У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Голосование за ввод нового контента
Ввести в UO респ рейд боссов
Как вы смотрите на то, что бы в игре появилось несколько рейд боссов для прохождения их группой
Да, новый контент освежит шард [ 9 ] ** [69.23%]
Нет, я хочу еще 20 лет смотреть в глазок за вирмами [ 4 ] ** [30.77%]
Всего проголосовало: 13
Гости не могут голосовать 
MaybeBaby
сообщение Апрель 26 2024, 19:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 12 24
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Поскольку ранее созданная тема снизыскала отклик у представителя администрации, на суд уже непосредственно комьюнити выносится обсуждение и решение о возможном ввведении нового контента, описанного в теме forum.theabyss.ru

Собсна ответ от ГМ по данной теме в дискорде

Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано MaybeBaby: Апрель 26 2024, 19:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
negodye
сообщение Апрель 26 2024, 20:48
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Инициатива классная, причём было бы классно в формате гильд данжа, чтобы было по меньше крыс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 27 2024, 06:49
Сообщение #3


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Мне мысль тоже нравится. Только голосование манипулятивное не нравится. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Апрель 27 2024, 08:40
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 27 2024, 06:49) *

Мне мысль тоже нравится. Только голосование манипулятивное не нравится. )


И.О, Санёк, да включи ты уже голову, пока не уберешь автоюзы или из темы предложение фикса https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=738945

будешь сидеть вечно с онлайном в 5 человек на маркете, которых запускает Нищеброд, аккаунты в простое.

Сними донатную повязку с глаз, ты хочешь видеть живой сервер, где будет много людей играть и платить?

Или только одного конченого кису, который тебе по 3 рубля отстегивает раз в месяц?

Делай что-то с автоюзами, в теме все расписано. На голосования тебе пох, вот и результат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaybeBaby
сообщение Апрель 27 2024, 11:05
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 12 24
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 27 2024, 06:49) *

Мне мысль тоже нравится. Только голосование манипулятивное не нравится. )



Чем же оно манипулятивное? Просто сбор фактов) В любом случае решается же все непосредственно стафом, несмотря на итоги голосований и хотелок игроков =)

Поскольку Вам идея показалась интересной, это вселяет небольшую надежду на возможность реализации или какие-либо возможные движения в этом направлении. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 27 2024, 17:03
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(MaybeBaby @ Апрель 27 2024, 12:05) *

Чем же оно манипулятивное? Просто сбор фактов) В любом случае решается же все непосредственно стафом, несмотря на итоги голосований и хотелок игроков =)
Поскольку Вам идея показалась интересной, это вселяет небольшую надежду на возможность реализации или какие-либо возможные движения в этом направлении. smile3.gif


Да потому, что с тем же успехом можно вешать голосование:
- я хороший, я за развитие и онлайн.
- я дебил, пусть все всегда будет уныло и одинаково.

Да, мне нравится тема с РБ. Это могло было бы способствовать в определенное время хороший коллективный движ.
Проблема в том, что наши хотелки так же упираются в реализацию. На данный момент скриптить может только Рюк. Насколько он захочет - вопрос. При этом нам куда важнее сейчас бы баги поисправлять.
Но сама мысль мне да, близка. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaybeBaby
сообщение Апрель 27 2024, 19:03
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 12 24
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 27 2024, 17:03) *

Да потому, что с тем же успехом можно вешать голосование:
- я хороший, я за развитие и онлайн.
- я дебил, пусть все всегда будет уныло и одинаково.


Ну тут уж извините. Почитав пару дней дискорд сделал вывод из увиденного - волнующий "Отцов" вопрос это не баги/ивенты/контент, а автоюз клок.

Единственным доступным им контентом соответственно стала душка янгов-лесорубов/янгов-шахтеров/янгов-ПвМеров.

ПвП можно увидеть только на речевых оборотах в дискорде pardon.gif


Так что варианты ответов - не более чем сарказм, не несущий в себе особой цели принудить к нажатию на конкретный пункт.

PS

Забавно бы смотрелся опрос с вариантами ответов:

Да - я хочу нового контента
Нет- удалите автоюз и уберите руки от скриптов

Это уже больше подходит для Вашего замечания biggrin.gif

Сообщение было отредактировано MaybeBaby: Апрель 27 2024, 19:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2024, 04:59
Сообщение #8


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(MaybeBaby @ Апрель 27 2024, 20:03) *

Ну тут уж извините. Почитав пару дней дискорд сделал вывод из увиденного - волнующий "Отцов" вопрос это не баги/ивенты/контент, а автоюз клок.

Единственным доступным им контентом соответственно стала душка янгов-лесорубов/янгов-шахтеров/янгов-ПвМеров.

ПвП можно увидеть только на речевых оборотах в дискорде pardon.gif
Так что варианты ответов - не более чем сарказм, не несущий в себе особой цели принудить к нажатию на конкретный пункт.

PS

Забавно бы смотрелся опрос с вариантами ответов:

Да - я хочу нового контента
Нет- удалите автоюз и уберите руки от скриптов

Это уже больше подходит для Вашего замечания biggrin.gif


У Вас талант к опросникам. ) А что мешает одновременно хотеть новый контент и хотеть убрать автоюз? Это две независимые друг к дружке категории.

Про баги я не соглашусь. Читая дискорд Вы формируете свое мнение, а я отталкиваюсь от проблем в лк. По автоюзам, понятно, что есть два лагеря. Любой из вариантов автоматически приводит к недовольству другой стороны. А покажите мне группу, которой нравится кривизна скриптов. )
У нас например, уже 3 задачи с новым багом после обнов, где невозможно оплатить аренду. Раньше такое бывало 1 раз в год и чинилось гмом на раз-два. А теперь подряд 3 базы с таким багом, да таким, что гмом тоже ничего не получается починить. В итоге мы предлагаем людям переставлять базу. Как Вам решение проблемы? Причем нет никакой гарантии, что заморочившись часами переставлять базу, это не повторится через неделю. Нормально? Так что да, мне выправить баги в приоритете. И лучше это все решать сейчас, пока летний унылый онлайн, а не зима 200+. Если они такие критичные. Поставьте себя на место владельца базы, на которого такое счастье свалилось и мы еще и помочь не в состоянии. (
Но есть надежда что на днях у нас что-нить получится. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaybeBaby
сообщение Апрель 28 2024, 11:18
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Апрель 12 24
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Апрель 28 2024, 04:59) *

У Вас талант к опросникам. ) А что мешает одновременно хотеть новый контент и хотеть убрать автоюз? Это две независимые друг к дружке категории.

Про баги я не соглашусь. Читая дискорд Вы формируете свое мнение, а я отталкиваюсь от проблем в лк. По автоюзам, понятно, что есть два лагеря. Любой из вариантов автоматически приводит к недовольству другой стороны. А покажите мне группу, которой нравится кривизна скриптов. )
У нас например, уже 3 задачи с новым багом после обнов, где невозможно оплатить аренду. Раньше такое бывало 1 раз в год и чинилось гмом на раз-два. А теперь подряд 3 базы с таким багом, да таким, что гмом тоже ничего не получается починить. В итоге мы предлагаем людям переставлять базу. Как Вам решение проблемы? Причем нет никакой гарантии, что заморочившись часами переставлять базу, это не повторится через неделю. Нормально? Так что да, мне выправить баги в приоритете. И лучше это все решать сейчас, пока летний унылый онлайн, а не зима 200+. Если они такие критичные. Поставьте себя на место владельца базы, на которого такое счастье свалилось и мы еще и помочь не в состоянии. (
Но есть надежда что на днях у нас что-нить получится. )


Вы меня не правильно поняли, я ни в коем разе не принижаю приоритет других задач и не требую все бросить и заняться доп. контентом (кто я собственно такой что бы указывать чем администрации заниматься)

Для меня достаточно и того, что Вы обратили внимание на предложение drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Апрель 28 2024, 16:05
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


У меня есть предложение. Поменять модератора!). Сухой котик дал мне мут на 3 дня за нарушение правил 7,7. Это реклама других онлайн игр.

Где это я рекламировал другие онлайн игры?? И еще полностью удалил сообщение. Да какое тут привлечение новых игроков, вы и у старых отобьете желание играть.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Апрель 28 2024, 16:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 17:09