У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ярмарка, взлом и АВАЛОН, МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ ГЛУПЦЫ - АВАЛОН ЖАЖДЕТ ВАШИ АРТЫ
Фальшлингус [100]
сообщение Август 6 2022, 14:49
Сообщение #1


Member



Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 323


Предупреждения: 0


Спустя 10 лет игры меня первый раз ломанули и казалось бы, должно же это было когда то случится.

Но речь пойдет главным образом о причинах. А первая причина это - разрабы и их ярмарка. Полная отстраненность и безнаказанность со стороны всея этой игры породила бесконечные переливы. Ни контроля, ни ограничений, ни обновления этой супер площадки не было. Даже после резонансного золотишка от Мейзикин, которая месяцами лила все что только угодно через ярмарку и на это никак не реагировали, а после ей наскучило и решила повеселиться иначе. До сих пор не забанены многие активно пользовавшиеся этой схемой.
Кстати о юзерах, об авалоне. Даже одноглазый пират сможет заметить самых активных пользователей ярмарки на данный момент, скупающих, перекупающих, переливающих, называйте как хотите различные снежинки, гири, пуговицы и т.п. вещи по ценам от 10 до 15 зелени.
Так произошло и с моим акком, пока я наслаждался летними деньками, с моего акка слили 13 снежинку и гирю по 12 КАПУСТЫ. Ну еще вдобавок в таверне спустили 900 зелени с Турбо-сервера. (наверное хотели приумножить мой капитал, чтобы не обидно за снежинку было)

Сделаю пятиминутную работу за админов и напишу ники, которые участвовали в ограблении моего акка:
=Rottweiler= I , ~Leviathan~ I , pantifik II. Ну и другие лица, с которыми у этих персонажей тесные связи в переливе.

Не нужно быть супермозгом, чтобы сопоставить дебет с кредитом в данных схемах. И это только по вкладке ЗАВЕРШЕННЫЕ ЛОТЫ. А что если админы покопаются в своих компутерах? Даже не представляю, какие пути поставок можно отыскать smile3.gif

Ну вот и всё! Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой, немного грустная, а главное-поучительная! cray.gif

Меняйте пароли друзья, а лучше удаляйте сами знаете что.

Сообщение было отредактировано Фальшлингус: Август 6 2022, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 6 2022, 15:04
Сообщение #2


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


Скажи спасибо артону, это его рук дело. Не знаю за собаку, но остальные 2 это его мульты.
Мой акк он ещё осенью 21г хотел обчистить, но не получилось.

Сообщение было отредактировано b1_393205: Август 6 2022, 15:10


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 12 2022, 18:42
Сообщение #3


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Да, у меня точно также сегодня ночью все за год заработанные пуговицы и снежинки и прочее увели. В поддержке вещают: Согласно информации от специалиста, все действия, которые совершаются персонажем, являются ответственностью его владельца.
Администрация проекта не восстанавлиет предметы, потерянные в результате доступа к аккаунту третьего лица.

Ну приоритеты разработчиков специфические, но тут уже ничего не поделать. Не хотят честных игроков в игре, пусть остаются со своей шайкой.

P.s. Тоже персонажа в июне отправил в отпуск и до сегодняшнего не заходил.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 12 2022, 19:22
Сообщение #4


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Приложу пожалуй и скрины, чтобы знали воров в лицо, так сказать.

Схема такая:
Взломали -> поменяли имя ->все продали-> поменяли имя обратно

https://clip2net.com/s/4gntL6B
https://clip2net.com/s/4gntLaa
https://clip2net.com/s/4gntLL8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Born_in_HELL [100]
сообщение Август 12 2022, 20:24
Сообщение #5


Member



Регистрация: Декабрь 29 09
Сообщений: 286


Предупреждения: 0


У меня было ощущение,что игнорят только меня.
А тут вон оно что.
Опять не доказуемо,ненаказуемо и т.д. и т.п.
Скрин скидывают в новостном разделе,где человек переливает 9к зелени-0 реакции.Багаюзерам увеличивают бм и не чекают логи,а неугодные скриншотики,показывающие как он багал шмот с мазейкином-удаляют и шмо не отбирают.
Месяц не могу забанить,человека который игру с реальностью попутал и переходит на родных,а админ в личке отвечает,что я не владелец персонажа,лол.
Но это вообще финиш-взломали людей...Извините ничем не можем помочь.Сами виноваты.лол.
Играй Вера сама в свою помойку без правил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 12 2022, 22:26
Сообщение #6


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 12 2022, 20:22) *

Приложу пожалуй и скрины, чтобы знали воров в лицо, так сказать.

