IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Аркон не имеет денежной ценности!, в Теме говорится о Возможностях Аркона в игре и его значении.
За "новый Аркон"Проголосуй тут!
Поддерживаешь мысль?
Да,это ж во благо! [ 2 ] ** [50.00%]
Нет,глупо менять игру [ 2 ] ** [50.00%]
Понравилась ли вам тема? стоит ли её доработать и "толкать" или же все - таки ну её?)
Да, сайдет!пусть будет! всё яснопонятно! [ 2 ] ** [50.00%]
Удаляй! я не дочитал до конца!) [ 2 ] ** [50.00%]
Всего проголосовало: 8
Гости не могут голосовать 
OsoboNAPASnblY
сообщение Май 8 2020, 19:39
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Просят лаконично - постараюсь, но не факт!

[font=Arial Black] - Аркона в игре не мало! его потенциал не раскрыт! факт! как ресурс он еще не раскрыт!
пример - при продаже предмета в магазине его стоимость Продажи указана сразу! При наличии в предмете Аркона - цена неизменна! почему? это же нужно исправить!
- Пусть Аркону назначат некую стоимость при добавлении его в предмет!
Так должно быть,потому что!- Это позволит расширить его использование! выполнить задание на продажу предмета ( которого нет, но можно купить в магазине и добавить к нему Аркон,для нужной цены продажи). был бы не против , что бы его можно было продавать и в "чистом" виде.
- Коэффициент стоимости Аркона я не смогу разработать "не того поля ягода") но это примерно - Тип кристалла*на его показатели / лвл игрока , к примеру. Но нужно учитывать его Показатели,ведь они меняются. так каждый сможет сделать его цену продажи более точной. и лучше распоряжаться средствами игры! Мысль думаю ясна! я не силён в ньюансах, но ...

Сообщение было отредактировано OsoboNAPASnblY: Май 8 2020, 19:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Несказанный
сообщение Май 25 2020, 23:53
Сообщение #2

Member

Предупреждения: 0

Я как человек который вечно на одном уровне скажу тебе. Сила характеристики аркона не только от уровня растут, но и еще от твоих характеристик. Чем они выше, тем сильнее аркон падать будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic