m
сообщение Ноябрь 18 2015, 17:39
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 16 14
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Единственный репортаж который можно осилить laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 24 2015, 13:57
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


А что у Вас с Грилсом и Меганом?


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 24 2015, 15:32
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Не забывают cray.gif


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnnyDramma
сообщение Ноябрь 25 2015, 02:41
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 15 10
Сообщений: 12 160


Предупреждения: 0


QUOTE(Bri @ Ноябрь 17 2015, 17:14) *

Было любопытно узнать, почему РЛом у вас стал Oops, а не Drago. До сих пор гадаю, как он умудрился выйти вперед по голосам. Хотелось бы прочитать и об участии бандитов в осадах городов, о помощи хумооркам на этих же городах, крепостях ph34r.gif . А вообще классно написано, четко и по теме wink.gif Приживутся ли Изенгарды в бандитах? Жду продолжения friends.gif

Помойму бандитам всё равно кто и РЛ и арх главное чтобы мог с 5-11(точно не помню последний час) водить фармить афк фарм городов.Это же не обычная раса где нужно знать резисты постов,смотреть куда ходят остальные расы и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOLOSWAG228
сообщение Ноябрь 28 2015, 17:12
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 15
Сообщений: 68


Предупреждения: 0


Весело, но мало ...... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrPhant0m
сообщение Ноябрь 29 2015, 00:04
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 16 14
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(YOLOSWAG228 @ Ноябрь 28 2015, 16:12) *

Весело, но мало ...... sad.gif

Так и задумано! Чтобы можно было быстро прочитать статью за время осады авонпоста или крутки сундука. Смекаешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 11 2024 - 03:17