У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Зелень, Разделение зелени по счетам
Zme[y] [100]
сообщение Май 24 2019, 19:01
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Сделать раздельные счета по зелени для Аватара и Основы
Аватар - это добыча ЧЗ для основы, но никак не должна быть добыча зелени для Аватара, не секрет ,что игроки с Аватара во время Новогодних и Майских праздников фармят зелень на подарках( за все волны 1500+ по себе сужу) и затем ,чтобы ее выжечь вам приходится поднимать цены на сборку артов на Аватаре, я играю на 2х серваках мне было бы удобно иметь раздельные счета , но чтобы сборка была полегче , нереально тратить 3-4 тыс рублей на основе , затем столько же и даже больше на аватаре,чтобы конкурировать с "халявщиками" не проще ли увеличить шансы сборки артов ,чтобы донатили все дружно,чем выжимать последние соки из за халявщиков? если так дальше пойдет , то придется тоже переходить на аватар и делать его основным для игры ,а основу заработком зелени и играть бесплатно, не вкладывая ни копейки, пусть платят все, но поменьше чем основа должна кормить Аватар , а после акций таких игроки уходит из игры , выжатые как лимон это не игра ,а уже какое то безумие

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 24 2019, 19:05

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Май 24 2019, 21:32
Сообщение #2

Member

Голосование не прикрутил, проголосую так - против!

Это с каких грибов так торкает-то? Жесть. Даже для змея.
Впрочем, это очередное нытьё, о том как ему сложно разрываться задротя на 2 сервера, как он не может тянуть сбор артов и на старых и на аве. Ну и конечно он завидует тем кто играет исключительно на аве, и не парится насчёт сбора артов на старых серверах. За счёт этого "онли аватар" игроки имеют над бедным несчастным змеем преимущество, заставляя создавать бредовые предложения. smile3.gif

' date='Май 24 2019, 19:01' post='9632538']
Аватар - это добыча ЧЗ для основы, но никак не должна быть добыча зелени для Аватар

Жаль змей не понимает, что очень многие игроки давно забили на эту "основу", основа для них это аватар. ЧЗ "для основы" им не нужно. Если змею лично нужно, то пусть не мерит всех по себе. А зелень нужна всем, и старичкам, и аватарцам. smile3.gif
Посему, разовью мысль змея, до более адекватной.
Дадим каждому по потребностям.
Старичкам в подарки положим ЧЗ, пусть пользуются на здоровье.
Аватарцам в подарки положим зелень.
Соглашусь, это не справедливо, что на сбор артов аватарцам приходится тратить 1000+ зелени, но с подарков они не отбивают даже часть этих затрат. Исправляйтесь.
Зелени в подарках аватара быть! Вы обязаны это сделать после того что сотворили в 3 волне, иначе игроки вам не простят, проголосовав ногами. Тенденция такая уже есть.

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-6. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 24 2019, 22:23
Сообщение #3

Member

хеля не пытайся даже зафлудить тему своей глупостью, то как я думаю тебе не понять я вижу на несколько ходов вперед ,а ты дальше своего носа не видишь
проблема явно ярко выражена такие как ты халявщики фармят зелень на основе , допустим 1200 за майские ты сняла , теперь ,чтобы админам добраться до твоего кошелька нужно заминусовать эту зелень , судя по множеству высказываний игроков арт последний выходил в сумму в районе 1000-1800 зелени , минусуем 1200 -1500 зелени ,получится доплатить нужно было каждому от 0 до 500 зелени , т е если бы ты и подобные тебе не фармили зелень , то арт для всех на аватаре стоил бы от бесплатной сборки до 500 зелени в, районе 1000-1500 рублей и это ХОРОШО ,а так как вы ее там фармите игроки это арты вышел 5-6-10тыс рублей , говорят были такие кому последний ур вышел в 5000 рублей это нормально? такие цены приведут к тому ,что игроки просто уйдут из игры желание пропадает играть

Итог пусть все платят по 500 зелени ,чем одним он будет бесплатным ,а другим будет выходить под 10 тыс рублей я лично не хочу кормить халявщиков , проще отказаться от артов на основе и также фармить зелень и даже апельсинку не нужны будут

Моя идея заключается в равномерном распределении нагрузки всех игроков и к более мягкому донату и не нужно забывать аватар - дополнение к основному серверу ,а не наоборот
Я играю на 2х серверах и там и там готов донатить , тем более раздельная апельсинка тоже хорошо и там и там

в дополнение ко всему скажу еще примеры , вот был сырград , аватаровцы фармят сыр покупают кулоны и продают в сбытке получают зелень, (гильдийные ,антисвинутс ,антибарантус пожарник ,поджигатель) далее распродажи хорошо продаются каска геннадия по 500+ зелени, фарм ЧЗ покупка кулонов за ЧЗ продажа вот еще зелень , то есть основной сервер - фарм зелени,чтобы играть бесплатно на аватаре и другое ,например копыта , зелки от исполнятора желаний -- ЭТА зелень должна оставаться на основном сервере
http://prntscr.com/nsyjkt
вы одних освобождаете от вложений в игру ,а на других нагрузка идет многократная, если так дальше пойдет я вынужден буду тоже отказаться от основы и использовать как сервер для фарма зелени , и играть на аватаре и не нужны будут мне не мешки с зеленью ни апельсинки , а другие игроки просто уйдут от такого доната

