У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Прокачка навыка "Портной"
Nosferatu [20]
сообщение Август 6 2013, 21:35
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Тут
http://www.moswar.ru/faq/stripes/
описано что после звания ШВЕЦ идёт звание ПОРТНОЙ
Почему после швеца нельзя дальше прокачать навык?
Получается максимальная прокачка 70%. Почему не 100%
+Quote Post
denvilll [24]
сообщение Август 6 2013, 23:14
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
+1
тоже в легком недоумении))
+Quote Post
mw_5940450
сообщение Август 7 2013, 03:36
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Так и было задумано. Швец 500/500 - максимальный навык на текущий момент. Хотя я тоже рассчитывал на 100% шанс при максимальном навыке.
+Quote Post
Phantom_of_Opera [15]
сообщение Август 7 2013, 07:38
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
А дальше - как с двумя последними мишками - только за миод! Удивлены?
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Август 7 2013, 13:08
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
про 70% я еще в первую неделю математически высчитал )
это как с гранатами (и не только).... фантазии не хватает расширить диапазон прокачки до бесконечности )

Подрывник 4247/501


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 7 2013, 13:11
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Паукан @ Август 7 2013, 05:36) *

Так и было задумано. Швец 500/500 - максимальный навык на текущий момент. Хотя я тоже рассчитывал на 100% шанс при максимальном навыке.

что значит так и задумано???
В новостях есть табличка и там после швеца идет навык ПОРТНОЙ.
Вот в то, что не доделали, я верю, а в задумано нет


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Август 7 2013, 13:37
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 7 2013, 14:11) *

что значит так и задумано???
В новостях есть табличка и там после швеца идет навык ПОРТНОЙ.
Вот в то, что не доделали, я верю, а в задумано нет

набери 500 нашивок и будет навык "портной", что нипанятно ? )
пока не набрал - ходи со званием "швец" ...


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
+Quote Post
MancUnianec [19]
сообщение Август 7 2013, 18:04
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Тут не только название Швец не сходится,но и требуемый опыт..сравните же!
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 7 2013, 18:20
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(vavilon @ Август 7 2013, 15:37) *

набери 500 нашивок и будет навык "портной", что нипанятно ? )
пока не набрал - ходи со званием "швец" ...

так полно у кого 500 и звание ШВЕЦ, именно так, но дальше не качается, покажи игрока с 501 прокачкой, плиз, или званием портной. Очень жду.
Ну или на крайняк расскажи, что у мрака ровно 500 потрачено и больше нашивок у него нет

Сообщение было отредактировано Алиса_Селезнева: Август 7 2013, 18:22


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
ВазгенНаПриоре [17]
сообщение Август 7 2013, 20:09
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
откуда у людей столько нашивок -_-
+Quote Post
Nosferatu [20]
сообщение Август 7 2013, 21:17
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
ходи на крыс и проходи нефтепровод и будут нашивки
+Quote Post
-Хозяин- [23]
сообщение Август 8 2013, 00:28
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 7 2013, 19:20) *

так полно у кого 500 и звание ШВЕЦ, именно так, но дальше не качается, покажи игрока с 501 прокачкой, плиз, или званием портной. Очень жду.
Ну или на крайняк расскажи, что у мрака ровно 500 потрачено и больше нашивок у него нет

осенью в подарках будет 500+ и портной )


--------------------
Исследование: мысль о деньгах делает людей более эгоистичными. (с)
Тут могла быть ваша реклама. (я)
Если Ленин победит, то в игре воцарится коммунизм.(c)
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 00:32
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(vavilon @ Август 8 2013, 02:28) *

осенью в подарках будет 500+ и портной )

"набери 500 нашивок и будет навык "портной", что нипанятно ? )
пока не набрал - ходи со званием "швец" ..."
А это ты к чему тогда писал??? То для навыка надо просто 500 набрать, теперь про какие-то подарки придумал.
500 я наберу и до акции, но звание не ввели, даже если тебе кажется иное

Сообщение было отредактировано Алиса_Селезнева: Август 8 2013, 00:42


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
AndreichP [23]
сообщение Август 8 2013, 01:48
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
Мало того - с навыком швец 500/500 вшитые 140 нашивок дали средний показатель 0.14 на нашивку, то есть прибавка 0.04 (40%) что никак не 70% сделать ПРЕВОСХОДНУЮ то есть +0.2
Так что и тут [цензура] обманули

