У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> [29.04.2013] - Конкурс: «Мое противостояние!», Задолбало противостояние? Сделай свое и получи 30 000 мёда.
Этери
сообщение Май 11 2013, 08:43
Сообщение #41


Незарегистрирован








QUOTE(lestermassena @ Май 1 2013, 02:17) *

На данный момент на почту получено 6 работ.

Отправлена еще одна.
Go to the top of the page
+Quote Post
ДокторРок [5]
сообщение Май 11 2013, 14:02
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(ИнОплАнИтЯнИн @ Май 11 2013, 00:19) *

по мне так неверный подход изначально .... противостояние должно быть общим по всем показателям, без разделений где бы то не было )

agree.gif Я говорю про то, что сейчас нету активности для лоу лвл, а хотелось бы , всем противостоянием сейчас заправляяют хаи , + как раз таки мое предложение напротив ,упрочит связи между лвл, так как захват центра будет зависеть , от общих усилий , что будет мотивацией для всех уровней.

Сообщение было отредактировано DarkMessiah: Май 11 2013, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Май 11 2013, 19:47
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


Сложно судить о какой-то там силе фракций. Когда на каждом уровне все зависит от "привычек" и жадности каждого игрока.

Просто надо подойти к делу с умом, а не наскоком. Я больше чем уверен что из тех 10-15 работ что уже на почте - 80% просто дублируют друг друга. В основном это увеличение пряника или кнута. Будь то больше сундуки, или больше бонусы в конце цикла.

Несмотря что это, возможно, необходимо, но в корне ничего не поменяет. Хоть и будет выполнять условия "делать не до 2015 года".


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дамокл [5]
сообщение Май 11 2013, 23:11
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Март 23 13
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


отпишу свое мнение на 30к меда не претендую по скольку просто напросто не верю что 1 игрок, настолько опытный в аспектах игры и знать что и как на разных уровнях, если мое мнение внесут в свои роботы другие участники... а именно:
1. Если в противостоянии останется система вознаграждения за активность (руда, утюги, анаболики...) внести определенный коефициент, что бы даже лоу смог получить ети проклятые пельмени
2. Делать возможность выбора людей с которыми можно пойти против врага, (на мой взгляд самое лучшее ето пати из 5 человек) 1 записует пати за 15 минут и ждет своих соратников, и идет поиск если не находится то бой с НПС, так же можно внести определенный критерий поиска, что бы сильные не бились со слабыми
3. Внесите в виде обьявления, где написано про форум, ссылки на самый обычные замечание по самому противостоянию, на список координаторов, обсуждение совета, вполне реально что так возможно будет подниматся активность на форуме
4. Снять огранечения при наборе золотых и изумрудных очков
5. при боях с НПС(как фракция) при использивании определенных усилений совета, делить по уровнях
p.s буду добовлять со временем

Сообщение было отредактировано Дамокл: Май 11 2013, 23:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Май 12 2013, 16:08
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkMessiah @ Май 11 2013, 15:02) *

agree.gif Я говорю про то, что сейчас нету активности для лоу лвл, а хотелось бы , всем противостоянием сейчас заправляяют хаи , + как раз таки мое предложение напротив ,упрочит связи между лвл, так как захват центра будет зависеть , от общих усилий , что будет мотивацией для всех уровней.

и у шпаны появится еще один повод заниматься лампофобством ? )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДокторРок [5]
сообщение Май 12 2013, 16:34
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(ИнОплАнИтЯнИн @ Май 12 2013, 18:08) *

и у шпаны появится еще один повод заниматься лампофобством ? )

Сейчас, поводов гораздо больше , и роль они играют более значительную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дамокл [5]
сообщение Май 12 2013, 17:06
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Март 23 13
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Дамокл @ Май 11 2013, 22:11) *