PS на создание данной темы меня вдохновила хеля

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 24 2019, 22:31

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Май 25 2019, 10:46
Сообщение #4

Member

' date='Май 24 2019, 22:23' post='9632559']
я вижу на несколько ходов вперед ,а ты дальше своего носа не видишь
....
1200 за майские ты сняла

Какая бредятина, одна фраза и сразу противоречит следующей за ней.
Как раз дальше своего носа ты и не видишь.
Твоя проблема в том, что ты задрот на 2 серверах, и думаешь остальные такие же как ты.
Но когда до тебя дойдёт, что цифры 1200 и близко нет?
Вот добыты арты на старых, и прикинь примерно сколько зелени было
http://skrinshoter.ru/i/250519/0lkUNl5J.png
200-300? В лучшем случае... Так они ушли на х2 подарки, на тех же старых + на аватар
Проблема в чём?
У нас нет возможности добывать звёзды в тех локациях где добывают старички.
Монет на корову уже нет. 1 запись в день, остальное за зел.
билетов на галеон нет
рейдов нет
походов людишек (или как там называется) нет
Все звёзды что я добыла это из 3 локаций: храм, брань и гавань (ещё -3 зел в сутки)
Если подвести итог, акция мне обошлась где-то в -1000 зелени (в основном из-за последней волны на аве) .

' date='Май 24 2019, 22:23' post='9632559']
проще отказаться от артов на основе и также фармить зелень

Ты начинаешь умнеть... Когда совсем поумнеешь переключишься на один из серверов, ибо задротить на двух это... хм... как бы помягче сказать... не очень умно. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Май 25 2019, 10:46

--------------------
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
Аватар. Синяя Лига. Топ-6. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
+Quote Post
Bodrun [100]
сообщение Май 27 2019, 20:40
Сообщение #5

Member

' date='Май 24 2019, 23:23' post='9632559'] Я великий нытик Змей , опять начал ныть, а все из-за того, что я завидую тем кто смог выбрать один сервер, а не играет на обоих.
Хотя изначально я тратил не более 1500 тысячи рублей на игру, но я хочу чтобы все донатили. Ужасно завидую аватаровцам. И никто меня не победит в нытье , я тебе , что хочешь наплачу.
С уважением великий нытик и повелитель всех тыквоголовых Змей
. МУУУУУУУУ

Хватит уже мычать, будь человеком! Ну про зависть я так и знал...
А про тыквоголового молча кивну головой. Пока нылозмейка.

Сообщение было отредактировано Bodrun: Май 27 2019, 20:43

--------------------
Также вводим новые хештеги в игру. Если вы хотите поддержать Curiosity, то просто напишите их.
#великолепиеМарсоходуса #великаяCuriosity
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 27 2019, 23:59
Сообщение #6

Member

QUOTE(Bodrun @ Май 27 2019, 20:40) *

Хватит уже мычать, будь человеком! Ну про зависть я так и знал...
А про тыквоголового молча кивну головой. Пока нылозмейка.

чему завидовать? я и сам так делаю , просто зелень остается на основном сервере, обрисовал проблему порезать халяву для халявщиков и нормальзовать в связи с этим цены для всех, можете пищать сколько угодно халявщики, желчью брызгать. рано или поздно вам лавочку эту прикроют, потому что это не нормально ,что последние арты в майской акции были лишь доступны начиная от 1000 зелени , ни одного не видел и не знаю кто собрал бы бесплатно,а значит эта задумка такая ,стоит барьер пока не потратишь 1000-1500 зелени тебе арт не собрать, хоть упорись и хоть тебе весь сервер подарков накидает, а эта сумму как раз является добычи халявной зелени с основы, вот когда не сможете переносить зелень с основы на аватар , то и не будет нужды устраивать такие драконовские цены,а значит таких барьеров не будет и арт можно будет собрать бесплатно или с небольшими вложениями , от моего предложения одни лишь плюсы для тех кто вкладывает реал как для основы так и для аватара , донат нагрузка должна быть равномерно для всех , у меня нет желания за свой счет тянуть тебя и хелю ,а то что я предложил рано или поздно будет внедрено , потому что как ободрали игроков этой весной больше вряд ли получится, здесь не миллионеры играют , проще перейти в режим бесплатной игры , чем за 4000-5000 рублей ловить последние апы

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Bodrun [100]
сообщение Май 28 2019, 10:18
Сообщение #7

Member

' date='Май 28 2019, 00:59' post='9632859']
КУЧА БЕСПОЛЕЗНОЙ АХИНЕИ

Научись разговаривать нормально, а не только мычать.

--------------------
Также вводим новые хештеги в игру. Если вы хотите поддержать Curiosity, то просто напишите их.
+Quote Post
CLEOPATRA VII [100]
сообщение Май 28 2019, 11:03
Сообщение #8

Member

ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 28 2019, 11:33
Сообщение #9

Member

smile3.gif флуд в рабочей теме и оскорбления без аргументов от тех кого это может коснуться, доказывает лишь глобальность и очевидность данной проблемы.

ТЕМУ можно ЗАКРЫТЬ, обсуждать тут нечего, проблема очевидна, как ее решить не игрокам судить, как можно подробно и с разных сторон ее описал и ответил, единственное ,что хотел бы добавить ,что зелень заработанная на основных серверах может передаваться на аватар в виде подарков, например, с основы подарки за зелень на основу,а тот игрок на аватаре дарит подарки также на основу, без участия твинов , кроме этого твины, заработав зелень ,спустя время могут постепенно передаваться через сбытку небольшими партиями через мелкие кулоны скажем или арты за чз, например , идет просьба подарить подарки на автаре с условием .что этот игрок создаст твина на основе или уже имеет ,заработав зелень из подарков ,через 2-3 месяца после акции купит через сбытку скажем копыта выше рыночной цены , цена на копыта скачет и предугадать их цену реальную невозможно и таких схем множество , поэтому зелень заработанная на основном сервере должна там и оставаться,чтобы предотвратить разные схемы мошенничества

Просьба выдать предупреждения игрокам за оскорбления и флуд в рабочей теме , не касающегося обсуждению по теме

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 28 2019, 11:35

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Bodrun [100]
сообщение Май 28 2019, 20:14 Нарушение 7.1, Май 30 2019, 23:05
Сообщение #10

Member

' date='Май 28 2019, 12:33' post='9632881']
МУУУУУ УУУУ
Я нылозмей снова ною, так как не имею артов , денег уже не осталось, а ещё иногда пишу гадости про бодруна.

Будь человеком опять повторяю. У тебя IQ ниже 20 наверное и тебе года 3 не более.

Сообщение было отредактировано Bodrun: Май 28 2019, 21:21

--------------------
+Quote Post
Hela
сообщение Май 30 2019, 10:10
Сообщение #11

Member

QUOTE(Bodrun @ Май 28 2019, 20:14) *

Будь человеком опять повторяю. У тебя IQ ниже 20 наверное и тебе года 3 не более.

Низкий IQ не преступление, не понятно лишь зачем змей это демонстрирует в каждой теме. Наверно хочет вызвать жалость к себе.

--------------------
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Май 30 2019, 19:47
Сообщение #12

Member

предложение основано лишь на своем конкретном случае. если рассмотреть общую массу игроков, то там и близко нет 1500+ зелени

хочешь преимущество в игре, плати. либо играй в сплоченном коллективе, где тебе помогут получить это преимущество. только и бегаешь по кланам...отсюда вывод, что ты как личность "с душком" ))
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 19:55
Сообщение #13

Member

QUOTE(Разумное мясо @ Май 30 2019, 19:47) *

предложение основано лишь на своем конкретном случае. если рассмотреть общую массу игроков, то там и близко нет 1500+ зелени

хочешь преимущество в игре, плати. либо играй в сплоченном коллективе, где тебе помогут получить это преимущество. только и бегаешь по кланам...отсюда вывод, что ты как личность "с душком" ))

если бы ты мясо внимательно читал ,то понимал бы смысл, свой душок обсуждай и свои путешествия в барашки и свой развал клана палаты , а также свои метания, для тебя как слабопонимающего объясню проще еще раз , на арт стоял зеленососный барьер 1000+ зелени нет ни одного кто бы его собрал бесплатно, это сумма равняется той сумме зелени ,что аватаровцы фармят на основе , поэтому я попросил убрать этот барьер ,чтобы больше такой сборки не было , путем разделения счетов , чтобы аваторовцы не могли фармить зелень на основе , понизив донат тем самым на аватаре понятно? те кто донатили на аватаре без фарма зелени на основе они влетели на не малые суммы ,часть игроков бросили игру ,также как ина основе ибо тут не миллионеры играют и с каждого по 5-10 тыс рублей снимать не выйдет , так что мясо глубже смотри в корень проблемы , ну и удачи развалить очередной клан , когда переселение шведов планируешь в барашки? душистая ты наша тухлятинка

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 30 2019, 19:55

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Май 30 2019, 19:58
Сообщение #14

Member

твои слова не имеют веса) собака лает - караван идет

предложение пустое и не имеет смысла
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 20:10
Сообщение #15

Member

QUOTE(Разумное мясо @ Май 30 2019, 19:58) *

твои слова не имеют веса) собака лает - караван идет

предложение пустое и не имеет смысла

слова мяса психованного, удаляющий перса переодически от бессилия, вообще весомые, я обрисовал проблему и ее решение , примут хорошо , будет раздельная апельсинка , не примут еще лучше , буду на основе как и все фармить зелень и играть на аватаре , прекращу донатить в игру , на основе для фарма зелени все готово , там можно и не играть по сути , меня любой вариант устроит умею играть на низком донате , так даже интереснее , а вот обдираловом других проекту добра не принесет, пусть сами решают прикрыть лавочку халявы до 3000 зелени на майских и новогодних праздниках аватаровцам , кроме этого торговлю через сбытку и махинации с подарками или не прикрывать ,а тупо ловить и банить и вытравливать игроков с игры

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Май 30 2019, 20:21
Сообщение #16

Member

ты не устаешь так много стучать по клавишам?
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 20:27
Сообщение #17

Member

QUOTE(Разумное мясо @ Май 30 2019, 20:21) *

ты не устаешь так много стучать по клавишам?

