У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложения по изменениям.
TryTo
сообщение Февраль 18 2015, 13:26
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


.del

Сообщение было отредактировано TryTo: Февраль 18 2015, 13:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inimitable
сообщение Февраль 18 2015, 15:13
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Ноябрь 24 13
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 18 2015, 12:39) *

Пркачка твинков осуществляется за счет кача в трансформе с фул саппортом, предложенные мной меры никак не облегчают прокачку твинков, т.к. стоимость такой прокачки для НЕ новичка как была ничтожна так и останется. Твои меры тоже будут способствовать помощи новичкам. Новички будут вступать в кланы где им будут помогать и обучать. Через 2 -3 месяца такой новичек уже будет мало чем отличаться от постоянного игрока абиса.
Мне непонятно следующее - как администрация хочет что то изменить, когда вместо обсуждения предложений она их называет бредом и просто от них отмахивается. Такая позиция не является конструктивной.
Я в этой теме сделал подобное предложение, его назвали бредом и стерли. (я его конечно сохранил и в случае если администарция надумает вести именно обсуждение, могу опять выложить)



Покажи ка скрин где зелёные написали что ты несёшь бред?) Что то я сомневаюсь что они вообще эту тему читают, так посетили пару раз что бы создать видимость того что им интересно чего ждут игроки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 18 2015, 15:14
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(inimitable @ Февраль 18 2015, 16:13) *

Покажи ка скрин где зелёные написали что ты несёшь бред?) Что то я сомневаюсь что они вообще эту тему читают, так посетили пару раз что бы создать видимость того что им интересно чего ждут игроки)

первое сообщение на второй странице. Helper стер мое сообщение написав что это бред
Если это всего лишь видимость интереса со стороны админов, то все становится на свои места.
ЗЫ А кто кстати основной куратор проэкта?

Сообщение было отредактировано lrandy: Февраль 18 2015, 15:19


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inimitable
сообщение Февраль 18 2015, 18:50
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Ноябрь 24 13
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


Господин PowerHelper не знаю что изначально там было написано, но мне кажется как минимум некрасиво, спрашивать мнения игроков, а потом это же мнение называть бредом и чистить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krabby
сообщение Февраль 18 2015, 20:41
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Август 23 12
Сообщений: 401


Предупреждения: 0


да да да , я видел )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoJIaH
сообщение Февраль 18 2015, 23:32
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Декабрь 30 13
Сообщений: 126

Забанен до: 9 Ноябрь 2036
Предупреждения: 0


Приватная информация


Сообщение было отредактировано KoJIaH: Февраль 19 2015, 00:19


--------------------
x10a KoJIaH: Hero: 10+++ OFF \ x10a VineGar: OFF = Game On The Abyss OFF
Нет друзей, Нет подруг - Сам Себе Прикольный Друг.
2008 - 2015 © KoJIaH™
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alsena
сообщение Февраль 19 2015, 07:09
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 12

Забанен до: 3 Ноябрь 2036
Предупреждения: 0


Просто господину PowerHelper удобно читать то ,что он не считает бредом ,и очень некрасиво так отвечать игрокам
к чему эта тема?
Вы всё равно ничего не сделаете
Ну к праздникам опять запилите сундуки -это уже даже не интересно
ВАМ конкретно ироки пишут ,что нужно изменить чтоб ваш проэкт не сдох окончательно

хорошо,вы прочли 3 страницы бреда как вы говорите-пора озвучить что из выше написанного ВЫ не считаете бредом и готовы рассмотреть и внести изменения
И кстати зря иронизируете насчёт Альт+Б-уберите оттуда лишнее ,оставьте как положено всё до А грейда ,потребность в спойлерах крафтерах и совместном добывание нужных для крафта кусков и ресурсов заметно возрастёт ,также восстановятся походы в инсты Фринка,Фрея,БФрея =======стабилизируется рынок
Удалите всех чаров не заходящих в игру более 3 месяцев,как это было раньше ,ну пусть не 3 месяца -скажем 6 месяцев
сделайте перезагрузку трейдеров-кто живые посадят опять на трейд ,кто ради прикола посадил трейдера-прощай абус-тот исчезнет
Верните Рута в проэкт,раз не можете найти ему замену

Интересно а ВЫ вкурсе какую позицию Абус занимает в Л2Топе?)почётное 251 место -отличная работа ГМов!

Оли только норм сделали,приятно читать нытьё Хиро в хиро чате)боже боже как же мои 100500 окон не зальются)

Сообщение было отредактировано Alsena: Февраль 19 2015, 07:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 19 2015, 08:23
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


У вас с головой все в порядке?, каждый второй в елигии и каждый 3-4 с топ пухами. У когото твинки в элегии. Давайте теперь уберем, чтоб те у кого нет или кто придет так их и не увидели или увилели, когда сервер закроется! Такое ощущение, что вы тут не играете.
Спецом тупой овце - алсена, сейчас бонус идет на ммтоп, поэтому на л2топ никто не голосу ет. Кляфтеля бюдють кляфтить. ВСЕ выбивается с мобов и рб. А рар и так крафтится.
Не свалить бы вам отсюда, чтоб администрация прочла пожелания тех, кто полноценно играет? И господину Иранди тоже, который видимо не в курсе как качают твинкоа и что относительный гемор в прокачаке до 71 ЕДИНСТВЕННОЕ, что останавливает сервер от тотальной выкачки твинков и окон. Когда надо делается за пару часов макс, но людям лениво и по занятости спотов это видно.


P.S.
Что просили в этой теме больше 1 раза.

ТВТ - как на Фреи
Буст Луков (не арб)
"Развидеть" новый опен
Нерф фира

Буду апать кароч, а то из-за "демагогов" не видно ничё.

Сообщение было отредактировано theDivine: Февраль 19 2015, 08:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 19 2015, 11:06
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(theDivine @ Февраль 19 2015, 09:23) *

У вас с головой все в порядке?, каждый второй в елигии и каждый 3-4 с топ пухами. У когото твинки в элегии. Давайте теперь уберем, чтоб те у кого нет или кто придет так их и не увидели или увилели, когда сервер закроется! Такое ощущение, что вы тут не играете.
Спецом тупой овце - алсена, сейчас бонус идет на ммтоп, поэтому на л2топ никто не голосу ет. Кляфтеля бюдють кляфтить. ВСЕ выбивается с мобов и рб. А рар и так крафтится.
Не свалить бы вам отсюда, чтоб администрация прочла пожелания тех, кто полноценно играет? И господину Иранди тоже, который видимо не в курсе как качают твинкоа и что относительный гемор в прокачаке до 71 ЕДИНСТВЕННОЕ, что останавливает сервер от тотальной выкачки твинков и окон. Когда надо делается за пару часов макс, но людям лениво и по занятости спотов это видно.


У нас с головой все впорядке, мы же не начинаем истерику с оскорблениями всех вокруг когда нам что то непонятно или не понравилось... Тоже самое касаетльно предложения свалить - тут происходит обсуждение, если тебе нужна тема где есть 2 мнения - одно твое, другое неправильное, то свалить лучше тебе, т.к. это явно ты ошибся темой...

По поводу элегии... А до элегии был веспер и ворпал, а до них была династия. И что? Кому это сильно мешает начать игру на серваке? Новичек придет и быстро оденентся в пред топ, цены на который сильно упали. Он же придет не соло играть, а в клан. Набор в кланы открыт, вон АВ в гиране спамят о наборе постоянно. Или все кто тут играют - это люди начинаяшие играть с открытия сервера? Я помню Акопяна который с голой попой бегал по ДВ и всякую фигню нес. И еще куча народа которую в том числе и я еще полтора года назад качал анакимом в СОА сейчас нормально играет и их не остановило отсутсвие у них топ шмота в первый день игры.
Еще раз - если админситрация облегчит прокачку до 70-80 уровня, то новые игроки вступив в кланы быстро вольются в жизнь сервера.

О какойм геморе с прокачкой до 71 идет речь? Я лично вчера за 2 часа помог знакомой прокачать твинка до 71. У новичков не будет возможности загрузить фул саппорт и прокачаться в трансформе, поэтому то что я предложил в качестве помощи новичкам никак не отразится на твинках постоянных игроков, для которых прокачка одного твинка даже по деньгам ничего не стоит.
Далее, какой вред серверу от того что у постоянных игроков абиса будет много твинков они этими твинками мир завоюют? У всех и так куча твинков + в качестве твинков выспупают те кто ушел из игры.
Под полноценной игрой ты подразумеваешь 8-часовое стояние у столба?
Ты если высказываешь какой то тезис, то будь добр представить обоснование.
ЗЫ Если ты позиционируешь себя как человека давно играющего на этом сервере и думаешь что что то понимаешь, то должен был бы уже давно понять что самое главное это не элегия и эпик а прямые руки. Нет никакйо проблемы чтобы через месяц игры быть одетым в пред топ.

Сообщение было отредактировано lrandy: Февраль 19 2015, 11:17


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 19 2015, 12:04
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 19 2015, 12:06) *



не агрись на него, человек уже спозиционировал себя как теоретик, мечтатель, всеговноаяконфетка, форумбоец. Лишние нервы сэкономишь.

ПоверХелпер и есть основной куратор проекта вроде, и отношение "давайте выслушаем предложения" - "редакт коммент в полный бред", коментарии насчет олимпа как "заливать твинков" меня удивляют. Отношение я начальник - ты дурак не доведет до добра.

Сообщение было отредактировано TryTo: Февраль 19 2015, 12:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 19 2015, 13:03
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 19 2015, 12:06) *

У нас с головой
Скрытый блок
все впорядке, мы же не начинаем истерику с оскорблениями всех вокруг когда нам что то непонятно или не понравилось... Тоже самое касаетльно предложения свалить - тут происходит обсуждение, если тебе нужна тема где есть 2 мнения - одно твое, другое неправильное, то свалить лучше тебе, т.к. это явно ты ошибся темой...

По поводу элегии... А до элегии был веспер и ворпал, а до них была династия. И что? Кому это сильно мешает начать игру на серваке? Новичек придет и быстро оденентся в пред топ, цены на который сильно упали. Он же придет не соло играть, а в клан. Набор в кланы открыт, вон АВ в гиране спамят о наборе постоянно. Или все кто тут играют - это люди начинаяшие играть с открытия сервера? Я помню Акопяна который с голой попой бегал по ДВ и всякую фигню нес. И еще куча народа которую в том числе и я еще полтора года назад качал анакимом в СОА сейчас нормально играет и их не остановило отсутсвие у них топ шмота в первый день игры.
Еще раз - если админситрация облегчит прокачку до 70-80 уровня, то новые игроки вступив в кланы быстро вольются в жизнь сервера.

О какойм геморе с прокачкой до 71 идет речь? Я лично вчера за 2 часа помог знакомой прокачать твинка до 71. У новичков не будет возможности загрузить фул саппорт и прокачаться в трансформе, поэтому то что я предложил в качестве помощи новичкам никак не отразится на твинках постоянных игроков, для которых прокачка одного твинка даже по деньгам ничего не стоит.
Далее, какой вред серверу от того что у постоянных игроков абиса будет много твинков они этими твинками мир завоюют? У всех и так куча твинков + в качестве твинков выспупают те кто ушел из игры.
Под полноценной игрой ты подразумеваешь 8-часовое стояние у столба?
Ты если высказываешь какой то тезис, то будь добр представить обоснование.
ЗЫ Если ты позиционируешь себя как человека давно играющего на этом сервере и думаешь что что то понимаешь, то должен был бы уже давно понять что самое главное это не элегия и эпик а прямые руки. Нет никакйо проблемы чтобы через месяц игры быть одетым в пред топ.



Это был риторический вопрос, и так явно видно, что не в порядке. Особенно учитывая, что шибко умных демагогов просто не читают, а то и забивают на всю тему. Но вам поифг, да? Лишь бы языком почесать, что виликий план вполне спарведливо назвали бредом.

"По поводу элегии" она сейчас доступна как никогда, ты и тебе подобные "умники", хотят сделать чтоб её добывали после многомесячного посдсывания в кланах, где её фармят. И это в условиях, что в нее не оделся или не пытается сейчас одется только сильно ленивый.

О таком что, после 71 методов кача больше, выкачка до 71+ ограничена банальнйо ленью, которой уже не будет при еще большем облегчении (фул баф там и в помине не нужен, между прочим). Новички, кстати, могут используя плату за академ всёравно качаться в трансформе, хоть и не так быстро.

Нормальная игра - это с живыми людьми, а не соло по углам на выкачанных в трансформе твинках/окнах, которая особо массово началсь после "открытия" оных трансформ. 2 раза в месяц приходя на осады. Или постоять 8 часов без конкуренции перед кри Баюме.

ЗЫ. Засунь себе свой пред ТОП туда, откуда хлещет фонтан твоего остроумия, мемберы ЛЮБОГО оставшегося живым клана будут складывать их на раз-два и даже не вспотеют.

З.З.Ы. Хотя перед кем я распинаюсь? Щас последует еще одно полотенце.
QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 13:04) *

ПоверХелпер и есть основной куратор проекта вроде, и отношение "давайте выслушаем предложения" - "редакт коммент в полный бред", коментарии насчет олимпа как "заливать твинков" меня удивляют. Отношение я начальник - ты дурак не доведет до добра.


Ну замолчи свой рот и покинь тему, я как игрок, буду рад практически любому предложенному изменению: кроме полного бреда. Аля выпилите ГМшоп (ПОЗДНО уже) или вон что трик как хвост анатрса работал.

