У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Заходи я создал!, форумная игра в виде рассказа
domen12312
сообщение Апрель 11 2017, 12:14
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


Помнится в мохнатых 200*-х на форумах различных ММОРПГ частенько создавались подобные темы, сплачивающие коллектив и развивающие фантазию. Кто не знаком с текстовыми играми, вкратце опишу суть.
Топикстартер оглашает в общих чертах будущий поход (свержение Иллидана, вылазка к Антаросу, простая драка "все против всех"), далее идет набор из желающих принять участие. И когда нужное количество путешественников будет достигнуто, начинается история. Стартует как правило автор темы, а затем подхватывают остальные. Кто пару предложений, кто целый абзац, в итоге получается коллективный рассказ.
Очень важно поддерживать внутреннюю атмосферу, стараясь по возможности не прибегать к имбалансным героям с мечами тысячи истин и прочих гипертрофированных эпиков, неуместных в общем контексте. Не знаю насколько удачной окажется идея, поэтому сразу дам установку, пропустив этапы формирования группы. Ну что, погнали? wink.gif

****************************************************************************
Изображение загрузить png


Жаркое сражение разгорелось в окрестностях Топей Габила. Армии 6 рас схлестнулись не на жизнь а насмерть, узнав, что болота полны редких растений обладающих невероятными целебными свойствами. Алхимики не преминули объявить, что корни Черноцвета оказались гораздо ценнее золота.
Вдалеке мрачная Башня устремлялась к самым облакам, чаще теряясь в тумане и болотистых испарениях. Войска Союза без промедления пересекли расплывчатую границу разделяющую бедную равнину слегка приукрашенную кустарником с труднопроходимой трясиной. В передовом отряде под прикрытием масссивных щитов бодро маршировал гном Ставрос, насвистывавший в бороду популярную на Севере мелодию из песни "120 мгновений Зимы". Неожиданно шествие прервал гул трубы раздавшийся где-то справа, настороженный Ставрос покрепче ухватился за секиру поглядывая из-за боевого Хирда.

Сообщение было отредактировано domen12312: Апрель 11 2017, 14:58


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Fuchs
сообщение Апрель 11 2017, 14:03
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


Сын Згорха, могучий орк Дразг, вождь орков прикрепил свой рог буйвола к поясу, могучие раскаты которого еще звучали среди топей. Тем самым Дразг показал, что орки предъявили свои права на ценности болот. Воины великой орды только что за кончили переход через холмы средиземья. Им повезло, сразу после переправы возле северной границы болот, они наткнулись на просторную пещеру.
Вождь и несколько орков стояли на небольшом возвышении по самой кромке болот.
-Выслать разведчиков, - начал раздавать приказы Дразг, - мне нужно знать о расположении всего "Мяса" в этой области! Я хочу чтобы мои мясники вдоволь наелись.
-Да, вождь.. - прорычал командир разведчиков.
-И выставить охрану на входах пещеры, я не хочу чтобы нас перерезали как буйволов на скотобойне - рявкнул он второму гвардейцу.
Втянув мерзкий запах зловоний и гнили, вождь ухмыляясь развернулся и потопал ко входу в пещеру, верховный шаман обещал кровавую битву и море славы для всех сынов орды. Он ждал и все явственней различал звук барабанов. Бух..бух..Ритм набирал обороты. Песнь войны звучала в ушах вождя и пламя её сверкало в глазах Дразга.
Туман вскоре скрыл мощную зеленокожую фигуру, оставив после себя только следы на примятой траве. Эльфийский разведчик скрывавшийся все это время в тени каменных развалин, с презрением улыбнулся. Развернувшись он тихо как кошка поспешил на восток к ставке высоких эльфов.

Сообщение было отредактировано mr.Fuchs: Апрель 11 2017, 23:23


--------------------
ты полукровка--полулошадь полушлюз
ПрихлопБилл, Azofan, AzBar, FeSO4, Cerebro, Мародер, АВ, АбстрактнаяБоль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Апрель 11 2017, 15:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


К ногам разведчика механика подъехал изуродованный голем. Ведущее колесо превратившееся в скрипящую восьмерку, едва держало остатки деревянного торса, руки-молоты были полностью оторваны и привязаны жесткой бичевкой к спине. Вместо головы несчастному голему приделали жестяной котелок с грустным смайликом, остальные части некогда технологического чуда остались без единого живого места, исписанные мерзкими орскими каракулями. Наверняка ругательствами, подумал механик запустив в воздух сигнальный фейерверк. Первая вспышка красного цвета подтвердила контакт с врагом, вторая темного-зеленая дала понять, что поблизости рыскают орки и следует быть на чеку.
Пока основные силы Союза начинали развертывание для укрепления своих позиций, Ставросу поручили помогать инженерам устанавливать мины вокруг периметра. В обязанности гнома входила охрана техножрецов, пусть даже ценой жизни. Такой случай представился совершенно неожидано, отойдя по малой нужде от основного отряда, Ставрос наткнулся на здорвенного орка. Туповатое лицо громилы вмиг приобрело гримасу ярости, а вместе с ней подвело сына Орды к необдуманной агрессии, от которой по возможности Драгз просил воздержаться, пока не настанет время.
С одного удара Ставроса повалило в вонючую жижу, но гном посчитал, что захлебнуться в грязи было бы по меньшей мере унизительно. Недооцененный дворф рубанул со всей дури по воздуху и явно не прогадал, поскольку давление на грудь мигом ослабло. Вынырнув, Ставрос помянул не злым тихим словом всех зеленокожих и вовремя отпрыгнул в сторону. В воздухе промелькнула кривая сабля. Навыки орка желали оставлять лучше и через минуту после обмена ударами, лишенный левой кисти, изрубленный ордынец испустил дух. Плюнув на горе разведчика, Ставрос решил не потешаться над телом и вернулся к отряду с предупреждением. Но там уже началась своя заварушка, пяток зеленокожиг таки успел убить одного из инженеров. Двоих зеленых сильно ранили, но ордынцам удалось скрыться в тумане, благодаря мощным ногам, на которых те прыгали с кочки на кочку. Солнце вставало над горизонтом рассеивая мутную дымку витавшую в воздухе среди Топей Габила.