отпишу свое мнение на 30к меда не претендую по скольку просто напросто не верю что 1 игрок, настолько опытный в аспектах игры и знать что и как на разных уровнях, если мое мнение внесут в свои роботы другие участники... а именно:
1. Если в противостоянии останется система вознаграждения за активность (руда, утюги, анаболики...) внести определенный коефициент, что бы даже лоу смог получить ети проклятые пельмени
2. Делать возможность выбора людей с которыми можно пойти против врага, (на мой взгляд самое лучшее ето пати из 5 человек) 1 записует пати за 15 минут и ждет своих соратников, и идет поиск если не находится то бой с НПС, так же можно внести определенный критерий поиска, что бы сильные не бились со слабыми
3. Внесите в виде обьявления, где написано про форум, ссылки на самый обычные замечание по самому противостоянию, на список координаторов, обсуждение совета, вполне реально что так возможно будет подниматся активность на форуме
4. Снять огранечения при наборе золотых и изумрудных очков
5. при боях с НПС(как фракция) при использивании определенных усилений совета, делить по уровнях
6. понизить или убрать 40 руды за покупку ключей для сундуков противостояния(ето в пользу лоу в особенности 4 уровень, где нереально набрать 240 руды на все сундуки)
p.s буду добовлять со временем

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptitsa [19]
сообщение Май 13 2013, 02:04
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Март 30 10
Сообщений: 762


Предупреждения: 0


QUOTE(Устал @ Май 11 2013, 19:47) *

Сложно судить о какой-то там силе фракций. Когда на каждом уровне все зависит от "привычек" и жадности каждого игрока.

Просто надо подойти к делу с умом, а не наскоком. Я больше чем уверен что из тех 10-15 работ что уже на почте - 80% просто дублируют друг друга. В основном это увеличение пряника или кнута. Будь то больше сундуки, или больше бонусы в конце цикла.

Несмотря что это, возможно, необходимо, но в корне ничего не поменяет. Хоть и будет выполнять условия "делать не до 2015 года".

с учётом скорости ввода дозоров есть ли смысл предлагать не косметические изменения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
No4ka_Do4ka
сообщение Май 13 2013, 13:00
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 10
Сообщений: 106


Предупреждения: 0


Вот моя работа:

Моё противостояние

Не для кого не секрет, что бои в локациях метро и нефтепровод пользуются большой популярностью у игроков всех уровней.
Также секретом не является что игроков играющих на стороне понаехавших больше.

Исходя из этого предлагаю построить новое противостояние отталкиваясь от вышеизложенных фактов.

Итак....

День первый (понедельник): Выдвижение кандидатов в советы - происходит по уровням начиная с пятого (каждый из уровней должен иметь своего игрока в совете). Глава совета выбирается открытым голосованием игроков прошедших в совет.
Войдя в локацию Совет каждый из игроков может сделать выбор: получать удвоенный опыт в боях противостояния либо не хочу учиться (естественно кнопки медовые). Если же игрок не делает выбора, то он получает опыт в обычном режиме.

День второй (вторник): Выбор атакуемого района - выбор как и прежде делают игроки голосуя монетами, но с оговоркой - совет может наложить вето на выбор игроков.

Дни третий и четвёртый (среда-четверг) - день дуэлей и микростенок: В эти дни каждый из игроков может провести 60 боёв (6 из которых групповые) против НПС. Основная цель данного мероприятия - добыча сертификата на участие в групповых боях.

Немного подробнее остановлюсь на сертификатах.

Обе стороны получают одинаковое количество сертификатов (к примеру: на 5-ом уровне имеется 1000 коренных и 1500 понаехавших персонажей - сертификаты могут добыть 60% игроков стороны с меньшим количеством персонажей, т.е. 600 игроков, ровно такое же количество может получить и вторая сторона - 600 сертификатов. Это не в коем случает не ущемляет прав стороны с большим количеством игроков, а лишь регулирует баланс сил на уровне). В меню совета будут установлены счётчики добытых сертификатов. Сертификат можно использовать один раз, т.е. один игрок может принять участие в одном групповом бое в неделю. Рандомное выпадение сертификатов позволит принять участие в групповых боях противостояния как ТОПам, так и игрокам имеющим невысокие статы.

В случае если игрок по каким либо причинам не может принять участие в пятничных групповых боях, он может выставить свой сертификат на аукцион (лот может быть куплен исключительно игроков того же уровня который выставил сертификат на продажу).

Отдельно хочу коснуться советов:

Игрок который прошёл в совет получает Золотой сертификат - позволяющий выбрать удобное для него и его команды время боя с противником. Ещё некоторое количество Золотых сертификатов игроки обеих сторон могут найти в сейфах Бункера, а также при обмане цыганки (расчёт золотых сертификатов на уровень: 1 Золотой Сертификат на 49 Обычных Сертификатов - на низких и средних уровнях и 1 ЗС на 24 обычных сертификата на 20-22 уровнях). Это сделано чтобы игроки разных часовых поясов могли принять участие в противостоянии

Основной задачей советников становится сбор информации о игроках получивших сертификаты, формирование групп для проведения пятничных групповых боёв (т.к. если на один бой соберутся исключительно ТОПовые игроки, то остальные группы ждёт неминуемый проигрыш, а в следствии и поражение всего уровня, а быть может и фракции), координация действий игроков.


