У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложение по нововведению, Расы
Divine Dragon
сообщение Сентябрь 21 2022, 15:08
Сообщение #41


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


New Player
Только не надо маршалам жёска и безудержно сливаться низкоуровневыми игрокам.
Это можно привязать к ПВП мобам, чтобы у низкоуровневых игроков был или шанс выше или очков с мобов давало больше чем высокоуровневым.

Амнистия с разбанами была.
Профпак ИМХО не дорогой, плюс там есть бонусы, так что в рассчёте на квартал или год он по цене еще дешевле.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Сентябрь 21 2022, 16:07
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Сентябрь 21 2022, 15:08) *

New Player
Только не надо маршалам жёска и безудержно сливаться низкоуровневыми игрокам.
Это можно привязать к ПВП мобам, чтобы у низкоуровневых игроков был или шанс выше или очков с мобов давало больше чем высокоуровневым.

Амнистия с разбанами была.
Профпак ИМХО не дорогой, плюс там есть бонусы, так что в рассчёте на квартал или год он по цене еще дешевле.



Так этого и не будет

Как ты себе это себе представляешь ?

Какие у новых игроков могут быть шансы против команды в 15 человек(все на ванках ) и 3 рипы? имея в составе лучшего игрока сервера)

То что предлагает этот Сергей ) просто смешно

Допустим вы вводите лвл и тд

Если моя гильдия будет ходить на моба как раньше

Всё больше никто не сможет там фармить очки

Очень в редких случаях

Любые бедолаги будут умирать там ВСЕГДА

То что говорит этот Сергей он даже не понимает

У него в голове только ФАНТАЗИЯ и всё а ПОНИМАНИЯ 0

Эволюция итемов это вообще прикол laugh3.gif 3к1 вложить ванки чтоб от рипы отлететь в первом движе
3 топ оружия ценой в 6кк++ сложить в один
А потом стоять на рынке с пустым банком

По поводу проф пака я согласен
Посмотрим давай с другой стороны ) вот ты не играл давно
Открываешь статус и видишь ...смотришь по никам кто в игре а там по сути НИКОГО
Как думаешь ? оплатит человек проф пак чтоб постоять на рынке или нет?
Опять же идёт разговор не о рыбаках и шахтёрах а о тех кто будет двигаться на сервере и делать движ

На мой взгляд нужен ход от админа но он видимо этого не понимает ну или не хочет этого делать
Наверно он мыслит что по любому зимой народ вернётся и будет как раньше
Найтмары умирать по кд ) лавандос польётся biggrin.gif

То что вы ждёте зиму и онлайн ) напоминает известную рекламу

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ - АДМИН И.О biggrin.gif

Сообщение было отредактировано New Player: Сентябрь 21 2022, 16:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Октябрь 27 2022, 20:54
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Сентябрь 15 2022, 09:50) *

Нет народа-любая обнова бесполезна.

Сейчас надо заманивать людей в игру, а потом уже обновы, чтоб народ не уходил.

Профпаки раздать на первое время, скидки на гп+профы. Отклбчение найтов, с клоками подумать.

Другой дроп с мобов на клоки и т.д.

Чтоб народ мог играть в первую очередь.
Кого вы ждете то?

Я пол года назад сказал-тот сезон последний игры, если не придпринять меры, никто не слушал. Ну не слушайтеsmile3.gif)


1. Надо сделать размен. Чтобы на все тулзы нужно было снова фармить, при этом у всех останется куча ресурсов и в целом реально быстро "выбиться в люди". При этом нужно размен продумывать, чтобы допустим воды разменивались с одним коэффициентом, а совсем рары - с другим. Так их можно будет вывести с сервера, чтобы появился интерес их наживать/снимать.
2. Клоки должны весить условно 10 веса, чтобы ты решал, что ты с собой возьмешь, 90 юзов гх или плюсанешь к этому ещё какие-то клоки уменьшив кол-во юзов гх.
3. Конечно на юз клок одного типа надо делать delay.
4. Пилот должен быть отключен, игра должна вернуться к уровню 2000-х годов, когда был пик её популярности. У кого руки - у того и лут.

Если ничего этого не сделать - то у старых игроков интереса к игре как не было, так и не останется, а потенциал сервера - это старые игроки.
И не надо пожалуйста никому накидывать идей с магами и прочими классами, абисс на 51 сфере был хорош и остаётся хорош (для тех, кто играет) полной свободой.

У меня давно уже руки не помнят, но на абиссе без войны ресурсов и после размена я поиграл бы. Вспомнят через время)
з.ы. кто будет говорить в духе "кто это такой, он не варится, давайте не будем его слушать" - я отдал абиссу много лет своей жизни в гильде акаб, в асте, на южке, и про пвп понимаю достаточно, чтобы самому считать своё мнение весомым. Достоинства и проблемы сервера мне хорошо видны, пусть я и не играю пару лет.

Я думаю с такими апдейтами мы бы все зашли в игру, и дали бы честную варку и банде Юры, и другим ребятам на сервере, кто ещё остался. А так ждать у кого быстрее клоки кончатся, или кританут найтмары с катанами, ну чет хуй знает. Гриндить можно и в играх покрасивше.

