У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Обзор на новую локацию "Монастырь безмолвия"
Irvining
сообщение Март 23 2016, 14:27
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Март 27 09
Сообщений: 2 452


Предупреждения: 0


QUOTE
В игре надо понижать порог вхождения, а его повышают тем, что теперь топфармерам надо будет регенить ману, а проще это делать в локах с дешмаэл нубами.

что-то в этом есть, набиваю ману в гц, от грилса до мегана (полтора часа), пока набью ману - сливаю около 10ти нубов в деш ма.. А если хаи будут бить ману каждый день?)

Как по мне расход маны слишком большой.. можно придумать фичу, включаешь расход жалования и мана уходит в 2-3 раза медленнее.
С таким количеством жалования, осады утратили свои ценности. После залива в Ги ~ 700-800к очей, еще скопилось 70к жалования на чаре, нынче при онлайне час в день. Ги скилы проучены, жалование можно удалять?
Или заменить ману на жалование, с меньшим расходом.
Или ввести банки за жалование с бонусами, ввиде тату с подарков+ новые фишки за жалование.


--------------------
e2 MoonShadows>Стилер;e3 Blackmask>Панчер;e4 BanditsStyle>Громила; Inglorious>Гладиатор;
BENZINI>Всад>Налет>Росомаха; RussianPwnz0rs>Тиран;Хаос HACPATЬ>Берсеркер>Горный король>Электро;Рассвет>Убийца Shinobi>Гост; Izengard>Кондор;Возмездие>InFlame>Стервятник; Знамение off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beat31
сообщение Март 23 2016, 14:34
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Май 15 14
Сообщений: 1 566


Предупреждения: 0


ну канешна за жалование,нежить же в день по 30к делает я и забыл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Март 23 2016, 14:38
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


За вход отдал 1к жалования, и потом почасовая такса 1к соли в час сгорает) на втором этаже 2к и тд)
и на осады будут все ходить и фана прибавится)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Au6o2
сообщение Март 24 2016, 09:16
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Март 11 11
Сообщений: 3 579


Предупреждения: 0


QUOTE(DoKast @ Март 23 2016, 16:21) *
банка опыта увеличивает кажись на +50%, и шкатулки 5шт по 20% каждая
интересен не шанс выпадения глав, а шанс мешков, т.к. единственно возможный шанс добыть халявные ММ

если на ЗК за час убиваем 100-200 мобов дропаем 1-2 рубахи то тут сможем убить только 20 мобов т.к. маны не хватит, и если будет выпадать так же по 1-2 рубахи смысла в локации ноль

Ну кроме как обмен топ ГМ шмота но новый и крафт ГМ шмота для нежити....

Форум напоминает:
QUOTE(Astinus @ Ноябрь 26 2014, 22:03) *
Я запросил инфу:
Количество убитых мобов(КМ1) до патча и кол-во выбитого брига (КБ1).
Количество убитых мобов(КМ2) после патча и количество выбитого брига (КБ2).

В теории должно быть так:
КБ1 < КБ2 (добавлены новые фишки на дроп)
КБ1\КМ1 ~< КБ2\КМ2

Если оба соотношения не выполняются - дроп действительно упал. Пока что могу сказать, что дроп уников зависит от шмота на дроп, это точно. И нет проблем с замещением.

Данные исследования шансов дропа брига:
Ориентировочный шанс дропа брига - 2,8%. Оценивался на 10.000 мобов, так что точность приемлемая.
Ориентировочный шанс бропа брига до патча исходя из данных ЛК (оценивалось 14 число):
Убито монстров - 35125, брига выпало - 1388. Ориентировочный шанс выпадения брига - 3.95%.
Ориентировочный шанс дропа брига после патча из данных ЛК (оценивалось 25 число):
Убито монстров - 14 651, брига выпало 571. Ориентировочный шанс выпадения брига - 3.89%.

Шанс дропа брига сходится довольно точно для обоих дней. Дефицит и увеличение стоимости брига обусловлено исключительно меньшим количеством добытого брига. Никаких порезок уников не было.

П.С. Объясню различие в % шансе дропа у меня и в статистическх данных. Дело в том, что я убивал собов вообще без чего бы то ни было на дроп, а большинство фармящих имеет удачу\удачу грандастера и собиралку. Удача дает 30% к дропу, собиралка в зависимости от грейда и прокачки от 10 до 30%. В среднем получаем 40%, что позволяет с высокой точностью попасть в статистические данные.

