У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ну так что?, Будет ли решение проблемы?
LimoncheG
сообщение Октябрь 8 2011, 16:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 25 11
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


У многих такая проблема возникла,а именно "Другая версия протокола"
Я создавал тему,и многие создавали подобные темы,но они все были закрыты от ExtraDry, без окончательного решения,без существенного ответа,без ответа от администрации,
Ну вот снова пришлось создать такую тему,потому что подобные темы были закрыты без решения,
если ExtraDry снова закроет эту тему,не я так другой её откроет,так как в закрытой теме нет ответа,Да был ответ от модератора,что типа такие как мы пользуемся сторонним ПО,если это так то докажите это,что мы пользуемся сторонним ПО,
Посылал с ЛК сообщение администратору,он ответил что проверка начата,будут результаты отпишусь, и это длится уже 6 дней без результатов,Что происходит вообще с Абисом?
Не ужели не будет решение по этой проблеме?
Мой совет,обновите патч,сделайте его еще раз,только разумно,клиент не при чем,так как я пробовал вставить этот патч на клиент Фрею,там тоже самое,такая же ошибка,"Другая версия протокола"
Ув. администрация,будьте так любезны,починить эту проблему в кротчайшие сроки,надоело ждать,тем самым подводишь свой клан,с осадами и прочее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hoodlum
сообщение Октябрь 8 2011, 16:58
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 10
Сообщений: 772


Предупреждения: 0


а сюда заходыл? http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=438458&hl=


--------------------
Кроме "Как только, так сразу" на данный вопрос мне нечего ответить. (c) NewLight
Упорные, однако. (c) NewLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LimoncheG
сообщение Октябрь 8 2011, 17:02
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 25 11
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


QUOTE(hoodlum @ Октябрь 8 2011, 16:58) *

Заходил,и что? один пишет что винда ниже Сп-3 не подходит,второй пишет у него Сп-2 и все норм,и как понять это? третий пишет что у него семерка стоит,и тоже такая проблема, четвертый так вообще в этой теме пишет какая винда у него стоит,и что ему больше нравится.совсем не по теме!

Сообщение было отредактировано LimoncheG: Октябрь 29 2011, 14:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alezee
сообщение Октябрь 10 2011, 10:43
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


Не для кого не секрет, что многие юзают некоторые фичи, но шансов мне кажется доказать маловато, можно привести доводы, предположения, но доказать это не возможно, думаю админы и пользователи это знают, по этому тут и порят эту чушь, хоть впрочем я и не пользовалась - зато до сих пор знаю многих, кто этим злоупотребляет ...
П.С. Думаю эти несущественные изменения не делают такого критического дисбаланса, как впрочем многие другие баги (которые были и есть) надеюсь их в скоро времени починят ... Надеюсь админы не обидятся на меня за такой пост ...


--------------------
RavenZ x5-> off ArrowOfLove x3-> on l2 C1> l2 C3 > l2 C4 > l2 Interlude >l2 freya
Лф КП ICQ 565107653 Skype beeeee1987 http://www.facebook.com/profile.php?id=100001797084233
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LimoncheG
сообщение Октябрь 12 2011, 15:58
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 25 11
Сообщений: 130


Предупреждения: 0


Ну так что? че за мороз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 29 2024 - 11:43