UPDATE: чисто на уровне аргументов. Общаюсь и с нашими ребятами, и с малым общаюсь, никто не хочет в "эту шляпу у кого больше клок" играть.
Аргументы "сам нафарми, мы же нафармили/наснимали" не влияют на интерес к игре.

Обновим сервер - зайдут старички, начнется движ. Ультима - лучшая игра, что изобрёл человек. Но её время на исходе, и нужно возвращаться к истокам чтобы вызвать интерес старичков.

Чтоб как в 16 лет, всё руками, кто кого сильнее, народ в орчиках с хамерами против трешек, берсерки с круглыми считами на подлуте, варочки в городах и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 28 2022, 01:29
Сообщение #44


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Октябрь 27 2022, 21:54) *

1. Надо сделать размен. Чтобы на все тулзы нужно было снова фармить, при этом у всех останется куча ресурсов и в целом реально быстро "выбиться в люди". При этом нужно размен продумывать, чтобы допустим воды разменивались с одним коэффициентом, а совсем рары - с другим. Так их можно будет вывести с сервера, чтобы появился интерес их наживать/снимать.
2. Клоки должны весить условно 10 веса, чтобы ты решал, что ты с собой возьмешь, 90 юзов гх или плюсанешь к этому ещё какие-то клоки уменьшив кол-во юзов гх.
3. Конечно на юз клок одного типа надо делать delay.
4. Пилот должен быть отключен, игра должна вернуться к уровню 2000-х годов, когда был пик её популярности. У кого руки - у того и лут.

Если ничего этого не сделать - то у старых игроков интереса к игре как не было, так и не останется, а потенциал сервера - это старые игроки.
И не надо пожалуйста никому накидывать идей с магами и прочими классами, абисс на 51 сфере был хорош и остаётся хорош (для тех, кто играет) полной свободой.

У меня давно уже руки не помнят, но на абиссе без войны ресурсов и после размена я поиграл бы. Вспомнят через время)
з.ы. кто будет говорить в духе "кто это такой, он не варится, давайте не будем его слушать" - я отдал абиссу много лет своей жизни в гильде акаб, в асте, на южке, и про пвп понимаю достаточно, чтобы самому считать своё мнение весомым. Достоинства и проблемы сервера мне хорошо видны, пусть я и не играю пару лет.

Я думаю с такими апдейтами мы бы все зашли в игру, и дали бы честную варку и банде Юры, и другим ребятам на сервере, кто ещё остался. А так ждать у кого быстрее клоки кончатся, или кританут найтмары с катанами, ну чет хуй знает. Гриндить можно и в играх покрасивше.

UPDATE: чисто на уровне аргументов. Общаюсь и с нашими ребятами, и с малым общаюсь, никто не хочет в "эту шляпу у кого больше клок" играть.
Аргументы "сам нафарми, мы же нафармили/наснимали" не влияют на интерес к игре.

Обновим сервер - зайдут старички, начнется движ. Ультима - лучшая игра, что изобрёл человек. Но её время на исходе, и нужно возвращаться к истокам чтобы вызвать интерес старичков.

Чтоб как в 16 лет, всё руками, кто кого сильнее, народ в орчиках с хамерами против трешек, берсерки с круглыми считами на подлуте, варочки в городах и т.д.


Почему у Вас такое мнение, что "только старики в уо"? Соотвественно отталкиваясь от этого, Вы и выводы делаете, что все хотят играть руками в век автоматизаций. У нас полно янгов (настоящих, которые спрашивают как скилы качать да вещи крафтать). На последнем гильд-данже присутствовало более 20 UC, а сейчас, во втором часу ночи, не поленился глянул: с их гильдии 30+ тел онлайн. И это не те которые по 500 окон играют. )
Так что этих янгов надо растить, обучать, лелеять, они будут вливаться в ряды и будет всем онлайн. А некоторые их унизить пытаются да последнюю кирку трешнуть.
Работает реклама и янгота постоянно подваливает. Просто не все их замечают и вести себя надо так, чтобы их не отталкивать на выход (Я не про Вас конкретно, а вообще. У некоторых в моде какое-то пренебрежение к менее опытным).


И да, я совсем не против сделать вес+ клокам. Решим в ноябре, когда онлайн будет повыше.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Октябрь 29 2022, 14:41
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 28 2022, 01:29) *

Почему у Вас такое мнение, что "только старики в уо"? Соотвественно отталкиваясь от этого, Вы и выводы делаете, что все хотят играть руками в век автоматизаций. У нас полно янгов (настоящих, которые спрашивают как скилы качать да вещи крафтать). На последнем гильд-данже присутствовало более 20 UC, а сейчас, во втором часу ночи, не поленился глянул: с их гильдии 30+ тел онлайн. И это не те которые по 500 окон играют. )
Так что этих янгов надо растить, обучать, лелеять, они будут вливаться в ряды и будет всем онлайн. А некоторые их унизить пытаются да последнюю кирку трешнуть.
Работает реклама и янгота постоянно подваливает. Просто не все их замечают и вести себя надо так, чтобы их не отталкивать на выход (Я не про Вас конкретно, а вообще. У некоторых в моде какое-то пренебрежение к менее опытным).
И да, я совсем не против сделать вес+ клокам. Решим в ноябре, когда онлайн будет повыше.

Я не думаю, что их life time прям высок, не говоря уже об LTV, тем более относительно старичков. Слишком сложна дорожная карта развития. Старички - это не обязательно бывшие игроки абисса, это те, кто знакомы с уо давно. В ультиме главная изюминка - ультрахардкорное пвп.
Минимальный пак для сохранения - фикс скорости удара найтмаров, вес клокам. Янги пусть играют, милое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 30 2022, 13:30
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Котейка, вы первые и начали автоигру в законах!
Авторесс, автонаьивание кармы через баг. Дурили весь сервак несколько лет, играя на инже.
Авторезаки...

Пак под себя кидаешь в варке 20 человек, пам у костолома пак уже через 2 секи с бинтами у себя...

Вернуть игру без авто?smile3.gif))))
И зайдете вы в своих 4 кусках?smile3.gif))))


Я согласен, что найты-чит. Клоки-чит. Убирайте, но:
1) Увеличивайте дроп в мобах-он вообще ни о чем, чтобы можно было набить клоки руками не за 1 месяц на 1 варку.
2)Фиксите паладинов и шлак.




Без комплекса обновлений по балансу, одно новвоведение условно убрать найтов-это ахинея и маразм.

Убираете найтов, как 200 клок убивать?
Убираете клоки, найты в 2 удара убивать будут.

Убираете найтов и клоки, 4 куска лесера и т.д, палы будут доминировать. Тоже никому не надо.

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Октябрь 30 2022, 14:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Октябрь 30 2022, 20:16
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 28 2022, 01:29) *

Почему у Вас такое мнение, что "только старики в уо"? Соотвественно отталкиваясь от этого, Вы и выводы делаете, что все хотят играть руками в век автоматизаций. У нас полно янгов (настоящих, которые спрашивают как скилы качать да вещи крафтать). На последнем гильд-данже присутствовало более 20 UC, а сейчас, во втором часу ночи, не поленился глянул: с их гильдии 30+ тел онлайн. И это не те которые по 500 окон играют. )
Так что этих янгов надо растить, обучать, лелеять, они будут вливаться в ряды и будет всем онлайн. А некоторые их унизить пытаются да последнюю кирку трешнуть.
Работает реклама и янгота постоянно подваливает. Просто не все их замечают и вести себя надо так, чтобы их не отталкивать на выход (Я не про Вас конкретно, а вообще. У некоторых в моде какое-то пренебрежение к менее опытным).
И да, я совсем не против сделать вес+ клокам. Решим в ноябре, когда онлайн будет повыше.



А если не будет то и не решим ?

Такая логика?

Окей вы добавили вес клокам (допустим х2)

1.Кто будет бегать в абисах на ванках? имея в паке 30-40 юзов которые отлетают от фсов паладина
На 4ёх кусках лезера за 2-3 минуты игры + которые ресаются на фулку без потери хп

2.Как люди будут играть на турнире ?и всяких Литлфут аренах)

3.Смысл брать специальные клоки если они станут ( юзелес ) ?

4.Зачем покупать найтмара если я перестану бегать на фулл абисе и ванке

5.Смысл выбивать с мобов клоки ? На них в любом случае упадёт спрос

Если честно ваше ( решим ) это как бздюх

Никакой конкретики!


Про старые обновления вы наверно забыли да?

Может вам напомнить как вы ввели (бест кольца)

Люди тратили время и ресурсы на покупку а по итогу они не работают

Возвращать ресурсы и тд вы не планируете ? я правильно понимаю ?



Подождём конца ноября и вернёмся к этому посту

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Октябрь 30 2022, 22:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 3 2022, 22:11
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Октябрь 30 2022, 13:30) *

Котейка, вы первые и начали автоигру в законах!
Авторесс, автонаьивание кармы через баг. Дурили весь сервак несколько лет, играя на инже.
Авторезаки...

Пак под себя кидаешь в варке 20 человек, пам у костолома пак уже через 2 секи с бинтами у себя...

Вернуть игру без авто?smile3.gif))))
И зайдете вы в своих 4 кусках?smile3.gif))))
Я согласен, что найты-чит. Клоки-чит. Убирайте, но:
1) Увеличивайте дроп в мобах-он вообще ни о чем, чтобы можно было набить клоки руками не за 1 месяц на 1 варку.
2)Фиксите паладинов и шлак.
Без комплекса обновлений по балансу, одно новвоведение условно убрать найтов-это ахинея и маразм.

Убираете найтов, как 200 клок убивать?
Убираете клоки, найты в 2 удара убивать будут.

Убираете найтов и клоки, 4 куска лесера и т.д, палы будут доминировать. Тоже никому не надо.


Это то, в чем вы нас вините, а не то, что есть на самом деле.
Да, мы зайдем, оденем что прикольно, и будем играть. Вещи для нас потеряли всякую ценность уже очень много лет назад.
Ультима всегда была такой. Мало кто умеет тут проигрывать, и помнит только свои победы, а если его обыграли - значит софт. Во всех играх такое есть, тут просто комьюнити токсичнее.

