У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Облики - мертвый рыцарь, начальный уровень
Be3geBJIa3_E7
сообщение Октябрь 22 2015, 10:33
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 4 15
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Облики - мертвый рыцарь.
Облик это перевоплощения (трансформы) нежити, меняется внешний вид и дается прибавка к параметрам.
Учатся у Плесени в разделе Облики, для этого вам понадобиться 10 свитков частей плоти нужного облика и 50к адены.
Некоторые дают только ++, некоторые -++ и --++.
Облики которые дают только ++, дают наименьшую прибавку и практически не интересны на начальных уровнях, облики которые -- дают наибольшую прибавку, но и минусы тоже, так что решать вам или купить облик за 500к+ и ковырять моба или 100к и бить его сильно и быстро, но жертвую при этом скоростью бега или защитой.
Помните, что при обгрейде (прокачке) облика + и - увеличиваются и сильно меняют все.
Изучив 1 раз Облик, он у вас остается насовсем и вы можете менять свои, изученные Облики, уже бесплатно у Плесени. Также обгрейд (прокачка) облика сохраняется для каждого Облика. Прокачивать или нет какой-то канкретный облик или все, ваш выбор, дорого и пока Плети (соли) не хватит на все, также пасивка не работает.

Обгрейд (прокачка) облика делается с помощью специальных свитков - Силы тьмы, которые дропаются (выбиваются) с зараженных мобов или покупаются на рынке. Учатся так же у Плесени в разделе Облики, чтобы обгрейдить облик необходимо в нем находиться и нажать кнопку улучшить облик. Для этого вам понадобиться, выученный облик 0 левела и:
1-Облик адепта BA: 10 свитков (Облик адепта BA) + 65 левел персонажа + 50к адены + 200 плети. Прибавляет только ХП, в моем случае 2к.
2-Боевой облик EK: 10 свитков (Боевой облик EK) + 70 левел + 100к адены + 500 плети. Немного изменяет параметры и прибавка к ХП.
3-Облик бездны EL: 10 свитков (Облик бездны EL) + 75 лвл + 200к адены + 1000 плети. Прибавка примерно 2к атаки и 1к ХП. Дорого получается.
4-Облик лидера MA: 10 свитков (Облик лидера MA) + 80 лвл + 400к адены + 2000 плети. Прибавка 4к атаки, 2к деф, 1к ХП, все, очень дорого.
5-Сверх-облик GM: 10 свитков (Сверх-облик GM) + 84 лвл + 600к адены + 4000 плети.

Прибавка к скорости 1 за уровень облика, BA-1, EX-2 и т.д., так же и в -, т.е. облик который вам даст большой + в атаке, но - 5 скорости.
Прибавка к силе атаки %.

Облики 60 уровня:
Костяной: + физ атаки, + физ защита. Прибавка очень незначительна. Я прокачал 2 левел, но зря, для меня не интересен. Скорей всего это будет интересен для одного Облика, если денег мало.
Безголовый: - скорость бега, + ХП, + ЦП.
Кандалы: - физ атака, + ХП, + скорость бега (1-5).
Золотой труп: - скорость бега (1-5), + физ защита, + маг защита.
Конвоир: - скорость бега (1-5), + физ защита, + маг защита. Разницы с Золотым трупом, на начальном левеле, кроме -1 скорость, нету.
Усопший: - физ защита, - маг защита, + физ атака, + скорость бега (1-5). Сильно снижает параметры деф. ДПС максимальный из всех 60 лвл обликов!
Дубак: + скорость атаки, + физ атака. На начальном левеле облика прибавка к дпс очень незначительна.
Вертухай: - скорость бега (1-5), + скорость атаки, + физ атака. Параметры и внешний вид, кроме пушки, такие же как у Дубак, только скорость в - (1-5).

Выучил все облики 60-го левела, но делаю обгрейд только некоторых, потому как начальные параметры облика меня не сильно радуют, как облик ведет себя на 86 левеле, т.е. до выбора облика 87 я не знаю.
Облик дубак мне не понравился, слишком маленькая прибавка к дпс, и я его прокачивать не стал, возможно при повышении грейда облика эта прибавка будет больше.
На данный момент считаю достаточным выучить 1-2 облика на физ деф и (или) на физ атаку, если денег совсем нету, то и не напрягайтесь, прибавка очень незначительна, тем более без соль бижи. На 70 левеле перса со скилом "Мертвая хватка" можно менять или +физ атака+скорость атаки-физ защита или +физ защита+откат.

Каждый решает сам по своему опыту и средствам учить или не учить, на данный момент пасивка не увеличивается и большого смысла учить все подряд я не вижу, мне было интересно, я выучил.
Может у кого-то при переходе 87 уровень, прокачаны все скилы, достяги, соль бижа 9 левела припасена, маунт 7 левела, ульта или комба, я пишу для новичков.

Сообщение было отредактировано Be3geBJIa3_E7: Ноябрь 11 2015, 20:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T1meS
сообщение Октябрь 22 2015, 11:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 9 15
Сообщений: 369

Забанен до: 26 Июнь 2038
Предупреждения: 0


А какие облики хороши для дд рыцаря?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Be3geBJIa3_E7
сообщение Октябрь 22 2015, 11:51
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 4 15
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Внимательно читаем, я написал все и подробно. % не знаю, прибавки не значительные, чар у меня практически новый в прокачке за старую расу почти не был, этот чар только из-за сумки торговца, тут она решает многое, знал бы на другого чара купил бы, а так как проучены дорогие образы, перекачивать не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 23 2015, 13:02
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


сколько ушло адены на изучение всех обликов (проучка у плесени+скупка частей поти)? я думаю многих пугают цены...еще интересно ыбло бы узнать, по какой цене можно купить отдельные части.
по осбственному опыту, я так понял, что эффективнее всег она данный момент, просто изучать облики. потому что при изучении облика идет максимальная прибавка в статах. а при его апе что-то совсем убого. например, я апал вурдалаку облик (в описании было заявлено, что дает деф и силу). апнул до 4 лвла н оприбавка в силе была только после его изучения, то есть на первом лвле облика. с каждым последубщем апом, шла прибавка в хп и чуть-чуть дефа, примерно по 80-100.


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Be3geBJIa3_E7
сообщение Октябрь 23 2015, 21:38
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 4 15
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Думаю многие вопросы сейчас не актуальны, это было на старте расы, сейчас дропа частей практически нет и можно забыть о сборе Обликов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REt102
сообщение Январь 27 2016, 14:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 27 16
Сообщений: 21

Забанен до: 13 Май 2037
Предупреждения: 0


http://s015.radikal.ru/i332/1601/b4/15e16b10d566.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1601/01/d30025cda0bc.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1601/92/5af203eb41af.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Январь 27 2016, 23:46
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Почему именно в этой теме?


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Be3geBJIa3_E7
сообщение Февраль 10 2016, 16:29
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 4 15
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


Оставьте пожалуйста первое сообщение, остальное мусор, удалите!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 17 2024 - 02:16