У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Война и мир, книга.
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 12 2013, 18:12
Сообщение #1


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ПЕРВАЯ.Знакомство.

Пробуждение было тяжёлым.Голова раскалывалась и гудела.С трудом сфокусировав взгляд на часах,я постарался убедить себя,что пора вставать.Через час я должен был прибыть в расположении клана для несения службы.В прыжке достал свой правый носок,висевший на люстре(как он там очутился-ума не приложу),вышел на крыльцо своей хибары и почёсывая пузо попытался восстановить в памяти вчерашний вечер.Однако в голову ничего не приходило,кроме как хряпнуть стаканчик красного диавола.
Из инкубатора доносились вопли-проснулись летуны.Схватив с забора связку вяленых пирашек я направился к своим питомцам.Кормёжка заняла пару минут и довольные летуны умчались путешествовать на Кар-Кар.
Вернувшись в хибару,я натянул броню и неведимчу(район у нас криминальный и без неё никак),сунул в карман пригорошню крисов и бутылку диавола и направился в клан.
А пока я иду-коротко о себе:меня зовут Некромант,я баран и мне 53 года.Служу в клане " -= KPYT =- "и дослужился до зама вожака.В свободное время ковыряюсь в шахте-добываю крисы на пропитание.Состою в Устрашателях-гоняю страшилок,но особыми успехами пока похвастаться не могу.
Над головой в небе раздался гул.Подняв башку вверх я увидел приближавшегося летуна с довольно таким знакомым окрасом.Порывшись в сумке я достал бинокль и рассмотрел зверя.На брюхе виднелась гордая надпись: zzzVENOMzzz.Ага,так это же Вовкин летун-сообразил я.А Вовка-эт мой друг и собутыльник.Бывало засидимся у него-он меня пьяного летуном домой отправляет,ток просит чтоб я седло не обблевал...
Судя по всему летун меня признал(то ли морда запоминающаяся у меня,то ли запах перегара выдавал...)!Он сделал круг надо мной и настроение у меня слегка улучшилось,но ненадолго...Зависнув над моей головой летун отчегото задрал свой хвост и оппа...килограмм18 отборного лошадиного дерьма свалилось прямо на мою многострадальную башку!Видно не простил мне,что я по пьяни любил дёргать его за хвост!

ГЛАВА ВТОРАЯ:Странный малый.
Благоухая за километр и матерясь как сапожник я брёл в клан и думал,как же получше залегендировать этот случай,а то насмешек не оберёшься!И тут,проходя мимо местного рынка,я услышал знакомый голос:
-Дядька,купи пандорку,Швейцарская!
Передо мною стоял молодой барашек с довольно таки наглой рожей и показывал из-под полы ящик подозрительного цвета.Это был -==Мурчик==-,он служит со мной в одном клане,но часто прогуливает и отирается на рынке.Недавно его поймали и он даже пару дней отсидел в каталажке.Но его выпустили,так как он и там умудрялся не работать,а жрал за троих...
-так чё,берёшь???
Недобро посмотрев ему в глаза,я в нескольких словах обьяснил ему,что он может сделать со своим ящиком...Ничуть не обидевшись тот втянул воздух носом и выдал:
-Дядька,чёт от тебя гавнецом попахивает!!!
Это было уже чересчур!!!Дубину доставать было долго и я кинул в него первым,что нащупал в кармане.К сожалению это оказался кристалл.Барыга отбежал в сторону и показал мне язык.За первым крисом последовал второй,потом третий...на пятом десятке я сбился со счёта и понял,что пора остановиться.Но самое интересное,что потом я не нашёл своих кровных кри-этот гад умудрился подобрать их все и довольный сквозанул от меня во все лопатки...
-Нихрена себе денёк начинается,подумал я и побрёл в клан.

Сообщение было отредактировано баран-некромант: Октябрь 12 2013, 18:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 12 2013, 20:23
Сообщение #2


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ТРЕТЬЯ:Рабочие будни.
Дойдя до ворот замка я не выдержал и всё-таки выпил диавола прям из бутылки,не прибегая к такой пошлости как стакан.То что вожак почувствует перегар я не боялся-запах дерьма перебивал его напрочь!У ворот замка стоял раскосый барашек и делал вид,что охраняет...
-Здарова,Чип!
-Здарова,Некромант!
Чип хотел по дружески обнять меня,но втянув ноздрями воздух,почему то передумал...
-Что нового в клане?
-Да по старому всё.Вот сегодня задание взяли,1500 врагов уложить надо.Вожак там про тебя вспоминал,опаздываешь мол...
Попрощавшись с Чипом я решил предстать пред светлы очи вожака.Отыскал я его в казначействе,где он с умным видом пересчитывал казну.Увидев меня,вожак нахмурился и уже открыл рот что бы сказать что то резкое,но меня спас запах.
-Ну и как это пониМАТЬ твою????
-На дракона ходил!-ляпнул я первое,что пришло в голову.
-Видно дракон страшным оказался!-съязвил глава,-крисы принёс???
И тут я вспомнил,что все крисы я подарил мурчику...
-Тут такое дело....начал мямлить я,-ограбили меня...
Дальше,если опустить маты,минут десять шеф молчал.
-Дуй в реку,окунись хоть.А то в бодалке все враги передохнут от этого аромата!
Никогда не спорю со старшими по званию.Раздевшись я сиганул в ручей,протекающий по территории нашей крепости.Побультыхавшись пару минут,я вылез на берег,снял с шерсти пару пирашек,оделся и пошёл искать себе полезное занятие.Вскоре навстречу мне попался барашек со шрамом через всё лицо.
-Некромант,есть чё выпить?
-Не,Шрам,закончилось.
-Беда...
-Так в чём вопрос?-Надо кого нибудь из молодых заслать!!!
-Смотри,вон КристаллиК идёт.У него ферма своя,значит самогон гонит!
-Не,я после его морковного самопала в прошлый раз чуть копыта не отбросил!
-Тогда надо Бэтмана найти,он у нас запасливый!
На этом и разошлись.Шрам пошёл искать Бэтмана,а я решил заглянуть в бодалку.Посмотрев пару минут как наш боец Rodger мудохает очередного противника,пустил слезу умиления и решил отыскать таки Мурчика.Сделать это оказалось просто:по громкой связи я прокричал,что срочно куплю пандорку и этот гад тут же нарисовался передо мною!На мой вопрос,не хочет ли он в репу,мурчик ответил отрицательно.Глядя на меня своими честными глазами он сообщил,что крисы мои не брал и это всё мне превиделось в похмельном бреду!Однако он может сгонять за диаволом и это обойдётся мне всего лишь в 50 крисов!Офигев от такой наглости я сперва хотел настучать ему в бубен(меня Чип немного учил играть на этом инструменте),но похмельный синдром взял вверх.Крисы в рабочее время мог дать только вожак-к нему я и направился.Посчитал,что нас будет как минимум 5 человек,а значит надо 250 крисов я заметно поскучнел.В бодалке такую сумму мне пришлось бы выбивать пару дней.И тут мне впервые за день повезло-навстречу шла Красотулечка.
-Привет!Крисов не подкинешь на пару дней?
-Привет!Много надо?
-250.
-Ого!Опять нажрётесь!Бэтман напялит свою дурацкую маску и будет орать,что он мышь!А вы со Шрамом пирашек глушить гранатами будете и песню про чёрного ворона орать!
-Не,нормально всё будет!
Немного поколебавшись,Красотулечка достала кошелёк и отсчитала мне крисы.Поймав вторично мурчика,я вручил ему крисы и пообещал прибить его,если он пропадёт,я пошёл искать друзей.

