У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Окна подтверждения, нужны?
Юзабилити интерфейса
Попапы для уведомлений, с кнопкой ОК, заменить на:
не изменять, устраивает тыкать на ОК [ 6 ] ** [22.22%]
заменить на незаметные уведомления [ 17 ] ** [62.96%]
а про что разговор вообще? [ 4 ] ** [14.81%]
Всего проголосовало: 27
Гости не могут голосовать 
Vitalik Osadchyj [39]
сообщение Январь 10 2014, 10:36
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 28 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Превью (клик на полную)
Изображение

Большая картинка
Изображение



Сообщение было отредактировано Vitalik Osadchyj: Февраль 8 2014, 18:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitalik Osadchyj [39]
сообщение Январь 10 2014, 15:54
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 28 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(Vitalik Osadchyj @ Январь 10 2014, 12:36) *

Изображение ...


пример даже на мобильниках пашет, сам проверял

Сообщение было отредактировано Vitalik Osadchyj: Январь 10 2014, 15:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Январь 11 2014, 02:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


А в чем дело ?
не нравится нажимать ОК нажимай крестик .
нет конечно я понимаю что ОК это не принятие диалога где ты соглашаешься на дальнейшее действие .
но это альтернатива закрытия диалогового окна .
я не прочь заменить ОК скажем на ЛАДЫ
или еще какую нибудь хрень
но полностью отказаться от него я не готов .
к тому же это единственное английское слово , пардон абревиатура состоящая из двух английских слов .
так же я не готов отказаться от полетов на ракете так как это единственное что озвучено в этой игре biggrin.gif


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grumpy_cat
сообщение Январь 11 2014, 09:31
Сообщение #4


BadPets Moderator
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(ВельзеКотопуз @ Январь 11 2014, 02:36) *

к тому же это единственное английское слово , пардон абревиатура состоящая из двух английских слов .

Каких это таких еще двух слов аббревиатура? smile3.gif Единой версии происхождения этого слова нет, а потому сейчас звуки сии в развернутом виде записываются, как "Okay" и считаются единственным, самостоятельным словом. Ради хохмы, тем не менее, стоит почитать в английской википедии табличку *вариантов* происхождения этого слова, среди которых даже есть такая прелесть, как "O.K. = Ochen Khorosho" drinks.gif


Да, по теме - я в приципе "за"; любой, кто пытался вкачать больше десяти статов в ракету за раз, меня поймет smile3.gif

Сообщение было отредактировано grumpy_cat: Январь 11 2014, 09:33


--------------------
Кто сказал, что Зло не бывает белым и пушистым?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rursa [85]
сообщение Январь 11 2014, 11:14
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 30 12
Сообщений: 692


Предупреждения: 0


Мне кажется, в таких случаях имеет смысл делать массовые изменения (характеристик ракеты, слива кексов и прочего).

В некоторых случаях такие уведомления очень нужны. Там где услуга оплачивается чеками с переходом в золото (особенно за золото). Жмешь применить, визуально ничего не изменилось. Если кто-то начнет жмакать, думая что не попал на кнопку, рискует и чеки, и золото несколько раз загнать.

Поэтому не голосовала вовсе.

P.S. А если честно. Размещаю окно так, чтобы уведомления выпадали, не наползая на кнопку "применить", и вообще их не закрываю. Еще раз "применить" и очередное окно закрывает предыдущее. Но иногда это не прокатывает.

Сообщение было отредактировано Rursa: Январь 11 2014, 11:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Январь 11 2014, 15:36 Нарушение 7.2, Январь 13 2014, 11:16
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


С какой легкостью википедия заменила все учебники и толковые словари и даже научные издания biggrin.gif
О.К это сокращения слов так же как Т.Д. и Т.П.
мы это проходили в школе
я ожидал подобного от медиаса так как он моложе меня а планка образования понизилась , ну от вас ...
хотя предполагаю что может вы в школе немецкий учили , ну тогда вам это и не обязательно знать
хотя есть ведь викепедия куда любой с тремя классами церковно приходской школы может зайти и написать и все будут воспринимать это как истину не требующую обсуждений ведь это же написано на википедии rofl.gif
да кстати вы знакомы с поведением ученых которые сталкиваются с явлением которое не могут обьяснить .
Они тупо игнорируют этот факт говоря что этого никогда не было и существование этого является абсурдом .
так же и нынешнее поколение интернет пользователей если о чем то не написано в википедии то этого не существует и что это просто выдумка и фантазия .
это так веселит rofl.gif это настоящая ржака rofl.gif
да кстати У Т.П. так же очень много значений можно сказать что это техническая поддержка или тупая Пи.да да мало ли что можно подогнать под эти две буквы так что.... не судите меня строго ибо я никого не хотел обидеть blush2.gif да кстати что там об этом написано в википедии и почему там не указывается автор ?
если википедия с легкостью заменила учебники то она не в состоянии их отменить
а потому читайте книжки господа умные и не очень .
просто читайте ибо литературный язык он намного понятней обывателю нежели сотни сленгов непонятно откуда появляющихся

Сообщение было отредактировано ВельзеКотопуз: Январь 11 2014, 16:20


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitalik Osadchyj [39]
сообщение Январь 12 2014, 22:23
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 28 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


диалогового окна отменить. Вот вердикт всех кто активно играет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rursa [85]
сообщение Январь 12 2014, 23:19
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 30 12
Сообщений: 692


Предупреждения: 0


QUOTE(ВельзеКотопуз @ Январь 11 2014, 17:36) *

С какой легкостью википедия заменила все учебники и толковые словари и даже научные издания biggrin.gif
О.К это сокращения слов так же как Т.Д. и Т.П.
мы это проходили в школе
Боюсь, wikipedia будет пограмотнее советской школы, когда мы говорим об иностранных языках. Достаточно набрать в интернете пару запросов на поиск и получаем:
- «ОК: Невероятная история величайшего американского слова» - обратите внимание, это название книги американского автора Аллана Меткальфа;
- Статья в словаре ABBYY Lingvo - читаем пункт 2, "прил. ; разг. ; = O.K., ok, okay".

В итоге, ok из выражения O.K. уже давно переросло в самостоятельное слово, причем внедрилось и в другие языки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Январь 13 2014, 00:54
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


QUOTE(Rursa @ Январь 13 2014, 01:19) *

В итоге, ok из выражения O.K. уже давно переросло в самостоятельное слово, причем внедрилось и в другие языки.

С этим трудно спорить . Что напомнило мне слово КУ из фильма георгия данелия .
которое применимо к чему угодно и где угодно .
спорить по этому поводу давайте не будем , пусть каждый останется при своем мнении
оки доки
окей
ладушки оладушки
хорошо
люди разговаривайте литературным языком


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grumpy_cat
сообщение Январь 13 2014, 08:51
Сообщение #10


BadPets Moderator
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(ВельзеКотопуз @ Январь 11 2014, 15:36) *

С какой легкостью википедия заменила все учебники и толковые словари и даже научные издания biggrin.gif
О.К это сокращения слов так же как Т.Д. и Т.П.
мы это проходили в школе
я ожидал подобного от медиаса так как он моложе меня а планка образования понизилась , ну от вас ...

Заметьте, что вы себя пока ведете, как банальный тролль - походя и необоснованно нелестно отозвались о нескольких людях сразу, высказали свое мнение о том, о чем вас не спрашивали, а вот обосновать свой едниственный коротенький тезис по теме так и не потрудились smile3.gif Расшифровать "т.д." и "т.п." я могу легко как носитель русского языка, подтвердив свое мнение словарем. Что касается "окея" - то каких же двух слов это сокращение *по вашему мнению* и откуда берется такая уверенность в собственной правоте, если даже сами носители языка не имеют однозначного ответа на вопрос о происхождении?

P.S. В моем понимании современное написание "Okay" как раз и является компромиссом, дабы сторонники разных расшифровок аббревиатуры копий не ломали, равно как и шей друг другу smile3.gif

Сообщение было отредактировано grumpy_cat: Январь 13 2014, 08:55


--------------------
Кто сказал, что Зло не бывает белым и пушистым?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Январь 13 2014, 23:35
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


Ку
если вы применяете окей то потрудитесь хотябы уточнить в каком именно контексте вы его применяете
Терминология фень и сленгов перестала меня интересовать с тех пор как я понял что их так много что караул и везде одинаковые слова имеют разные значения
среди уголовников одно среди представителей разных профессий разные значения молодежные сленги их много музыкальные спотивные какие хочешь интернет пользователи вообще скобками и точками разговаривают
так что спорить по этому поводу не считаю нужным , остаюсь при своем мнении ну а если вы считаете что я все таки задел ваши чувства , то влепите мне молчанку , для меня это не впервой .
ничего и никому я доказывать не собираюсь , вы сможете все узнать самостоятельно так как информация находится в свободном доступе . И википедией и викисловарем не ограничивается .
все дело в том нужно ли вам это , вот и все .
я уроков по темам не веду , а консультации у меня платные .
А у сестер и братьев а так же племянников и большинства друзей , таких вопросов не возникает так как все они учились в школе , а один мой друг учился в языковой школе и и далее в этом же направлении теперь работает переводчиком в МИД , и это отнюдь не уровень гугле транслейт . Так что тут без комментариев .
просто дело в том что многие англоязычные граждане абсолютно безграмотные ,
и многие пишут через редактора чтоб править ошибки , знаю одного такого журналиста .


