У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Underworld и Iron Beetle, Не могу найти!!
darksin
сообщение Январь 16 2013, 09:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Решил я пару дней незед затаймить Iron Beetle, где то читал что он может быть в Stygian Abyss Dungeon, да и кое кто из игроков таймил его там =) в итоге, 2а дня искал, ждал его там, и его нету, пошел на uoguide и uo2.stratics, вычитал что он появляется только в Underworld ( по обоим сайтам), вход в этот инст описан как то криво. В общем как я понял в Fire Island после обновления с гаргульями, произошло извержение вулкана, локация поменялась и там будет вход, в итоге, я увидел что остров остался таким какой есть,а должен был измениться , все что я нашел на острове - подъземелье Hythloth, пробежав по вмесу инту, я как бы попал в Stygian Abyss Dungeon, а вернее к Abyssal Infernal чампиону, по уогайду, там есть 6 ключевых точек, однако точки 1 и 2 я не обнаружил(вообще как я понял, при попадание в эту локацию я должен был появится на т.2, а выйти допустим через т.1, однако, появился я там как раз таки в т.1), на точках 3-4, как и написано есть телепорты, а на точке 1 ни чего нету. А я как раз хотел через неё попасть в Stygian Abyss Dungeon
Дак вот, собственно вопрос, где можно найти Iron Beetle? Потому что, судя по всему, он появляетсяв андерворлде, а туда я не нашел проход, если кто знает где оно - объясните плиз как мне туда попасть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Январь 16 2013, 13:15
Сообщение #2


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


В Stygian Abyss Dungeon можно сейчас попасть через Тер Мур, из г. Holy City, далее пройти всё подземелье Tomb of Kings.
Остальные локации пока закрыты.
В Библиотеке на нашем сайте есть поиск, вбив там Iron Beetle, вы узнаете где он живёт.

Сообщение было отредактировано Assa: Январь 16 2013, 13:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 16 2013, 15:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Да, Stygian Abyss Dungeon я уже весь оббегал, кстати не нашел там миничампов, по типу - skeleeton dragon(removal) или как то так, его еще не добавили? ( на его месте просто летающее оружие и блейд спириты...нету нужных мобов для вызова)

Вот значит где я читал про айрон битла =), я его там 2а дня посу, прибегаю чекаю, его нету, жду минут 30, его нету и убегаю...почему и начал смотреть на уогайде и стратиксе где он появляется....ладно попробую еше подождать.

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 16 2013, 16:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 16 2013, 16:35
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


хм а щас их там сразу два, ну ладно =) отлично =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NekiySmisl
сообщение Январь 18 2013, 16:02
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 7 12
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


close_tema.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 6 2024 - 23:10