********************************************************************************
**********

Вот и вечер наступил.Вожак выходит во двор,собираясь идти домой.Первое,что его смутило,была фигура в чёрном,сидевшая на шпиле замка и вопившая,что он-летучая мышь.Да и громкие взрывы у реки ему не очень понравились.А над замком разносилось:-Чёрный ворон,что ж ты вьёшься...

Сообщение было отредактировано баран-некромант: Октябрь 12 2013, 20:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 12 2013, 22:25
Сообщение #3


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ:будни продолжаются.
В результате неудачной опохмелки я с трудом проснулся,накормил летунов и позвонил в клан,взял отгул.С финансами всё в порядке,летуны за день натаскали.Поняв,что нужно что то менять в этой жизни,я решил сходить в храм.Взял с собой зонт(погода ясная,я больше Володиного летуна опасался),пару качанов неморгушки и отмычек набор.Голова болела,но я героически от опохмелки отказался.Войдя в храм,я сделал морду кирпичём и раскаявшийся вид.В парадной стояло 2 облома,топтались на месте и подозрительно посматривали на меня.И тут я услышал знакомое ржание!На окне сидел летун с буквой V на пузе и подозрительно так размахивал хвостом.Я выхватил зонт,замахал им и заорал во всю глотку!На зверька впечатления это не произвело,а вот топтуны чесанули с огромной скоростью,да ещё и сундук какой то бросили.Я бросился бежать в следующий зал,на ходу взламывая ящик и вижу в нём неплохую сумму денег!Пегас понял,что добыча может уйти и он останется неотомщёным,кидается за мной.Пробегаю 3 комнаты громкими воплями распугивая местную живность и спотыкаясь о брошенные сундуки.А вот в четвёртой я со всего разбега врезаюсь головой в чьё то пузо!Слонопатамуса мои проблемы волновали мало- punish.gif очнулся минут через 10,избитый и почему то весь в дерьме.Летун испарился,но деньги остались при мне.Полазив немного по храму я понял,что силы на исходе,да и помыться не мешало бы.Искупался,взял ящик диавола и пошёл к Володе с просьбой прирезать его летуна.Вовку в это время суток можно было найти только в карьере.Подойдя к шахте я заорал благим матом:Вовка,выходи! pooh_door.gif И он вышел: mamba.gif Ну а потом drinks.gif friends.gif buba_phone.gif alcoholic.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 13 2013, 03:14
Сообщение #4


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ПЯТАЯ:здоровый образ жизни.
Утром проснулся почему то в инкубаторе в обнимку с яйцом мантикорика.Преодолевая головную боль почистил его и накормил летунов.Потом посмотрел на себя в зеркало и понял-в этой жизни надо что то менять!!!В ближайшей разменнице поменял десятку зелени на крисы и понял-жизнь налаживается.Решил сегодня не бухать,а честно отработать смену в клане.
На входе в замок меня ожидал очередной сюрприз:подошёл мурчик и заявил,что решил податься в ангелусы.Вот только на вступление ему не хватает немного крисов...зато есть товар на продажу! blush2.gif Сначала я купил у него билетик на БАЛШУЮ ПАЛЯНУ,а затем 2 ящика пандоры,на удивление неплохого качества. Захватив с собой ещё одного своего друга-NXND(а если проще,то Валёк) я пошёл на поляну,добывать крисы.В планах было наковырять их немерено и закатить попойку на весь клан со стриптизёршами и катанием на летунах в голом виде!!!Какой я был наивный...
ШАХТЁР ГЕННАДИЙ,посмотрев на мой билет,молча треснул мне по балде лопатой.Последующие 3 часа моей жизни выпали из памяти. black_eye.gif Отдал Вальку последние 5 крисов и попросил купить молоток,что бы отомстить новоявленному ангелусу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 13 2013, 17:26
Сообщение #5


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ШЕСТАЯ:неприятности продолжаются.
Утро,иду в клан,настроение-ниже плинтуса.Вот и родные ворота!Из них вылетает дружище Чип с квадратными глазами и дымящейся задницей.За ним семенит маленький дракончик,плюёт огнём и верещит:"Жрать хочу!!!".Ну вот,друг в летуноводы подался!
На посту стоит Minivaleev,рожа-серьёзнее некуда,при моём виде начинает лыбиться.Видно уже прослышал про мои похождения.
-А тебя вожак ищет,сказал-прибьёт!
Час от часу не легче!!!Шефу то я что плохого сделал?
Являюсь пред грозные очи вождя и слышу следующее:
-Я тут ревизию в клане провёл,не хватает 18 бутылок красного диавола и банки золотой краски.Что скажешь?
Вопрос на засыпку.Ну,допустим,диавола не один я таскаю,а вот краска мне нахрена???Меня спас громкий стук в ворота клана.Выбегаем-Minivaleev стоит,а рядом симпотная такая барашка с ведром.
-Мурчик ваш воин???(грозно так спрашивает)
-Ну,наш.А что?
-А вобщем то и всё!!!
И после этого милое создание выливает нам на головы содержимое ведра и с независимым видом уходит.На спине вижу логин:Хелависа.
После получаса непрерывного плевания я решаю найти Мурчика и оторвать ему всё что только возможно!На поиски уходит больше часа.Клиент обнаруживается в мастерской,где с довольным видом красит кривой деревяный ящик ЗОЛОТОЙ краской!Завидев меня тут же вопит:
-Дядька,купи золотую пандорку!Швейцарская!

Сообщение было отредактировано баран-некромант: Октябрь 26 2013, 09:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tier-ogre
сообщение Октябрь 13 2013, 20:14
Сообщение #6


Master Форума Ботвы



Регистрация: Январь 23 09
Сообщений: 19 866


Предупреждения: 0


biggrin.gif


--------------------
Лорд ситх....Мой лайтсабер by Ashiba4ka
Цепной пёс Администрации

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Октябрь 13 2013, 20:21
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


мурчик сворованный персонаж sad.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РукаПомощи [74]
сообщение Октябрь 13 2013, 20:37
Сообщение #8


Member



Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Ничего подобного.
Все правдоподобно, заявлю вам как вожак клана (его).
А вот краска - ну нужна она мне , вот нужна была и все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РукаПомощи [74]
сообщение Октябрь 13 2013, 20:37
Сообщение #9


Member



Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Так что все норм))

Сообщение было отредактировано РукаПомощи: Октябрь 13 2013, 20:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Октябрь 13 2013, 20:39
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


вот пруф, вы своровали мурчика sad.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чип_Чип [25]
сообщение Октябрь 13 2013, 20:41
Сообщение #11


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Ааа, типа это ты написал) Мурчик реальный баран в игре, а ты тут из-за трех букв права на все требуешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Октябрь 13 2013, 20:43
Сообщение #12


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


или пишите "Мурчик (с) Karan" или удаляйте его из ваших рассказиков

Сообщение было отредактировано Karan: Октябрь 13 2013, 20:45


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РукаПомощи [74]
сообщение Октябрь 13 2013, 20:49
Сообщение #13


Member



Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Мы переделаем на -Мурчик-, тк это уже не ваше!


И кстати у вас Мур, а не Мурчик
Ваше требование прошу отклонить!

И кстати у вас Мур, а не Мурчик
Ваше требование прошу отклонить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Октябрь 13 2013, 20:50
Сообщение #14


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


QUOTE(РукаПомощи @ Октябрь 13 2013, 20:48) *

Мы переделаем на -Мурчик-, тк это уже не ваше!

ох вы какие хитрые мошенники, но не пройдет такой фокус


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zzzVENOMzzz [89]
сообщение Октябрь 13 2013, 20:57
Сообщение #15


Member



Регистрация: Октябрь 31 10
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Какой ворованный персонаж??? Это что, коммерческий продукт?? Ты ещё запатентуй 3 буквы, чтобы их никто не использовал.. Что за бред?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karan
сообщение Октябрь 13 2013, 21:07
Сообщение #16


Member



Регистрация: Апрель 22 09
Сообщений: 2 425


Предупреждения: 0


Извиняйте, друзья, можете оставлять своего мурчика, прочитав ваши рассказики, я сперва было подумал, что вы скопировали и образ МУРЧИКА. расбезответственный человек, который постоянно сквернословит и не признает авторитетов. но потом оказалось, что это какой-то подобострастный персонаж, которого гнобят все кому ни попадя, как подобных ему личностей в американском психопате Эллиса Брета, посему можете использовать этого персонажа без копирайта и не можете использовать его с копирайтом.

Сообщение было отредактировано Karan: Октябрь 13 2013, 21:16


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=602772
Форум всех времен

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=528997
И-ии-ИмпееерииияЯЯ ^^

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чип_Чип [25]
сообщение Октябрь 13 2013, 21:51
Сообщение #17


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Ты либо толсто троллишь, либо у тебя ЧСВ в небесах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 13 2013, 22:35
Сообщение #18


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Я пишу хронологию клана со своим видением происходящего.Вымышленных персонажей у меня нет,все из клана+иноклановые.Кто чем то не доволен-пишите в личку,на форуме ОБОСРАТЬ любого-полторы минуты...Я не записываю себя в Александра Бушкова в смешку с Ником Перумовым.Просто,ребята,я пишу для себя и для своего клана.И если клан мне скажет:Серёжа,ГАВНО ты пишешь...-я брошу!А комменты людей,прочитавших в своей жизни КОЛОБКА под мамкины поджопники меня не интересуют...

QUOTE(Karan @ Октябрь 13 2013, 22:39) *

вот пруф, вы своровали мурчика sad.gif

не путай божий дар с яичницей и мура с -==Мурчик==-из нашего клана...

QUOTE(Karan @ Октябрь 13 2013, 23:07) *

Извиняйте, друзья, можете оставлять своего мурчика, прочитав ваши рассказики, я сперва было подумал, что вы скопировали и образ МУРЧИКА. расбезответственный человек, который постоянно сквернословит и не признает авторитетов. но потом оказалось, что это какой-то подобострастный персонаж, которого гнобят все кому ни попадя, как подобных ему личностей в американском психопате Эллиса Брета, посему можете использовать этого персонажа без копирайта и не можете использовать его с копирайтом.

