У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> [25.02.2019] - Glacial Staff upgrade.
И.О. Администратор
сообщение Февраль 25 2019, 05:08
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Друзья, исходя из реалий современных варок и ваших пожеланий, прибор был модернизирован. Это не конечный вариант и мы в любой момент можем внести дополнительные изменения.

Изображение

* Рефлект защищает от парализа и манадрейна, но не отражает.
* Не входит в инвиз.
* Теперь на столбе nPVP machine в меню появились не нюбайные сережки с защитой от Glacial Staff.
Приобрести можно по цене 1 пвп-пойнт +5к гп, бижутерия имеет 10 зарядов. Каждый каст стафом расходует 1 заряд, когда заряды кончатся, серьги исчезнут. Количество зарядов отображается в названии серёжек.

Так как в отличие от конслеров скриптеров у нас двое (присылайте резюме и повторите если кому не ответили), то в параллель с обновлением подвезли и фикс турнира Гладиаторов.

* Исправлено скопление трупов, что создавало краши. Отныне трупы мгновенно исчезают и вы сможете не выходя на маркет продолжать бои.

С уважением администрация.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Февраль 25 2019, 05:20


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Февраль 25 2019, 05:41
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 4 15
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


R.I.P. Glacial Staff

Сообщение было отредактировано deBrickassar: Февраль 25 2019, 05:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WithOutHead
сообщение Февраль 25 2019, 06:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 27 06
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


Пишите сообщения чтобы было понятно всем, я вот не знаю что было с этим стафом, нахрена вообще он нужен. Соответственно я не могу понять стало лучше или хуже. Помните форум читают не только игроки кто тут по 15 лет уже играет.

И на сайте сделайте по человечески особенности шарда. Что это за информация например: Ophidian Studded Armor Прочный армор из Ophidian Hides. Армор класс - 60. Вы бы еще написал Офидиан армор - цвет серый. Си серпент армор - цвет синий. Для кого это все написано??

Добавьте инфу сколько дает сет +DEX +STR +INT каждый сет. Добавьте в таблицы скорость оружия и атаку, добавьте в таблицы жестянщика, кузнеца сколько дает + к минингу все кирки и топоры, сколько дает армора каждая часть и ее плюсы к статам, и описание в крафтерских таблицах ко всем специализироыванным вепам(Dragon Breath, Golden, Silver, Elemental, Scorp)

Почему чтобы понять что это за оружие такое и из чего оно делается мне нужно открыть две вкладки, и еще какой-то другой сайт я не понимаю, когда все это можно сделать в одной таблице. Целый квест какой то.

Подумайте над моим предложением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 25 2019, 07:12
Сообщение #4


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(WithOutHead @ Февраль 25 2019, 07:13) *

И на сайте сделайте по человечески особенности шарда.



Вы совершенно правы, есть пробелы в нашей вики и мы ее обновлением уже занялись. Есть некоторые сложности (например уже недели 3 ждём когда зальют картинки), а так же не ко всем страницам есть доступ (например мы не можем исправить ссылки гильдий в статусе). Медленно, но верно мы потихоньку стараемся все приводить в соответствие.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Февраль 25 2019, 07:37
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 25 2019, 07:12) *

Вы совершенно правы, есть пробелы в нашей вики и мы ее обновлением уже занялись. Есть некоторые сложности (например уже недели 3 ждём когда зальют картинки), а так же не ко всем страницам есть доступ (например мы не можем исправить ссылки гильдий в статусе). Медленно, но верно мы потихоньку стараемся все приводить в соответствие.

Сердце ,я в этот раз решил поступить по вашим правилам ,и Хайпануть по не многу отложить ,до ваших дальнейших инструкций ...Ваш помощник ,уже как 3 дня не подаёт признаков жизни ,по этому острому тикету...Прошу Вас мне ответить на него ...И как вы обезопасите игроков от этого чудо явления...номер #534271 ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 25 2019, 07:42
Сообщение #6


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(DJ Ememy @ Февраль 25 2019, 08:37) *

Сердце ,я в этот раз решил поступить по вашим правилам ,и Хайпануть по не многу отложить ,до ваших дальнейших инструкций ...Ваш помощник ,уже как 3 дня не подаёт признаков жизни ,по этому острому тикету...Прошу Вас мне ответить на него ...И как вы обезопасите игроков от этого чудо явления...номер #534271 ...


