У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Снова про закена,да и ваще по эпикам.
Monowar
сообщение Февраль 4 2008, 01:22
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 173


Предупреждения: 0


1-Сегодня опять Закена оперативно килл))
2-Респект ХФ,которые классно мешали,думал уж изза замеса не успеем в дверь,было весело,спс.ато типа да,пришли,дверь открылась,кил и все.Л2-это борьба,спасибо оппанентам что они ее предоставляют.
3-Орфен тоже сегодня лег,Хф снесли 2 раза,на 3 отбились,опять же спс за фан,надеюсь мы будем каданить гангать не клан на али ,а али на али,но эт уж ваши траблы.
4-Прошу админов не закрывать тему,я понимаю что подобные темы частенько переходят в срач,но если есть дэбилы то они могут засрать любую тему,а в этой я предлагаю поделиться ощущениями адекватных людей,высказать свое мнение по поводу что понравиллось а что нет,да и просто обсудить,ведь Эпики и замесы врагов на них-одно из главных веселий в Л2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xndr_78
сообщение Февраль 4 2008, 01:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 1 189


Предупреждения: 0


*скрестил пальцы*


--------------------
Cadmus: Xndr
Abyss x1: Xndr, Gladiator // r.i.p.
--------------------
избегай людей грубых и наглых, тугих на ухо, ибо они — пытка для духа © Гуф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sx1yaos
сообщение Февраль 4 2008, 03:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 07
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


Жду поход на Антараса smile.gif)

Не забудьте про меня smile.gif))


--------------------
сервер Abyss x1 Gladiator in progress...

Глады настолько суровы, что струёй разбивают писсуар, берут кредиты под 300% годовых, спят на чугунных подушках, и могут обходится без брони вообще! (с) Wiski
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monowar
сообщение Февраль 4 2008, 03:59
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 173


Предупреждения: 0


Говорил с ребятами с х300-говорят сильно Тараса усилили,так что мы имхо пойдем нескоро,предлагаю апанентам перехватить пальму первенства в этом моменте)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Big Vito
сообщение Февраль 4 2008, 07:31
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 9 06
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


зачетный денек)


--------------------
Server: The Abyss х1
Nick/Prof/lvl: MegaHeal / Cardinal | WarLord / 7x|7x Nobless, Hero
Clan: HellForce
Ally: Equilibrium
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TENSON
сообщение Февраль 4 2008, 09:24
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 9 07
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


У меня вот вопрос к Мегахилу их ХФ.
По сколько ты за 1 каст востанавливаеш жизней? Уж больно жирный ты показался, столько лукарей по тебе палили а тебе все по барабану.
Хачю такую абилку своему лукарю %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kinjal
сообщение Февраль 4 2008, 09:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Моно небольшая поправочка на Орфе мы вас и 3 раз снесли, ну тех кто на входе стоял)))

А так весело было когда мы 1 пати против вашего алли, прям все интереснее и интереснее играть становится) А клан поинтов скока нарубили вчера, народ который был на спойле и каче, а не на ганге, в шоке был)))


--------------------
Abyss x1
Revolution in my heart, revolution in my head))

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с) ВиаГРА

Abyss x1 Bishop 70+ off
Euro Gracia ЕЕ 60+ on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deadfire
сообщение Февраль 4 2008, 10:16
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 349


Предупреждения: 0


QUOTE
У меня вот вопрос к Мегахилу их ХФ.
По сколько ты за 1 каст востанавливаеш жизней? Уж больно жирный ты показался, столько лукарей по тебе палили а тебе все по барабану.
Хачю такую абилку своему лукарю %)

секрет фирмы :Р


--------------------
Живи с ПИВОМ...
А ПИВОМ пусть живет в тебе...
ПИВО - Жидкое Счастье...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slavag
сообщение Февраль 4 2008, 10:17
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 8 07
Сообщений: 2 501


Предупреждения: 0


QUOTE
Говорил с ребятами с х300-говорят сильно Тараса усилили,так что мы имхо пойдем нескоро,предлагаю апанентам перехватить пальму первенства в этом моменте)


