IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ошибка с увеличением ХП у монстров на экспедициях, Ошибка с увеличением ХП
Sorov-SX
сообщение Февраль 10 2018, 10:23
Сообщение #1


Member
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Ошибка в хит-поинтах у монтров в экспедиции на легком режиме сложности без равновесия, "очки здоровья" завышены после нововведения от 08/02/2018. Либо исправьте, либо прописывайте в нововведении "Изменения" как это было раньше (Исправление ошибок от 16/10/12).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Готика
сообщение Февраль 10 2018, 16:19
Сообщение #2


Member
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


Если нам не соизволили сообщить, что появились два новых вида фанаток, что чего удивляться, что эти "новшества", направленные против игроков, не были озвучены. Как, кстати, втихаря подкрутили граб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Февраль 10 2018, 23:05
Сообщение #3


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


одну фанатку увидел что тупо дает 4 энки - а какой другой тип?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Готика
сообщение Февраль 10 2018, 23:55
Сообщение #4


Member
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


Sphynxxx, одни дают энергию в подарок (зависит от типа фанки), другие - бои.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Февраль 11 2018, 10:44
Сообщение #5


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


интересная ситуация - за 1 леденец купить аж 4 энки (видел такую фанатку) - то есть эквивалент леденцу - это 50 звезд - а купить энергетик на 12 энок - стоит 54 звезды - у меня вопрос : а какой финансовый институт разработчик закончил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Февраль 11 2018, 14:52
Сообщение #6


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Февраль 11 2018, 09:44) *

интересная ситуация - за 1 леденец купить аж 4 энки (видел такую фанатку) - то есть эквивалент леденцу - это 50 звезд - а купить энергетик на 12 энок - стоит 54 звезды - у меня вопрос : а какой финансовый институт разработчик закончил?

чёт ты перепрыгнул через голову. энергетик на 5 стоит 25 звёзд)


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Февраль 11 2018, 17:49
Сообщение #7


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(rock_go @ Февраль 11 2018, 13:52) *

чёт ты перепрыгнул через голову. энергетик на 5 стоит 25 звёзд)

ничо я не перепрыгивал - я от эквивалента по звездам считал. Энергетик на 5 действительно стоит 25 звезд, но энергетик на 12 стоит 54 - а леденец 50 звезд - то есть относительно за ту же цену можно свободно купить гораздо больше энки. Другое дело, что леденец накапливается со временем - то есть халявный, но опять-таки - лучше его на что-нибудь более стОящее потратить нежели банальная энка или лицензия на бои. К чему тут эти фанатки - непонятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Февраль 11 2018, 22:47
Сообщение #8


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Февраль 11 2018, 19:49) *

ничо я не перепрыгивал - я от эквивалента по звездам считал. Энергетик на 5 действительно стоит 25 звезд, но энергетик на 12 стоит 54 - а леденец 50 звезд - то есть относительно за ту же цену можно свободно купить гораздо больше энки. Другое дело, что леденец накапливается со временем - то есть халявный, но опять-таки - лучше его на что-нибудь более стОящее потратить нежели банальная энка или лицензия на бои. К чему тут эти фанатки - непонятно.

Да чтоб купили по ошибке,нубы школники и прочии.И просрали там ватты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодей
сообщение Февраль 12 2018, 11:24
Сообщение #9


Member
Сообщений: 448


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Февраль 11 2018, 16:49) *

ничо я не перепрыгивал - я от эквивалента по звездам считал. Энергетик на 5 действительно стоит 25 звезд, но энергетик на 12 стоит 54 - а леденец 50 звезд - то есть относительно за ту же цену можно свободно купить гораздо больше энки. Другое дело, что леденец накапливается со временем - то есть халявный, но опять-таки - лучше его на что-нибудь более стОящее потратить нежели банальная энка или лицензия на бои. К чему тут эти фанатки - непонятно.

Разный подход к подсчетам))
А вообще ещё парочку таких обнов и 50 звёзд это будет красивый вид из окна, а не какая-нибудь валюта в загнившей игреsmile3.gif


--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 06:50