На основании этого утверждаю - дроп, как и утверждали разработчики, порезан не был. Конечно, оценка довольно "прикидочная", но порезку дропа в 2-4 раза, как вы тут утверждаете, мы бы нашли без проблем.
Анонс администрации в январе 2016г:
QUOTE
• Добавлена функция, Дополнительная информация монстра.
Теперь вы можете посмотреть все предметы которые могут выпасть с монстра и их шанс, просто нажав на него умение "Дополнительная информация".
QUOTE(elQ @ Январь 13 2016, 04:18) *
А теперь администрации нужно дополнительно объяснить как высчитываются бусты к дропу.
Возможно цифры на скрине лишь пример, но поробуем обосновать теорию на нем.
Там видно, что Чешуя госпожи падает с шансом 19.1%, то есть это базовое значение.
Так же мы давным давно знаем (из разных теоретических выводов и накопленного опыта), что увеличение дропа на 100%, не означает, что дроп будет падать с 100% шансом, пример:
Базовое значение 10%
Буст шанса дропа +100%
Итоговый шанс дропа = 20%
А теперь вернемся к цифре 19.1% к которой прибавим 100% буста и получим ~38.2% итоговый шанс
НО! как мы опять же все знаем, после использования шкатулок, этот самый дроп (куски с мобов) начинает падать с 100% шансом, а шанс уже начинает влиять на количество итемов в стаке (2 или 3, или 4).

Вот исходя из таких размышлений, хотелось бы в итоге понять, используя будущий скилл и имея примерные цифры с предметов\бафов бустящих дроп, сможем ли мы ПРИМЕРНО определять шанс выпадения, учитывая вышеописанные расхождения.

Кто-то должен посмотреть доп.инфо о монстре и там заметить шанс выпадения мешков (если это работает на самом деле).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Март 24 2016, 11:58
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Irvining @ Март 22 2016, 16:47) *

чернила никто не отменял, час - 30к маны, дагером.

+ ~900к в карман дропом.

Фармлю 9ккк в час даггером в дешма, пруфов не будет.
QUOTE(Irvining @ Март 23 2016, 15:27) *

что-то в этом есть, набиваю ману в гц, от грилса до мегана (полтора часа), пока набью ману - сливаю около 10ти нубов в деш ма.. А если хаи будут бить ману каждый день?)

Как по мне расход маны слишком большой.. можно придумать фичу, включаешь расход жалования и мана уходит в 2-3 раза медленнее.
С таким количеством жалования, осады утратили свои ценности. После залива в Ги ~ 700-800к очей, еще скопилось 70к жалования на чаре, нынче при онлайне час в день. Ги скилы проучены, жалование можно удалять?
Или заменить ману на жалование, с меньшим расходом.
Или ввести банки за жалование с бонусами, ввиде тату с подарков+ новые фишки за жалование.

А вот это уже интереснее - расход соли вместо маны на каждого моба. Убил моба без соли - получил подзатыльник и улетел в столицу. Повышается значимость соли а нежить под шконарь.


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Peregar333
сообщение Март 24 2016, 19:39
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 15
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


Будет ли когда нибудь у нежите пушка которая заточина на ++ давать пассивку как в рассах будет ли даватся пассивка за арену как в рассе? будет ли вставка в пвп пушку как в рассе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ely4
сообщение Март 24 2016, 22:10
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Январь 27 13
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Peregar333 @ Март 24 2016, 20:39) *

Будет ли когда нибудь у нежите пушка которая заточина на ++ давать пассивку как в рассах будет ли даватся пассивка за арену как в рассе? будет ли вставка в пвп пушку как в рассе?

Ну раз введут лоу гм то надеюсь то что вам и статы подрежут, а то будет очень сильный дамаг от нежити


--------------------
Жду буст вампира
Жду "Генерала"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Peregar333
сообщение Март 25 2016, 07:34
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 15
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(ely4 @ Март 24 2016, 22:10) *

Ну раз введут лоу гм то надеюсь то что вам и статы подрежут, а то будет очень сильный дамаг от нежити

а дамаг от кур не очень сильный? что то их не режут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Март 25 2016, 08:48
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


QUOTE(Peregar333 @ Март 25 2016, 08:34) *

а дамаг от кур не очень сильный? что то их не режут

А не смушает то что ты в топ ма?


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Peregar333
сообщение Март 25 2016, 10:30
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 15
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(3aBp @ Март 25 2016, 08:48) *

А не смушает то что ты в топ ма?