мясо ,если у тебя дефицит общения и хочешь пообщаться можно в другом месте , здесь если ты считаешь ,что я не прав можешь аргументировано и по-фактам желательно ответить и высказать свои доводы , ты не очень удачную площадку выбрал для общения разве что попрощаться решил видимо очередное удаление перса своего хочешь обсудить,поэтому тебя так и бомбит, ну раз уходишь удачи тебе пусть повезет в другом месте тут ты неудачник, поэтому пока

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Май 30 2019, 20:30
Сообщение #18

Member

ты даже не можешь отстоять свое предложение) одна вода и переход на личности

Сообщение было отредактировано Разумное мясо: Май 30 2019, 20:31
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 20:37
Сообщение #19

Member

QUOTE(Разумное мясо @ Май 30 2019, 20:30) *

ты даже не можешь отстоять свое предложение) одна вода и переход на личности

назвать тебя мясом переход на личности? так смени ник в чем проблема? предложение не могу отстоять .а ты не пробовал перечитать? вроде подробно с примерами на пальцах даже для самых не понимиающих разжевал ,что с тобой мясо не так? ведешь себя как -будто к стенке прижали и мямлишь что-то себе под нос , хочешь обсудить факты аргументы , что не понял разжую еще раз
давай мясо спрашивай что не понятно я тебе схемы передачи зелени обрисую , за которые даже бан не дадут ибо сложно доказуемо будет

ну так мясо чтобы ты понял про мою воду ,объясню на твоем мясном языке, если возможно сделать одному ( нафармить зелень на акциях и тд) , то шкуру снимут со всех я про барьер в 1000+ зелени ,что стоял и арт не собирался дешевле, никто вручную разбираться не будет кто где сколько зелени взял или задонатил , ответ будет один кто вам мешал зарабатывать на основе? хочешь не хочешь право твое , но шкуру сдирать будут со всех, поэтому мое предложение не сдирать со всех шкуру , лучше пофиксить возможность мошеннических схем ,а также перенос зелени с основы на аватар ,а выглядеть это будет так- те кто спешит и не любит ждать все также будут собирать за зелень ,а кто собирает подарки и выполняет все лимит может собрать арт бесплатно как и задумывалось ранее

Мясо ,что не так в моем предложении ,что тебе еще не понятно? схему рассказать хорошо, вот смотри мясо ты просишь меня подарить тебе подарки на автаре за зелень, говоришь мне ,что вернешь в 2 раза больше ,но через 2-3 месяца пока пройдут проверки и также оплатишь бесплатные подарки по курсу равному зеленым выгодно? мне да и тебе, я тебе дарю подарки ,а ты создаешь твинка на моем сервере фармишь им зелень в майские праздники, затем через 2-3 месяца по тихому скупаешь у меня копыта для майской розы по средним ценам постепенно , цены на их скачут по правилу 3а не доказать, но не по 1му копыту торговля будет и по такой схеме передаешь 500-700 зелени взаимовыгодно? я думаю да , таких схем разных много доказать очень сложно , думаешь есть желание им следить за каждым ?

А теперь мое предложение , когда счета раздельные , зелень на аватар НЕ ПЕРЕДАТЬ и все схемы рушатся и мы с тобой о дарении подарков не договоримся , зато арт можно будет собрать проще ибо все халявщики хоть 500 р но закидывать начнут

тема да болезненная, кто не донатит и фармит зелень на основе им это не понравится, но те кто донатит на них нагрузка снизится и не нужно будет уходить из игры

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 30 2019, 20:58

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_866500
сообщение Май 30 2019, 20:38
Сообщение #20

Member

' date='Май 30 2019, 22:10' post='9633112']
слова мяса психованного, удаляющий перса переодически от бессилия, вообще весомые, я обрисовал проблему и ее решение , примут хорошо , будет раздельная апельсинка , не примут еще лучше , буду на основе как и все фармить зелень и играть на аватаре , прекращу донатить в игру , на основе для фарма зелени все готово , там можно и не играть по сути , меня любой вариант устроит умею играть на низком донате , так даже интереснее , а вот обдираловом других проекту добра не принесет, пусть сами решают прикрыть лавочку халявы до 3000 зелени на майских и новогодних праздниках аватаровцам , кроме этого торговлю через сбытку и махинации с подарками или не прикрывать ,а тупо ловить и банить и вытравливать игроков с игры

Свои прихоти за деньги будешь в другой игре устраивать, а тут ты не один играешь, пф
Сидит качает права -Сделайте так или я донатить перестану
Так перестань, тебя никто и не заставляет
Не будешь донатить ты, найдутся двоя кто будет.
Такой интересный, а что самое смешное, ты не перестанешь донатить, это факт.
+Quote Post
Hela
сообщение Май 30 2019, 20:43
Сообщение #21

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 20:38) *

Свои прихоти за деньги будешь в другой игре устраивать, а тут ты не один играешь, пф

Змей же пуп земли, точнее пупочек ботвы.
Вот обидится он, перестанет донатить денежку, сэкономленную на завтраках, так ботву сразу и закроют. Не выдержит она потерю такого донатера! smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 21:14
Сообщение #22

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 20:38) *

smile3.gif меня любое решение устроит, эта проблема не моя лично,она меня не касается , это проблема проекта я лишь подсказал как ее решить,а будут или нет решать мне все равно уходить не собираюсь , продолжат вытравливать донатом игроков , делая подобные акции когда арты до 10к рублей доходили, то долго не протянут, вам же халявщикам не понять ,что не мало игроков ушло , которые не вытянули по донату , основы много ушли ,а все почему ? да потому что аватар кормит основа,чтобы вы халявщики могли играть бесплатно, вы же не понимаете ,что играющие на основе зелень не видят) там сборка сложнее приходится вбухать ту что на фармил и доплатить еще не мало

PS да и не создавал бы тему мое какое дело , это все благодаря хеле она раскрыла мне глаза на очевидность проблемы, благодарите ее и ее длинный нос, который сует во все места, если введут хелю прославляйте ,если не введут дальше по тихому все дружно будем фармить зелень

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Разумное мясо [100]
сообщение Май 30 2019, 21:24 Нарушение 7.1, Май 30 2019, 23:05
Сообщение #23

Member

мужик, да ты поплыл
+Quote Post
b1_866500
сообщение Май 30 2019, 21:24
Сообщение #24

Member

' date='Май 30 2019, 23:14' post='9633129']
smile3.gif меня любое решение устроит, эта проблема не моя лично,она меня не касается , это проблема проекта я лишь подсказал как ее решить,а будут или нет решать мне все равно уходить не собираюсь , продолжат вытравливать донатом игроков , делая подобные акции когда арты до 10к рублей доходили, то долго не протянут, вам же халявщикам не понять ,что не мало игроков ушло , которые не вытянули по донату , основы много ушли ,а все почему ? да потому что аватар кормит основа,чтобы вы халявщики могли играть бесплатно, вы же не понимаете ,что играющие на основе зелень не видят) там сборка сложнее приходится вбухать ту что на фармил и доплатить еще не мало

PS да и не создавал бы тему мое какое дело , это все благодаря хеле она раскрыла мне глаза на очевидность проблемы, благодарите ее и ее длинный нос, который сует во все места, если введут хелю прославляйте ,если не введут дальше по тихому все дружно будем фармить зелень

Ты моего перса на аватаре видел?
Ты бездарь?!
Я тебе по факту доната сказал твоего, он мне настрочил сочинение, я проверять его не буду, я не твой учитель по русскому.

Сообщение было отредактировано Plaha89: Май 30 2019, 21:25
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 21:29 Нарушение 7.1, Май 30 2019, 23:05
Сообщение #25

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 21:24) *

Ты моего перса на аватаре видел?
Ты бездарь?!
Я тебе по факту доната сказал твоего, он мне настрочил сочинение, я проверять его не буду, я не твой учитель по русскому.

а что тебя тогда волнует дорогой? тебя данная проблема никак не касается, мой донат это мой донат я в твой кошелек не лезу и ты свой нос в мой не суй, здесь тема не обсуждение моего кошелька , тем более ты даже не мой учитель по-русскому ты вообще никто мне какое тебе дело вообще до моих денег?) малыш не проси даже денег тебе не дам

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Май 30 2019, 21:30
Сообщение #26

Member

' date='Май 30 2019, 21:14' post='9633129']
уходить не собираюсь

Какое горе, сколько же ещё твоего нытья и бредовых фантазий придётся читать форумчанам. Пожалей их.

' date='Май 30 2019, 21:14' post='9633129']
это все благодаря хеле она раскрыла мне глаза на очевидность проблемы

Да, Хела потратила 1000+ зелени на арт, а змей не смог, и его осенило! Проблема!
Надо срочно её решать, всю зелень со счета плохой хелы перевести на счёт хорошего змея, и проблема будет решена. Если вкратце, это суть предложения змея, для тех кому лень читать всю тему. smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 21:37
Сообщение #27

Member

smile3.gif как же вас халявщиков накрыло rofl.gif пищите пищите до зимы счета разделят , начнете ныть , что за дела давайте зелень в подарки на аватар засуньте ) ууух ныловиса поноешь еще не раз поэтому поводу
rofl.gif из за того чтобы ныловиса играла бесплатно многие игроки с основы ушли ,не вытянув по донату, а зелень что ныловиса тратит , фарм с основы , она даже апельсинки не покупала до чего жадная тетя)

#хватитосновекормитьаватар
#ныловисадолжнаплатить

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 30 2019, 21:45

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Май 30 2019, 21:52 Нарушение 7.1, Май 30 2019, 23:04
Сообщение #28

Member

#нылозмей
#нылозмейненой
#нылозмейхватитныть
#нылозмейонжегей

Видишь, не ты один так можешь.
Если все твои аргументы это хамство и коверканье ников оппонентов, то смысл вообще создавать темы? smile3.gif