В случае если одна из сторон атакует район захваченный игроками:
НПС побеждены, но остались мелкие группировки бродящие по захваченному району - так что игрокам предстоит провести те же самые 60 боёв против НПС в поисках лицензий.

День пятый (пятница): День групповых боёв:

Итак... сертификаты найдены, игроки распределены по группам, налажена координация действий между игроками.

Обладатель золотого сертификата записывается на бой, тем самым запуская получасовой таймер, в эти 30 минут должны записаться на бой остальные игроки группы. Сразу оговорюсь вмешки на данный тип боёв не действуют.

Начинается бой против НПС - игроков ждёт небольшой сюрприз : НПС уже не только метают гранаты, но и кушают процентную еду, используют каски и пружины и более того на их стороне появляется один из Боссов - Королева крысомах, Ленин, Пахан, которые во время боя применяют свои супер удары. Победить такого врага будет крайне сложно, но командная слаженность творит чудеса.

В том случае, если бой происходит на уже покорённой территории одной из сторон, происходит жеребьёвка с помощью которой определяется какая из групп встретится с группой противника. Время проведения боя обговаривают обладатели золотых сертификатов.


День шестой (суббота): Подведение итогов.

При подведении итогов основную роль играют групповые бои проведённые на уровнях, для захвата района игроки должны одержать победы не менее чем в 60% боёв, в противном случае район так и остаётся под контролем противника.




Пока есть время немного обосную противостояние придуманное мной:

1. Каждый из уровней, начиная с 5-го, имеет право выставить своего кандидата в совет фракции - часто слышится о том, что лоу не дают право голоса, так пусть они это право отстаивают в совете.

2. Координация советом действий игроков - так и должно быть. В совет люди приходят за чем-то, а не просто получить ничего не дающую регальку и тупо отвисеть неделю с ней.

3. Введение сертификатов на участие - необходимо для восстановления баланса игры.

4. Введение золотых сертификатов- необходимо для того чтобы игроки разных часовых поясов смогли принять участие в противостоянии.

5. Введение системы боёв подобной нефтепроводу и метро - необходимо для поднятия интереса к первому этапу противостояния. Чтобы противостояние не сводилось к тупому: искать-напасть-забрать сундук.

6. Введение босов (пусть это будет хотя бы всеми забытый Миша 2%, либо кто-то иной) в боях против НПС - необходимая мера, обратно же для поднятия интереса.

N.B. Игрок сменивший фракцию не может избираться в совет в течении 2-х месяцев (чтобы ситуация не повторилась ситуация с троянским конём Мармеладовой)



Итак смотрим:
По-моему профит для всех сторон очевиден.

Игроки получают сбалансированное интересное противостояние.

Администрация - приток реала (игроки явно будут покупать мёд как на активацию кнопки хочу/не хочу учиться, так и на покупку сертификатов и кроме того на межфракционные переходы)

И последнее, поскольку переходы между фракциями всётаки будут иметь место, предлагаю ввести коллекцию перебежчика.


https://docs.google.com/document/d/1BDx3NWN...znAHysnQ8Ao/pub


Сообщение было отредактировано No4ka_Do4ka: Май 16 2013, 17:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Май 13 2013, 14:35
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


Бред - не то слово ... )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 13 2013, 15:05
Сообщение #51


Незарегистрирован








QUOTE(ИнОплАнИтЯнИн @ Май 13 2013, 16:35) *

Бред - не то слово ... )

Как на счет того что бы устроить хаос по мосваровски? crazy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
ВазгенНаПриоре [17]
сообщение Май 13 2013, 16:48
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 12
Сообщений: 932


Предупреждения: 0


QUOTE(Этери @ Май 13 2013, 17:05) *

Как на счет того что бы устроить хаос по мосваровски? crazy.gif


с блек-джеком и лагами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Май 13 2013, 20:08
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


QUOTE(Этери @ Май 13 2013, 16:05) *

Как на счет того что бы устроить хаос по мосваровски? crazy.gif

я в это уже три года тут играю )
biggrin.gif
ибо всюду крутят на лево и на право что угодно в угоду ситуации .... )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 14 2013, 08:49
Сообщение #54


Незарегистрирован








QUOTE(ВазгенНаПриоре @ Май 13 2013, 18:48) *

с блек-джеком и лагами?