а тебя не смущает что куры бьют в в 50к дефа по 10к и у нас не чего нету мегана грилса с пушки нету поссивки вставки нету смущает что я в ма иди играй за нежать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Март 25 2016, 11:18
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


QUOTE(Peregar333 @ Март 25 2016, 11:30) *

а тебя не смущает что куры бьют в в 50к дефа по 10к и у нас не чего нету мегана грилса с пушки нету поссивки вставки нету смущает что я в ма иди играй за нежать

Ты походу не перегар,а пригар.Я как то поскриню ваш дамаг для сравнения

И ты покажи дамаг в полтиник 10к


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Март 25 2016, 12:13
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


QUOTE(Peregar333 @ Март 25 2016, 10:30) *

а тебя не смущает что куры бьют в в 50к дефа по 10к и у нас не чего нету мегана грилса с пушки нету поссивки вставки нету смущает что я в ма иди играй за нежать

Просто сделай татуху от урона, я сделал, в 2к пдефа бьют по 45 урона, правдо стоит она дороговато но оправдана, куры с такими татухами уже давно бегают и молчат


Скрытый блок
Норм сказочка?, я тоже сочинять умею =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beat31
сообщение Март 25 2016, 16:07
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Май 15 14
Сообщений: 1 566


Предупреждения: 0


если вы пишите что нежить имба в топ ма то почему до сих пор там играет один клан?

я только этого не понимаю когда можно продать свою лоу гм пуху и одеться,там прост ппц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Март 25 2016, 18:58
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(beat31 @ Март 25 2016, 15:07) *

если вы пишите что нежить имба в топ ма то почему до сих пор там играет один клан?

я только этого не понимаю когда можно продать свою лоу гм пуху и одеться,там прост ппц

По сути, во всех расах играет 1 топ клан - это уже проходили.
Если говорить предметно - там есть и другие кланы, но их не видно (собственно, как и у других рас).
Люди-человеки задают вполне логичный вопрос - каким образом выходит что персы с пред. топ гм стволами и пвп вставкой 15% наносят 4800 урона и получают в ответ 11к.
Что бы следовало им ответить?
Да, есть такая ситуация - в бфг у нежити все статы и павер скилов подогнаны пасивками для комфортной игры против других рас. С этим нет никаких проблем.

П.С. Я сейчас не затрагиваю урон через кк, багование пасивки и ее ап до максимального уровня - это уже совсем другая история.


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Март 25 2016, 19:25
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


не милидд и без браса вампира такой себе солофарм. ты мобонюком 1000, тебе в ответ 4000 + стан biggrin.gif


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Март 25 2016, 20:01
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


Проверяли фарм уже?


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeTorrio
сообщение Март 25 2016, 21:51
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Апрель 6 15
Сообщений: 456

Забанен до: 13 Январь 2039
Предупреждения: 0


Проверили 1 этаж. Фармили в 2 - норм одетый кондор и на полных фуллах ястреб. Мобы падают быстро, но что там делать тем, у кого обвеса нет? Милишниками без предтоп пух точеных и гм сетов там нечего делать, либо фулку с хилом и ресом собирать, оптимальный фарм первого этажа соло, либо в 2.

Сообщение было отредактировано DeTorrio: Март 25 2016, 21:54


--------------------
Е2 - пал, варлорд, Е3 - саппорт, панчер, Е4 - тень, Е5 - хумолук.
Возмездие - Porshe911 - Сова
-== InFlame==-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Март 25 2016, 22:22
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
полных фуллах


Почему мне так смешно от этого словосочетания... laugh3.gif


--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 25 2016, 23:43
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(DeTorrio @ Март 26 2016, 06:51) *

Проверили 1 этаж. Фармили в 2 - норм одетый кондор и на полных фуллах ястреб. Мобы падают быстро, но что там делать тем, у кого обвеса нет? Милишниками без предтоп пух точеных и гм сетов там нечего делать, либо фулку с хилом и ресом собирать, оптимальный фарм первого этажа соло, либо в 2.

чо по дропу скрин давайте


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Март 26 2016, 00:01
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(MetRonOm @ Март 25 2016, 23:43) *

чо по дропу скрин давайте

Изображение


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 26 2016, 00:55
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


Список дропа 1 Этаж

Скрытый блок
Изображение



Дроп в магаз:
Скрытый блок

Изображение


Танк убивает моов соло даже в деш ма ;) долго но убивает, скажем так что танк в ПВП с мобами на 1 этаже выигрывает 1 на 1

С маунта дамага идет.

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Март 26 2016, 00:54


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Март 26 2016, 01:24
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


норм пацаны фармят 3й
ну ты понял
кстати пользуясь случаем продам 1 кусок булавы тайн пока шли выбилось случайно, на курицу не одеть ((

Сообщение было отредактировано CrabGam1ng: Март 26 2016, 01:25


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SneakyOne
сообщение Март 26 2016, 02:15
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 14
Сообщений: 3 383


Предупреждения: 0


QUOTE
С маунта дамага идет

На сколько эффективно?


--------------------
Ругаться матом, это как шахматы, мало знать как двигать фигуры, надо еще и играть уметь. © bash
Самая говорливая зелёнка ©
:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 26 2016, 02:41
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE(SneakyOne @ Март 26 2016, 11:15) *

На сколько эффективно?

