IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Полигон, Улучшение
Savelyev.
сообщение Август 12 2021, 13:58
Сообщение #1


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Добрый день, не знаю есть ли вообще толк писать что либо..Ибо что бы не писал не предлагал у ТП свои
взгляды на все, и им не интересно что мы предлагаем для улучшения нашего проекта.
Я играя на жирном персонаже в своей лиге сталкиваюсь с отписью на полигоне, которая уже не то что надоела, а выбешивает, я жду час этого, и буду еще час ждать, это уже бред. Я предлагал и предлагаю по сей день вернуть полигоны раз в пол часа, и добавить БОТОВ на полигон, на территории есть, почему бы там не добавить? допустим боты на каждой лиге со своей мощью и при расходе, но на обычном, считаю это интересно. Они будут без медалей, но с байтом, и ходят исходя от ходов игрока который в их команде.
Еще о чем хотел даже не поговорить, а сказать уверенно - это надо ввести! Дак это прео 0 уровня для всех персонажей когда доступны Му-мехи, ибо это бред когда человек собирает все нормальные экспедиции, идет на сложки, а после что ему делать без прео??? его никуда никто не возьмет, только по связям, нулевое прео ничего не изменит в игре, лишь даст дышать новичкам, или тем кто пропустил его в подарках.
Больше ничего писать не буду, ибо я хотел сделать уклон конкретно на мехи. Но мыслей куча, увы никому это не надо smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_8016849
сообщение Август 18 2021, 22:56
Сообщение #2


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


QUOTE(Savelyev. @ Август 12 2021, 14:58) *

Добрый день, не знаю есть ли вообще толк писать что либо..Ибо что бы не писал не предлагал у ТП свои
взгляды на все, и им не интересно что мы предлагаем для улучшения нашего проекта.
Я играя на жирном персонаже в своей лиге сталкиваюсь с отписью на полигоне, которая уже не то что надоела, а выбешивает, я жду час этого, и буду еще час ждать, это уже бред. Я предлагал и предлагаю по сей день вернуть полигоны раз в пол часа, и добавить БОТОВ на полигон, на территории есть, почему бы там не добавить? допустим боты на каждой лиге со своей мощью и при расходе, но на обычном, считаю это интересно. Они будут без медалей, но с байтом, и ходят исходя от ходов игрока который в их команде.
Еще о чем хотел даже не поговорить, а сказать уверенно - это надо ввести! Дак это прео 0 уровня для всех персонажей когда доступны Му-мехи, ибо это бред когда человек собирает все нормальные экспедиции, идет на сложки, а после что ему делать без прео??? его никуда никто не возьмет, только по связям, нулевое прео ничего не изменит в игре, лишь даст дышать новичкам, или тем кто пропустил его в подарках.
Больше ничего писать не буду, ибо я хотел сделать уклон конкретно на мехи. Но мыслей куча, увы никому это не надо smile3.gif

Полностью с вами солидарен , без прео , отпадает желание в это играть , ведь сидеть ждать год пока его добавят нет желания search.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seofast
сообщение Август 19 2021, 18:27
Сообщение #3


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Сделать нормальный баланс на полигоне это самый вариант!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lebed_art
сообщение Апрель 4 2022, 16:45
Сообщение #4


Member
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Вы не хотите себе сайт сделать по игре? Фирма https://masterhtml.ru/ может для вас все сделать без проблем и будет стоить очень дешево к тому же все это

Сообщение было отредактировано lebed_art: Май 15 2022, 14:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svyat.
сообщение Июль 26 2022, 21:11
Сообщение #5


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Поддерживаю эту идею. До сих пор актуально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GETD0WN
сообщение Июль 30 2022, 00:01
Сообщение #6


Member
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


самый прикол в том, что даже когда есть прео его нет.тк он нихуя не падает.даже нулевой. и это на 30ке.когда есть возможность накопить звезд и набить нефти

Сообщение было отредактировано GETD0WN: Июль 30 2022, 00:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
musicwarXAOC
сообщение Июль 31 2022, 09:13
Сообщение #7


Member
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Конкретно, нужен равный баланс по мощи на полигоне, хоть 1 на 1, но почти равная по мощи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 19:47