IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

13 Страниц V « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> Игровые вопросы-ответы.
Нимфом@нк@
сообщение Июль 2 2016, 16:16
Сообщение #481


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(LiaUnison @ Июль 2 2016, 02:29) *

Я забыла E-mail и пароль от другого аккаунта, что делать?

Востановление пароля по номеру телефона,а так пиши в тех поддержку мейла,и спроси их как востановить тебе другой емейл.


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДубльДва
сообщение Июль 11 2016, 22:31
Сообщение #482


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Сегодня стал набивать ОВ и задумался о математических способностях разработчиков.поясню...
Зашёл на территорию выбрал противника за победу над которым даётся 30 ОВ-вышел и использовал офицерский паёк (+50% к ОВ) снова захожу на территорию и за этого же перса мне дают уже 40 ОВ!!! Я со своим старо-советским образованием всю жизнь думал,что 30+50%=45

Вроде мелочь но набегает... ну или объясните мне что я упустил в математике
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaJluH04kA
сообщение Июль 11 2016, 23:55
Сообщение #483


Member
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


упустил то что +50% к базовому значению ОВ дают , а не к окончательному что на терре светится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Июль 12 2016, 11:59
Сообщение #484


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


QUOTE(MaJluH04kA @ Июль 12 2016, 01:55) *

упустил то что +50% к базовому значению ОВ дают , а не к окончательному что на терре светится

И сколько базовое значение ов,без машин или с ними?


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_5807769
сообщение Июль 12 2016, 22:48
Сообщение #485


Member
Сообщений: 195


Предупреждения: 0


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июль 12 2016, 12:59) *

И сколько базовое значение без машин

Машину на базу! Не хонду, так мазду!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antiformat
сообщение Июль 15 2016, 01:00
Сообщение #486


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE(Нимфом@нк@ @ Июль 12 2016, 11:59) *

И сколько базовое значение ов,без машин или с ними?

как и со статами: исключая все машины, бонусы, бустеры и т.д. минимальное 12 по-моему, которое вообще возможно получить
то же самое и с кредитами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PlanetU
сообщение Сентябрь 29 2016, 13:41
Сообщение #487


Member
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


Я с мая не был в игре тут появилась такая фича как аптечка которая усиливает щит титана и лечение созидателя на 100 200 %? Как это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaJluH04kA
сообщение Сентябрь 29 2016, 17:59
Сообщение #488


Member
Сообщений: 234


Предупреждения: 0


применяешь её и мощность лечения или щита усиливается на 100% или 200% смотря что ты активируешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тимончик 01
сообщение Октябрь 9 2016, 19:53
Сообщение #489


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Недоступен групповой чат все остальные доступны ,а групповой нет перезап.игру все равно не доступен хз что делать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BORODA4l
сообщение Октябрь 17 2016, 12:45
Сообщение #490


Member
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Так как за 3 дня никто так и не удосужился ответить на мой вопрос, то продублирую его здесь:

QUOTE
После обновления у меня снова не работает автоматическая авторизация на сайт тех. поддержки через аккаунт в игре.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Архистрати
сообщение Ноябрь 15 2016, 20:54
Сообщение #491


Member
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


как сейчас собирать коллекции? интересует последний недостающий элемент в коллекциях, ибо некоторых остальных элементов уже набрано по 100-120 шт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 16 2016, 14:51
Сообщение #492


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Архистрати @ Ноябрь 15 2016, 19:54) *

как сейчас собирать коллекции? интересует последний недостающий элемент в коллекциях, ибо некоторых остальных элементов уже набрано по 100-120 шт

вот как набрал остальные - так и эти жди - уповай на рандом. Раньше был элемент Х - падал в клубах и подарках - им можно было залатать дыру в коллекциях - а сейчас его убрали - хотя и он падал не так чтобы уж часто. Теперь только на рандом надейся
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Архистрати
сообщение Ноябрь 16 2016, 15:26
Сообщение #493


