IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [08.06.19] - Важное напоминание!
Lokosia
сообщение Июнь 8 2019, 00:05
Сообщение #1


MusicWars/Zula Moderator
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


Важное напоминание!

Остался один день для приобретения весенних подарков, содержащих полезные артефакты майской распродажи, а также самое мощное Кольцо Всевластия.

Изображение

Успейте получить Кольцо Всевластия с УДВОЕННЫМ шансом выпадения!


Желаем вам классного настроения!
Музыка бессмертна!
С уважением, Администрация MusicWars.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Июнь 8 2019, 17:21
Сообщение #2


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


Так последней волны и "3 в 1" не будет?
Раньше писали всегда иначе, если последняя волна.
Плюс, было упоминание квидов и пикча со всеми артами акции.
Сейчас народ не совсем понимает, кто-то ждёт ещё 1 волну, кто-то сливает всё сейчас.
Расшифруйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Июнь 8 2019, 18:18
Сообщение #3


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Июнь 8 2019, 19:21) *

Так последней волны и "3 в 1" не будет?
Раньше писали всегда иначе, если последняя волна.
Плюс, было упоминание квидов и пикча со всеми артами акции.
Сейчас народ не совсем понимает, кто-то ждёт ещё 1 волну, кто-то сливает всё сейчас.
Расшифруйте.

А ты где-то видел, чтобы было написано, что акция заканчивается? Я не видел. Может я где-то не там смотрю? Играешь не один год и задаёшь такие вопросы. Ты на дату окончания прошлой майской акции посмотри для начала. Не понимают те, кто и не особо хочет понимать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Июнь 8 2019, 20:01
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE
Остался один день для приобретения весенних подарков, содержащих полезные артефакты майской распродажи, а также самое мощное Кольцо Всевластия.

как-то размыто сформулировано. Вроде как выходит что все весенние подарки канут со всеми полезными артефактами. Если прекращается только выпадение кольца с удвоенным шансом - так это и формулируется по-иному - на манер "Остался один день для приобретения весенних подарков, содержащих самое мощное Кольцо Всевластия с удвоенным шансом выпадения." Как-то так. Ориентироваться на даты прошлых окончания прошлых акций - как-то не алё - ибо эти даты всегда можно поменять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadSpeaker
сообщение Июнь 8 2019, 22:20
Сообщение #5


Member
Сообщений: 310


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Июнь 8 2019, 19:18) *

А ты где-то видел, чтобы было написано, что акция заканчивается? Я не видел. Может я где-то не там смотрю? Играешь не один год и задаёшь такие вопросы. Ты на дату окончания прошлой майской акции посмотри для начала. Не понимают те, кто и не особо хочет понимать.


Сфинкс выше полностью озвучил мои мысли.
Сколько уже было ошибок в описаниях питомцев, сколько было опечаток в постах оф группы, я не удивлюсь, если в очередной раз разработчики забили и написали совсем не то, что имеют ввиду.

А насчёт "ориентироваться на прошлые годы", по сути, я и так это делаю, но также из-за такой кривой формулировки закрадывается мысль, что ивенты раньше тоже всегда были строго в определенном порядке, что-то сдвигали только раз в год, на ДР игры, когда вводили новый ивент.
В остальное время ты знал, что и в каком порядке тебя ждёт весь следующий месяц... пока разработчики не сказали, что строгого порядка ивентов ВООБЩЕ НЕТ, и не стали тасовать их как попало на регулярной основе.

Так что ничего не мешает им сказать "строгих чисел проведения акции нет" и закончить не так, как в прошлые годы.

Притянуто за уши, конечно, но то, что не стали заморачиваться с более понятной формулировкой - факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Июнь 9 2019, 00:14
Сообщение #6


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadSpeaker @ Июнь 9 2019, 00:20) *

Сфинкс выше полностью озвучил мои мысли.
Сколько уже было ошибок в описаниях питомцев, сколько было опечаток в постах оф группы, я не удивлюсь, если в очередной раз разработчики забили и написали совсем не то, что имеют ввиду.

А насчёт "ориентироваться на прошлые годы", по сути, я и так это делаю, но также из-за такой кривой формулировки закрадывается мысль, что ивенты раньше тоже всегда были строго в определенном порядке, что-то сдвигали только раз в год, на ДР игры, когда вводили новый ивент.
В остальное время ты знал, что и в каком порядке тебя ждёт весь следующий месяц... пока разработчики не сказали, что строгого порядка ивентов ВООБЩЕ НЕТ, и не стали тасовать их как попало на регулярной основе.

Так что ничего не мешает им сказать "строгих чисел проведения акции нет" и закончить не так, как в прошлые годы.

Притянуто за уши, конечно, но то, что не стали заморачиваться с более понятной формулировкой - факт.

То, что написали кривовато это да. Но считать опечаткой сообщение о прекращении шанса х2 на артефакт, тогда ,когда он и должен был прекратиться это не совсем разумно. Ты привёл пример с ивентами. Какая разница, будет потом турнирный марафон или подземка? Как будто для подготовки к ивенту нужно несколько недель. А у акций есть свои определённые временные отрезки. Особенно, как я уже и сказал, если знаешь, что с артефакта ещё не убрали шанс х2 и должна быть ещё одна волна. И ещё, сколько раз было такое, что не предупреждали игроков перед окончанием акции?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 01:59