У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [05.11.2016][14:30 МСК] - PvP турнир 1x1 (рейтинговый), В своей амуниции
Furianen
сообщение Ноябрь 2 2016, 06:42
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 10 14
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки!


В эту субботу 05.11 в 14:30 по МСК пройдёт ПвП Турнир 1х1 без лута и в своей амуниции. Правила будут стандартными, прочитать их вы можете здесь.

Условия ПвП турнира (что можно и нельзя приносить):
- приходить пешим;
- без Шруд Абусса и без Diablo Explosion Potion;
- можно иметь не более 15 бинтов;
- можно иметь любых элексиров - не более чем по 10 бутылок каждого (в т.ч. и яда. Исключение - Invisibility Potion(он запрещен, это турнир, а не прятки));
- можно иметь любых реагентов - не более чем по 10 штук каждого;
- можно иметь фруктов - не более чем по 5 штук;
- снаряды (стрелы, болты) - в сумме не более 250;
- если дротики отравлены ядом - не более 10 штук (т.е. 10 зарядов uses remaining), в т.ч. и вложенные уже в фуку; Дротики = Сюрикены
- приходить не более чем одним персонажем с одного IP;
- каждый игрок будет биться со всеми остальными, а далее по кол-ву побед будет определен победитель, в случае двух лидеров, они будут состязаться друг с другом.
- запрещено приходить уже под бафами (любыми), если хотите баф, можете кастить его в момент начала боя или подготовки на арене;
- на подготовку каждому игроку будет дано не более 2 минут;
- запрещено использовать любые magic scroll (скролы заклинаний);
- не более 2 пирогов на бой (любых видов в сумме не более 2).

Просьба всех участников заранее собрать свои "варпаки" (сумки с бинтами\поушенами\ и т.п.) в количестве на 10 раундов в положить их в банк в отдельной сумке, а в паке иметь на первый раунд. Перед началом турнира, я соберу у каждого их сумки, и перед каждым раундом(начиная со второго) буду выдавать недостающее количество бинтов\поушенов и т.п. Если кто-то придёт не готовым - сразу будет перемещён на трибуну зрителей. Портал для участников будет закрыт ровно 14:30 по МСК, т.к. приходить нужно заранее.

Как я уже писал ранее, за 1,2,3 место в ПвП турнире будут даны дополнительные PvP очки, при помощи которых в конце года будет определен лучший PvP игрок, а так же выдана Шруда Абусса PvP Player 2016
Если кто-то из игроков будет уличён в использовании каких-либо багов (ошибок сервера), он будет дисквалифицирован с турнира и отправлен в тюрьму до дальнейших разбирательств.

Портал будет открыт у Банка Хейвана. На трибунах просьба соблюдать порядок ( не воевать и т.п.), нарушители будут наказаны.

Сообщение было отредактировано Furianen: Ноябрь 2 2016, 10:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Ноябрь 5 2016, 13:56
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


А почему у меня на арене лог аут выдает на 3Д клиенте?! Админы! Как мне зайти на арену для турнира?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Furianen
сообщение Ноябрь 5 2016, 16:34
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 10 14
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


Итак турнир закончен.
В нём приняли участие: PapaZero, Repulser, IIIaxid, Uchiha Insane.

1 место занял - Repulser;
2 место занял - PapaZero;
3 место занял - Uchiha Insane;

Все награды выданы, за каждую победу все участники получили по 50к в соответствии с сеткой, а так же лидеры получают:
- за 1 место: 100 пвп очков, памятную статуэтку;
- за 2 место: 50 пвп очков, памятную статуэтку;
- за 3 место: 25 пвп очков, памятную статуэтку;

Изображение

Всем спасибо за участие.

QUOTE(Zhilnikov @ Ноябрь 5 2016, 18:56) *

А почему у меня на арене лог аут выдает на 3Д клиенте?! Админы! Как мне зайти на арену для турнира?

Попробуйте разными клиентами, разными чарами. Репульсер был на турнире на 3д клиенте, вроде бы, у него не было ни каких проблем, значит проблема кроется где-то на вашем компьютере, локально.





Сообщение было отредактировано Furianen: Ноябрь 5 2016, 16:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 4 2024 - 08:53