Member
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 16 2016, 16:51) *

вот как набрал остальные - так и эти жди - уповай на рандом. Раньше был элемент Х - падал в клубах и подарках - им можно было залатать дыру в коллекциях - а сейчас его убрали - хотя и он падал не так чтобы уж часто. Теперь только на рандом надейся

так первые наборы нормально собирались. что-то элементом Хэ добирали. а сейчас и элемент убрали, и за рубины возможность поменять убрали. элементы выпадают за день по 4-7 раз. но толку нет - нужный оставшийся элемент не падает. и думаю такое у всех. это не рандом, а целенаправленная настройка в игре. ибо примерно за год последний элемент в каждой коллекции не упал ни разу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 16 2016, 23:12
Сообщение #494


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Архистрати @ Ноябрь 16 2016, 14:26) *

так первые наборы нормально собирались. что-то элементом Хэ добирали. а сейчас и элемент убрали, и за рубины возможность поменять убрали. элементы выпадают за день по 4-7 раз. но толку нет - нужный оставшийся элемент не падает. и думаю такое у всех. это не рандом, а целенаправленная настройка в игре. ибо примерно за год последний элемент в каждой коллекции не упал ни разу

я за последний год собрал барную коллу на одном рандоме - без элементов и рубинов. Может я такой один - не знаю - но лично мне упало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Архистрати
сообщение Ноябрь 17 2016, 18:31
Сообщение #495


Member
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 17 2016, 01:12) *

я за последний год собрал барную коллу на одном рандоме - без элементов и рубинов. Может я такой один - не знаю - но лично мне упало.

за почти 3 года игры, барная собрана всего один раз и количество элементов уже от 37 до 121. так что про рандом думаю не стоит даже и упоминать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 17 2016, 18:53
Сообщение #496


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Архистрати @ Ноябрь 17 2016, 17:31) *

за почти 3 года игры, барная собрана всего один раз и количество элементов уже от 37 до 121. так что про рандом думаю не стоит даже и упоминать

ну я за три года игры барную закатил до +10 - были конечно и элементы Х - но один или 2 раза всего именно на барной - остальное за рандом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антобой23
сообщение Ноябрь 19 2016, 14:05
Сообщение #497


Member
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


Почему убрали радио "radioseven"?Верните его,пожалуйста!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Ноябрь 20 2016, 13:51
Сообщение #498


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Антобой23 @ Ноябрь 19 2016, 16:05) *

Почему убрали радио "radioseven"?Верните его,пожалуйста!!!

дам там все радио не о чём включи рекорд или динамит эф так куда лучше.

Сообщение было отредактировано Жестянщик_: Ноябрь 20 2016, 13:52


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 25 2016, 13:42
Сообщение #499


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


арконы на жизнь в пушки вставлять бессмысленно? я правильно понимаю? то есть другие арконы они работают пока пушка в руках,а если у меня стоит аркон на жизнь и пушку выбьют с рук я получу урон по жизням?

Получается нет смысла ставить аркон на жизнь ибо он только вред нанесёт,когда пушку выбьют..

Либо когда в пушки стоит аркон на жизнь и пушку выбивают жизнь не отнимают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 25 2016, 16:16
Сообщение #500


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Необыкновенный @ Ноябрь 25 2016, 12:42) *

арконы на жизнь в пушки вставлять бессмысленно? я правильно понимаю? то есть другие арконы они работают пока пушка в руках,а если у меня стоит аркон на жизнь и пушку выбьют с рук я получу урон по жизням?

Получается нет смысла ставить аркон на жизнь ибо он только вред нанесёт,когда пушку выбьют..

Либо когда в пушки стоит аркон на жизнь и пушку выбивают жизнь не отнимают?

достал пушку - живучести прибавилось (единиц хп соответственно), упала пушка - живучесть вернулась в исходное состояние - что тебя смущает?Что дадут - то и отнимут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 25 2016, 20:24
Сообщение #501


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 25 2016, 18:16) *

достал пушку - живучести прибавилось (единиц хп соответственно), упала пушка - живучесть вернулась в исходное состояние - что тебя смущает?Что дадут - то и отнимут


получается я пушку улучшаю а она меня дамажит... зачем такое улучшение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 26 2016, 11:55
Сообщение #502


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Необыкновенный @ Ноябрь 25 2016, 19:24) *

получается я пушку улучшаю а она меня дамажит... зачем такое улучшение...

где она тебя дамажит?)ЕЕ ты улучшил - достал в бою - твое хп увеличилось сперва, а уж если пушку потерял - то хп на ту же величину уменьшилось. Ставь эти арконы на легендарку тогда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 26 2016, 20:50
Сообщение #503


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 26 2016, 13:55) *

где она тебя дамажит?)ЕЕ ты улучшил - достал в бою - твое хп увеличилось сперва, а уж если пушку потерял - то хп на ту же величину уменьшилось. Ставь эти арконы на легендарку тогда)


если пушку выбьют а её выбьют если не дегенда) то получу дамаг) не надо мне такие арконы,которые меня домажат)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 26 2016, 21:39
Сообщение #504


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Необыкновенный @ Ноябрь 26 2016, 19:50) *

если пушку выбьют а её выбьют если не дегенда) то получу дамаг) не надо мне такие арконы,которые меня домажат)

так она сначала тебе добавит хп,а уж если пушку выбьют - то отберет шо дало)что дали - то и отберут - ни граммом больше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 27 2016, 08:48
Сообщение #505


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


парень за 7 часов наковырял 1,3 ляма зелени.. такое вообще реально в игре ? на 22 уровне) иногда смотришь рейтинг по дневному нагбрабу и диву даёшься.. фармя свои 70-150к в день..

Сообщение было отредактировано Необыкновенный: Ноябрь 27 2016, 08:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Ноябрь 27 2016, 10:39
Сообщение #506


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


Сейчас это немного, когда у народа нет игр разума. Нынче отжимать меньше 30к за бой стыдно smile3.gif


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Необыкновенный [29]
сообщение Ноябрь 27 2016, 15:02
Сообщение #507


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(Morpheus @ Ноябрь 27 2016, 12:39) *

Сейчас это немного, когда у народа нет игр разума. Нынче отжимать меньше 30к за бой стыдно smile3.gif



а 50 боёв в день по нулям тогда как называется)? http://prntscr.com/dccee7
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Ноябрь 27 2016, 16:13
Сообщение #508


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


Неумение грабить называется. Дадут таблетку когда - скину скрин своего граба.

Но, повторюсь, на данном этапе меня больше бомбит вопрос питомца-сундука и того, что минимум треть игроков с легкой руки разрабов поместили в категорию "отверженных".


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 27 2016, 17:03
Сообщение #509


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


да хоспади - введут того пета потом или в сани санты или в колесо(что более вероятно) или в очередную акцию - и будет он у всех. Просто некоторым он выпал пораньше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин
сообщение Ноябрь 27 2016, 17:24
Сообщение #510


Member
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


Ну. во-первых, сани - это траты рубинов (и только рубинов), а колесо - очередной очешуенный рандомчик: на ту же нищенскую клетку +4 я слил где-то полмиллиона торна (может, и больше). Сейчас же "счастливым обладателям перса вкудахте или одноквасниках" достаточно залепить нескольких твинов и потратить на них чуток своего личного времени на прокач до 6 лвл. Кому и это лень, могут сделать за деньги - группы ВК давно полны объявлениями о прокачке данного питомца: средняя такса на "полный" сундук составляет 1500 рублей.

Повторюсь, дело тут даже не в этом. Дело в том, что, не подумав своими светлыми головами, разработчики унизили часть игровой аудитории (и немалую). Когда мы регистрировались, никто не дал нам информации ни о том, что, например, Фейсбучники не получат возможности репостить объявления на стену, зарабатывая звезды, а уж сундук стал апофеозом.

Головой надо думать, товарищи, и только головой.


--------------------
«I didn't say it would be easy, Neo. I just said it would be the truth» — Morpheus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Ноябрь 28 2016, 20:33
Сообщение #511


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


ну трата рубинов - дело некриминальное - тем более сейчас любому задроту они доступны,а клетку я и свою на +8 тащил исключительно из колеса - сколько слил торна - не помню - но тоже что-то около 500к - 3 раза скручивал 150-170к торна залпом. Но то отступление от темы.

