У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Ошибка в начислении наград за "Погоня за медалями", Непонятные начисления
Tzar23 [19]
сообщение Август 28 2023, 00:46
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Добрый день.
Не в первый раз сталкиваюсь с непонятной проблемой.
Заключается в отсутствии начисления наград за погоню за медалями. Периодически не начисляется награда за день, иногда бывает, что не начисляется за неделю.
Видимо надпись, что рейтинг обновляется раз в пять минут представляет собой ошибку, либо введение в заблуждение.
Прилагаю скриншоты, что в 23-40 27.08.2023 занимал первое место как по руде, так и по нефти за день и неделю. Скриншоты в 23-59 и в 00-00 подтверждают, что меня никто не смог обогнать.
Однако в начале первого часа 28.08.2023 была получена награда только за недельные достижения, награды за дневные достижения получены не были. Прошу разобраться с алгоритмом начисления и поправить скорость обновления рейтинга, либо убрать вводящую в заблуждение пользователя надпись, что "Рейтинг обновляется раз в 5 минут". Относительно доначисления неполученных наград - можно бы и доначислить, еще и за прошлые разы.
Руду и нефть не замазывал, вроде бы нет законных способов ее забрать у персонажа, либо я их не знаю, поскольку несколько лет не играл.
Занятно было вернуться, обнаружить, что добавили столько функционала, однако есть такие недоработки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

+Quote Post
Дерзкий [24]
сообщение Август 28 2023, 01:06
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
ашибак нет, закрыто)
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Август 28 2023, 01:20
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
у тебя за руду и нефть ордена собраны.. smoke.gif
+Quote Post
Tzar23 [19]
сообщение Август 28 2023, 01:31
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(турист21 @ Август 28 2023, 01:20) *

у тебя за руду и нефть ордена собраны.. smoke.gif


Ордена собираются в три раза дольше чем должны + кучу котов не доложили в мои скромные закрома.

Да и когда закрываешь 10+ млн руды или нефти за первые два часа суток, а потом до конца дня наблюдаешь, что ты только в 4-ой сотне, хотя победитель забирает 1-ое место с 4+ млн руды.

Алгоритм, нужно доработать, либо убрать эту попсовую надпись "Рейтинг обновляется раз в пять минут".

Пусть напишут честно - "Рейтинг обновляется по закону теории невероятности".

Сообщение было отредактировано Tzar23: Август 28 2023, 01:35
+Quote Post
Kitsune [24]
сообщение Август 28 2023, 02:20
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Не нужно смотреть вообще на рейтинг и ждать чуда, когда за эти позиции уже собраны ордена. Там ты в списке только номинально. Посмотри на своего персонажа и что уже собрано на фулл
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись