У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложение по нововведению, Расы
Sergyi
сообщение Сентябрь 14 2022, 20:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки и администрации 😊
Серверу нужна новая кровь и что-то новое, стимул к игре.
Кому-то покажется скучным, не нужным и скажет, чтобы не нести херни. НО… опишу предложение для общего обсуждения

Расы уже исчерпали свой ресурс и тем, кто набил уже свой лвл просто не интересно пвм и пвп. Бонусы от рас (маршала) уже приелись и стали незаметны.

Ввести сразу два новых уровня 13 и 14. Подсчет системы очков останется прежним. Только с одним исключение, при получении 13 и/или 14 уровня, очки не будут сохраняться на чаре как это сейчас (набил лвл и забыл = минус стимул/интерес). Т.е. раз в месяц или сутки (как напишет скриптер) не большой процент будет сгорать. Тем самым для поддержания уровня, необходимо будет постоянно игрокам встречаться в пвп зоне или данжах и увеличится число стычек между компаниями (в принципе, что и ждет народ).
(всё описано внизу ориентировочные цифры и возможно корректировки)

13 уровень (вамп и/или палад) = 1.000пвп (маршал) + 500.000пвм (an awful demon)

Вампир:
Свор + 5%
Тактика + 5%
Кровь с пола: 5-40хп – реген

Vampire Robe:
+25.0% Swordsmanship
+15.0% Tactics
+20 Strength
+20 Dexterity
Регенерирует Stamina по 10 в темное время суток каждые 2 секунды
Лечение бинтами: 40-80 Hits (без фейлов в темное время суток)
Иммунитет: Lesser Poison, Poison, Greater Poison, Deadly Poison, Lethal Poison
Кровь с пола (игроков, не вампиров): еда, (5-40 Hits в темное время суток)

Палад:
Хелинг + 10%
Фенсинг + 5%
Бонус медитации +5

Holy Body Sash:
+20.0% Healing
+10.0% Meditation
Fencing +5.0%
+20.0% Parrying
+20 Strength
+30 Intelligence
Бонус к медитированию: +20 Mana
Регенерирует Mana по 5 (в подземельях по 10) в светлое время суток каждые 2 секунды
Resurrect бинтами: у возрождаемого полная жизнь (+ заклинания Protection, Bless, Magic Reflection, Invisibility в светлое время суток и в подземельях), у возрождаюшего полная жизнь.
Reactive Armor: вечный
Лечение бинтами: способность излечить Lethal Poison


Предложение по 14 уровню.
14 уровень (вамп и/или палад) = 1.500пвп + 750.000пвм

В игре для всех играет огромную роль сила (str) – поэтому сделать для обоих рас упор на ХП

Вампир:
Стр + 10
Свор + 5%
Тактика + 5%
БОНУС: расовым вепом дать возможность (crazy.gif сбить реактив у палада. – процент можно продумать. НО только расовым вепом и можно сюда добавить рипу - сбивает на определенный период (1,2,3 минут и т.д.)
Vampire Robe:
+30.0% Swordsmanship
+20.0% Tactics
+30 Strength
+20 Dexterity
Регенерирует Stamina по 10 в темное время суток каждые 2 секунды
Лечение бинтами: 40-80 Hits (без фейлов в темное время суток)
Иммунитет: Lesser Poison, Poison, Greater Poison, Deadly Poison, Lethal Poison
БОНУС: сбивает вечный реактив паладу (расовым вепом) ……. % - сбивает на определенный период (1,2,3 минут и т.д.)
Кровь с пола (игроков, не вампиров): еда, (5-40 Hits в темное время суток)


Палад:
Стр + 10
Фенсинг + 5%
БОНУС: расовым вепом дать возможность (crazy.gif отравить леталом вампа. – процент можно продумать. НО только расовым вепом и можно сюда добавить рипу

Holy Body Sash:
+20.0% Healing
+10.0% Meditation
Fencing +10.0%
+20.0% Parrying
+30 Strength
+30 Intelligence
Бонус к медитированию: +20 Mana
Регенерирует Mana по 5 (в подземельях по 10) в светлое время суток каждые 2 секунды
Resurrect бинтами: у возрождаемого полная жизнь (+ заклинания Protection, Bless, Magic Reflection, Invisibility в светлое время суток и в подземельях), у возрождаюшего полная жизнь.
Reactive Armor: вечный
БОНУС: вероятность отравить вампа леталом …..%
Лечение бинтами: способность излечить Lethal Poison


Максимум народа уже сочло, что бред и херня полная. Но продолжу описание))

Чтобы новые уровни не казались убогие и бесполезные, добавить к ним новшество. Из примера как раньше на форуме просили ввести подрасы типа гномов, эльфов и т.д.
На 13 уровень можно будет отдельно выбрать направление крафтера, мага, война и возможность делать эволюцию предметов (оружия, армора). Таких как ванки +9, абиссы, хевены, расовы арморы. Тем самым без вайпа будет вывод лишних итамов, что повлияет на экономику сервера и цены начнут расти. Единственный минус в эволюции вещи, ее нельзя ремонтировать и нельзя использовать эволюционные вещи.
На 14 уровне и только на нем, появляется возможность юза тех самых итамов и еще больше увеличиваются способности от подрас.

Пример эволюции итама:
Катана +9 (1) = 3шт. +9 катаны (плюс 5-10 дамага к ванке)
Катана +9 (2) = 2-3шт. +9(1) катаны (плюс 5-10 дамага к ванке +9(1))
Катана +9 (3) = 2шт. +9(2) катаны (плюс 5-10 дамага к ванке +9(2))

Абисс армор (1) = 3 части Абисса (плюс 1-2 хп и плюс 1-2 арм к обычной части армора)
Абисс армор (2) = 2-3 части Абисса(1) (плюс 1-2 хп и плюс 1-2 арм к (1) части армора)
Абисс армор (3) = 2 части Абисса (плюс 1-2 хп и плюс 1-2 арм к (2) части армора)


Спасибо всем за внимание.
Весь негатив можно выливать сюда.
Все предложения можем обсудить также под постом.
Ну и конечно же, всем хорошей игры)

А критику по количеству очков прошу сильно не напрягать. Я думаю ведь администрация пойдет нам на встречу и добавить дроп пвп очков с мобов, увеличит зону пвп. Так как нужно будет больше крови для получения уровня )))
И конечно же администрация не упустит своего момента, введет пакеты за арбузы:
х2 набивание очков
х2 минимизировать потери очков при суточном списании



--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 14 2022, 21:01
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Эту тему можно развивать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Сентябрь 14 2022, 22:35
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


....

Сообщение было отредактировано Luxer: Сентябрь 14 2022, 22:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 14 2022, 22:46
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Сентябрь 14 2022, 23:35) *

Да это все круто!
Но это надо делать при ОНЛАЙНЕ!

А НЕ КАК ЩАС ИО ПЫТАЕТСЯ ВЫЛЕЗТИ НА ТУРНИРАХ САПЕР И Т.Д.
ПРОФ ПАКИ СКИДКА, БЕСПЛАТНЫЕ ПРОФЫ., СКИДКИ НА ГП И Т.Д

ЗАВЛЕКАЙ-ВОЗВРАЩАЙ НАРОД, ДА ПРОСТИ МЕНЯ ИО ДОЛБЕЖКА.



1. Почему никто не играет? У всех всё есть. Ничего никому не надо.
2. Первый пункт подтянется из-за стимула набить, стать танком при крафт девайсах.
3. Второй пункт подтянется из-за вывода народа из трущоб, чтобы поймать и наказать этих таков на рары. Набить в пещерах себе очков.
4. Народ начнёт ходить на минера, сапёра, кс и .т.д., потому что из-за дефицита очков нужно дополнительно их вводить. (Надеюсь админы внесут эти пвп, пвм очки на турниры)
5. Ну и последнее, отвечая на пост, должно привлечь людей со стороны. Ведь если все продумать и прописать, появится смысл игры и масса новых телодвижений


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flopp
сообщение Сентябрь 14 2022, 23:41
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 9 20
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Как мертвому припарка...
Многие, кто хорошо харил в пвп играли без всякого левела и роняли всяких лвлных.

Эпоха Абисса подходит к концу. ПОра смирится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 00:06
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(flopp @ Сентябрь 15 2022, 00:41) *

Как мертвому припарка...
Многие, кто хорошо харил в пвп играли без всякого левела и роняли всяких лвлных.

Эпоха Абисса подходит к концу. ПОра смирится


ваше мнение очень важно для нас)))
ведь даже негатив, это тоже внимание))
на этом и строится как онлайн, также и сама игра )


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Сентябрь 15 2022, 07:29
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Чем помогут новые лвл не понятно, тут новый клиент не помог, что толку с доп.статов на уровнях, которые для многих недосягаемы. Надо просто понять логику интереса игры. Вход в игру должен быть более комфортным и выживаемость должна быть у игроков без лвл нормальная, стоять против ванки, клок и найтмара на другом прикиде кроме как таком же не выходит, получается весь ассортимент, который есть, вы убиваете тремя предметами. В общем мне кажется в сторону хп или хилинга надо думать и не забывать чтобы у людей оставалась возможность играть бесплатно, сейчас она есть, но больше напоминает возможность зайти посмотреть, хумка это просто неакутальный персонаж на любом прикиде. Всё понимаю (спец возможности) но если чел на простом акке не может играть хотя бы на 80-90% стимула юзать спец. предметы у него не возникнет, да и если пошло за спец условия, то ценник неадекватный он не то что для фанатов игры, он для адептов секты абисс. Бывалые просаживают по 2 найтмара в день и теперь чтобы зайти поиграть они ждут... pardon.gif

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Сентябрь 15 2022, 10:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 08:08
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(TheSaintP @ Сентябрь 15 2022, 08:29) *

Чем помогут новые лвл не понятно, тут новый клиент не помог, что толку с доп.статов на уровнях, которые для многих недосягаемы. Надо просто понять логику интереса игры. Вход в игру должен быть более комфортным и выживаемость должна быть у игроков без лвл нормальная, стоять против ванки, клок и найтмара на другом прикиде кроме как таком же не выходит, получается весь ассортимент, который есть, вы убиваете тремя предметами. В общем мне кажется в сторону хп или хилинга надо думать и не забывать чтобы у людей оставалась возможность играть бесплатно, сейчас она есть, но больше напоминает возможность зайти посмотреть, хумка это просто неакутальный персонаж на любом прикиде. Всё понимаю донат/лаве но если чел без рублей не может играть хотя бы на 80-90% стимула доплачивать у него не возникнет, да и если пошло за донат, то ценник неадекватный он не то что для фанатов игры, он для адептов секты абисс. Бывалые просаживают по 2 найтмара в день и теперь чтобы зайти поиграть они ждут месяц до зп pardon.gif


частично я соглашусь с выше перечитанным.
что у людей нет интереса заходить. но почему его нет? в первом посте это описано. нет стимула и желания, а желания нет, потому что всё есть.
эволюция (или как там это назовут, не важно) вещей даст вывод вещей с сервера, что за собой потянет необходимость ресурсов. появятся макрасеры, барыги ресурсами, найдутся пвмщики которые будут ресурсы выбивать в данжах. Конечно это произойдет не с моментом ввода (если введут), а с момента массового перехода на уровни.

Не смотрите на предложенное поверхностно, нужно понять внутренний смысл. Любой проект ла2 и т.д. (я просто мало в них разбираюсь) там постоянное обновление артефактов и т.д., за которыми все рвутся и пытаются выбить,скрафтить,украсть и т.д....

С моего опыта я играю в другую онлайн игру от Абисс, там каждый три месяца вводят новые девайсы и поверьте, все пытаются урвать как можно больше. И конечно за донатом никто не угонится, но люди играю и без денег и также не уступают топ игрокам (относительно).

Поэтому дело времени и конечно до тонких мелочей продумать каждую деталь этих уровней.

Кто помнит как начинались вообще эти уровни здесь ? Как все боялись выйти в пвп зону, как все хотели уровень. И даже уровни можно было купить, но к сожалению потом сделали откат.

"за ошибки по тексту прошу прощение, лень и некогда сидеть перечитывать" crazy.gif


и еще добавить хотел.

речь идет не только о дополнительных статах.

появятся разные направление, которые игрок выбирает своего чару.

хочешь ты быть крафтером или войном, а может ты хочешь быть каким нибудь магом.

я же говорю, вместе можем продумать всю систему, чтобы каждому было в интерес.

вы же сами ноете на форумах, что вас не слушают и надо вносить новшества.

ну так давайте, накидывайте говна на вентилятор побольше. тем самым соберем один большой конструктор и будем играть по кайфу

Сообщение было отредактировано Sergyi: Сентябрь 15 2022, 08:09


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Сентябрь 15 2022, 09:50
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Нет народа-любая обнова бесполезна.

Сейчас надо заманивать людей в игру, а потом уже обновы, чтоб народ не уходил.

Профпаки раздать на первое время, скидки на гп+профы. Отклбчение найтов, с клоками подумать.

Другой дроп с мобов на клоки и т.д.

Чтоб народ мог играть в первую очередь.
Кого вы ждете то?

Я пол года назад сказал-тот сезон последний игры, если не придпринять меры, никто не слушал. Ну не слушайтеsmile3.gif)

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Сентябрь 15 2022, 10:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 10:09
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Сентябрь 15 2022, 10:50) *

Нет народа-любая обнова бесполезна.

Сейчас надо заманивать людей в игру, а потом уже обновы, чтоб народ не уходил.

Профпаки раздать на первое время, скидки на гп+профы. Отклбчение найтов, с клоками подумать.

Другой дроп с мобов на клоки и т.д.

Чтоб народ мог играть в первую очередь. Сейчас без доната 5к рублей на ванку абисс играть бессмысленно.
Кого вы ждете то?

Я пол года назад сказал-тот сезон последний игры, если не придпринять меры, никто не слушал. Ну не слушайтеsmile3.gif)


Предложите что-то конкретное?
Зачем мне халявный проф пакет и гп, если они теряют смысл без движение на сервере.

Может нужно всё таки что-то более весомое внедрить и уже потом дать людям проф и пробные пакеты по обнове? чтобы люди как раз вернули и опробовали


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Сентябрь 15 2022, 12:15
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Вайп, частичный или полный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 12:28
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(yami yami @ Сентябрь 15 2022, 13:15) *

Вайп, частичный или полный.


Вайп произойдёт более полезным путем и обойдётся меньшей кровь, когда начнут крафтит вещи на Улучшение. Произойдёт колоссальный вывод итамов


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Сентябрь 15 2022, 13:19
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 15 2022, 12:28) *

Вайп произойдёт более полезным путем и обойдётся меньшей кровь, когда начнут крафтит вещи на Улучшение. Произойдёт колоссальный вывод итамов



Да, нужно точно выводить гп и вещи. Надо добавлять новые предметы которые апгрейдятся с помощью существующих, как сделали с кольцами(задумка была класс просто 100% рес с него слишком круто, либо надо сделать его дороже, чтобы вывод был больше), надо добавить покупку вещей с Личного Кабинета за гп, тогда вывод точно случится хороший и гп все равно кончается, и найтмара надо как-то пересмотреть, либо слабже сделать, потому что раньше медведь был норм тема, но он на 80 не всекал это слишком круто, уникорн же не хилит +80 надо думать этот момент тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 13:26
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(TheSaintP @ Сентябрь 15 2022, 14:19) *

Да, нужно точно выводить гп и вещи. Надо добавлять новые предметы которые апгрейдятся с помощью существующих, как сделали с кольцами(задумка была класс просто 100% рес с него слишком круто, либо надо сделать его дороже, чтобы вывод был больше), надо добавить покупку вещей с Личного Кабинета за гп, тогда вывод точно случится хороший и гп все равно кончается, и найтмара надо как-то пересмотреть, либо слабже сделать, потому что раньше медведь был норм тема, но он на 80 не всекал это слишком круто, уникорн же не хилит +80 надо думать этот момент тоже.


здесь можно внести допустим как анти найт, при моде вещей.
Хочешь стоять против донатеров на найтах ? сделай себе +5 расовый фулл армор (допустим) у него будет пониженный демаг на найтов. и так с кажым армором, вепом и т.д... можно продумать бонусы максимальных апгрейдов.
и не будет такого как сейчас, фулл абисс, ванка и найт решает.
люди начнут комбинировать и выбирать себе вепы и арморы относительного того, что ожидает в результате и кудс собирается идти в этом обмундировании )


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DNR
сообщение Сентябрь 15 2022, 19:46
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 14
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 15 2022, 13:28) *

Вайп произойдёт более полезным путем и обойдётся меньшей кровь, когда начнут крафтит вещи на Улучшение. Произойдёт колоссальный вывод итамов

Ага, мечтай, все прям бросились крафтить вещи на улучшение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 20:31
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(DNR @ Сентябрь 15 2022, 20:46) *

Ага, мечтай, все прям бросились крафтить вещи на улучшение...


