У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Исключение из нового клиента опции автоиспользования инвиз, рефлект и реактив клок/роб
Ваше мнение?
Исключить вожмность использования автоюза на новом клиенте инвиз, рефлект и реактив робы/клоки
ДА! [ 31 ] ** [54.39%]
НЕТ! [ 20 ] ** [35.09%]
Я с вами больше не играю потому что я "БОГ ПВП" и меня не устраивает фикс найтмара [ 6 ] ** [10.53%]
Всего проголосовало: 57
Гости не могут голосовать 
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 12 2022, 16:27
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Ноябрь 12 2022, 16:30) *

Дада, а конюшня за 2006 говорит иное. Ясно.


В 2006 году я в УО еще не играл.


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 12 2022, 18:19
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Ноябрь 12 2022, 16:30) *

Дада, а конюшня за 2006 говорит иное. Ясно.


Ещё слух ходит что на сайте его старой гильдии (найт патруль или как то так) он вывешивал баннер где прямым текстом рекламировал продажу гп и оставлял свои контакты... crazy.gif crazy.gif


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 12 2022, 19:16
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


ХУХУНТЕР Парень на рассказе..

Думает в его Бред кто-то Поверит.

Просто ПУСТОЗВОН. ТОП № 1 Сервера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Ноябрь 12 2022, 22:57
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 12 2022, 18:19) *

Ещё слух ходит что на сайте его старой гильдии (найт патруль или как то так) он вывешивал баннер где прямым текстом рекламировал продажу гп и оставлял свои контакты... crazy.gif crazy.gif



Я с найт патруля, он не когда не продавал гп... не бзди. Хед всегда гп вливал в рары на базу на ауке, торговлей за ним не когда не наблюдалось.

QUOTE(BbIK @ Ноябрь 12 2022, 19:16) *

ХУХУНТЕР Парень на рассказе..

Думает в его Бред кто-то Поверит.

Просто ПУСТОЗВОН. ТОП № 1 Сервера.


Со стороны если глянуть, то скажу одно.. пустозвон наверно ты а не Хед.

Сообщение было отредактировано Kpe: Ноябрь 12 2022, 22:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 12 2022, 23:05
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


QUOTE(Kpe @ Ноябрь 12 2022, 23:57) *

Я с найт патруля


я тоже с найт патруля crazy.gif с момента его основания crazy.gif гмов этой гильды очень близко и лично знаю))) поетому не бзди в муку bye.gif


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Ноябрь 12 2022, 23:19
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 12 2022, 23:05) *

я тоже с найт патруля crazy.gif с момента его основания crazy.gif гмов этой гильды очень близко и лично знаю))) поетому не бзди в муку bye.gif


Я тоже их очень хорошо знаю, так что не бзди что Хед торговал копейками этими как делают многие, если есть доказательства то предъяви, если нету то сдуйся..

QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 12 2022, 23:05) *

я тоже с найт патруля crazy.gif с момента его основания crazy.gif гмов этой гильды очень близко и лично знаю))) поетому не бзди в муку bye.gif


https://nightpatrol.ucoz.net/ покажи где его банеры и реклама гп, или на форуме в закрытых темах...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 12 2022, 23:49
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 761


Предупреждения: 0


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 13 2022, 06:46
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Kpe @ Ноябрь 12 2022, 21:57) *

Со стороны если глянуть, то скажу одно.. пустозвон наверно ты а не Хед.


Дуэль то будет при Гме Хотя бы на 10кк - а ПУСТОЗВОН ? - Дай ему ГП на дуэль.

Сам то понял чо ты пишешь - НУБЛО - ты кто вообще такой ? Близард который на ПВМ Арене в себя поверил чтоли ?

Может ты со мной на своём Ультимейте хочешь аренку сходить ? МЯСО - КОРМ.

Твоя Игра у тебя в доме в Антимеджике - поэтому сюда даже со своими советами и идейками не лезь.

А если ты с яйцами то гоу арену по ультимейту и ванке при гме ? или гоу окло поваримся ?

На Конкретике будь пожалуйста. От темы никого ты не уведешь, потому что это не твоя тема то даже - куда ты ВЛЕЗ то вообще понял ?

ПУСТОЗВОН № 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kpe
сообщение Ноябрь 13 2022, 10:19
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 27 17
Сообщений: 356


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Ноябрь 13 2022, 06:46) *

Дуэль то будет при Гме Хотя бы на 10кк - а ПУСТОЗВОН ? - Дай ему ГП на дуэль.

Сам то понял чо ты пишешь - НУБЛО - ты кто вообще такой ? Близард который на ПВМ Арене в себя поверил чтоли ?

Может ты со мной на своём Ультимейте хочешь аренку сходить ? МЯСО - КОРМ.

Твоя Игра у тебя в доме в Антимеджике - поэтому сюда даже со своими советами и идейками не лезь.

А если ты с яйцами то гоу арену по ультимейту и ванке при гме ? или гоу окло поваримся ?

На Конкретике будь пожалуйста. От темы никого ты не уведешь, потому что это не твоя тема то даже - куда ты ВЛЕЗ то вообще понял ?

ПУСТОЗВОН № 2.


10кк я тебе дам без дуэли, если покрасишь бардюры у меня во дворе и соберешь бычки у подъезда после бЫков таких как ты.

Ок.. я написал со стороны пустозвон ты номер "1" один, в этом посту....

Твои первые строчки в этой теме пишут одно: 4,11 по тебе ПЛАЧЕТ (доказательства где ? если он это делал, то его имущество перейдет тебе)) если нет доков значит ты в пустую трезвонишь...
Ты своими дуэлями уже задолбал у меня свои прикол в игре, я в игре отдыхаю как хочу, на пвп арене или в чем я бегаю тебя не должно интересовать.

И еще исходя из твоих слов "потому что ты моих ОБОСРАННЫХ ТРУСОВ даже не стоишь." я так понимаю если ты обсераешь трусы то у тебя грязная попа как и твой рот... так что иди лучше подмойся, будет больше толку. Я тебя даже не знаю в реале, но уверен что твой ник полностью соответствует твоему образу в реале. Больше с тобой форумные дебаты мне не нужны, я не хочу превращаться в бЫка, просто сделал вывод о тебе и кто ты, так что всем мирного неба, солнца яркого над головой и хорошей игры.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uozloi888
сообщение Ноябрь 16 2022, 18:41
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 22
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


На самом деле автоматизация процесса пришла во все игры, не вижу ничего плохо что человек юзает клоки на автомате. Я с одной степени ретроград что делаю это руками, в каких то моментах автоматический юз клок куда эффективнее чем любое мое действие с клоками, и глупо отказываться от автоматизации в пользу : ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ! В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ЖИЛИ, У ВСЕХ ВМЕСТО ПЛАТЬЕВ БЫЛИ ХОЛЩЕВЫЕ МЕШКИ, ВМЕСТО СИГАРЕТ КУРИЛИ ПАРКЕТ, И СОЛНЦЕ БЫЛО ЯРЧЕ. Это всё бред, УО должна развиваться так же как и все другие игры, хочешь юзай РУКОЙ! хочешь АВТОМАТИЗИРУЙ! кто тебе мешает это делать?

История такая, если уберут спец клоки, а часть клок разменяют с возвратом , то человек будет думать ЮЗАТЬ ему клоки на автомате и проюзывать их за 30-40 секунд, или он будет выбирать юзать руками тогда когда он считает это нужным. Нужно создать дефицит клок и тогда всё встанет на свои места, и ПВМ станет интересный, и клады будут люди копать, все оставляет свой след.