Танком с руки бью 355 в пдеф билде, с ЛОУ маунта, гдето 680, но маунт страдает на нем я без щита по ХП проседаю, и скилы не проюзать. Так что не эффективно.

Еще плюс, мобы дикие агры кусают всеподрял, и не слезают, сагрил трех мобов, довел до Вендора, они там расптрошили всю охрану и начали долбить флаги))) в принципе реально их бросить на рынок и поживица дропом с торгашей, но я не такой изверг)

То что они юзают корни, так у них как будто рейнж 450, бежиш от них на маунте 600-900 и нормальный такой парик собрать можно.

Так же, владельцам ближайших постов Селенос и Орков - Укрепы и палатка дамажит мобов, так что берете парик на маунте и под пост - собераете дроп)

Кароче тестеры опять натестили... завтра еще поищу какие приколы есть) если пост рядом будет.

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Март 26 2016, 02:51


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Апрель 11 2016, 21:12
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


4.5. Билет: Драгоценная вставка Используйте этот билет, чтобы создать пять Драгоценных вставок по цене одной.
Стоимость одного билета - 2 Книги безмолвия.
4.6. Билет Драгоценная вставка х2 (Рецепт для крафтера) Используйте этот билет, чтобы создать 2 Драгоценные вставки используя в два
раза меньше кристаллов.
Стоимость одного билета - 1 Книга безмолвия.
Ничо не понял.Сколько я смогу скрафтить вставок 5 или 2.Или цена это цена у крафтера?Нихрена непонял

Или это я такой взял один билет на 5 вставок и + к этому крафтер с крутым рецептом скрафтит мне 10 вставок?


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Апрель 12 2016, 19:06
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Март 25 16
Сообщений: 3 578


Предупреждения: 0


С билетом для игрока делается 5 вставок по цене одной, при наличии у крафтера рецепта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Апрель 13 2016, 12:48
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


QUOTE(Developer Consultant @ Апрель 12 2016, 20:06) *

С билетом для игрока делается 5 вставок по цене одной, при наличии у крафтера рецепта.

Не,я уже протестил.
Два вида билетов,из них:
Первый(4.5):За одну книгу дает 5 билетов х2 крафта драг вставки.Тоесть за 5 билетов получаем 10 вставки
Второй(4.6):Это рецепт той самой х2 вставки.Который учит крафтер.
Тоесть без без билета 4.6,билет 4.5 полностью безполезен.
Ну а так прикольно,ведь при крафте 300 вставок тратим 150 перла.Относится только к перлу!


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuzutka
сообщение Апрель 24 2016, 08:10
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Февраль 11 15
Сообщений: 802


Предупреждения: 0


Скиньте кто то скрины сколько книг безмолвия нужно на создание разных билетов.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Апрель 24 2016, 08:46
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


Майка-2книги
Бижа-15 книг
Рифт зага-3 книги
Минерал-2 книги
Рец драг вставки-1 книга
Драг вставка-1 книга за 5 билетов

Сообщение было отредактировано 3aBp: Апрель 26 2016, 04:57


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irvining
сообщение Апрель 25 2016, 14:38
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Март 27 09
Сообщений: 2 452


Предупреждения: 0


QUOTE
Рифт зага-10 книг

3 книги


--------------------
e2 MoonShadows>Стилер;e3 Blackmask>Панчер;e4 BanditsStyle>Громила; Inglorious>Гладиатор;
BENZINI>Всад>Налет>Росомаха; RussianPwnz0rs>Тиран;Хаос HACPATЬ>Берсеркер>Горный король>Электро;Рассвет>Убийца Shinobi>Гост; Izengard>Кондор;Возмездие>InFlame>Стервятник; Знамение off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Апрель 26 2016, 04:56
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


QUOTE(Irvining @ Апрель 25 2016, 15:38) *

3 книги

Ойой.Внатуре.Не то написал)


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K1mono
сообщение Июнь 15 2017, 18:02
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Май 13 08
Сообщений: 546


Предупреждения: 0


Своевременное обновление biggrin.gif


--------------------
Happy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gefenok
сообщение Июнь 15 2017, 20:54
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 1 554


Предупреждения: 0


да уж читаю пираты, нежить) потом только дату топика посмотрел)


--------------------
Очень важная подпись, всем ее читать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pasifey
сообщение Июнь 15 2017, 21:38
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Ноябрь 24 15
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


Ээээ сообщения 2016 года. Я то думал главу новую ввели)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Июнь 15 2017, 21:55
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 010


Предупреждения: 0


ГГГГГГ


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aug
сообщение Июнь 15 2017, 21:57
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Январь 8 08
Сообщений: 4 033


Предупреждения: 0


biggrin.gif столько читал и все зря.


--------------------
Всё забыто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 10:32