дa тяжeлee cтaлo, нo всe paвнo пocлaбee валикa дo oбнoвлeния..нo нa x1 вpядли вы в ближaйшиe 3-4 мecяцa фapмaнeтe 1 aлли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Big Vito
сообщение Февраль 4 2008, 10:20
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 9 06
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(TENSON @ Февраль 4 2008, 09:24) *

У меня вот вопрос к Мегахилу их ХФ.
По сколько ты за 1 каст востанавливаеш жизней? Уж больно жирный ты показался, столько лукарей по тебе палили а тебе все по барабану.
Хачю такую абилку своему лукарю %)

много... очень много ;)


--------------------
Server: The Abyss х1
Nick/Prof/lvl: MegaHeal / Cardinal | WarLord / 7x|7x Nobless, Hero
Clan: HellForce
Ally: Equilibrium
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexanderK
сообщение Февраль 4 2008, 10:50
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 07
Сообщений: 198


Предупреждения: 0


Ну а кора и АК хоть валите или тама тока револы всегда ?
Странно как то бысто он отжил его тока дня 3 назад орфена этого ноклан убил
а он уже живой


--------------------
HE LastUnion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varlax
сообщение Февраль 4 2008, 11:34
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 18 07
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexanderK @ Февраль 4 2008, 10:50) *
Ну а кора и АК хоть валите или тама тока револы всегда ?
Странно как то бысто он отжил его тока дня 3 назад орфена этого ноклан убил
а он уже живой

Нормально. АК чаще респаунится. Квину тоже валят, это точно.


--------------------
У стада революшен есть цели (c) один из стада

Banshee in my heart
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xe0nic
сообщение Февраль 4 2008, 15:40
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 07
Сообщений: 587


Предупреждения: 0


Пропустил все эх жаль инета не было.

QUOTE(TENSON @ Февраль 4 2008, 09:24) *

У меня вот вопрос к Мегахилу их ХФ.
По сколько ты за 1 каст востанавливаеш жизней? Уж больно жирный ты показался, столько лукарей по тебе палили а тебе все по барабану.
Хачю такую абилку своему лукарю %)

smile.gif глянь скилы биша возможно найдешь там чтото интересное)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misere [8]
сообщение Февраль 4 2008, 17:35
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 27 07
Сообщений: 783


Предупреждения: 0


Например, Целистиал Шилд smile.gif


--------------------
(: הכי הכי כלריק טוב; מספר אחד
Cleric Elder 74+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monowar
сообщение Февраль 5 2008, 01:28
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 173


Предупреждения: 0


Прострелок аццки жег сегодня в ТоИ)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexanderK
сообщение Февраль 5 2008, 01:46
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 07
Сообщений: 198


Предупреждения: 0


Да прострелок пацан особенно когда свсу слип сбивал на рб))) кто знает и помнят поймут))


--------------------
HE LastUnion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xndr_78
сообщение Февраль 5 2008, 02:46
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 1 189


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexanderK @ Февраль 5 2008, 01:46) *
Да прострелок пацан особенно когда свсу слип сбивал на рб))) кто знает и помнят поймут))
могу предположить, что свс упал от крита с френзи smile.gif)


--------------------
Cadmus: Xndr
Abyss x1: Xndr, Gladiator // r.i.p.
--------------------
избегай людей грубых и наглых, тугих на ухо, ибо они — пытка для духа © Гуф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hy6
сообщение Февраль 5 2008, 04:14
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 07
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


В тот раз обороной Орфена руководил конкретно я.
В моем распоряжении находилось 4 ДД 55-62 лв + ПП.
2 раза приходила патька ХФ: Сакред, Фокси, Кинжал, Мегахил, Прострелок + БД (извините ник не запомнил). Лв перечисленных персонажей называть или сами сообразите?
Разумеется, оба раза после недолгих перестрелок моя патька ложилась. Но в это время "мелкие" у Орфена спокойно делали СОЕ и ждали пока зона будет зачищена.
На 3-м замесе к нам в помощь подошло 7 человек из Ребеллиона. Но и из ХФ приехало "на стрелку" уже 12 человек. (наверное, в поисках легких фрагов).
В итоге, произошел зачетный махыч 12 на 12. (По лв и шмоту сравнивать не имеет смысла). Из моей группы осталось в живых 4 человека. У ХФ только куча трупов - живых я там не обнаружил.

Кстати отдельный респект Мегахилу! Чел суммарно словил урона на 16.5к за 1 замес только! При этом еще успевал хилять других.

И еще поясню специально для Платунов: в нашем клане нет никого 70+.. и А пушек тоже нет. Но КВ мы не снимаем и снимать не планируем. И мы идем и выполняем конкретную задачу, зная что Хелфорсы с СОМами и 3-ми профами нас сольют (вероятность 90%). Мои люди приходят на конкретную точку с целью нарваться на ганг Хелфорсов... и никто не бежит, не уходит в офф и не делает БСОЕ, пока не выполнит свою задачу. При этом у меня в клане никто не ноет и не стонет, и не оправдывается низким лв или хреновым шмотом.

И в конечном итоге у меня есть 2 конкретных результата:
1. Главная задача выполнена. (в данном случае обеспечить убийство Орфена).
2. 12 человек из ХФ словили по -1%. А вкачать 1% на 76 лв, это как для меня вкачать 50%.

P.S. Мой личный персональный счет фрагов ежедневно плюсовой, несмотря на разницу лв и шмота. Я каждый день вижу как делают БСОЕ Хелфорсы 70+, поэтому в этой войне я чувствую себя спокойно и комфортно, чего и вам желаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Big Vito
сообщение Февраль 5 2008, 04:27
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 9 06
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


а нечего спать во время рейд похода :D

QUOTE(Hy6 @ Февраль 5 2008, 04:14) *

В тот раз обороной Орфена руководил конкретно я.
В моем распоряжении находилось 4 ДД 55-62 лв + ПП.
2 раза приходила патька ХФ: Сакред, Фокси, Кинжал, Мегахил, Прострелок + БД (извините ник не запомнил). Лв перечисленных персонажей называть или сами сообразите?
Разумеется, оба раза после недолгих перестрелок моя патька ложилась. Но в это время "мелкие" у Орфена спокойно делали СОЕ и ждали пока зона будет зачищена.
На 3-м замесе к нам в помощь подошло 7 человек из Ребеллиона. Но и из ХФ приехало "на стрелку" уже 12 человек. (наверное, в поисках легких фрагов).
В итоге, произошел зачетный махыч 12 на 12. (По лв и шмоту сравнивать не имеет смысла). Из моей группы осталось в живых 4 человека. У ХФ только куча трупов - живых я там не обнаружил.

чет гон какойто. В 1 замесе нас было 4 человека, из них 1 дд и мы прыгали на тп, где ваших стояла пачка, второй замес нас было 6 или 7, у вас же минимум человек 15, а вот в третьем замесе нас было 12, но вас там было примерно 3 пати, так что насчет 12 на 12 ты очень сильно перегибаешь

QUOTE(Hy6 @ Февраль 5 2008, 04:14) *


Кстати отдельный респект Мегахилу! Чел суммарно словил урона на 16.5к за 1 замес только! При этом еще успевал хилять других.

тут в соседней темке ктото из ваших уверял, что я криворукий, неумею хилить и вообще взял нетого чара :D


--------------------
Server: The Abyss х1
Nick/Prof/lvl: MegaHeal / Cardinal | WarLord / 7x|7x Nobless, Hero
Clan: HellForce
Ally: Equilibrium
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriael
сообщение Февраль 5 2008, 08:27
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 28 07
Сообщений: 213


Предупреждения: 0


Big Vito - глаза боятся, руки делают? smile.gif


--------------------
"это конкурсант, которому был выдан этот раздел. чтобы закончить флуд в этом разделе" (с) KrestoFF
"Xe0, не очкуй!" (c) Lamar

x1, Ally Revolution, Clan Vengeance, SpS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TENSON
сообщение Февраль 5 2008, 09:27
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 9 07
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


Вообщем срачь не надо разводить. И каждый из противоборствующих сторон приукрашивать всеравно будет в свою сторону, это очевидно и понятно.
В таких темах я предлагаю не сратся из за того, что один насчетал 12 человек второй насчетал 15! Суть не в этом!!! А предлагаю в подобных темах обсуждать наиболее понравившейся моменты ,как во время боя так и вовремя ожидания боя. Лично вчера у нас в пати ЕЕ неоднократно путал кнопку Воскресить с кнопкой ПР. От чего вся пати окуевала rofl.gif и так было несколько раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kinjal
сообщение Февраль 5 2008, 09:29
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Да Нубасина опять загнался, да еще как. Хотя думаю к этому тут уже многие привыкли. И кто там у орфены сое, где была 1 пати? Постеснялся бы писать, думаю никто бы не стал писать об этом из Вас, а особено Моно, если бы Вас было равное нам число, так как так вас сливают каждый день и о об этом никто не пишет.

Совет: чем полный бред писать лучше ничего не пиши


--------------------
Abyss x1
Revolution in my heart, revolution in my head))

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с) ВиаГРА

Abyss x1 Bishop 70+ off
Euro Gracia ЕЕ 60+ on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
redpups
сообщение Февраль 5 2008, 09:34
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 340


Предупреждения: 0


Мда жаль что я все это пропустил:(
Но поусти у меня складывается в печатление что в отличии от революшен у ЮФ нет ни каких целей. Они как сфора бродячих сабак нападают на отделивщегося от стада теленка просто чтоб его загрысть. У стада революшен есть цели и они к ним идут и в не зависимости от бродячих собак, достигают этих целей и ставят перед собой новые. А юф только одна цель найти этого слабого теленка и загрысть его перед тем как стадо повернет на них рога в это случае собаки кидаются на утек.

На все это навеено от таких криков да мы вас там пачками резали сотни не тысячи КП на вас заработали. Но вопрос чего вы сделали? Революшен все цели перед собой поставленые выполнил. А вы? На войне особенно виртуальной жертвы НИЧТО главное выполнение военых целей. По по даному вопросу ЮФ в заднице хотябы по тому что у них их нет. А ваш А шмот и ЛвЛы вам в этом не помогут. Пока не возметесь за голову вы так и останитесь стаей бешеных собак. От бесилия воющих на луну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TENSON
сообщение Февраль 5 2008, 09:52
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Апрель 9 07
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


Мдя, куда написал? наверное в пустату! После моего поста сразу обьявился Кинжал и начал обсирать. В таком случае Флаг вам в одно место если вы считаете что вы нас запугали! Аборигены гребанные!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varlax
сообщение Февраль 5 2008, 10:06
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 18 07
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(redpups @ Февраль 5 2008, 09:34) *
У стада революшен
Загнул smile.gif

Не задавался вопросом, может ЮФ просто не афиширует свои цели и достижения?


--------------------
У стада революшен есть цели (c) один из стада

Banshee in my heart
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deadfire
сообщение Февраль 5 2008, 10:24
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 349


Предупреждения: 0


QUOTE
В тот раз обороной Орфена руководил конкретно я.
В моем распоряжении находилось 4 ДД 55-62 лв + ПП.
2 раза приходила патька ХФ: Сакред, Фокси, Кинжал, Мегахил, Прострелок + БД (извините ник не запомнил). Лв перечисленных персонажей называть или сами сообразите?
Разумеется, оба раза после недолгих перестрелок моя патька ложилась. Но в это время "мелкие" у Орфена спокойно делали СОЕ и ждали пока зона будет зачищена.
На 3-м замесе к нам в помощь подошло 7 человек из Ребеллиона. Но и из ХФ приехало "на стрелку" уже 12 человек. (наверное, в поисках легких фрагов).
В итоге, произошел зачетный махыч 12 на 12. (По лв и шмоту сравнивать не имеет смысла). Из моей группы осталось в живых 4 человека. У ХФ только куча трупов - живых я там не обнаружил.

Кстати отдельный респект Мегахилу! Чел суммарно словил урона на 16.5к за 1 замес только! При этом еще успевал хилять других.

И еще поясню специально для Платунов: в нашем клане нет никого 70+.. и А пушек тоже нет. Но КВ мы не снимаем и снимать не планируем. И мы идем и выполняем конкретную задачу, зная что Хелфорсы с СОМами и 3-ми профами нас сольют (вероятность 90%). Мои люди приходят на конкретную точку с целью нарваться на ганг Хелфорсов... и никто не бежит, не уходит в офф и не делает БСОЕ, пока не выполнит свою задачу. При этом у меня в клане никто не ноет и не стонет, и не оправдывается низким лв или хреновым шмотом.

И в конечном итоге у меня есть 2 конкретных результата:
1. Главная задача выполнена. (в данном случае обеспечить убийство Орфена).
2. 12 человек из ХФ словили по -1%. А вкачать 1% на 76 лв, это как для меня вкачать 50%.

P.S. Мой личный персональный счет фрагов ежедневно плюсовой, несмотря на разницу лв и шмота. Я каждый день вижу как делают БСОЕ Хелфорсы 70+, поэтому в этой войне я чувствую себя спокойно и комфортно, чего и вам желаю.

валяюсь, красиво писано, читал как сказку, хоть немного смешано из разных опер. 12 человек насчитано вместе с теми кто сидел в кх и кто на мдт чтоль?

QUOTE
Мда жаль что я все это пропустил:(
Но поусти у меня складывается в печатление что в отличии от революшен у ЮФ нет ни каких целей. Они как сфора бродячих сабак нападают на отделивщегося от стада теленка просто чтоб его загрысть. У стада революшен есть цели и они к ним идут и в не зависимости от бродячих собак, достигают этих целей и ставят перед собой новые. А юф только одна цель найти этого слабого теленка и загрысть его перед тем как стадо повернет на них рога в это случае собаки кидаются на утек.

На все это навеено от таких криков да мы вас там пачками резали сотни не тысячи КП на вас заработали. Но вопрос чего вы сделали? Революшен все цели перед собой поставленые выполнил. А вы? На войне особенно виртуальной жертвы НИЧТО главное выполнение военых целей. По по даному вопросу ЮФ в заднице хотябы по тому что у них их нет. А ваш А шмот и ЛвЛы вам в этом не помогут. Пока не возметесь за голову вы так и останитесь стаей бешеных собак. От бесилия воющих на луну.

книжки писать не пробывал?


--------------------
Живи с ПИВОМ...
А ПИВОМ пусть живет в тебе...
ПИВО - Жидкое Счастье...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexanderK
сообщение Февраль 5 2008, 10:41
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 07
Сообщений: 198


Предупреждения: 0


А ваш А шмот и ЛвЛы вам в этом не помогут

Это не про ЮФ а про ХФ)) а ваще я нейтрал но скажу так маладцы платуны что вары сняли нзнаю кто у них одеванием занимается но за 1 неделю б шмоток появилось раза в 2 больше чем было ревы ващето нормальные ребята но 3 замка по башке ударили мне интересно как они сражались бы с ЮФ без ребелиона И еще про платунов я тут с октября и всевремя тока и видел что они сражаются а вы начпли воевать тока недавно вам дали раскачатся.


--------------------
HE LastUnion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIDENx
сообщение Февраль 5 2008, 11:07
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Январь 16 08
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexanderK @ Февраль 5 2008, 10:41) *

А ваш А шмот и ЛвЛы вам в этом не помогут

Это не про ЮФ а про ХФ)) а ваще я нейтрал но скажу так маладцы платуны что вары сняли нзнаю кто у них одеванием занимается но за 1 неделю б шмоток появилось раза в 2 больше чем было ревы ващето нормальные ребята но 3 замка по башке ударили мне интересно как они сражались бы с ЮФ без ребелиона И еще про платунов я тут с октября и всевремя тока и видел что они сражаются а вы начпли воевать тока недавно вам дали раскачатся.


Знаю я таких сочувствующих одной из сторон нейтралов =) Хы, ты хоть знаешь откуда взялось большинство А шмота на серваке) в том числе и у ЮФ, ХФ. Конечно, я может много чего пропустил... пол года уже прошло. Но вот кто ускорил весь этот процесс, я знаю на 100%


--------------------
The Abyss х1
Violetta - Spellsinger
****** - Elven Scout
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sedrik
сообщение Февраль 5 2008, 11:20
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июнь 27 07
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexanderK @ Февраль 5 2008, 10:41) *



... маладцы платуны что вары сняли ...

Эта гамбит ninja.gif а вообще, если говорить о трусости, я хоть и саппорт, но скока раз кидался с хомкой на варов вместо того чтоб бсое делать =) но не мне решать, начальство дало команду пощадить неверных =Р
не переживайте, повоюем еще =)


--------------------
Viskas, SE =P
HellForce, ally Equilibrium
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной "Больной! Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, на @#$ никому не нужный и поэтому свободный!" © F.P.G.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anisim
сообщение Февраль 5 2008, 11:25
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 181


Предупреждения: 0


28.08.07 - переход клана на Абисс
14.10.07 г. - взят 5 лвл клана, создан альянс Revolution
03.11.07 г. - Альянсом Революшен взят Дион
28.12.07 г. - начало войны с ЮФ

За 5 месяцев после перехода, альянс вырос и контролирует все открытые замки. Все кланы, из которых в данный момент состоит ЮФ, за исключение СА, разве что, уже были на сервере к моменту нашего перехода. Вопросы о Революшене без Ребеллиона считаю некорректными, поскольку Ребеллион - один из кланов алли. Рассматривая альянс, рассматривайте его как одно целое.

Проблему альянса ЮФ вижу в отсутствии руководства. Квар слабая замена Скримеру, который умел договариваться.

К кланам Platoon и NoClan у меня вопрос - чего вы хотите от этой войны?
Клан вары сняты, на осады приходят полторы пати... может есть смысл уйти в нейтралитет, пока не поздно? Оденетесь, подрастете...



Ах, да. По теме: на Орфен было весело, на Закене вары не удивили.

Сообщение было отредактировано Anisim: Февраль 5 2008, 11:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varlax
сообщение Февраль 5 2008, 11:27
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Май 18 07
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(AlexanderK @ Февраль 5 2008, 10:41) *
а вы начпли воевать тока недавно вам дали раскачатся.
Не совсем точно. Например, супримы воевали еще в сентябре (видел). Если BornInTheUSSR мне тогда не соврал, то про причину войны лучше не спрашивать, а то под стол скатишься. smile.gif Тактика была та же самая - 3 перса на 1. smile.gif

QUOTE(Anisim @ Февраль 5 2008, 11:25) *
Вопросы о Революшене без Ребеллиона считаю некорректными, поскольку Ребеллион - один из кланов алли. Рассматривая альянс, рассматривайте его как одно целое.
Верно подмечено.


--------------------
У стада революшен есть цели (c) один из стада

Banshee in my heart
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kinjal
сообщение Февраль 5 2008, 11:30
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Вот не пойму, че ревы прицепились к кланам ЮФ, которые кв сняли? Вам, че 2-сторонок нехватает от ЮФ, которые остались? Или че терь стало мало слабых, еще не очень развившихся варов, а остался только сильный враг, лезть на которого не зергом боязно и даже зергом не всегда удачно? Хватит ныть, будут Вам скоро возобление кв от всех кланов ЮФ, а пока попытайтесь хотя бы справится с 2-сторонками, которые остались, пожелаю Вам в этом удачи))))
*в предвкушении потирает руки*


--------------------
Abyss x1
Revolution in my heart, revolution in my head))

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с) ВиаГРА

Abyss x1 Bishop 70+ off
Euro Gracia ЕЕ 60+ on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sedrik
сообщение Февраль 5 2008, 11:35
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июнь 27 07
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


QUOTE(Kinjal @ Февраль 5 2008, 11:30) *

... будут Вам скоро возобление кв от всех кланов ЮФ...

будут будут, "чо вы очкуете" (с) Lamar :D


--------------------
Viskas, SE =P
HellForce, ally Equilibrium
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной "Больной! Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, на @#$ никому не нужный и поэтому свободный!" © F.P.G.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sfinks
сообщение Февраль 5 2008, 11:49
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Август 15 07
Сообщений: 124


Предупреждения: 0


QUOTE(Anisim @ Февраль 5 2008, 12:25) *

К кланам Platoon и NoClan у меня вопрос - чего вы хотите от этой войны?
Клан вары сняты, на осады приходят полторы пати... может есть смысл уйти в нейтралитет, пока не поздно? Оденетесь, подрастете...


На осады у меня приходят минимум 2 пати. Есть желание со мной пообщаться, стучи в пм в игре. Не можешь чего-то понять... дам подсказку, если играл хоть раз в шахматы поймешь: заведомо проигравшей считается та сторона которая играет по правилам противника.


--------------------
Набор в клан
сайт: http://noclan.ru/
--------------------------------
Глава НК
Жестокий, но справедливый...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noar
сообщение Февраль 5 2008, 11:54
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Май 17 07
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


QUOTE(xIDENx @ Февраль 5 2008, 11:07) *

Знаю я таких сочувствующих одной из сторон нейтралов =) Хы, ты хоть знаешь откуда взялось большинство А шмота на серваке) в том числе и у ЮФ, ХФ. Конечно, я может много чего пропустил... пол года уже прошло. Но вот кто ускорил весь этот процесс, я знаю на 100%



все А сеты ХФ выбиты с РБ и скрафчены , процесс ускорило только одно, нискончаемые РБ и спойл и чего ты себе там надумал я хз



--------------------
Tell me More...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnrealBuffer
сообщение Февраль 5 2008, 12:11
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 9 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Noar @ Февраль 5 2008, 11:54) *

все А сеты ХФ выбиты с РБ и скрафчены , процесс ускорило только одно, нискончаемые РБ и спойл и чего ты себе там надумал я хз

Ты сам хоть в это веришь ? smile.gif


--------------------
Warsmith.ru(x4) Hierophant 78+(dead)
Indaril(x3) Soultaker 78+(sold)
Abyss(x1) MM 76+/Bishop 6x (sold)
Luna EE 79+/WC 5x(off)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIDENx
сообщение Февраль 5 2008, 12:16
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Январь 16 08
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Noar @ Февраль 5 2008, 11:54) *

все А сеты ХФ выбиты с РБ и скрафчены , процесс ускорило только одно, нискончаемые РБ и спойл и чего ты себе там надумал я хз


Я не собираюсь спорить с тобой) пусть будет так!

Все и вся у вас было выбито с РБ)) я и не отрицаю. Но не все Вами ;) в этом ты мну не переубедишь.

Зы. Я думаю, не стоит дальше продолжать обсуждение этой темы! К хорошему это не приведет.



QUOTE(UnrealBuffer @ Февраль 5 2008, 12:11) *

Ты сам хоть в это веришь ? smile.gif


Академики наверное верят =)))) Давайте не будем лучше про это))))


--------------------
The Abyss х1
Violetta - Spellsinger
****** - Elven Scout
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tork
сообщение Февраль 5 2008, 12:32
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Август 31 07
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(Sfinks @ Февраль 5 2008, 11:49) *

На осады у меня приходят минимум 2 пати. Есть желание со мной пообщаться, стучи в пм в игре. Не можешь чего-то понять... дам подсказку, если играл хоть раз в шахматы поймешь: заведомо проигравшей считается та сторона которая играет по правилам противника.

Даже если играя по правилам противника ставит ему мат?


--------------------

Сервер: x1
Клан: Vengeance
Алли: Revolution
Профа: СпС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aydar
сообщение Февраль 5 2008, 12:50
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июнь 24 07
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Кхм, Ревы, вы пришли на серв и поставили себя в нейтралитет. Вас никто не трогал, вкачались вы достаточно спокойно, и не надо говорить что это не так:)
Платун был с первых недель сервера замешан в войну. Так что постоянные бои не способствовали быстрой прокачке и развитию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnrealBuffer
сообщение Февраль 5 2008, 13:26
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июль 9 07
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Aydar @ Февраль 5 2008, 12:50) *

Кхм, Ревы, вы пришли на серв и поставили себя в нейтралитет. Вас никто не трогал, вкачались вы достаточно спокойно, и не надо говорить что это не так:)
Платун был с первых недель сервера замешан в войну. Так что постоянные бои не способствовали быстрой прокачке и развитию.

Играю с платунами уже на третьем серваке..Как клан бьл г*вном так и остался....


--------------------
Warsmith.ru(x4) Hierophant 78+(dead)
Indaril(x3) Soultaker 78+(sold)
Abyss(x1) MM 76+/Bishop 6x (sold)
Luna EE 79+/WC 5x(off)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 20 2024 - 10:21