У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Приступим к делу!), Условия переноса...
minoko123
сообщение Январь 10 2012, 23:10
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Январь 2 10
Сообщений: 179

Забанен до: 3 Январь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(Jamakasi666 @ Январь 10 2012, 02:49) *

у меня каттер+16, я вас всех убью

напоминает серию из Ералаша....и хочется сказать: А у меня брат боксёр! blush2.gif


--------------------
...:::xxxZEROxxx:::...
♥♥♥ 45 times of Hero Titan 85lvl on Abyss x7-x10 ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyle__
сообщение Январь 10 2012, 23:45
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 11
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


ненене.... надо говорить а нaс есть варус! вам всем ппц! laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konflikt
сообщение Январь 10 2012, 23:59
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Пацанчик с +16) зави своих на форум, чтоб тоже уговаривали о переносе поскорей. А то братва жаждет свежатинки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIaIIo4ka
сообщение Январь 11 2012, 00:44
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Август 1 08
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


Варус у них есть ахахахахаххаахахахаах, сказал бы пиночет хоть что то, а варус ;DDDD! За чем так позорится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walkiriya
сообщение Январь 11 2012, 00:48
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 212

Забанен до: 15 Май 2037
Предупреждения: 0


варус со скилами +15 +30 падает как моб от испепелителя у которого скилы +7 +10 laugh3.gif:D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konflikt
сообщение Январь 11 2012, 01:00
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Хватит флудить...
По теме: ГМы отпишитесь уже, что у вас там на уме о сроках и ограничении. Не терпится нам уже на х10, так как на х7 уже ловить нечего с 50 живыми под вечер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walkiriya
сообщение Январь 11 2012, 05:04
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 212

Забанен до: 15 Май 2037
Предупреждения: 0


ога и из 50 моих окон только минимум 12 laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxXAOCxx
сообщение Январь 11 2012, 06:46
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Апрель 20 11
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Как по мне, переход нужен был серверу х7 еще в мае месяце того года, так как с сервера ушел клан ДВ. Я лично (являюсь его мембером), остался бы играть дальше и гнуть на олимпе мясо с х10. Но сейчас уже совсем не осталось желания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIaIIo4ka
сообщение Январь 11 2012, 12:00
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Август 1 08
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


QUOTE(xxXAOCxx @ Январь 11 2012, 07:46) *

Как по мне, переход нужен был серверу х7 еще в мае месяце того года, так как с сервера ушел клан ДВ. Я лично (являюсь его мембером), остался бы играть дальше и гнуть на олимпе мясо с х10. Но сейчас уже совсем не осталось желания.

Если не секрет какой ник в игре был?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxXAOCxx
сообщение Январь 11 2012, 15:23
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Апрель 20 11
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


ScorpionLord, PirateDrake =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JackKetch
сообщение Январь 11 2012, 22:49
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 10
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


АП/UP!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JackKetch
сообщение Январь 12 2012, 22:43
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 10
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


ап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpblLo
сообщение Январь 13 2012, 07:27
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Март 30 11
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


АП


--------------------
x10 Maelfka(SWM) on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minoko123
сообщение Январь 13 2012, 09:12
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Январь 2 10
Сообщений: 179

Забанен до: 3 Январь 2037
Предупреждения: 0


looking for.....
...... DeepSilent's pretty reasonable solution here!!!!
братюнь, где ты есть? tongue.gif


--------------------
...:::xxxZEROxxx:::...
♥♥♥ 45 times of Hero Titan 85lvl on Abyss x7-x10 ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deepSilent
сообщение Январь 13 2012, 13:55
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


QUOTE(deepSilent @ January 5 2012, 00:48) *

Epics are problematic.We will not transfer 600 Zaken's earrings and 300 Antharas earrings from x7...it would destroy economy on x10.
We are about to destroy all Zakens,Orfens,Cores, and Ant Queen's rings, and make limit for huge epics.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xLMx
сообщение Январь 13 2012, 14:03
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Август 29 11
Сообщений: 174


Предупреждения: 0


Уважаемая администрация. Не могли бы вы озвучить хоть приблизительную дату переноса на х10??? все очень ждут его с нетерпением....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JackKetch
сообщение Январь 13 2012, 16:01
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 10
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


QUOTE(deepSilent @ Январь 5 2012, 01:48) *

Epics are problematic.We will not transfer 600 Zaken's earrings and 300 Antharas earrings from x7...it would destroy economy on x10.
We are about to destroy all Zakens,Orfens,Cores, and Ant Queen's rings, and make limit for huge epics.