Думаю в скором будущем сундук будет доступен всем без исключения - или на рандомных началах или на рубиновых - уже неважно. Оперировать терминами "унизили" - это сгоряча,считаю - тут с давних времен тем кто с вк начинал больше привелегий в виде звезд за каждый игровой шорох - в свое время были даже акции - типа перешел с вк на официальный сайт - тебе 2к звезд в подарок - может просто технически проще через вк проворачивать эти акции или же там просто самая многочисленная аудитория пользователей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Декабрь 17 2016, 13:55
Сообщение #512


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Ноябрь 28 2016, 22:33) *

ну трата рубинов - дело некриминальное - тем более сейчас любому задроту они доступны,а клетку я и свою на +8 тащил исключительно из колеса - сколько слил торна - не помню - но тоже что-то около 500к - 3 раза скручивал 150-170к торна залпом. Но то отступление от темы.

Думаю в скором будущем сундук будет доступен всем без исключения - или на рандомных началах или на рубиновых - уже неважно. Оперировать терминами "унизили" - это сгоряча,считаю - тут с давних времен тем кто с вк начинал больше привелегий в виде звезд за каждый игровой шорох - в свое время были даже акции - типа перешел с вк на официальный сайт - тебе 2к звезд в подарок - может просто технически проще через вк проворачивать эти акции или же там просто самая многочисленная аудитория пользователей.

Жесткая статистика,сколько раз перекручивал за рубины?


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Декабрь 18 2016, 00:20
Сообщение #513


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Жестянщик_ @ Декабрь 17 2016, 12:55) *

Жесткая статистика,сколько раз перекручивал за рубины?

ниразу - вот куда-куда - а в колесе ни одного рубина не оставил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жестянщик_
сообщение Апрель 7 2017, 03:08
Сообщение #514


Member
Сообщений: 1 050


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Декабрь 18 2016, 02:20) *

ниразу - вот куда-куда - а в колесе ни одного рубина не оставил

Сколько ты потратил на кач статов в клетках на 29 лвл?я вот думаю хватит 200 тыс клеток [хватит или нет?Знакомый вкачал точно сказать не могу 360-420 тыс клеток для хорошего кача на 29 лвл.

Сообщение было отредактировано Жестянщик_: Апрель 7 2017, 03:08


--------------------
Хватит думать, что администрация и/или разработчики пытаются подна**ать кому-то, в этом нет никакого смысла. Серьезно. ©
Главный Модератор Destiny Development,все притензии по тел
89626906350
Не Уважение к Другим Игрокам,Главное Правило Игры...
Не на...шь не проживешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Апрель 12 2017, 23:01
Сообщение #515


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Жестянщик_ @ Апрель 7 2017, 02:08) *

Сколько ты потратил на кач статов в клетках на 29 лвл?я вот думаю хватит 200 тыс клеток [хватит или нет?Знакомый вкачал точно сказать не могу 360-420 тыс клеток для хорошего кача на 29 лвл.

не помню...тут 29ый лвл уже довольно долго - впору и 30й уже вводить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Апрель 17 2017, 13:29
Сообщение #516


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


Вот у меня было на 24 уровне кач по клеткам за 61,после апа стало на 20 дешевле 40 тоесть значительно ли?
Особенно если учесть что статы качались последний раз нормально на 23 лвл.
Проще говоря цена за 2 уровня упала примерно 30 клеток.Что как по мне мало,так как цена с 40 до 60 вырастет быстро.
А цена на 23лвл была где то 80 клеток.
Полгода или год ждать пока цена станет ниже 30 клеток?
Вывод апая новый лвл если вы качали статы глупо,так как пример с апа 23 на 24 снижения цен вообще почти нету,хотя лвл новый получен,апать надо 2 лвл чтоб чёта заметить в снижении цен.

Сообщение было отредактировано Нимфом@нк@: Апрель 17 2017, 20:53


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страниц V « < 11 12 13
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 13:18