IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> MusicNews, Информационно-аналитическое издание
Prifect
сообщение Сентябрь 18 2014, 16:05
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Всем доброго дня.

Не так давно я запустил новостную группу с обзорами различных особенностей игры, первыми пробами в аналитике, а так же интервью и прочими будущими статьями.

Сегодня я хотел бы поделиться с вами новым выпуском нашего издания. Мы поймали игрока, принимавшего участие в древнейшем ЗБТ проекта MusicWars, и задали ему некоторое количество вопросов. К сожалению, из-за большого срока давности большинство подробностей и интересных моментов оказалось забыто, но мы не стали терять время даром, и поспрашивали нашего первого гостя о прочих игровых моментах.

И так, встречайте.

Изображение

Сегодня мы начинаем цикл статей с интересными персонажами игры MusicWars, дабы лучше познакомиться с миром проекта и получить информацию из первых рук.

И так, сегодня в гостях у нашего репортёра побывал персонаж ФлекСДеИнк, 15 уровня стиля УРБАН. Идея взять интервью у этого персонажа родилась после прочтения данного поста на форуме.

Изображение

Добрый день, для начала хотелось бы познакомиться. Представьтесь пожалуйста, откуда вы и чем занимаетесь в реальности?

Меня зовут Дмитрий, мне 24 года я из Латвии. 2 месяца назад закончил проф. школу на плотника и дизайнера мебели. Чем увлекаюсь? Ну есть хобби фотографировать красивые места, природа, заброшенные места и так далее..
*Здесь и далее орфография и пунктуация автора несколько откорректирована.

На форуме я столкнулся с вашим сообщением о том, что вам удалось поучаствовать в ЗБТ (Закрытое Бета Тестирование) проекта более 6 лет назад, не могли бы вы рассказать подробнее о том времени?

Да я уже и не помню как попал на проект. Был в игре рынок, где можно было покупать и продавать вещи за баксы и звёзды. Дизайн был маленько другим, не было животных с навыками. Существовали питомцы которых сейчас нет в игре, такие как: Кинг-Конг синего цвета с магнитофоном на плече. А почему игру тогда не запустили я не знаю, было обещано администрацией много всяких обновлений, данжей и так далее..

Игра в какой то момент просто пропала и появилась опять в сети два года назад. Может быть я тестировал и 8 лет назад так сразу и точно и не вспомнишь.

Изображение

Данный питомец был найден на просторах сети Интернет.

Я понимаю, что немного глупо спрашивать, но вдруг у вас сохранились скриншоты того времени?

К сожалению скриншотов нет, не было у меня особого смысла тогда их делать. В эту игру играю с самого открытия как только узнал что её открыла компания Дестэни, был очень этому рад. Ник первого перса был Скай тогда я был главой РЭП клана Мафия, который и существует по сей день,но получил бан за накрутку очков района мультами, хотя сам я этого не делал, но принимал в этом участие.

Вы выделили тот момент, что игра изначально разрабатывалась другим разработчиком, а потом перешла под крыло команды Destiny

У меня нет любви к играм данной студии, я по сути геймер и имея игровой стаж 11 лет, переиграл почти во все браузерные игры на русском рынке. Почему то мне понравилась именно эта игра, хотя есть и проекты, где я задерживался по 3-4 года.

Скажите, вкладываете ли вы реальные деньги для развития своего персонажа? Почему?

Я вкладываю реальные деньги на VIP. С ним играть легче и интереснее. А так же иногда делаю себе подарок покупая подарки за рубины, но это редко и в малых количествах.

Изображение

Чтобы вы изменили или же добавили в проект?

Игра хорошая и спустя некоторое время я вернулся в игру этим персонажем. Думаю что игре на данный момент не хватает свободы действий. Наш мир он же Саунд Сити как тюрьма... Бои, квесты, машины, атомка.. И больше, по сути, в игре ничего нет.. Думаю что нужно делать больше контента который расширит игровые рамки.

К примеру дать возможность строить дачу за городом, сделать рынок в игре.. Нужно расширять игровой мир и дать возможность игрокам путешествовать по миру игры, а не забивать его в рамки одного города..

Конечно мне бы хотелось что бы разработчики расширили клановый функционал ,своё хранилище, возможно даже своя большая хата дающая бонусы).

На форуме в последнее время было много споров о тактике игры. Мнения разделились на два основных лагеря:
* Максимально долго сидеть на одном уровне избегая получения опыта и тратить все ресурсы на характеристики.
Как можно быстрее получать уровни, ведь с ростом уровней понижается стоимость прокачки характеристик, и за те же ресурсы можно прокачать больше.

Что вы скажете по этому поводу?

Я думаю, что лучше всего не сидеть слишком долго на уровне, а идти вперёд. Посидел, прокачал характеристики, прыгай на следующий уровень. Ибо пока ты за квест на 15 уровне получаешь 2000$ и 70 звёзд, сидя на 25 люди получают в разы больше.. Чем больше уровень тем вкуснее и квесты и жирнее противники.

Игра постоянна сама понижает стоимость характеристик, так зачем сидеть ждать понижения на 18 уровне если можно сидеть на 25 ловить эти понижения и снимать плюшки с квестов. Нет смысла сидеть на уровне.. раньше был..

*Здесь должна была быть фотография пейзажей, сделанных нашим гостем, однако:
Я бы с удовольствием. Но фотографии я храню в альбомах, то есть сфотографировал, сходил, распечатал на плакаты, и стираю с компа) Поэтому вот приезжайте в гости = покажу плакаты))

Какой момент в игре вам запомнился лучше всего?

Ну был такой момент в игре когда я нечаянно продал робо-кота +8. Вот он мне и запомнился)

Большое спасибо за уделённое вами время, и напоследок, ваше пожелание нашим читателям!

Я желаю всем игрокам побольше зарабатывать, а если вам некуда тратить это заработанное можете всё слать мне! Я найду применение вашему добру)

И на этой позитивной ноте, мы прощаемся с Дмитрием, и желаем ему удачи в дальнейшем!

Сообщение было отредактировано Prifect: Сентябрь 30 2014, 22:55

--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Сентябрь 19 2014, 01:21
Сообщение #2

Member

петы имели по 2 способности раньше(зомби вроде 1),щас имеют по 3 рарные петы.
И раньше нефтебабла звали порингом и он был розовым.
Поринг-нефтебабл раньше мог востанавливать вдохловние.
И поринг-нефтебабл мог оживлятся умением оживление.
Раньще все петы которые были в подарках продавались в тц.
Появится в игре кибер-девочка,и горилла,и волк.
Когда введут петов хз,в сообществе официальном есть скрины все.
А про рынок добавлю там можно было что угодно продать,амулеты петы вещи и тд...
Ах ну да еще этит всех рарных петов,которые в подарках можно было в бета тест сервере самому качать в лабаратории... secret.gif
Так как тех петом которые продаются за 500 звезд...

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Сентябрь 19 2014, 01:35

--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
+Quote Post
Prifect
сообщение Сентябрь 19 2014, 17:13
Сообщение #3

Member

Новая статья с одним из топовых игроков 10 уровня! У нас в гостях - Мальчик-гей!

Для начала, не могли бы вы представиться. Скажите, откуда вы и если это не страшная тайна, чем занимаетесь в реальной жизни?

Хм. Я простой парень, высокий, голубые волосы, глаза карие. Зовут по-разному, друзья называют - Мой повелитель. Подрабатываю программистом на пару с Шелдоном.

Изображение

Насколько я помню, в одном из наших разговоров, вы упоминали о том, что это не первый ваш персонаж. Как давно вы уже в проекте? Сколько времени уделяете ему ежедневно?

В проекте это мой второй персонаж, первым я "прощупывал почву". После взялся за нового перса, которым решил играть грамотно, высиживая каждый уровень. Вот им я играл чуть больше года. Время занимают только мехи. Остальное не больше 10 мин.

Любой ник имеет под собой какую-то историю, за исключением бессмысленного набора букв. Скажите, с чем связан ваш ник?

Что бы быть сильным, не тратя кучу денег, надо было что-то придумывать. И я придумал. Придумал ник, благодаря которому меня будут атаковать неадекваты и карандаши мира MW. Деньги с них шли рекой, а опыта не было. Любой мало-мальски понятливый человек не станет набирать опыт и нападать на всех подряд. Как-то так.

P.S.: Рассказал только потому, что на моем уровне атак почти уже нет.

Изображение

Окей, со вступительной частью мы покончили, идём дальше. В боях я часто наблюдаю, что многие игроки считают слово "донат" оскорбительным, и проявляют чрезмерное количество агрессии по отношению к таким персонажам. Зачастую, под горячую руку попадает любой сильный персонаж, без разбора. Как вам кажется - это обычная зависть или нечто большее?

Это обида. К тому же люди не могут понять, как можно тратить на игру реальные деньги. А то, что игра живет только из-за доната никому дела нет. Кто-то получает удовольствие от бильярда, боулинга и тд. И вливают деньги туда. Я получаю удовольствие от игры в MW. Вот и вкидываю по-немногу реала сюда. Хотя в бильярд, боулинг, страйк я сам люблю сыграть.

С чем связан ваш выбор группы? И как долго вы намереваетесь оставаться на 10м уровне? С учётом того, что вы уже занимаете на своём 10 уровне 3385 место в общем рейтинге!

Выбрал клаб, так как люблю клубную музыку. Вот так банально. Потом нашел сильнейшую группу своего уровня по турнирным боям. Меня взяли с руками и ногами без них было бы как-то неудобно. Вся история. А 11 уровень возьму через неделю или две.

В чём для вас заключается смысл игры? Можно ли её вообще «пройти»?

Любую игру можно пройти. Просто нужно поставить себе задачу, которая удовлетворит тебя в конце игры. Для меня - это добраться до конца MW сильным 25м (думаю уже будет и 26 и 27). Да и играю я для приятного убийства времени.

Изображение

Сколько стоят характеристики на вашем уровне? И сколько, как вам кажется, стоит вкладывать в игру реальных денег для комфортной игры?

Мои характеристики дешевые. С этим вопросом лучше к Шалфею, Факториалу или к Я-Голубой. Вот там ценники. А бросаю я на игру денег ровно столько, сколько нужно для того, чтобы получать удовольствие от игры.
В моем случае это получилось 4000р в год.

Самый запоминающийся момент за время игры в MusicWars?

На 5 или 4 ур. где-то. Тогда за один день об меня убилось народу в общей сложности на 40000 кредитов.

Часто наблюдаю вас в боях на муз-мехах. Чтобы вы изменили или дополнили в этом режиме? И чего вы ждёте от празднования второй годовщины проекта?
Ограничить использование расходок.

Недонаты - тоже люди. И надоел разброс в уровнях. Седьмой против 15 уровня - это бред тамбовского ежика! В остальном дорабатывать можно только новые расходки и новые мехи. Очень хотелось бы увидеть такую расходку как дефиб, дабы воскрешать павших с 1 % хп.

На праздник прям не знаю что будет. Всегда охота чего-то нового. Только не нового пета или машину. Задолбали уже.

Большое спасибо за уделённое вами время! Что вы пожелаете нашим читателям?

Что можно пожелать читателям? Не только читать, но и пробовать.

И на этом мы вынуждены были попрощаться с нашим гостем, дИла-дИла..

Сообщение было отредактировано Prifect: Сентябрь 30 2014, 22:58

--------------------

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
+Quote Post
Prifect
сообщение Сентябрь 22 2014, 15:08
Сообщение #4

Member

Прилетело НЛО, и съело этот пост.

А если вам нравятся наши статьи, то вы всегда можете подписаться на наше сообщество в Вконтакте Music News | Music Wars и быть в курсе всех последних новостей)

Сообщение было отредактировано Prifect: Сентябрь 30 2014, 22:59

--------------------

+Quote Post
Prifect
сообщение Сентябрь 22 2014, 16:28
Сообщение #5

Member

И снова здравствуйте!
Сегодня в нашей редакции выдался гиперактивный день, мы взяли интервью с победителем МузБокс Лайв в Алмазной лиге, человеком, набравшим 1 367 363 очка в МузБоксе! Вы только вдумайтесь в эти числа!

Возьмём для примера, что наш гость каждую партию в МузБоксе набивал около 1000 очков. Это значит, что он провёл почти полторы тысячи игр! Каждая, к примеру, длилась около минуты. Суммарно получается почти 23 часа!
Только представьте, почти сутки в МузБоксе! Невероятное достижение!

Изображение

И так, встречайте, у нас в редакции, собственной персоной, Дюк)!

Предлагаю начать стандартно, а дальше - уже как пойдёт.

Для начала, не могли бы вы представиться. Скажите, откуда вы и если это не страшная тайна, чем занимаетесь в реальной жизни?

Времени предостаточно, забирайте сколько хотите. Эдуард, возраст скрою, просто скажу, что студент, город Краснодар.

Отлично, Эдуард, скажите как давно вы попали в проект? Возможно с этим связана какая-нибудь история?

за эти почти два года историй предостаточно, попал где-то в конце октября 2012 года, увидев рекламу на сайте зайцев.нет. Игра была тогда только в начале своего развития, недоработанная, поэтому интерес к ней угас довольно быстро. Уже после нового года не заходил, но потом скучным летним днем вновь наткнулся на нее, но уже ВК, но увы забыл пароль от этого перса(mail был выдуман только для игры)еще было обидно, ведь уже в того перса немало вложено было средств и времени, пришлось создавать нового через ВК. Но недели через две, вновь пытался подобрать свой пароль, получилось, вот я тут и до сих пор.

Любой ник имеет под собой какую-то историю, за исключением бессмысленного набора букв. Скажите, с чем связан ваш ник?

[/i]Так с детства называли друзья, ник как-то образовался от имени. Эдик->Дюк

Изображение

Окей, со вступительной частью мы покончили, идём дальше. В боях я часто наблюдаю, что многие игроки считают слово "донат" оскорбительным, и проявляют чрезмерное количество агрессии по отношению к таким персонажам. Зачастую, под горячую руку попадает любой сильный персонаж, без разбора. Как вам кажется - это обычная зависть или нечто большее?

Не всякий сильный персонаж-донат, кто-то добился этой силы перса простым "задротством", а у них просто зависть, тем более, в основном это маленькие дети, которым разрешили полазить в интернете, они еще и не такое могут сказать.

А как вы сами относитесь к "подталкиванию" игрока платить в "условно-бесплатных проектах"?

Если человек получает удовольствие от этого, то почему бы и нет, кто-то любит ходить в кино, клубы, пить пиво и т.п., а кому-то для веселья достаточно посидеть в безобидной онлайн-игре. Человек сам решает, куда ему потратить деньги, и вложить их в игру далеко не самое глупое решение.

Скажите, как много времени вы уделяете в среднем проекту? В соревновании МузБокс Лайв вы заняли первое место в алмазной лиге! Как вам это удалось и не снились ли по ночам красно-жёлтые иконки и кубки из МузБокса?)

[i]Времени много, часов 10. Так как не могу похвастаться огромными сбережениями, чтобы соревноваться наравне с перекатами и т.п., приходится брать онлайном, во время эвента приходилось все свободное время уделить игре.
Это мой любимый эвент, он не зависит от силы перса, только от настойчивости, онлайна, любви к музбоксу и немножко доната.

Первое место в МузБокс Лайве - это ваше самое серьёзное игровое достижение? Или же были моменты, которые запомнились лучше и доставили больше эмоций?

Хм, наверное это все-таки самое главное, в прошлый такой эвент получилось только 5-ое занять в этой же лиге, так что теперь я счастлив. Вообще я ставил себе три цели в игре.

1. Дойти до макс уровня.
2. Добраться до топ 100 в рейтинге.
3. Победить хоть в одном турнире.

Так что при выполнении каждого из этих пунктов, я был очень рад, теперь могу спокойно забить на игру, если появится желание.

Скажите, с чем связан выбор вашего стиля и группы? И как давно вы в ней состоите?

И ещё вопрос вдогонку. Зачастую у игроков завязываются отношения не только в виртуальном мире, но они перерастают и в мир реальный. Виделись ли вы с кем-то из своих игровых знакомых из реальности, и хотели бы вы встретиться с кем-то?

Стиль был выбран просто, как только я прочитал определение слова "меломан", я сразу понял, что это мое, так как слушаю разные стили, да и в принципе музыку очень люблю и слежу за новинками.
Насчет группы могу сказать, что это случайность, сюда я пришел для убежища от навязчивых заявок ну и для набивания рингов. Групп сменил много, сейчас буду собираться в ту, которая пока что была наилучшей.
У меломанов не такой большой выбор групп, странные, вишенки, может упс сорри, да и все. Опыт своей группы уже был, больше неинтересно это, а менять стиль не могу, ибо меломан в душеsmile3.gif
Насчет знакомых в игре, увы ни с кем не виделся, да и не думаю, что увижусь когда-либо, но пока есть такая возможность хочу передать привет Ленеlaugh3.gif я знаю, что она будет это читать -_-

Окей, передадим привет Елене, это дело правильное и мы только за!)

Вы считаете, что группы стиля Меломаны слабее конкурентов? Как думаете, с чем это связано?

В основном мало кто знает, что за слово такое- "меломан":D все видят "рок" и сразу- "о,даа, это моёё, рооок"

А как же "Клаб" и тыц-тыц-тыц? smile3.gif

Изображение

Нас читает много игроков, которые только начинают постигать мир игры MusicWars. Можете ли для них рассказать какие-нибудь хитрости или советы по тому, как лучше прокачивать персонажа и вообще, пройти игру?

Ну пути два, надо себе сразу выбрать один из них. Сидеть на одном лвл годами, брать турниры и вообще быть перекачкой типа юзи и кандрата, либо не смотреть на уровень и спокойно идти к вершине (второй путь лучше, так как, несмотря на размеры доната таких турнирщиков, их легко выигрывают высокие лвлы).
А вообще хитростей у игры много, но лучше узнать их опытным путем, всё не описать.

Правильно, "метод тыка" ещё никто не отменял!)

Мне кажется, что пора заканчивать, дабы не сильно утомлять)
И на последок, пара заключительных вопросов.

1. Чего вы ждёте от празднования второй годовщины проекта

2. И ваше пожелание нашим читателям (возможно приветы, поздравления и т.д.)

Уже ничего не жду, все равно никогда ожидания не исполняются, но надеюсь на что-нибудь грандиозное и скорее всего появится 26-ой лвл, теперь это и меня коснется...
Хочу поздравить всех с 2-ухлетием проекта, несмотря на все его недостатки мы продолжаем здесь играть и даже вкладывать средства, ибо это веселоsmile3.gif

На этом всё. Выбрали для вас самое интересное и "вкусное". Передаём ещё раз привет, загадочной Елене, и будем далеко не против, если она отметится в комментариях к статье!)

Сообщение было отредактировано Prifect: Сентябрь 30 2014, 23:42

--------------------

+Quote Post
Prifect
сообщение Сентябрь 23 2014, 14:26
Сообщение #6

Member

Интервью с одним и Топовых игроков - New Avatar!
Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Сегодня мне повезло достучаться до одного из топовых игроков MusicWars, имеющего в сумме более 61.000 очков характеристик! Воу... Регулярный победитель турниров, гроза 25х уровней.. Встречайте, New Avatar!

Изображение

Можно обращаться ко мне аватар, родом с оматикайи. в реальной жизни я бездельник.
*примечание редактора. Орфография и пунктуация немного откорректированы.
**примечание редактора 2. Оматикайя - один из многочисленных лесных кланов На'Ви, обитающий в глубине пандорианских джунглей, см. фильм Аватар.

Оматикайя - это далеко)
Отлично, Аватар. Давно вы в проекте? Откуда в него попали и почему остались именно тут?

Год играю. От безделья зашел в игру и остался тут.

Вы являетесь лидером очень сильной группы, которая была создана, судя по игровой информации, около 2х месяцев назад.
Как вам удалось собрать настолько сильный состав за короткое время? Или же группа является реинкарнацией какой-то другой?