сначала не все бросятся.
так как всегда любое новшество не приживается и люди не понимают плюсов.
но когда это войдет в мир, поверь, крафт только так начнется)


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 15 2022, 21:03
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


А смысл? те кто пукают здесь с начала 2000х так и будут пукать дальше smile3.gif

Новые игроки сюда не придут это факт. Уже три поколения геймеров сменилось с тех пор как мы 15 летние пришли на этот сервер smile3.gif а местным пенсионерам комфортно в любом состоянии

10 лет назад экономике помог бы полный вайп всех ресурсов и всех арморов и вепов по титан и +9 включительно



--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 15 2022, 21:53
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 15 2022, 22:03) *

А смысл? те кто пукают здесь с начала 2000х так и будут пукать дальше smile3.gif

Новые игроки сюда не придут это факт. Уже три поколения геймеров сменилось с тех пор как мы 15 летние пришли на этот сервер smile3.gif а местным пенсионерам комфортно в любом состоянии

10 лет назад экономике помог бы полный вайп всех ресурсов и всех арморов и вепов по титан и +9 включительно


Разговор идёт не о покупке. А интересе игры.
Чтобы пришёл новый игрок и был заинтересован.
Игроки на кого делятся? Крафтер, торгаш, макрасер, пвп и пвм игрок.
Если одно или два звена выпадает, теряется смысл. Они все связаны между собой.

Макрасеру нахрена ресурсы если они не кому не нужны?
Крафтеру нечего и не из чего крафтить
Торгашу нечего и некому продавать.
А все почему?
Потому что нет войнов и они не заинтересованы.

А будет за что воевать, найдутся войны.

Если есть спрос, есть предложение и наоборот


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 15 2022, 22:44
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 15 2022, 22:53) *

Разговор идёт не о покупке. А интересе игры.
Чтобы пришёл новый игрок и был заинтересован.
Игроки на кого делятся? Крафтер, торгаш, макрасер, пвп и пвм игрок.
Если одно или два звена выпадает, теряется смысл. Они все связаны между собой.

Макрасеру нахрена ресурсы если они не кому не нужны?
Крафтеру нечего и не из чего крафтить
Торгашу нечего и некому продавать.
А все почему?
Потому что нет войнов и они не заинтересованы.

А будет за что воевать, найдутся войны.

Если есть спрос, есть предложение и наоборот


Чтобы новый игрок пришел в игру 25 летней давности и был заинтересован это нужно либо изобрести машину времени и откатиться на 20 лет назад либо ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ этому игроку spiteful.gif УО на абисе это не та игра которая может привлечь и удержать хотя бы 15 новых стабильных игроков в течении 2-3 месяцев

Смело можно утверждать что 90% игроков здесь это люди которые начали ДАВНО и поигрывают до сих пор. Либо те кто начали давно а потом забили и возвращаются набегами. Но это не новые лица со стороны.

Здесь устоялась абсолютно герметичная и замкнутая экосистема в которую ИЗВНЕ никто не приходит и ничего не попадает. Видел когда нибудь стеклянные герметичные запаянные террариумы с муравьями? вот примерно так и здесь

Давай будем реалистами. Этот идеальный романтизм в плане новый игрок-крафт-добыча-работает экономика-новые игроки приходят - это всё в прошлом и здесь невозможно. smile3.gif

Новые игроки сюда придут только если на главной странице сервера вывесить баннер новым игрокам!


Может быть помогла бы реформа правящей верхушки и отключение профпака и откручивание гаек которые закручивались все эти годы smile3.gif но это не про абис

Сообщение было отредактировано _Illusion_: Сентябрь 15 2022, 22:54


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Сентябрь 15 2022, 23:01
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 15 2022, 22:44) *

Чтобы новый игрок пришел в игру 25 летней давности и был заинтересован это нужно либо изобрести машину времени и откатиться на 20 лет назад либо ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ этому игроку spiteful.gif УО на абисе это не та игра которая может привлечь и удержать хотя бы 15 новых стабильных игроков в течении 2-3 месяцев

Смело можно утверждать что 90% игроков здесь это люди которые начали ДАВНО и поигрывают до сих пор. Либо те кто начали давно а потом забили и возвращаются набегами. Но это не новые лица со стороны.

Здесь устоялась абсолютно герметичная и замкнутая экосистема в которую ИЗВНЕ никто не приходит и ничего не попадает. Видел когда нибудь стеклянные герметичные запаянные террариумы с муравьями? вот примерно так и здесь

Давай будем реалистами. Этот идеальный романтизм в плане новый игрок-крафт-добыча-работает экономика-новые игроки приходят - это всё в прошлом и здесь невозможно. smile3.gif

Новые игроки сюда придут только если на главной странице сервера вывесить баннер новым игрокам!
Может быть помогла бы реформа правящей верхушки и отключение профпака и откручивание гаек которые закручивались все эти годы smile3.gif но это не про абис




Ну это всё тоже верно, но хоть какие-то мысли им донести, может че подхватят. Насчет баннера это как сарказм о не работающем сайте…на главную страницу не зайти о каких игроках мечтать, да и с рекламкой трудно, а лишней не была бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 15 2022, 23:20
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


_Illusion_ зачем ты отредактировал и стёр часть моего сообщения? Там не было никаких нарушений правил

В очередной раз убеждаемся в гнилостности всей этой системы и затыканию любых критикующих ртов smile3.gif тьфу на вас)) безумные закомплексованные царьки с мертвым сервером и полумертвым форумом smile3.gif


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mewded
сообщение Сентябрь 16 2022, 00:24
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 23 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Эти предложения усилить сильных, ослабить слабых.. Как то это у меня не вызывает интерес и стимул, у меня например времени нет на это. Не знаю поможет ли это привлечь новых игроков.. (Сомневаюсь) Может думать как то в сторону вайпа ингов, оружия, армора, усложнить добычу, сделать то что уже есть востребованным и может бонусы какие-то прикрутить? Реально от бронзы до титана куча металла, которую если убрать вот прям щас, никто и не заметит. Это как пример, не знаю какие будут последствия, подскажите какие негативные последствия это может нести) Может сделать что то глобальное, там амнистию, перезагрузку, мега обнову, попробовать в рекламу вложиться из последних сил) может кто и придет тогда, к примеру некоторые сервера забугорные, до сих пор неплохо себя чувствуют, значит где то есть игроки пока) Потому что если не делать ничего, никто и не узнает) Никто же не вкурсе к примеру, что новый орион клиент готов для игры, это может со стороны оказаться кому то интересным)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Сентябрь 16 2022, 00:25
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 15 2022, 23:20) *