Сообщение было отредактировано domen12312: Апрель 11 2017, 19:20


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Fuchs
сообщение Апрель 11 2017, 23:13
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


Солнце медленно угасало за склонами ближайших холмов, его лучи еще игрались в золотых волосах высокой фигуры, стоявшей на срезе гигантского пня. Когда-то это было могучее дерево, посаженное еще древними эльфами и являлось одним из тех что немногих исполинов что остались до сих пор в мире. А сейчас оно элементарно срублено, повалено и гниет под ногами смертных. Его брат как раз сейчас увядает в столице эльфов.
За такими мрачными мыслями, высокого лорда эльфов, застал осторожно вошедший в шатер советник.
-Милорд разведчики вернулись,- мелодичным голосом произнес эльф,-они докладывают что большой отряд орков пересек реку несколько часов назад и занял северную пещеру, вскоре после этого в небе зажглись сигнальные огни гномов.
-Мне нет дела до разноцветных шутих и вонючих орков,-мрачно ответил Лорд- пускай алхимики гномов хоть все небо окрасят своими зельями. Когда-то это было священное место, окружающие деревья еще даруют мне воспоминания о прошлом величии. Мы здесь с одной целью и ни что, ни единое живое существо не должно нам помешать. Отдайте приказ пускай элементалисты призовут своих духов, хоть вода и гнилая, но это вода!
-Да, Милорд.-кородко кивнув, советник грациозно развернулся и выскользнул из шатра.

Высокого эльфа сейчас не беспокоили карлики и их разноцветный дым, и даже орки не оставили в его мыслях ничего кроме презрения. Больше всего его беспокоила противоположная часть болот. Пещера аналогичная той которую заняли орки и эманации тьмы которые сгущались в этом месте. Неужели наши падшие братья, дроу, почтят присутствием этот милый пикник? Эльфы, гномы, орки..как говорят разведчики посланые к западному тракту, со стороны Аргона скорым маршем движутся несколько полков людей. Кто еще, легион? Прилетят своей милой стайкой..
О золотые листья священного дуба!-воскликнув в сердцах, лорд резко шагнул к пологу шатра.
-Снайперов на передовую, пусть займут удобные позиции! - Твердым голосом отдал приказ лорд.- И пусть разведчики их прикроют.- Добавил он.
Как только полог шатра закрылся за ним, эльф мрачно ухмыльнулся. Время для настоящей магии пришло.

Сообщение было отредактировано mr.Fuchs: Апрель 12 2017, 16:25


--------------------
ты полукровка--полулошадь полушлюз
ПрихлопБилл, Azofan, AzBar, FeSO4, Cerebro, Мародер, АВ, АбстрактнаяБоль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Апрель 12 2017, 09:19
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


Орки укрепляли свой лагерь. Они рубили деревья, делали валы, варили еду. Ассасин дроу принюхался и вздохнул. Дроу ушел в тень и отправился прочь от лагеря. Минут через десять ассасин подошел к древней совершенно разбитой статуе какого-то божества. Из-за статуи вышла темная эльфийка-фанатик на халише:
- Что скажешь, Горн?
- Ты оказалась полностью права, Мелиса, - ассасин поклонился.
- Я всегда оказываюсь права, - пожала плечами дроу, - Даже тогда, когда мне этого не хочется. Как ты думаешь, Лорд не откажет нам в помощи?
- Не думаю, что Лорд сможет отказать такой женщине, как вы, - льстиво проговорил ассасин.
- Твои бы слова, да Кригосу в уши, - ответила эльфийка и поехала прочь.
Путь ее лежал в столицу Доминиона. Верховный жрец Кай изволил обедать.
- Что там у тебя? - недовольно спросил Кай, увидев Мелису.
- Мои расчеты полностью подтвердились, - проговорила Мелиса, почтенно склонив голову, - На болотах действительно обнаружено Древнее Зло. Но мне понадобится помощь светлых эльфов...
- Ну так попроси светлых о помощи, - пожал плечами жрец, как будто речь шла о чем-то несущественном.
- То есть вы даете мне право на заключение союза? - изумленно выдохнула Мелиса.
О таких полномочиях она не могла и мечтать!
- Делай что хочешь, - раздраженно проговорил Кай, - И не беспокой меня по пустякам.
Мелиса отправила гонца в топи Габил и начала усиленно готовиться к миссии.


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Fuchs
сообщение Апрель 12 2017, 17:38
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


Плашек мрачно жевал солдатскую кашу, сидя возле костра с остальными своими сослуживцами. Несколько месяцев назад он пришел на призывной пункт в своем селе. 7 сын в семье фермера, перспектив никаких и дорога только одна, служба в армии, а вдруг повезет и дослужусь до героя. Такие мысли часто обуревали Плашека за время службы в столице. Ох что это было за место.. Грациозные фонтаны, милые девушки, кузницы с великолепным оружием, магические завихрения от творящегося колдовства..все это вызывало восторг у сельского парня. А потом пришла весть о скором походе, сборы, марш бросок через портал Архонтов. Грязь, гниль, вонь и армады насекомых встретили людей, только наверно местное племя Стакато чувствовало себя здесь как дома. Топи Габила, мрак и темень на это место!
Совсем недавно закончили ставить лагерь и теперь два полка империи расположились на границе болот. По периметру прохаживались часовые, а солдатня сидела у костров. Кто-то чистил свой клинок, кто-то подгонял доспехи, а кто-то травил байки как друг Плашека, Нильс.
-Так я и грю вам разве из-за какой то травы спохватились бы все шишки мира? Даже темные эльфики зашевелились у себя! Да и нас выдернули с обучения в столице..-Плашек вздохнул, опять двадцать пять, ноет об отсутствии кабаков, вина и продажных женщин.- Один мой кореш из астралистов рассказывал что темные создали какую то большущщую штуку, то-ли портал, то-ли телепорт, Кригос их подери да Севилла приласкай..-продалжал Нильс.- Но ведь дела-то не в самом колдовстве, а в том что для создания такой штуки нужно куча жертв..- опустился до шепота Нильс.
-Все знают что темные используют магию крови. -Перебил его один из солдат.
- Дааа! - Воскликнул Нильс, заговорщески подмигнув Плашеку. - Но только для создания такого заклинания нужна особая жертва..- Нильс выдержал паузу и выдохнул- Светлый Эльф!
-Ты гонишь, Нильс, иди проспись.- Хохотнули солдаты.- Опять с пьяну что-то напридумывал.
-Да ну вас.. -Нильс приложился крепким словечком от чего солдаты заржали еще сильней.
Влашек чистил свой новый нагрудник, за те несколько месяцев службы он не тратил попусту жалование как его товарищ, а купил себе новый комплект элитных магазинных доспехов, да конечно с произведением кузнецов не сравнится, но и денег столько у него не было на доспехи волка.
-Знаешь друг,- с иронией хмыкнул Нильс кивая на новый нагрудник товарища,- от мины гномов тебя это не спасет. Мне кажется будь у тебя доспех мастера, ставки были бы не в твою пользу.
-Знаешь что, это лучше чем с голой жопой идти на штурм!- Огрызнулся Плашек.
-Тебе не нравится моя задница, друг?- Подмигнул Нильс и заржал..
Ответить Плашек не успел, в лагере замелькали огни и протяжно завыла сигнальная труба, оповещая боевую тревогу. Лагерь взорвался буйством мельтешащих людей, криками и ржанием лошадей, матами и звоном брони. В суматохе сборов Плашек потерял друга из виду, но уже на месте сбора их десятка он заметил знакомый мятый доспех товарища среди солдат.
Передышки не было, кто-то напал на ставку Его Величества, с правого края лагеря доносились крики и звон мечей, занимался пожар.
- НЕ СТОЙТЕ СТОЛБОМ, ОТРОДЬЯ МЕГАНА! ШЕВЕЛИТЕСЬ КУРВЫ!- брызгая слюной проорал сержант.- НАША ЦЕЛЬ УДЕРЖИВАТЬ ЦЕНТР И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЗАЩИТУ ПОЛКОВЫХ МАГОВ! ВСЕ ЯСНО МАХУМЫ НЕДОБИТЫЕ? ВПЕРЕД!!!-орал сержант.
Краткое мгновение построения и реальность сменилась мельтешащими картинками боя. Вот они заняли свою позицию в центре, как из тумана вылетели стрелы, не все успели поднять щиты и несколько тел так и остались лежать в грязи. Раз и они отражают атаку возле ставки магов, здоровенный орк с громадным мечом, а на них напали орки, разрубил по полам сержанта. Два и орк упал проткнутый на сквозь клинком рыцаря феникса. Три и сам рыцарь был стоптан обезумевшим страйдером без всадника в брюхе которого торчала чья-то алебарда.
Прошла уже целая вечность: блок-удар, отвести чужую палицу в сторону, разворот и меч входит в распахнутый от крика рот противника..и новый враг сменяет прежнего. Град ударов сыпется на щит, чудом еще не треснувший под натиском звериной силы, руки уже отяжелели и Плашеку все трудней и трудней удавалось поднимать его для защиты, все тяжелей он взмахивал своим клинком чтобы подсечь, добить или хотя бы ранить противника. Как вдруг в паре метрах от их потрепанного десятка вспухла истоптанная сотнями ног почва и прогремел взрыв. Последнее что Плашек помнил прежде чем небытие приняло его в свои объятия, это земля и небо поменявшиеся местами и темно-фиолетовое свечение расходящееся вокруг, а потом пришла тьма..

Сообщение было отредактировано mr.Fuchs: Апрель 12 2017, 19:57


--------------------
ты полукровка--полулошадь полушлюз
ПрихлопБилл, Azofan, AzBar, FeSO4, Cerebro, Мародер, АВ, АбстрактнаяБоль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Апрель 12 2017, 19:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0



-Ну что ты всё смотришь на попу?Отвернись!

Лежащая на животе на плетёном коврике эльфийка,изогнув гибкую шею,смотрела снизу вверх на оторопевшего от неожиданной встречи орка.Орк ничего не отвечал и не делал,застывший,лишь слегка двигал вправо-влево тяжёлой челюстью.

Изобразив на своём выразительном лице лёгкое недовольство,тёмная эльфийка стала медленно переворачиваться.Сначала,приподнявшись на локтях,закинула руку за голову и,проворачиваясь в талии,освободила от давления прижатую прежде к коврику тяжёлую грудь,с прилипшим листиком клевера.Потом,перекатываясь через бедро,оказалась почти-что лежащей на спине,вполоборота,согнув ногу в колене.Опершись на локоть,она смотрела на орка.

Укороченная боевая юбочка,облегчённая,чтобы не снижать ловкость,задралась на живот и открыла взору причёску на лобке,с парой ассиметрично прикреплённых жемчужин,контрастирующих с темнотой волос.

-Ну что ты всё смотришь?Бесстыдник!

Орк,медленно выходя из ступора,плохо слушающейся от вожделения рукой вынул из мочки своего уха серьгу с крупным рубином и,опустившись вниз,прикрепил драгоценность возле одной из жемчужин.Мизинцем руки он коснулся секретного бугорка.

Тёмно-красный камень начинал светиться под воздействием падающего на него всё более разгорающегося взгляда.

-Куни-куни!-сказал,наконец,обретший дар речи орк и,склонившись,прильнул.Эльфийка вначале молчала,потом,начав тихо шептать что-то поощрительное,стала пошевеливать тазом,обнимая зелёную голову.Она стала гладить своего кавалера по татуированной лысине,а вздрагивающие время от времени бёдра,трепеща,плотно прижали чуткие оркские уши.

Габильский козодой,порхающий окрест в поисках мошек,лишь посвистывал,глядя на всё это.А в паре шагов за спиной влюблённого часового орка с надёжно заткнутыми ушами крался на тонких цирлах отряд эльфийского спецназа,вышедший на операцию типа "рейд" к штабу Орды.


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Апрель 13 2017, 10:11
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


- Ну ты и дурак! На последнем слове старший механик остановился подольше, растянув его казалось бы в целое предложение.
- Так это, - запинаясь пролепетал Шуруп, - Противонаступательные мины расставлены согласно вашим чертежам. Уверенности в голосе молодого гнома явно не доставало.
- Телегу мне с разбегу.. Шуруп, а ну ка, папирус переверни и взгляни еще раз. Рыжие брови старшего механика сдвинулись в одну сплошную, а рука то и дело потягивалась к увесистому гаечному ключу.
- Я не специально. Жалобно выдавил из себя эту скудную фразу Шуруп, ожидая прилета тяжелого тупого предмета, которого собственно, так и не последовало.
- Полно тебе Норга, как научил, то и получил. Мрачно подытожил происходящее дипломат, поправив сумку с письменами.
- Ничего Шура, вот доберемся обратно до лагеря, а лучше до столицы, я тебя там на детали разберу и когда обратно до кучи слеплю, хоть какая-то польза получится. Сплюнув, старший механик отошел в сторону дипломата и удалившись на пару шагов, стал что-то полушепотом обговаривать. Видимо прикидывали, как теперь с Империей этот вопрос затереть.
После первого нападения орков, големы отправленные во все концы болот собрали довольно много интересной информации. Точно определить местоположение Альянса и Доминиона не удалось, зато примерное направления движущих сил установлено сто процентов. Куда больше занимали Кузнеца Войны люди. Несмотря на многовековую вражду, торговые связи поддерживались с Империей на высочайшем уровне, хоть и тайно. В конечном итоге, было принято решение отправить посла на переговоры. В качестве жеста доброй воли, механикам поручили отрядить лучших умельцев. Дабы те расставили вокруг двух исперских полков защитные мины. Орки не рискнули пойти в лобовую атаку на окопавшийся Сjюз, зато пощупать слабую защиту людей им ничего не стоило.
Отряженный во главе дюжины крепких сынов Севера Ставрос надеялся на спокойное путешествие с минимумом приключений на жопу. Однако в этот тонкий расчет не вписался подмастерье по кличке Шуруп, которому отчего-то захотели устроить экзамен прямо в зоне боевых действий. Кульминацию событий Ставрос наблюдал воочию, когда неправильно расставленные заряды нанесли больше ущерба Империи, нежели Орде. Зеленокожих тоже неплохо разбросало по сторонам, смешав с грязью и другими частями тел. Но ожидаемого результата достигнуто не было.
Несмотря на отсутствие нескольких пальцев Норг поудобней перехватил гаечный ключ и выжидающе посмотрел на посла. Гном, на которого обратились взгляды присутствующих дворфов, без хитрости поведал простейший план, заключавшийся в том, что им придется идти на выручку людям. От чего бойцы Ставроса недовольно загудели, но тут же замолчали после нескольких смачных матов командира.
- Так и так придется объясняться перед Лордами, - торопливо обронил посол, - Пусть лучше первое слово будет за Союзом, подтвержденное кровью.