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 22:05
Сообщение #29

Member

crazy.gif тема создана , во-первых чтобы открыть игрокам с основы глаза, почему им так дорого приходится платить и за кого они платят и почему кое -кому пришлось уйти из игры и вторая причина я хочу ,чтобы ты начала донатить мне нравится читать твое нытье ,как зелень спалишь халявную , будешь ныть потом ,почему так дорого rofl.gif , арты бесплатно не собирается и тд) начнешь на завтраках экономить ,у мамки чаще просить ну и тд
ну ,а ныловиса разве не твое второе имя? тебя вес так называют , ну если етбя это обижает буду хеля звать, надеюсь не обидно

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_866500
сообщение Май 30 2019, 22:06
Сообщение #30

Member

' date='Май 30 2019, 23:29' post='9633135']
а что тебя тогда волнует дорогой? тебя данная проблема никак не касается, мой донат это мой донат я в твой кошелек не лезу и ты свой нос в мой не суй, здесь тема не обсуждение моего кошелька , тем более ты даже не мой учитель по-русскому ты вообще никто мне какое тебе дело вообще до моих денег?) малыш не проси даже денег тебе не дам

Ержан, просыпайся!
Я тебе написал по поводу твоих "угроз" своим донатом
Ты тугой такой змей что ли?
Ты не понимаешь что администрации начхать на тебя как на донатера, мне кажется ты и 1% от всех донатов не составляешь
Я ему о угрозах его, он мне все про свои арты и кошелек зачем-то
Мы уже поняли что ты дядя 40 лет с умом ребенка 13 летнего
Так ты дальше донать, только не ной.
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 22:16
Сообщение #31

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 22:06) *

Ержан, просыпайся!
Я тебе написал по поводу твоих "угроз" своим донатом
Ты тугой такой змей что ли?
Ты не понимаешь что администрации начхать на тебя как на донатера, мне кажется ты и 1% от всех донатов не составляешь
Я ему о угрозах его, он мне все про свои арты и кошелек зачем-то
Мы уже поняли что ты дядя 40 лет с умом ребенка 13 летнего
Так ты дальше донать, только не ной.

малыш время позднее иди на горшок и спать уже , не забудь подтерется своим мнением , зоут меня не Ержан , кому начхать или нет покажет время как со всем остальным ,донатить не донатить это право ,а не угроза ,если по теме сказать нечего мой кошелек обсуждать не нужно иди обсуждай мамкин и папкин кошелек они хоть как кто имеют к тебе отношение

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Май 30 2019, 22:23
Сообщение #32

Member

' date='Май 30 2019, 22:05' post='9633146']
crazy.gif тема создана , во-первых чтобы открыть игрокам с основы глаза, почему им так дорого приходится платить и за кого они платят и почему кое -кому пришлось уйти из игры и вторая причина я хочу ,чтобы ты начала донатить мне нравится читать твое нытье ,как зелень спалишь халявную , будешь ныть потом ,почему так дорого rofl.gif , арты бесплатно не собирается и тд) начнешь на завтраках экономить ,у мамки чаще просить ну и тд
ну ,а ныловиса разве не твое второе имя? тебя вес так называют , ну если етбя это обижает буду хеля звать, надеюсь не обидно

1. Да ты прям первооткрыватель смотрю. Открыть он решил глаза игрокам с основы. А сам знать не знает сути вопроса, и мерит всех по себе. Тебе в начале я ещё сказала, что твоих выдуманных цифр и близко нет у тех кто не играет на старых серверах.
2. Далее, тебе сказали, определяйся, ни один нормальный чел сейчас не пашет на 2 серверах. Это дикость. Убийство времени, нервов, денег. Если бы ты не гнался за аратми как на старых, так и на аве, то и не ныл бы, что не получается, дорого, раскулачим аватарцев и т.д.
3. Разделить сервера можно было бы, единственным способом - доложить зелень аватарцам и чз старичкам. И дать возможность выбрать для себя основной сервер, где и будет числится эта зелень. При переходе на второй сервер - зелень не переходит, как и золото, кри, пирашки... Других вариантов нет. Кто хочет арты на старых - собирает там, кто на аве - собирает на аве. Сам же понимаешь что твое предложение не разумно? Ты же не идиот, лишь косишь под него порой.
4. Так называют меня лишь 2 дегенерата - водосток и ты. У нормальных людей хватает воспитания вести себя по людски.
Если тебя интересует как ко мне правильно обращаться, могу предложить следующие варианты: Хела, Хелависа, Хелачка.
Некоторые обращаются просто по имени, но это для более близких людей, ты пока не относишься к их числу. wink.gif

--------------------
+Quote Post
b1_866500
сообщение Май 30 2019, 22:27
Сообщение #33

Member

' date='Май 31 2019, 00:16' post='9633149']
малыш время позднее иди на горшок и спать уже , не забудь подтерется своим мнением , зоут меня не Ержан , кому начхать или нет покажет время как со всем остальным ,донатить не донатить это право ,а не угроза ,если по теме сказать нечего мой кошелек обсуждать не нужно иди обсуждай мамкин и папкин кошелек они хоть как кто имеют к тебе отношение

Ержан, ты если в туалет хочешь то иди, не надо разрешение спрашивать.
Давай, чеши с игры, что раньше делился своим мнением которое никому не было интересно, что сейчас.
Ты останавился в развитии, иди на горшок, а там и почитаешь.

