У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> [16.11.2016] - Крафт ресурсы, исправления
Miekiti
сообщение Ноябрь 16 2016, 16:14
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE(Waxy @ Ноябрь 16 2016, 15:28) *

тогда это надо в наждом новом тиките с обновлением добавлять эти 2 варианта...
чтобы видно сразу по теме было - "патч говно" или "утипути какая няша"...

Боюсь , что разрабы потом от дерьма не отмоются ) Будут бегать по квартире 24 на 7 с большой головой и вонять ) rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zauruss
сообщение Ноябрь 16 2016, 16:27
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Просто супер обновление!
Когда ввели топ Ма я вложил деньги что бы скупить уник ресурсы для крафта ибо фармить нет времени, потратив кровные и скупив все уник ресурсы сел ан скупку щебня и теперь благодаря мего-идее Администрации я в "попе", мне нужно опять вложить свои кровные что б приблизиться к цели.
С таким подходом Администрация будет вводить новшества при которых я буду тратить кровные и стоять на месте!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
portotiv
сообщение Ноябрь 16 2016, 16:32
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июнь 8 10
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


QUOTE(Zauruss @ Ноябрь 16 2016, 16:27) *

Просто супер обновление!
Когда ввели топ Ма я вложил деньги что бы скупить уник ресурсы для крафта ибо фармить нет времени, потратив кровные и скупив все уник ресурсы сел ан скупку щебня и теперь благодаря мего-идее Администрации я в "попе", мне нужно опять вложить свои кровные что б приблизиться к цели.
С таким подходом Администрация будет вводить новшества при которых я буду тратить кровные и стоять на месте!

Были Ваши кровные, стали чьи-то, я с е4 о своих 7.5к арбузах не вспоминаю, с тех пор ни копейки сюда, зарекся...


--------------------
--------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Ноябрь 16 2016, 16:35
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


надо идти по пути упрощения добытия шмота новичкам, но этот рассказ не про этот проект....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dogowor
сообщение Ноябрь 16 2016, 16:44
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 10
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Жду буст деспотов......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miekiti
сообщение Ноябрь 16 2016, 16:52
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


Каждая обнова ведёт к донату. Вместо того , чтобы упростить крафт , упростить добычу ресурсов для него и т.д. Они только усложняют игру. Давайте возьмем доп статы к сету с помощью арталита. Цена 6кк за 1 арталит ? Вроде бы так. Ну так вот , сколько сейчас стоит обвес новичка на 87 лвле ? Наверное 5кк от силы ) А тут один стат 6кк ) Просто смешно ) Упростите получение арталитов , упростите крафт(не так как вы сейчас сделали , ибо это чушь) , сделайте один уник из всего этого сброда ртутей херутей и т.д. ) Уберите к черту свои репрофы и рерасы. Раньше не было такой херни , народ качал чаров и был нормальный онлайн ) А сейчас - надоела профа , репроф и т.д. Порезали профу ? Репроф. А раньше народ качал чаров , было интересно играть ) Осады были веселее , вспомнить хотя бы осады в е3 и найти их видео ) Вот так по часу фана на один только пост , на том же фростмейне сколько фана было ) Были отличные идеи , а в итоге всё свелось к ферме и игре в рынок ) А , ну еще развлечение в виде прокачке твинов и закидывания дерьма в игроков )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slmple
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:01
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Август 2 16
Сообщений: 740


Предупреждения: 0


шо то я не понял, теперь на крафт допустим топ ел посоха надо такое же количество уников только в другом виде что ли?по 2 крафт брига,2 крафт ртути и 2 крафт эфира?

Сообщение было отредактировано Slmple: Ноябрь 16 2016, 17:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miekiti
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:02
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE(Slmple @ Ноябрь 16 2016, 17:01) *

шо то я не понял, теперь на крафт допустим топ ел посоха надо такое же количество уников только в другом виде что ли?

В 2 раза меньше уников , только цена уников дороже в 2 раза. В общем всё как и было , не парься )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GunsNroses
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:10
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Январь 11 16
Сообщений: 48

Забанен до: 3 Июль 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
В 2 раза меньше уников , только цена уников дороже в 2 раза. В общем всё как и было , не парься )


а в чем в два раза меньше? 2 куска это тех же 50 ртути допустим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miekiti
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:11
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE(GunsNroses @ Ноябрь 16 2016, 17:10) *

а в чем в два раза меньше? 2 куска это тех же 50 ртути допустим.

Тут ты ошибаешься ) 2 куска - это 25 уников ) Читай внимательнее )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GunsNroses
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:13
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 11 16
Сообщений: 48

Забанен до: 3 Июль 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Тут ты ошибаешься ) 2 куска - это 25 уников ) Читай внимательнее )


да,теперь прочел правильно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slmple
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:16
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Август 2 16
Сообщений: 740


Предупреждения: 0


врубился, теперь вопрос?нах вводить этот крафт ресурс, почему бы просто не уменьшить количество уников?зачем такие сложности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miekiti
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:27
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE(Slmple @ Ноябрь 16 2016, 17:16) *

врубился, теперь вопрос?нах вводить этот крафт ресурс, почему бы просто не уменьшить количество уников?зачем такие сложности

Эм , а зачем было забирать баф у сапов и вводить алхимию и донат сбор ее ) Зачем сейчас вводить крафт ресурс ) Это всё ненужные действия ) Это как вводить буст профы , чтобы потом её порезать ) Искать тут подвоха не нужно ) Уже все давно поняли , что любые изменения приводят к новым донат плюшкам ) Ты думаешь на какие деньги админы будут из соски молоко сосать ? ) Конечно же на ваши biggrin.gif А что для этого нужно ? ) Для этого нужно ввести обнову с каким-то бредом ) Скоро введут упрощенный крафт уников за счет доната agree.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slmple
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:30
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Август 2 16
Сообщений: 740


Предупреждения: 0


QUOTE(Miekiti @ Ноябрь 16 2016, 17:27) *

Эм , а зачем было забирать баф у сапов и вводить алхимию и донат сбор ее ) Зачем сейчас вводить крафт ресурс ) Это всё ненужные действия ) Это как вводить буст профы , чтобы потом её порезать ) Искать тут подвоха не нужно ) Уже все давно поняли , что любые изменения приводят к новым донат плюшкам ) Ты думаешь на какие деньги админы будут из соски молоко сосать ? ) Конечно же на ваши biggrin.gif А что для этого нужно ? ) Для этого нужно ввести обнову с каким-то бредом ) Скоро введут упрощенный крафт уников за счет доната agree.gif

не ну алхимия то понятно, донат серп и все такое(ну мб просто админы с деревни родом и скучают по ней)
ну вот тут то я подвоха еще не прочуял,видать нас ждет сюрприз еще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleksejs
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:32
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


QUOTE(Miekiti @ Ноябрь 16 2016, 15:16) *

Самый бред , который они делают - это ввод разных уников и т.д. Сделать один общий уник , который будет нужен для крафта. Для чего вообще ввели соль , бриг , ртуть и т.д. ... оставьте один уник и все проблемы будут решены. А то цена на посох одна , на лук почти такая же , а вот на двуручный меч в два раза дешевле ) Хотя тоже двуручное оружие ) Баланса нету в пвп , так еще и в крафте так же biggrin.gif

И да , это очередное убогое обновление , дизлайк !

а вот это вроде не плохая тема было бы. 1 вид уник и все и тогда не пришлос бы еб.... мозги как упростить крафт новичкам. я вот тоже сколько играю бсфг до сих пор не пойму зах так много уник ресов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slmple
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:34
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Август 2 16
Сообщений: 740


Предупреждения: 0


QUOTE(aleksejs @ Ноябрь 16 2016, 17:32) *

а вот это вроде не плохая тема было бы. 1 вид уник и все и тогда не пришлос бы еб.... мозги как упростить крафт новичкам. я вот тоже сколько играю бсфг до сих пор не пойму зах так много уник ресов.

можно еще одну общую пушку сделать, чтобы всем подходилаlaugh3.gif

Сообщение было отредактировано Slmple: Ноябрь 16 2016, 17:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleksejs
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:35
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


QUOTE(Slmple @ Ноябрь 16 2016, 17:34) *

можно еще одну общую пушку сделать, чтобы всем подходилаlaugh3.gif

типа как у нежите? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miekiti
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:38
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE(aleksejs @ Ноябрь 16 2016, 17:32) *

а вот это вроде не плохая тема было бы. 1 вид уник и все и тогда не пришлос бы еб.... мозги как упростить крафт новичкам. я вот тоже сколько играю бсфг до сих пор не пойму зах так много уник ресов.

Так при этой системе оружие хотя бы стало стоить нормально ) не было бы проблемы в одевание персонажей ) А то мага и лука одеть дороже сейчас , чем того же танка или хдд ) Про пику и ножей молчу ) Им легче всего )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleksejs
сообщение Ноябрь 16 2016, 17:40
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


QUOTE(Miekiti @ Ноябрь 16 2016, 17:38) *

Так при этой системе оружие хотя бы стало стоить нормально ) не было бы проблемы в одевание персонажей ) А то мага и лука одеть дороже сейчас , чем того же танка или хдд ) Про пику и ножей молчу ) Им легче всего )

это да сделали бы этот крафт ресурс 1 вид и просто переделываешь уники в его и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
B A N
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:16
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 16
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Просто вопрос , как новая система крафта уменшит расходы на крафт топ эл и т.д ? раньше нужно было 50 уников теперь 2 ( по 25) где логика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubrovka
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:18
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июль 30 16
Сообщений: 2 156


Предупреждения: 0


QUOTE(Zauruss @ Ноябрь 16 2016, 16:27) *

Просто супер обновление!
Когда ввели топ Ма я вложил деньги что бы скупить уник ресурсы для крафта ибо фармить нет времени, потратив кровные и скупив все уник ресурсы сел ан скупку щебня и теперь благодаря мего-идее Администрации я в "попе", мне нужно опять вложить свои кровные что б приблизиться к цели.
С таким подходом Администрация будет вводить новшества при которых я буду тратить кровные и стоять на месте!

Дак а раньше разве не по 500 уников нужно было на топ МА пуху? Что поменялось то? Или теперь на любую пуху надо по 500 уников что на двуручку, что на одноручку?


--------------------
БК это то что происходит с игроком, когда беркут кусает тебя второй раз, но симптомы почти те же самые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
peste
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:20
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Июль 25 16
Сообщений: 1 107


Предупреждения: 0


QUOTE(B A N @ Ноябрь 16 2016, 18:16) *

Просто вопрос , как новая система крафта уменшит расходы на крафт топ эл и т.д ? раньше нужно было 50 уников теперь 2 ( по 25) где логика?

rofl.gif На вопрос в ЛК "Где обещанные монеты\правки?" Ответ "Какие обещания?" Возмездие без поэтапного контента с ультами и маунтами меньше расстраивал, чем этот недосерв.


--------------------
The Abyss 26.10.07 - ../../..
JustWantToKill - Знамение On
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
B A N
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:26
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 16
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Хотя о чем это я , логика и разработчики БСФГ это две вещи которые не совместимы , сначала сделать потом думать "блоооо а чем же это поможет ? аааа и так сойдет"

QUOTE(Zubrovka @ Ноябрь 16 2016, 18:18) *

Дак а раньше разве не по 500 уников нужно было на топ МА пуху? Что поменялось то? Или теперь на любую пуху надо по 500 уников что на двуручку, что на одноручку?

нихера нужны те же самые уники то же самое количество тупо 1 к 1 просто в других ресах ( крафт ресах) я сперва подумал то что можно любой уник переработать в крафт уник и крафтить то что тебе нужно , но потом понял что это поднимет цену дешевых уников типа эфир хром соль до цены ртути шарда и других дорогих уников , короче полная непонятная херня , опять админы чудят .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubrovka
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:28
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Июль 30 16
Сообщений: 2 156


Предупреждения: 0


QUOTE(B A N @ Ноябрь 16 2016, 18:16) *

Просто вопрос , как новая система крафта уменшит расходы на крафт топ эл и т.д ? раньше нужно было 50 уников теперь 2 ( по 25) где логика?

Каких 2 по 25? Всего 25 уников, 25 обычных уников = 2 новых. Зачем делать из старых новые я без понятия dntknw.gif


--------------------
БК это то что происходит с игроком, когда беркут кусает тебя второй раз, но симптомы почти те же самые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zauruss
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:38
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


QUOTE(B A N @ Ноябрь 16 2016, 18:16) *

Просто вопрос , как новая система крафта уменшит расходы на крафт топ эл и т.д ? раньше нужно было 50 уников теперь 2 ( по 25) где логика?

По 260 уников...повысили требования в два раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
B A N
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:46
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 16
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


QUOTE(Zubrovka @ Ноябрь 16 2016, 18:28) *

Каких 2 по 25? Всего 25 уников, 25 обычных уников = 2 новых. Зачем делать из старых новые я без понятия dntknw.gif

для создания пухи нужно не 150 как раньше а 6 новых ресов которые в общем выходят на ту же самую сумму или я что то не так понял ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleksejs
сообщение Ноябрь 16 2016, 18:49
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


QUOTE(Zubrovka @ Ноябрь 16 2016, 18:28) *

Каких 2 по 25? Всего 25 уников, 25 обычных уников = 2 новых. Зачем делать из старых новые я без понятия dntknw.gif

этом был бы толк только тогда если бы все уники моно было делать в крафт уник и он был бы 1 вида. а так получается почти 1 и тоже самое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnknownRace
сообщение Ноябрь 16 2016, 20:39
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 16
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


шя админэ напишут мол, мы вам патчики штампуем, а вы ноете еще laugh3.gif и да, снова из за новых крафт уников, еще больше места занимает в инвентаре, нас снова подкалкивают донатить и покупать сумку laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildBiscuit
сообщение Ноябрь 16 2016, 22:01
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Февраль 20 07
Сообщений: 9 827


Предупреждения: 0


Крафт топ Элит шмота в цене не изменился?


--------------------
Wild™ - скупка и продажа Сертификатов и Монеток удачи по самым выгодным ценам !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleksejs
сообщение Ноябрь 16 2016, 23:20
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Апрель 26 11
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


QUOTE(WildBiscuit @ Ноябрь 16 2016, 22:01) *

Крафт топ Элит шмота в цене не изменился?

как я заметил нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zadrotnomer1
сообщение Ноябрь 17 2016, 02:41
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Сентябрь 14 16
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(realms @ Ноябрь 16 2016, 14:27) *

На даггер допустим 30 ресов надо. Я так понимаю одноручка теперь как посох будет стоить? кек.

Че сказать класс, админы, 3 кк одноруч, и 6кк двуруч посох.)) Я просто угараю. wacko.gif

QUOTE(UnknownRace @ Ноябрь 16 2016, 20:39) *

шя админэ напишут мол, мы вам патчики штампуем, а вы ноете еще laugh3.gif и да, снова из за новых крафт уников, еще больше места занимает в инвентаре, нас снова подкалкивают донатить и покупать сумку laugh3.gif

Сумка фиг ня, вот НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. Я ВЧЕРА ТОКА ЭТО ПРОЧИТАЛ АЖ СЛЕЗЫ ПОШЛИ.
Зелья дворянина с топ агатиона, стакается с обычным зельем дворянина.
Получается что владелец Топ агатиона помимо сохранности всего хонора (что тоже дико особенно в игре которая называется Battles for Glory), БСОЕ, Хила ЦП/ХП, постоянную дворянку... получает еще и увеличенные повреждения по мобам и защиту от них? В агатионах Добро, Зло за 2079 монет уже на старте была защита 50% хонора, или ввели недавно?Накладывает эффект зелья дворянина Есть информация, что зелье дворянина с агатиона и банка охоты (или дворянка за золото) стакается и дает увеличенные повреждения и защиту при охоте на мобов.По факту: агат в том числе дает эффект аналогичный зелью дворянина. т.е. зелье дворянина можно юзать дополнительно.Я понимаю потеря хонора -80%, жесть конечно, но было написано в описании в магазине, и объявлялось заранее. Но о бусте с охотой никто не говорил ничего, знать могли только приближенные.
Я теперь понимаю как фармились групповые мобы в соло.
Это же дикий дизбаланс. На данном баге некоторые личности фармят огромные бабки и рушат рынок и приближают конец сервера... нельзя же так.
Еще момент, если это баг, то за использование багов какое наказание? Получается, что данный баг использовался для обогащения...
4. Использование ошибок сервера (багов)
4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).
punish: от удаления учетной записи в игре до удаления всех учетных записей на форуме и в игре.
Всегда следует за вами и раз в 25 секунд восстанавливает вам 2500 НР/СР (+50% в легкой броне, +100% в робе).
• Раз в 25 секунд снимает с вас проклятия от игроков с шансом 50%.
• Накладывает на вас эффект зелья дворянина, пока вызван.
• Позволяет переодеться в праздничную одежду или режим маскировки одежды с помощью команды /camo.
• Добавляет вам умение, которое позволяет мгновенно переместиться в столицу, открывая портал ангелов, через который можно вернуться обратно в течение 3 минут. Откат умения - 60 минут.
• Уменьшает потерю славы после смерти на 80%.в обычных агатах нет эфекта дворянки, по описанию, но можно с ним юзать дворянку магазина, то есть обычный агат только для хила и шкатулок Нет ну по сути все верно, так как существует донатное зелье дворянина, которое покупается онла в магазине, и оно полностью заменяет магазинное которое продается за голду, а так же с ним нельзя юзать зелье охоты, чего не скажешь об топ агатионах. На мой взгляд как то слишком много плюсов у одного итема, с другой стороны если это и есть та самая замена маунтам, то уж лучше пусть так, чем с ними.

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry9332359

Сообщение было отредактировано zadrotnomer1: Ноябрь 17 2016, 02:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
B A N
сообщение Ноябрь 17 2016, 08:39
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 16
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Зелень даст разъяснение по поводу нового крафта? каким образом это повлияет на крафт ? в каком месте подешевеет крафт и в каком месте в 2 раза меньше ресурсов теперь нужно будет , просто интересно ?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorfling
сообщение Ноябрь 17 2016, 09:28
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Май 15 14
Сообщений: 252


Предупреждения: 0


QUOTE
Зелень даст разъяснение по поводу нового крафта? каким образом это повлияет на крафт ? в каком месте подешевеет крафт и в каком месте в 2 раза меньше ресурсов теперь нужно будет , просто интересно ?)

+1, тоже хочу услышать ответ, на деле все осталось так как и было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New_Line
сообщение Ноябрь 17 2016, 09:32
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 15
Сообщений: 1 758


Предупреждения: 0


С дешками будет чтото делаться в след патчах ?

Или можно ждать пиратов сразу ?


Осады вялые
Ти постов нет
Попасть на зк невозможно и не придвидется
СОюз сделать невозможно
Назовите хоть пару проф де которые луче всех аналогов ...


Открытием рераса кроме де еще и в курей дешек загнали еще глубже в черную дыру чем было до этого )
Оказалось что 4 топ профы курей способны не только заманить больше онлайна чем все дешные, но еще и вытащить топов из дешек.
Сейчас бы союз решил, но рейтинг из за тонны твинков 80+ просто зашкаливает

Сообщение было отредактировано New_Line: Ноябрь 17 2016, 09:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
B A N
сообщение Ноябрь 17 2016, 11:37
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 16
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


все вопрос снят

Сообщение было отредактировано B A N: Ноябрь 17 2016, 11:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miekiti
сообщение Ноябрь 17 2016, 17:43
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 13
Сообщений: 197


Предупреждения: 0


QUOTE(New_Line @ Ноябрь 17 2016, 09:32) *

С дешками будет чтото делаться в след патчах ?

Или можно ждать пиратов сразу ?
Осады вялые
Ти постов нет
Попасть на зк невозможно и не придвидется
СОюз сделать невозможно
Назовите хоть пару проф де которые луче всех аналогов ...
Открытием рераса кроме де еще и в курей дешек загнали еще глубже в черную дыру чем было до этого )
Оказалось что 4 топ профы курей способны не только заманить больше онлайна чем все дешные, но еще и вытащить топов из дешек.
Сейчас бы союз решил, но рейтинг из за тонны твинков 80+ просто зашкаливает

Эм... А чего ты ожидал от этой игры ? biggrin.gif Думал всё сделают как надо и дэ вернуться к жизни ? ) Вместо того чтобы сделать рерас к дэ от топ расы - это хумы на тот момент , они сделали рерас от всех рас и при том еще и к курам biggrin.gif Прошлый сервер их не научил ничему ) В следующих обновах нужно ставить подпись админам "И так сойдет" И картинку из детской сказки ) drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Ноябрь 17 2016, 21:21
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 020


Предупреждения: 0


А всё ли молодёжь знает о радостях ГМ ?

http://ipev.ru/image/T5f


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Waxy
сообщение Ноябрь 17 2016, 22:12
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Март 25 15
Сообщений: 1 835


Предупреждения: 0


QUOTE
А всё ли молодёжь знает о радостях ГМ ?

у всех багованные топ агаты с 2 банками им пофиг на 30к...


--------------------
>>> https://www.youtube.com/user/MrWaxymuS - МОЙ Стрим!11<<<

Когда ты встречаешься со смертью лицом к лицу, когда оказываешься один
на один с выбором: убить или умереть самому... тогда встречаешься с безумием. (с) WaxymaN®
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kosanostra
сообщение Ноябрь 17 2016, 22:31
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Май 1 10
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(De2 @ Ноябрь 17 2016, 22:21) *

А всё ли молодёжь знает о радостях ГМ ?

http://ipev.ru/image/T5f

Вообщем то 20к, на ЗК цены повыше.
Что примечательно этот "вывод голды" не коснется именно тех кто вагонами эту голду завозит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Ноябрь 17 2016, 23:40
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(De2 @ Ноябрь 17 2016, 21:21) *

А всё ли молодёжь знает о радостях ГМ ?

http://ipev.ru/image/T5f

В принципе можно фармить с любой банкой магазинной она тоже даст урон по мобам но не защитит от проклятий и от дропа шмота от моба, так что гм дворянку на панель и фарми с банкой за 1600, чуешь дохнеш или враги - кушаем дворянку, элементарно же)

На осадах победа есть она от архов без отката кастуется нонстоп... тоже помогает не растерять вещи....

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Ноябрь 17 2016, 23:41


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 5 2024 - 23:32