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mdmdk
сообщение Апрель 13 2017, 23:15
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 6 12
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


-Та Ну Hа... -коротко выплюнул пересохшими губами коротенькую молитву Богу дальних странствий и путешествий, бомжеватого вида хумчик со странным ником Древнее Зло, устало снимая со своей одноглазой виверны последний мешок с хорошо просушенными корнями женского растения Черноцвета.

-Чуть не спалили нелюди-халявщики^^ Да и Император походу с барыгами-гномами неспроста терки тер последнее время...

- С 1го Эпизода, по тихому, в топях Габила, Древнее Зло растил-подращивал это чудо-растение. Было правда в 3м Эпизоде болото шумным, много сражений проходило в этих местах, но как говорится если хочешь спрятать - положи (тоесть посади) на самое видное место.

- Лишь самые просвещенные алхимики умели делать лучшее зелье, но никто и не догадывался, что главный ингридиент получается с корней Черноцвета, пока позавчера один болтливый domen не придумал ничего умнее, чем выложить непонятно откуда узнанную им инфу на форуме...

-Что тут сразу началось, и жабы и на жабах... Пока слетал за последним стогом "cена" , чего только не насмотрелся... Особенно поразило кощунство эльфийки, шевелящей своим тазом под орком, нисколько не стеснясь при этом порхающего рядом птенца Габильского Козодоя...

-Та Ну На... тихо повторив мантру, Древнее Зло потянулось за самой большой колбой-бонгом.

Сообщение было отредактировано mdmdk: Апрель 13 2017, 23:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Апрель 17 2017, 13:32
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


- Господин, мы не смели вас беспокоить по пустякам. Но случай на границе действительно странный, кажется, мы поймали лазутчика. Доложил начальник гарнизона, нарушив совет гномов.
- Приведите его сюда, но Дорви, если это очередная глупость, не вини государя за тяжелую руку. Напрягшись, командующий потупился в пол, не решаясь закончить доклад. Алхимейстер спокойно сидел в кресле, вместе с другими членами совета дожидаясь, когда Кузнец Войны позволит продолжить разговор.
- Господин, лазутчик, которого мы взяли в плен скорее всего находится под действием дурман грибов и явно не в себе. Безродный бредит, называя себя хумчиком и оскверняет учение алхимиков. Не выдерживая услышанного из кресла выпрыгивает Алхимейстер.
- Покорать наглеца! Покрасневшие щеки гнома от натуги едва не лопнули.
- Не беспокойся Торвальд, - Кузнец Войны уже успел пожалеть, что впустил на совет начальника гарнизона, - Хумчи.. в смысле лазутчика уже ведут сюда. Не так ли Дорви? Командующего охраны словно ветром сдуло. Через минуту стража привела ободранного отщепенца, едва напоминавшего представителя славного человеческого рода. Исхудалый, с красными глазами и болезненного вида кожей, чужак именовавший себя то ли хумчиком, то ли Древним Злом, явно впал в очередной экстаз, закатив истерику.
- Дрянь ваши Черноцвет корни и алхимики ваши тоже дрянь.
- Ну вы видели? Отрубить голову подонку и дело с концом. Резюмировал главный травовед Союза.
- Спокойнее мейстер, это слишком почетная участь для такого сквернослова. Кузнец Войны кажется подмигнул Дорви.
- Та ну на... Только и смог выдавить из себя бомжеватого вида хумчик, шаря расширенными зрачками по комнате.
- Отрубите блаженному все конечности, зашейте рот, а под конец выпустите кишки. Когда скоморох попытается испустить дух, обработайте раны вот этим. Кузнец Войны передал начальнику гарнизона небольшой флакончик, после чего у Алхимейстра перехватил дух.
- Не беспокойтесь Торвальд, для такого урока ничего не жалко. Вы ведь и сами знаете насколько болезненное лечение Черноцветом.
- Та ну на... Пробубнил хумчик, находясь в полной прострации.
- А что делать с ослом? Как бы между прочим вопросил Дорви.
- Каким ослом? Кузнецу Войны показалось, будто он совсем теряет связь с реальностью.
- Скакун по кличке Виверна, этот блаженный рассекал на нем по болотам.
- Вышвырнуть следом за хозяином когда тот оклимается и чем подальше, тем лучше. Не дай Всеотец, еще раз Дорви побеспокоишь совет похожей глупостью. Со склоненной головой командир гарнизона покорно вышел из комнаты закрыв двери.
- Господа, до прибытия "Хрюши" менее двух дней. Предлагаю обсудить, как быть дальше с защитой Башни Габил.
- Сразу после сбора Черноцвета, приступаем ко второй фазе плана. Подал голос успокоившийся Алхимейстр.
- Здесь хочу обсудить с вами кое-какие детали. Кузнец Войны деловито придвинулся к столу, взяв рукой одну из фигурок. Пальцы гнома державшие деревянного солдата с единственным крылом повисли в воздухе, а совет словно погрузился в мимолетную дрему. Безупречным план был лишь до реализации второй фазы, после которой риски и непредвиденные обстоятельства не поддавались ни анализу ни детальному прогнозу.

Сообщение было отредактировано domen12312: Апрель 17 2017, 17:11


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mdmdk
сообщение Апрель 21 2017, 11:18
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 6 12
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


-Фух, харош, химики-алхимики, мейстры-архимейстры, давно так не веселился, держась за начинавший побаливать живот, покатывался Древнее Зло.

-Господин Господ Гарнизона, "ТяжелАЯ Рука", ждущий Хрюшу, ага...
- Сильно...

-Это ж надо, находясь на руководящей должности, умудрится заработать себе такое прозвище у подчиненных, на старости лет, притом что явно речь не идет о бойцовских качествах. Хотя кто его знает что там у них за бои происходят после той чертовой химии, которую они принимают, думая что Черноцвет...

