IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Куда делся онлайн?, что вы планируете делать и как развивать игру дальше в плане гейплэя
Hourse122134
сообщение Февраль 28 2021, 13:19
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

такой вопрос по онлайну в игре..вас не настараживает что с музик варса уходят люди те же ютюберы к примеру или же вам абсолютно все равно?))и второй вопрос как вы планируете развивать игру и поднимать онлайн?))или уже все?....если даже в середине 2020 года если верить карте территорий был онлайн ну 2700-3000 то сейчас я уже наблюдаю печальную тенденцию..от 1500-до 2000 с натягом...могли бы вы прокомментировать как нибудь данные вопросы..или же пошлете меня в попу и скажите что тайн разработчиков (если они как таковые есть) вы не разглашаете..спасибо за внимание.. nea.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремнант
сообщение Март 2 2021, 20:46
Сообщение #2

Member

одни и те же ивенты каждую неделю, даже нет передышки, вот всем и надоело. можно сделать перерыв хотя бы неделю между ивентами и придумать какие-то новые

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
Hourse122134
сообщение Март 3 2021, 11:16
Сообщение #3

Member

QUOTE(Hourse122134 @ Февраль 28 2021, 13:19) *

такой вопрос по онлайну в игре..вас не настараживает что с музик варса уходят люди те же ютюберы к примеру или же вам абсолютно все равно?))и второй вопрос как вы планируете развивать игру и поднимать онлайн?))или уже все?....если даже в середине 2020 года если верить карте территорий был онлайн ну 2700-3000 то сейчас я уже наблюдаю печальную тенденцию..от 1500-до 2000 с натягом...могли бы вы прокомментировать как нибудь данные вопросы..или же пошлете меня в попу и скажите что тайн разработчиков (если они как таковые есть) вы не разглашаете..спасибо за внимание.. nea.gif

ага сереж фиг они шо сделают а я смотрю форум ввобще мертвым стал да? wacko.gif
+Quote Post
Hourse122134
сообщение Март 6 2021, 13:57
Сообщение #4

Member

Duke 19 я получу ответы?? на 2 своих темы то
+Quote Post
Ремнант
сообщение Март 18 2021, 23:25
Сообщение #5

Member

ну еще из-за лаунчера беда, не каждый захочет ставить такой глючный себе на комп) но можно играть с браузеров - Maxthon5 или Cent Browser

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic