IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [09.06.2024] Жаркая пора!
Bufly
сообщение Июнь 9 2024, 18:31
Сообщение #1


MusicWars Moderator/Zula Администратор
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


Жаркая пора!

В завершении распродажи в Саунд Сити привезли особенные подарки. В них можно найти все артефакты весны, а также обнаружить заветный артефакт - Крионизатор! Не упустите уникальный шанс стать обладателями самых полезных артефактов майской распродажи.

Также в город доставили 15 000 супер-наборов 3 в 1, в составе каждого содержатся Бюджетный, Ценный и Роскошный подарки.


Крионизатор
Изображение
Сверх-компактная установка профессора Зонденберга, собранная на базе микроволновки. Путем фазового гамма-преобразования позволяет синтезировать крионовые частицы и внедрять их в твердую материю. Проще говоря, с её помощью можно сделать Крионит из Обычного камня.

Крионизатор +10 можно активировать до 4-х раз в день и получать по 20 Крионита за использование! Такая установка прослужит своему хозяину верных 30 дней.


Торопитесь! До 15 июня 2024 года включительно вы всё ещё можете получить все артефакты уходящей акции и улучшить их до максимального уровня!

Желаем вам классного настроения!
Музыка бессмертна!
С уважением, Администрация MusicWars.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Bybit
сообщение Июнь 10 2024, 00:23
Сообщение #2


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Прочтите мое улучшение !!!!

ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЗП КАЧАТЬ,Я ХОЧУ ЛУЧШЕ ИГРУ СДЕЛАТЬ, ГОТОВ ДЕНЬГИ ДАТЬ НА ЭТО ВАМ, ПРОЧТИТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 19:52