Схема такая:
Взломали -> поменяли имя ->все продали-> поменяли имя обратно

https://clip2net.com/s/4gntL6B
https://clip2net.com/s/4gntLaa
https://clip2net.com/s/4gntLL8

Авалону можно все, привыкайте. Я уже не один раз писал, что собака когда еще был админом продал базу акк артону. Инфа не от куда-то, а от его возлюбленной. Она судя по всему, когда накатит, перестаёт контролировать, что говорит. И про амнистию она рассказывала, что пришлось заплатить.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Август 12 2022, 23:40
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 12 2022, 18:42) *

..Согласно информации от специалиста, все действия, которые совершаются персонажем, являются ответственностью его владельца...

А заказной взлом с целью присвоения чужого игрового имущества, согласно информации от специалиста, - тоже является ответственностью владельца взломанного перса?

Перс раздет за 10 минут.
Раздет со всеми предосторожностями от случайного спала распродажи.

В эти десять минут (на самом деле меньше) чудесным образом, видима чиста случайна, мимо пролетали с раскрытыми клювиками несколько многократно баненных рецидивистов из клана, УЖЕ стопяццот раз официально спаленного не только игроками, но и админами на массвломе и раздевании чужих персонажей.
И чиста же случайна на этих "червячков" насадились, можно сказать.
Ну типа "ехал я ухабами..."

Это тоже является ответственностью владельца взломанного перса?
Реалли????


Когда воры среди ночи ломают хату и через фортку передают пяти "чиста случайна" проходящим прохожим брюлики, видак, сумку с баблишком и прочую платиновую вставную челюсть из стакана, это называется шайка/банда/организованная преступность - короче действующие заодно и по сговору упыри, успешно покусившиеся на чужие матценности.
Не?
Типа УК не шарит, на самом деле там тоже ответственность хозяина хаты, удачно сорганизовавшего ночной экшон раздачи подарков для законопослушных полуношников под окнами?

Сообщение было отредактировано Chenzeli: Август 12 2022, 23:41


--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 13 2022, 08:25
Сообщение #8


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


https://ibb.co/Wnc7Qhn
У авалона совсем крыша съехала.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 13 2022, 09:28
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


https://ibb.co/hyCrCy1
А старое дрочило «наблюдает» из кустов


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Август 13 2022, 10:15
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_393205 @ Август 13 2022, 00:26) *

Авалону можно все, привыкайте. Я уже не один раз писал, что собака когда еще был админом продал базу акк артону. Инфа не от куда-то, а от его возлюбленной. Она судя по всему, когда накатит, перестаёт контролировать, что говорит. И про амнистию она рассказывала, что пришлось заплатить.

По всему вышесказанному отпишусь позже.
К клевете привык, напрягать юристов за беспочвенные обвинения не вижу смысла - попусту, на противоположной стороне либо ноунеймы, либо бедные люди.
И повторюсь - по каждому обвиненению в наш адрес дам свой ответ.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 13 2022, 11:50
Сообщение #11


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Allbes @ Август 13 2022, 11:15) *

По всему вышесказанному отпишусь позже.
К клевете привык, напрягать юристов за беспочвенные обвинения не вижу смысла - попусту, на противоположной стороне либо ноунеймы, либо бедные люди.
И повторюсь - по каждому обвиненению в наш адрес дам свой ответ.

Когда собаке делать нечего — она яйца лижет
© Rottweiler
Можешь не напрягаться, нам твои оправдания не нужны. Все и так знают, что такое авалон.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Август 13 2022, 12:29
Сообщение #12


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_393205 @ Август 13 2022, 13:50) *

Когда собаке делать нечего — она яйца лижет
© Rottweiler
Можешь не напрягаться, нам твои оправдания не нужны. Все и так знают, что такое авалон.

Явно не мой копирайт за собак, и учите матчасть.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 13 2022, 13:54
Сообщение #13


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(Allbes @ Август 13 2022, 12:29) *

Явно не мой копирайт за собак, и учите матчасть.



