У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Клиент КР: пара проблем, 1) "дубль-перс"; 2) места зависания
Geralt z Rivii
сообщение Апрель 1 2010, 00:17
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 22 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


1) на другом аккаунте (я не могу его пока приписать к форуму - ГТ мало) Есть у меня персонаж - Charsee. кузнец-портной. начатый только тейлора 97. Вот там проблема такая: как-ир пвз зашел в КР-клиенте - нет персонажа. но там терять было еще нечего, создал заново, Charsee-же. побегал чуть. в следующий раз захожу, а Чарси снова та, старая, с рунбукой. обрадовался, играю, качаюсь. Но сейчас иной раз да и вернется фвнтом некачаный. через время снова на место. С одним и тем-же логин-паролем будто две учетных записи, и зайти можно обеими сразу, т.к. в момент глюка клиент МЛ заходит как положено - моей основной Чарси, а дубль на КР бегает......
Это прям баг какой-то.....
клиент КР обожаю, советовать играть на МЛ - не надо. тем более разор настроить не могу - под разором не заходит: будто связи нет.

2) глюк - это то, что некоторые места просто вешают КР-клиент. я таких знаю два - в умбре за мостом (справа) зайти потом только МЛ можно. уйти на экран, и можно снова включать КР
и через портал в Хэвене, там где на коновязь наступаешь, возле провизионера, и кидает куда-то. тоже такая беда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
AlexOS
сообщение Апрель 1 2010, 01:10
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


вариант зайти ещё и СА клиентом и создать третьего Charsee, глядиш и гильдию скоро соберёш

;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
captain obvious
сообщение Апрель 1 2010, 02:17
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 09
Сообщений: 189


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexOS @ Апрель 1 2010, 02:10) *

вариант зайти ещё и СА клиентом и создать третьего Charsee, глядиш и гильдию скоро соберёш

;)

Изображение


--------------------
путин, бомба, теракт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Geralt z Rivii
сообщение Апрель 1 2010, 08:42
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 22 10
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


вариант - это ждать, пока снова основной загрузится.
интересно, почему(!) такая шляпа. клиент, конечно, нестабилен... но чтобы создать две учетных записи, под одним логином... это глюк конкретный. ведь где-то хранится информация о Чарси-фвнтоме?

П.С. КР-клиент я не брошу, нравится. Но, допустим, для Чарси готов пожертвовать графикой. А потому, подскажите, пожалуйста: что, как, почему, где надо патчить?
скачал клиент 2д с сайта.
скачал разор ластест.

проблема номер раз: клиент (абиссовский) с устаревшей версией, такое предупреждение выдает при входе. но дальше можно играть.
номер два: иной раз под ним не заходит, вылетает ошибка, если нужно, уточнб, какая при следующем появлении.
номер три: под разором (который независимо от моего желания патчится), который настроен - я не первый год играю в ультиму, да и ФАК, какой никакой, имеется... отсутствует коннект - как будто шнур выдернули инетовский. а без разора путем все

П.П.С.
я написал, куда надо. тут тема не к месту, в принципе. прошу закрыть. еще лучше было-бы удалить, но это не мне решать

Сообщение было отредактировано Geralt z Rivii: Апрель 1 2010, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 7 2024 - 18:35