Сообщение было отредактировано theDivine: Февраль 19 2015, 13:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Февраль 19 2015, 13:09
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


Зря на дивайна так. Как раз таки человек не теоретик. В теме действительно много влажно-мечтательных постов, коих можно назвать бредом, если ты, конечно, не администратор проекта. Упрощая прокачку новичкам, еще больше упростишь бывалым игрокам клонирование кб. При этом создается ситуация, когда дереволазы, зависающие в игре, аки я в свое время, вдрачивают десятками окна для залива, при этом близко не дотягивая по скиллу до геройства. Посмотри хиро список, от куда там версусы и т.д.? Не надо ничего упрощать, х3 выбирают не чтобы через месяц гонять в топ клане, одетым в элегию. Поменьше надо вводить апдейтов, от которых удивляешься каким же теперь способом хотят продолжать доить старых гроков. А так же не позволять себе лишнего, от чего новые игроки, прочитав форум, быстренько удалятся. Сервер выбирают по отсутствию багов на каждом шагу, отсутствию сосок и стрел только за донат и адекватной администрации. В каком направлении по этим пунктам движется абисс?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 19 2015, 14:20
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


lrandy,

предлагал дельные советы упирающиеся в деньги, которые назвали бредом потому, что не хотят тратить или нету оных, за что терли его коммент обзывая бредом- я хз, многое конечно неправильного было, но часть очень даже хороших советов, я тоже поляну пытался написать, но понял, что ничего не изменится, поэтому тупо заделетил.

Сообщение было отредактировано TryTo: Февраль 19 2015, 14:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 19 2015, 14:23
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


А не надо поляны писать, напиши самое важнее в 3-5 пунктов, желательно чтоб не только для себя.

Сообщение было отредактировано theDivine: Февраль 19 2015, 14:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 19 2015, 14:30
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


1 пункт хочешь? Инвестировать в проект и все получится smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProRider
сообщение Февраль 19 2015, 16:34
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Март 2 08
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


ТвТ команда на команду с призовыми эполетами - норм было бы


--------------------
http://ArtAndFun.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 19 2015, 17:49
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 15:20) *

lrandy,

предлагал дельные советы упирающиеся в деньги, которые назвали бредом потому, что не хотят тратить или нету оных, за что терли его коммент обзывая бредом- я хз, многое конечно неправильного было, но часть очень даже хороших советов, я тоже поляну пытался написать, но понял, что ничего не изменится, поэтому тупо заделетил.


Ну не совсем в деньги, там про деньги ток пункт про внешнюю рекламу.
На самом деле нужно просто немножко поработать, обратить минусы в плюсы, а те что нельзя обратить - минимизировать)

Тут уже не один человек вещает что облегчение прокачки для новых игроков очень сильно облегчит прокачку твинков, причем что интересно в качестве аргументации они говорят - ничего)
Что ж мне не трудно разжевать перед вами свой анализ.

Итак мое предложение относительно новичков

QUOTE
1. Увеличение онлайна. - привлечение новых игроков на сервер
а) Стартовые наборы. (Всем новым игрокам должен предоставляться стартовый набор которого должно хватить игроку чтобы КОМФОРТНО прокачаться до, например 70 уровня.Периодическая должна проводиться акция вида "начни играть с 10 по 30 на сервере и получи увеличенный стартовый набор")
Стартовый набор на мой взгляд должен включать в себя набор сосок до A в количестве равном времени прокачки до 70+лвл (2-3 недели). Свитки бафа на неделю активной игры. Подарочный головной убор, не дающий бонус, ездовой пет (месяц), руна опыта из магазина (1-2), банки виталити штук 10, по достижению 52 лвла прилетает письмо с недельной АК и Орфен. Список можно добавлять.
б) периодическио включение премиум аккаунта для игроков 0-76(например с пятницы по понедельник.)
в) реклама проэкта. В том числе и внутри проэкта. Создание группы в ВК, реклама на сторонних ресурсах.
Обязательно необходимо отслеживать связь между введением каких либо мер и динамикой прироста игроков. На данном этапе развития сервера необходимо создать для игроков 0-70 условия комфортной игры даже в ущерб возможной прибыли.
г) Протекционизм, когда игроки "ведут" новичков. Не помню как это реализуется, но идея хорошая. Призы должны быть интересные и сбалансированные для местного игрока и крайне полезные для новичка, это не должно отнимать много времени у местного игрока. (для предотсращения обмана ввести детект по Hwid)


Итак
Стартовые наборы - цель стартового набора - максимальное облегчение прокачки новичков до среднего уровня игроков на сервере (85), при чем чем я считаю что помощь игроку должна быть хотя б до 76 лвла, тоесть до S, дальше игрок используя накопленные ресурсы прокачается сам. Новичек будет качаться недели 2 и на этот срок должны быть выделены ресурсы, в том числе и в целях рекламы (временные агатион с бафом, временное средство передвижения, временный эпик, временный прем (как вариант - 3-7 дней према после взятия третьей профы, руны и банки виталити хотя бы на первую неделю))
Каким образом эти меры сильно помогут прокачать твинка когда на прокачку этого твинка игроку нужно 2-5 часов? Виталки есть, соски стоят копейки, агатионы временные не заменят баф саппрта, мотоцыкл или коняшка на 2 недели ничего им так же не даст, временный эпик тож бесполезен, т.к. есть фул саппорт, руны и так есть.
О каком сильном облегчении вы говорите? Будьте добры с обоснованием.

Второй вопрос - задаю его второй раз - чем твинки мешают серверу? КБ ты не проведешь т.к. есть ограничение реги на оли с ПК(или я что то путаю?) Замки они не берут. Давайте всетаки высказывая тезис будем его обосновывать.

Следующее - проведение популярных во многих проэктах акций типа - с пятницы по понедельник прем, с пятницы по понедельник мини ивент, неделя чего то там... Придумать можно много чего для того чтобы игроки не скучали.

Реклама проэкта - на внешнюю рекламу безусловно нужны деньги, но ведь можно и рекламировать альтернативными способавми - группа в ВК, создание коротких видеороликов показывающих интересные моменты из жизни сервера (ивенты с масс пвп например), стримы и многое другое... Это все при минимальных затратах бедет способствовать притоку новых игроков и возвращению старых.

QUOTE(theDivine @ Февраль 19 2015, 15:23) *

А не надо поляны писать, напиши самое важнее в 3-5 пунктов, желательно чтоб не только для себя.


Не соглашусь - ляпнуть не подумав можно все что угодно, но чтобы обосновать свою позицию для всеобщего понимания порой уходит очень много бумаги...
Как говорится "Объяснить можно всё, но не всем."

QUOTE(theDivine @ Февраль 19 2015, 14:03) *

ЗЫ. Засунь себе свой пред ТОП туда, откуда хлещет фонтан твоего остроумия, мемберы ЛЮБОГО оставшегося живым клана будут складывать их на раз-два и даже не вспотеют.


Боюсь фонтан моего остроумия пред топом не заткнуть...

веспер
Увеличивает скорость каста +15%, магическую атаку +8.47%,
увеличивает сопротивление к оглушающим (станящим) атакам +50%,
скорость восстановления МП +5.57%, снижает вероятность прерывания заклинания на 30,
прибавляет INT(ИНТ)+1 и WIT(МДР)+1, но уменьшает MEN(ДУХ) -2

элегия
Увеличивает скорость каста +15%, маг. атаку +10%, скорость передвижения +7
увеличение скорости восстановления МП +5%, уменьшает расход MP на 3%
прибавляет сопротивление к оглушающим атакам +50%, макс. МП +97, увеличивает защиту от огня, воды, земли ветра +5
прибавляет INT(ИНТ)+1 и WIT(МДР)+2, но уменьшает MEN(ДУХ) -2

Разница в 1 мдр и 1,5 м атаки и 7 скорости... п деф думаю тож не на много отличается. Это первое

Второе - ты как я вижу полагаешь что новички придя на сервер и одевшись в пред топ сразу начнут драться со старыми игроками пати на пати? Боюсь на самом деле мир немного сложнее чем ты его видешь. Новички вольются во все кланы и будут учавствовать в их составе в мероприятиях, в том числе и пвп. Так что случай когда новички патей дерутся с патей топов представить сложно.

Сообщение было отредактировано lrandy: Февраль 19 2015, 17:50


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 19 2015, 17:53
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


Просто огромное количество действий с минимальным КПД.
И да, вы в своем опиуме наверное уже забыли, что такое брать в пати, а то и клан нубов, потому что у тебя нет подходящего окна или твинка. Больше твинков, соотвественно меньше шансов для новичков. Это все таки лоурейт, а не ПВПшка, на которой люди кач в потолок, а потом могут найти пати.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 19 2015, 19:46
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(theDivine @ Февраль 19 2015, 18:53) *

Просто огромное количество действий с минимальным КПД.
И да, вы в своем опиуме наверное уже забыли, что такое брать в пати, а то и клан нубов, потому что у тебя нет подходящего окна или твинка. Больше твинков, соотвественно меньше шансов для новичков. Это все таки лоурейт, а не ПВПшка, на которой люди кач в потолок, а потом могут найти пати.


никто не спорит что разные меры требуют различных тдудозатрат, никто не говорит о том чтобы реализовать все и сразу. Потихоньку делать что попроще и смотреть на динамику онлайна. К примеру чтобы повысился интерес нужно привлечь как можно больше людей на мероприятие с массовым пвп.
Вот например я предложил такой ивент - в выходные обьявляется о респе например баюма (с увеличенным ХП, без штрафа на дроп по лвлу) в ФП или ХС (нужна полянка побольше) на 2 часа. Весь сервак прибежит и будет фан похлеще осад. Там же можно сыпать заточки на головы игроков чтобы интерес не ослабел.

В пати не берут новичков не потому что у всех твинки, а наоборот - у всех твинки потому что нету новичков. С увеличением онлайна новички будут находить пати без проблем(ну или с небольшими проблемами). не на все мероприятия можно идти с окнами.

Сервер уже давно НЕ лоурейт, средний лвл мейнов 85+ (потолок) и игра начинается там же. Чтобы сервер стал опять лоу рейтом нужно такое количество новичков, которое врятли появится в ближайшее время.