А есть другое объяснение тому, как произошел взлом пароля, кроме слива базы данных?

Если что у меня этот пароль был использован только для ботвы и ни одного взлома последние года 2 не было нигде (ни почты, ни соцсетей, ни чего-то другого). Т.е. взломали исключительно в ботву, исключительно в тот момент, когда онлайн мой сильно упал.

"И повторюсь - по каждому обвиненению в наш адрес дам свой ответ."

И, о да, объясните нам дуракам, что шмотки, которые вы покупаете на ярмарке по 10-12 зелени, это чистое везение, и вы просто удачно заходите на ярмарку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 13 2022, 16:01
Сообщение #14


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 13 2022, 14:54) *

А есть другое объяснение тому, как произошел взлом пароля, кроме слива базы данных?


Так пёс и признаётся, что слил базу хозяину.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allbes
сообщение Август 13 2022, 18:17
Сообщение #15


Member



Регистрация: Апрель 21 11
Сообщений: 1 568


Предупреждения: 0


О господи, saturday, вечер, уютный дачный домик и гости - а я вынужден что-то пояснять, хотя давно уже не при делах...
b1_393205, в Вашем случае я могу лишь повторить слова Шанни: "Мне сложно вести беседу с инкогнито".

Веня, по базам.
Во-первых, для начала - я не имею никакого отношения к администрации проекта. И все мои последующие слова - лишь слова обычного игрока. (Обезопасил себя от п.7б, а то смотрю вон Олекса с лёгкостью банят, совсем перестав уважать стариков)
Во-вторых - ни у одного из имеющих отношение к проекту людей (сюда я отношу весь состав - от модераторов до администратора) нет доступа ни к одному из игроков. Да, логины известны - но не пассы. Пароли игроков - это только и исключительно у самих владельцев.
Сливы? Да, они случались. Но. Это была не вина абисса и конкретно ботвы - это была утечка с почтовых серверов. А что там хранят юзеры и в каком виде - неведомо.
И я прекрасно помню, как самолично буквально сутками восстанавливал персонажей, пытаясь не допустить ущерба им.
И вряд ли кто-то может кинуть в меня камень - я всегда был честен и справедлив. И тому наверняка найдётся множество подтверждений, как бы кто-то ко мне не относился. Так что резюмирую - словоблудие b1_393205 это чистый фейк.


--------------------
I'm a Rottweiler. And i'm a bounty hunter, yeah.
"Мне просто чтобы знать, как всех слать" © miLady
"Настоящий ротвейлер - сперва съест, потом подумает :)" © ~Ангелочек~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 13 2022, 18:42
Сообщение #16


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Allbes @ Август 13 2022, 19:17) *

О господи, saturday, вечер, уютный дачный домик и гости - а я вынужден что-то пояснять, хотя давно уже не при делах...
b1_393205, в Вашем случае я могу лишь повторить слова Шанни: "Мне сложно вести беседу с инкогнито".

Веня, по базам.
Во-первых, для начала - я не имею никакого отношения к администрации проекта. И все мои последующие слова - лишь слова обычного игрока. (Обезопасил себя от п.7б, а то смотрю вон Олекса с лёгкостью банят, совсем перестав уважать стариков)
Во-вторых - ни у одного из имеющих отношение к проекту людей (сюда я отношу весь состав - от модераторов до администратора) нет доступа ни к одному из игроков. Да, логины известны - но не пассы. Пароли игроков - это только и исключительно у самих владельцев.
Сливы? Да, они случались. Но. Это была не вина абисса и конкретно ботвы - это была утечка с почтовых серверов. А что там хранят юзеры и в каком виде - неведомо.
И я прекрасно помню, как самолично буквально сутками восстанавливал персонажей, пытаясь не допустить ущерба им.
И вряд ли кто-то может кинуть в меня камень - я всегда был честен и справедлив. И тому наверняка найдётся множество подтверждений, как бы кто-то ко мне не относился. Так что резюмирую - словоблудие b1_393205 это чистый фейк.