QUOTE(TetyAsya @ Январь 6 2012, 15:18) *

Ну как крайность голых перенести песов... там топовые кланы если заинтересованны в активных игрокках оденут. Учитывая что на 10 сервере +15 Ы84 пухи мы и с АК мясом будем для них...( у нас тока 2 лука +15 дракон знаю)
Да ничего ненашел про перенос кланов.
P. S. в нетоповых кланах у многих играков акромя АК и закена из эпика нет ничего....
P.S./2 как быть с теми игроками которые получат закена,АК с новогодних сундуков? Вроде честно токачто получили и вот те на , необрушимы и незыблемы рынки..


QUOTE(JackKetch @ Январь 8 2012, 20:44) *

почитал эту тему: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry6693499, и вот что очень в глаза бросилось...

kaLuf
да уж, рынок взорвался эпеком, терь у людей которые играют относительно не давно на сервере имеют почти фул эпег, а те люди которые сидят на этом сервере уже больше 4 лет и добивались этот же самый эпек но уже своими усилиями а не с помощью 300 рублей, обидно товарищи админы обидно.... спасибо за испорченную игру!!!

ExtraDry
В том что эпик стал доступнее (дешевле) - большого зла нет. Будет больше заряжённых пачек/кланов, а следовательно большая конкуренция на осадах. Разве это плохо?
В любом случае кол-во эпика - конечная величина, и значительная его часть со временем сойдет на нет (сломаеться при точке, осядет на неактивных чарах, забаниться) и цена вернется к прежним величинам.

вот и я о томже, чем эпик с х7(который на активных игроках) помешает на х10...)


так можно бесконечно спорить, но факт остается фактом, эпика сейчас после новогоднего эвента просто валом, если с 1 сундука выпадало по 3 эпика (тарас, баюм, валик), и при том что х10 сервер доната, думаю все накупили их в достаток...за то мы с более низкими рейтами, не донат сервер, должны еще чего-то лишатся crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyle__
сообщение Январь 13 2012, 16:15
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 11
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


да ладно фигня все это. это ж какими дураками надо быть что бы сделать такое после недавнего настоящего эпического во всех смыслах фейла. неважно че там дип пишет. ждем слово Extrы, я думаю он проявит адекватность )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TetyAsya
сообщение Январь 13 2012, 16:59
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Июнь 18 11
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


Ну все на эпике просто певернулись...
С кланами что будет????
с квх кланов???? вот это что маловажная тема?? я 1 замогг атаковать не собираюсь, ( если сохранят клан) , уж если рашить то сразу несколько , уж сам гназакастую на себя та на боксклан чтонить попробую урвать...
но без самонеров и кланов 5+ лавало, это не сделать.
хочется понять, что ждать? эпик дело наживное! Кланскилы тоже наживное, бокскланы для отвода глаз наживное, Люди вот это тоже наживное, но более главное!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minoko123
сообщение Январь 13 2012, 18:39
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Январь 2 10
Сообщений: 179

Забанен до: 3 Январь 2037
Предупреждения: 0


Epics are problematic.We will not transfer 600 Zaken's earrings and 300 Antharas earrings from x7...it would destroy economy on x10.
We are about to destroy all Zakens,Orfens,Cores, and Ant Queen's rings, and make limit for huge epics.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мдааа........copypast это конечно хорошо после недельного простоя темы без ответа Администрации...
Но Вы, как будто ничего совсем не замечаете, ни тех адекватных фактов и постов отписавшихся по делу игроков, ни своих фейлов по поводу эпика на х10 с сундучков.....

Все можно понять, да, ну задонатили игроки на х10 бижи себе с сундучков....радуются....варятся в своей каше, all good!!! Но почему вы рассуждаете так, что нужно урезать эпик при переносе с х7, ведь х7 официально сервер БЕЗ ДОНАТА. И как после этого, вы можете объяснить нам, что при переходе на х10 мы разрушим там экономику, когда там с сундучков народ разбогател до безумия и экономика в разы упала на рыке...???? spiteful.gif

