У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Здрасьте, Хочу рассказать вам свою историю
Sombrero2k [97]
сообщение Март 21 2019, 01:12
Сообщение #1


Member



Регистрация: Ноябрь 14 17
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Хочу рассказать вам свою историю. Много разных историй.
Для меня это всё тёплые воспоминания, которыми я могу поделиться только с вами. Я давно хотел, но как-то руки не доходили.

Мне 21 год.
Своего первого персонажа я создал в школе на уроке информатики. Тогда только открылась Дыдва и не было Тытры. Я ещё и пару одноклассников подсадил. 2008 или 2009 был, не помню.
В общем сидел на уроках в телефоне и ходил в дозоры по 10 минут, копил поляны на вход в ги шахов и смеялся над описаниями боёв. Про шнурок Рэндома и всякое такое, не вспомнить уже, но смеялся. Я ещё из интереса тогда перечитал описания всего в лавке. Понтипилакас больше всех запомнился. А с Лисистрички мы всем классом смеялись взахлёб (с самого названия), и Червячеллой обзывали одноклассника.
Тогда мамка мне по шее давала за то, что я интернетом на телефоне пользуюсь. Про безлимит не всем известно было и инет влетал в копеечку.


Всего я создавал думаю не более 4-5 персонажей.
1-го я отдал товарищу из игры, когда решил уйти.
За 2-го персонажа я косил под девочку и со мной все делились ресурсами и советами. Было забавно.
Оставшихся не особо помню, докачивал до 90-100 лвла и забивал особо ни с кем не контактируя и удалял в конце концов (на этом решил такой ошибки не совершать, вдруг пригодится как сейчас).

Так, с первым конечно же больше всего воспоминаний.
Первым моим кланом был "Идущие по снам" Лунатики, вроде, меня туда позвал мой одноклассник и мужики из клана давали мне много советов. Это я ещё тогда Мистика восхвалял, а сам был уровня 30-го.

Как-то серьёзно увлёкся охотой за орденом главы гильдии. Я тогда собрал около 30-ти взрослых дядь в скайпе и пообещал им всем ордена, но нужно встать в очередь и объединиться. Микрофона к слову у меня тогда не было и никто не знал, что я 11-летний хитрожопый паренёк. Первый на очереди конечно же был я как организатор, потом те кто первыми вступили, а потом ребятам сказал чтобы сами в очередь вставали. В общем трон свой я получил и ушёл в закат оставив их в бардаке и спорах за место в очереди. Если вы это читаете, то я сначала хотел извиниться, но передумал, вы сами дураки)

Было дело мне кто-то расправой в реале угрожал (не за вышеописанные махинации, какой-то срач по мелочи был), а я потом довольный сидел смотрел на пермач в профиле того героя, ведь кнопочку пожаловаться на сообщениях в почте уже изобрели.

Если вспомнить из кланов, не считая лунатиков:
- был в Зверинце. У них относительно других казалось довольно жестко, расписания всякие и постоянный онлайн всё такое. Считай как на работу пришёл, а не в игру.
- в Высшем Пилотаже был. Дольше всех. По именам некоторых помню до сих пор.
- ещё вспомнил In flames и Megadeth. Второе, кажется никнейм главы. Света вроде. А в ВП Лена была. Может и наоборот, всё спуталось уже с тех пор)


На майский праздник, когда выпадал красный червь (с которым страшилки все ходят) мне из последнего подарка он выпал. Мой первый арт вроде. Жаль бесполезный :D
В общем и чего только не было, и двух грандмастеров прокачал, и четыре мудрых слона вживил, сколько древних глистов похоронил и не вспомнить. Да я даже первую почту помню, не только никнеймы. Да что там почту, я и айди первого персонажа бы узнал, покажи мне его в глаза.

------------
Что-то у меня всё из головы вылетело, пока я пытался всё в подробностях записать. Может ещё вспомню. Хотя я уже доволен тем, что понаписал.
------------

Да, донатил. Но не особо много. Ну штук 10 может в сумме за все годы. Там по соточке в банкомат пихал, когда даже на 500 рублей раскошеливался. Но сами понимаете, если мне сейчас 21, откуда я деньгу мог взять в те годы?

Хотел бы я снова поиграть как раньше, но не получится. Ткнулся в арену, там вроде игрок лет пять не был в сети, а артов на три строчки. Но не буду зудеть лишний раз, вы тут в ботве и сами это можете, мне ли не знать)
"."
"Ряяяяяяяяяя опять не обнова, а баблонасос"
"третий нах"
"опять Шанни грибочков своих объелся"
И так далее. Каждый раз одно и то же было :D
Кстати я пробовал глянуть другие браузерки. Не. Всё плохо. Там и для вас неиграбельно будет. Мы здесь за циферками и пикселями сидели всегда, а там уже в три дэ мире на конях скачут и аниме девочек создают. Казуальщина какая-то.

Так вот. Значит и как я не пытался обмануть игру. И в гугл-хром инспекторе себе капусту рисовал и заходя глубже в код пытался значения цены изменить где-то, чтобы за бесплатно купить вещь. В общем из полезностей я только обнаружил, что могу в прокачке статов больше циферок вводить (maxlength увеличить) и это будет работать нормально. Не читерство, просто приятность.
Однажды я познакомился со скриптами, которые за меня порох в кузнецах делали и мыло. И даже сам чего-то писал для себя. Вы уж простите, если обидел вот сейчас, но когда война идёт за реальную капусту и не так хитрить будешь)
А! Ведь и на почту я тоже сообщение отправлял. Там надо было никнейм ввести свой вроде и кол-во зелени, которой тебе бы начислили. "Ребят, у них там бот сломался, можно на его почту отправить сообщение и он тебе капусту начислит!" - так как-то рассказывали. И почта выглядела достоверно. Пароля вроде не просили указывать, но троллинг удался на славу.
Мне даже неоднократно снилось, что у меня на счету тысяча с лишним зелени и я испытывал от этого огромное удовольствие. Снилось не после сообщения. Это было, скажем, розовой мечтой и снилось с интервалом в годы :D

И вот подходя ближе к сегодняшним дням, я стал веб-разработчиком. Ну как, полгода опыта в этом, но вполне справляюсь. И мне очень нравится.
Кто знает, стал бы я заниматься тем же, не попадись мне эта игра.



П.С. а ещё любил анекдоты читать в какой-то вкладочке. Не помню как она называлась. Читальня, Шабильня, может Смеяльня :D Клёво было, спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tel_afa [81]
сообщение Март 23 2019, 18:49
Сообщение #2


Member



Регистрация: Декабрь 31 18
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


cмешилка) классная вещь была)

может свою историю выложить?)
спасибо за рассказ!интересно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Б. Яга [100]
сообщение Апрель 5 2019, 12:57
Сообщение #3


Member



Регистрация: Август 23 18
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


Интересная история. Добрая. smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 18:25