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rursa [85]
сообщение Январь 14 2014, 00:37
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 30 12
Сообщений: 692


Предупреждения: 0


QUOTE(ВельзеКотопуз @ Январь 14 2014, 01:35) *

Ку
если вы применяете окей то потрудитесь хотябы уточнить в каком именно контексте вы его применяете

А что там уточнять. И причем здесь феня и сленги уголовников. Это уже обычное разговорное слово русского языка. Приходится только смириться.

Смотрим Толковый словарь Ожегова:
ОКЕ́Й [о слабоударяемое], частица и в знач. сказ. (прост.). Выражение согласия, подтверждения, одобрения; всё хорошо, всё в порядке.

Сообщение было отредактировано Rursa: Январь 14 2014, 00:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Январь 14 2014, 05:56 Нарушение 7.1, Январь 14 2014, 18:10
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


Сленг набор особых слов или новых значений уже существующих слов , употребляемых в различных человеческих обьединениях (профессиональных , общественных , возрастных и иных групп )
Вот вам определение на всеми любимой википедии
итак окей появилось в разговорной речи относительно недавно , заимствовано было из английского языка , употреблялось молодежью , имеет несколько значений в русском языке , все значения русских слов имеют определения на английском .
значит окей заменяет некоторые значения на обоих языках
и без него можно свободно обходится
для абсолютного большинства людей старше 40 это незнакомый термин вызывающий недоумение , так как они не знают его значение .
и для лиц младше 40 в большинстве своем оно знакомо но используют его постоянно лишь небольшой процент .
и аргументы типа я использую и все мои друзья тоже ничего не значат , так как в россии матушке проживает более 100000000 человек
Выводы делайте сами blush2.gif
я сам это слово не использую и среди друзей и знакомых тоже его не слышу
Потому как много заменителей
я говорю на литературном , кто на сленге кто по фене , кто как
все пучком йо

да всего навалом
стоит ли зацикливаться на корявом английском словечке
ведь велик и могуч наш русский язык
И нет ему ни конца ни края как жахнем по матушке так вся эта английская шелупонь завянет
учите русский язык и да пребудет с вами сила

П.С феня и есть сленг уголовников и по фене не разговаривают , а ботают
вот таки дела wacko.gif

Ок это английское слово что бы вы там не говорили
и оно не станет русским
потому как найдется какое нибудь другое словечко которое и его заменит biggrin.gif

да посмотрите ералаш помоему самая первая серия там нормально показана данная ситуация
интересно кто еще использует слово КЛЕВО или кульно
эти словечки быстро приходят и так же незаметно исчезают
как поп группы однодневки
засветились в чартах и адью
кульно сказал

Вот вам простой пример
я сейчас в бразилии , португальского незнаю совсем
если мне надо выразить я поднимаю большой палец на руке и сжимаю кулак показывая его говорю ОКей в ответ частенько слышу американо
неу руссо
Так что американцы с тобой не согласятся что это русское слово
так же как и остальной мир
это только русские настолько самоуверенны что готовы приписать авторство себе rofl.gif

Сообщение было отредактировано ВельзеКотопуз: Январь 14 2014, 06:54


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
strekozza [42]
сообщение Январь 14 2014, 08:28 Нарушение 7.13, Январь 14 2014, 18:11
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 4 13
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


QUOTE(ВельзеКотопуз @ Январь 14 2014, 01:35) *

если вы считаете что я все таки задел ваши чувства , то влепите мне молчанку


не понравился- на тебе молчанку)
не согласен-на тебе молчанку)
нарушил "раздел тем"-это же капец всем капцам))-на тебе молчанку
модератор: " я прочёл его сообщение, но не понял ни одного слова,т. к. не читал книг совсем и поэтому считаю что будет лучшим решением...."-на тебе молчанку+тупой комментарий с цифрами-5.7 и 6.9 и оо7 (неважно поняли тебя или нет главное цифр побольше и какие нибудь слова английские в русской транскрипции-типа круто, чо)
модератор: "как ты смеешь перечить мне, смерд?"))))- на тебе молчанку
и т. д. и т. п.
biggrin.gif

Сообщение было отредактировано strekozza: Январь 14 2014, 08:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rursa [85]
сообщение Январь 14 2014, 09:33
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 30 12
Сообщений: 692


Предупреждения: 0


QUOTE(ВельзеКотопуз @ Январь 14 2014, 07:56) *

Ок это английское слово что бы вы там не говорили
и оно не станет русским
потому как найдется какое нибудь другое словечко которое и его заменит biggrin.gif
ВельзеКотопуз, ты можешь хоть петиции писать, но оно переживет тебя и, возможно, твоих детей. Отличие от всего остального, что ты тут пишешь, это диалоговое окно любого компьютера. ОК используется во всех, в том числе и русских программах. Поэтому будет жить. Это и словари уже признали.



QUOTE(strekozza @ Январь 14 2014, 10:28) *

нарушил "раздел тем"-это же капец всем капцам))-на тебе молчанку
Тут ты не права. За нашим флудом уже и самого предложения не видно. Тема-то о чем? Причем здесь ОК?
Поэтому пора прикрывать эту тягомотину.


QUOTE(Vitalik Osadchyj @ Январь 13 2014, 00:23) *

диалогового окна отменить. Вот вердикт всех кто активно играет.
Не знаю, как там все, но что-то с окнами делать надо бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Январь 14 2014, 15:13 Нарушение 7.1, Январь 14 2014, 18:12
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


Берегите чистоту языка , как святыню !
Никогда не употребляйте иностранных слов .русский язык так богат и гибок , что нам нечего брать у тех , кто беднее нас
Афоризм И.С. Тургенева

к этому мне нечего добавить кроме того что всякими окей разговаривают абсолютно
неграмотные люди , не знающие свой родной русский язык .
Учите русский язык господа и мне не будет за вас стыдно


QUOTE(Rursa @ Январь 14 2014, 11:33) *

ОК используется во всех, в том числе и русских программах. Поэтому будет жить. Это и словари уже признали.

в моих диалоговых окнах используется слово хорошо , раньше это окей использовалось повсеместно да и на самой винде , но это отнюдь не показатель как вам кажется .
это просто сказывается тупизм 90-х
но он как ни странно уже проходит , все больше людей разговаривают правильно .
А в письменной речи такого слова нет , потому как ни государство ни юристы не возьмут такое словечко на вооружение слижком уж оно размыто .
вот и выходит что это обычный сленг который использует определенная группа людей , которая состарится и умрет унеся это слово с собой в могилу .
да и пользователи всевозможных пультов нажимая на кнопку ОК а не на Океу
при этом не произнося эту хрень в слух biggrin.gif кстати на сенсорных пультах эта кнопка с надписью уже отсутствует , прогресс идет вперед не зацикливаясь
я никому не могу запретить быть невеждами , ведь без всевозможных чудил так скушно жить .
да вы хоть этим окей слова по смыслу связывайте мне по барабану rofl.gif
словари уже признали rofl.gif
одушевление неживого предмета то есть книги , а то что у нее есть автор так это похрен
правильней будет сказать
что ОК признал автор словаря и включил его туда , и что он в следующем издании волен его выкинуть за ненадобностью
Причем он не утверждает что это часть русского языка , а констатация факта что некая группа людей употребляет его в речи

Сообщение было отредактировано ВельзеКотопуз: Январь 14 2014, 15:41


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grumpy_cat
сообщение Январь 14 2014, 18:14
Сообщение #17


BadPets Moderator
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


Все, закрыли тему "ОК"-я, а то уже и до фени тут некоторые договорились. Меня всегда умиляли защитники языка, пишущие с орфографическими ошибками и без знаков пунктуации.


--------------------
Кто сказал, что Зло не бывает белым и пушистым?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
вельзепуз [2]
сообщение Январь 14 2014, 19:45 Нарушение 7.2, Январь 15 2014, 06:02
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 1 13
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(grumpy_cat @ Январь 14 2014, 20:14) *

Все, закрыли тему "ОК"-я, а то уже и до фени тут некоторые договорились. Меня всегда умиляли защитники языка, пишущие с орфографическими ошибками и без знаков пунктуации.