Далее, да, ни для кого не секрет, на х7 люди тоже немного покупали сундучки....соответственно с них им попадались все перечисленные в данной теме эпики.... Хотелось бы узнать, как ВЫ можете так говорить и противоречить себе, если допустим посмотреть на ситуацию так:
люди делают пожертвования для сервера, получают награду от администрации и что мы все видим, тут же следом ВЫ хотите отнять у людей то, что они получили с сундучков.
Что вы можете сказать по этому не мало важному факту????
О каком разрушении экономики на х10 можно говорить после перехода туда людей с х7, совершая противоречивые действия у игроков перед носом??? wacko.gif

Напомню, что игроки с х7 переходя на х10 теряют как минимум все замки, клан-холлы, геройские статусы и даже не смотря на это, вы предлагаете отсеять эпик....
я предлагаю все-таки объективнее смотреть на ситуацию и принять разумное решение, которое не будет вызывать дискуссий у игроков. beee.gif

Дайте информацию лучше по срокам предполагаемого переноса, переноса чаров, кланов, клановых хранилищь....И давай те уже что то начинайте делать...пора уже производить слияние серверов!!!!! friends.gif


--------------------
...:::xxxZEROxxx:::...
♥♥♥ 45 times of Hero Titan 85lvl on Abyss x7-x10 ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unleashed10
сообщение Январь 13 2012, 19:08
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


QUOTE(minoko123 @ Январь 13 2012, 18:39) *

Epics are problematic.We will not transfer 600 Zaken's earrings and 300 Antharas earrings from x7...it would destroy economy on x10.
We are about to destroy all Zakens,Orfens,Cores, and Ant Queen's rings, and make limit for huge epics.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мдааа........copypast это конечно хорошо после недельного простоя темы без ответа Администрации...
Но Вы, как будто ничего совсем не замечаете, ни тех адекватных фактов и постов отписавшихся по делу игроков, ни своих фейлов по поводу эпика на х10 с сундучков.....

Все можно понять, да, ну задонатили игроки на х10 бижи себе с сундучков....радуются....варятся в своей каше, all good!!! Но почему вы рассуждаете так, что нужно урезать эпик при переносе с х7, ведь х7 официально сервер БЕЗ ДОНАТА. И как после этого, вы можете объяснить нам, что при переходе на х10 мы разрушим там экономику, когда там с сундучков народ разбогател до безумия и экономика в разы упала на рыке...???? spiteful.gif

Далее, да, ни для кого не секрет, на х7 люди тоже немного покупали сундучки....соответственно с них им попадались все перечисленные в данной теме эпики.... Хотелось бы узнать, как ВЫ можете так говорить и противоречить себе, если допустим посмотреть на ситуацию так:
люди делают пожертвования для сервера, получают награду от администрации и что мы все видим, тут же следом ВЫ хотите отнять у людей то, что они получили с сундучков.
Что вы можете сказать по этому не мало важному факту????
О каком разрушении экономики на х10 можно говорить после перехода туда людей с х7, совершая противоречивые действия у игроков перед носом??? wacko.gif

Напомню, что игроки с х7 переходя на х10 теряют как минимум все замки, клан-холлы, геройские статусы и даже не смотря на это, вы предлагаете отсеять эпик....
я предлагаю все-таки объективнее смотреть на ситуацию и принять разумное решение, которое не будет вызывать дискуссий у игроков. beee.gif

Дайте информацию лучше по срокам предполагаемого переноса, переноса чаров, кланов, клановых хранилищь....И давай те уже что то начинайте делать...пора уже производить слияние серверов!!!!! friends.gif

+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dizrus
сообщение Январь 13 2012, 19:32
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Август 24 08
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


а ведь и такое может быть ----> вдруг нечаянно упали все базы всех серверов ЛА2 на АБИССЕ, и backup сгорел ))))
а сейчас уже такого очень хочется, сильно хочется...
здесь даже и говорить не о чем, что для кого то технически сложно что то переносить... потому как труд свой и других людей зарывать в могилу ну никак не хочется... даже всё как то отвратительно получается,.. мол, если у тебя прокаченый чар и всё такое, то его перенесут... эпик типа ну ХЗ... ЕСЛИ ПЕРЕНОСИТЬ, ТО ВСЁ! это очень интересно чтобы переселить людей, и как уже не раз тут подчёркивалось, с МЕНЬШИМИ РЕЙТАМИ НА БОЛЬШИЕ, зяпятая, + плюс отобрать боксочаров, эпик и ещё что-нибудь заодно, А НА х10 ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК БЫЛО )))))))))))) ЗАНЯТНО ФАК )) ОЧЕНЬ ЗАНЯТНО!
ДА А КАКОГО ЧЁРТА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?? если я на х7 не герой, эпика у меня два закена и два анквина, я чё, после переноса вообще буду голышкой? может у меня 6 боксов низкого уровня и это всё что я имею!!! ТО НАФИГ МНЕ ВАШ ПЕРЕНОС!!!
говорю одно и один раз - ЕСЛИ ПЕРЕНОСИТЬ, ТО ВСЁ И ВСЕХ!!!
не для того я тут играю три года, чтобы за один паршивый день всё потерять. если у меня всё, что я про своё хозяйство написал, удалят, я сюда фиг вернусь... БАСТА close_tema.gif agree.gif big_boss.gif bye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIaIIo4ka
сообщение Январь 14 2012, 11:19
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Август 1 08
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