Из тех кто на двух серверах арты собирал
Самый первый игрок приходит на ум это Brain, сейчас даже не знаю
Может донатить стал, может нет.
Это тот игрок которого я деньги считать точно не буду, просто Ветеран игры
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 22:40
Сообщение #34

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 22:25) *

Ержан, ты если в туалет хочешь то иди, не надо разрешение спрашивать.
Давай, чеши с игры, что раньше делился своим мнением которое никому не было интересно, что сейчас.
Ты останавился в развитии, иди на горшок, а там и почитаешь.

какое глукомысленное послание от трусливого твина не играющего, зашел бы с основы написал бы куда страшнее бы звучало, но лучше спрятаться с брошенного перса и храбриться какой ты герой , молодец высказался давай пока , по теме очень познавательно и убедительно покритиковал, очень хорошо ,что хоть деньги браина не посчитал ,а то беги к нему в кошелек загляни

QUOTE(Hela @ Май 30 2019, 22:23) *

1. Да ты прям первооткрыватель смотрю. Открыть он решил глаза игрокам с основы. А сам знать не знает сути вопроса, и мерит всех по себе. Тебе в начале я ещё сказала, что твоих выдуманных цифр и близко нет у тех кто не играет на старых серверах.
2. Далее, тебе сказали, определяйся, ни один нормальный чел сейчас не пашет на 2 серверах. Это дикость. Убийство времени, нервов, денег. Если бы ты не гнался за аратми как на старых, так и на аве, то и не ныл бы, что не получается, дорого, раскулачим аватарцев и т.д.
3. Разделить сервера можно было бы, единственным способом - доложить зелень аватарцам и чз старичкам. И дать возможность выбрать для себя основной сервер, где и будет числится эта зелень. При переходе на второй сервер - зелень не переходит, как и золото, кри, пирашки... Других вариантов нет. Кто хочет арты на старых - собирает там, кто на аве - собирает на аве. Сам же понимаешь что твое предложение не разумно? Ты же не идиот, лишь косишь под него порой.
4. Так называют меня лишь 2 дегенерата - водосток и ты. У нормальных людей хватает воспитания вести себя по людски.
Если тебя интересует как ко мне правильно обращаться, могу предложить следующие варианты: Хела, Хелависа, Хелачка.
Некоторые обращаются просто по имени, но это для более близких людей, ты пока не относишься к их числу. wink.gif

Ныловисочка так норм? речи о разделении серверов нет , лишь разделенные счет ,а уважения к тебе нет ,потому что ты хамка и быдло всех оскорбляющая , научись сама сначала уважать других и уважительно разговаривать ,а ты свободно оскорбления пишешь и тебе за это ничего не дают , а я тебя не оскорбляю а лишь по-факту называю истинное твое имя как тебя все зовут при чем заслужено

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 30 2019, 22:32

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_866500
сообщение Май 30 2019, 22:40 Нарушение 7.2, Май 30 2019, 23:03
Сообщение #35

Member

' date='Май 31 2019, 00:31' post='9633154']
какое глукомысленное послание от трусливого твина не играющего, зашел бы с основы написал бы куда страшнее бы звучало, но лучше спрятаться с брошенного перса и храбриться какой ты герой , молодец высказался давай пока , по теме очень познавательно и убедительно покритиковал, очень хорошо ,что хоть деньги браина не посчитал ,а то беги к нему в кошелек загляни

Ты рот свой помойный закроешь?
Твин это твоя жена игровая, недоумок
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 22:47
Сообщение #36

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 22:40) *

Ты рот свой помойный закроешь?
Твин это твоя жена игровая, недоумок

какие глубокие познания от тролля с брошенного перса , создан перс 2014 году , 71 сообщение было , ты что дорогой 5 лет молчал терпел не общался на форуме и тут бац тебя внезапно прорвало и побежал деньги чужие считать?) за 5 лет не писал нчиего и тут уже 4 сообщения моей скромной персоне посвящено) теперь когда напишешь в 2025 году?) не смеши клоун перс брошенный сидишь на аватаре на другом персе , зашел на этого чтобы потроллить и срач развести , ты как книга читаешься сразу, неудивлен ,что сданного перс зелень фармишь и по схеме что описал выше передаешь на аватар и играешь им на акциях используешь для фарма зелени,неплохо бы проверить данного перса по правилу 3а

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
b1_866500
сообщение Май 30 2019, 22:56
Сообщение #37

Member

' date='Май 31 2019, 00:47' post='9633159']
какие глубокие познания от тролля с брошенного перса , создан перс 2014 году , 71 сообщение было , ты что дорогой 5 лет молчал терпел не общался на форуме и тут бац тебя внезапно прорвало и побежал деньги чужие считать?) за 5 лет не писал нчиего и тут уже 4 сообщения моей скромной персоне посвящено) теперь когда напишешь в 2025 году?) не смеши клоун перс брошенный сидишь на аватаре на другом персе , зашел на этого чтобы потроллить и срач развести , ты как книга читаешься сразу, неудивлен ,что сданного перс зелень фармишь и по схеме что описал выше передаешь на аватар и играешь им на акциях используешь для фарма зелени,неплохо бы проверить данного перса по правилу 3а

Конечно, ты меня раскрыл
Только вместо того чтобы сообщегия тут "очень интересные" писать, я просто играю
А ты вот балабол я смотрю знатный

