У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Квест "Иван Купала" [07.07.2024]
_Ryuk_
сообщение Июль 6 2024, 18:10
Сообщение #1


UO Gamemaster
*

Регистрация: Ноябрь 7 23
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Уважаемые искатели приключений!

Наступает ночь Ивана Купала, время, когда леса Британии наполняются магией и волшебством. Под покровом древних деревьев и в тени мистических руин, магические папоротники начинают расцветать, словно напоминая о древних тайнах, хранящихся в их изящных листьях.

Согласно легендам Британии, под покровом этих папоротников спрятаны древние клады, охраняемые лесными монстрами и темными духами. В полночный час, когда луна освещает зеленые холмы и ветви старинных дубов, зовите своих друзей и союзников, собирайте свои мечи и щиты, и отправляйтесь в мрак лесов в поисках приключений и богатств.

Однако, будьте бдительны: под листьями папоротников скрыты не только клады, но и стражи — лесные монстры и зловещие темные духи, чьи тени становятся длиннее в ночи. Ваши навыки в бою и мудрость будут вашей главной защитой в этом лесу, полном тайн и чудес.

Дата начала: 7 июля, 23:00.

Важно:
Во время квеста PvP запрещено ТОЛЬКО в радиусе двух экранов от самих папоротников, а также запрещено поджидать других игроков поблизости. Поэтому не идите в том, что жалко потерять, или смените своё обмундирование, когда найдете место.



Изображение

В мир будет писаться примерное местоположение папоротников

Сообщение было отредактировано _Ryuk_: Июль 6 2024, 18:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Ryuk_
сообщение Июль 8 2024, 00:46
Сообщение #2


UO Gamemaster
*

Регистрация: Ноябрь 7 23
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Отрывок из дневника диггера Найтшоу


...Ночь Ивана Купала. Леса Британии вновь наполнились магией. Я, как всегда, почувствовав зов сокровищ отправился в лес. Но на этот раз все было иначе.
Каждый раз, когда я находил папоротник, там уже были искатели приключений. Храбрые и решительные, они собирались вокруг меня, готовые к сражению. Вместе мы копали и сражались с лесными стражами, охраняющими клады.
Ах, как я люблю копать клады! Этот безумный восторг, когда лопата врезается в землю и чувствует прикосновение золота. Но эти лесные духи... Они наблюдают, они всегда наблюдают! Как же страшно было чувствовать их присутствие. И все же, каждый раз, когда я видел искателей, готовых к бою, моя страсть к сокровищам вновь брала верх.
Четыре клада были выкопаны в эту ночь. Эти герои сражались с лесными монстрами и темными духами с такой самоотверженностью, что я был уверен в нашей победе. Их мужество и единство позволили нам справиться с каждым вызовом, который ставила перед нами ночь.
Эта ночь Ивана Купала останется в моей памяти как волшебное и незабываемое приключение. Я благодарен за то, что встретил этих отважных искателей и смог разделить с ними свою страсть к сокровищам.
До новых встреч, мой верный дневник...

Скрытый блок
Изображение

Скрытый блок
Изображение

Скрытый блок
Изображение

Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано _Ryuk_: Июль 8 2024, 00:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 07:12