Вы просто не понимаете, это новая тактика гмов чтобы люди с х7 перейдя на х10 и потеряв ак заков начали покупать коробочки. П.С. хотелось бы статистику по эпикам на х10 посмотреть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noxn1
сообщение Январь 14 2012, 11:29
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Февраль 28 09
Сообщений: 1 039


Предупреждения: 0


пофиг на эпик несите уже к нам а то альфа дохнет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyle__
сообщение Январь 14 2012, 12:05
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 11
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


да, статистику эпиков альфы в студию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Январь 14 2012, 13:24
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


Абсолютно солидарен с людьми с х7. Вот сравним с реальной жизнью. Переезжаете вы на новое место жительство. Вам же при этом не отрезают ногу, потому что в вашем новом доме у людей и так много ног и в куче с вашими ногами их ноги будут топать ещё громче. Переносите все как есть, хуже не будет. Дальше некуда.

Сообщение было отредактировано Heaven Tells No Lies: Январь 14 2012, 13:24


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noxn1
сообщение Январь 14 2012, 13:26
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Февраль 28 09
Сообщений: 1 039


Предупреждения: 0


какую статистику несите к нам и все...... на альфе уже ппц..... люди валят... варов невидно хз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kyle__
сообщение Январь 14 2012, 14:19
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 11
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


Noxn1 что ты думаешь прям х7 перенесут и все заепок бут?)) С тем как админы теляца и эпик хотят поудалять, к вам на альфу перенесут 10-20 живых людей))) (учитывая что щас на 7 живых играющих 50-70 чел biggrin.gif)
тут уж скоро пора объяденять 10 7 и 3 на какие нибудь средние рейты типа х5 )) и бут мясо laugh3.gif

Сообщение было отредактировано Kyle__: Январь 14 2012, 14:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JackKetch
сообщение Январь 14 2012, 20:36
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 10
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


ГМы пора уже создавать тему FAQ где будет написана информация о:
1)сроки переноса;
2)перенос кланов;
3)перенос квх;
4)перенос персонаже (мин лвл), их инвентарь и вх;
5)сохранятся ли сделанные\набитые бои\поинты с олимпа?

и как создадите, будут еще вопросы появляется у других... вот это я понимаю перенос к концу месяца, а сейчас совсем не ощутимо...

п.с. надеюсь с эпиком уже решили, чтоб переносили его...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walkiriya
сообщение Январь 15 2012, 01:11
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Ноябрь 20 10
Сообщений: 212

Забанен до: 15 Май 2037
Предупреждения: 0


просто будет все молча "через 30 секунд сервер будет отключон" все подумаю это очередной рестарт )) а на самом деле это будет переезд ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noxn1
сообщение Январь 15 2012, 01:31
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Февраль 28 09
Сообщений: 1 039


Предупреждения: 0


5 ыи пункт думаю обнулят перенос беты и х13 вроде так делали или просто 1 го числа переносили хз...

to Kyle_ хз хоть чет живое поетому и говорим быстрее хоть както перенос чтоб все 50 были а не 20 biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LadyMirielle
сообщение Январь 15 2012, 13:23
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Январь 8 12
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


побыстрей бы перенестися ... а то на х7 уже просто неинтересно заходить.... движухи нет(
а тупо стоять и ждать чуда , это не по мне !
п.с. новый народ заходя видит , что сервак умер ... следовательно мало кто захочет начинать на серве где онлайна почти нет... делайте выводы сами!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konflikt
сообщение Январь 15 2012, 16:19
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Да кстати, видел один раз нового человека, совсем с другого сервера... Он у меня спрашивал кем тут лучше начать играть, какая профа востребовательней..., а я ему ничто посоветовать не могу, а только посочувствовать, так как мертвому серверу уже никто не нужен. Хотел сказать правду, но нарушил бы правила абиса, но думаю он сам все понял, так как больше его не видел(.

П. С. Да что о новеньких говорить, когда стареньких не берегут уже)

Сообщение было отредактировано Konflikt: Январь 15 2012, 18:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deepSilent
сообщение Январь 15 2012, 19:55
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 857


Предупреждения: 0



2)перенос кланов; (+)
3)перенос квх; (+)
4)перенос персонаже (мин лвл), их инвентарь и вх; 40+
5)сохранятся ли сделанные\набитые бои\поинты с олимпа? (-)
QUOTE
п.с. надеюсь с эпиком уже решили, чтоб переносили его...

If HGM approve.

Сообщение было отредактировано deepSilent: Январь 15 2012, 19:56


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Январь 15 2012, 23:32
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(deepSilent @ Январь 15 2012, 20:55) *

2)перенос кланов; (+)
3)перенос квх; (+)
4)перенос персонаже (мин лвл), их инвентарь и вх; 40+
5)сохранятся ли сделанные\набитые бои\поинты с олимпа? (-)

If HGM approve.


Надеюсь вы поступите мудрее чем когда переносили х5 и х10б... А то там ГМы так переживали за экономику х3, что переехало дай бог 1/3, всех возможных (мейны/онка пербегцев не всчёт), но зато карманы у них были набиты добром тех 2/3, что не дождались переноса и ушли. ><

Эпик успешно поехал на окнах для олимпа хай-лвл бафф окнах. Так что смысл всех ограничений - заткнуть форумных крикунов. =/


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DANA25
сообщение Январь 16 2012, 00:18
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Январь 2 10
Сообщений: 86

Забанен до: 12 Май 2036
Предупреждения: 0


1)????
Сроки переноса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minoko123
сообщение Январь 16 2012, 06:32
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Январь 2 10
Сообщений: 179

Забанен до: 3 Январь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(deepSilent @ Январь 15 2012, 20:55) *

........
If HGM approve.


а он то где вообще? в курсе происходящего? зайки жду переноса уже blush2.gif search.gif

пора, пора уже что то делать!!!!! pardon.gif


--------------------
...:::xxxZEROxxx:::...
♥♥♥ 45 times of Hero Titan 85lvl on Abyss x7-x10 ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rogue
сообщение Январь 16 2012, 13:04
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Февраль 22 08
Сообщений: 550


Предупреждения: 0


А как на счет слияния х3+х7+х10? Судя по форумам всех серверов- везде жалуются на недостаточный онлайн и нехватку противников. Например на х3 осталось 3-4 клана, активно участвующих в жизни сервера- это очень мало и вводит в уныние тех, кто еще играет.Если бы добавилась еще пара сайдов, то всем стало только интереснее


--------------------
Ange1o
Revival
La2 off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konflikt
сообщение Январь 16 2012, 15:18
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 105


Предупреждения: 0


Рас все что мы делаем на олимпе не сохранится, тогда нас как минимум надо перенести за неделю до конца месяца, чтоб успеть хоть 15 боев сделать... Хиро уже ладно, в след месяце набьем. А если перенос до след месяца дотянется, то нам надо делать их сейчас. Поэтому мы и хотим более точно знать о сроках переноса, И так чтоб без передвижения даты...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minoko123
сообщение Январь 16 2012, 18:41
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Январь 2 10
Сообщений: 179

Забанен до: 3 Январь 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(Konflikt @ Январь 16 2012, 16:18) *

Рас все что мы делаем на олимпе не сохранится, тогда нас как минимум надо перенести за неделю до конца месяца, чтоб успеть хоть 15 боев сделать... Хиро уже ладно, в след месяце набьем. А если перенос до след месяца дотянется, то нам надо делать их сейчас. Поэтому мы и хотим более точно знать о сроках переноса, И так чтоб без передвижения даты...

это точно.....самый верный вариант 2 февраля))) friends.gif search.gif


--------------------
...:::xxxZEROxxx:::...
♥♥♥ 45 times of Hero Titan 85lvl on Abyss x7-x10 ♥♥♥
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 29 2024 - 12:10