Сообщение было отредактировано AndreichP: Август 8 2013, 01:49
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Август 8 2013, 02:42
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
Меня даже не столько интересует вопрос ПОЧЕМУ так, сколько ОСТАНЕТСЯ ли так? Будет неприятно сейчас израсходовать нашивки, запороть гербы - и через 2 недели увидеть в новостях, что планка для навыка увеличилась до 100%.
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 8 2013, 07:10
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AndreichP @ Август 8 2013, 07:48) *

Мало того - с навыком швец 500/500 вшитые 140 нашивок дали средний показатель 0.14 на нашивку, то есть прибавка 0.04 (40%) что никак не 70% сделать ПРЕВОСХОДНУЮ то есть +0.2
Так что и тут [цензура] обманули

Думаю тут есть ошибочное понимание написанного в FAQ smile3.gif
QUOTE
навык портного дает возможность сделать превосходную нашивку: если навык срабатывает, дополнительно к базовому проценту нашивки добавляется от 0.02% до 0.1%;

Превосходная нашивка - не есть фиксированная прибавка 0.2%, а есть прибавка от 0.12% до 0.2% при любом навыке портного.
Превосходная нашивка получается чаще, если навык портного выше.

AndreichP, возьмем ваши показатели: 0.14% на нашивку.
350 нашивок - 49% (7% на одну характеристику)
315 нашивок - 44.1% (6.3% на одну характеристику)

Я нашил 315 нашивок и не парился на счет прокачки навыка портного, лепил нашивки как только становилось возможным.
моих 315 нашивок - 35.6% (5.08% на одну характеристику)
Мои потери составили 1.22% на одну характеристику (когда-то ранее предполагал потери в районе 1.5%), меня не напрягает smile3.gif

Теперь о званиях... где ошибка в описании?
Звание закройщик, чтобы получить следующее звание необходимо набрать 380 опыта.
Звание швец, чтобы получить следующее звание необходимо набрать 500 опыта.
Набрал 500 опыта? Поздравляем!!! Вы портной smile3.gif
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 08:51
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 09:10) *

...
Теперь о званиях... где ошибка в описании?
Звание закройщик, чтобы получить следующее звание необходимо набрать 380 опыта.
Звание швец, чтобы получить следующее звание необходимо набрать 500 опыта.
Набрал 500 опыта? Поздравляем!!! Вы портной smile3.gif

Ты табличку посмотри, все эти звания отражались в навыке, кроме портного, и две последние строки показывают что они ОБЕ дают возможность полностью прошить герб.


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 8 2013, 09:32
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 8 2013, 14:51) *

Ты табличку посмотри, все эти звания отражались в навыке, кроме портного, и две последние строки показывают что они ОБЕ дают возможность полностью прошить герб.

Алиса, вот почему я ваши предложения перечитываю по 7 раз и никак не могу понять ту мысль, которую вы пытаетесь выразить? sad.gif
Каждая колонка в табличке имеет название, последняя колонка называется "доступные слоты"... Если доступно 10 слотов, то больше 10 слотов не заполнить, лишь бы звание было не ниже швец.
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Август 8 2013, 09:36
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
gfifg, всё она верно сказала.

QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 08:10) *
Теперь о званиях... где ошибка в описании?
Ошибка в том, что вместо двух последних указанных в описании навыков на самом деле есть только один с названием предпоследнего, но шкалой последнего.
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 8 2013, 09:49
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чак @ Август 8 2013, 15:36) *

Ошибка в том, что вместо двух последних указанных в описании навыков на самом деле есть только один с названием предпоследнего, но шкалой последнего.

Ну нет тут ошибки, может не совсем корректно заполнена табличка... чуть-чуть smile3.gif

QUOTE
для добавления одного дополнительного места вам потребуется еще одна шмотка такого же уровня, на которой нет ни одной нашивки, и соответствующий уровень навыка.

Вот тут ошибка в описании, не указано условие при модификации... но это обсуждали, а текст так и не изменился.
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Август 8 2013, 09:57
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 10:49) *
Ну нет тут ошибки, может не совсем корректно заполнена табличка... чуть-чуть smile3.gif
Угу. Не опоздал, а задержался. Не пьяный, а весёлый. Если не трудно поясните чем ошибка в описании отличается от некорректного описания.

Сообщение было отредактировано Чак: Август 8 2013, 10:01
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 8 2013, 10:12
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чак @ Август 8 2013, 15:57) *

Угу. Не опоздал, а задержался. Не пьяный, а весёлый. Если не трудно поясните чем ошибка в описании отличается от некотрректного описания.