Да все будет сегодня, выходные же были. У нас не зря написано, что срок рассмотрения 3 дня, в сезон (сейчас), это до полста заявок в сутки.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Февраль 25 2019, 07:46
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 25 2019, 07:42) *

Да все будет сегодня, выходные же были. У нас не зря написано, что срок рассмотрения 3 дня, в сезон (сейчас), это до полста заявок в сутки.

Да я как бы не ругаю Вас, за это , всё понимаю...Матерьял горячий ,а я как бы любитель хайпа , держу с последних сил , вот вот и , пол прожжёт. Близким показывал они в шоке..

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Февраль 25 2019, 07:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Февраль 25 2019, 08:05
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


1 Юз палки минимум 10к стоил, правильнее было бы сделать, чтоб один юз сережек, также стоил 10к, а то и больше. Иначе это просто обесценит и убьет эту палку.

Хотя выбить ее легче не стало, это уж точно.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 25 2019, 08:05
Сообщение #9


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Да я бегло ознакомился, опять законы. )) Будем обязательно сегодня разгребать все.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 25 2019, 08:30
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 25 2019, 05:08) *

Друзья, исходя из реалий современных варок и ваших пожеланий, прибор был модернизирован. Это не конечный вариант и мы в любой момент можем внести дополнительные изменения.

Изображение

* Рефлект защищает от парализа и манадрейна, но не отражает.
* Не входит в инвиз.
* Теперь на столбе nPVP machine в меню появились не нюбайные сережки с защитой от Glacial Staff.
Приобрести можно по цене 1 пвп-пойнт +5к гп, бижутерия имеет 10 зарядов. Каждый каст стафом расходует 1 заряд, когда заряды кончатся, серьги исчезнут. Количество зарядов отображается в названии серёжек.

Так как в отличие от конслеров скриптеров у нас двое (присылайте резюме и повторите если кому не ответили), то в параллель с обновлением подвезли и фикс турнира Гладиаторов.

* Исправлено скопление трупов, что создавало краши. Отныне трупы мгновенно исчезают и вы сможете не выходя на маркет продолжать бои.

С уважением администрация.

Это круто , наконец то чтобы поймать на палку нужно будет потрудиться ! =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Февраль 25 2019, 10:22
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Больше никаких варок на айс змее, больше никаких по полляма на руки везунчику - выбившему эту палку, больше никаких проблем у шахтеров с абис киркой...

в принципе было бы достаточно даже этого

QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 25 2019, 06:08) *

* Не входит в инвиз.


чтобы ее "апгрейдить" crazy.gif

Короче палку можно кидать в треш - теперь это бесполезная хрень


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 25 2019, 10:30
Сообщение #12


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Февраль 25 2019, 11:22) *

Короче палку можно кидать в треш - теперь это бесполезная хрень


Второе предложение новости было специально-умышленно сгенерировано для таких категоричных как Вы. : )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Февраль 25 2019, 10:55
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 4 15
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


оффтоп: ИО с Думером интригу пустили smile3.gif

по теме: Имхо нужны было обойтись одними серьгами, как средством защиты от палки. По адекватной цене (как верно было замечено выше)

Соло пвмеры наныли что называется smile3.gif

Мне просто интересно как теперь ловить "толкового" соло пвмера. (ответ - Никак).

p/s Только рипа, только с лог аута.

Сообщение было отредактировано deBrickassar: Февраль 25 2019, 10:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alchkiviad
сообщение Февраль 25 2019, 11:07
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 25 2019, 11:30) *

Второе предложение новости было специально-умышленно сгенерировано для таких категоричных как Вы. : )


Наконец-таки фиксанули.