Чисто история по рафика, можно расходится.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 13 2022, 19:43
Сообщение #17


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Отлично, вот и поговорили. Оказывается по словам ротвейлера: Сливы были, но давно, а пароль я и автор темы тоже сами кому-то отдали."
Дружище, ты может чего-то не понимаешь? Здесь люди пришли и пожаловались, что их ограбили, другие пришли и им посочувствовали. Пришел ротвейлер: так и быть, юристов не направлю(тут я поржал от души, конечно), т.к вы ноунеймы и бедные. Претензии в мой адрес не принимаю.
Ну супер. Мы тут вообще-то обсуждали воровство. Никому не интересно, как и кто будет себя оправдывать.

Кстати, о юристах: только у меня увели шмоток и зелени(проверил, у меня тоже кто-то в таверне слил больше 1000 зелени, как и у автора темы) больше чем на 7к, если судить по честному игровому рынку. Если конвертировать это в реальную валюту, то ребята, получается очень не хило. На кражу вполне потянет(читаем УК). Так что, никаких никто юристов не подтянет, т.к. в ответ может очень не хило прилететь.

Кстати, администрации как было пофигу, так и осталось.

Никто со мной на связь не вышел и ничего не уточнили. В поддержке отправили только заявку на форум подавать в тему "Восстановление после взлома, снятие с удаления". При том, что восстанавливать мне перса не нужно, пароль когда взломали, не поменяли. Да и бана у меня нет. Мне удалось пообщаться только с поддержкой, которая мне "передала информацию от специалиста", что все утраченное - утрачено навечно, а в утрате сам виноват. Т.е. никто даже и разбираться не стал.

Еще раз, ребята:

- У вас людей ограбили - в ответ сверчки и даже обещаниями не кормят.
- У вас за неделю минимум два взлома с воровством предметов - в ответ сверчки и даже обещаниями не кормят.
- Может расскажете, как так могло получиться? - в ответ сверчки и даже обещаниями не кормят.

Сообщение было отредактировано Веня Ведивисин: Август 13 2022, 19:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Август 13 2022, 20:11
Сообщение #18


Member



Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 599


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 13 2022, 21:43) *

Отлично, вот и поговорили. Оказывается по словам ротвейлера: Сливы были, но давно, а пароль я и автор темы тоже сами кому-то отдали."
Дружище, ты может чего-то не понимаешь? Здесь люди пришли и пожаловались, что их ограбили, другие пришли и им посочувствовали. Пришел ротвейлер: так и быть, юристов не направлю(тут я поржал от души, конечно), т.к вы ноунеймы и бедные. Претензии в мой адрес не принимаю.
Ну супер. Мы тут вообще-то обсуждали воровство. Никому не интересно, как и кто будет себя оправдывать.

Кстати, о юристах: только у меня увели шмоток и зелени(проверил, у меня тоже кто-то в таверне слил больше 1000 зелени, как и у автора темы) больше чем на 7к, если судить по честному игровому рынку. Если конвертировать это в реальную валюту, то ребята, получается очень не хило. На кражу вполне потянет(читаем УК). Так что, никаких никто юристов не подтянет, т.к. в ответ может очень не хило прилететь.

Кстати, администрации как было пофигу, так и осталось.

Никто со мной на связь не вышел и ничего не уточнили. В поддержке отправили только заявку на форум подавать в тему "Восстановление после взлома, снятие с удаления". При том, что восстанавливать мне перса не нужно, пароль когда взломали, не поменяли. Да и бана у меня нет. Мне удалось пообщаться только с поддержкой, которая мне "передала информацию от специалиста", что все утраченное - утрачено навечно, а в утрате сам виноват. Т.е. никто даже и разбираться не стал.

Еще раз, ребята:

- У вас людей ограбили - в ответ сверчки и даже обещаниями не кормят.
- У вас за неделю минимум два взлома с воровством предметов - в ответ сверчки и даже обещаниями не кормят.
- Может расскажете, как так могло получиться? - в ответ сверчки и даже обещаниями не кормят.

Тут со взломами всегда так было smile3.gif
Можешь почитать форум десятилетней давности - те же сверчки и всем пофиг


--------------------
aka UnArchPriest
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 13 2022, 20:34
Сообщение #19


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Пернатый свин @ Август 13 2022, 21:11) *

Тут со взломами всегда так было smile3.gif
Можешь почитать форум десятилетней давности - те же сверчки и всем пофиг

А самое интересное, что все ворованое чисто случайно скупают одни и те же самые.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightman [100]
сообщение Август 14 2022, 00:40
Сообщение #20


Member



Регистрация: Декабрь 2 09
Сообщений: 1 131


Предупреждения: 0


О хосподи, ради чего это всё.
Да забейте, переливают, недоливают - главное играют.

Нет контента, не на что тратить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 14 2022, 12:03
Сообщение #21


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Nightman @ Август 14 2022, 01:40) *

О хосподи, ради чего это всё.
Да забейте, переливают, недоливают - главное играют.

Нет контента, не на что тратить.

Они же не со своих мультов переливают, а обворовуют акк других игроков.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Август 14 2022, 23:15
Сообщение #22


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE(Пернатый свин @ Август 13 2022, 20:11) *

Тут со взломами всегда так было smile3.gif
Можешь почитать форум десятилетней давности - те же сверчки и всем пофиг

Да ты чо!

Только что же собрат удачно-мимо-проходящих-покупателей-чужого-шмота поведал миру, - как в былые годы сутками персонально корячился в битве за всё хорошее против всего плохого.
Как корпел над восстановлением утраченного статуса-кво пострадавшими персами.
Как затаскивал обратно мебель, расставлял вазочки и прочее добро, гвоздями не прибитое, по своим законным местам.

Пацан сказал - пацан отвечает!
Лично ж лабал, не спал ночами, - кому знать, как не ему???

Кстати!
А не спал-то как раз примерно в те же 02-04 по серверу...
Вот с тех пор и повелось забивать на это время стрелки передела социалистической собственности на взломанных персах. drinks.gif

История наше всё - стыдна не знать!


--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ангелочек~ [100]
сообщение Август 15 2022, 03:09
Сообщение #23


Member



Регистрация: Апрель 2 19
Сообщений: 493


Предупреждения: 0


Какой кошмар, а тут как всегда, время идёт и ничего не меняется.
Нескончаемый поток дурной головы и больной фантазии.

Сообщение было отредактировано ~Ангелочек~: Август 15 2022, 03:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 15 2022, 06:11
Сообщение #24


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(~Ангелочек~ @ Август 15 2022, 03:09) *

Какой кошмар, а тут как всегда, время идёт и ничего не меняется.
Нескончаемый поток дурной головы и больной фантазии.


Зашла поиздеваться?

У меня вообще-то на серьезную, вполне материальную сумму, шмоток увели твои знакомые. Или стечение обстоятельств? Или это все дурная фантазия и мы вместе с создателем темы, не выходя в онлайн, продали шмоток за копейки и решили по ~1к зелени в таверне слить? Вот с разницей в несколько дней по одной и той же схеме? И одни и те же лица участвуют в этом? Эх, дураков весь форум собрался: в бога не верят и в совпадения оказывается тоже!

Вот например, тот кто меня обокрал, сидит и читает тему.
https://clip2net.com/s/4go2niY
Вы ворье, единственной целью в игре видящее только как бы кого нае.. обмануть.


Ангелочка, ты могла даже и не отписываться, про вас всем итак все давно известно. Пытаешься в хорошую мину при плохой игре.

И это, завязывай пить, а то там дружок твой уже багровеет, каждый раз все новые инсайды выдаешь, о которых уже ну совсем неприличному кругу людей становится известно.


П.С.
Кстати, если в кроватке по ночам с милым не лежится на столько, что даже на эти скучныее бзз нравится ходить, то очень вам сочувствую. "Сеалекс" попробуйте, по телевизору говорили помогает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 15 2022, 08:36
Сообщение #25


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 15 2022, 07:11) *

Зашла поиздеваться?


Вот например, тот кто меня обокрал, сидит и читает тему.
https://clip2net.com/s/4go2niY


Не удивлён, что именно твой акк раздели…ты реально тупой.
~Leviathan~ Етицкая Богомышь -=К.оВ.А.л=-(бывший владелец на войне) это все мульты ангелочка и артона. Там мультов огромное количество. Когда был особняк (после которого авалон все таки в бан отлетел) ангелочек всем сокланам левые акк предлагала, что бы первое место взять. А потом ныли, что их заблочили. Хотя 80% клана мультило в особняке.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 15 2022, 10:18
Сообщение #26


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 12 2022, 19:42) *


Администрация проекта не восстанавлиет предметы, потерянные в результате доступа к аккаунту третьего лица.


QUOTE(~Ангелочек~ @ Июнь 21 2020, 02:21) *

Живет себе Ангел на свете, учится в институте и тут друг попросил зарегистрироваться, что б ему были какие то бонусы, не сложно было Ангелу помочь и вот тут все началось.

Интересной игра показалась Ангелу, но вот беда, в первые месяцы игры взломали Ангелу персонажа и так Ангел узнал много людей из Администрации которые очень старались помочь и вернули все и даже больше.


По блату можно все.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 15 2022, 15:25
Сообщение #27


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(b1_393205 @ Август 15 2022, 08:36) *

Не удивлён, что именно твой акк раздели…ты реально тупой.
~Leviathan~ Етицкая Богомышь -=К.оВ.А.л=-(бывший владелец на войне) это все мульты ангелочка и артона. Там мультов огромное количество. Когда был особняк (после которого авалон все таки в бан отлетел) ангелочек всем сокланам левые акк предлагала, что бы первое место взять. А потом ныли, что их заблочили. Хотя 80% клана мультило в особняке.


Я, действительно, думал, что левиафан это отдельный персонаж, который использует мультов. Видимо нет. Только не понимаю, как мои умственные способности относятся к тому, что я не знаю кто чей мульт? Конечно, именно поэтому меня и взломали, это же так логично(нет). Не знал, что левиафан мульт - тогда надо тебя взломать. А логика то где? Кстати, логика умственные способности выражает, помоему, намного лучше.

Друг, я играю только с прошлого мая в игру. До этого играл в далеком 2011 и даже тогда на форуме не сидел, только в чате, т.к он тогда работал и было там намного веселее.
Я слышал только истории про авалон в чате клана и удивлялся, почему надо все надо мной только смеются, когда я спрашивал, почему особняка в игре нет.

Сейчас я тут и офигеваю с каждым новым письмом. Точнее офигеваю с того, что в не особо большом обсуждении рассказывают про эти махинации, а значит на самом деле всего темного намного больше.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 15 2022, 17:02
Сообщение #28


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Веня Ведивисин @ Август 15 2022, 16:25) *

Я, действительно, думал, что левиафан это отдельный персонаж, который использует мультов. Видимо нет. Только не понимаю, как мои умственные способности относятся к тому, что я не знаю кто чей мульт? Конечно, именно поэтому меня и взломали, это же так логично(нет). Не знал, что левиафан мульт - тогда надо тебя взломать. А логика то где? Кстати, логика умственные способности выражает, помоему, намного лучше.

Друг, я играю только с прошлого мая в игру. До этого играл в далеком 2011 и даже тогда на форуме не сидел, только в чате, т.к он тогда работал и было там намного веселее.
Я слышал только истории про авалон в чате клана и удивлялся, почему надо все надо мной только смеются, когда я спрашивал, почему особняка в игре нет.

Сейчас я тут и офигеваю с каждым новым письмом. Точнее офигеваю с того, что в не особо большом обсуждении рассказывают про эти махинации, а значит на самом деле всего темного намного больше.

За тупого извини, погорячился. Взбесило, что обозвал дружком ангелочка.
Полистай форум, про гниль авалоновскою много интересно узнаёшь.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 17 2022, 10:18
Сообщение #29


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Allbes @ Август 13 2022, 19:17) *

И вряд ли кто-то может кинуть в меня камень - я всегда был честен и справедлив.

На словах ты Лев Толстой, а на деле пёс простой.
https://skr.sh/sFTJGO8H77p?a
https://skr.sh/sFTNCKBEJUB
https://skr.sh/sFTqezJGMAt
https://skr.sh/sFTsQWe6bCz?a

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Август 17 2022, 11:08


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Август 17 2022, 14:31
Сообщение #30


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


QUOTE(Кот в Жабо @ Август 17 2022, 10:18) *

На словах ты Лев Толстой, а на деле пёс простой.
https://skr.sh/sFTJGO8H77p?a
https://skr.sh/sFTNCKBEJUB
https://skr.sh/sFTqezJGMAt
https://skr.sh/sFTsQWe6bCz?a

Изображение


--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 17 2022, 14:48
Сообщение #31


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Chenzeli @ Август 17 2022, 15:31) *

Изображение

Теперь точно будет напрягать юристов.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Donau [3]
сообщение Август 18 2022, 08:30
Сообщение #32


Member



Регистрация: Июль 22 15
Сообщений: 1 070


Предупреждения: 0


Авалон - лицемерные ничтожества, которые отсутствие извилин способны компенсировать только мошенничеством (да и то получается прямо скажем слабенько. Как были тупым стадом в боях, когда полные составы с обеих сторон, так и остались), НО у администрации проекта нет доступов к базе паролей в том смысле, что я пошел и посмотрел, какой там пароль у Пупкина и сказал его артону. Админ может зайти в игру твоим игроком и может сменить твой пароль. Но если по возвращению в игру ты видишь, что тебя обокрали, значит накосячил сам. Ибо пароль-то остался прежним. Вариант, что сами админы сливают с игроков ресурсы, я отбрасываю, как совсем уж дикий. Вот если бы ты вернулся и не мог зайти хотя бы, почвы для подозрений было бы немного больше.
Артон и с bdjamа нашего крал ресурсы, пока владельцу персонажа было не до игры, еще задолго до того, как вся эта шайка начала своё активное мошенничество на бзз аватара. Но меня почему-то не ломают, хотя ясно же, что очень бы хотели. Да и лапа в администрации там очень условная. Стоило написать апелляцию на абсолютно левый бан - сразу разбанили.

Просто всё их мошенничество с мультами основано на впн. Раз ай-пи никогда не сходятся - формально нет связи между персонажами. Я поэтому даже не трачу время на то, чтобы писать на форум по поводу боёв на бзз, хотя очевидно, что они перезаходят персонажами по кругу. Всё равно если ай-пи не сойдутся, то доказательств не будет, а всё остальное - твои домыслы и догадки.

Сообщение было отредактировано von Donau: Август 18 2022, 08:41


--------------------
Летят они на Ладе, как в карете,
На свежие могилы сыновей.
И с завистью на них глядят соседи,
Родившие когда-то дочерей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chenzeli
сообщение Август 18 2022, 21:45
Сообщение #33


Member



Регистрация: Июль 25 13
Сообщений: 238


Предупреждения: 0


Все эти популяризирующие заходы на тему пыжевания паролей в базах — навроде «Пароли не хранятся как ключи на гвоздиках с бирочками из логинов!!!»— прекрасно справляются с расширением горизонтов мира у вдовствующих герцогинь преклонного возраста, профессиональных домохозяек и пятиклассников. Но совершеннолетние геймеры (на которых ориентируется проект) в большинстве все-таки давно перешагнули уже эту планку девственной невинности blush2.gif


Хотя замечу страшное, — даже сегодня можно споткнуться об места обитания непуганых «типа кодописцэф», где пароли пользователей их ресурса таки ни фига не зашифрованы, а личные данные усердно собираются, чтобы потом валяться в открытом доступе. Пластами, тоннами, полями до горизонта загорают открытые всем ветрам: адреса, ФИО, контактные данные, места обучения детей (вплоть до ФИО их учителей и деталей учебного процесса), порода/окрас/клички/образ жизни их питомцев… Короче всё, что угодно и можно без хлеба.
Но это лирическое отступление.


Конкретно для дальнейшего расширения горизонтов по делам нашим скорбным, ну или просто для личностного росту, рекомендую надыбать в ближнем окружении не вовлеченного в жизнедеятельность ботвы айтишника средней и выше степени внятности, — вникнувшего в тему глубже 2х месячных курсов для кухарки, преучивающейся в Senior`а на максималках.
Ставьте ему задачу: обрисовать побырику — в двух словах и трех жестах — наиболее популярные/доступные широким массам траектории перехода честно зашифрованного пароля из формата «хранение в базе а`ля Ботва» в формат «заход на аккаунт а`ля оно же».
Если он накидает на салфетке меньше двух эконом вариантов, обнимите и поплачьте, но потом повысьте планку поиска до вхождения в профессию от 4х месяцев и повторите попытку.

Результат вас неприятно удивит yahoo.gif




--------------------
Photoshop величайшее изобретение человечества: из таксы надули добермана, сова натянута на глобус, улей блокирован гвардейцами кардинала, а Greenpeace меланхолично курит в сторонке - ведь ни одно жывотное не пострадало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёнька_Пантелеев [100]
сообщение Август 18 2022, 22:42
Сообщение #34


Member



Регистрация: Январь 11 10
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Авалон - лицемерные ничтожества
Ты дебил?
Домыслы и догадки
Да,ты дебил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Август 19 2022, 17:13
Сообщение #35


Member



Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 599


Предупреждения: 0


QUOTE(Лёнька_Пантелеев @ Август 19 2022, 00:42) *

Авалон - лицемерные ничтожества
Ты дебил?
Домыслы и догадки
Да,ты дебил!

Расскажи же нам правду вместо досужих домыслов crazy.gif


--------------------
aka UnArchPriest
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 19 2022, 18:01
Сообщение #36


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Пернатый свин @ Август 19 2022, 18:13) *

Расскажи же нам правду вместо досужих домыслов crazy.gif

Что ты хочешь услышать от подстилки авалоновской? Их пёс научил хозяину руки лизать.
Вон собака за свою верность даже объедки со стола какие-то получает.


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёнька_Пантелеев [100]
сообщение Август 20 2022, 22:09
Сообщение #37


Member



Регистрация: Январь 11 10
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Ты за речью следи!! Или тебе не досталось со стола даже крошки,пока прислуживал?))) Ты еще напиши,что ушел с авалона,потому что тебя совесть загрызла)))) Вон на хамяка посмотри. Он наверное мульт артона скажешь,тоже ломает всех))) Ну вы не далекие))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [16]
сообщение Август 20 2022, 22:28
Сообщение #38


Member



Регистрация: Июнь 10 11
Сообщений: 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Лёнька_Пантелеев @ Август 20 2022, 23:09) *

Ты за речью следи!! Или тебе не досталось со стола даже крошки,пока прислуживал?))) Ты еще напиши,что ушел с авалона,потому что тебя совесть загрызла)))) Вон на хамяка посмотри. Он наверное мульт артона скажешь,тоже ломает всех))) Ну вы не далекие))))

Хома такой же мультовод как и твои хозяева.
И не забывай мои слова о том, что ты подстилка авалоноская. Я весь авалон на вентиляторе крутил.
А теперь будь хорошим и пойди пса погладь.

Сообщение было отредактировано Кот в Жабо: Август 21 2022, 00:58


--------------------
Артон + ангелочек = картон с дыркой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёнька_Пантелеев [100]
сообщение Август 21 2022, 08:08
Сообщение #39


Member



Регистрация: Январь 11 10
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Пьяница проспится,а дурак никогда. Тебя учить только портить. Продолжай дальше верещать и бить себя ушами по щекам,не далёкий)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Август 21 2022, 14:18
Сообщение #40


Member



Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE(Лёнька_Пантелеев @ Август 18 2022, 22:42) *

Авалон - лицемерные ничтожества
Ты дебил?
Домыслы и догадки
Да,ты дебил!



Читаю все и думаю, так кто же себя все таки дураком выставляет?

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=733780

Вот тема с форума, которая является продолжением этой. Там товарищ(-ка) Кристаллик666 умудрилась отследить круговорот пуговиц в природе. По всей видимости моей. Знаете кому она в итоге перелилась? Правильно, уже отметившейся в этом посте Дьяволочке, которая писала про вымыслы и домыслы.
Ленька, кстати тоже не стесняется, берет под козырек и намекает про домыслы.
Но вот скрины то никуда не деть.

Но видимо клан Авалон очень удачно заходит на ярмарку, что ко времени их захода пуговицы и снежинки по минималке кто-то выставляет. Кто-то с 50к БМ и >100к боев. Но, товарищи, "ничего не докажешь", а значит мы с вами дураки.
Кстати, о недоказуемости, так это работает только в ботве, в реальной жизни на такие случаи есть определение картельного сговора и доказывать там особо ничего не нужно. Само проведение подобных мероприятий наказуемо. Но либо администрация в ботве - лопухи, либо намерено делают вид, что ничего не происходит. Выбирайте сами.

Кстати, ту тему на форуме администрация закрыла, не ответив ни на один вопрос, хотя вопросы там четко сформулированы, да и подавались все в специально отведенной для этого секции на форуме. А на мою жалобу, первую, когда только взломали аккаунт и можно было быстро все отследить, ответили через 8 дней ровно одной строчкой, что ничего не вернут. Вот так мне под тегом приватности и предложили вести "борьбу за истину".

Сообщение было отредактировано Веня Ведивисин: Август 21 2022, 14:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 17:22