У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [11.04.2020] - Quest "Нашествие риперской нечисти", (part 1).
И.О. Администратор
сообщение Апрель 11 2020, 04:39
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Всем! Всем! Всем!
Сага о нескольких частях.

Британиии грозит смертельная опасность! На Сосарию надвигаются полчища Риперской Нечисти.
По велению его Святейшества Лорда Бритиша, всем подданым Сосарии надлежит отложить все мирные дела и сплотиться против нашесвия Тёмных сил. Надлежит освободить Сосарию за кратчайшие сроки, иначе Риперская нечисть завладеет Британией и пострадает много мирных жителей. Необходимо не допустить проникновения врага в замок Лорда Бритиша. Старый мудрец Старовер поведал нам, что убить рипера можно только завладев частичкой его плоти - a piece of wood.
Каждого кто принесет Лорду Бритишу часть риперской плоти ждет награда (после прохождения всех частей).
Давайте же сплотимся все, от мала до велика и защитим наши земли от ненасытных захватчиков! Всем воинам надлежит отправиться на поиски Риперской нечисти, которая расплодилась по миру и надвигается на Британию.

* Возможны корректировки в процессе получения новых данных.

Изображение

Так же на следующей неделе.
Мы получили папку с исходниками абиста. Вопреки ожиданиям, в папке, вместо голых баб, действительно какие-то скрипты. Мы расковыряем это дело и будем думать об интеграции с новым клиентом с учётом реалий политики Абиса (инжект - зло и не спортивно).
Мы не смогли залить новый магазин ввиду отсутствия нужного человека на выходных. Но так он готов на 90% и приоткроем завесу, что там будет (ориентировочно в понедельник).
Не будет фермерства и пвп очков.
Не будет изменения цены на профпакет.
Не будет смена цвета кожи игроков (слетает на рестарте).
Будет существенное удешевление скилов.
Вендоры смогут менять как цвет кожи, так и человеческий облик. На более похожее на наших некоторых игроков (это уже залито, но в самом магазине пока нет новых опций).
Остальное пока не будем рассказывать.
Так же, после расковыривание исходников (не зря же 5 лет просили) планируем ещё раз обновить магазин, но уже с более сложными схемами выманивания кэша у населения. )

Квест запланирован на 19:00!

С уважением антикоронавирусная администрация.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Апрель 11 2020, 15:40


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Апрель 11 2020, 18:57
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


А пвп можно ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Апрель 11 2020, 19:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


Где искать этих мобов то ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chpokkk
сообщение Апрель 11 2020, 19:40
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 3 18
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


ну а в крафте то добавится что то ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-RagnaR-
сообщение Апрель 13 2020, 08:35 Нарушение 7.1, Апрель 14 2020, 12:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 18
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Я с вас балдю администрация))))
Обнова выйдет когда поснимают ВСЕ карантины в мире.Границы сотрутся.Человечество вымрет от очередной бактерии или гостя из другой галактики.И интернета не будет как такового.)))

Ну хоть вендора можно будет покрасить епт.Наконец-то.Сколько играю столько жду эту фичу.Жалко что вендора у меня нет.Как и у абсолютного,ска ,большинства игроков.))

Кто такой этот человек которого всегда нет?)))Это ваш вымышленный друг?))Может пора уже перестать ждать его и уволить уже к херам из проекта ( головы)?
Хз на счет квеста вообще нужен он кому ,не нужен.Новички на рипера не побегут,да и вообше не многие будут этим заморачиваться.

То есть ...В сухом остатке.Имеем ,что ничего не имеем.Опять же тоесть если бы вы ни сделали ничего на данную обнову ,игроки особо бы и не заметили.Смысл тогда вообще обновы?ТОгда хоть не добавляйте новых каких нибудь лагов,крашей с этим квестом.Это проблема Лорда Бритиша ( риперы ) вот пусть сам и разгребает.))))

Сделайте уже что нибудь ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!...ВСЕХ!!! еще раз ска ВСЕХ!!!Не квест .не арену очередную.Ни вампирам ни паладинам ни хумкам отдельно.Игроки же вам набрасывают идеи тоннами( не адекватов в расчет не берем).Огромное же место где разгуляться .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Апрель 13 2020, 11:26
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(-RagnaR- @ Апрель 13 2020, 08:35) *

Я с вас балдю администрация))))
Обнова выйдет когда поснимают ВСЕ карантины в мире.Границы сотрутся.Человечество вымрет от очередной бактерии или гостя из другой галактики.И интернета не будет как такового.)))

Ну хоть вендора можно будет покрасить епт.Наконец-то.Сколько играю столько жду эту фичу.Жалко что вендора у меня нет.Как и у абсолютного,ска ,большинства игроков.))

Кто такой этот человек которого всегда нет?)))Это ваш вымышленный друг?))Может пора уже перестать ждать его и уволить уже к херам из проекта ( головы)?
Хз на счет квеста вообще нужен он кому ,не нужен.Новички на рипера не побегут,да и вообше не многие будут этим заморачиваться.

То есть ...В сухом остатке.Имеем ,что ничего не имеем.Опять же тоесть если бы вы ни сделали ничего на данную обнову ,игроки особо бы и не заметили.Смысл тогда вообще обновы?ТОгда хоть не добавляйте новых каких нибудь лагов,крашей с этим квестом.Это проблема Лорда Бритиша ( риперы ) вот пусть сам и разгребает.))))

Сделайте уже что нибудь ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!...ВСЕХ!!! еще раз ска ВСЕХ!!!Не квест .не арену очередную.Ни вампирам ни паладинам ни хумкам отдельно.Игроки же вам набрасывают идеи тоннами( не адекватов в расчет не берем).Огромное же место где разгуляться .


забей,тут ничего не будут делать, я это уже давно понял и и забил на уо. Так проще)
у ИО скорее всего просто нету возможности сделать так как нужно... Ему связали руки и от него тут ничего не зависит.Скриптеров нанять они не могут,потому что не дают финансирования с верху а забирают себе в карман, либо пускают на более перспективный проект. Доступ к абиссту не давали 5 лет! 5 лет!!!! ну о чем тут говорить можно дальше. жаль конечно, но абисс умирает окончательно. даже вся наша конфа ушла на другой сервер, включая меня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I am Marvel
сообщение Апрель 13 2020, 12:58
Сообщение #7


Незарегистрирован








QUOTE(-RagnaR- @ Апрель 13 2020, 08:35) *

Я с вас балдю администрация))))
Обнова выйдет когда поснимают ВСЕ карантины в мире.Границы сотрутся.Человечество вымрет от очередной бактерии или гостя из другой галактики.И интернета не будет как такового.)))

Ну хоть вендора можно будет покрасить епт.Наконец-то.Сколько играю столько жду эту фичу.Жалко что вендора у меня нет.Как и у абсолютного,ска ,большинства игроков.))

Кто такой этот человек которого всегда нет?)))Это ваш вымышленный друг?))Может пора уже перестать ждать его и уволить уже к херам из проекта ( головы)?
Хз на счет квеста вообще нужен он кому ,не нужен.Новички на рипера не побегут,да и вообше не многие будут этим заморачиваться.

То есть ...В сухом остатке.Имеем ,что ничего не имеем.Опять же тоесть если бы вы ни сделали ничего на данную обнову ,игроки особо бы и не заметили.Смысл тогда вообще обновы?ТОгда хоть не добавляйте новых каких нибудь лагов,крашей с этим квестом.Это проблема Лорда Бритиша ( риперы ) вот пусть сам и разгребает.))))

Сделайте уже что нибудь ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!...ВСЕХ!!! еще раз ска ВСЕХ!!!Не квест .не арену очередную.Ни вампирам ни паладинам ни хумкам отдельно.Игроки же вам набрасывают идеи тоннами( не адекватов в расчет не берем).Огромное же место где разгуляться .


Полный бред. Убили 2ух риперов новички из UC. Увольнять он тут всех собрался, ты кто такой?? Почему ты решил, что там будет только покраска вендора???? Даже не знаешь, как поменяют лк, а уже делаешь глупые выводы.