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Ноябрь 3 2022, 22:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 4 2022, 12:08
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Угу-потеряла ценность. Поэтому никто из вас(кроме тебя и виспера) не одевали ничего выше ватера?

Не ты ли с малым бегал с олеговичем на уникорнах ванках 200гх?

Серверу гг-хоть че отключи-не отключи.

Если не выдадут профпаки бесплатные и не разрешат торговать игрокам.

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Ноябрь 7 2022, 12:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 4 2022, 12:35
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Ноябрь 4 2022, 12:08) *

Угу-потеряла ценность. Поэтому никто из вас(кроме тебя и виспера) не одевали ничего выше ватера?

Не ты ли с малым бегал с олеговичем на уникорнах ванках 200гх? Когда донатил он-было прикольно?

Серверу гг-хоть че отключи-не отключи.

Если не удешевят гп-не выдадут профпаки бесплатные и не разрешат торговать игрокам.

Потеряли ценность посностью. Вещей немеряно, а смысла в них нет. Меня и виспера? Я выше трешки и вамп лорда никогда не одевался за пределами маркета. Я последний раз бегал на уникорне в 2005 году один единственный раз, 200гх с собой никогда не имел, и с ванкой не бегал. Не знаю, о чем ты говоришь. Я простой игрок. То, что ты пишешь - такого не было. Второй раз ловлю тебя на этом.
Сервер вполне может дожить свои последние деньки золотыми, а не так как сейчас.

А вообще - уводить дискуссию в личные обсуждения - к решениям никогда не приводит, think about.

Что насчет игры? Ты молодец, ты решаешь, на турнирах доказываешь свой скилл и на варках сильный - большой молодец, хвала тебе и почет.

Ты и твои ребята быстро поняли: если брать с собой 200гх клок, юзать их на пилоте, при этом иметь в паке три кольца и быть на ванке с найтмаром, а также умножить это на количество людей - можно доминировать без шансов. Молодцы, использовали себе на пользу несовершенство игры, вас за это никто не судит, есть как есть. Один вопрос: интересно вам? Есть прежний азарт в бою? Может об этом вместе подумаем?

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Ноябрь 7 2022, 12:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 4 2022, 13:15
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Итак, возвращаясь к главному пожалуй усилю позицию аргументами.
Я считаю, что нужно существенно нерфить найтмаров: скорость, дамаг, всё должно быть урезано. Слишком дисбалансный конь. Только это решение уже даст возможность добавить интереса в игру благодаря возможности жить и сражаться против овергир воинов на абиссах и ванках с найтмарами тем, кто одет в условно простые вещи: +20 армор и трешка и ниже.

Я считаю, что нужно добавлять веса всем плащам, чтобы в сумме ты мог взять с собой не более 60-70 зарядов всех клок вместе. Это решение также добавит возможности не только жить и сражаться, но и благодаря качественной игре выходить победителем с варок против абиссов с ванками тем, кто одет хуже. Также это сбалансирует игру, т.к. от каждого игрока будет требоваться больше действий для достижения преимущества в игре.

Данные нововведения добавляют игровых возможностей как для новичков, так и для старичков, чей уровень игры ниже, чем например у оратора выше. Подобные изменения обеспечат приток возвращения старых игроков на сервер, благодаря возможности комфортно играть против сильнейших игроков.

Я также считаю, что необходимо делать размен. Размен благотворно скажется на работе всей экосистемы. Это сделает сервер чище от айтемов, от гп (его тоже следует разменять) во первых. Во вторых - это должно обеспечить приток новых игроков, которые по сарафанному радио придут на "лучший сервер, где можно вместе со всеми начать условно-заново". В третьих - это также вернет старых игроков в игру, и добавит азарта игре.

Ну и конечно пилот надо выключать полностью.

Что добавлю - присоединюсь, нововведения вводить нужно разом и совокупно. Просто отключить найтмаров и "посмотреть, что игроки скажут" - так не работает. Нужен комплекс изменений.
НЕ присоединюсь к тому, что нужно нерфить "шлак". Не нужно делать из ультимы игру, где нужно сначала найти себе абисс и ванку, а только потом выходить и драться. Пусть народ как и всегда бегает в чем кайф.

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Ноябрь 4 2022, 13:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 4 2022, 16:32
Сообщение #52


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Ноябрь 4 2022, 14:15) *

Итак, возвращаясь к главному пожалуй усилю позицию аргументами.
Я считаю, что нужно существенно нерфить найтмаров: скорость, дамаг, всё должно быть урезано.


Уже тестим.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 4 2022, 17:47
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Не надо фиксить шлак... И зайдешь со своими ребятами в 4 кусках))))) Красавцы!

Я еще раз тебе повторяю, так начали бегать не мы-а твои кенты(часть кентов с кем ты играл).

Во-2, если можно юзать что-то, сильнейшая команда это будет юзать в любом случае. Таковы реалии.
В-3 фикси найтов не фикси-ничего это не изменит. Пока не будут акции и бонусы для привлечения игроков.
В-4, я сильный игрок-но есть тоже сильные ребята и сильные команды-просто всем уже по барабану на игру, адекватных условий-0.
В-5, фиксанешь найтов, людей с гх клоками вообще будет не убить-никто играть вообще не будет. Мы будем бегать убивать с рип и еще мб 1 команда и все.

Ну и наконец могу сказать, сколько кого не звал поиграть без найтов ванок и рип-никто еще не согласился. Хуй кто куда ходит-все хотят убить 5в1. Это уо)

Да и советчики у ИО в стаффе ну без обид(все ребята там норм), но в плане понимания игры ну ни о чем. Вот и видим результаты)

Ну а так, да, конечно, найтмар+200гх с ванкой это слишком сильное преимущество. Чья команда везет те и уничтожают. Я всегда об этом говорил. Парням всем весело было ,кто с них убивал, но они просто не понимают-что их тоже так будут убивать потом=)

Но паладин еще больший чит-который тоже обязан быть пофикшен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 4 2022, 21:47
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 4 2022, 16:32) *

Уже тестим.

Почему только один пункт берете в работу?

QUOTE(Luxer @ Ноябрь 4 2022, 17:47) *

Не надо фиксить шлак... И зайдешь со своими ребятами в 4 кусках))))) Красавцы!

Я еще раз тебе повторяю, так начали бегать не мы-а твои кенты(часть кентов с кем ты играл).

Во-2, если можно юзать что-то, сильнейшая команда это будет юзать в любом случае. Таковы реалии.
В-3 фикси найтов не фикси-ничего это не изменит. Пока не будут акции и бонусы для привлечения игроков.
В-4, я сильный игрок-но есть тоже сильные ребята и сильные команды-просто всем уже по барабану на игру, адекватных условий-0.
В-5, фиксанешь найтов, людей с гх клоками вообще будет не убить-никто играть вообще не будет. Мы будем бегать убивать с рип и еще мб 1 команда и все.

Ну и наконец могу сказать, сколько кого не звал поиграть без найтов ванок и рип-никто еще не согласился. Хуй кто куда ходит-все хотят убить 5в1. Это уо)

Да и советчики у ИО в стаффе ну без обид(все ребята там норм), но в плане понимания игры ну ни о чем. Вот и видим результаты)

Ну а так, да, конечно, найтмар+200гх с ванкой это слишком сильное преимущество. Чья команда везет те и уничтожают. Я всегда об этом говорил. Парням всем весело было ,кто с них убивал, но они просто не понимают-что их тоже так будут убивать потом=)

Но паладин еще больший чит-который тоже обязан быть пофикшен.


Да, зайду. Да, в 4 кусках. Нужно будет для победы лучше одется - оденемся. Обычно больше и не надо smile3.gif
Ребята с которыми я играл и с которыми пришел - Костолом, Зомбигёл, Джаггернаут - софт не юзают и не юзали никогда. Даже пилот только для таргета. За остальных говорить не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 4 2022, 22:19
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Ты сказки другим рассказывай кто и чего юзал=)
Конечно не надо-толпа паладинов на авторессе маршалы с багом юзания кармы=)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 4 2022, 22:24
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Ноябрь 4 2022, 22:19) *

Ты сказки другим рассказывай кто и чего юзал=)
Конечно не надо-толпа паладинов на авторессе маршалы с багом юзания кармы=)))

Сказки - это твои домыслы)
То, что за засумоненных животных дают карму не баг, а фича)

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Ноябрь 4 2022, 22:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 4 2022, 22:24
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Поэтому такие отцы и не ходили дуэли на вампирах)) А так да-все отцы ничего не юзают(руки прямые)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 5 2022, 00:18
Сообщение #58


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Ноябрь 4 2022, 22:47) *

Почему только один пункт берете в работу?


Потому, что вес клокам мы уже поднимали с 3 до 9 и как мне объяснили, если дальше задирать в тяжесть, то поломаются турниры.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 5 2022, 11:25
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


ИО, ноябрь месяц уже идет, онлайн реальный 15 человек.
Мб уже пора снять свои розовые очки? и начинать действовать?
А то так и 15 не останется скоро=))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 5 2022, 15:05
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Суббота - 15-00... открыл снимок из космоса - активных клиентов 14... из них - 5 инвалидов мобит, 1 дурачок копает и 1 какой-то совсем упоротый - ловит (карту?)... оставшиеся 7 это их вторые чары) оставшиеся 85 неактивных клиентов я даже не знаю кто это - может это твинки ИО где-то на задворках вселенной) создают иллюзию трехзначного онлайна. Всё очень печально.


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 5 2022, 16:36
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 5 2022, 00:18) *

Потому, что вес клокам мы уже поднимали с 3 до 9 и как мне объяснили, если дальше задирать в тяжесть, то поломаются турниры.

И что важнее? Пусть турниры с минимумом клок будут, по мне так решение.