_Illusion_ зачем ты отредактировал и стёр часть моего сообщения? Там не было никаких нарушений правил

В очередной раз убеждаемся в гнилостности всей этой системы и затыканию любых критикующих ртов smile3.gif тьфу на вас)) безумные закомплексованные царьки с мертвым сервером и полумертвым форумом smile3.gif



Наверное политоту писал, ата-та. Тут судя по происходящему в уо играет Путин и Песков.)) Они сразу увидят что мы плохо общаемся и нас забанят) В реальной жизни забанят.
На счёт основной темы топика, да возможно, уже давно это нужно сделать. Но прибавки к онлайну это не даст.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Сентябрь 16 2022, 02:47
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Сентябрь 16 2022, 01:25) *

Наверное политоту писал, ата-та.


Нет я саркастично высказался о том что для привлечения новых игроков им нужно приплачивать рубликами smile3.gif но видимо здесь много ярых фанатов байдена макрона и шольца и неугодные голоса просто вымарывают запрещают и отменяют smile3.gif в лучших традициях западных демократий и свобод слова


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbISHIbATELb DHA
сообщение Сентябрь 16 2022, 08:17
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 10 17
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Думаю онлайн прибавится если вернуть возможность заходить на Орионе!) Фармить на абисе конечно интересно но самое главное это варки ! 95 процентам уошникам нужны варки а не крафт и дроч, предлагаю откатить на 2001 год ! Дес мани 2 фса , без + к хп армов и ТД, кровь у вампов вернуть , разбан всех !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Сентябрь 16 2022, 09:35
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


Разбан кстати неплохая идея, всех разбанить и рассылку сделать по мылу о разбане, также ссылку на скачку клиента сразу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Сентябрь 16 2022, 22:29
Сообщение #27


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Сентябрь 15 2022, 23:20) *

_Illusion_ зачем ты отредактировал и стёр часть моего сообщения? Там не было никаких нарушений правил

В очередной раз убеждаемся в гнилостности всей этой системы и затыканию любых критикующих ртов smile3.gif тьфу на вас)) безумные закомплексованные царьки с мертвым сервером и полумертвым форумом smile3.gif

Было то , чего не должно было быть.
Отредактировал так , чтобы смысл был тот же , на некоторые вещи есть табу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZUB
сообщение Сентябрь 17 2022, 00:12
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Март 28 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


Я играл в эту игру когда-то очень давно. Несколько раз забивал, возвращался. Стояла база, за которую платила знакомая - и тут она написала что перестала платить и базу снесли. Я скачал клиент и решил разобраться. Скажу честно - это совпало с жизненным моментом, когда я перестал общаться с людьми и УО стала хорошей альтернативой другим игрушкам. Не думаю, что я тут надолго - но тем не менее. Онлайн реально никакой. Если с этим ничего не сделать - даже старичкам задротам тут надоест. Так или иначе они тоже уходят. Без притока новой крови - сервер обречён.
Что можно с этим сделать:
Какие-то правки существующего баланса - дело несущественное. Те, кто играет - им и так норм, а новички этого не вкурят. Не дойдут просто. Сложная система прокачки. А когда выходишь с Мальдив - тебя пи***ит любой кто попался по дороге и отбирает с таким трудом заработанное.
Хотя - я встретил нескольких прям новичков. Вряд ли это мульты уже старых, судя по поведению.
Моё предложение - Сделать Ньюби гильду - в которой представитель администрации - с самого старта игры курирует новичков и объясняет им реалии сервера. Помогает с прокачкой, настройкой макросов, созданием базы и пр.
Когда человек только регистрируется - он сразу попадает в этот гильд.
Для старичков - будет неинтересно делать левые акки и "палить контору" ибо не будет каких-то финансовых вливаний" - будет просто передача опыта, а для новых игроков - будет понимание, что они нужны, о них заботятся и внятное, конструктивное объяснение реалий сервера. Ведь он отличается от многих современных игр.
Также разнообразить турниры - дав возможность конкуренции на них новым игрокам. Возможно, разделив старых и новых.
Тут затруднение есть в мультоводстве - но ведь администрация может спокойно "пробить" IP с которого заходит игрок. Опять же - сделать призовой фонд для новичков - существенным для нового игрока и не очень для "старичка" - давать базовые реагенты и расходники для прокачки.
Реклама - важный момент. Дорогостоящий. Можно запустить ах***тельный проект даже из старого говна - но в это надо вложить денег. Администрация должна принять что для притока новых людей надо в это вкладываться. Понятно, что сервер живёт. И с каждым годом приносит всё меньше и меньше - и что его можно доить до последнего минимизируя расходы. А можно вложить какую-то сумму, и посмотреть что из этого выйдет. Поняв, что за 20+ лет существования проекта он уже принёс прибыль и не ставить крест на его дальнейшем развитии.

P.S. Идея с новыми уровнями - говно - те кто их набил - добьют и дальше и станут ещё неуязвимее. А вот например прогрессивное выпадание ПВП очков с мобов (чем меньше лвл - тем больше падает - и ещё более прогрессивное выпадание очков с имеющихся ЛВЛов - что такое 20 очков для 1к, который с друзьями херачит их по 3-5 в день? - сделать конверсию, например 1му лвлу убившему 12й лвл в пвп зоне падает с него ну скажем 1000/1/0,025=25 очей, а с убитого снимается х2 = 50 (чтобы исключить слив) - пожалуйста. цифры на первый взгляд изложены - можно менять/править.

А вот идея с новыми расами и разной прокачкой - раскачет и старичков - добавит вариантности в развитии
Но я бы не стал это делать исключительно на ПВП/ПВМ рейтинге - нужны какие-то критерии не достигающиеся простым задротством, дабы у большего количество людей были возможности эти ЛВЛы получать

Ситуация по сути в том, что всех старых всё устраивает. И нововведения не должны их ещё больше устроить - они должны дать толчок новичкам и возможности.

Сообщение было отредактировано ZUB: Сентябрь 17 2022, 00:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 17 2022, 00:43
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(ZUB @ Сентябрь 17 2022, 01:12) *

Я играл в эту игру когда-то очень давно. Несколько раз забивал, возвращался. Стояла база, за которую платила знакомая - и тут она написала что перестала платить и базу снесли. Я скачал клиент и решил разобраться. Скажу честно - это совпало с жизненным моментом, когда я перестал общаться с людьми и УО стала хорошей альтернативой другим игрушкам. Не думаю, что я тут надолго - но тем не менее. Онлайн реально никакой. Если с этим ничего не сделать - даже старичкам задротам тут надоест. Так или иначе они тоже уходят. Без притока новой крови - сервер обречён.
Что можно с этим сделать:
Какие-то правки существующего баланса - дело несущественное. Те, кто играет - им и так норм, а новички этого не вкурят. Не дойдут просто. Сложная система прокачки. А когда выходишь с Мальдив - тебя пи***ит любой кто попался по дороге и отбирает с таким трудом заработанное.
Хотя - я встретил нескольких прям новичков. Вряд ли это мульты уже старых, судя по поведению.
Моё предложение - Сделать Ньюби гильду - в которой представитель администрации - с самого старта игры курирует новичков и объясняет им реалии сервера. Помогает с прокачкой, настройкой макросов, созданием базы и пр.
Когда человек только регистрируется - он сразу попадает в этот гильд.
Для старичков - будет неинтересно делать левые акки и "палить контору" ибо не будет каких-то финансовых вливаний" - будет просто передача опыта, а для новых игроков - будет понимание, что они нужны, о них заботятся и внятное, конструктивное объяснение реалий сервера. Ведь он отличается от многих современных игр.
Также разнообразить турниры - дав возможность конкуренции на них новым игрокам. Возможно, разделив старых и новых.
Тут затруднение есть в мультоводстве - но ведь администрация может спокойно "пробить" IP с которого заходит игрок. Опять же - сделать призовой фонд для новичков - существенным для нового игрока и не очень для "старичка" - давать базовые реагенты и расходники для прокачки.
Реклама - важный момент. Дорогостоящий. Можно запустить ах***тельный проект даже из старого говна - но в это надо вложить денег. Администрация должна принять что для притока новых людей надо в это вкладываться. Понятно, что сервер живёт. И с каждым годом приносит всё меньше и меньше - и что его можно доить до последнего минимизируя расходы. А можно вложить какую-то сумму, и посмотреть что из этого выйдет. Поняв, что за 20+ лет существования проекта он уже принёс прибыль и не ставить крест на его дальнейшем развитии.

P.S. Идея с новыми уровнями - говно - те кто их набил - добьют и дальше и станут ещё неуязвимее. А вот например прогрессивное выпадание ПВП очков с мобов (чем меньше лвл - тем больше падает - и ещё более прогрессивное выпадание очков с имеющихся ЛВЛов - что такое 20 очков для 1к, который с друзьями херачит их по 3-5 в день? - сделать конверсию, например 1му лвлу убившему 12й лвл в пвп зоне падает с него ну скажем 1000/1/0,025=25 очей, а с убитого снимается х2 = 50 (чтобы исключить слив) - пожалуйста. цифры на первый взгляд изложены - можно менять/править.

А вот идея с новыми расами и разной прокачкой - раскачет и старичков - добавит вариантности в развитии
Но я бы не стал это делать исключительно на ПВП/ПВМ рейтинге - нужны какие-то критерии не достигающиеся простым задротством, дабы у большего количество людей были возможности эти ЛВЛы получать

Ситуация по сути в том, что всех старых всё устраивает. И нововведения не должны их ещё больше устроить - они должны дать толчок новичкам и возможности.


Скажу честно, прочитав все выше описаное...

Если бы ты был старый игрок, как говоришь. Ты бы знал, что существует такой гильд для новичков.
Даже если ты не старый игрок и только пришёл, сразу начинаешь гнуть в эту строну не разобравшись с ситуацией на шарде.
Что за собой влечёт ряд не понятных тобой описаний.
Ты обосрал нововведение с уровнями, не понимая предложенную систему расчёта и баланса очков. Где донатер прировняется к обычному игроку. Который готов играть и уделять время игре.
НО ...... если ты не играешь, не готов тратить время и донат, тебя не примет ни одна онлайн игра и ты становишься банально просто из ряда нытиков.
Принцип любой онлайн игры 24/7 онлайн или пожертвования.

Ты согласился с рассами и прокачкой перса.
Вопрос?
Как прокачать?
Из твоей позиции ты не хочешь не играть и не хочешь серверу помочь. Но в тоже время ты хочешь развиваться. Может я не так понял?

И ссылаться, что кто-то платит и потом перестал, винить в удаление домов администрацию, считаю полным бредом.

В жирм году 18 лет как я зарегал первого аккаунта и у меня удаляли ни один раз базы с вещами. Я ниразу не сказал, что кто-то в жиом виноват.


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 17 2022, 02:30
Сообщение #30


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 17 2022, 01:43) *

И ссылаться, что кто-то платит и потом перестал, винить в удаление домов администрацию, считаю полным бредом.


Да он вроде на нас не ругается. ) Мы восстановили дома. Но без вещей. Мы вообще часто восстанавливаем удалённое само жильё, без утвари.

Вообще у нас есть всякие наброски, от левелов с расами до вайпов хлама, переиграть найтов с клоками, но все это очень рисково делать без массовой поддержки. Так что мы постепенно раскачиваемся к зимнему онлайну, но более глубокой осенью планируем пообновляться.

QUOTE(ZUB @ Сентябрь 17 2022, 01:12) *

Онлайн реально никакой.


Так Вы подзадержитесь. ) В сентябре у нас никогда аншлагов не было, а вот дома зашли погасить долги человек наверное 100. Тот же Краб (он у нас атаман одной из местных бригад). )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheSaintP
сообщение Сентябрь 17 2022, 07:58
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Апрель 30 15
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 17 2022, 02:30) *



Вообще у нас есть всякие наброски, от левелов с расами до вайпов хлама, переиграть найтов с клоками, но все это очень рисково делать без массовой поддержки. Так что мы постепенно раскачиваемся к зимнему онлайну, но более глубокой осенью планируем пообновляться.
Так Вы подзадержитесь. ) В сентябре у нас никогда аншлагов не было, а вот дома зашли погасить долги человек наверное 100. Тот же Краб (он у нас атаман одной из местных бригад). )



Можно работу УО Рекол как-то вернуть? Сделайте пожалуйста нормальную навигацию по рунам с банка на новом клиенте. Также по пилоту, это хорошо, что от него уходим. Но хотелось бы как-то автоматизировать такие вещи как расладки по мешкам вещей и т.д. понятно что всё это можно делать со старого клиента, но это не комильфо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZUB
сообщение Сентябрь 17 2022, 08:52
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Март 28 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


QUOTE(TheSaintP @ Сентябрь 17 2022, 07:58) *

Можно работу УО Рекол как-то вернуть? Сделайте пожалуйста нормальную навигацию по рунам с банка на новом клиенте. Также по пилоту, это хорошо, что от него уходим. Но хотелось бы как-то автоматизировать такие вещи как расладки по мешкам вещей и т.д. понятно что всё это можно делать со старого клиента, но это не комильфо.


Кстати тут тоже плюсану.
Пилот перестал работать на новом клиенте. И это неудобно

QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 17 2022, 00:43) *

Скажу честно, прочитав все выше описаное...

Если бы ты был старый игрок, как говоришь. Ты бы знал, что существует такой гильд для новичков.

Я знаю, что он есть - но это не совсем то, о чем я говорю. Аня молодец и действительно помогает новичкам, но я про более централизованную поддержку.

Даже если ты не старый игрок и только пришёл, сразу начинаешь гнуть в эту строну не разобравшись с ситуацией на шарде.
Что за собой влечёт ряд не понятных тобой описаний.
Ты обосрал нововведение с уровнями, не понимая предложенную систему расчёта и баланса очков. Где донатер прировняется к обычному игроку. Который готов играть и уделять время игре.
НО ...... если ты не играешь, не готов тратить время и донат, тебя не примет ни одна онлайн игра и ты становишься банально просто из ряда нытиков.
Принцип любой онлайн игры 24/7 онлайн или пожертвования.

Есть 2 мнения - твоё и неправильное?)

Ты согласился с рассами и прокачкой перса.
Вопрос?
Как прокачать?
Из твоей позиции ты не хочешь не играть и не хочешь серверу помочь. Но в тоже время ты хочешь развиваться. Может я не так понял?

я не хочу играть 24/7 ибо есть ИРЛ (In Real Life) - но сервер мне близок, так как когда то я тут очень много времени проводил. И для меня суть онлайн игры - это когда можно зайти и посидеть несколько часов в случае когда заняться нечем.

И ссылаться, что кто-то платит и потом перестал, винить в удаление домов администрацию, считаю полным бредом.

Вот вообще не винил никого. И сказал, что дома восстановили

В жирм году 18 лет как я зарегал первого аккаунта и у меня удаляли ни один раз базы с вещами. Я ниразу не сказал, что кто-то в жиом виноват.


Купи себе медальку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 17 2022, 10:51
Сообщение #33


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(TheSaintP @ Сентябрь 17 2022, 08:58) *

Можно работу УО Рекол как-то вернуть? Сделайте пожалуйста нормальную навигацию по рунам с банка на новом клиенте. Также по пилоту, это хорошо, что от него уходим. Но хотелось бы как-то автоматизировать такие вещи как расладки по мешкам вещей и т.д. понятно что всё это можно делать со старого клиента, но это не комильфо.


Сейчас попробуем обсудить, что там технически возможно улучшить.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 17 2022, 12:01
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(ZUB @ Сентябрь 17 2022, 09:52) *

Купи себе медальку


Спасибо, у меня уже есть.

QUOTE(ZUB @ Сентябрь 17 2022, 09:52) *

Пилот перестал работать на новом клиенте. И это неудобно


От этого и уходили на новом клиенте

QUOTE(TheSaintP @ Сентябрь 17 2022, 08:58) *

Можно работу УО Рекол как-то вернуть?


Полностью поддерживаю, как и все игроки. УО рекол нужно вернуть. Не реально рун паки с собой таскать или летать всё время через базу


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Сентябрь 20 2022, 12:29
Сообщение #35


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


QUOTE(ZUB @ Сентябрь 17 2022, 00:12) *


P.S. Идея с новыми уровнями - говно - те кто их набил - добьют и дальше и станут ещё неуязвимее. А вот например прогрессивное выпадание ПВП очков с мобов (чем меньше лвл - тем больше падает - и ещё более прогрессивное выпадание очков с имеющихся ЛВЛов - что такое 20 очков для 1к, который с друзьями херачит их по 3-5 в день? - сделать конверсию, например 1му лвлу убившему 12й лвл в пвп зоне падает с него ну скажем 1000/1/0,025=25 очей, а с убитого снимается х2 = 50 (чтобы исключить слив) - пожалуйста. цифры на первый взгляд изложены - можно менять/править.


Вот что-то типа такого - нормальная идея. Прогрессивное выпадение ПВП очков или хотя бы увеличенный шанс у низкоуровневых - это уместно.
Только бы придумать, чтобы очки не переливали еще успешнее с мультов на аккаунты.

Вводить 12+ уровни - это просто те, кто вышел вперёд уйдут еще дальше.
Есть вариант ограничить потолок - 1000 макс, ну там помер разок, опять упал на нижнюю ступень. Ну тогда пропадут рекорды по очкам у тех игроков, кто к ним стремился.

Я где-то писал тему, что большинство игроков следует разместить на 8-10 уровнях, а в папках должно быть 1-2 игрока каждой расы. Тоже всё будет честно и достижимо.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 20 2022, 13:23
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Сентябрь 20 2022, 13:29) *

Вот что-то типа такого - нормальная идея. Прогрессивное выпадение ПВП очков или хотя бы увеличенный шанс у низкоуровневых - это уместно.
Только бы придумать, чтобы очки не переливали еще успешнее с мультов на аккаунты.

Вводить 12+ уровни - это просто те, кто вышел вперёд уйдут еще дальше.
Есть вариант ограничить потолок - 1000 макс, ну там помер разок, опять упал на нижнюю ступень. Ну тогда пропадут рекорды по очкам у тех игроков, кто к ним стремился.

Я где-то писал тему, что большинство игроков следует разместить на 8-10 уровнях, а в папках должно быть 1-2 игрока каждой расы. Тоже всё будет честно и достижимо.


Уважаемый ДД.

Если прочитаешь выше, первый пост полностью и внимательно. Тогда можно заметить описание про пвп и пвм поинты. Они не будут просто так мёртвым грузом лежать на чаре. По установленному дедлайну они будут списываться (как аренда вендора).
Тем самым топам кто сидит в рейтинге, чтобы поддерживать свой лвл надо выйти и поиграть. Или уровень отвалится.

Здесь на оборот больше шансов и возможностей для тех кто действительно играет. Потому что они будут набивать регулярно поинты.
А кто играет за донат, к сожалению так просто уровень не получат.

И как ты говоришь, что кто сидит впереди уйдёт дальше. Не уйдут. Только по той причине, чтобы получить 13 лвл надо и пвп и пвм поинты иметь. А только пвп и пвм как это сейчас


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Сентябрь 20 2022, 13:33
Сообщение #37


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Я первый пост даже разноображу, можно не вводить 13-ый и 14-ый, а сотворить непотребства с 11-ым и 12-ым.
Мне больше нравится предложение ZUB'a.

По поводу статов и скиллов - они не просто так сейчас привязаны к робе/сашке.
В игре как она сейчас отлажена - крайне не рекоммендовано просто с неба закидывать статы или скиллы, в случае изменений игра их будет не правильно считать. Это как с турнира литлфут приходить с 85% или 90% тактики вместо 100%. Может переглючить так, что у нас будут бегать паладовампы с 400 силы и 900% тактики. И каждого надо будет ловить и чинить вручную.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Сентябрь 20 2022, 16:01
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Сентябрь 20 2022, 12:29) *

Вот что-то типа такого - нормальная идея. Прогрессивное выпадение ПВП очков или хотя бы увеличенный шанс у низкоуровневых - это уместно.
Только бы придумать, чтобы очки не переливали еще успешнее с мультов на аккаунты.

Вводить 12+ уровни - это просто те, кто вышел вперёд уйдут еще дальше.
Есть вариант ограничить потолок - 1000 макс, ну там помер разок, опять упал на нижнюю ступень. Ну тогда пропадут рекорды по очкам у тех игроков, кто к ним стремился.

Я где-то писал тему, что большинство игроков следует разместить на 8-10 уровнях, а в папках должно быть 1-2 игрока каждой расы. Тоже всё будет честно и достижимо.


У вас меньше 20 активных игроков а вы говорите за какие то очки пвп

Вам самим не смешно?

А почему не по 200 очков сразу сниматься будет?

После таких введений никто в пвп зоне играть не будет

Какой смысл допустим мне с 2к очками играть против 1 лвл чтоб с меня снимали овердофига?

Нужны скидки на проф и тд

Нужен разбан людей бесплатный как (акция)

Вернуть часть старых игроков как минимум а вы всё за очки ( очко ) говорите

С таким подходом вас ждёт грандиозный успех
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergyi
сообщение Сентябрь 20 2022, 23:22
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июль 19 11
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


В общем моё дело было предложить что-то.
А ваше дело продолжать дальше ныть, слюнями брызгать.

Дайте проф бесплатно...
Раздайте гп бесплатно...
Разбаньте меня пожалуйста бесплатно...

И всё ... на этом фантазия кончилась ...

Вы блять на работу тоже ходите бесплатно? Машину заправляют за бесплатно?

Сервер - это такой же завод, на какой вы штаны просиживать ходите в реале.
Для вас стараются, а вам бы лишь говно лить и халяву отхватить. Лишь бы ничего не делать или подкрысить друг друга.

Закрывайте тему, неактуально. НАМ НАДО ПРОФ


--------------------
Если был бы я начальником, моего начальника...
Было бы у моего начальника...
Все весьма печальненькО =)

373 015 340
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 21 2022, 03:06
Сообщение #40


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 21 2022, 00:22) *

В общем моё дело было предложить что-то.


Спасибо, это дало толчок обсуждений. Онлайн уже стал очухиваться после лета, чуть больше бы конструктивных мнений и будем определяться, как и что обновить.

QUOTE(Sergyi @ Сентябрь 21 2022, 00:22) *

А ваше дело продолжать дальше ныть, слюнями брызгать.

Дайте проф бесплатно...
Раздайте гп бесплатно...
Разбаньте меня пожалуйста бесплатно...

И всё ... на этом фантазия кончилась ...


А Вы их просто перематывайте. ) Они одинаковые из года в год, не берите в голову. Есть же те, кто пишет по существу и вносит мысли, вот с ними и можно обсуждать.

ДД вон тоже подключился. И даже проф не клянчит. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 17:51