У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
Наказание за флуд
Андрей388 [7]
сообщение Июнь 26 2013, 05:35
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Дело было ночью по Московскому времени.. В чате никто не общался и я решил разрядить обстановку)
Я не хотел писать что-то бессмысленное поэтому я решил рассказать про Пушкина.. я хотел в двух словах изложить следующее:
По началу Пушкин поддерживал революцию понимаю тяжкое время крестьянства. Пытаясь что-то изменить он вступил в общество, но в особое. Потом Пушкин осознал всю сложность ситуации) Он вышел из масонства и начал поддерживать царя. Тогда от Пушкина все отвернулись и случилось мы все знаем что.
За это я получил наказание в виде 30 минут молчания.. по истечению наказания я спросил администратора в общем канале за что бан, я предоставил информацию о термине "флуд" за что получил второе наказание за обсуждение наказаний администрации..

Вот моё не первое личное сообщение администратору который меня осудил
"Исходящее сообщение игроку Бишка[7]:
Эммм.. где я просил себе выгоду, или нёс информацию без смысла? я что набор букв и цыфр слал что-бы мешать другим общаться? напротив я пытался наладить обстановку и создать сплочённость.. но вместо благодарности за интересную и познавательную историю мне дали бан - "за то что я нёс информацию без смысла"
Флуд:
Неслучайное многократное повторение одной или нескольких однотипных фраз;
Чрезмерное использование символов, букв, слов в сообщениях ()))), !!!!!! и т.п.), создающее препятствия нормальному общению в чате, восприятию информации;
Чрезмерное использование смайлов (не более 3-х в одном сообщении либо в нескольких за короткий промежуток времени);
Общение преимущественно одними смайлами, без использования текста;
Попрошайничество (навязчивые просьбы напасть, оценить фотографии, подарить подарок и т.п.);
Бессмысленный текст - набор символов, не несущий смысловой нагрузки, засоряющий окно чата и мешающий общаться другим Пользователям."

Ответ был таков:
"Именно это вы и делали, вы отправляли сообщения без смысловой нагрузки. Не было в чате собеседников, кто вели бы с вами беседу. Т.е вы просто засоряли окно чата."

Я не выдержал слегка сдерзил:
"Исходящее сообщение игроку Бишка[7]:Сегодня я понял очень важную вещь. Нельзя говорить о Пушкине - это не несёт никакой информации.. а уж если рассказывать про его жизнь так это вообще бред.

26.06.2013 05:58Исходящее сообщение игроку Бишка[7]:По вашей логике знаете ли.. нужно банить каждого, ато у него собеседников нету. Я пишу жалобу на форуме.
Выходит вообще в чате общаться и заводить знакомства нельзя"

Ответ:
Я прошу вас воздержаться от сообщений в личную почту. Последующие сообщения буду рассматривать как флуд в личную почту.


Вот так вот.. Я признаю второе наказание за обсуждение действий администратора но первое.. я лишь пытался разнообразить время в игре поговорив с кем-то..


P.S. в последнем сообщение я имел ввиду что все кто первый раз в чате не имеют друзей.. и по логике никто и подружится не сможет, если сразу банить.. Яже наоборот обратился ко всем..

Сообщение было отредактировано Андрей388: Июнь 26 2013, 05:36
+Quote Post
Mifa
сообщение Июнь 28 2013, 18:05
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Помимо описанного, Вы агрессивно призывали к общению, что и было расценено , как флуд.
Наказание, в Вашем случае, обосновано.
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -