IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Истории от Панды, кому интересно я пишу мини рассказы которые трогают душу)
Gun_Panda
сообщение Октябрь 6 2012, 17:17
Сообщение #1


Member
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Шел 2042 год, мой ПДА сломался, и мы потеряли связь со штабом, нас было мало, мы изнемогали от усталости, наша судьба была предрешена, но я верил и знал история только начиналась.
http://gameguru.ru/clf/7/4/74-36468.jpeg
Мы везли новую поставку обуви, только сейчас я понял, почему штаб нам дал много охраны, но нас осталась трое: Я Капитан, справа был инжи, а слева мой верный товарищ Снипи , Охо-охо-охо мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы .
Запись 2 Мои мысли.
http://gameguru.ru/clf/1/9/19-24601.jpeg
Это пилот. Он погиб при ужасных обстоятельствах. Бррр у меня есть фотографии надеюсь потомки увидят и поймут, что мы видели.
http://gameguru.ru/clf/5/c/5c-34140.jpeg
Для своего спокойствия я удалил оставшиеся фотографии, но я отклонился от темы, я думал в заброшенном городе Антанта в одиночестве, Снипи ходил по магазинам искал патроны 7,62мм для своей винтовки «Зверобой» а инжы ушел раскрывать легенду мира . Всего есть 10 легенд одна из них то существо, теперь это миф, мы его убили ценой пилота. Вторая это Антанта по легенде здесь жили подрывники и техники. Чтобы выжить и не делить добро с всякими отребьем они работали сообща, две непохожие группировки помогали выжить друг другу. Подрывники умели делать хорошие бомбы а техники обкладывали их металлом таким осколочным типо гранат, а еще они делали хорошою броню и пули что помогала выжить при встрече со снайперами и от радиации.
Сегодня уже поздно пора искать бункер для ночлега остается ждать и надеяться что история кончиться хорошо.
День 2. Запись 3.
Разведка вернулась еле живой, их лихорадило как и меня. По их лицам я понял что ничего хорошего они не нашли.
Снипи: я не нашел не одного следа похоже здесь вообще никто не когда не жил но я нашел старый бункер пока открывал, напала стая оборотней, теперь у меня на пару обойм меньше, я разрезал их нии лапы и забрал все биологические компоненты.
Инжи: я не нашел не 1 запчасти меня ужасно бьет мне нужно обезболивающие и пару антирадиков я не нашел бункер мне пришлось ночевать на улице.
С этих слов мы раскрыли еще одну легенду мира, по возращению домой нам заплатят приличную сумму. Нужно было выдвигаться пока солнце еще не высоко и монстры не проснулись, путь держался на запад.
Запись 4. НАДЕЖДА
Странно когда мы подходили к заброшенному городу связь моего ПДА начала повышаться, в городе кто-то был, я отправил Снипи в разведку и ждал с инжи его сообщения.
Снипи: Вам надо это видеть мне кажется, мы нашли 3 легенду мира.
Мы пошли по его координатам, Снипи с довольным лицом стоял у памятника, сильно проржавевшего и сломанного, но было понятно, что это был человек, немного подтерев памятник, было видно кому он принадлежал это был Шелестов. Шелестов был великий снайпер который унес за собой в могилу отличную винтовку.
Запись 5. Ужасные раскопки
Мы целый провозились, разламывая и откапывая памятник в поисках могилы, уже вечерело, и мы наконец-то нашли его могилу, в которой лежал какой-то диск. Опять мы потеряли наше время и нужно было искать бункер для ночевки
День 3. Запись 6.
Мы снова двинулись в путь, еды было мало, медикаментов не хватало, патроны кончались, броня ужасно износилась и всюду казалась, что за нами наблюдают и так ждут атаки возможно это параноя. Мы потеряли надежду вернуться домой, получить наши обещанные деньги, эх надо было просить аванс помер бы богатым. Судьба закинула нас черт знает, куда придется выбираться из трясины неудач и не надеяться, что помощь вот так просто появиться.
День 4. Запись 7. Помогите
Инжы починил мой ПДА и мы стали транслировать по канала сигнал о помощи. Нам пришлось всю ночь идти и идти мы боялись внезапной атаки и держали наши противогазы на ночном видении и отстреливали по дороге всякую нечисть.
Запись 8. Вот оно.
Мы наткнулись на вооруженный отряд пехоты, вражеского отряда, мы выдали момента, чтобы атаковать хоть мы еле дышали, а наше оружие сломано мы не падем под натиском врага.
Пока наш план не провалился
Снипи: ЭТО ЗАСАДА!!!!
Прежде чем я что-то понял, полетел шквал пуль. Мы бежали, как могли, бросили партию обуви, я ничего не слышал кроме пуль свистящих перед ушами и надеялся, что в меня не попадут. Мы забежали в хижину, а пули все летели и летели.
Я: вы готовы отбить атаку этого отребья
Снипи: Да Капитан.
Инжи: Помереть так с песнью.
Мы старались не высовываться и стрелять в слепую, на нашем датчике показывало все меньше и меньше живых объектов и когда патроны кончились мы решили сыграть в рембо, достав ножи мы бросились в бой .В моей крови было столько адреналина что мы, не заметили как враг отступил а мы режем уже мертвые тела, но это не поможет нам добраться домой. http://gameguru.ru/clf/c/f/cf-35791.jpeg
Запись 9. Конец
Все погибли и хорошие и плохие. Теперь я просто шел, не помня себя, шел далеко по дороге теперь мне было наплевать на мой отряд все пропало надежда померла вместе с Инжи и Снипи.
Я просто шел а кровь лилась и лилась медленно и долго. Жизнь это игра остановиться невозможно, я мог лежать вместе с товарищами и ждать смерти но я шел и верил.
Не зря это судьба по дороге я увидел отряд спасателей нашего клана но я не мог им ответить горло пересохло а идти уже больше не было сил.
Я просто упал…………………………………………………………………………………………….
День 5……………..
http://gameguru.ru/clf/a/8/a8-35752_2.jpeg
C пятым днем расцвели новые цветы зеленого цвета никто не знал откуда они и что за сорт но эти цветы подарили Веру и Надежду в тех кто ее утратил что мир Ареала будет жить пока эти цветы дышат и даруют миру новую жизнь

