IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Вылет игры, Связь с сервером потеряна
Мистика--
сообщение Сентябрь 24 2017, 23:22
Сообщение #1


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


1)У меня не вылетает интирнет,потому что другие вкладки при потери сигнала с интирнетом не показывают ошибку 404 и тд которые выдаёт браузер при потери связи с сервером в других вкладках.
2)это не ошибка глюка флеш плеера что даёт ошибку связь с сервером потеряна.
3)перезапускать игру не советуйте,так это лишнии затрата интирнет трафика у сотового оператора,из-за вашей потери связи с сервером.
Пс раньше вкладку можно было оставить на 1-2 часа и связь с сервером не была потеряна.Щас сервер сам отключает пользывателю игру.Когда игра должна оключится при закрытии браузера с игрой,или же потеря интирнета,но при этом напомню вам все вкладки уже не работают и не найти не какой сайт,а не только сайт отключение сервера в игре.
Поэтому устанавливайте ваши тайнеры нормально,чтоб игра не отключалась от сервера сама через 5-10 минут.
При 3 включённых вкладках в 1 браузере игра вылетает из не стабильного интенета,не смешите.У меня нормальная скорость интирнета,и кроме браузера нечего,не работает для работы с интирнетом.
У меня даже если оставить вкладку с игрой открытой и нечего не делать минут 10-20 играет вылетает,и перезапускай каждый раз её,да бред это так геморойно играть.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=701514
Проблемма существует давно,поэтому не надо говорить что проблемма может быть у меня,работайте лучше.


Сообщение было отредактировано Мистика--: Сентябрь 25 2017, 03:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bufly
сообщение Октябрь 2 2017, 16:03
Сообщение #2


MusicWars Moderator/Zula Администратор
Сообщений: 336


Предупреждения: 0


Здравствуйте!

Никто не утверждал о том, что у вас имеются какие-либо перебои в работе интернет-соединения — отключение от сервера, при условии длительного простоя вкладки с игрой, не является ошибкой.
Обсуждение ситуации, касающейся второго вашего вопроса, осуществляется в теме: https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=701514
Тема закрыта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 06:41