У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Как так ?, Квест 68 лвл для 66
Logen-452
сообщение Ноябрь 5 2022, 05:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 29 16
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Изображение
И снова здравствуйте. Столкнулся с неприятной ситуацией будучи 66 лвл я получил кв на 68 лвл.
Долго батрача с фулл выполненными квестами на 65 уровне долго и мучительно я дополз до 66 уровня. На радостях ожидая новых квестов я получил 0 (при взятом ремесле на вспорку). Сразу же я кинулся искать лазейки каким макаром мне достичь 67 уровня играя за Тактика который бьет только в 1 цель пикой с автоатаки и без массовых скиллов (упомянутым в прошлой моей теме, на которую я до сих пор жду намёка или ответа big_boss.gif ). Так вот суть в том, что я вспомнил про замечательную возможность брать 1 квест в сутки на письмо из столицы собственно о котором сейчас и пойдет речь.
Проблема заключается в том, что при нажатии на кнопку "Письма из столицы" мне дали задание на 68 лвл. Я конечно удивился, но что делать, я побежал выполнять предчувствуя подвоха. При прибытии на место я убил моба и получил сообщение что кв сдать мне не удастся, но выпал итем. Поскольку мобы достаточно выского уровня шанс выбить итем крайне мал, и пришлось бахать усиленное зелье опыта и дропа. После 2-х часового фарма под 2-мя банками опыта всё таки я набил итемы 35/35, ну и как обычно зная как это всё работает и продолжил дропать итемы надеясь что набью 37/35 и всё благополучно сдаться, но не тут то было. Для закрепления я набил 42/35 как и указанно на скриншоте и ничего не произошло. Цель моего визита я думаю ясна, как так получилось что на 66 лвл, мне дали кв на 68. Разберитесь пожалуйста. drinks.gif

Сообщение было отредактировано Logen-452: Ноябрь 5 2022, 06:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoleRat
сообщение Ноябрь 5 2022, 07:00
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 3 18
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


аналогично дали кв на вирмов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Logen-452
сообщение Ноябрь 7 2022, 00:49
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 29 16
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


https://i.ibb.co/SrtvJnR/qqq.png
Снова произошла беда с вашими квестами через Alt+B. При нажатии на "Письмо из столицы" я не получил очередного крайне важного мне квеста. Данная функция сразу же отметилась как завершённая. ireful3.gif

Сообщение было отредактировано Logen-452: Ноябрь 7 2022, 00:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Logen-452
сообщение Ноябрь 8 2022, 05:08
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 29 16
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


https://i.ibb.co/MG60MV3/77777.png
ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Ноябрь 10 2022, 18:20
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


Ошибка исправляется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 10 2024 - 20:50