QUOTE(nosferatu90 @ Апрель 13 2020, 11:26) *

забей,тут ничего не будут делать, я это уже давно понял и и забил на уо. Так проще)
у ИО скорее всего просто нету возможности сделать так как нужно... Ему связали руки и от него тут ничего не зависит.Скриптеров нанять они не могут,потому что не дают финансирования с верху а забирают себе в карман, либо пускают на более перспективный проект. Доступ к абиссту не давали 5 лет! 5 лет!!!! ну о чем тут говорить можно дальше. жаль конечно, но абисс умирает окончательно. даже вся наша конфа ушла на другой сервер, включая меня

А ты уже раз 5 пишешь, что забил на уо, но постоянно сидишь на форуме и обсуждаешь нововведения))) Если ты забил, то сдрисни отсюда, а так получается, что ты пустозвон.
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Апрель 13 2020, 14:01 Нарушение 7.2, Апрель 14 2020, 12:52
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(I am Marvel @ Апрель 13 2020, 12:58) *

Полный бред. Убили 2ух риперов новички из UC. Увольнять он тут всех собрался, ты кто такой?? Почему ты решил, что там будет только покраска вендора???? Даже не знаешь, как поменяют лк, а уже делаешь глупые выводы.
А ты уже раз 5 пишешь, что забил на уо, но постоянно сидишь на форуме и обсуждаешь нововведения))) Если ты забил, то сдрисни отсюда, а так получается, что ты пустозвон.


ты крыса подзаборная, ты бы шла лесом отсюда. твоего гнилого мышиного мнения никто не спрашивал, сиди в своём питере и хавало не открывай. сидишь жопу админам лижешь и тявкаешь в их пользу, что бы погладили хозяева. Ты на столько ничтожная крыса, что даже зассал встретится, сразу заблокировал. Так что сиди в своей халупе и сиди молча псина, тебе никто не разрешал пасть открывать.


Для особенных людей сообщаю, что многие кто не играет уже годами, посещают форум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I am Marvel
сообщение Апрель 13 2020, 15:36
Сообщение #9


Незарегистрирован








QUOTE(nosferatu90 @ Апрель 13 2020, 14:01) *

ты крыса подзаборная, ты бы шла лесом отсюда. твоего гнилого мышиного мнения никто не спрашивал, сиди в своём питере и хавало не открывай. сидишь жопу админам лижешь и тявкаешь в их пользу, что бы погладили хозяева. Ты на столько ничтожная крыса, что даже зассал встретится, сразу заблокировал. Так что сиди в своей халупе и сиди молча псина, тебе никто не разрешал пасть открывать.
Для особенных людей сообщаю, что многие кто не играет уже годами, посещают форум.

Ахахахаха прям с первого сообщения получилось взорвать твой пердак, вот ты псих))). Всегда открыт для общения, даже с таким как ты, пиши в скайп, не хочу продолжать тут ( live:jonnybravospb ). Но боюсь довести тебя до приступа, ты такой слабенький, упадешь в обморок с пеной из рта, а я потом виноват буду.
Go to the top of the page
+Quote Post
-RagnaR-
сообщение Апрель 13 2020, 21:37
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 18
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(I am Marvel @ Апрель 13 2020, 12:58) *

Полный бред. Убили 2ух риперов новички из UC. Увольнять он тут всех собрался, ты кто такой?? Почему ты решил, что там будет только покраска вендора???? Даже не знаешь, как поменяют лк, а уже делаешь глупые выводы.
А ты уже раз 5 пишешь, что забил на уо, но постоянно сидишь на форуме и обсуждаешь нововведения))) Если ты забил, то сдрисни отсюда, а так получается, что ты пустозвон.


Ты кто ,истиричка?Держи себя в руках.На будущее - )))эти вот скобочки обозначают улыбку.И написано ровно ,спокойно ,без раздражения.На мой взгляд,одни факты с которыми трудно поспорить.Да и безсмысленно.Они очевидны.Не обвиняю я ни кого .Не брызгай слюной.Ни кого не уолят,успокойся.Было написано с иронией .Это называется сарказм,если ты не знаешь,не понял или еще что то....

Где то ты уже мелькал на форуме.Вроде в благодарности Администрации.Благое дело .Я и сам вроде писал что все молодцы.Да я то и обращался вроде только раз.Помогли.Все хорошо.Отдельное спасибо за опреативность.Еще раз говорю,хорошая тема!И вроде мное благодарили админов,но ....Но нельзя же так как ты глубоко лизать.Помнится читал была смесь умиления и отвращения .Как муравьед прям проник в самые потаенные уголки прямой кишки.)))Я надеюсь администрация тебя чем нибудь поощрит.Искренне ,абсолютно говорю.Такую преданность надо поощрять.

По поводу глупых выводов.))) Ребят.Администрация.)) Теперь то уж вам нужно сделать что то стоящее.)))Раз уж человек так за вас топит.))Не то я создам таки тему и спрошу у вашей шавки по поводу глупости и почему она лает в мою сторону.))Там же и обсудим обнову.))

Так же...По поводу забивания и тому подобное.Мне кажется меньше всего кого то интересует твое мнение по этому поводу.)))Если я не часто захожу в игру,или вобще забил,но меня с ней все же что то связывает ,а именно потраченные деньги и уйма потраченного времени я буду заходить в игру писать на форуме ровно столько сколько посчитаю нужным!!!И мне х*й ложить( класть) АБСОЛЮТНО что об этом кто то подумает.Твое мнение так и подавно можешь перед тем как его озвучить ,лучше сразу запихни его себе в очко.P.S. Я видел что по поводу забивания на игру - это адресовано не мне.Я ВИДЕЛ!Это что бы ты меня не поправляла!

Сообщение было отредактировано -RagnaR-: Апрель 13 2020, 21:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I am Marvel
сообщение Апрель 14 2020, 00:38
Сообщение #11


Незарегистрирован








QUOTE(-RagnaR- @ Апрель 13 2020, 21:37) *

Ты кто ,истиричка?Держи себя в руках.На будущее - )))эти вот скобочки обозначают улыбку.И написано ровно ,спокойно ,без раздражения.На мой взгляд,одни факты с которыми трудно поспорить.Да и безсмысленно.Они очевидны.Не обвиняю я ни кого .Не брызгай слюной.Ни кого не уолят,успокойся.Было написано с иронией .Это называется сарказм,если ты не знаешь,не понял или еще что то....

Где то ты уже мелькал на форуме.Вроде в благодарности Администрации.Благое дело .Я и сам вроде писал что все молодцы.Да я то и обращался вроде только раз.Помогли.Все хорошо.Отдельное спасибо за опреативность.Еще раз говорю,хорошая тема!И вроде мное благодарили админов,но ....Но нельзя же так как ты глубоко лизать.Помнится читал была смесь умиления и отвращения .Как муравьед прям проник в самые потаенные уголки прямой кишки.)))Я надеюсь администрация тебя чем нибудь поощрит.Искренне ,абсолютно говорю.Такую преданность надо поощрять.

По поводу глупых выводов.))) Ребят.Администрация.)) Теперь то уж вам нужно сделать что то стоящее.)))Раз уж человек так за вас топит.))Не то я создам таки тему и спрошу у вашей шавки по поводу глупости и почему она лает в мою сторону.))Там же и обсудим обнову.))

Так же...По поводу забивания и тому подобное.Мне кажется меньше всего кого то интересует твое мнение по этому поводу.)))Если я не часто захожу в игру,или вобще забил,но меня с ней все же что то связывает ,а именно потраченные деньги и уйма потраченного времени я буду заходить в игру писать на форуме ровно столько сколько посчитаю нужным!!!И мне х*й ложить( класть) АБСОЛЮТНО что об этом кто то подумает.Твое мнение так и подавно можешь перед тем как его озвучить ,лучше сразу запихни его себе в очко.P.S. Я видел что по поводу забивания на игру - это адресовано не мне.Я ВИДЕЛ!Это что бы ты меня не поправляла!

После первых 2 строчек стало скучно и я перестал читать. Кстати твоему бойфренду я уже ответил выше))
Go to the top of the page
+Quote Post
-RagnaR-
сообщение Апрель 14 2020, 08:45
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 18
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(I am Marvel @ Апрель 14 2020, 00:38) *

После первых 2 строчек стало скучно и я перестал читать. Кстати твоему бойфренду я уже ответил выше))


Все ты прочитала мышка)))).Там написано не сплошным текстом,а с разделением на обзацы чтобы твоему мышинному глазу и мозгу было легко читать и воспринимать информацию.)))Тем более что еще нашла в себе силы огрызнуть и норку .))))Все верно !!!ПРавильно.Как и должно быть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Апрель 14 2020, 13:05
Сообщение #13


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Здесь обсуждаем содержание квеста, а не пишем эссе об его актуальности.
Так же выясняем отношения между собой исключительно в игре на дуэлях.
Жалобы на несовершенство этого мира - просьба сообщить Администрации через "Личный кабинет".
Дискуссии о том, о сём просьба начинать в соответсвующих разделах: междусобойчик в Общем разделе, а если есть что-то стоящее представить пред светлы очи Уважаемой Администрации, то в разделе "Вопросы и предложения Администрации".


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 12 2024 - 19:40