QUOTE(ИнОплАнИтЯнИн @ Май 13 2013, 22:08) *

я в это уже три года тут играю )
biggrin.gif
ибо всюду крутят на лево и на право что угодно в угоду ситуации .... )

Я не много о другом, у меня дурная идея родилась crazy.gif
Зачем что-то делать переделывать и менять в противостоянии, когда можно просто взять все население мосвара и поделить поровну по крутости как в хаот. стенках.
Там и силового перевеса не будет и численного перевеса на каждом уровне. Ах да, и запретить после этого переход в другую фракцию на 1 год.

Сообщение было отредактировано Этери: Май 14 2013, 08:50
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Май 15 2013, 03:16
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


Многим эта идея не понравится smile3.gif Да и профита будет 0. Только хуже.


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Май 15 2013, 09:33
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(Этери @ Май 14 2013, 10:49) *

Я не много о другом, у меня дурная идея родилась crazy.gif
Зачем что-то делать переделывать и менять в противостоянии, когда можно просто взять все население мосвара и поделить поровну по крутости как в хаот. стенках.
...


«—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал». (с)


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 15 2013, 13:55
Сообщение #57


Незарегистрирован








Вот так новость crazy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 16 2013, 11:23
Сообщение #58


Незарегистрирован








И сколько работ пришло? Сегодня 16е.
Go to the top of the page
+Quote Post
lestermassena
сообщение Май 16 2013, 12:32
Сообщение #59


Moswar Administrator
*

Регистрация: Июнь 7 09
Сообщений: 1 564


Предупреждения: 0


Сегодня до 23:59 последний день приема работ на конкурс.

Прислано 29 работ.

С завтрашнего дня будет составляться список членов жюри. Чтобы исключить "голосование по клановой принадлежности" в жюри не будут включены игроки из тех же кланов, что и участники.

Следующие этапы:

1) 17-25 мая, приглашение в Жюри будет высылаться личным сообщением в игре.
2) 17-31 мая анализ работ администрацией,
3) 1-6 июня - голосование и подведение итогов с жюри (не знаю сколько им потребуется времени).
4) публикация результатов




--------------------
Игрок заблокировал сам себя через настройки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Май 16 2013, 22:41
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


paint3.gifВ мою дурную голову, конечно, пришла идея по поводу противостояния ещё до того как я увидела эту тему и я даже на работе написала лирическую её часть, но потом подумала что это всё бред…

Посему читайте его тут=)

Просто не думаю, что ЭТО что-то выиграет да и будет интересно, но главное реализовано…

Итак… Знаю, что уже не раз поднимался вопрос о том, что голосовать в совете должны за своих кандидатов только игроки своей фракции, но не никак не чужой… Да и логичнее бы было голосовать один раз… Да и непростой вопрос тогда был бы сохранить монетки в большом количестве и проголосовать разок за своего кандидата=)
С районами тоже бы такое бы сделать логичнее бы было про один раз… Пусть рулят голоса, а не монетки)))

Те противостояния что были и в которых я участвовала, напоминали тупое набивание сундуков и собирание няшек в совете+петрики с совета (по крайне мере для меня)… Мне только интересен бонус в конце противостояния… Всего лишь он girl_sigh.gif

А хочется тактики и стратегии… Чтоб не только совет мог решить судьбу противостояния, но игроки не только золотыми очками и активностью, а ещё чем-то может индивидуальным, а может групповым способом на каждом уровне, я думаю он должен быть свой…
Думаю, нужна очень большая шкала активности и думаю вообще стоит пересмотреть её=) В свете трудозатратности игрового процесса её пересмотр необходим… И эта шкала не должна обнуляться… Это важно, так как она будет очень большой что позволит активных и не очень игрокам действительно биться... Поэтому няшки на этой большой активности действительно должны быть стоящими и соизмеримые с затратами (желательно)…

Теперь золотые очки… Они должны остаться, но не просто давать монеты при продаже в совет да и фракции ими меряться больше не должны… Они должны будут активировать особые перки которые может активировать совет, игрок и целая группа игроков на своём уровне… Думаю мериться лучше статистикой по уровням; ) Хотя может я ошибаюсь… Ибо повторюсь противостояние мне не интересно, но раз пришла идея то надо её написать… Может полезной будет, хотя по моим меркам ещё тот бред jester.gif

