У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> БИЛДЫ
Nikael
сообщение Октябрь 26 2012, 12:48
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


QUOTE(Amano Jaki @ Октябрь 26 2012, 09:15) *

По поводу первого
Я бы вместо анатомии взял чивалри, и доп. отхил будет и доп. урон. Здесь же анатомия нужна только в качестве урона, а при 100 анатомии +55% урона, чивалри выгоднее ЕоО при 100 чивалри дает +65% урона + есть Consecrate Weapon и Divine Fury. Ну и еще кое-что что я бы изменил, раз будет всего 60 нинжицу, сделать ~70 чивалри и качнуть Бушидо 50 - Сможешь пользоватся хонором (а это +100% урона), да и Lightning Strike не помешает. Ну это мои мысли.

P.S. А где взять этот Talisman of Fey?


По-моему, чтоб получить талисман, надо провести в игре определенное время, и у тебя в паке появится токен, который можно поменять на многие вкусности, и на талисман в часности. Статью не получилось найти, но гдето она есть=).

Ну этот билд скорее для фана. Форма ку как и все формы, не даст кастовать магию и абилки. Но она будет автохилить бинтами про 0 хилинга, это уже значит что хил будет не полный. Возможно анатомия повысит его. От яда либо бутылки, либо твоя кусидха кросхильнёт тебя. Так как 60 ниндзюцу это минимум для формы Ку, то больше и не надо=). Чтоб вынести какието другие бонусы ниндзи надо 120.
Ну, судя по всему, галимый билд))

Сообщение было отредактировано Nikael: Октябрь 26 2012, 12:51


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 26 2013, 12:13
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Решил написать такой билд который я сделал своему чару, но тут обязательно наличие шмота.

Мой skill cap - 750

Animal lore - 100
Animal Taming - 106
Vetirinary - 100
Magery - 110
Inscript - 100 ( ради 10% SPD и бонусу к Reactive Armor+Magic Reflection+Protection) (с этим оббафом, мы получаем несбивание каста и +5 ко всем резистам (кроме физы)), но теряем 2FC (и оверкапом, к сожалению, не набирается). Если ваш скилкап не 750, можете отказаться от инскрипта.
Evaluating Intelligence - 100
Spirit Speak - 105
Necromancy - 96 (такое кол-во СС+некры(хватит 94) нужно что бы вызывать скелет драконов из крутых мобов, при меньшем будут вызываться мобы на уровень слабее)
Meditation - 10 (при кол-ве инты 140 даст где то 6+ манарегена, для сравнения при 120 медиты даст 14+ манарегена.)
Focus - 20 (небольшая прибавка к регену маны)


А теперь по вещам, ведь именно ими добираются скилы таким образом что бы их было не 7 а 8:

1 ) Crystalline Ring - (Magery +20, Focus +20, Hit Point Regeneration 5, Mana Regeneration 3, Spell Damage Increase 20%). Выбивается с Перлесс босса - Shimmering Effusion в Prism of Light

2 )Pendant of the Magi - (Intelligence Bonus 10, Mana Regeneration 3, Spell Damage Increase 5%, Lower Mana Cost 10%, Lower Reagent Cost 30%) . Крафтится, там 2а необычных регаента - Eye of the Travesty и White Pearls - вылавливают рыбаки.

3 )Ornament of the Magician - (Faster Casting 2, Faster Cast Recovery 3, Lower Mana Cost 10%, Lower Reagent Cost 20%, Energy Resist 15%). Выбивается в Doom.

4 )Hat of the Magi - ( Intelligence Bonus 8, Mana Regeneration 4, Spell Damage Increase 10%, Fire Resist 5%, Cold Resist 9%, Poison Resist 20%, Energy Resist 20%). Так же выбивается в Doom.

5 )Stitcher's Mittens - (+10 Healing, Dexterity Bonus 5, Lower Reagent Cost 30%, Physical Resist 20%, Fire Resist 3%, Cold Resist 20%, Poison Resist 4%, Energy Resist 4%). Крафтится, ключевой реагент - Captured Essence выбивается из Shimmering Effusion.

6 ) Scrapper's Compendium - (Faster Casting 1, Faster Cast Recovery 1, Spell Damage Increase 25%, Lower Mana Cost 10%). Крафтится инскриптером, ключевой реагент Dread Horn Mane выбивается из Dread Horn. Так же могут быть бонусные свойства, такие как +Magery + Eval Int + int и т.п. считайте очень повезло если будет + 10Magery+ 10 Eval Int. Лично у меня на +12 магери и 16 лрк.

7) Spell Woven Britches - ( +10 Meditation, Intelligence Bonus 8, Spell Damage Increase 10%, Lower Mana Cost 10%, Physical Resist 2%, Fire Resist 15%, Cold Resist 2%, Poison Resist 16%, Energy Resist 4%) Крафтятся, ключевой реагент - Eye of the Travesty.

8 ) Armor of Fortune - (Luck 200,Defense Chance Increase 15%,Lower Reagent Cost 40%,Physical Resist 2%,Fire Resist 4%,Cold Resist 3%,Poison Resist 3%,Energy Resist 4%, Mage Armor ). Выбивается из Doom

9 ) Bloodwood Spirit -( +5 Necromancy, +10 Spirit Speak). Это ML артифакт, выбивается с именных мобов, например, в Twisted Weald с мобов с которых падают ключи для Dread Horn.

10) Chaos Shield - Museum of Vesper Replica - ( Self Repair 1,Spell Channeling, Faster Cast Recovery 2, Faster Casting 1 ,Physical Resist 1%). Покупается в Vesper Museum Collection за 12.000.000 золота или за 800.000 обычных логов(можно и не обычными smile3.gif )

11) Midnight Bracers - ( +20 Necromancy, Spell Damage Increase 10%, Physical Resist 23%, Fire Resist 3%, Cold Resist 4% , Poison Resist 2% , Energy Resist 4% ,Mage Armor). Выбивается в Doom

12) Crimson Cincture - ( Dexterity Bonus 5, Hit Point Increase 10, Hit Point Regeneration 2). С небольшой вероятностью падает со всех Перлесс боссов.

Таким образом со шмота мы получаем Cap FC, Cap FCR, 80% SPD(из 100 возможных)+ еще 10% SDP от инскрипта(и того 90%), Cap LRC, Cap LMC. Бегать надо в Wraith Form(незабываем кастить Protection, что бы не сбивали касты, но если бьете в таргет, то обязательно снимаем его, т.к. в нем нету капа FC). В случаее фарма чампа, то спамить - Wither, лично у меня аое по 80 всех вокруг + всегда фул мана.
Конечно в таком эквипе очень страдают резисты, у вас получится:
Physical Resist 53%
Fire Resist 30%
Cold Resist 43%
Poison Resist 50%
Energy Resist 51%
но зато очень много дамаги. Бегать проще всего с Greater Dragon, и по кд вызывать мобов от спела - Animate Dead. В случае если вы бьете в таргет то используйте Fire Ball. Можно дебафать корп скин и бить фсами....у меня по 80+ они летят в боссов, хватает на много фсов, за счет мана лича =)

По статам в шмоте у меня получилось так:
STR - 120 (съеден стат кап +5) такое кол-во нужно, что бы не спадал щит, если вас дебафнули
DEX - 20
INT - 126

Если нехватает скилкапа, то можно жертвовать Eval Int по моему он тут самый бесполезный будет, да дамаг в таргет уменьшится, но его можно замещать дамагом от Wither т.к. он не сильно меньше бьет.

Лично у меня в таком билде на убийство бары, с момента когда появляется 1ая свеча и до того пока он не умрет - уходит 40-55 минут.

Все вышеупомянутые вещи я выбивал в соло, но на тот момент был без некры и ССа, зато с остальными 100-110.

Сообщение было отредактировано darksin: Сентябрь 22 2015, 06:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marisa Kirisame
сообщение Сентябрь 17 2013, 13:37
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Август 31 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Вопрос тут назрел, а что лучше тамерше-барду качать в долгосрочной перспективе, писмейкинг или провокатион, с учётом того, что этот скилл и музыка будут качаться по максимуму (до 120 в идеале)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Сентябрь 17 2013, 13:56
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Marisa Kirisame @ Сентябрь 17 2013, 14:37) *

Вопрос тут назрел, а что лучше тамерше-барду качать в долгосрочной перспективе, писмейкинг или провокатион, с учётом того, что этот скилл и музыка будут качаться по максимуму (до 120 в идеале)?

писмейкинг по началу нужен,чтобы живность нужную потаймить,а для в долгосрочной перспективе провокация нужна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 17 2013, 14:45
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Тоже считаю что провокация тащит, а пис только для тайма =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 17 2013, 16:45
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


а если будут два таких один с писом а второй с провок, то в принципе думаю можно будет затеять избиение животных)) Но я лично привык к пису. С ним спокойнее когда моб один и не на кого натравить.

P.S. асса когда починят кормешку петов? Не у всех капы (Cap FC, Cap FCR, 80% SPD(из 100 возможных)+ еще 10% SDP от инскрипта(и того 90%), Cap LRC, Cap LMC) одеты чтобы на ходу кастовать и кормить животных в бою.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 17 2013, 18:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marisa Kirisame
сообщение Сентябрь 17 2013, 17:03
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Август 31 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


А каких уродов на сервере больше? Хочется быть в меньшинстве, чтобы комбинацию составить проще было.

Сообщение было отредактировано Marisa Kirisame: Сентябрь 17 2013, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 17 2013, 20:22
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


По моему живых бардов на сервере нету, есть чьи то твинки. Так что бы это был мейн и у него было провокация, или дискор...или пис, я не видел.
P.S. да, было бы очень хорошо если бы петов можно было "нормально" накормить, я реально за сегодня скормил ему больше чем за всем время игры до этого.....

Сообщение было отредактировано darksin: Сентябрь 17 2013, 20:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Апрель 29 2015, 15:24
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Привет Всем! Недавно в голову пришел интересный билд, как мне показалось гениальный. При более углубленном изучении темы оказалось что на ОСИ так бегает достаточно много игроков, что и подтверждает его гениальность. Пока что это только задумка, но точно достойна внимания.

Некро-Маг писмейкер
Билд сам по себе малобютжетный, и очень подойдет для любого новичка на спавнах. Достаточно прост в использовании. Не требует ПСов вообще(Но можно и приукрасить).

Necromancy
Spirit Speak

Magery
Eval Int

Music
Peacemaking - эту связочку нужно точно качать до ГМ Так как она нужна нам для контроля толпы.

И у нас осталось еще много скилпоинтов, для последнего скилла, тут по выбору из
Medit - мана
spellweaving - пчелы, Гифт оф реньювал и тд.
Hiding+stealth - тут достаточно 60 стелса и помоему 30 хайдинга, по уогайду, будем через инвиз входить в стелс и передвигаться незаметно. Может очень упростить вам жизнь...
Parring -собственно для парирования.
Alchemy - Тут на любителя. Как по мне очень хороший скил, правда тут надо играть за хумана, ибо у него больше грузоподьемность. Если вы ГМ алхимик и у вас есть 50% Enhance potion то одна Greater heal будет лечить ~ 60 хп, Greater Cure снимать летал яд на ура. А
Greater explotion бить не хуже корпора, и при этом прямо на бегу (даже если мана кончилась wink.gif ) . Тут бинды рулят...
Provocation С учетом что этот скил и музыку надо качать до 120.

А дальше тактика проста Подбегаем в толпу кастуем визер, все по стандарту. Периодически Юзаем Peace на себя, прячимся, отбегаем, отхиливаемся и опять в атаку.