Сообщение было отредактировано Alchkiviad: Февраль 25 2019, 13:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ybicanoooobov
сообщение Февраль 25 2019, 12:17
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 21 19
Сообщений: 49


Предупреждения: 0


Вы бы привязку регена сашки к армору сделали так же быстро, а в целом молодцы быстро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 25 2019, 13:03
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


нуууу ребятушки... про палку ныли 2 года, вот лично меня на нее принимали 2 раза и раз 5 я с рефлектом уходил.... лично меня глас палка не бомбила.
Поймать соло пвмера можно, способы есть, в любом случае если пвмер не будет мешкать, чуть что инвиз-рекол его и с палкой ловить не всегда было возможно, соло пвмер на рар вепах не будет зажиматься, это бессмысленно.
НУ по желаниям нытиков убрали имбо палку, давайте еще чего-нибудь на сосём ой простите на ноем. Вот хантер пишет не будет варок на змее, дак вот именно, еще 1 место упразднили... все варки там где есть за что вариться... в чистом поле никто вариться не будет. В люом случае 1 в 1 с палкой не убить, если оппонент не будет вариться а будет задача с реколиться, вывод = все ныли потому что палки были почти всегда у клана ЗАКОН, там даже палер стоял столетиями.... вот с чем надо было бороться а не фиксить итем, за который шла такая охота. по мне дак глупо фиксить палку... за ней гонялись ее хотели и т.д. лет так эдак через 10 на сервере будет +10 рип как минимум, что тоже фиксить будем ???


Блин сижу уже третьи сутки жду решения проблемы.... надеюсь что все-таки сегодня все разгребут

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Февраль 25 2019, 13:25
Сообщение #17


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


Наконец-то более менее адекватно работает заклинание ice ball.
Спасибо.

QUOTE(Stifler. @ Февраль 25 2019, 08:05) *

1 Юз палки минимум 10к стоил, правильнее было бы сделать, чтоб один юз сережек, также стоил 10к, а то и больше. Иначе это просто обесценит и убьет эту палку.

Хотя выбить ее легче не стало, это уж точно.

Ну если Вы обратите внимание помимо 5к там еще 1 пвп поинт. Который может неделю не дропать с моба...
И если брать в счет размен с PvM, то туда как раз входят еще эти дополнительные 5к.


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeZbAsChEnNiY
сообщение Февраль 25 2019, 14:28
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 19 07
Сообщений: 195


Предупреждения: 0


ну красавцы,что тут сказать :-) можно имбо палку выкидывать в трешь,ибо 1 пвп очко сделать можно с левых чаров и не заморачиваться. Как сказал стифлер выше, лучшеб оставили все как есть, и подняли цену на серьги раза в 3-5.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tester-1
сообщение Февраль 25 2019, 14:43
Сообщение #19


Ex UO Scripter
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


Вы хотите чтобы вернули вход каста палки в инвиз и повысили цену на серьги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeZbAsChEnNiY
сообщение Февраль 25 2019, 14:51
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июль 19 07
Сообщений: 195


Предупреждения: 0


QUOTE(Tester-1 @ Февраль 25 2019, 14:43) *

Вы хотите чтобы вернули вход каста палки в инвиз и повысили цену на серьги?

Это будет самый оптимальный вариант...Что есть защита от имбовой глас палки,но она и естественно должна стоить не дешево как щас!!!А в самой палке ничего урезать ненадо было.Кто хочет,тот серьги и юзает,а кто не хочет, то уж простите, СЭР...Пусть месит картошку. Пвп пойнты и +5к гп это полный фарш,дешево и даже не сердито. Надо Гп больше брать,в размере 50к минимал и выше.Лучше даже 100к гп,самое то будет думаю.

Сообщение было отредактировано BeZbAsChEnNiY: Февраль 25 2019, 14:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dens59
сообщение Февраль 25 2019, 15:09
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 26 08
Сообщений: 313


Предупреждения: 0


QUOTE(Tester-1 @ Февраль 25 2019, 16:43) *

Вы хотите чтобы вернули вход каста палки в инвиз и повысили цену на серьги?


Конечно да !
зачем убивать итем !


--------------------
Не Ну А Чо ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Февраль 25 2019, 15:32
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


QUOTE(Tirael. @ Февраль 25 2019, 14:25) *

Ну если Вы обратите внимание помимо 5к там еще 1 пвп поинт. Который может неделю не дропать с моба...
И если брать в счет размен с PvM, то туда как раз входят еще эти дополнительные 5к.

Левым чаром с 0 ПВП убил голого чара с 0 ПВП, закинул на первого 5к, купил серьги, перекинул на другого. Профит.


Разве об этом вы не подумали?


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 25 2019, 15:36
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


1. Верните палку на родину!
2. Уберите от туда (и не только от туда) палеров (вообще тема с палерами ведется сто лет но ее игноярят сверху).
3. Палеры составляют 1\3 онлайна самим то не смешно? )
4. Серьги от палки как можно совмещать с nPVP серьгами? которые за гп и из данжена?
5. Хватит слушать нытиков!!! если 2 человека поднимают вонь и смердят на протяжении нескольких месяцев может проще им кляп дать? чтоб изо рта не пахло, чем всем страдать? Есть реально нормальные темы, а их как-будто не слышат сверху! Админы, куча всего что интересного можно но вы делаете то, что проще... главное чтобы что-то делалось.
Привяжите реген к армор классу у паладина (ну для начало хотябы для пвп чтоб в мобов в сноу фсить, а по плеерам от 55 аромра), сделайте рабочими навыки резист верните дексту к фенсингу и арчери как это прописано в сфере по умолч. почему делается то что просят избранные 3 чудака.... чем они отличились? ) как будто они на рипах от палки упали я просто не понимаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Февраль 25 2019, 15:51
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Те кто упал на рипы от палки, ксати ниразу не ныли. А те кто ноет, ни рипах никогда бегать как правило и не будут и никогда ни на чем подобном не бегали. Ныли обычно те, против кого эту палку даже не юзали.
А тема с палерами актуальна. Только помимо того, что уберут палеров из данжей, нужно убрать и палеров из городов. Они также мешают пвп процессу, тк многие детектят, передают своему владельцу о пвп мобах.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Февраль 25 2019, 16:03
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


Я рад что ее порезали, но как по мне ее сильно уж изменили!

1) Слишком дешевая защита такой ультра-рарной палке (т.к. всего 1 моб на сервере).
По поводу 1 ПВП поинт как плата, его заработать РАСПЛЮНУТЬ! В ПВП зоне часто стоят мульты голые и некоторые бывают серыми! По текущей системе игрок с 0 поинтами получит +1 за кил такого игрока!
В итоге 5к гп = защите 10 юзов стафа (которые покупались по 20к за юз).

2) Чтобы сточить серьги нужно 10 раз по противнику попасть, при этом он не должен быть в инвизе! У игрока итак есть ВРЕМЯ чтобы уйти = 10 кастам палки!
Не говоря уже что игрок может закупить сразу несколько сережок и на макросе одевать новые!

В итоге сейчас игроки МУЛЬТЫ будут набивать первый ПВП поинт на голых палерах стоящих в ПВП зоне, покупать серьги - продавать их, и заново зарабатывать первый ПВП поинт! Вот вам и весь бизнес.

Также вопрос: если между кастующем и целью препятствие то каст пройдет?

Я бы предложил следующее:
1) Вернуть возможность каста по инвизу - Иначе точить серьги будет как гранит науки.
2) Увеличить стоимость до 5 ПВП поинтов. - Чтобы мульты не пользовались систеой набивания первого ПВП поинта.
3) Уменьшить число зарядов сережек до 5 юзов! 1юз защиты слишком дешево выходит по сравнению с 1 юзом стафа!

Сообщение было отредактировано Woody: Февраль 25 2019, 16:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 25 2019, 16:11
Сообщение #26


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Этих "нытиков" было большинство. ) Никакие новости не являются необратимыми, всегда можно откатить, изменить и так далее. Пол-дня всего прошло. Поглядим как будет и дальше решим.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 25 2019, 16:23
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


меня потихоньку начинает потряхивать. И.О. посмотрите пож-ста по тикету номер #534274
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
123rus
сообщение Февраль 25 2019, 16:42
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 18
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(deBrickassar @ Февраль 25 2019, 10:55) *

оффтоп: ИО с Думером интригу пустили smile3.gif

по теме: Имхо нужны было обойтись одними серьгами, как средством защиты от палки. По адекватной цене (как верно было замечено выше)

Соло пвмеры наныли что называется smile3.gif

Мне просто интересно как теперь ловить "толкового" соло пвмера. (ответ - Никак).

p/s Только рипа, только с лог аута.