Сообщение было отредактировано lrandy: Февраль 20 2015, 00:49


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 19 2015, 20:46
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 19 2015, 20:46) *

никто не спорит что разные меры требуют различных тдудозатрат, никто не говорит о том чтобы реализовать все и сразу. Потихоньку делать что попроще и смотреть на динамику онлайна. К примеру чтобы повысился интерес нужно привлечь как можно больше людей на мероприятие с массовым пвп.
Вот например я предложил такой ивент - в выходные обьявляется о респе например баюма (с увеличенным ХП, без штрафа на дроп по лвлу) в ФП или СОА (нужна полянка побольше) на 2 часа. Весь сервак прибежит и будет фан похлеще осад. Там же можно сыпать заточки на головы игроков чтобы интерес не ослабел.

В пати не берут новичков не потому что у всех твинки, а наоборот - у всех твинки потому что нету новичков. С увеличением онлайна новички будут находить пати без проблем(ну или с небольшими проблемами). не на все мероприятия можно идти с окнами.

Сервер уже давно НЕ лоурейт, средний лвл мейнов 85+ (потолок) и игра начинается там же. Чтобы сервер стал опять лоу рейтом нужно такое количество новичков, которое врятли появится в ближайшее время.


Все эти трудозатраты должен кто-то делать, даже группу в вк, а за это человеку надо платить.

Ввведение фигни для прокачки не поможет тем кто заходит в игру на час, и думает что через неделю влезет в топ.

Твой предложенный ивент уже есть - называется три рб, чет я там не вижу пвп, а даже вар кланы не флагаются. и он чаще чем раз в неделю.

QUOTE(lrandy @ Февраль 19 2015, 18:49) *

Следующее - проведение популярных во многих проэктах акций типа - с пятницы по понедельник прем, с пятницы по понедельник мини ивент, неделя чего то там... Придумать можно много чего для того чтобы игроки не скучали.


отбираешь деньги у администрации, раздавая па, который могли бы покупать опять денежный вопрос.
Ивенты кто-то проводить должен или настраивать опять деньги.


QUOTE(lrandy @ Февраль 19 2015, 18:49) *


Реклама проэкта - на внешнюю рекламу безусловно нужны деньги, но ведь можно и рекламировать альтернативными способавми - группа в ВК, создание коротких видеороликов показывающих интересные моменты из жизни сервера (ивенты с масс пвп например), стримы и многое другое... Это все при минимальных затратах бедет способствовать притоку новых игроков и возвращению старых.

и за это денег потребуют. Стриминг ща как бы популярная штука, подписка на канал 5 баксов ) и именно в баксах smile3.gif Ролики кто-то снять должен на мероприятиях которых какбы не очень то и много, чем хвастаться?


QUOTE(lrandy @ Февраль 19 2015, 18:49) *


Второе - ты как я вижу полагаешь что новички придя на сервер и одевшись в пред топ сразу начнут драться со старыми игроками пати на пати? Боюсь на самом деле мир немного сложнее чем ты его видешь. Новички вольются во все кланы и будут учавствовать в их составе в мероприятиях, в том числе и пвп. Так что случай когда новички патей дерутся с патей топов представить сложно.


У большинства нынешних игроков так и есть все сразу хотят и всего.

А самое главное это сейчас не так уж и много стоит. Если ты готов тратить на игру время. За год не имея ничего практически, я накрабил все. И никаких пакетиков виталок и тд мне не надо было.



QUOTE(theDivine @ Февраль 19 2015, 18:53) *

Просто огромное количество действий с минимальным КПД.
И да, вы в своем опиуме наверное уже забыли, что такое брать в пати, а то и клан нубов, потому что у тебя нет подходящего окна или твинка. Больше твинков, соотвественно меньше шансов для новичков. Это все таки лоурейт, а не ПВПшка, на которой люди кач в потолок, а потом могут найти пати.



долгоживущий сервер для мероприятий серверного масштаба нужен потолок. В опиуме берут профы по требованиям плов, меня взяли на се 84 лвл с 1 сабом с 0 заточкой. Оконная се была. То же самое и сейчас происходит. Окна помогают в дейли, на мероприятиях это естественно неприемлимо, хотя все чаще случается из-за нехватки людей. И да лучше взять окно заточенное и нужное чем игрока котрый будет раз в 5 мин бегать курить. Пати кача давно нет на сервере.


Поднять онлайн - открыть сервер -> слить сервер - и так далее, но на это опять нужны деньги. Мы обречены )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ms.Bliss
сообщение Февраль 19 2015, 21:33
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Март 12 11
Сообщений: 126

Забанен до: 19 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


Слияние х3 и х10 просится уже.


--------------------
x10 alfa
DarkBliss / FringillaVigo
vagabond - Stargate - Fire - Home - Moonlite - vagabond - Ноme... real life?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Февраль 19 2015, 23:07
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


Самое интересное что все предложения(ну почти все) сводятся к тому как облегчить жизнь СОЛО-игрокам=))
ладва вроде задумывалась как командная игра, может поломать голову над тем как сбить солокрабов в стаи?=))
Я уверен почему то что если это получится-даже с двух живых паков движухи на сервере ежедневно будет больше чем сейчас во время осад=)))


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 19 2015, 23:56
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 21:46) *

Все эти трудозатраты должен кто-то делать, даже группу в вк, а за это человеку надо платить.

Есть арбузы и колы.

QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 21:46) *

Ввведение фигни для прокачки не поможет тем кто заходит в игру на час, и думает что через неделю влезет в топ.

Зато поможет тем кто планирует стать топом через 2-3 недели. (на сервере игра начинается на топ лвле. чем быстрее прокачается тем больше вероятность что останется на сервере)

QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 21:46) *

Твой предложенный ивент уже есть - называется три рб, чет я там не вижу пвп, а даже вар кланы не флагаются. и он чаще чем раз в неделю.

если на ивент никто не приходит значит награда за него не интересна. Я не зря предложимл баюма, тараса и ГМа разбрасывающего точки и фкусняшки. Тоже самое ТВТ - нет мотивации. Я бы предложил баф - ков на час с условием что падает он втом числе после 1 боя на олимпе. одновременно на твт убрать ники чтобы не было сговоров. Не стоит забывать что с повышением интереса к игре (эвенты, новый контент) в игру по мимо новых игроков придут и старые

QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 21:46) *

отбираешь деньги у администрации, раздавая па, который могли бы покупать опять денежный вопрос.
Ивенты кто-то проводить должен или настраивать опять деньги.

Смысл в раздаче кратковременного ПА (2-3 дня в месяц) в целях рекламы... Это уже старая и успешная реклама с целью подсадки на ПА и др ништяки)

QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 21:46) *

и за это денег потребуют. Стриминг ща как бы популярная штука, подписка на канал 5 баксов ) и именно в баксах smile3.gif

1-2 стримеров из числа игроков - за арбузы, предварительно конкурс. Место дейтсвия предложеный мной ивент с эпиком с измененными статами - масс пвп и фан обеспечены на 200%

QUOTE(TryTo @ Февраль 19 2015, 21:46) *

Ролики кто-то снять должен на мероприятиях которых какбы не очень то и много, чем хвастаться?

конкурс, призы - арбузы. тематика - масс ивенты осады эпики.

QUOTE(novic @ Февраль 20 2015, 00:07) *

Самое интересное что все предложения(ну почти все) сводятся к тому как облегчить жизнь СОЛО-игрокам=))
ладва вроде задумывалась как командная игра, может поломать голову над тем как сбить солокрабов в стаи?=))
Я уверен почему то что если это получится-даже с двух живых паков движухи на сервере ежедневно будет больше чем сейчас во время осад=)))


В текущих реалиях этого сервера командная игра начинается с 80+ лвла, чем быстрей игрок прокачается до этого уровня тем бытсрей начнет играть в команде.
Вот сами посудите пришел игрок ну скажем в 2 окна... сколько он будет качаться до того момента пока не будет соответсвовать самым минимальным требованиям для вступления в клан? А теперь подумайте сколько игроков пойдут на то чтобы качаться 2-3 месяца на полупустом сервере.

Сообщение было отредактировано lrandy: Февраль 19 2015, 23:58


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 20 2015, 00:26
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


я не знаю людей которые бы все это делали за арбузы. Если они найдутся флаг вам в руки, а про ивенты с эпиком, на эпики ходите. Они реализованы

Сообщение было отредактировано TryTo: Февраль 20 2015, 00:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 20 2015, 00:43
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Февраль 20 2015, 01:26) *

я не знаю людей которые бы все это делали за арбузы. Если они найдутся флаг вам в руки, а про ивенты с эпиком, на эпики ходите. Они реализованы

ну чтобы их узнать можно обьявить о конкурсе

Респ эпиков определен и пвп за него не будет массового из-за того что итого такого пвп предопределен и победитель может быть только 1 - самый сильный клан, тк он зайдет в инстанс и зафармит, а обьединяться другим кланам это большой гимор. В эвенте же все будут бить всех, а особенно того кто пытается доминировать на нем и победитель будет неизвестен до самого конца.
Я ж говорю что мотивация это мощнейший двигатель, главное чтобы она не была слишком маленькой ну и не переборщить.


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Февраль 20 2015, 08:26
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


топ игроки топ кланов biggrin.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 20 2015, 08:29
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


а с чего это все будут бить всех, что помешает одному клану убить всех и пилить рб?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 20 2015, 09:24
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Февраль 20 2015, 09:29) *

а с чего это все будут бить всех, что помешает одному клану убить всех и пилить рб?

Ну я полагаю что когда 1 клан убьет всех, то все соберутся и убьют этот клан. Просто задавят массой.


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Февраль 20 2015, 11:12
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 20 2015, 10:24) *

Ну я полагаю что когда 1 клан убьет всех, то все соберутся и убьют этот клан. Просто задавят массой.


так в чем отличие стоящего эпика от твоего эвентового? почему все не соберутся и не убьют 1 клан? я чет не понимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Февраль 20 2015, 11:14
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


Ребят, харош уже мечтать, вспомните как слушали игроков последние годы и опуститесь на землю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 20 2015, 11:24
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


Если ты забыл, то сейчас фиксы не по тех.разделу + взяли курс на отхождение от офф-сборки (т.к. тамошние косяки частично поправлены ГоДом). Так что, думаю, они хотябы примут во внимание.

Раньше ж у нас курс был всёкакнаоффиидажелучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Февраль 20 2015, 12:22
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


QUOTE(Muwki @ Февраль 20 2015, 12:14) *

Ребят, харош уже мечтать, вспомните как слушали игроков последние годы и опуститесь на землю.

Никак? rofl.gif


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 20 2015, 12:31
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Февраль 20 2015, 12:12) *

так в чем отличие стоящего эпика от твоего эвентового? почему все не соберутся и не убьют 1 клан? я чет не понимаю.

все эпики находятся в данже, тоесть доступа туда невозможен после закрытия, тоетсь после пвп на входе победитель забирает эпика.

в эвенте эпик на открытом месте, в удобное для игроков время, определенное заранее. все будут собираться в локации драться между собой. Если один клан выносит остальных по одиночке, то остальные собираются на тп и выносят этот клан, к тому жевы нести того ктобьет РБ проще.
Вопщем то гадать можно долго, нужно разок попробывать.


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 20 2015, 15:57
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 20 2015, 13:31) *

все эпики находятся в данже, тоесть доступа туда невозможен после закрытия, тоетсь после пвп на входе победитель забирает эпика.

в эвенте эпик на открытом месте, в удобное для игроков время, определенное заранее. все будут собираться в локации драться между собой. Если один клан выносит остальных по одиночке, то остальные собираются на тп и выносят этот клан, к тому жевы нести того ктобьет РБ проще.
Вопщем то гадать можно долго, нужно разок попробывать.


Недавно был такой "ивент" на тарсае или валике, не помню уж. Енделссы нефлагаясь тупо били, стараясь, предамдажить. Так же такие "ивенты" прохожили на каждом эпике ныне покойного, а тогда полумертвого х3000. Тупо кто передамдажит твинками или со снятым варом, того и дроп. Ниче интересного или фанового, уверяю тебя.

Сообщение было отредактировано theDivine: Февраль 20 2015, 15:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lrandy
сообщение Февраль 20 2015, 16:52
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Апрель 3 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(theDivine @ Февраль 20 2015, 16:57) *

Недавно был такой "ивент" на тарсае или валике, не помню уж. Енделссы нефлагаясь тупо били, стараясь, предамдажить. Так же такие "ивенты" прохожили на каждом эпике ныне покойного, а тогда полумертвого х3000. Тупо кто передамдажит твинками или со снятым варом, того и дроп. Ниче интересного или фанового, уверяю тебя.


ввести пвп зону на эту часть локи, запретить хил РБ. Я ж говорю, нужно пытаться что то делать, делать выводы, только тогда что то получится


--------------------
Abyss x1
HellForce - randy

Abyss x3
Opium - zelenuha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Февраль 20 2015, 21:58
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 20 2015, 17:52) *

Я ж говорю, нужно пытаться что то делать, делать выводы, только тогда что то получится


ИМХО, лучше начать с чего то менее масштабного.) типа ТВТ или фира.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Февраль 21 2015, 11:01
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(lrandy @ Февраль 20 2015, 17:52) *

запретить хил РБ


а вот этого не надо


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Dracula
сообщение Февраль 21 2015, 23:59
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 11
Сообщений: 577


Предупреждения: 0


Рестор лайф давно запретили на РБ.


--------------------
Graph x3 [Ventrue] SoulTaker
ventrue.moy.su
Абиссстайл оставляет за собой незабываемое впечатление и привносит свои коррективы ..., делая игру забавнее, интереснее и неожиданней © Sellen
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProRider
сообщение Февраль 24 2015, 19:04
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Март 2 08
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


Что там, когда ждать твт с эполетами?)

Сообщение было отредактировано ProRider: Февраль 24 2015, 19:05


--------------------
http://ArtAndFun.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Февраль 24 2015, 22:36
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


Кстати вопрос чисто из любопытства... ТВ и осады переместят в нужный период или так и будет в разрез с фестом?=)


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 27 2024 - 17:51