с вашими психологическими ссылками(кроме второй)я согласен.Но,что бы не было излишних споров,хочу пригласить вас в гости к нам в клан(жрачка за наш счёт),где мы могли бы совместно провести соответственные опыты по клонированию мурчиков обыкновенных в наиболее значимые ресурсы....С Уважением-Баран-Некромант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 14 2013, 11:01
Сообщение #19


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА СЕДЬМАЯ:Штурм.
Меня разбудил звонок баранофона.Через пчелиную связь вожак проорал,что на замок нападают.В одних трусах я ломанулся в родные пенаты.Добежав до замка я увидел следующее:жирный кот необьятных размеров пытался прорваться в наши винные погреба!С воплем "я твой дом труба шатал"я кинулся на толстяка!
Очнулся через полчаса.Молодой соклановец насильно влил мне бутылку диавола и сказал:Дядька,без обид!
В этот момент я простил Мурчику всё!Ибо полуразрушенный замок волновал меня больше,чем внутриклановые распри.
-Как дела,братва?-проорал я,подымаясь на развалины.
-А фуёвы дела наши....
От такого ответа мне поплохело.Котяра пёр как бульдозер,паника разросталась,и в этот миг появилась она...
Красотулечка вышла на стены и сладко потягиваясь промолвила:проблемы???некромант,какого члена ты в одних трусах???
Я засмущался и побежал в казарму в поисках одежды.Вернувшись через полчаса,я понял,что винный погреб спасён!Останки кота были аккуратно развешаны по соседним заборам.Вовка,Валёк,Чип,Мурчик и -=Chek_Man=-сидели прямо на земле и дружно попивали диавола.Но больше всего меня шокировал факт:глава клана,в обнимку с Сестричкой сам лично разливал напиток по стаканам и орал:Спартак-чемпион!!!!
-Настя где,алкаши?
-На работу ей с утра...
-Совесть имейте,с утра хоть подарок спасительнице сделайте!!!
Толпа дружественно взревела и пообещала разнести пол Ботвинии.
Я не стал пить с кланом.В чужой одежде я медленно брёл домой и думал:как же я обожаю своих соклановцев!!!Кто ж ещё поддержит в трудный момент добрым словом,нальёт рюмочку диавола и скажет:Серый,нормально всё!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zzzVENOMzzz [89]
сообщение Октябрь 14 2013, 11:28
Сообщение #20


Member



Регистрация: Октябрь 31 10
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Чётко!)) black_eye.gif Котяра отдыхает)) drinks.gif Ура всем!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rodger [41]
сообщение Октябрь 14 2013, 18:07
Сообщение #21


Member



Регистрация: Май 5 12
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Классно, как книги про сталкера)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 19 2013, 17:12
Сообщение #22


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава восьмая:амнезия.
Пару дней я отсутствовал,а когда пришёл в клан то увидел,что все стены исписаны нехорошими надписями. "Некромант-какаха"была самой безобидной.Под каждой в скобках была подпись:это писал не мурчик!
"Пора наказывать наглеца"-понял я.На мой вопрос братве о зажравшемся ангелусе я узнал,что этот кекус загрузил тачку корявыми пандорками и отправился в сторону Горной Слезы.
Полчаса ушло на дорогу.Мурчик шёл мне на встречу с тачкой,полной крисов.Увидев меня он заметно занервничал и хотел дать дёру,но жадность взяла своё-крисы он не бросил.
-Ты писал????
-Что писал?Я ничего не писал!
Мои расшатанные нервы не выдержали и я треснул наглеца по тыкве дубиной.Тот рухнул как подкошенный и я испугался:уж не перестарался ли?Оппонент очнулся через час.Очумело посмотрел на меня,на окружающий мир и тут его взгляд упал на тачку с богатством.С диким воплем он вскочил и заорал:
-Что это за дерьмо,где мой вискас????
-Какой вискас?Мы не едим вискас!
-Это вы,бараны,не едите!А мы,коты,его просто обожаем!!!!
-Коты?????
-Ну не собаки же!!!
Мда,видимо я перестарался...
-Родной,а ты точно грядки не попутал?
-Какой я тебе родной!!!Скоро мы захватим весь мир,а вы будете у нас на побегушках!
Решение надо было принимать быстро.И тут я увидел огромного кабана,выходящего из шахты.
-И этот прислуживать будет?(показываю на кабанчика)
-И этот тоже!!!
-А он в курсе?
-Ща выясню!!!
Мурчик кинулся к свину с воплями о мировом господстве котов и значимости в их жизни остальных рас.Свин почесал рыло и двинул новоявленному господину в репу......
"Кот" очнулся минут через сорок.На мой вопрос,не хочет ли он вискаса,я получил ответ,что нормальные бараны едят капусту.А вискас-корм для всяких дранных кошек!!!
От сердца отлегло и я даже помог дотащить несостоявшемуся властелину мира тачку до его хибары.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rodger [41]
сообщение Октябрь 19 2013, 17:19
Сообщение #23


Member



Регистрация: Май 5 12
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


)))))))))))))) ШИК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 22 2013, 17:20
Сообщение #24


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ДЕВЯТАЯ:Немного о любви.
С утра позвонил Бэт и дрожащим голосом попросил срочно подгрести в клан.Я летел на огромной скорости,расчехляя оружие на ходу и думал о самом худшем....Неужели нас разграбили?А наш винный погребок???С воплем "Поубиваю всех нахрен!!!!!"я влетел в ворота клана.
Меня встретила мёртвая тишина.Во дворе в растерянности топтались соклановики,Бэтман стоял чуть в сторонке.
-Что случилось,Братва?
-Тут такое дело...В общем-женюсь я...
Шлёп.Я хряпнулся на задницу и раскрыв рот вылупился на боевого брата.Тот покраснел и ещё больше засмущался.
-И кто она?
-W.A.N.T.E.D...
Шлёп.Вот так нихрена себе!!!Так вот кому он цветы таскал.Я думал он на закуску,а тут романтика...Кое-как вернув челюсть на место и встав с земли я задал третий вопрос(лучше бы я этого не делал):
-Свидетеля нашёл?
-Ага,Мурчик!
Я добросовестно шарахнулся задницей о землю в третий раз.Свидетелем-Мурчика???Да лучше б пегасика Веномовского взял-намного безопаснее было б...
-Короче,явка всех строго обязательна.Мужикам быть с побритыми рожами и без оружия!(поубиваем же нафиг друг-дружку с перепоя).На летунах не прилетать-потом ещё проблем нам с местным ГАИ не хватало!
....Уже выходя из замка,я увидел на стене клочок туалетной бумаги,на которой было написано следующее:
Обьявление:
Стану свидетелем на вашей свадьбе(цена-2000 крисов).Драка за мой счёт.МУРЧИК.
punish.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Октябрь 29 2013, 11:01
Сообщение #25


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ГЛАВА ДЕСЯТАЯ:ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
Вот и отгремела первая свадьба в нашем клане!Огромная пьянка,куча побитых,разрушение замка на 58%...
Я проснулся с утра,голова квадратная,рядом спит какая то левая барашка,явно не с нашего клана.Воспоминания о вчерашней свадьбе никак не хотели посещать мою голову с дружеским визитом...Обшарил всю хибару-не обнаружил не крисов,не завалявшейся бутылочки диавола.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Так же дело состоит и с опохмеляющимися!А кто может выручить????-а только тот,кто напоил!С этой умной мыслью я отправился к нашему новоиспечённому молодожёну.
Подойдя к хибаре Бэта я не стал скромничать,а заорал во всю глотку:Жених,выходи давай!!!!Тут неожиданно меня поддержало ещё пару голосов."Это белочка..."понял я.К счастью меня быстро переубедили мои кореша Веном и Чип,вылезшие в обнимку из канавы.Вид у них был не лучше,чем у меня...С противоположной стороны улицы показались Валёк,Ришат,Колян-Шрам и Саня-Роджер.Эти тоже шли в обнимку и орали матерные песни.Валёк талкал перед собой какую то тачку,накрытую скатертью.
-Дарова,Орлы!!!
-И тебе не хворать!-наливай!!!
Наливать было нечего...
-Вы так не орите,глава клана услышит-хана всем!
Скатерть с телеги слетела,из под неё вылез наш ШЕФ(дай бог ему здоровья)в одних труселях и заорал:
-Горько!!!!!Наливаем,не стоим!!!
Все сразу приумолкли и сделали вид,что трезвенники с самого рождения.
-Чё,мля,с начальством впадлу выпить????Повыгоняю всех к чертям свинячим,доиграетесь у меня!!!!
-Так проблема у нас,начальник!(это шрам на правах старшего сказал)Нечего наливать...
Босс вылез из телеги,покачался на месте пару минут и выдал:
-Невеста,вылезай!
Все прибывшие дружно сели на задницы,ибо из тачки,сладко зевая вылезла наша боевая подруга Сестричка.Очумело посмотрев по сторонам и с воплем "Доброе утро,любимый!"прыгнула на руки к нашему начальнику.
-Вот вам ключи от винных погребов!(эт начальник)Я сегодня немного занят буду!Мне... эээээ... таблицу умножения на 1 подучить надо.Вот,сестричка помочь обещала!Давайте,валите в клан,нефиг тут позориться!
И не снимая девушки с рук рванул по улице со скоростью,которой и Шумахерус бы позавидовал.
Я очумело посмотрел на ключи от погреба,потом на братву.Мда,вы бы видели эти рожи!!!
-Ну чё,разбудим молодых и в клан!!!
-Бэт,вставай!!!!!!!
Окно хибары приоткрылось,из него высунулась заспанная физиономия нашего женишка.
-А вы чё не спите????Ааааа,что,уже утро???
-Выходи давай,трубы горят!Пошли в клан,пока не поздно!
-Так начальство ругать будет!
В ответ раздался рёв доброй десятки глоток с заверением,что ругаться никто не будет,начальство занято...
-Так у меня невеста ещё спит!Вот блин,уже не невеста-жена!
Что же делать????И тут мой взгляд упал на тачку.
-Не вопрос!Братва-грузим!!!
Несмотря на вопли бэтмана мы скоренько загрузили спящую ВАНТЕД на тачку и рванули в клан!Скорость была не слабая,так как дорога была под гору,а все в предвкушении дармовой попойки.Затормозили перед воротами замка.По двору летали воздушные шары,повсюду валялась пустая тара из под спиртного.Нас встречал Мурчик.
-ООООО,лучшему дружку наш огромный здрасти!!!-заорал Бэтман.
-А вы всё пьёте...Скоро всё пропьёте и клан по ветру пустите!Я не хочу больше быть Мурчиком и служить с вами под одной крышей,я ухожу...
А вот это было уже неожиданно.Я очумело смотрел на соклановцев,которые в свою очередь смотрели на спину удаляющегося Мурчика.
Последнее,что я помню перед истреблением винных запасов,это слова Бэтмана:
-Я слышал,Мурчик вступил в секту Весёлых Тараканов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Batman1 [100]
сообщение Октябрь 29 2013, 11:44
Сообщение #26


Member



Регистрация: Сентябрь 24 13
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


хахахахах прикольно,мне понравилось


--------------------
[url=http://xalzov.ru/]Ботва онлайн сервер турбо Клан -=КРУТ=-[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РукаПомощи [74]
сообщение Октябрь 31 2013, 16:36
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


Был шок, хз в каком смысле
Скрытый блок
QUOTE
Сколько раз надо вбить в голову, что я не пью?
(с)РукаПомощи

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Январь 25 2014, 12:18
Сообщение #28


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


глава 11.ДОИГРАЛСЯ...
Всем привет,давно не виделись!Не писал из за того,что потерял карандаш...
А теперь коротко о главном!Захожу я пару месяцев назад в бодалку,попадается мне эдакая хрюшка с зелёными волосами...И тут меня переклинило!Бросив дубину я упал на колени и предложил ей руку и сердце!Со словами "Мужчина,вы идиот????"она ушла...Я ночами не спал,сидел возле бодалки,отгребал люлей от кого не попадя...И бог меня вознаградил!Я увидел её во второй раз и не мешкая схватил её в охапку и понёс в загс!В итоге на пару синяков у меня стало больше,девушка убежала,15 суток провёл на исправительных работах...
Но моя упёртость зацепила её!Мы начали встречаться.А через месяц,несмело поцеловав её в щёчку,я предложил ей стать моей женой...
Помните салют 31 декабря?Думаете по поводу нового года???-хрен вы угадали!!!!Это я проявлял радость по поводу её согласия!!!!
И вот 23.01.2014. это случилось!!!Я одел хомут себе на шею,о чём ни капельки не жалею!!!Юля,солнышко,я тебя люблю!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg68
сообщение Январь 25 2014, 12:38
Сообщение #29


Member



Регистрация: Ноябрь 23 09
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Грибочки....страшная сила))))колись в каких лесах насобирал?