QUOTE(Luxer @ Ноябрь 4 2022, 22:24) *

Поэтому такие отцы и не ходили дуэли на вампирах)) А так да-все отцы ничего не юзают(руки прямые)

Дуэли формат, которые любят на все. Я любил в свое время 1х1 очень. Каждый день ходил.
Турниры вполне доказывают скилл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 5 2022, 16:48
Сообщение #62


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Ноябрь 5 2022, 17:36) *

И что важнее? Пусть турниры с минимумом клок будут, по мне так решение.


Мне не нравится такое построение вопроса: или <-> или. И варки и турниры всегда были частью сервера. Нужен баланс, где и варщикам угодить и турниры не ломать. Вот мы вес клок понизили и второй день тестим найтов. Пока получилось, что слишком уж обрезали, теперь стараемся в наоборот и как получится более-менее будем заливать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 5 2022, 21:23
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


QUOTE(k0ttjkEEE @ Ноябрь 4 2022, 12:35) *


Ты и твои ребята быстро поняли: если брать с собой 200гх клок, юзать их на пилоте, при этом иметь в паке три кольца и быть на ванке с найтмаром, а также умножить это на количество людей - можно доминировать без шансов. Молодцы, использовали себе на пользу несовершенство игры, вас за это никто не судит, есть как есть. Один вопрос: интересно вам? Есть прежний азарт в бою? Может об этом вместе подумаем?



Противники которые играли против нас были одеты точно так же

Мы тоже проигрывали и не раз

Получается уже не так как ты говоришь "без шансов"

Прежде чем сделать вывод "без шансов"

Для начало хотя бы надо сходить и попробовать)

Вы даже не пытались а уже делаешь вывод

Я лично видел сколько вы раз снимали абис и всё в банк в банк в банк

Сообщение было отредактировано New Player: Ноябрь 5 2022, 21:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 5 2022, 21:28
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Ноябрь 5 2022, 21:23) *

Противники которые играли против нас были одеты точно так же

Мы тоже проигрывали и не раз

Получается уже не так как ты говоришь "без шансов"

Прежде чем сделать вывод "без шансов"

Для начало хотя бы надо сходить и попробовать)

Вы даже не пытались а уже делаешь вывод

Я лично видел сколько вы раз снимали абис и всё в банк в банк в банк

Ну конечно же было такое, базару нет.
Только это уже не ультима, а Lineage
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 5 2022, 21:47
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Зачем сравнивать две разных игры?

Вот тебе сходу пример основываясь от поста выше

Вы играли чтоб складывать

Мы играли чтоб по кайфу было

Сейчас люди просят пофиксить авторесы клоки найтов и тд

Для чего? чтоб кидать в 4ёх кусках фсы и снимать абисы ( снова складывая их в банк )?

Фикс отдельно найтмара ? окей а как убивать противника с 200 гх?

Фикс клок так они станут юзелес и доход от их продажи снизится к нулю

Никто за всё время ещё ни разу не предложил вариант который подходил бы всем играющим и администрации

Моё предложение простое

Фикс клок(вес) ещё
Ребаланс турнира ( без клок )
Фикс найтмара(урон +- редактируем)

Система открывания трупа/фсы по игроку

4 куска / холик+трибалка / три воды / хевен или абис

Опять же я не скажу что это правильное решение но надо пробовать

Хуже уже не будет это показывает статистика живых игроков

Гильдию UC в 150 человек которая стоит на рынке в расчёт не берём


Пока человек с аватаркой царя катает шарики в разных руках и мыслит о будущем

Время уходит и тем самым сезон проходит мимо кассы которая в их интересах тоже

Сообщение было отредактировано New Player: Ноябрь 5 2022, 21:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 5 2022, 21:59
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Ио снова что-то тестит)) ЗАчем-для чего-не понятно) Советчики наверное говорят так надо)))))))) ждем уже не 100 онлайна, а 50)))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 6 2022, 21:15
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Ноябрь 5 2022, 21:47) *

Зачем сравнивать две разных игры?

Вот тебе сходу пример основываясь от поста выше

Вы играли чтоб складывать

Мы играли чтоб по кайфу было

Сейчас люди просят пофиксить авторесы клоки найтов и тд

Для чего? чтоб кидать в 4ёх кусках фсы и снимать абисы ( снова складывая их в банк )?

Фикс отдельно найтмара ? окей а как убивать противника с 200 гх?

Фикс клок так они станут юзелес и доход от их продажи снизится к нулю

Никто за всё время ещё ни разу не предложил вариант который подходил бы всем играющим и администрации

Моё предложение простое

Фикс клок(вес) ещё
Ребаланс турнира ( без клок )
Фикс найтмара(урон +- редактируем)

Система открывания трупа/фсы по игроку

4 куска / холик+трибалка / три воды / хевен или абис

Опять же я не скажу что это правильное решение но надо пробовать

Хуже уже не будет это показывает статистика живых игроков

Гильдию UC в 150 человек которая стоит на рынке в расчёт не берём
Пока человек с аватаркой царя катает шарики в разных руках и мыслит о будущем

Время уходит и тем самым сезон проходит мимо кассы которая в их интересах тоже

лол, я предложил тоже самое, что и ты в плане:
Фикс клок(вес) ещё
Ребаланс турнира ( без клок )
Фикс найтмара(урон +- редактируем)
Ну а фсы и трупы в хевене/абиссе - это конечно совсем идиотизм.
Ах та, ещё вот это порадовало: "Вы играли чтоб складывать, Мы играли чтоб по кайфу было"
Не было бы никаких вопросов, если бы было сказано "Я думаю, что выиграли просто чтобы складывать", по этому отвечу.

Во первых нам было очень по кайфу убивать абиссы в говне, в том числе тебе спасибо за эти прекрасные моменты. Так мы доказывали преимущество пока играли.
Во вторых было очень по кайфу жрать миллион чужих ресов падая на 20к, огромное доставляло удовольствие видеть что человек больше потратил, чем снял, тебе в том числе спасибо за это большое.
Мы в этой игре олигархи, у которых интерес вызывают вещи тебе не доступные)
А если без шуток - ну камон, парень. Мы 20 лет играли в ультиму. У нас не было такого желания доминировать в игре как у вас, по этому вы честно выиграли в этой гонке в итоге. Хватит уже свои ощущения выдавать за действительность. Когда мы доминировали ты дневник от мамки прятал. Будь здоров.



Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Ноябрь 6 2022, 21:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 7 2022, 17:40
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Видишь сразу про фсы тебе не нравится

Потому что надо будет одеваться чтоб снимать хороший прикид

Или хотя бы средний прикид носить чтоб фсить трёху

Ты ещё раз своими словами доказал что для вас важней лут а не игра


Вы доминировали? Не одного боя 3х3 2х2 трёха троли ни разу не сходили

Доминант 4ёх кусочный laugh3.gif


Мне за что спасибо ? Вы меня не убивали smile3.gif

Преимущество доказывали? Сам то понял что сказал ? biggrin.gif

Когда я прятал дневник от мамки ты ещё не родился)

Держу в курсе так сказать за дневник чтоб ты к этому вопросу даже не подходил больше

Сообщение было отредактировано New Player: Ноябрь 7 2022, 17:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 8 2022, 23:28
Сообщение #69


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


У нас был план. ) В ноябрьский онлайн перейти к расам. И с лета он стабильно рос и рос, мы дошли до 160-170 в будни и вдруг половину сразу растеряли. )
Обсуждали ситуацию с каждым из стафа и никто не смог понять, что произошло. Было обновление (по Вашему же желанию и голосованию) + ддос (всего 1.5 суток) и после этого мы половины онлайна не досчитались (Китай хотел фикса найтов, но что-то не факт, что вернулись). Суть не изменилась: пришёл ноябрь и мы готовы делать новую расу.
Тема актуальна, накидывайте ваши идеи, что бы вы хотели там увидеть. Время и возможность у нас сейчас есть.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Ноябрь 9 2022, 12:46
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


ИО АДМИН! С кем ты там советуешься? Советчики ни о чем!

Я как топ игрок сервера говорю! ФИКСЫ-хУ....

Люди в игру не играют твои советчики-кто там чего понять может!?!?!?!?!?!?

я за несколько недель снял 50кк! Вот и онлайн на 50% упал! ГЕЙТ+РИПА ГЕЙТ+ВАНКИ 150гх юзов! ТИпы донатят и падают за минуту по 5к рублей!
Либо донат снижай в лк-1кк-500р
Профпаки делай бесплатные на 1-2 месяца
ЛИБ НИХ УЯ НЕ БУДЕТ!

ИНФА 100!

Монетизация продавания гп игрокам через платформу-чтобы игрокам интерес был!

Время поменялось!
ЩАс удаляю уо со всеми завтра-и на связи будеМ! Кто твои клоки с лк и найтов будет выбивать?!?!?!
Придонатили за 2 месяца вам? По кайфу было?!?!
Щас вообще 0 будет круглый как летом!

Слушать над тех кто играет! Вам 100 раз говорили-собирайте малого краба и тд-топ 10 сервера таблицы с сайта! Но улчше советчиком послушать типо гуглов...

я СНЯЛ С КИТАЯ 60КК-СМЫСЛ ИМ ИГРАТЬ? ЗАШЕЛ -УПАЛ ОТ НАЙТА. ВСЯ ИГРА.
УБИТЬ ОНИ О ПРИОРЕ НЕ МОГУТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ! А затраты космические.

эТО КАК раньше законы 10 паладинов на авторессе не убиваемые были-кто там варился? 1-2 колеки-я все помню прекрасно.

Условия для игроков для возвращения делайте!



Рассу твою кто тестить снова будет? Кто в игре ни черта не понимает?

Идеи уже по найтам кольцам тебе назакидывали-натестили ребятки....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 9 2022, 16:28
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Пришёл ноябрь

Стоящий у двери бухой админ

Так и не понял что наступило лето

А он всё у двери
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 10 2022, 03:56
Сообщение #72


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 9 2022, 00:28) *

Тема актуальна, накидывайте ваши идеи, что бы вы хотели там увидеть. Время и возможность у нас сейчас есть.