Ну да ладно… Продолжим… Для лоу должен быть полюбас перк антилампы, но активировать его может только группа игроков вернее на эту штучку надо будет много золотых очков что одному игроку любого уровня добить будет невозможно… И да такие перки можно будет включать в дни противостояния, а именно в среду, четверг и пятницу… В другие дни эти специальные перки будет включить нельзя…

P.S. По моему мнению, администрация идёт правильным путём общаясь и спрашивая игроков : ) Играть же всё таки нам)))
И надеюсь, когда у Лестера не будет свободного времени, чтобы тусить на форуме об игроках не забудут……


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Май 17 2013, 19:39
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


главное, чтобы 1 июня открыли без разницы какое противостояние )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 18 2013, 21:11
Сообщение #62


Незарегистрирован








QUOTE(ИнОплАнИтЯнИн @ Май 17 2013, 21:39) *

главное, чтобы 1 июня открыли без разницы какое противостояние )

Зачем? И без него хорошо. В рудных как было 10х40 так и осталось на моем уровне crazy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Вася Козлов [22]
сообщение Май 25 2013, 21:40
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 10
Сообщений: 201


Предупреждения: 0


25 маяsmile3.gif огласите состав жюри пажалустаsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 26 2013, 09:49
Сообщение #64


Незарегистрирован








QUOTE(Вася Козлов @ Май 25 2013, 23:40) *

25 маяsmile3.gif огласите состав жюри пажалустаsmile3.gif

26е уже. Да, огласите состав жюри, пожалуйста.
Go to the top of the page
+Quote Post
maesstro
сообщение Май 28 2013, 13:17
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Май 1 13
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Этери @ Май 26 2013, 10:49) *

26е уже. Да, огласите состав жюри, пожалуйста.

А зачем? Чтобы подкупили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 28 2013, 13:42
Сообщение #66


Незарегистрирован








QUOTE(maesstro @ Май 28 2013, 15:17) *

А зачем? Чтобы подкупили?

Это невозможно, т.к. решающий голос у Администрации.
Администрация может и изначально не придерживаться к итогам голосования жюри. А вы хотели сказать, что администрацию можно подкупить?! Вряд ли сам Лестер кому-то за просто так будет отдавать 75к руб. crazy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Май 28 2013, 18:21
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


наверное предложенные варианты нового противостояния так суровы, что вся администрация до сих пор в ступоре, как мол быть с этим присланным бредом, чтобы ни кого не обидеть и самим остаться при делах )
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Май 28 2013, 21:53
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


Какие рубли ? Вы о чем ? Главный приз 30,000 меда.


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Май 29 2013, 14:05
Сообщение #69


Незарегистрирован








QUOTE(Устал @ Май 28 2013, 23:53) *

Какие рубли ? Вы о чем ? Главный приз 30,000 меда.

А ты посчитай сколько это в рублях.
Лестер сразу оговорился: приз будет зачислен из его личных средств, конкурс начат по его личной инициативе и он у руля, победителя (-лией) может не быть вообще и конкурс просто закроют без огласки и предупреждения.

7го июня узнаем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Май 29 2013, 16:13
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


o rly ?

P.S. Блин, я перечитал первое сообщение. Точно. Пойду посмеюсь, чего и вам советую.


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Июнь 7 2013, 08:22
Сообщение #71


Незарегистрирован








QUOTE(lestermassena @ Май 16 2013, 14:32) *

Сегодня до 23:59 последний день приема работ на конкурс.

Прислано 29 работ.

С завтрашнего дня будет составляться список членов жюри. Чтобы исключить "голосование по клановой принадлежности" в жюри не будут включены игроки из тех же кланов, что и участники.

Следующие этапы:

1) 17-25 мая, приглашение в Жюри будет высылаться личным сообщением в игре.
2) 17-31 мая анализ работ администрацией,
3) 1-6 июня - голосование и подведение итогов с жюри (не знаю сколько им потребуется времени).
4) публикация результатов


Сегодня 7е июня, когда будет публикация результатов?
Go to the top of the page
+Quote Post
Хитрик [22]
сообщение Июнь 7 2013, 15:19
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Июль 16 10
Сообщений: 1 278


Предупреждения: 0


QUOTE
Сегодня 7е июня, когда будет публикация результатов?