Если играеш в паре с таким же чаром то можно попробывать и без протекта.

Шмот, Стандартный на мага, ЛРК, ЛМК, Манарег, СДИ. Собираем все что можем собрать, токуно арты, парагон арты, крафченный... Или просто с мобов выбитый.

Собственно все. Ваши мысли, предложения приветствуются. Удачного фарма всем, вне зависимости от билда!!!!

Сообщение было отредактировано Nikael: Апрель 29 2015, 15:39


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Май 6 2015, 09:38
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Nikael @ Апрель 29 2015, 16:24) *

Peacemaking - эту связочку нужно точно качать до ГМ Так как она нужна нам для контроля толпы.


И как толпу законтролить то? Сколько гоняю бардом только по одному мобу писит, а вот про толпу первый раз слышу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Май 6 2015, 10:29
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


QUOTE(Zhilnikov @ Май 6 2015, 09:38) *

И как толпу законтролить то? Сколько гоняю бардом только по одному мобу писит, а вот про толпу первый раз слышу!


Используй навык на себя, а не на моба. Так Все мобы вокруг тебя остановятся на пару секунд. И шанс побольше, допустим я ГМ Писмейкер, и Greater Dragon Успокаевается на 2-3 секунды почти всегда. Хотя если на него кинуть пис, его не успокоишь. Ах да, со слеер инструментом. В случае спавна, береш либо Exeptional инструмент, либо, инструмент, со слеером тех мобов, которые могут принести больше проблем, например Snake Slayer на Баре. А лучше и тот, и другой.

Сообщение было отредактировано Nikael: Май 6 2015, 10:35


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Май 6 2015, 13:15
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Ну я гоняю с артовыми инструментами лютня и арфа белые. На обоих по два суперслаера - это почти на всех мобов в игре которых встречаю, а в старых локациях таких как фелюка вообще на всех, так шо мне хватает. Все 4 навыка по 120 (максимальные бафы) ГД писиться примерно 4 раза из 10 попыток. Проблем незнаю ваще! бардом крошу оч сильно (билд интересный очень). Ридхорда почти соло вызывал (с нубом тогдашним еще). Но валил его сампиром естественно))) Про то, что на себя пис можно кидать знал тока, что агр спадает, а вот то, что мобы замирают незнал. да и 2-3 секи это не много. Надо попробовать, раньше кидал на себя не замечал особо ничего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Май 7 2015, 22:17
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


QUOTE(Zhilnikov @ Май 6 2015, 13:15) *

Ну я гоняю с артовыми инструментами лютня и арфа белые. На обоих по два суперслаера - это почти на всех мобов в игре которых встречаю, а в старых локациях таких как фелюка вообще на всех, так шо мне хватает. Все 4 навыка по 120 (максимальные бафы) ГД писиться примерно 4 раза из 10 попыток. Проблем незнаю ваще! бардом крошу оч сильно (билд интересный очень). Ридхорда почти соло вызывал (с нубом тогдашним еще). Но валил его сампиром естественно))) Про то, что на себя пис можно кидать знал тока, что агр спадает, а вот то, что мобы замирают незнал. да и 2-3 секи это не много. Надо попробовать, раньше кидал на себя не замечал особо ничего.


Это билд для спавна, писмейкинг это дело облегчит, ведь в эти пару секунд можно многое сделать, особенно если у тебя правильно настроенны бинды. Например Выпить бутылку противоядия, хилку, скастовать на себя инвиз для сброса агро, или просто атаковать сппелкой преследующего тебя моба чтоб уменьшить скорость его передвижения, ведь когда ты пешком то быстрые мобы тебя настигнут очень быстро + лаг, + сайзап и ты гост. Ах да, забыл, у алхимика еще есть бутылочки confusion blast которые сбивают агро на 12 сек в пвм...