--------------------
-=СЕДОЙ=-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Январь 25 2014, 12:41
Сообщение #30


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


QUOTE(serg68 @ Январь 25 2014, 14:38) *

Грибочки....страшная сила))))колись в каких лесах насобирал?

идёшь 3 дня прямо,в четверг сворачиваешь на лева,третий лесок от ядерного реактора...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Coucousique
сообщение Январь 25 2014, 12:48
Сообщение #31


GM Форума Ботвы



Регистрация: Август 29 13
Сообщений: 3 571


Предупреждения: 0


Что-то автор уже которую главу про мир все пишет. А когда же будет собственно война. Батальные сцены, кровопролитные штурмы, геройство ниндзей в канализиции? smile3.gif


--------------------
И да пребудет с нами Сила Розенталя
Ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» - 42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Январь 25 2014, 12:54
Сообщение #32


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


QUOTE(Coucousique @ Январь 25 2014, 14:48) *

Что-то автор уже которую главу про мир все пишет. А когда же будет собственно война. Батальные сцены, кровопролитные штурмы, геройство ниндзей в канализиции? smile3.gif

автор постарается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Апрель 6 2014, 18:39
Сообщение #33


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 12:Командировка.
Начну с того,что с пол года назад я познакомился с Саней Беловым(если проще-Белый).Пообщались,сдружились.Затем он перешёл в топовый клан и подбил наш клан на переход к ним в академку.
Меня вызвал шеф и дал задание:нужно сходить в Инквизицию и нахвататься там боевого опыта.-Только матом не ругайся и не пей там,веди себя скромно!(напутствие шефа)
Подхожу к воротам замка Инквизиторов и начинаю лупит по ним ногой.
-Кто?(окрик из-за ворот)
-Хрен в манто,хотел ответить я,но вспомнил напутствие начальника и ответил просто:практикант из академии!Дверь открылась,вышло два здоровых бойца и начали ржать,глядя на мои доспехи.Отсмеявшись они посоветовали мне валить отседова и предложили помощь в виде волшебного пенделя!Так и убрался бы я восвояси,но на моё счастье вышел Белый и быстро обьяснил охране,что я свой.
-Вовремя ты,братан!Мы сегодня в пятое пристанище идём,ты с нами???
Это было неожиданно для меня!Но я не стал говорить,что дальше первого пристанища не ходил,да и Хряка Великолепного разглядывал только через бинокль с безопасного расстояния.Саня подвёл меня к отряду бойцов,познакомил со всеми и мы отправились в путь.
Шли долго и я,постепенно освоившись,даже стал подпевать воинам.Но вот перед очередным поворотом в подземелье все приутихли,затем остановились и начали совещаться.Пришли к мнению,что надо выслать вперёд разведчика,дабы не нарваться на неприятности.Затем все почему то решили,что на разведку должен пойти именно я!Отказать я не мог и собравшись с силами пошёл свершать подвиг.
Осторожно выглядываю из за поворота и офигеваю:16 страшилок сидят кружочком и попивают пиво.Я хотел уже вернуться назад к нашим,но тут неожиданно получил мощный пинок под зад(не иначе кто то из наших)и вылетел прям на страхов!Вражины отставили пивные кружаки в сторону и с любопытством уставились на меня.А из-за угла я увидел ухмыляющиеся рожи моих соратников.Поняв,что терять мне уже нечего,я с диким криком кинулся на страхов,размахивая дубиной.Шлем съехал мне на глаза,да и камень под ногами оказался не вовремя...В результате я грохнулся на землю и проехав на пузе пару метров уткнулся носом в бочонок с пивом.Под звуки ржания я стянул с себя головной убор и увидел,что страхи от смеха валяются на земле!
Отсмеявшись,монстры вытащили из карманов деньги и начали кидать мне под ноги.А некоторые сняли с себя доспехи и со словами "давно мы так не ржали"подарили их мне.Потом,похлопав меня по плечу,собрали свои пожитки и срулили в глубь подземелья.
Я стоял по колено в деньгах и не знал:смеяться мне или плакать.Подошёл наш отряд,вожак деловито разделил деньги поровну на всех.Братва деловито примеряла на себя доспехи и обьявили мне,что это не мой размер,но я мастёвый и меня возьмут с собой ещё!
Так закончился мой первый день в Инквизиции.

Сообщение было отредактировано баран-некромант: Апрель 6 2014, 19:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Апрель 13 2014, 15:20
Сообщение #34


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 13:День второй.
С утра в клановую общагу ко мне припёрся Белый с пивом и сушёными пирахами-отметили мой приезд.Хотели пойти по бабам,но тут друг вспомнил,что вечером идём штурмовать соседей.Причина штурма была проста:"эти свиньи 2 ящика диавола в долг взяли и не отдают!!!"(слова Белова)
К вечеру в замке собрался неслабый отряд.Построились и с песнями пошли с "дружеским" визитом к соседям.Меня,как молодого,заставили тащить пушку.Рядом сопел соклановец Фокс.Ему выпала большая честь-он нёс доспехи главы Инков.Вскоре я немного подустал-пушка оказалась какая то тяжёлая,явно не отвечала стандартам массы.Причина выяснилась после того,как я налетел колесом на камень:из ствола высунулась заспанная физиономия Лентяя и пояснила мне,что я не дрова везу и при такой тряске рискую получить в морду!На моё счастье мы практически пришли.Молодые быстро разбили палатки,расставили столы и притащили гору выпивки и закуски.Старейшины клана,рассевшись поудобнее,заявили,что будут Танками,в которых закончилось топливо,поэтому штурмовать они не пойдут,а будут заливать топливо!(впервые увидел танки на пиве и коньяке!)Меня назначили ниндзей,выдали план канализации и попросили Белова присмотреть за мной,что бы меня ненароком не зашибли.
Глава встал,произнёс пламенную речь,пустил слезу и мы пошли свершать очередной подвиг во имя справедливости.Перед канализацией Белый сказал,что в дерьме плавать не будет,а пойдёт другим путём.Меня с собой не возьмёт,так как там он один еле пролезет!Мне ничего не оставалось,кроме как ломиться через ассенизаторские отходы.После часа блужданий я вылез посреди двора замка.Из-за стен доносился грохот пушечных выстрелов,но противников на стенах я не заметил,зато услышал громкий храп из ближайшей сторожки.В ней спал свин,годков эдак под сотню.Шума он не слышал,так как был глухим как пень.
Старость я уважаю,поэтому деда будить не стал,а просто открыл ворота замка.Соратники ворвались вовнутрь и разбежались по территории в поисках врага.Через час все собрались на центральной площади и пришли к общему мнению-замок давно брошен!И тут я вспомнил про брата-Белова!Куда же он подевался???А вдруг застрял в каком нибудь подземном ходу и изображает Винни Пуха???
Прибежал Добрый Человек и заявил,что в Замке нашлась таки ещё одна живая душа!Гурьбой бежим на место дислокации этого персонажа и видим перед собой странную личность с длинными волосами и в тёмных очках.Личность эта восседала за прилавком,а на прилавке стояли(вы не поверите!!!)реликтовые трофеи!!!Тип заявил,что он заморский торговец,здесь проездом и может продать нам свой товар за зелень.Начальство не долго думая вытащили свои огромные лопатники и стали скупать всё оптом.
Я понял,что мне это не по карману,да к тому же друг пропал безвести.Собрав отряд из таких же молодых,я попросил их исследовать ближайшие места и помочь мне найти товарища.После долгих поисков мне немного подфартило-я нашёл кошелёк с сотней зелени!Вспомнив про фигурки я решил попытать счастья и кинулся назад к торговцу.
Забегаю в торговую точку и вижу следующее:торговца и след простыл,а на его месте сидит...-Белый!Рядом с ним лежат парик и тёмные очки,а сам спекулянт с довольным видом подсчитывает зелень.Увидев меня радостно улыбается и заявляет,что замок оказался бедным и что на предыдущем штурме он наварился раза в три больше!!!И,кстати,он и мне одну фигурку припрятал и подарил мне по братски!(ну как подарил!почти бесплатно,за 50 зелёных...)
Во дворе праздновали победу,а я с тоской смотрел на Лентяя,который заливал в себя пиво литр за литром и понимал,что обратный путь для меня будет ещё тяжелее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Апрель 14 2014, 10:58
Сообщение #35


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 14:День третий.
Не буду подробно рассказывать о возвращении в замок!(Кому интересно читать об остановках через каждых 500 метров,что бы Лентяй вывел из организма лишнюю жидкость...).Заснул я под утро и проспал до обеда.Спал бы я и дальше,но меня разбудил Белый и в категоричной форме потребовал сопроводить его в походе в город с целью покорения женского пола!
Собрались быстро.Друг мой напялил на себя какой то скафандр и на мой вопрос ответил,что это последний писк моды,что отдал он за него сотню зелени и женщины ведутся на эту обнову как быки на красную тряпку.
Пришли в город.Саня быстро забраковал почти все питейные заведения(в одном,по его словам,пиво всегда не свежее,в другом кормят плохо и тд)и привёл меня в какое то место,больше напоминавшее публичный дом,а не ресторан.Здесь мой друг почувствовал себя как рыба в воде!Несколькими мощными пинками отогнал от столика парочку подвыпивших кабанов и,заняв их место,потребовал нам самого дорогого пойла в этом заведении,чем тут же привлёк к себе повышенное внимание со стороны прекрасного пола.Минут через десять за нашим столом сидело три личности женского пола и раскрыв рты слушали о подвигах Белого.И тут я узнал о друге много нового.Оказывается,его примерно раз в три дня просят возглавить клан Инквизиция,но он по врождённой природной скромности всегда отказывается.И на дракона он не ходит,боится не подрассчитать своих сил и нечаянно пришибить этого крокодила-переростка...
Через пару часов к нам подошёл бармэн и попросил расчитаться за выпивку.Карманов на скафандре у Белого не оказалось,а снимать его он наотрез отказался,поэтому платить пришлось мне.Сходил за стойку бара,отдал свой недельный доход.Вернувшись,я обнаружил Саню в одиночестве,но в прекрасном расположении духа!Оказывается,он договорился с девушками,и мы через час идём к ним в гости!!!
Вышли из бара и попивая пиво с горла отправились по адресу.Район проживания наших зазноб оказался,мягко говоря,не из респектабельных.Подошли к мрачному двухэтажному строению и усевшись на скамейку напротив начали совещаться.Пришли к общему мнению,что сперва надо одному из нас сходить на разведку.Я уже хотел идти,но друг неожиданно сказал,что не всегда мне бежать впереди паровоза и отправился разведывать сам.
Минут двадцать было всё тихо.Потом из приоткрытого окна второго этажа начали доноситься недвухсмысленные охи и стоны!В голову начали закрадываться мысли,что я опять в чём то пролетел.Но тут из-за угла появилась толпа из восьми огромных кабанов."Ну всё,сейчас закурить попросят и приехал Некромант!"подумал я.Однако гопники молча прошли мимо меня и отправились прямиком в подъезд,в котором прибывал на разведке мой боевой товарищ!А через некоторое время на втором этаже раздался дикий грохот и из окна вылетело голое тело,маша руками приземлилось в песочницу и проехав пару метров на животе притормозило возле меня.С изумлением в этом теле я узнал Белого!
Друг встал,выплюнул песок и заявил:Братан,сиди здесь и считай!Ща я их из окна выкидывать буду!Затем он выломал из ближнего забора двухметровый дрын и с воплем скрылся в подъезде.На минуту мне даже стало страшно за обитателей этого дома.А через пару минут из окна полетело первое тело."Один"громко вслух посчитал я.Лётчик встал,смачно плюнул и знакомым голосом сообщил:погоди,братан,это снова я...
Из окна вылетел скафандр,затем и остальные вещи незадачливого Казановы.В последнюю очередь полетели носки.И если от первого мы увернулись,то второй прилетел Белому точно в лоб и поверг его в глубокий нокаут!Кое как одел друга.Признаков жизни тот не подавал,но храпел громко.Тащить его в скафандре было неудобно,поэтому я напялил скафандр на себя,взвалил кента на плечо и побрёл в клан.
Но одев чужую одежду,я совершил большую ошибку!Да и что за дурная привычка логины свои на одежде писать???Уже на подходе к клану из кустов вылезло с десяток кабанов и радостно так завопили:Ну что,Белый,допрыгался???Ща мы тебе покажем,как по нашим бабам ходить!!!
Я даже рта не успел открыть,как мне прилетела огромная плюха.И если бы не братва,прибежавшая из замка-быть бы мне сильно побитым!
Отволок Саню домой и поклялся себе,что больше с Белым по бабам не пойду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unholter [100]
сообщение Апрель 14 2014, 13:04
Сообщение #36


