У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Домовладение
Zhilnikov
сообщение Ноябрь 22 2009, 00:00
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Я тут прочитал в библеотеке что за дом типо платить ренда. У меня появились вопросы:
- ренда берётся из банка (ненадо никуда ходить относить)?
- берётся она у того чара которым я поставил?
- написано, что типо если в дом не заходить 56 дней, то он пропадает! не заходить кем? Тем кем поставил этот дом? что если этим чаром я редко пользуюсь так как создал лучше на мой взгляд или можно любым персонажем заходить?
- Также прочитал, что если аккаунт оплачен то...... Сервер же бесплатный!? И что это означает? Может я непонимаю чегото? Есть какие-то дополнительные платные сервисы ?
- Почему когда я закрепляю сунду, но не ограничеваю доступ, то другим персом немогу из него ничего брать?

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Ноябрь 22 2009, 00:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blunt
сообщение Ноябрь 22 2009, 01:49
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 07
Сообщений: 119


Предупреждения: 0


1. из банка притом не важно в чем гп, в чеках или россыпью.
2. Берется у владельца нельца недвижимости, т.е. дома, т.е. у того кто построил этот дом и владеет им на данныйм момент (по статусу меню-таблички).
3. Дом пропадает в случае если у владельца(см пункт 2.) нет денег в банке в любом виде.
4. Вы имеете ввиду сервис профессионал? Или что? Оплаченыне аккаунты на моей памяти не облагаются или имеют льготы в налогооблажении на недвижимость.
5. Обратите внимание на Ваш Личный кабинет на сайте по ссылке http://www.kingdomreborn.ru/?donation Надеюсь это Вам поможет.
6. Если я правильно понял, то вы прилочиваете сундук к в доме. Могу Вас заверить что прилоченный бокс Вы дажа владельцем дома не в праве изменить, для того чтобы установить на контейнер уровень доступа, положите его в нужную точку и не прилочивая нажмите правой кнопкой мышки, у Вас выплывает меньюшка секюрити, там выставьте доступ на всех, друзей или только на совладельцев.

Надеюсь я Вам помог smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Ноябрь 22 2009, 07:07
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Blunt @ Ноябрь 22 2009, 02:49) *

1. из банка притом не важно в чем гп, в чеках или россыпью.
2. Берется у владельца нельца недвижимости, т.е. дома, т.е. у того кто построил этот дом и владеет им на данныйм момент (по статусу меню-таблички).
3. Дом пропадает в случае если у владельца(см пункт 2.) нет денег в банке в любом виде.
4. Вы имеете ввиду сервис профессионал? Или что? Оплаченыне аккаунты на моей памяти не облагаются или имеют льготы в налогооблажении на недвижимость.
5. Обратите внимание на Ваш Личный кабинет на сайте по ссылке http://www.kingdomreborn.ru/?donation Надеюсь это Вам поможет.
6. Если я правильно понял, то вы прилочиваете сундук к в доме. Могу Вас заверить что прилоченный бокс Вы дажа владельцем дома не в праве изменить, для того чтобы установить на контейнер уровень доступа, положите его в нужную точку и не прилочивая нажмите правой кнопкой мышки, у Вас выплывает меньюшка секюрити, там выставьте доступ на всех, друзей или только на совладельцев.

Надеюсь я Вам помог smile.gif


Спасибо большое!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 22:04