Сообщение было отредактировано Nikael: Май 7 2015, 22:18


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Май 16 2015, 05:32
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Nikael @ Май 7 2015, 23:17) *

... Ах да, забыл, у алхимика еще есть бутылочки confusion blast которые сбивают агро на 12 сек в пвм...


Вот за это спасибо! Это реальный совет! Тем кто не знает, да и если знает, но не использует!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Январь 13 2016, 18:43
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Выше уже описывал билд для старта за таймера-некро-мага, теперь хочу поделиться несколькими другими билдами для фарма пвм:

1. Маг

Расса - эльф
Скилл кап на чаре 730, так что скилы были подогнаны под этого кап (в скобках указаны скилы с учетом шмоток).
Evaluate Intelligence - 108,0 (120)
Focus 100,0 (120)
Magery 88,0 (120)
Meditation 35,0 (45)
Mysticism 120,0
Necromancy 59,0 (84)
Spellweaving 110,0
Spirit Speak 110,0 (120)
Такая сума спирит спика и некры позволяет вам поднимать скелетон драконов с мобов, с которых это возможно.

Статы:
Str - 120 Сила нужна, что бы не слетал армор под курсой.
Dex - 10 (15)
Int - 110 (145)


Теперь самое важное - предметы:
Голова - Wizard's Crystal Reading Glasses (её можно купить за 800.000 поинтов в библиотеке британии, но советую взять фракционные за 3к сильвера, получите бонус 5 ко всем резистам.
Шея - Pendant of the Magi (артовый крафт тинкера)
Кольцо - Crystalline Ring ( выбивается с Шиммирона, обязательно энчантед, ради 3 FRC, так же приобретается за 4к сильвера во фракции)
Браслет - Ornament of the Magician (выбивается в подземелье Doom)
Книжка - Scrapper's Compendium (крафтится инскриптером, при этом может быть до трех случаных статов, лично я взял +12 магери , +12 эвала. Идеальный вариант, если еще и +6 инты. Если у вас обычная книжка, то доберать эвал и магери вам нужно в ущерб медиты)
Щит - Light's Rampart (выбивается с чампа Примевал лич, выбить тяжело, пока не выпал, лучше всего заменить крафтовым щитом на резисты(из валорита\верита) со спелл ченнал)
Торс - Protector of the Battle Mage (так же выбивается с чампа Примевал лича)
Штаны - Spell Woven Britches (артовый крафт у тейлора)
Локти - Midnight Bracers (выбивается в подземелье Doom)
Перчатки - Stitcher's Mittens (артовый крафт тейлора)
Фартук - Tangle (выбивается в Underworld с паучихи Нарви)
Обувь - Detective boots (выбивается с различных чампов)
Ленточка - Lieutenant of The Britannian Royal Guard (выбиватся с различных чампов)
Талисман - Bloodwood Spirit (выбивается в подземельях, МЛ арт).
Роба\Шруда - Тут есть несколько вариантов, конечно же лучший это Шруда Абуса biggrin.gif , но за неимением таковой можно заменить Shroud of the Condemned (выбивается с Тибала в Андерворлде) или The Robe of Britannia "Ari" (выбивается с харовера) или же Conjurer's Garb (выбивается с Грим Рипера на Хэллоувин).

И так, по вещам мы закончили, если собрать всё выше описанное, получатся следующие статы:
120 хп, 185 маны, 4 FC, 7 FRC, 90 SPD (самое важное для нас), 48 LMC, 100 LRC, кап мана регена в 18 и резисты: физ 44, фаер 57, колд 64, позйон 48, энергия 53.

Теперь на счет самой игры. Сам по себе маг достаточно тонкий и соло ни с чем не сможет справиться, но если его кто-то прикрывает....то он выдает за пятерых...В качестве танка лучший вариант это таймер с собакой или же сампир. Плюсы от такого мага в пати: Хилит\Снимает яд\Снимает дебафы одним кастом: Cleansing Winds, Постоянный микрохил на себе и участников пати: Gift of Renewal. Постоянное аое в 12 тайлов от Wildfire(по 10-12 в сек), мощное АоЕ от Hail Storm, бесконечные хил\кур банки в качестве Healing Stone, бесконечная мана в Wraith Form, бешенный мана реген в Lich Form (если с врага нельзя высасывать ману), иммун к яду\блиду\паразилу\мана дрейну\курсе и бонус 10 всех резистов в Stone Form, мощный танк Rising Colossus или же большой дамаг от 5 фей , сверхполезный дебаф Corpse Skin для увеличения урона для всей пати, отличный таргет урон с Fireball или же Flamestrike и многое другое. Плюсы данного билда, за счет всех школ магий, огромный набор спелов под каждого босса\моба\чампа. В разных случаях разная форма, в разных мобов разные таргет\аое спелы и т.п. Если касты в таргет, то не забывайте снимать Protection, во всех остальных случаях рекомендую бегать всегда под ним, ну и конечно же под Reactive Armor и Magic Reflection, а так же бафов от Спелвива: Gift of Renewal, Attunement, Arcane Empowerment и саморес Gift of Life.
Игровой скриншот:
Изображение
Так же рекомендую всегда носить с собой в паке Ossian Grimoire(можно выбрать в качестве награды в токене за 100 дней онлайна) и одевать её, когда нужно морфнуться в лича, что бы не кастить по 5-7 раз.
Не забывайте бафать аркан фокус на кругу британии, силой в 6, а на лоу хп боссов бить Word of Death (по 100-300)

2. Арчер-вампир

Расса - эльф
Скилл кап на чаре 750.

Anatomy 120,0
Archery 120,0
Bushido 120,0
Chivalry 120,0
Healing 110,0
Tactics 120,0
Resisting Spells 40,0 (опционально, ради того, что бы не убивать себя с одного выстрела в блудоах...всякое бывает)


Статы:
Str - 115 (150)
Dex - 121 (150)
Int - 14 (27)

Самое важное для пвм арчера это Damage Increase, кап резистов, максимум Swing Speed, Hit Mana Leech и LMC. Стамина влияет на скорость атаки, так что держите её не максимуме и желательно, иметь более 150 стамины.

Теперь по вещам что бы собрать все необходимы статы:
Голова - Spirit of the Totem (выбивается в Думе, но рекомендую купить фракционную за сильвер с лучшеми резистами)
Шея - Gladiator's Collar (Выбивается с чампа Semidar)
Кольцо - Крафтовое, либо обычный дроп, приоритет статов: DI, HCI, Dex, Str и любые другие.
Браслет - DI, Str, Dex, Резисты для набора капов, HCI
Оружие - Крафтовый Ash Crossbow со статами: Damage Increase 40+ , Swing Speed 35-40, Hit Mana Leech (опционально Hit Stamina Leech, Hit Lower Attack, Hit Lower Defense, Battle Lust).
Торс - Крафтовый деревянный с бонус DI, LMC, Mana и резисты для капа
Штаны - Animated Legs of the Insane Tinker (Выбиваются с Мини чампов в подземелье СА)
Локти - Крафтовый деревянный с бонус DI, LMC, Mana\Stamina и резисты для капа
Перчатки - Stormgrip (гритер такуно арт, можно купить энч. во фракции с бонусом в 10 HCI)
Фартук - Crimson Cincture (выбивается с пирлесов, но проще купить энчантед с бонус dex во фракции)
Обувь - Soles of Providence (в Андерворлде с фонтана удачи) или Detective boots (выбивается с различных чампов)
Ленточка - Lieutenant of The Britannian Royal Guard (выбиватся с различных чампов)
Талисман - Conjurer's Trinket (Выбивается с Грим Рипера на Хэллоувин) или Library Talisman - A Primer on Arms (из Библиотеки британии или энчантед на бонус HCI можно купить во фракции за сильвер).
Роба\Шруда - Точно так же, как и у мага, есть несколько вариантов, конечно же лучший это Шруда Абуса , но за неимением таковой можно заменить Shroud of the Condemned (выбивается с Тибала в Андерворлде) или The Robe of Britannia "Ari" (выбивается с харовера) или же Conjurer's Garb (выбивается с Грим Рипера на Хэллоувин).

Не забудьте что кап DI - 300, кап HCI - 45, кап LMC - 40.
Всегда держите на себе Enemy of One (прибавка в 100 ди почти), Consecrate Weapon (бить по самому слабому резисту). И не забудьте про самое главное... honor (InvokeVirtue: Honor) ... (дает прибавку в 10 ди и 100 лака за каждое поподание по мобу, вплоть до 100 ди и 1000 лака).

Ну и еще один очень важный совет.... иметь чара с 100 Некры и СоулСтоун (у нас его можно купить в донат меню), это необходимо для бафа вампир формы, суть такая, сливаете 110 хила(к примеру), зилваете 100 некры, бафаете вампир форму, сливаете некру, заливаете хил, итоге - 20% лайв лича с каждого удара. При таком шмоте\скилах выстрелы будут от 100 до 400 каждый, раз в 2 секунды! Так что умереть, почти невозможно =) . Для набора резистов до капа, используйте Magic Reflection
В соло цель используйте Lightning Strike , в две и более целей Momentum Strike.
Игровой скриншот:
Изображение

Сообщение было отредактировано darksin: Январь 15 2016, 09:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Февраль 7 2016, 07:36
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Январь 14 2016, 01:43) *



Не забудьте что кап DI - 300




Глядя на твой ДИ со скилов, стренжа и итемов у тебя должен быть овер кап процентов на 40, тестил ли ты дамаг по НПС скидывая ди с вещей или тактику?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 7 2016, 17:21
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(NKS @ Февраль 7 2016, 11:36) *

Глядя на твой ДИ со скилов, стренжа и итемов у тебя должен быть овер кап процентов на 40, тестил ли ты дамаг по НПС скидывая ди с вещей или тактику?

Ты не поверишь, когда я ем виноград на бонус ди\спд, дамаг еще больше становится, так что есть куда стремиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Февраль 8 2016, 15:09
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


Поверю в одно из двух, имея 120 анатомии, тактики, 150 стренжы не дотягиваешь до 150ди или у нас отсутствует кап300%
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 8 2016, 15:41
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(NKS @ Февраль 8 2016, 19:09) *

Поверю в одно из двух, имея 120 анатомии, тактики, 150 стренжы не дотягиваешь до 150ди или у нас отсутствует кап300%

По ощущениям, у нас анатомия\тактика\сила, идут отдельным увеличителем урона.
Т.е. 300% идут со слееров, ди, и бафов типо хонора\песен барда и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elinda Elborn
сообщение Сентябрь 8 2016, 10:39
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 08
Сообщений: 574


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Февраль 8 2016, 16:41) *

По ощущениям, у нас анатомия\тактика\сила, идут отдельным увеличителем урона.
Т.е. 300% идут со слееров, ди, и бафов типо хонора\песен барда и т.п.

Насколько я знаю, здесь на абиссе в далеком 2008 году сначала считались скиллы и статы, которые не участвовали в капе ДИ, и только поверх них работал кап в 300


--------------------
Человек может всё, но не больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mars13th
сообщение Февраль 1 2018, 09:02
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Январь 30 18
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Хочу предложить вам свой билд ПВМ Арчера.

120 Арчери
110 Тактики
120 Бушидо
120 Чивалри
120 Мистики
120 Фокуса

Скиллкап 710

Данный билд хорош для помощи танкам, т.к. можно вызвать Коллоса.
Для лечения используются Бушидо магия Конфиденс, Healing Stone у Мистика. Если есть Соулстоун то можно морфнуться в вампира.
Для увеличения урона использовать магию Enchant.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 20:06