Попробую wink.gif
Ошибка в описании приводит к дополнительным тратам игровых и/или временных ресурсов.

Некорректное описание может способствовать генерации вымышленной, ничем не подтвержденной способности, но никак не влияет на развитие игрового персонажа.
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 10:23
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 11:32) *

Алиса, вот почему я ваши предложения перечитываю по 7 раз и никак не могу понять ту мысль, которую вы пытаетесь выразить? sad.gif
Каждая колонка в табличке имеет название, последняя колонка называется "доступные слоты"... Если доступно 10 слотов, то больше 10 слотов не заполнить, лишь бы звание было не ниже швец.

в табличке русским по белому написано звание ПОРТНОЙ, которое тоже может заполнить 10 слотов, где это звание???


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 8 2013, 10:43
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 8 2013, 16:23) *

в табличке русским по белому написано звание ПОРТНОЙ, которое тоже может заполнить 10 слотов, где это звание???

Вот теперь я понял о чем идет речь smile3.gif
...
Есть звание закройщик с линейкой опыта 0-380.
Далее следует звание швец с линейкой опыта 0-500.
Затем (по табличке) следует звание портной с линейкой опыта 0-0.
Швец с опытом 500 == Портной с опытом 0
Мне больше нравится звание швец с заполненной линейкой опыта 0-500, а вам хочется звание портной с отсутствующей линейкой опыта. Не вижу принципиальной разницы, на способность игрового персонажа не влияет. Присутствует некорректное заполнение таблички smile3.gif
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 10:49
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 12:43) *

Вот теперь я понял о чем идет речь smile3.gif
...
Есть звание закройщик с линейкой опыта 0-380.
Далее следует звание швец с линейкой опыта 0-500.
Затем (по табличке) следует звание портной с линейкой опыта 0-0.
Швец с опытом 500 == Портной с опытом 0
Мне больше нравится звание швец с заполненной линейкой опыта 0-500, а вам хочется звание портной с отсутствующей линейкой опыта. Не вижу принципиальной разницы, на способность игрового персонажа не влияет. Присутствует некорректное заполнение таблички smile3.gif

а мне хочется звание ПОРТНОЙ а ля брат админа, чтоб было 2017/500, например. Почему нет? И шанс пусть растет дальше.
мне кажется, что оно так и задумывалось

Сообщение было отредактировано Алиса_Селезнева: Август 8 2013, 10:52


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 8 2013, 11:12
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 8 2013, 16:49) *

а мне хочется звание ПОРТНОЙ а ля брат админа, чтоб было 2017/500, например. Почему нет? И шанс пусть растет дальше.
мне кажется, что оно так и задумывалось

Повторюсь
QUOTE
Некорректное описание может способствовать генерации вымышленной, ничем не подтвержденной способности, но никак не влияет на развитие игрового персонажа.

На самом деле, я совсем не против "продолжение банкета"... я бы сказал, что даже сильно хочу продолжения званий, чтобы можно было достичь 100% шанса делать превосходную нашивку.
Удачи в реализации наших хотелок smile3.gif
Изображение
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 11:17
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 13:12) *

Повторюсь

На самом деле, я совсем не против "продолжение банкета"... я бы сказал, что даже сильно хочу продолжения званий, чтобы можно было достичь 100% шанса делать превосходную нашивку.
Удачи в реализации наших хотелок smile3.gif
Изображение

наши хотелки взяты не с потолка, а с описания. Хотя, после банок с солениями и дозоров, большого удивления нет.


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
_Dr_House_
сообщение Август 8 2013, 12:16
Сообщение #28
Moswar Helper


Предупреждения: 0
В данный момент звание швец максимальное.
В таблице указано, сколько опыта надо получить до этого звания. Получается чтобы прокачать навык швец полностью должно быть 500/500, а навык портной еще не открыт, поэтому на него не переключается и не должно.

QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 8 2013, 11:49) *

а мне хочется звание ПОРТНОЙ а ля брат админа, чтоб было 2017/500, например. Почему нет? И шанс пусть растет дальше.
мне кажется, что оно так и задумывалось

Нет, вы не правы, оно не так задумывалось) И навыки, возможно еще будут открываться. А пока ограничение на шанс 70%


--------------------
Обнова! Изображение
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 12:34
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Dr_House_ @ Август 8 2013, 14:16) *

В данный момент звание швец максимальное.
В таблице указано, сколько опыта надо получить до этого звания. Получается чтобы прокачать навык швец полностью должно быть 500/500, а навык портной еще не открыт, поэтому на него не переключается и не должно.
Нет, вы не правы, оно не так задумывалось) И навыки, возможно еще будут открываться. А пока ограничение на шанс 70%

то есть нашивки копим и ждем открытия, а не тратим в пустую, я правильно поняла мысль?


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Август 8 2013, 12:36
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
А что будет, если швец 500/500 и качать дальше ? Получаемый опыт будет прибавляться или будет уходить в никуда ?


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 12:51
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Прошка-крошка @ Август 8 2013, 14:36) *

А что будет, если швец 500/500 и качать дальше ? Получаемый опыт будет прибавляться или будет уходить в никуда ?

сейчас в никуда, потому и копить, похоже, имеет смысл


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Август 8 2013, 12:55
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
Просто хотелось послушать начальника транспортного цеха представителя администрации blush2.gif


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 12:59
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Прошка-крошка @ Август 8 2013, 14:55) *

Просто хотелось послушать начальника транспортного цеха представителя администрации blush2.gif

так это на практике проверено уже


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Август 8 2013, 16:40
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Алиса_Селезнева @ Август 8 2013, 14:59) *
так это на практике проверено уже


Практика и мнение администрации не всегда совпадают black_eye.gif


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Август 8 2013, 17:02
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Прошка-крошка @ Август 8 2013, 18:40) *

Практика и мнение администрации не всегда совпадают black_eye.gif

это точно, но я практике больше верю)))


--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Август 9 2013, 01:54
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 11:12) *
Ошибка в описании приводит к дополнительным тратам игровых и/или временных ресурсов.

Некорректное описание может способствовать генерации вымышленной, ничем не подтвержденной способности, но никак не влияет на развитие игрового персонажа.
Это вы сами придумали? smile3.gif Впрочем не важно. Есть более серьёзный вопрос.
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 11:43) *
Есть звание закройщик с линейкой опыта 0-380.
Далее следует звание швец с линейкой опыта 0-500.
Затем (по табличке) следует звание портной с линейкой опыта 0-0.
Швец с опытом 500 == Портной с опытом 0
Мне больше нравится звание швец с заполненной линейкой опыта 0-500, а вам хочется звание портной с отсутствующей линейкой опыта. Не вижу принципиальной разницы, на способность игрового персонажа не влияет. Присутствует некорректное заполнение таблички smile3.gif
Простите, а где вы обнаружили такую табличку? Я, например вижу совершенно другую:
Изображение

Сообщение было отредактировано Чак: Август 9 2013, 01:56
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 9 2013, 05:02
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чак @ Август 9 2013, 07:54) *

Это вы сами придумали? smile3.gif Впрочем не важно. Есть более серьёзный вопрос.

Ну если вы видели такие ответы где-то еще, то спер оттуда smile3.gif
QUOTE(Чак @ Август 9 2013, 07:54) *

Простите, а где вы обнаружили такую табличку? Я, например вижу совершенно другую:
Изображение

Так и я про эту же табличку толкую.
Складывается впечатление, что вы уже все давно поняли, но продолжаете задавать одни и те же вопросы с разными комбинациями слов. Для чего?
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Август 9 2013, 06:12
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
Покажите мне на этой табличке стрелочками где вы видите в этой табличке такое:
QUOTE(gfifg @ Август 8 2013, 11:43) *
Есть звание закройщик с линейкой опыта 0-380.
Далее следует звание швец с линейкой опыта 0-500.
Затем (по табличке) следует звание портной с линейкой опыта 0-0.
Швец с опытом 500 == Портной с опытом 0
Мне больше нравится звание швец с заполненной линейкой опыта 0-500, а вам хочется звание портной с отсутствующей линейкой опыта. Не вижу принципиальной разницы, на способность игрового персонажа не влияет. Присутствует некорректное заполнение таблички smile3.gif
Я например вижу совершенно иное в этой табличке:
Закройщик - 285
Швец - 380
Портной - 500
+Quote Post
mw_3874243
сообщение Август 9 2013, 06:23
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чак @ Август 9 2013, 12:12) *

Покажите мне на этой табличке стрелочками где вы видите в этой табличке такое....

Не, я пас... может кто другой пальчиком поводит smile3.gif
+Quote Post
Мурка [20]
сообщение Август 9 2013, 06:28
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Ну, тогда я это сделаю.
Изображение
Какой к чертям 0? 500 чёрным по жёлтому.
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись