IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> жалоба на модератор
Abec
сообщение Октябрь 18 2012, 09:04
Сообщение #1


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Добрый день, сегодня в 9.44 по серверу произошло следующее http://clip2net.com/s/2pjs4
А было вызвано сие действие следующим:
В 8.42 минуты, я в чате написал сообщение которое успешно было потерто модератором:
http://clip2net.com/s/2pjth

Оно содержало в себе следующую информацию:
"У меня опять заиграла, бара бара бара..." и тп.
Сообщение было абсолютно цензурное, не содержало какой-либо еще лексики которая противоречит правилам общения в чате.

После чего, на скриншоте хорошо видно, персонаж Vasiliks ответил мне в такт песне.
Далее мы были предупреждены следующим образом:
http://clip2net.com/s/2pjtO

Затем в целях выяснения причин моего предупреждения я задал вопрос модератору:
http://clip2net.com/s/2pjuG, который соответственно модератор невозмутимо стер, не дав мне на него ответа, но наградив меня баном.
Вопрос был приблизительно следующего содержания:
"В чем вы увидали флуд и чем я нарушил правила, чат не разбит на комнаты" и т.п

Более того мой вопрос модератору, стал решающем звеном в получении мною бана.

Это была "прелюдия", а теперь вопрос:
Я меньше чем за сутки потратил около 400 рубинов и собирался вложить еще.
Но такое превышение полномочий и "звездатость" модераторов, приводит к тому что вкладывать что-либо в данный проект, становится меньше.
И так вопрос: К чему данные действия могут привести?

Сообщение было отредактировано Abec: Октябрь 18 2012, 09:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Октябрь 18 2012, 09:06
Сообщение #2


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


И где же спрятан глубокий таинственный смысл в сообщении типа "бара-бара-бара"?

QUOTE
Я меньше чем за сутки потратил около 400 рубинов и собирался вложить еще.

У донатов нет защиты от правил поведения в чате.

Изображение

Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abec
сообщение Октябрь 18 2012, 09:07
Сообщение #3


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(aster @ Октябрь 18 2012, 11:05) *

И где же спрятан глубокий таинственный смысл в сообщении типа "бара-бара-бара"?
У донатов нет защиты от правил поведения в чате.


В данном случае донат, как аргумент не каких либо других правил, а того что подобное действие отбивает желание.
З.ы подчеркни строчку в правилах, которая запрещает, отправлять в чат слова из песни:
Michel Teló – Bara Bará Bere Berê
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Октябрь 18 2012, 09:09
Сообщение #4


Member
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


Изображение

И вообще - этой теме не место на форуме.
Есть Володимир Сэргеевич, у него есть ЛС, туда и пишите.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abec
сообщение Октябрь 18 2012, 09:11
Сообщение #5


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(aster @ Октябрь 18 2012, 11:06) *

И где же спрятан глубокий таинственный смысл в сообщении типа "бара-бара-бара"?
У донатов нет защиты от правил поведения в чате.

Изображение

Изображение


В таком случае любое общение, кроме филосовских размышлений и игровой тематики,в игре не имеетсмысла.
Так как я в частности не вижу какого-либо смысла о личной жизни или кто-чем занимается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOPKBA
сообщение Октябрь 18 2012, 09:44
Сообщение #6


Member
Сообщений: 811


Предупреждения: 0


Иными словами, топикстартера забанили за флуд, описание которого (видимо в силу скромности автора) не соответствует действительности и одм.
Abec, уточни, пожалуйста, для благодарной публики сколько раз ты повторил "строку из песни", не забудь добавить информацию о зав.мате, который ты использовал до публичного сеанса горлового пения и более конкретно опиши - в какой форме ты "просил" модератора дать толкование правилам, под которыми ты (так на минуточку) подписался при регистрации.
И, да: покажи мне то место в правилах, где донат является достаточным основанием для безнаказанности.


--------------------
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abec
сообщение Октябрь 18 2012, 09:53
Сообщение #7


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(MOPKBA @ Октябрь 18 2012, 11:44) *

Иными словами, топикстартера забанили за флуд, описание которого (видимо в силу скромности автора) не соответствует действительности и одм.
Abec, уточни, пожалуйста, для благодарной публики сколько раз ты повторил "строку из песни", не забудь добавить информацию о зав.мате, который ты использовал до публичного сеанса горлового пения и более конкретно опиши - в какой форме ты "просил" модератора дать толкование правилам, под которыми ты (так на минуточку) подписался при регистрации.
И, да: покажи мне то место в правилах, где донат является достаточным основанием для безнаказанности.

Строку повторял несколько раз, но с достаточно большим промежутком.
Нет, не просил. а скорее требовал, так как если у модератора есть основания, то он может на них полагаться и предоставить по требованию, не так ли?
Почему без безнаказанности? Читайте внимательнее в посте выше есть разъяснение,к чему приведет донат.
Если мне будут постоянно банить, за цитирование 1 строчки из песни, смысл мне вливать, да и играть тоже?