Member



Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


почитал снова с удовольствием! ждем еще!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Апрель 27 2014, 03:45
Сообщение #37


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 15:охота на дракона.
На четвёртый день в Инквизиции я благополучно полдня гасился по закоулкам замка.Немного пригляделся к обитателям и понял,отчего такие логины:Вот Наташа всегда улыбается,даже когда врагам пятаки чистит.Лентяй из пушки так и не вылез-ему в лом.СвинДизель сбрил шевелюру и утверждает,что его зовут Риддик...продолжать не буду...
Ближе к вечеру,когда я,в предвкушении сна,крался в казарму,примчался Белый и сразу сделал мне предложение,от которого я отказаться не смог!(Извращенцам-облом,это не то,о чём вы подумали)
-Братан,план есть,как с дракона когтей за раз настричь сотню!
Вспомнив вчерашние амурные похождения я хотел отказаться,но когти дракона-это раритет!А тут сразу сотню предлагают-грех отказываться!
-У тебя есть план????-Ну конечно!Некромант,ты пирашек на удочку ловил когда нибудь?А дракон-та же пираха,но чуток побольше!!!
Насчёт "чуток" мой друг малость преувеличил...,но идея "порыбачить" на дракона меня зацепила сразу!
-А ловить на что будем???
-На бананы конечно!
-А ты уверен,что дракон любит бананы?
-А ты уверен,что нет?
Против железной логикой Белого я ничего противопоставить не смог.В ближайшем магазине прикупили 18 килограмм бананов,выломали в ближайшей лесопосадке молодую берёзку,длинной эдак метров с десять,с кланового тарана сняли стальной трос вместо лески,а "крючёк" Саня спёр у соседнего клана,сняв его с башенного крана,который возводил стены замка.
Таким образом мы и шли:я впереди с "удочкой",Саня сзади с наживкой.Я тащил это грёбаное удилище,проклинал дракона,но 100 когтей грели мою душу...Сзади слышалось довольное чавканье,а во все стороны почему то летела банановая кожура...Подошли к пещере,я предложил настроить удочку.Саня сразу обьявил,что в последний раз рыбачил в раннем детстве,под себя,лёжа в кроватке,поэтому все сложности настройки удилища взвалил на меня.С час ушло у меня на то,что бы всю конструкцию собрать до кучи,но когда дело дошло до наживки-меня ожидал небольшой облом:Александер дал мне небольшой огрызок банана,сказал что дракон и так толстый и ему этого хватит за глаза.(куда подевались 17980 грамм любимого обезьянего продукта-история умалчивает...)когда я уже собрался забросить наживку в пещеру,Белый сказал,что рыбак из меня плохой и на наживку сперва надо поплевать!(как будто на морально униженный банан клевать лучше будет...)
Я закинул удочку в пещеру и стал ждать,когда клюнет.Рядом стоял Белый с огромными ножницами и тоже чего то ждал...Через час непрерывного неклевания я вспомнил,что на рыбалке рыбу надо "подкормить"...После краткого совещания и обоюдного выворачивания карманов на подкормку у нас набралось:три сигареты,зажигалка,упаковка презервативов(3 шт),носовой платок и кристалл бледно-розового цвета,который Белый тут же представил семейной реликвией,но на святое дело решил пожертвовать и им.
Кидаем прикормку в пещеру,проходит ещё с час-не клюёт!И тут Белов на моих глазах свершает подвиг!(а может и глупость...).С криком "да хрен с ним" он снимает с ноги носок и кидает его в пещеру!Минуты через две из пещеры понеслись такие матерные выражения,что я тут же бросил удочку,достал блокнот из кармана и начал записывать эти крылатые фразы!Потом из пещеры выглянула драконья башка,размером с КАМАЗ,зыркнула по сторонам,поймала в фокус моего друга и выдала:Белый,опять тебе неймётся???Друг мой сразу засмущался и начал извиняться за нарушения Женевской конвенции и доказывать,что носок этот он недавно стирал,ещё и полгода не прошло...
Ящер вылез целиком из убежища(мы на всякий случай сходили под себя),внимательно посмотрел на нас и сказал:пацаны,совесть имейте!я не сороконожка и запасы когтей которые я стриг последние пару сотен лет тоже заканчиваются!Вас же по сотне человек прибегает по пару раз в день-и всем коготь подавай!Вот вам по когтю и дайте мне поспать,а то через пару часов прибежит отряд!
Мы шли с Саней домой,штаны сушились на ходу,дракон ушёл спать..
-А всё равно неплохо порыбачили,произнёс Белый.Ну что,дружище-завтра по бабам???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_ДеЙмОс_ [30]
сообщение Апрель 27 2014, 08:31
Сообщение #38


Member



Регистрация: Октябрь 4 09
Сообщений: 331


Предупреждения: 0


Класс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unholter [100]
сообщение Апрель 28 2014, 08:17
Сообщение #39


Member



Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хелависа [100]
сообщение Апрель 28 2014, 09:51
Сообщение #40


Member



Регистрация: Сентябрь 14 12
Сообщений: 1 462

Забанен до: 22 Август 2036
Предупреждения: 0


супер, только почему-то про одного белова )


--------------------
Удалено - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 15:18