+ , достаточно было одних сережек, остальные фиксы не нужны наверно, потому как они обесценят палку.
а сережки, ну бегаешь на прикиде в лям, хочешь защититься одень сережки, и цену за сережки можно без пвп очков сделать НО гп 50-100к
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirael.
сообщение Февраль 25 2019, 17:07
Сообщение #29


UO GameMaster
*

Регистрация: Май 27 18
Сообщений: 110


Предупреждения: 0


В общем уже никого не смущает что спел работает криво))

QUOTE(vedrover @ Февраль 25 2019, 15:36) *


4. Серьги от палки как можно совмещать с nPVP серьгами? которые за гп и из данжена?


в том то и дело, что нет


--------------------
Ultima Online game supporting
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alchkiviad
сообщение Февраль 25 2019, 17:42
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Февраль 25 2019, 17:11) *

Этих "нытиков" было большинство. ) Никакие новости не являются необратимыми, всегда можно откатить, изменить и так далее. Пол-дня всего прошло. Поглядим как будет и дальше решим.


И.О - доступа нету к Абиссту еще?
отключение макросов запилить на любую кнопку и отключать на эту кнопку не только абисст,
но и УО настройки - all kill и тд, чтобы не мешали.

Сообщение было отредактировано Alchkiviad: Февраль 25 2019, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deja
сообщение Февраль 25 2019, 20:16
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Май 26 16
Сообщений: 67


Предупреждения: 0


QUOTE(Alchkiviad @ Февраль 25 2019, 17:42) *

И.О - доступа нету к Абиссту еще?
отключение макросов запилить на любую кнопку и отключать на эту кнопку не только абисст,
но и УО настройки - all kill и тд, чтобы не мешали.


Отключение макросов и так есть


--------------------
Как вы к нам, так и мы....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alchkiviad
сообщение Февраль 25 2019, 21:17
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


QUOTE(Deja @ Февраль 25 2019, 21:16) *

Отключение макросов и так есть


PAUSE Break - есть, но он далеко и он не отключает all go, all come, all kill и тд, крч не отключает настройки уо, а хотелось бы, чтобы не ловить анти флуд при печатании
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Newby player
сообщение Февраль 25 2019, 21:38
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 22 10
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Я хз кому глацка мешала, кто не захочет зажаться и на 2 палки не поймают, а кто носом клюёт под утро/вечер/ночь, так его и хантером/монком под тифкой оформить пару пустяков. Оставить все как было, повысить цену как кто-то писал 100к будет оптимально.

Пысы, я не с законами.

Пысы2, как то-то писал лучше бы реген к армору/хп прикрутили, отключать не надо полностью, ну пусть работает хотя бы начиная от армора +2 хп часть. зелень бр и вверх


--------------------
Yahoo boY!
Red Joker :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Февраль 25 2019, 22:22
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


Наконецто фиксанули ето дерьмо,а то что Закони тявкают ето свойственно шакалам которие в 10+ щей терзают одного.
Ниодного толкового аргумента они на висрали,кроме как вилезьте на форум в той же 10+ тусовке так яро отстаивать такой жосткий фикс по их мнению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stilazz of the abyss
сообщение Февраль 25 2019, 22:32
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 14
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


Ой и снова нытье законов, может хватит. Сделали действительно нормальный фикс. А то по привыкали,в несколько палок прыгать как голодающее стадо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr QL
сообщение Февраль 26 2019, 04:51
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 224


Предупреждения: 0


QUOTE(Stifler. @ Февраль 25 2019, 16:32) *

Левым чаром с 0 ПВП убил голого чара с 0 ПВП, закинул на первого 5к, купил серьги, перекинул на другого. Профит.
Разве об этом вы не подумали?


ПоНяли да, как тут все работает? А то давайте штрафы введем пвм поинтами за наказания (зациклило кое у кого). И таких схем полно, сам недавно видел попытку слива пвп.

По поводу палки, я в прошлой теме писал, чтоб расписали все свойства палки так как многие не знают всех ее свойств и о ней нет подробной информации на сайте (около 15лет!!!!!!! и это касается не только палки)
Все вместе обсудим, что убрать и что добавить и вынести на голосование, потом менять.

QUOTE(Alchkiviad @ Февраль 25 2019, 22:17) *

PAUSE Break - есть, но он далеко и он не отключает all go, all come, all kill и тд, крч не отключает настройки уо, а хотелось бы, чтобы не ловить анти флуд при печатании


Эти фишки надо добавить в абист чтоб в макрос абиста вписывать эти команды All kill и тд. Я у же писал о доработке абиста и чтоб можно было добавлять atack last, в самом клиенте не надо будет это прописывать и кнопку Pause/Break для переключения профилей с макросами сделать на выбор для удобства.

Сообщение было отредактировано Mr QL: Февраль 26 2019, 04:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tester-1
сообщение Февраль 26 2019, 07:52
Сообщение #37


Ex UO Scripter
*

Регистрация: Август 30 16
Сообщений: 242


Предупреждения: 0


чтобы добавить макросы all kill и остальной спич.
1.Открываем абист
2.Открываем вкладку макросы
3.Создаем новый "Builds" или в существующем.
4.В столбце "Macros:" нажимаем кнопку "Record new..."
5.В окне клиента пишем ".all kill"
6.Сохраняем конфиг, закрываем клиент
7.Идем в папку с игрой в папку abysst
8.Ищем файл с названием своего чара и расширением xml
9. Открываем его блокнотом
10.Ищем текст <text>.all kill</text>
11. Удаляем точку
12. Сохраняем файл
13.Заходим в уо и пробуем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 26 2019, 08:09
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


QUOTE
чтобы добавить макросы all kill и остальной спич.
1.Открываем абист
2.Открываем вкладку макросы
3.Создаем новый "Builds" или в существующем.
4.В столбце "Macros:" нажимаем кнопку "Record new..."
5.В окне клиента пишем ".all kill"
6.Сохраняем конфиг, закрываем клиент
7.Идем в папку с игрой в папку abysst
8.Ищем файл с названием своего чара и расширением xml
9. Открываем его блокнотом
10.Ищем текст <text>.all kill</text>
11. Удаляем точку
12. Сохраняем файл
13.Заходим в уо и пробуем.



Возьми свет!!! Халелуя!!!!! Halleluya!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stilazz of the abyss
сообщение Февраль 26 2019, 09:21
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 14
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


QUOTE(Tester-1 @ Февраль 26 2019, 06:52) *

чтобы добавить макросы all kill и остальной спич.
1.Открываем абист
2.Открываем вкладку макросы
3.Создаем новый "Builds" или в существующем.
4.В столбце "Macros:" нажимаем кнопку "Record new..."
5.В окне клиента пишем ".all kill"
6.Сохраняем конфиг, закрываем клиент
7.Идем в папку с игрой в папку abysst
8.Ищем файл с названием своего чара и расширением xml
9. Открываем его блокнотом
10.Ищем текст <text>.all kill</text>
11. Удаляем точку
12. Сохраняем файл
13.Заходим в уо и пробуем.

Вот он лайфхак)) crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Февраль 26 2019, 11:28
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Январь 18 19
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


Ох мать понапридумывали ну в прочем как работает тестер-1 я понял...
Мой вариант...
Открываешь меню ультимы..
1.Закрадка макросы добавить макрос..
2.строка Команда Say All kill
3.строка команда Waitfortarget
4.строка команды LastTarget.

И всё при нажатии команды алл кил деман будет автоматом понимать что надо бить того кто на атак ласте без каких лидо дополнительных нажатий стрелочки...

4тыре пункта или 13 пунктов...
Пол года и КС турнир ,или пол недели и долгожданный фикс гласик стафа ,и почёт уважуха...
https://coub.com/view/1kumoz удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 8 2024 - 00:22