ку
тоесть вы обвиняете меня в том что я защищаюсь от ваших нападок , я ваши намеки с молчанкой понял , я не тупой .
но подумайте вот над чем , пунктуацию и орфографию можно подправить прочитав соответсвующие разделы учебника русского языка . чем и займусь в ближайшее время . а вам если претят ошибки в текстах убейте мою виртуальную клаву на андроиде , дающую опечатки и пусть разрабы прикрутят редактор к форуму .
как видите есть пути лечения .
а ваши же с рурсой бредни лечатся лишь лоботомией .
сами то свои сообщения отредактировали для чего только не понятно
за сим замолкаю до середины февраля , знаете ли молчанка вдруг напала на моего бредокота , откуда даже не понятно ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grumpy_cat
сообщение Январь 15 2014, 06:01
Сообщение #19


BadPets Moderator
*

Регистрация: Март 19 13
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(вельзепуз @ Январь 14 2014, 19:45) *

ку
тоесть вы обвиняете меня в том что я защищаюсь от ваших нападок , я ваши намеки с молчанкой понял , я не тупой .
но подумайте вот над чем , пунктуацию и орфографию можно подправить прочитав соответсвующие разделы учебника русского языка . чем и займусь в ближайшее время . а вам если претят ошибки в текстах убейте мою виртуальную клаву на андроиде , дающую опечатки и пусть разрабы прикрутят редактор к форуму .
как видите есть пути лечения .
а ваши же с рурсой бредни лечатся лишь лоботомией .
сами то свои сообщения отредактировали для чего только не понятно
за сим замолкаю до середины февраля , знаете ли молчанка вдруг напала на моего бредокота , откуда даже не понятно ...

Если где-то в тексте этой ветки вы увидели нападки на себя - то это паранойя, уважаемый, ибо лично вас никто не трогал, чего нельзя сказать о вам самом, ибо вы на личности кинулись переходить чуть ли не с первого поста (вот и здесь уже ласково лоботомию посоветовали). Редактор у форума есть, а сообщения я обычно редактирую, дописывая что-то, либо наоборот - сокращая пост, дабы оффтопа не разводить. Относительно "пунктуацию и орфографию можно подправить прочитав соответсвующие разделы учебника" напоминаю вам, что если б бабушке усы - она бы в кавалерии служила: правьте и лишь потом беритесь поучать других.

Награда за соответствующий пост вам выдана.

Сообщение было отредактировано grumpy_cat: Январь 15 2014, 08:58


--------------------
Кто сказал, что Зло не бывает белым и пушистым?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Матвеич [85]
сообщение Январь 15 2014, 12:33
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Супермегабредокот - извините, но Вы часто пишите: "Учите русский язык господа и мне не будет за вас стыдно".
Вы бы сами, для начала его выучили, ибо в Ваших постах, даже нет знаков препинания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitalik Osadchyj [39]
сообщение Январь 15 2014, 15:17
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Май 28 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Ребята, хватит холиварить. Топ про всплывающее окно с кнопкой "ОК". Напоминаю, предложения заменить ПОПАП на диалоговое оповещение, без надобности подтверждать данное действие, поскольку оно сфомировано автоматически процессом, не пользовательским, напомню.

Как пример предлагаю - http://www.abcname.net/scripts-files/alert...mple/index.html (notifications).

Кто за прошу голосовать. И тогда, может, в обновлениях мы увидим данную фичу в действии.

Правда администраторы?!

Сообщение было отредактировано Vitalik Osadchyj: Январь 15 2014, 15:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rursa [85]
сообщение Январь 15 2014, 15:21
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 30 12
Сообщений: 692


Предупреждения: 0


Тебе пример стоит не в кодах сделать, а попроще... картинкой... тогда и голосовать пойдут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitalik Osadchyj [39]
сообщение Февраль 8 2014, 18:28
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Май 28 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Сделал пример с картинкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apet_363687
сообщение Февраль 8 2014, 22:23
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 12
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Проголосовал за незаметные уведомления. Мне кажется, в данном сценарии диалоги/попапы не нужны вообще - пользователь сознательно произвел неотменяемое действие - достаточно записи в лог.

Сообщение было отредактировано Tester1: Февраль 9 2014, 08:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Супермегабредокот [38]
сообщение Апрель 23 2014, 21:11
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 12
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


Ничего не будет , смотри на предложения годовой давности
оно проскакивало не раз


--------------------
Надоела эта звериная ферма .
тупость , глупость и ничего более .
пойду книжку почитаю .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 7 2024 - 05:03