Сообщение было отредактировано Gun_Panda: Октябрь 6 2012, 17:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santeniel
сообщение Октябрь 13 2012, 20:29
Сообщение #2


Member
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


такие произведения лучше писать в стол...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GunGangsterPanda [5]
сообщение Октябрь 14 2012, 14:45
Сообщение #3


Member
Сообщений: 451


Предупреждения: 0


-С ним все будет в порядке?- не понятные голос.
-Не уверен, посмотрим, мы еще не до конца изучили тот диск в его кармане - не понятный голос.
-У него слишком много пулевых ранений придется вставить кучу имплантатов, дорогих имплантатов у вас есть такая сумма? – не понятный голос
- Мы все, оплатим главное сделайте все в лучшем качестве я хочу, чтобы он ходил, как будто сегодня родился! – не понятный голос
Спустя 5 часов…
Запись 10.
Какого черта я все еще жив??? Ааааа ужас я не могу сдвинуться это ужасная боль.
-Терпите скоро пройдет, имплантаты приживаться к вашему телу и не надо так орать, вы здесь не один – грубый голос, очень высокий не человеческий
- Дай ему снотворное пусть не мучается.- похожий голос.
1 час спустя.
- Просыпайся человек, твой босс пришел!- все тот же голос.
- Вставай Кеппи угадай кто я?- легкий смешливый голос.
- Ааарти? – проговорил я хрипло и натяжно.
- Дайте ему что-нибудь, я сижу тут почти день!- Голос Арти уже более грубый.
- Тихо щас все будет! Абракадабра!- жесткий не человеческий голос .
Через секунды я уже стоял на ногах, мне немного было тяжело, но я твердо встал и пошел за Арти, Арти не очень высокий смуглый парень лет 45 он немного скрытный, но любит травить анекдотами хоть он генерал и мой босс он всегда шутит и разговаривает не серьезно. Моими докторами оказались пару мутантов мои мысли прервал Арти…
-Хей ты что задумался?- Арти опять шутил покуриваю свою сигару сидя за столом.
- Ну во первый ты урод, во вторых как я выжил, в 3 какого черта мы дружим с мутантами?????
- Я расскажу коротко и прошу не перебивать! – Арти любил травить очень долгие и интригующие истории но сейчас он был полностью серьезен.- Тот отряд мы поймали и расстреляли, так как им была нужна партия новых ботинок. Это были ботинки с счетчиком Гейгера очень дорогие и редкие. Они были нам нужны, а охрана была вам в помощь и я соболезную, что ты потерял свою группу, сейчас нужны связи эти мутанты мне должны , мир меняется Капитан нам всех хана, я рассчитывая построить город, и ты поможешь, но сейчас не об этом. Весь мир перевернулся Ареала больше нет, но все ровно мы называем его так же, все звери померли или спрятались и
не вылезут еще лет двести , но появились новые еще более сильные, появились растения, вода и новые земли. В общем нам придется построить новый мир и да кланов больше нет на тайном собрании были все и мутанты и экологи мы решили устроить мир и взаимодействовать. – это был конец я не верил но все слушал и слушал я не понял что Арти закончил и думал еще минут пять.
- Ау кепи тебя вызывает Ареал!
- Я здесь извини мне нужно переварить информацию.
- Ты помнишь, откуда у тебя появился диск? - я не понял о каком диске говорил Арти пока….
Я вспомнил все, что было до этого, как я мучился и шел, потеряв много литров крови. Я рассказал все Арти, сидя в кресле, он скурил больше пачки он умрет, когда нибудь от рака, если ему не вставят электро-легкие.
- Да жестоко с тобой обошелся Ареал- Арти опять издевался.
-У меня вопрос, чей клан устроил на нас охоту? – Я хотел пить, но не прекращал разговор.
- Эмм это был клан Анклава, но ты помнишь, что у нас союз? И да их клан распался кто-то перешел к экологам кто-то решил играть в одиночек и многих мы убили.
- Мне плевать остался точно их лидер, где он?
-Да он жив, но я не знаю где он ты хочешь мстить?- Арти напрягся у него пошел пот, а его голос дрожал.
-Да - разговор был прерван я больше не хотел говорить - Мне надо отдохнуть, а после я ухожу.
- Ты будешь играть в одиночку, а как же мои планы? Ладно, твои вещи в комнате 28 прощай.
-Прощай…
Я лег спать и не хотел просыпаться, но пришлось я собрал вещи и нее став прощаться с Арти ушел из деревни мутантов мне там было нечего делать….
Запись 12.
Все я одиночка, я найду и убью лидера Анклава чего бы это не стоило. Око за Око.
День спустя.
-Он ушел.
-Плевать.
-Эмм он ключевой объект он забрал диск.
-Объявите на него охоту. Да если все провалится начинайте четвертую мировую конец связи…
-Конец связи.
Сообщение ордену: Найти и убить человека с кличкой Капитан…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Октябрь 14 2012, 15:01
Сообщение #4


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


милый гуглоперевод.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 31 2024 - 14:31