Лучше бы за матюками и провокаторами строже следили, чем за такое банили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOPKBA
сообщение Октябрь 18 2012, 10:05
Сообщение #8


Member
Сообщений: 811


Предупреждения: 0


1. Это незачищенный фрагмент лога:
9:06 Abec: бара бара бара бери бери бери
9:07 Abec: Vasilisk, раба бери раба
9:07 Abec: Бара бара бери бара бара
9:08 Abec: так меня эта песня прет)
9:11 AbecМС: Ворон, бисе-бисе-секе-трисе =)
Следующий поток сознания, судя по времени бана, последовал через полчаса и был абсолютно правомерно пресечен.
Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Абсолютно недопустима и карается в строжайшей степени клевета в адрес Администрации.
2. Не так. Обсуждение наказаний, платных сервисов и действий модератора — жалобы на действия модераторов можно отправлять Администратору (Vladimir Sergeevich) на форуме, либо отсылать через игру нашей тех. поддержке. Какие-либо обсуждения или оценка действий модераторов и администрации в других местах запрещены.
3. Про матюки - спасибо, что напомнил.
Приватная информация


Сообщение было отредактировано MOPKBA: Октябрь 18 2012, 10:16


--------------------
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abec
сообщение Октябрь 18 2012, 10:45
Сообщение #9


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(MOPKBA @ Октябрь 18 2012, 12:05) *

1. Это незачищенный фрагмент лога:
9:06 Abec: бара бара бара бери бери бери
9:07 Abec: Vasilisk, раба бери раба
9:07 Abec: Бара бара бери бара бара
9:08 Abec: так меня эта песня прет)
9:11 AbecМС: Ворон, бисе-бисе-секе-трисе =)
Следующий поток сознания, судя по времени бана, последовал через полчаса и был абсолютно правомерно пресечен.
Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Абсолютно недопустима и карается в строжайшей степени клевета в адрес Администрации.
2. Не так. Обсуждение наказаний, платных сервисов и действий модератора — жалобы на действия модераторов можно отправлять Администратору (Vladimir Sergeevich) на форуме, либо отсылать через игру нашей тех. поддержке. Какие-либо обсуждения или оценка действий модераторов и администрации в других местах запрещены.
3. Про матюки - спасибо, что напомнил.
Приватная информация


Блин, хорошо. Берем грубо 10 таких сообщений причем видно что они идут не постоянно, а грубо говоря с интервалом в пол часа. Хорошо спам.
Но постоянное разглогольство без какого-либо смысла в чате, о жизни и тп. И это ни как не пресекается, а считается нормальным общением, хотя по сути оно бессмысленное для большинства обывателей чата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOPKBA
сообщение Октябрь 18 2012, 11:20
Сообщение #10


Member
Сообщений: 811


Предупреждения: 0


Ок.
Ты флудил, матерился и пререкался с модератором в чате, за что получил бан в 4 часа. После этого, существенно исказив суть событий, начал завуалированно шантажировать администрацию тем, что если тебе не позволят нарушать правила, то ты не будешь оплачивать дополнительные игровые возможности.
Человек, ты уверен в своих поступках?


--------------------
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abec
сообщение Октябрь 18 2012, 11:47
Сообщение #11


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(MOPKBA @ Октябрь 18 2012, 13:20) *

Ок.
Ты флудил, матерился и пререкался с модератором в чате, за что получил бан в 4 часа. После этого, существенно исказив суть событий, начал завуалированно шантажировать администрацию тем, что если тебе не позволят нарушать правила, то ты не будешь оплачивать дополнительные игровые возможности.
Человек, ты уверен в своих поступках?


Флуд это не много другое. Матерился? оО Прошу выложить скрин док-вами. Шантажировать не собирался и не собираюсь, просто высказываю свою точку зрения на слажившуюся ситуацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOPKBA
сообщение Октябрь 18 2012, 12:20
Сообщение #12


Member
Сообщений: 811


Предупреждения: 0


Я поняла твою позицию. Удачи.


--------------------
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Октябрь 18 2012, 12:30
Сообщение #13


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(Abec @ Октябрь 18 2012, 12:47) *

Флуд это не много другое. Матерился? оО Прошу выложить скрин док-вами. Шантажировать не собирался и не собираюсь, просто высказываю свою точку зрения на слажившуюся ситуацию.

Модератор очень даже адекватен и либерален слегка.
Наказали за дело же, читай внимательно правила. Если ты УК РФ не знаешь, то это не значит, что можно "воруй -убивай" начинать. А донатом ты сам себе помогаешь, причём тут администрация. Ты ж не 1 000 000 рублей отправил с пометкой "огромное спасибо за Вашу работу".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir Sergeevich
сообщение Октябрь 18 2012, 12:52
Сообщение #14


MusicWars/Nemexia Administrator
Сообщений: 3 776


Предупреждения: 0


Здравствуйте.
Вам выдали наказание за флуд и обсуждение действий модератора. Небольшое и вполне обоснованное.
Если вы хотите узнать подробности напишите мне в личку. Обсуждение наказаний на форуме запрещено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 8 2024 - 13:01