А где написано что 7го будет публикация результатов?

QUOTE
3) 1-6 июня - голосование и подведение итогов с жюри (не знаю сколько им потребуется времени).
4) публикация результатов


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Этери
сообщение Июнь 7 2013, 16:58
Сообщение #73


Незарегистрирован








QUOTE(Хитрик @ Июнь 7 2013, 17:19) *

А где написано что 7го будет публикация результатов?

Я просто спросила: когда?
Ведь после 6го ничего не указано. Это может быть как с медведями...
А то, что 7е число - это как бы аргумент для вопроса.

Сообщение было отредактировано Этери: Июнь 7 2013, 16:59
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Июнь 7 2013, 20:55
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


Судя по тому, что пишет желтая пресса на около игровых ресурсах мосвара там движуха в голосовании идёт полным ходом, но есть тормоза в жюри.Вообще странно, что процесс выбора противостояния от конкурсантов/кандидатов вообще не освещается на законном форуме игры.
Мутно это всё, как-то выглядит.
Судя по информации в жюри пролезли/пригласили долеко не специалистов в облости гейм сценария, а тупо задротов из "советников" и тех, кто тупо критикует не по делу работу программистов игры используя высокий слог.
biggrin.gif


Сообщение было отредактировано ИнОплАнИтЯнИн: Июнь 7 2013, 21:21


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Июнь 7 2013, 22:24
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


p.s. Алиса_Селезнева[9] - вот примерно/именно такое жюри и будет решать судьбу противостояния в новом формате.
biggrin.gif



--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Июнь 9 2013, 12:18
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Май 4 10
Сообщений: 1 412


Предупреждения: 0


вот примерно/именно такое жюри и будет решать судьбу противостояния в новом формате.

Как-то так.
Остальное - то так. Группа адекватных людей, которым данный выбор должен, по идее, так же понравится. Что-то типо контроль качества. Сверка результатов.

Инопланетянин, я так понял, если дельная идея придет от человека 3 лвл - то ее сразу надо отбрасывать ?

Сообщение было отредактировано Устал: Июнь 9 2013, 12:19


--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июнь 9 2013, 12:49
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(Устал @ Июнь 9 2013, 14:18) *

вот примерно/именно такое жюри и будет решать судьбу противостояния в новом формате.

Как-то так.
Остальное - то так. Группа адекватных людей, которым данный выбор должен, по идее, так же понравится. Что-то типо контроль качества. Сверка результатов.

Инопланетянин, я так понял, если дельная идея придет от человека 3 лвл - то ее сразу надо отбрасывать ?


Ты совершенно прав, знание нюансов игры и противостояния зависит от пола, левела, фракции, клана, регалек и статов. Это главное.


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Июнь 10 2013, 03:10
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


QUOTE(Устал @ Июнь 9 2013, 13:18) *

вот примерно/именно такое жюри и будет решать судьбу противостояния в новом формате.

Инопланетянин, я так понял, если дельная идея придет от человека 3 лвл - то ее сразу надо отбрасывать ?

можно не сразу, но доверия минимум ... )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Июнь 10 2013, 19:16
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Июль 18 10
Сообщений: 14 561


Предупреждения: 0


QUOTE(Алиса_Селезнева @ Июнь 9 2013, 13:49) *


Ты совершенно прав, знание нюансов игры и противостояния зависит от пола, левела, фракции, клана, регалек и статов. Это главное.

а вот женщин я бы вообще не подпускал к развитию игрового сценария, природой не дано изначально, это как все-равно, что сделать министром обороны страны .... а таких случаев в новейшей истории единицы ... )
ибо склад ума совсем другой и не годится для таких "великих" дел )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Июнь 10 2013, 20:08
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


QUOTE(ИнОплАнИтЯнИн @ Июнь 10 2013, 21:16) *

а вот женщин я бы вообще не подпускал к развитию игрового сценария, природой не дано изначально, это как все-равно, что сделать министром обороны страны .... а таких случаев в новейшей истории единицы ... )
ибо склад ума совсем другой и не годится для таких "великих" дел )

ты совершенно прав, не только женщин, но и многих других недостойных...
Осталось сделать последний шаг, вспомнить про циркуль, которым измеряли череп, дабы отделить достойных от остальных. Помнишь такое???


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 24 2024 - 00:10