-Габилского Козодоя вон этот занимающийся глупостями Дорви превратил в осла, дал кличку Виверна, полдня обьясняясь потом ему в любви, и не получив взаимности, записал того в болотные скакуны, затем повел на совет, наверно показать любимую игрушку "фигурку деревянного солдата"?

-И откуда такая жестокость? Из-за гадости, которую им парит главный травоед Союза, или из за неразделенной и безответной "любви" к животным?

-Превратили своего лучшего лазутчика в жалкое подобие человека, предварительно опоив его какой то дрянью, забыли, или забили, или шутят они так, затем связали и потянули к своим членам совета

-Не ну конечности обрубили, ладно, что б не расколдовался
-Не ну рот зашили, ясно, что б не проклял
-Ну нафига выпускать ему кишки под конец? Мода у них такая что ли?

-И разве по бородке аля Кончита Вудс не ясно было что это не человек?
-Что то тут не так... Разве можно так с сокланами?

-Эх ребята, ребята, никогда у вас не было Безупречного Плана, раз такое тварите, улыбнулся Древнее Зло, и пошел спать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Апрель 22 2017, 22:33
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0




Певчий тритон,обитатель габильских топей,не то-что голос подать,шевельнуться лишний раз боялся.Такая кутерьма стала твориться в родных болотах.То орки топают,как слоны,то шастают вокруг всякие-прочие.А вот габильский козодой порхает себе вокруг.Ему-то что?Он летать умеет.А другим местным обитателям как жить в таком переполохе?Болотные грызуны,внутрия и мандатра,объедая молодые побеги ивняка,и скрипнуть резцом боятся,не привлечь-бы к себе внимания.

Суетливость столпотворения пришла к Габилу.

-Дети мои и внуки!Правнуки и праправнуки!-вещал,стоя на громадном пне,возле гигантского поваленного дерева у Габила древний эльф,глава и основатель клана.Ему срочно был нужен корень Черноцвета для увеличения клана.Сокланы слушали его,стоя в гигантском дупле поваленного дерева,считавшегося священным.КЛ продолжал:

-Моя мужская сила от возраста ослабла!Помочь может только корень Черноцвета,правильно привязанный к корню жизни!Добудьте-же мне этот чудесный эректор!Клянитесь в этом нашей духовной скрепой,Священным Дуплом!

Во всех расах готовились к дальнейшим приключениям.У гномов тоже.Цех-мастер Гайковёрт произнёс торжественную речь за трапезным столом и подозвал одного из молодых гномов:

-Подмастерье Фуганок!Приблизься ко мне!

Фуганок выскочил из-за стола,от неожиданности прямо как был,с ложкой в руке и вермишелинками в бороде.Цех-мастер направил его в дозорный секрет.

И вот уже гном Фуганок залёг в секрете среди густой,сочной травы на поляне,ставшей важным наблюдательным пунктом.Он закопал в податливый болотный грунт кувшин с любимым пивом.Из пива выходила тонкая трубочка,кончавшаяся перед глазами гнома.От еле-заметного сотрясения почвы под ногами приближающегося врага на конце трубочки надувался и лопался пузырёк,настораживая наблюдателя.

Подставная эльфийка не спеша приближалась к гному.Она шла широкими,но медленными шагами,похожая на насытившуюся и жаждущую любовных утех пантеру.Тренированная обольстительница,она сама возбуждалась от предвкушений будущих заданий.Но на сегодня план был иной.

Она уже давно вычислила местонахождение гномика по источаемым тем запахам.

-Эй ты!Пердила перегарный!Что ты там в траве торчишь,как пенёк обоссанный?!
-Что?!Что?!Кто пенёк обоссанный?Это я пенёк обоссанный?!Ууу,прошмандроука черножопая!Убьюууууу!

Разъярённый Фуганок вскочил и понёсся в атаку,калеча воздух свистом кистеня.Провокаторша помчалась прочь,подвздёргивая повыше юбочку для большей вольготности движений.Но всё-же она не бежала так быстро,как могла-бы.Коротконогий гномик не должен был отстать сразу,а побегав за ней вдали от важной поляны,вернуться потом назад цел и невредим,чтобы доложить своему командованию о том,что дежурство прошло без особых происшествий.

На тонких цирлах проследовал через поляну эльфийский спецназ,цепочкой один за другим,высоко задирая худые колени для того,чтобы потом ставить ногу вертикально вниз и не шелестеть раздвигаемой травой.

Вскоре на поляне воцарилось свойственное ей когда-то спокойствие,пусть и не надолго.Затаившийся ранее местный певчий тритон огляделся,осмелел и,подыгрывая себе перепончатой лапкой на скрипучей гусле,запел популярные тут когда-то матерные частушки.

Разлюли-мене-малина
Что за бл__ь эльфийка Нина!
Было браги пол-ведра
А поймал я три пера!



--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Fuchs
сообщение Май 3 2017, 04:05
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


Туман, крики и брань, звон оружия разносились среди топей Габила. Пегий махум сидел пожевывая соломинку и слушал эти звуки, наблюдая за сражениями со склона холма. Рядом горел костерок и на нем жарился молоденький ягненок, сочные запахи жаренного мяса разлетались вокруг. Махум смотрел в даль, иногда при особо смачном ругательстве, обнажая клыки в усмешке, от чего его морда принимала жутковатый оскал. Поводив носом он лениво перевернул ягненка.
День близился к закату, догоравший костерок пускал в небо тоненькие струйки дыма, тлеющие угли краснели в сгущающихся сумерках, от жарившегося на нем ягненка остались только несколько костяшек в золе. Махум сидел прислонившись спиной к растущей вблизи секвойе, медленно раскуривая свою трубку. Он ждал, ждал пока закончатся сражения, пока все разойдутся по своим углам зализывать раны, он ждал пока наступит час мародера. А там глядишь и новый клинок себе подобрать можно среди трупаков.
Сумерки сгущались, только тлели в темноте угли и трубка мародера.
Сумерки сгущались.


--------------------
ты полукровка--полулошадь полушлюз
ПрихлопБилл, Azofan, AzBar, FeSO4, Cerebro, Мародер, АВ, АбстрактнаяБоль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Май 5 2017, 11:36
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


В свете восходящей луны по поляне скрытно передвигался большой обоз гномов. Высоченное орудие, одинаково полезное на осадах и войнах все против всех, именуемое в простонародье "Хрюша", двигалось размеренными шагами на минимальных оборотах. Механики как могли обесшумили работу шестеренок и прочих механизмов, принцип действия которых затерялся в веках. На спине этой свиноподобной громадины восседал легионер. Изменник Кайдзю с радостью предоставил свои услуги Союзу в обмен на возможность одним из первых попасть в сердце Топей Габила. Днем крылатый чужак делал обоз практически невидимым для посторонних глаз, а ночью гномы с удвоенным энтузиазмом двигались по территории Махумов, преодолеваю лигу за лигой. Дикие племена мародеров не особенно сильно спешили показываться на глаза Союзу, предпочитая поглядывать с безопасного расстояния на диковинные махины дворфов.
Медитируя, Кайдзю старался совладать с предвкушением грядущего. Слишком многое было поставлено на кон и многим пожертвовано. Бедняжка Юий, была так предана, но ее жизнь послужит высшей цели, подтвердив верность новым низкорослым друзьям. Безмятежное лицо не выдавало мыслей легионера, он терпеливо ждал почти 300 лет, подождет и еще одну ночь. Рука легонько коснулась эфеса, с гравировкой Стервятника. В сознании тут же всплыл давно придуманный план. Глупые гномы сполна заплатят за свое высокомерие, проклянув тот день, когда Кайдзю появился в шатре Кузнеца Войны.


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorry4that
сообщение Май 6 2017, 17:07
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 14 12
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


Ребятушки, в ВК есть куча текстовых ролевых игр, в которых вы могли бы разместить всю свою фантазию, получая гораздо больше отдачи. Это так, к слову, если кто не знал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Fuchs
сообщение Май 22 2017, 17:00
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 334


Предупреждения: 0


хотелось как то оживить раздел "творчество"


--------------------
ты полукровка--полулошадь полушлюз
ПрихлопБилл, Azofan, AzBar, FeSO4, Cerebro, Мародер, АВ, АбстрактнаяБоль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Май 24 2017, 17:37
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


QUOTE(mr.Fuchs @ Май 22 2017, 18:00) *

хотелось как то оживить раздел "творчество"


Отчасти это получилось осуществить.

Сообщение было отредактировано domen12312: Май 24 2017, 17:41


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Июнь 11 2017, 12:58
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


Rest In Pieces


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Август 20 2017, 12:18
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0



Явление Нежити.

Молодой дозорный эльфёнок стоял,прикинувшись рогозом,по колено в воде.Река несла свои мутные воды вдоль топей Габила,и верхушка центральной башни виднелась на востоке.От нечего-делать эльф пересвистывался с сидящей неподалёку на серой иве серой птичкой Ерундуком,выбирающей обычно для маскировки ветки одного цвета со своим оперением.Лёгкий ветерок гонял рябь по воде,и всё,казалось-бы,было спокойно.Дозорный вглядывался вдаль,но нежданный пришелец появился вовсе не оттуда,откуда предполагалось.

Внезапно вода забурлила прямо у самого берега,и некто медленно полез на сушу.Вглядевшись во внезапного пришельца,можно было понять,что это старый труп собаки,невесть сколько пролежавший на дне среди ила и водорослей,свисавших теперь противными гирляндами со впалых боков падали.С худой шеи,врезаясь в гниющую плоть,свисала верёвка с привязанными к ней двумя кирпичами,ударявшимися друг о друга с глухим стуком.

Постояв на трвянистом грунте берега,оживший труп сориентировался на местности и медленно поплёлся в сторону оркского телепорта,находящегося под гиганстким панцирем древнего животного.Путь монстра был не прям,по пути чудовище искало в болоте и,найдя,оживляло трупы погибшей тут живности.Тук-тук,постукивали два кирпича на осклизлой верёвке.

Застывший в ужасе эльфёнок,придя,наконец,в себя,вылил из сапог натёкшую туда воду(и не только воду) и понёсся на своих длинных дрожащих ножках к старшинам племени,доложить о случившимся ужасе.Серый Ерундук тоже,опомнившись,полетел рассказывать своим местным товарищам о пережитом событии.

-Клянусь Священным Дуплом!Клянусь Эйнхазадом и его задом!Клянусь всеми богами,от Эйнхазада до Грязного Бога Удобрений!Это-же явление Нежити!Как долго мы ждали этого на сервере!-Старый эльф,глава и старейшина,возбуждённо шагал по гигантскому пню.Выслушав доклад дозорного,он сильно разволновался и теперь пытался решить,что делать.

-К оркскому телепорту,говоришь,направляется?Надо тоже туда подобраться и узнать побольше.

Долго слово сказывается,да быстро у эльфов дело делается.Ноги-то длинные.Они прибежали к древнему панцирю и стали наблюдать.Увиденное повергло их в шок.Отряд оживлённой магией Нежити падали захватил панцирь оркского телепорта и атаковал всех,перемещающихся туда.Вот и сейчас,прямо на глазах у прибывших разведчиков,какой-то новичёк Орды телепортировался сюда,чтобы покачаться на местных Стакато.Мёртвая,раздутая лягушка,замученная когда-то мальчишками-садистами,с торчащей до сих пор сзади соломинкой,прыгнула новичку на шею и впилась в жилу чёрной магией,забирая жизнь.

-Подстрахуйте меня,эльфы!-Самый опытный маг Альянса осторожно приблизился на безопасное расстояние,размахивая белым флагом,символом переговоров.Он решил попробовать побеседовать с этой новой силой на сервере.

Мёртвый глаз собаки уставился на парламентёра.

-Чего тебе нужно,ушастый?
-Приветствую тебя,неведомый повелитель мёртвых!Скажи нам пожалуйста,чем мы так тебя прогневили и отчего ты желаешь нам погибели?
-Эльфы?Мне нет до вас никакого дела.Наказаны будут только орки.Особенно из клана aaaVtoWaZ.За то,что позволили обвести себя вокруг пальца и их сокланом сделался интриган-укроренегат БляКастрат,который на самом деле глухонемой дебил Герасим.
-Спасибо тебе,великий монстр,что не гневаешься на нас!Позволь услышать твоё великое имя.
-Меня зовут Муму!

Эльфы вздохнули свободней,ведь опасность их миновала.Муму со своим воинством меж тем,накопив маны и духовности,воспользовалась некромагией и телепортировалась открывшимся каналом в ГГ Орды,где начала сносить дома.Орки пытались сопротивляться,но ничего не могли сделать.Ренегат БляКастрат старался спрятаться от сокланов,но они насигали его и гоняли пинками,закидывая какахами за то,что он навлёк на них такую беду.Он пытался оправдываться.

-Я не Герасим!Я просто БляКастрат,у меня морально-половая дисфункция!Ну сравните сами,дебил Герасим высокий,статый,сильный,а я совсем наоборот.И я не глухонемой дебил!Я всех всегда старался обмануть,и к дешкам в клан Эфес влез,пусть там и не вышло,вычислили,а вот с орками получилось,развёл клан aaaVtoWaZ.Ну какой-же я после этого дебил?!!
-Ах ты подлюка!Ах ты гнида ренегатская!В печь его!Снизойди на засланного гадёныша,огонь Паагрио!

Жуткие страсти-мордасти бушевали в оркском ГГ.Зато в других местах снизошло затишье.И мало-кто верил рассказам серой птички Ерундука,раздражавшей слушателей своим возбуждённым щебетанием.Вот и сейчас,усевшись на любимую серую иву,Ерундук в десятый уже раз рассказывал знакомой грызунье внутрии свою историю о появлении Муму.

-Да ну тебя,надоел врать.Ерундук ты и есть,пустобрёх.Тьфу!

Внутрия раздражённо сплюнула ивовую кору и уплыла в болото,таща за собой охапку молодых побегов.Она было не единственным слушателем рассказа Ерундука.К стволу дерева прильнул,маскируясь,хищный кот,который обычно промышлял по помойкам,но сегодня решил попытать охотничьего счастья на болотах Габила.Волнующийся от недоверия к нему Ерундук забыл об осторожности,кот вскочил стремглав на дерево,и жизненный путь незадачливого Ерундука прервался.

Серый котик в серых
Пёрышках от птички
Свесил с серой ветки
Серые яички

Сообщение было отредактировано De2: Август 20 2017, 12:19


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Ноябрь 11 2017, 18:21
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0





Болотный певчий тритон обхаживал,как мог,опять находящегося в засаде гномика Фуганка.Гном удобно устроился со своим кувшином пива,источавшим соблазнительные запахи,и тритон старался изо всех сил,задабривая Фуганка,в надежде выпросить глоточек.

-А вот я ещё стихотворение про гномиков знаю!


Щелчком перстов привычных к гайкам
Гном щёлкнул котика по яйкам
Был оцарапан и отодран
Ведь ростом с котика гном тот был

-Это ты на что намекаешь,а?Что гномы ростом маленькие?Да?Пшёл вон отсюда,насекомое болотное,ни капли не налью!

В засаде по соседству дрожал,от болотной сырости и напряжения,приникший к земле нервный кинжальщик."Ну давай,повернись-же скорей ко мне спиной под бэкстаб,дебил толстожопый!".Чтобы хоть немного успокоиться в вынужденном,неприятном ожидании,он тоже,касаясь по-привычке пальцами острия клинка,старался сочинять стихи.

В осенне-весенний период обОстрился псих
И из-под пера у него кровью брызнул вдруг стих
В осенне-весенний сезон обстряются психи
Чернильными брызгами крови с пера написАются стИхи



--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Декабрь 17 2017, 22:46
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


Спасибо De2, что заходите! Но челлендж мертв, автор, тобишь я, подзабил на него и в итоге идея пошла прахом. Прошу простить если дал ложные надежды, а так же за потраченное время. Может попозже организую другой более достойный ивент в разделе творчество, а пока так. Но вдруг кто-то захочет оживить идею, так что тему не обязательно закрывать

Сообщение было отредактировано domen12312: Декабрь 17 2017, 22:47


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Октябрь 11 2018, 19:46
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0



Певчий тритон, мелкая болотная гнида, выпросил-таки у гномика Фуганка несколько глоточков алкоголя. Помогли специально написанные стихи.

Сидим в болоте у Габила
А вдали темнеет крепа
Из одного стакана пьём
Стакан нам скрепа

Эй, гном, не будь как таракан!
Плесни духовности в стакан!

После халявного возлияния понесло его гулять по болоту, и встретился бродящий в поисках своей недавней подруги-эльфийки орк. Тритон и тут не удержался от поэзии.

Идёт орчище, морда тупище
Страхохуебляпердозалупище
Его жена повсюду ищет
Страхохуебляпердопиздища

Тяжёлой дубиной тритон был вбит в тину среди мхов и клюквы. Вот как тяжко нынче бывает поэтам!



--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Декабрь 10 2018, 12:07
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


QUOTE(De2 @ Октябрь 11 2018, 20:46) *

Певчий тритон, мелкая болотная гнида, выпросил-таки у гномика Фуганка несколько глоточков алкоголя. Помогли специально написанные стихи.

Сидим в болоте у Габила
А вдали темнеет крепа
Из одного стакана пьём
Стакан нам скрепа

Эй, гном, не будь как таракан!
Плесни духовности в стакан!

После халявного возлияния понесло его гулять по болоту, и встретился бродящий в поисках своей недавней подруги-эльфийки орк. Тритон и тут не удержался от поэзии.

Идёт орчище, морда тупище
Страхохуебляпердозалупище
Его жена повсюду ищет
Страхохуебляпердопиздища

Тяжёлой дубиной тритон был вбит в тину среди мхов и клюквы. Вот как тяжко нынче бывает поэтам!



Спасибо, улыбнуло smile3.gif


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Декабрь 31 2018, 20:27
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0




Новогодняя сказка

-Дебил! Ё- твою мать!

Старая орчиха ругала своего непутёвого сына.

-Мама! Как-же ты говоришь "ё- твою мать", ежели ты и есть моя мать?

Сказал в ответ непутёвый орк. Вернее, лишь попытался сказать, но не смог. Потому-что ему мешала густая шерсть во рту.

Неприятность посетила орка. А дело было так: в стремлении понравиться прочно вошедшей в его сердце эльфийке, орк пошёл к алхимику и купил у него снадобье. Орк возжелал перестать быть лысым и отрастить себе густую шевелюру, чтобы она, как львиная грива, обрамляла его будто топором тёсаное, грубое лицо и делала-бы его внешность ещё более мужественной. Да только вот беда, не привычны орки читать инструкции перед применением! И вместо того, чтобы втирать снадобье в зелёную лысину, наш герой выпил его. Его клыкастая пасть поросла от этого густой, жёсткой шерстью. И вот теперь он сидит на заменяющем табурет домашнем пне и уныло дёргает волос за волосом.

Из-за окна послышался тонкий, просящий голосок.

-Будьте так добры, налейте поэту бокальчик новогоднего шампанского, а я вам стих прочту.

Это певчий тритон, мелкая болотная гнида, шатался по окрестностям и выпрашивал себе выпить и закусить. Старая орчиха приоткрыла заиндевевшую форточку.

-Ну валяй, клоп бродячий, посмотрим, на что ты способен.
-Патриотическое четверостишье!

Вор украл у нас бюджет
И теперь бюджета нет
Девятнадцатый год скоро
Сплотимся-ж вокруг вора!

-Это ты на кого намекаешь, а? Падлюка! На глав-админа равноапостольного намекаешь, а?!
-Нет-нет-нет-нет-нет! А вот я другой стишок ещё знаю.

Все задрочки
Долго ныли
Чтоб банки-склянки
Навводили

И задрочкам
Как для пьянки
Навводили
Банки-склянки

банки-склянки
хорошо
вы дрочите
я пошёл

-Да что ты опять за чепуху спиздибрячил? А ну пошёл отсюда вон!

Орчиха так в сердцах хлопнула форточкой, что в ней слюда треснула.

-Ааа, вон вы жлобы тут какие! Ну тогда слушайте моё лучшее произведение!

Болотный поэт подобрался поближе к дверной щели и изо всех сил тренькая перепончатой лапкой на своей гусле, запел, натужно завывая тонким голоском.


Льётся с форума понос
Укро-ад зажал анонс
Двери нету,глючь не глюч
А бомжу не нужен ключ
Буратино ключик стырил
Ему гвозди в жопу вбили
Стих сложился у меня
Орки полная ху===

После этого он, предвидя развязку, бросился быстрее прятаться. Взбешённый орк, и без того мрачных вследствии своей косметической ошибки, вылетел наружу и запустил в сумерки своим пнём-табуретом. И ещё долго он бросался за каждой мелькнувшей окрест тенью, изрыгая невнятные проклятья сквозь густую, жёсткую шерсть.



С Новым Годом орки
Зеленее ёлки
С Новым Годом хумцы
С усредненьем функций
С Новым Годом гном Союза
Жопа будет больше пуза
Сешкам счастья сани
Шевелите лошадиными ушами
Камаэль куриный Легион
Золотой насест вам красивей, чем в опере балкон
Расе белочек веселия без OFFа
И конечно-же бесплатного репрофа
Дешкам долгих славных лет
Призрак снова шлёт привет






--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Октябрь 7 2019, 18:37
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0


От пьяного ветеринара убежал болотный трутень-стакато с зашитою случайно жопою. Не отошедши от наркоза, переглючный, припёрся он на болото габильское. И пучило его там, и глючило. Надулся толсто. Бояться перестал.

-Царь аз есмь!

Явил он миру мысль.

Понеслась по миру эта благовесть. Царь-трутень завёлся в старом болоте у кремлёвской габильской башни! Стали сходиться на смотрины стада и отдельные особи. Забродившим мёдом-дурманом, собранным с болотных цветов сизо-синими пчёлами, отмечали миропомазанье.

-Кажи нам свои слова великие, Равноапостольный!

Просили захмелевшие дурманом болотные обитатели царя-трутня.

-Жениться хочу! Щас сдохну! Ресните!

Ресарь был пьян, а трутня газ распёр. Не реснул. Трутень вздулся, дриснул, лопнул, треснул. Сдриснул.

-Где трутень-царь?!

Воскричали звери во дурмане.

-Он сдриснул!
-Нет! Он женится!
-А кто-же сдриснул?!
-Только треснул! Сдриснула невеста!
-Невеста умерла?! А где-же молодой?!
-В печали молодой. Он только лопнул. Он не умер. Вздулся, дриснул, лопнул, треснул. Может, его кто реснул?
-Не. Невеста дриснула в опочивальне. Трутень-царь в печали. Он её не реснул?
-А хз.

Габильский козодой посерил пьяный, сизо-синею струёю, с высоты на купола.

Тут влез на подиум тритон.

-Меня! Меня услышьте! Праздник!
-Чаво?! Нах пошол ты! Вон отсюда! Кыш ты нах! Пошёл ты нах совсем отсюда гнида!

Но тритон не унимался

-Праздник! Опять, навечно празнуем мы! Праздники Святого Октября! Величие, ебёнытить, Седьмого Октября!

-Так может, сегодня это праздник армии, седьмое ноября?

Спросило из-под башни великий бесконтактный полководец Шайга Нерукотворная.

-Нет! В этот светлый траурный праздник Великого Седьмого Октября с соболезнованием поздравляем мы молодых заупокойников царя с царицею и их невесту с женихом! Чтобы земля им пухом! Чтобы гроб им полной чашей! Чтобы детишек тама много! Наливай!

-В натуре! Праздник! Наливай! Затягивай!

Сдохла общая невеста
На болоте больно тесно
Охали да ахали
У Габила хахали

Певчий тритон, уж-как мог, непослушными пальцами тренькал по струнам своей заблёванной гусли.

У Габила
У Габила
Пресеклась больная сила
Яйца стали как у пса
От передозировки ботокса

Осенняя синька, она в насморк бьёт, что ресарю, что кесарю.

Сообщение было отредактировано De2: Октябрь 7 2019, 18:43


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Декабрь 31 2019, 22:07
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0


Всех с наступающим!

http://ipev.ru/image/DCLe


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
domen12312
сообщение Январь 9 2020, 11:22
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 188


Предупреждения: 0


Всех с наступившими!
Пусть праздники в дом еще стучатся smile3.gif


--------------------
"Летопись нескончаемых Битв за Славу" завершена. Будто не прошло и 4 лет..

Смерть, как ни странно, неподкупна. Ей, что бродяга, что паша…
А жизнь, пускай, сиюминутна, Но, стерва, как же хороша! (с) anri4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Март 8 2021, 13:02
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0


-Мама, поздравляю тебя с праздником Богини 8 марта!

Орк Жидята протянул своей клыкастой матери-орчихе, по виду воплощённой Кали-Дурге, подарок, связку собственноручно заготовленных ещё с осени копчёных ежей. Имя "Жидята" мама дала ему, чтобы сынок был шустрым, предприимчивым. Да вот беда, волшебство это не задалось, и орк вырос туп. Ихнее домашнее хозяйство ветшало, огород зарастал сорняками. Жадные до чужого добра гномы тырили корнеплоды, подкапываясь к ним из-под земли. Вжух! И только ботва мелькала, уходя вниз под грядку. С домашней живностью тоже не очень.

Скотины-то мало
Горюй, не горюй
кот-мудотряс да петух-говноклюй

А тут ещё вредный певчий тритон стал пищать в неконопаченную щель меж брёвен стены свои обидные куплеты:

Орк Жидята перепутал
Козлика с козою
Целый день его доил
Мощною рукою
Козлик вырваться не смог
Из такого плена
Полстакана нацедил
Молочка из члена

Орк, как обычно, рассвирепел и понёсся ловить гадёныша по подворью.

-Ты куда, дебил, щи-то простынут!

Мамаша в сердцах брякнула об столешницу тарелкой с похлёбкой из лаврового листа.

-Лучше-б бочку зарыл между грядок!

Известный способ избавиться от гномов-вредителей на огороде, это вкопать железную бочку в землю и потом тарахтеть по ней ломом погромче. Но орк был не очень адекватный.

Дорогие девушки сервера! Поздравляем вас с праздником 8 марта, во славу Богини!

https://www.youtube.com/watch?v=AU4iR405nNI...8oA&index=6

Сообщение было отредактировано De2: Март 8 2021, 15:22


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Ноябрь 25 2022, 18:21
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 011


Предупреждения: 0



Раз в эльфийскую деревню
Тренер плаванья заплыл
Остроухую девицу
Вы_б, плавать научил!


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 17 2024 - 09:45