Раз за сутки ни у кого идей не появилось, то мы уже начали пилить сами, как мы видим.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Ноябрь 10 2022, 17:33
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Июнь 5 16
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Ноябрь 7 2022, 17:40) *

Видишь сразу про фсы тебе не нравится

Потому что надо будет одеваться чтоб снимать хороший прикид

Или хотя бы средний прикид носить чтоб фсить трёху

Ты ещё раз своими словами доказал что для вас важней лут а не игра
Вы доминировали? Не одного боя 3х3 2х2 трёха троли ни разу не сходили

Доминант 4ёх кусочный laugh3.gif
Мне за что спасибо ? Вы меня не убивали smile3.gif

Преимущество доказывали? Сам то понял что сказал ? biggrin.gif

Когда я прятал дневник от мамки ты ещё не родился)

Держу в курсе так сказать за дневник чтоб ты к этому вопросу даже не подходил больше

Я понял. Ты придурок.
О чем с тобой говорить, если тебе говоришь - играли в нулевых - а ты своё талдычишь. Какой ник был в 2005 году хоть?

Сообщение было отредактировано k0ttjkEEE: Ноябрь 10 2022, 17:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Ноябрь 11 2022, 01:14
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Делаешь утверждение

Потом отказываешься говорить

В итоге задаёшь вопрос и ждёшь ответа?

А после нулевых не играли?)))

Надеюсь к зиме мы увидим тебя и Костолома доминанта laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 11 2022, 01:16
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 8 2022, 23:28) *

У нас был план. ) В ноябрьский онлайн перейти к расам. И с лета он стабильно рос и рос, мы дошли до 160-170 в будни и вдруг половину сразу растеряли. )
Обсуждали ситуацию с каждым из стафа и никто не смог понять, что произошло. Было обновление (по Вашему же желанию и голосованию) + ддос (всего 1.5 суток) и после этого мы половины онлайна не досчитались (Китай хотел фикса найтов, но что-то не факт, что вернулись). Суть не изменилась: пришёл ноябрь и мы готовы делать новую расу.
Тема актуальна, накидывайте ваши идеи, что бы вы хотели там увидеть. Время и возможность у нас сейчас есть.


А вот это действительно совершенно не понятно, онлайн стал ниже в 2 раза. Это насколько я помню произошло после нового клиента. Но почему?) И старый клиент оставили, по идее играйте дальше как играли и есть отличный новый клиент без крашей, ну есть выбор. Я думал, что новый клиент на основе Ориона увеличит онлайн с 160-170 до 200+, а результат получился обратный (. Интересно узнать причину происходящего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Ноябрь 11 2022, 10:08
Сообщение #76


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Ноябрь 11 2022, 01:16) *

А вот это действительно совершенно не понятно, онлайн стал ниже в 2 раза. Это насколько я помню произошло после нового клиента. Но почему?) И старый клиент оставили, по идее играйте дальше как играли и есть отличный новый клиент без крашей, ну есть выбор. Я думал, что новый клиент на основе Ориона увеличит онлайн с 160-170 до 200+, а результат получился обратный (. Интересно узнать причину происходящего!

Достаточно подумать головой и сделать выводы о том, что мы впринципи потеряли игроков из страны с населением 44млн человек, + часть европейцев из-за ситуации которая происходит в мире... Да и часть людей из России по тем или иным причинам перестали играть из-за этого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 11 2022, 14:59
Сообщение #77


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyxou KoTuk @ Ноябрь 11 2022, 11:08) *

Достаточно подумать головой и сделать выводы о том, что мы впринципи потеряли игроков из страны с населением 44млн человек, + часть европейцев из-за ситуации которая происходит в мире... Да и часть людей из России по тем или иным причинам перестали играть из-за этого...


Мы не в то русло диалог уводим. Мы новую расу ж пилим. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Ноябрь 12 2022, 23:29
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyxou KoTuk @ Ноябрь 11 2022, 10:08) *

Достаточно подумать головой и сделать выводы о том, что мы впринципи потеряли игроков из страны с населением 44млн человек, + часть европейцев из-за ситуации которая происходит в мире... Да и часть людей из России по тем или иным причинам перестали играть из-за этого...


Так в низком онлайне виноваты геополитические проблемы?!), вот это ты включил голову)), хотя что ждать от мужчины который называет себя мокрой кисой) Не хочу продолжать этот диалог, глупо пытаться доказать дураку, что он дурак, я лучше закончу это бессмысленное общение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 12 2022, 23:48
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyxou KoTuk @ Ноябрь 11 2022, 11:08) *

Достаточно подумать головой и сделать выводы о том, что мы впринципи потеряли игроков из страны с населением 44млн человек, + часть европейцев из-за ситуации которая происходит в мире... Да и часть людей из России по тем или иным причинам перестали играть из-за этого...


Опять пьяненький в интернет залез? smile3.gif


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyxou KoTuk
сообщение Ноябрь 14 2022, 10:12
Сообщение #80


UO Moderator
*

Регистрация: Май 8 22
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 12 2022, 23:48) *

Опять пьяненький в интернет залез? smile3.gif

Ага, прям в 10 утра... Я никому ничего доказывать не собираюсь, достаточно посмотреть как на других серверах онлайн просел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 17:54