Я бывший лидер 4-х или 5-ти групп. За год игры я знаю почти всех сильных игроков. Поэтому труда особого не было в наборе игроков.

Изображение

А с чем связано такое количество групп? Вы их распускали из-за внутренних разногласий, или же передавали обязанности на плечи других игроков, а сами уходили создавать новое?

Все началось с оматикаий в меломанах. Потом когда группа стала сильна, ушел поднимать академию оматикай. И через пару недель ввели смену стиля и топы с других стилей предложили объединиться. После чего возглавил группу виза пеппер, а из визы пеппер пришел в рок и организовал тут эту группу.

Согласуются ли каким-то образом действия топовых групп между собой по захвату территорий?

Нет договоренности между топами ни на счет территорий, ни на счет турниров.

Как много времени вы в среднем уделяете игре ежедневно? И как отнеслись к последнему крупному нововведению - войнах на Мехах?

Часов 6, в среднем, в сутки играю. Меха это не моё. Кому то нравиться, пусть шпилятся.
*Примечание редактора. Шпилить - играть, принимать участие.

Изображение

Часто ли вы сталкиваетесь с негативом в вашу сторону? И много ли получаете писем от новичков с просьбами подарить подарок//VIP и прочее? Как на это реагируете?

На попрошаек реагирую спокойно, так же как и на негатив в мою сторону. Когда хорошее настроение, могу и попрошайке подарок подарить)))))))))))
После этих слов посыпятся тонны просьб)

Подаришь подарок? Мне мустанга качнуть надо...
Кстати, если мы уже об этом заговорили. Случайно нет у вас какой-то статистики, сколько раз пришлось крутить рулетку, чтобы вытянуть оттуда кольцо +10

Кольцо композитора было на +9, с рулетки достал на +10. Много торна потратил на то, чтобы разок еще доловить колечко.

Изображение

Какой игровой момент запомнился вам сильнее всего?

Ночной сегодняшний турнир запомнился.финальный бой.

Не поделитесь случайно с общественностью ссылкой на бой и скриншотом результатов турнира?
И ещё буквально пара вопросов, дабы сильно не наглеть.
Знакомы ли вы с кем-то из игроков в реальном мире? Возможно были игровые "сходки" или сборы?)

В скайпе общаемся со многими топами. Надеюсь сходка будет в будущем. На турнире первым стал как всегда, просто забавный бой получился.

Ну и напоследок. Чтобы вы пожелали нашим читателям? (Тут можно и нужно передавать приветы и поздравленияsmile3.gif

купил рубин купи еще!!!)))))))))))

А это большой секрет, сколько рубинов уже было примерно куплено за год игры?)

Не веду бухгалтерию, поэтому не могу сказать даже примерное количество. Все, я отключаюсь. Спасибо за беседу.

Сообщение было отредактировано Prifect: Октябрь 9 2014, 14:40

--------------------

+Quote Post
Prifect
сообщение Сентябрь 24 2014, 11:20
Сообщение #7

Member

Изображение

BREAKING!!!

В ближайшее время (этот вопрос ещё уточняется), наше издание получит Эксклюзивное интервью с, внимание, Администрацией игры MusicWars.

Впервые в истории проекта Администраторы ответят на вопросы репортёра!

На данный момент список вопросов уже согласован и отправлен Администрации проекта. Осталось дождаться только ответов и подготовить статью для публикации.

Подписывайтесь на наше сообщество, дабы всегда быть в курсе всех самых новый и свежих материалов!

Сообщение было отредактировано Prifect: Октябрь 9 2014, 14:41

--------------------

+Quote Post
Prifect
сообщение Сентябрь 26 2014, 15:40
Сообщение #8

Member

И да, у нас радость.

Изображение

Наше сообщество первым получило верификацию фан. группы игры MusicWars! Тадам)

Сообщение было отредактировано Prifect: Октябрь 9 2014, 14:41

--------------------

+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 26 2014, 20:41
Сообщение #9

Member

smile3.gifНорм сообщество, надеюсь будет много интересных статейsmile3.gif

--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я