У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Эльфийская Рукопись
Guides BSFG
сообщение Март 2 2017, 18:51
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 16
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


[Изображениеq





Скоро грядет расплата,
Будет жестокой - пусть!
Милости мне не надо,
Я ничего не боюсь!

Станет мой бой последний
Танцем среди огня.
Ты не служи обедни
И не жалей меня...



Вот и пришел черед моей новой рукописи о похождении Светлых Эльфов по просторам Battles for Glory.
Первая неделя срока была более менее спокойная. Управление расой взял на себя представитель клана ИзображениеHBO ИзображениеFury. Помощниками его стали ИзображениеЗлойМаг – клан ИзображениеGW, ИзображениеБэтмен, ИзображениеКоррупция.


Изображение

13 февраля


13 число, видимо, не совсем счастливое для расы Эльфов. Или наоборот слишком расслабленное, мы не делали даже попытки забрать город. Правление расы находилось в своем непонятном релаксе. Утром нас сводили за отметкой на флаги, кто успел тот был в заветном городе. Остальные будут ждать следующей осады города, зато еще есть время у многих молодых совсем не обученных Эльфов прокачать свое ремесло и умение воевать, наточить клинки и ждать…


Изображение

16 февраля

Только Великий Дух Сплоченности Светлоухих способен обуздать ЗЛО и Силу наших врагов. Достаточно неплохой сбор показали мы на городе. Вышли на войну за город все кланы, предстояла тяжелая битва - владения у ДЕ забрать не просто. Едва слышной походкой, почти не шелестя травой под ногами, Эльфы подбирались к городу. Ведь это одно из главных преимуществ Лесных жителей - пробираться тихо чтоб даже дыхание было ровным неслышным постороннему, мы даже следили за своей тенью, стараясь не выдать приближение к городу.
Ухи тщательно скрывали свои опасения от других рас, не желая показаться слабыми перед ними.
Изображение

Добравшись до города, Сеешки потихоньку начали снимать флаги под видом помощи нашим еще подрастающим новобранцам с достижением, а сами в тайне не теряли надежды забрать город под свой контроль.
Но к нашему сожалению, не у одних нас была такая цель. Собрались достаточно сильные противники. Нам оставалось надеяться на удачу и хитрость наших лидеров.
Ушкам было нелегко и требовались огромные усилия чтобы собрать всю свою силу, упорство и волю чтобы закончить задуманное и дать врагам достойный отпор.
Светлые Эльфы настолько сплотились и поверили в свои возможности, что не уменьшали, а только увеличивали свою численность, призывами смогли еще подтянуть пару достойных пачек среди Светлоухих.
Изображение

ВСЕ СЕ летали в призывы и гейты, боясь ослушаться хоть какую либо команду.
Мы забирали город у ДЕ.
Пока наши враги устроили бой между собой, раса Де ослабила контроль над флагами. Легион шел с Востока, Дешки их встречали с Севера, мы повторно зашли с Запада.
ВСЕЙ РАСОЙ, ВСЕМИ СИЛАМИ МЫ УПЕРЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЙ ФЛАГ. В это время Дешки отбивались от трех рас. И вот хитрость и скрытность наша сработала!
Изображение

Изображение

Ну вот они самые сладкие моменты нашего ликования. Эти 9 минут принесли много волнения.
Изображение

В итоге мы добились цели!!! ГОРОД НАШ


Изображение

19 февраля


Все на что способна была наша раса в день осады города – это только сходить на отметку. Парочку флагов нам все таки удалось слить. Но противостоять Гномам было сложно.



С 20 февраля полностью управление Сеешками полностью забрал клан ИзображениеНВО. В чем, скорее всего, совершили большую ошибку (лично мое мнение). Клан ИзображениеGW остался не у руля и поджав уши начал задумывать план мести, чем заставил не столь многочисленных Сеешек впасть в сомнения. Эльфы не знали за кого голосовать. Призывы то за один клан, то за другой сбивали их мысли. Эльфы хотели единства. "Вместе мы сила, вместе мы можем" - кричали они. Но сильные сей расы были непоколебимы и каждый отстаивал свое мнение.


Изображение

22 февраля


Утро началось неплохо для Сеешек. Мы забрали достаточно не мало постов, что позволило нашей расе немного подкачать братьев меньших по опыту. Чтоб к городу мы были все в сборе. Мы все ждали этой осады. В глазах СЕ был страх, у нас отбирали посты один за другим.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Враги были все серьезнее и настойчивее, стараясь загнать нас в столицу.
Кланы собирали боевые паки, но дух СЕ уже упал…
Они взывали к Управлению расы:
- Сегодня город! - кричали они.
- Мы готовы идти на смерть
- Мы готовы умирать за нашу вторую столицу
Кто-то из эльфов тихо вторил, "глупцы, мы погибнем".
Но наши оракулы отреагировали не медля на это и начали собирать боевые паки в столице, призывая не слушать никого, ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!
21:36 СЕ затихли в ожидании, кто то-точил клинки у дуба, кто-то пел песни менестреля, доучивали скилы, меняли татушки и ждали…
23:45 мы все-таки дождались гейта …
23:47 Нас Останавливают Гномы. Слезы все подступают. Столько учиться, столько мучиться, столько биться за право забрать этот город и все это потерять, отдав ненасытным Дварфам.
Мы были повержены и ушли с осады ни с чем.


Изображение

24 февраля

Была попытка взять достижение, а может быть и надежда на взятие города, но гномы нас встретили не очень дружелюбно и выгнали за пределы города…
25 февраля


По столице разнеслось страшное известие - мы остались без наших Лидеров. В страхе перед неизвестностью, Уши Эльфов задергались и замерли в ожидании дальней судьбы.
Конечно, скажите вы, эльфы часто бывают не сдержанными, вероятно из-за своей легендарной надменности. Но как только пробиваешься за их оболочку, видишь, что Эльфы-очень эмоциональный и чувствительный народ.
Вся раса горевала о случившемся.
Многие Эльфы разошлись по Лесам, по своим потаенным местам. А самые хитрые Светлоухие набрали волшебного Эльфийского пива, кто-то накосил травы и варил трубки, продавая их не искушенным воинам.

23 февраля добывать свитки Сивиллы мы ходили самостоятельно, без синего чата, но как смогли пытались заполучить заветные трофеи.
Изображение

26 февраля - последний день срока клана ИзображениеНВО.
Что ж ушки, скорее всего корону Лидера Расы на этот раз заберет клан ИзображениеGW.
Ну что ж удачи и только всего хорошего расе Светлоухих, а будущему Рлу терпения и мудрости в правлении расой.

А мы с вами будем ждать следующего выпуска новостей.

Изображение


Изображение




Сообщение было отредактировано Guides BSFG: Март 3 2017, 01:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellZ
сообщение Март 2 2017, 20:36
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 07
Сообщений: 4 493


Предупреждения: 0


у нво и гв чет значек одинаковый в конце biggrin.gif
описание единственного взятого за срок города не понравилось, видимо репортер пропустил осаду =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zVATMANw
сообщение Март 3 2017, 13:34
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 16
Сообщений: 385


Предупреждения: 0


Репортер должен бить на нейтральной стороне ,а не показывать как ему не нравится НВО)


--------------------
(Знамение) Альянс - Бэтмен
(Наследие) Альянс - Бэтмен
(ВОЗРОЖДЕНИЕ) Гномы - Бэтмен
(Восстание) Орки - Бэтмен


DAYBREAK one love
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AJlyKapq
сообщение Март 3 2017, 20:32
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 16 17
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


А что здесь написали негативного??? Я здесь неправды не вижу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zVATMANw
сообщение Март 3 2017, 21:46
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 26 16
Сообщений: 385


Предупреждения: 0


QUOTE(AJlyKapq @ Март 3 2017, 17:32) *

А что здесь написали негативного??? Я здесь неправды не вижу!

а причем "неправда"? я думаю те кто читали поняли)


--------------------
(Знамение) Альянс - Бэтмен
(Наследие) Альянс - Бэтмен
(ВОЗРОЖДЕНИЕ) Гномы - Бэтмен
(Восстание) Орки - Бэтмен


DAYBREAK one love
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OROPA
сообщение Март 3 2017, 23:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 31 10
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(zVATMANw @ Март 3 2017, 14:34) *

Репортер должен бить на нейтральной стороне ,а не показывать как ему не нравится НВО)
cray.gif

Ну ты б хоть выделил, что здесь за безобразие тебе не нравится))А то по моему здесь еще написано про НВО слишком мягко. Как по мне так вас еще благородно описали. offtopic.gif


--------------------
"Возбуждать к себе чувство любви, преданности и страха - не есть ли первый признак и величайшее торжество власти?"

"Доверие - первое условие дружбы."
Пингвин Онли Магистр on всегда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleDavil
сообщение Март 3 2017, 23:11
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 27 17
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Репортаж является творческой работой и по мне, репортер имеет полное право высказывать свое личное мнение на то или иное событие или действия человека, если оно не превращается в простое оскорбление… не зависимо положительно или отрицательно… каждый считает по-своему! Репортер считает так, а мнение читателей может быть отличным! Так что, ничего неправильного я лично не вижу здесь. yes4.gif heat.gif to_clue.gif

Успехов автору! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ObSaJ
сообщение Март 6 2017, 20:02
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 3 16
Сообщений: 658

Забанен до: 6 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


Божечки, восстание репортеров?

уси пуси


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba guild.
Знамение - Альянс
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 20:29