Вам стоит задуматься над тем что бы убрать спец клоки с продажи, по сути это игровая сегрегация, одни могут заплатить но не хотят платить, потому что по 15 лет играют и для них УЛЬТИМА это месте где он может сделать всё руками. А с другой стороны тип на АВТОХИЛЕ И КЛОКАХ который каждые выходные по 1.5-2.5к рублей оставляет на клоках, бегает на двух кнопках РЕКОЛ и АТАКЛАСТ, и сам собой получается вопрос: Зачем первому заходить в УО и рвать жопу если зайдет тип со спец. клоками выиграет без скила,тупо АТАКЛАСТОМ будет бить до талого пока не убьёт,не убил нажмет рекол.

Если уберут клоки из продажи пострадает зона комфорта продающих и покупающих,одни не смогут зарабатывать на этом, вторые будут грустные что теперь придется все делать рукам. В выигрыше будет только человек который не тратит на спец клкои, то есть ОДИН против ДВУХ. Но с другой стороны раньше УЛЬТИМА была другая,мы были другими, но я не вижу для себя смысла играть в такую ультиму, в которой скил решает только в равных условиях, а это как правило ТУРНИРЫ. Получается чел который 15 лет нюхает свой стол после каждого убийства в УО теперь потерял смысл к игре, а такие люди как он это фундамент современного УО, нам не откуда брать новые категории людей, все выросли а УО осталось на прежнем уровне.

Так что ситуация критичная, этой худший ГОД СТАРТА УО с 2019 года, пандемия 19 года дала нам буст, а 2022 год кроме черных туч и хронической меланхолии не дал людям ничего.

Сидите думайте, если не разбираться и не идти на встречу каждой из категории людей в этой игре, то через 2-3 года будет играть прощальная на маркете!

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Ноябрь 17 2022, 08:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 16 2022, 20:01
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(uozloi888 @ Ноябрь 16 2022, 17:41) *

На самом деле автоматизация процесса пришла во все игры, не вижу ничего плохо что человек юзает клоки на автомате. Я с одной степени ретроград что делаю это руками, в каких то моментах автоматический юз клок куда эффективнее чем любое мое действие с клоками, и глупо отказываться от автоматизации в пользу : ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ! В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ЖИЛИ, У ВСЕХ ВМЕСТО ПЛАТЬЕВ БЫЛИ ХОЛЩЕВЫЕ МЕШКИ, ВМЕСТО СИГАРЕТ КУРИЛИ ПАРКЕТ, И СОЛНЦЕ БЫЛО ЯРЧЕ. Это всё бред, УО должна развиваться так же как и все другие игры, хочешь юзай РУКОЙ! хочешь АВТОМАТИЗИРУЙ! кто тебе мешает это делать?

История такая, если уберут клоки за ДОНАТ в продаеже, а часть клок разменяют с возвратом средств на ЛК, то человек будет думать ЮЗАТЬ ему клоки на автомате и проюзывать их за 30-40 секунд, или он будет выбирать юзать руками тогда когда он считает это нужным. Нужно создать дефицит клок и тогда всё встанет на свои места, и ПВМ станет интересный, и клады будут люди копать, все оставляет свой след.

Вам стоит задуматься над тем что бы убрать ДОНАТ клоки с продажи, по сути это игровая сегрегация, одни могут заплатить но не хотят платить, потому что по 15 лет играют и для них УЛЬТИМА это месте где он может сделать всё руками. А с другой стороны тип на АВТОХИЛЕ И КЛОКАХ который каждые выходные по 1.5-2.5к рублей оставляет на клоках, бегает на двух кнопках РЕКОЛ и АТАКЛАСТ, и сам собой получается вопрос: Зачем первому заходить в УО и рвать жопу если зайдет тип с донатом и при любых раскладах PAY TO PLAY от создателей МАИЛ.ру выиграет без скила,тупо АТАКЛАСТОМ будет бить до талого пока не убьёт,не убил нажмет рекол.

Если уберут клоки из продажи пострадает зона комфорта продающих и покупающих,одни не смогут зарабатывать на этом, вторые будут грустные что теперь придется все делать рукам. В выигрыше будет только человек который не тратит ДОНАТ на клоки, то есть ОДИН против ДВУХ. Но с другой стороны раньше УЛЬТИМА была другая,мы были другими, но я не вижу для себя смысла играть в такую ультиму, в которой скил решает только в равных условиях, а это как правило ТУРНИРЫ. Получается чел который 15 лет нюхает свой стол после каждого убийства в УО теперь потерял смысл к игре, а такие люди как он это фундамент современного УО, нам не откуда брать новые категории людей, все выросли а УО осталось на прежнем уровне.

Так что ситуация критичная, этой худший ГОД СТАРТА УО с 2019 года, пандемия 19 года дала нам буст, а 2022 год кроме черных туч и хронической меланхолии не дал людям ничего.

Сидите думайте, если не разбираться и не идти на встречу каждой из категории людей в этой игре, то через 2-3 года будет играть прощальная на маркете!


+++. Все правильно и всё по делу. Я из той категории, который все можем юзать руками и против АВТОБОТОВ - у кого больше РЕАЛА тот и ПАПА на 2-х Кнопках (Атак ласт + Рекол).

Да и игроки остались одни ССАНИНЫ играть с ними ПРОТИВНО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Ноябрь 17 2022, 02:48
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(Cyxou KoTuk @ Ноябрь 11 2022, 19:19) *

Мне было не очень выкладывать такой рейтинг, когда на турнир в железе приходить больше человек...

Потому что там могут играть лохи которые знают только две кнопки атак ласт и фс .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uozloi888
сообщение Декабрь 23 2022, 03:24
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 22
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


только по одной вязкой причине не хочется играть в УО, это толпа шреков в болоте, которые в 30-40 лет пытаются показать свою статусность в игре. Доказывать можно было 10-15 лет назад когда была конкуренция и был дух авантюризма и игры, сейчас кроме УОПИЛОТА ничего не осталось святого в этой игре.

QUOTE(BbIK @ Ноябрь 16 2022, 20:01) *

+++. Все правильно и всё по делу. Я из той категории, который все можем юзать руками и против АВТОБОТОВ - у кого больше РЕАЛА тот и ПАПА на 2-х Кнопках (Атак ласт + Рекол).

Да и игроки остались одни ССАНИНЫ играть с ними ПРОТИВНО.



Мы встречались недавно на День рождения нашего друга Володи Кота Kotejjjke ник, старый игрок данного сервера и в целом мире уо. На встрече были лёша GLobus,Kenny,Штурмоик бумба, и все как один не хотят играть в уо после просмотра видосов когда чел 2.5-3 минуты стоит и жмёт атак ласт на абиссе и ванке, а в этом время идет лютый прохил, клоки закончились тип начинает как невяляшка туда сюда ковыряться и в удобный момент улетает для замены пака с клоками.


Абисс умирает из-за отсутствия конкуренции, старые игроки не хотят возвращаться из-за особенностей интернет магазина с которого кормятся верхушки внутренний власти.

Этот год наверное самый худший по сезонному старту и онлайну, у всего есть логическое завершение и видимо скоро и абисс превратится в пыль как и всё остальное где за 20 лет ничего не поменялось!

Сообщение было отредактировано Cyxou KoTuk: Январь 3 2023, 12:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Декабрь 24 2022, 06:27
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


А что они хотят?

Дай угадаю )

Кидать фсы в фулл абис на 4ёх кусках и складывать вещи в банк?

Может Бумбей зайдёт и проведёт так сказать мастер класс для янгов

В фулл абисе на ванке ( юзая всё в ручную )

С удовольствием бы посмотрел

Рассуждать о конкуренции игры 20 летней давности такое себе

Сообщение было отредактировано New Player: Декабрь 24 2022, 06:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yamaha999
сообщение Январь 1 2023, 19:38
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


Что по данной теме господа ? Стаф сам запустил данное голосование. проголосовали ЗА. Что дальше ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leux
сообщение Январь 2 2023, 15:51
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 2 361


Предупреждения: 0


Исключить возможность использования автоюза на новом клиенте инвиз, рефлект и реактив робы/клоки.