Ты не обижайся что я тебя с "женой" спалил так чисто, ну так бывает
Тебя это так задело что все г повылазило, можешь слазить с горшка, Ержан проснись - ты обосрался
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 22:58
Сообщение #38

Member

QUOTE(Plaha89 @ Май 30 2019, 22:53) *

Конечно, ты меня раскрыл
Только вместо того чтобы сообщегия тут "очень интересные" писать, я просто играю
А ты вот балабол я смотрю знатный

если бы ты просто играл ,то свой нос не сувал бы в тему которая тебя не касается,а ты не просто влез еще оскорбления пишешь , обзываешь меня именем казахским к которому я отношения не имею , ты расист что ли? а твою "просто игру " надо в сбытке посмотреть куда ты зелень сливаешь и кому и поискать твоего автаровского перса настоящего по айпи, даже мой 13 летний мозг прочитал тебя за пару минут, зеленые думаю еще быстрее тебя вычислят умного такого махинатора

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Май 30 2019, 22:59 Нарушение 7.1, Май 30 2019, 23:29
Сообщение #39

Member

' date='Май 30 2019, 22:40' post='9633154']
Ныловисочка так норм? речи о разделении серверов нет , лишь разделенные счет ,а уважения к тебе нет ,потому что ты хамка и быдло всех оскорбляющая , научись сама сначала уважать других и уважительно разговаривать ,а ты свободно оскорбления пишешь и тебе за это ничего не дают , а я тебя не оскорбляю а лишь по-факту называю истинное твое имя как тебя все зовут при чем заслужено

Видишь, с тобой пытаешься по нормальному, а ты опять змея включаешь. Кого я оскорбила? Только хамов которые оскорбили меня первыми. Да, подставить вторую щёку, если ударили по первой это не про меня. Если тебе нужна жертва - поищи в другом месте. Кто со мной вежлив, с тем и я вежлива.
Прекращай бредить, я тебе уже сказала, на форуме осталось лишь 2 неадеквата, это ты и водосток. И лишь вы коверкаете ники. И нет никаких твоих мифичесуких "всех", которые меня так называют, хватит балаболить, научить отвечать за свои слова.
Есть ли у меня недоброжелатели? Конечно. Я топовый хапер аватара. Коровки меня не любят по умолчанию, это понятно. Я автор резких сообщений на форуме, которые у многих вызывают подгорание седалищ, но далеко не все недоброжелатели такие хамы как ты, их родители видимо нормально воспитали, жаль что тебе с ними не повезло. Если мне не хамят, то и я не трогаю их на форуме. О тебе я вообще не слышала, пока ты не начал лезть ко мне. smile3.gif

Сообщение было отредактировано Hela: Май 30 2019, 22:59

--------------------
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 30 2019, 23:08
Сообщение #40

Member

QUOTE(Hela @ Май 30 2019, 22:59) *

Видишь, с тобой пытаешься по нормальному, а ты опять змея включаешь. Кого я оскорбила? Только хамов которые оскорбили меня первыми. Да, подставить вторую щёку, если ударили по первой это не про меня. Если тебе нужна жертва - поищи в другом месте. Кто со мной вежлив, с тем и я вежлива.
Прекращай бредить, я тебе уже сказала, на форуме осталось лишь 2 неадеквата, это ты и водосток. И лишь вы коверкаете ники. И нет никаких твоих мифичесуких "всех", которые меня так называют, хватит балаболить, научить отвечать за свои слова.
Есть ли у меня недоброжелатели? Конечно. Я топовый хапер аватара. Коровки меня не любят по умолчанию, это понятно. Я автор резких сообщений на форуме, которые у многих вызывают подгорание седалищ, но далеко не все недоброжелатели такие хамы как ты, их родители видимо нормально воспитали, жаль что тебе с ними не повезло. Если мне не хамят, то и я не трогаю их на форуме. О тебе я вообще не слышала, пока ты не начал лезть ко мне. smile3.gif

ну вот не надо врать а, ты постоянно обзывалки пишешь ,тебе по делу скажешь утебя истерика и обзывалки начиная от коров заканчивая дегенератами итд, ну какое ты к себе уважение после такого хочешь ? какая хелачка может быть если ты ныловиса ,которая достала уже всех своим нытьем , твои оскорбялки весь форум в них надеюсь доказывать тебе не нужно скринами , научись других уважать сначала , тогда и к себе уважения требуй и не одевай овечью шкуру на улице лето жара не позорься

Уважаемый Khadgar
http://prntscr.com/nvl9vd я просил тему ЗАКРЫТЬ давно , вы провоцируете здесь сами разборки с теми кого непосредственно это касается ,а именно игроков аватара, проблема серьезная для проекта как вы ее решать будете мне все равно я обрисовал подробно проблему ,что вызвало злобу игроков ,которых это коснется и вынужден каждому троллю отвечать, вы можете мне хоть 10 предупреждений выдать , но буду отвечать каждому троллю , эту тему создал я я давно вас просил ее закрыть она касается ВАС не игроков и не им ее обсуждать

Сообщение было отредактировано Zme[y]: Май 30 2019, 23:19

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic