У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где можно "Набить" артов
Zhilnikov
сообщение Ноябрь 13 2009, 22:59
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Подскажите "Старички" где артов набить!? Я видел на форуме где-то про синих волков в пещере, а за ней воще жестяки и т.д., но почесному, незапомнил, так как был ещё зелен. Сейчас созрел, а найти эту тему немогу! Пролазил несколько раз по форуму, но не нашол, правдо! Подскажите! Замучился уже. Тут темы ещё 2007 года. уш много всего что мешает (отвлекает взгляд лишний раз).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Ноябрь 14 2009, 01:06
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


в библиотеке smile.gif

http://www.kingdomreborn.ru/?moneyguide

только там сейчас немножко сложнее стало...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ILMART
сообщение Ноябрь 14 2009, 14:24
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 09
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


К сожалению к перечисленным в вышестоящей ссылке способам, добавилось несколько новых игровых моментов, которые увы не делают добывание артов и гп для начинающих игроков таким уж и простым делом. Но по порядку.
1) В пещеру с лургом были добавлены суккубы и срубить бабла по быстрому пристом увы не получится sad.gif , но не унываем, Таймер маг(или арчер с чивалери) справляется с ними на ура главное не тупить, а зачистив пещерку от сукубов и троглодитов (не забываем и маленького симпатичного медвежонка, с него так же падают арты) идём к лургу и отводим его к выходу, где у нас уже приготовлен пузырёк с зелёнкой и кисточка smile.gif . А на долю пристов оставим нинзь возле входа, с ними он справится без проблем.
2)Ильшенар Компассион, тут всё в шоколаде, как и прежде.
3)Ильшенар Спиритволити. Увы, времена когда на одного моба в тринзике приходилось 3 приста и тамера канули в лету. Число Ченнелингов по пути в заветную пещерку, где растёт афганский клён и бегают синие волки увеличилось в 3-4 раза, да и в самой пещере завёлся тарантул переросток. Так что с пристом и одному, увы увы mellow.gif . Но для таимера весьма неплохой вариант smile.gif . Главное не забыть выправить себе карму, так как на входе в данж поставили респ чемпиона и чар с плохой кармой теперь уже никогда не увидит все прелести этого данжа. rolleyes.gif .

Для добычи артов могу так же посоветовать мир Тайкюно, арты будут там тебе падать в сумку по мере истребления тобой всяких мобов http://www.kingdomreborn.ru/?art_tokuno. Советую найти место с нинзями. Маленькие арты можно обменять на большие, там много всяких ништяков. smile.gif Удачи!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Ноябрь 15 2009, 21:49
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(ILMART @ Ноябрь 14 2009, 15:24) *

В пещеру с лургом были добавлены суккубы и срубить бабла по быстрому пристом увы не получится sad.gif , но не унываем, Таймер маг(или арчер с чивалери) справляется с ними на ура главное не тупить, а зачистив пещерку от сукубов и троглодитов (не забываем и маленького симпатичного медвежонка, с него так же падают арты) идём к лургу и отводим его к выходу, где у нас уже приготовлен пузырёк с зелёнкой и кисточка smile.gif . А на долю пристов оставим нинзь возле входа, с ними он справится без проблем.


А че одному тамер-присту уже несунутся туда (я его сейчас качаю)? И что за маленький медвежонок smile.gif ? И ещё про зелёнку с кисточкой я непонял smile.gif ! А при выходе из пещеры можно расправиться и с ниньзями или я чё-то туплю?! Я там просто небыл ещё, ну тока забегал магом, у выхода полазил, убил одного траглодита, нарвался на суккубу и свалил побыстренькому smile.gif

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Ноябрь 15 2009, 21:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sir Kenga
сообщение Ноябрь 16 2009, 02:32
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 13 07
Сообщений: 4 189


Предупреждения: 0


Зеленка с кисточкой и афганский клен smile.gif)))))


--------------------
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Ноябрь 16 2009, 13:12
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


если прист, то при выходе скастуй просто Ethereal voyage и никто тебя не тронет.

потом отбежиш и спокойно убивай

в принципе можеш испытать сунутся. Если достаточно быстро мух будеш делать то суккубуса сможешь и вальнуть. Главное чтобы толпой не навалились

Сообщение было отредактировано AlexOS: Ноябрь 16 2009, 13:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Ноябрь 23 2009, 23:49
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


А пещера с синими волками где находиться? Всмысле туда попасть моно тока по квесту? Я ходил по этому квесту в пещере там еще грибные мины стоят)) хаха! Меня снесли почти сразу как зашол в портал, даже элемента огненного убирают за три секунды, несколько раз пробовал! Говорят там одни из самых крутых артов падают?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Ноябрь 24 2009, 15:24
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


заходиш в тот данж по квесту, но квест выполнять не обязательно.

Проверь свою карму: i must consider my sins

если в минусе то лучше не суйся. В другом случае кастуй лучше вортексов если маг а не спеллвифер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 20:56