Сообщение было отредактировано leux: Январь 3 2023, 18:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uozloi888
сообщение Январь 3 2023, 00:47
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 22
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(New Player @ Декабрь 24 2022, 06:27) *

А что они хотят?

Дай угадаю )

Кидать фсы в фулл абис на 4ёх кусках и складывать вещи в банк?

Может Бумбей зайдёт и проведёт так сказать мастер класс для янгов

В фулл абисе на ванке ( юзая всё в ручную )

С удовольствием бы посмотрел

Рассуждать о конкуренции игры 20 летней давности такое себе


Я как один из топовых игроков(nPOCTo b) могу сказать свое видение...

Тут очень много народу не хочет играть после просматрива видео где челик 250 гха отюзывает жмакая атак ласт, клоки закончились он улетает и берет еще один мешок и прилетел снова с таким же паком клок( Да может я утрирую по количество но сутья ясна). Какой смысл такой игры? BUY TO PAY ?

Современная игра должна быть современной я согласен, но в чем прикол политики как у MAIL.RU ? Взять те же аллоды, лост арки, итд, BUY TO WIN убил эти игры. Купил мешок клок и побежал, отюзались клоки улетел. Кого не спроси из старых игроков каждый отвечает одно и тоже:

Игрок 1: ГО ПОИГРАЕМ?
Игрок 2: ДА НЕ ВАСЬ! ТАМ ЭТИ КЛОКИ! АВТОМАКРОСЫ ! НАЙТМАРЫ!

Да тебе понятно легко говорить, у тебя перерывы на игру бываю только во время обеда, а остальная старая гвардия не готов сидеть на аренах по 12 часов и задрачивать пвп, и какой резон заходить среднячковым игрокам которые умеют фсить,хелится, но не умеют доминировать и давать конкуренцию? Скажешь они тут не нужны? Я тебе отвечу что это основа онлайна.


Вы поймите одно, в этой игре нужно всегда идти на встречу если даже тебе как топ игру это идёт в убыток, рано или поздно такой подход надоест всем и вы будете сидеть в этом болоте в одиночестве и придется устраиваться на работу sad.gif

Бумбей итд отыграли своё, было время когда каждый из нас решил в той или иной степени, наше время ушло безвозвратно, есть более интересные вещи в жизни по мимо уо. Бумбея видел недавно, занимается своими делами и зарабатывает деньги как и все остальные ребята с УО.

Научитесь думать критически, попробуйте сделать размен и наладить экономику.


Ты привык 10х1 убивать конечно это по кайфу, прилетели разобрали челика и всё ок. Это логично, когда ты выигрываешь и доминируешь тебе это нравится, как только в твою зону комфорта врываются изменения тебе сразу перестает это нравится. Научитесь принимать интересы других людей, даже если на этом шарде будут всё передеывать вы отсюда не уйдете т.к сидите на этой игле под названием УО )))

Сообщение было отредактировано uozloi888: Январь 3 2023, 00:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Январь 27 2023, 02:49
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Нас попросили проголосовать и мы это сделали. Результат однозначный, где действия?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Январь 27 2023, 23:29
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


То есть фсить 10в1 фулл абис по кайфу

Умирать 10в1 от найтмаров и ванков НЕ ПО КАЙФУ

Логика конечно железная в твоих словах(нет)

Твой бумбей за несколько лет ни разу не предложил поиграть без найтмаров и клок

Его последние годы игра в 4 куска фсить абис и отмывание кармы на баге игры

Это он тебе не рассказывал?

А то что паладины на авторесе ресаются без потери хп и сразу летят фсы ?

Про этот эпизод он тебе тоже не рассказывал?

А то что гейт в одних трусах открывается слышал?

Может быть ты слышал что на лезер не нужна фама и ты можешь ресскилится хоть до утра ?

Наверно про краши в прикиде на 5кк++ с клоками на 2кк через минуты варки он тебе тоже не рассказывал ?

Сообщение было отредактировано New Player: Январь 27 2023, 23:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 17:37